форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2010, 04:19
Rumynsski Rumynsski вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2
Rumynsski на пути к лучшему
По умолчанию А что дальше ?

Попытаюсь сформулировать свои мысли.
Узнал про коб около года назад. До этого были свои мысли насчет положения мировых дел. Доволен собой потому как допер своей сооброжалкой до ГП, как тут его называют))

Никогда не интересовался политикой. За то вот астрономия моя излюбленная тема. Как-то читал статью аналитическую про вне земной разум. Там былы приведены интересные расчеты. При одном из расчетов мы уже были просто обязаны столкнутся с внеземным разумом существуя он.
Суть там заключалась в колонизации пригодных для жизни планет. То есть некая из цивилизаций заполоняет собой все пригодные для жизни планеты. Тем самым неменуемо добираясь и до нас. Представляете кокая это биомасса ? Трилиарды людей...тысячи планет...Это один вариант

Еще были расчеты при которых причиной отсутствия контакта является нежелание выходить на связь. Расширять свои "владения" более древней цивилизации. Тоесть они поддерживают необходимый уровень населения и неболее того.

Вот тут то я и задумался а чего хотим мы ? Зачем столько народу ? Везде твердят давайте больше! Вон сколько китайцев и т.д.

Спросите при чем тут КОБа. а при том что если все будут жить хорошо то сколько станет народу ? Благоприятные условия для воспроизводства...

Конечно сейчас мы с вами живем на фабрике по выращивание скота коим мы и являемся. Это угнетает здорОвомыслящего человека. Но у нас есть люди которые берут на себя грех и ответственность за регулирование населения.

Заменит КОБа нынешнию систему. Все хорошо. все живут в свое удовольствие. Народу прибавляется. прибавляется. И вот неостается мест для жилья... И что дальше ? выбирать народным собрание кому рожать а кому нет ?
Вот до сих пор думаю что дальше-то ? Что лучше ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2010, 20:48
МАРС МАРС вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 22
МАРС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что дальше ?

Думаю стоит нам всем понять что мы на планете этим балом не правим. Человек это симбиоз бактерий и вирусов. Если к планете относится с позицый только потребления то как говорил Петров мы ее быстро обгрызем. Так вот тут есть технологии сдерживания в основном природного проявления.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot