форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2009, 03:18
Ку! Ку! вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 7
Ку! на пути к лучшему
По умолчанию Воздействие астральных сущностей

О типах психики в человечниках(делайте выводы)
Как сообщает журнал "SA Scientific Journal", группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности!
Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!

Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.

Научный коллектив Университета Кейптауна, Южная Африка, в составе известных ученых с многолетним опытом исследований паранормальных явлений, в том числе и методами фиксации, ауры, возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, известным в научном мире своими исследованиями, совершил переворот в осознании значимости этих полей в жизни человека.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.

Начав свои исследования несколько лет назад и, получив обнадеживающие результаты, они решили усовершенствовать методы своих исследований, что и привело к потрясшим научную общественность открытиям. Были получены данные, подтверждающие непосредственное взаимодействие астральных сущностей с аурой людей!

Так, например, были получены фотографии, позволяющие увидеть "проникновение" астральных сущностей в ауру человека.
Дальнейшие исследования показали, что поля, обозначающие астрала, имеют переменную интенсивность. Поначалу, исследователи отнесли это к статистическим флуктуациям. Однако детальные исследования показали, что эти флуктуации коррелируют с гармоническими составляющими модулированного сигнала. Анализ этих флуктуаций с помощью мощного компьютера по специально разработанному алгоритму, дал совершенно неожиданные результаты. Оказалось, что эти флуктуации коррелируют с биолектромагнитной активность мозга человека, с которым эти сущности взаимодействуют.

Объясняя эти корреляции, ученые утверждают, что им удалось зафиксировать этапы "проникновения" астрала в ауру объекта. Из результатов их исследований следует, что на первых этапах "проникновения" астрал синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами "жертвы" и, таким образом, получает доступ к ауре "жертвы". После проникновения в "жертву", происходит перестройка внутренних ритмов "жертвы" под воздействием астрала.

Комплексные исследования, с привлечением специалистов психологов и психоаналитиков, показали, четкую корреляцию между этими флуктуациями и психофизиологическими реакциями людей, участвующих в экспериментах. Более того, были получены такие результаты этого воздействия, что работы этой группы ученых тут же были засекречены.

Сами эти названия уже говорят о многом, характеризуя эти объекты. Они отличаются между собой как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и его динамическими характеристиками. Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.

"Черные" сущности, например, проявляют постоянную активность в "попытках проникновения" в ауру человека.

"Чистые" же сущности, как правило, такой активности не проявляют.
Полученные корреляции между активностью "черных" сущностей и психофизиологическим состоянием людей также показывает их отличную от "чистых" сущностей степень воздействия на людей. Как правило, такое воздействие вызывает ничем необоснованную агрессию людей не адекватную ситуации.

На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих сущностей!
Практически все политики и бизнесмены, собравшиеся на саммите в Йоханнесбурге, "ИНФИЦИРОВАНЫ"!

Результаты этих исследований потрясли ученых! Оказалось, что наибольшее количество "черных" сущностей с частичным или полным проникновением в ауру, было зафиксировано в группах политиков и бизнесменов! Количество "инфицированных" "черными" сущностями среди политиков и бизнесменов оказалось во много раз превосходящим количество таких же "инфицированных" среди заключенных!

Кроме того, были проведены исследования на предмет "инфицирования" астралами, многих политиков самого высокого ранга из разных стран мира. Результаты оказались удручающими.
Таким образом, статистические исследования подтвердили выводы ученых о том, что огромное количество людей, особенно политиков и бизнесменов, находится под постоянным воздействием "черных" астралов, контролирующих их сознание и поведение! Поэтому, по всей видимости, действия политиков зачастую оказываются неадекватны политическим и экономическим ситуациям в мире.

Я там нарезал , что поинтересней полностью тут http://www.agnivek.ru/astral.htm

В дополнение, я как и Рожденный в СССР тоже читал книги антрополога Карлоса Кастанеды, так вот там нагваль(человек знания) Дон Хуан тоже поведал Карлосу, а через его книги и всем остальным вопрос-вопросов и ещё много чего.

Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное. Он замолчал и посмотрел на меня. Его паузы всегда были исключительно своевременны. Он всегда умолкал, когда у меня с языка был готов сорваться вопрос. — Что же они обнаружили, дон Хуан? — спросил я. — Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, — сказал он, чеканя слова. — У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди — его пленники. Этот хищник — наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого…
— Ты благодаря лишь собственным усилиям достиг того, что шаманы древней Мексики называли «вопросом вопросов», — сказал он. — Я окольными путями подводил тебя к тому, что нечто держит нас в плену. Разумеется, мы пленники! Для магов древней Мексики это было энергетическим фактом. — Почему же этот хищник «захватил власть», как ты об этом говоришь, дон Хуан? — спросил я. — Этому должно быть логическое объяснение. — Этому есть объяснение, — ответил дон Хуан, — и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в «человечниках». Таким образом, они всегда имеют пищу. Я почувствовал, что моя голова болтается из стороны в сторону. Я не мог выразить свое недовольство и огорчение, но дрожь моего тела выдавала их. Я трясся с головы до пят безо всяких стараний со своей стороны. — Нет, нет, нет, — услышал я свой голос. — Это бессмыслица, дон Хуан. То, что ты говоришь, — это нечто ужасное. Это просто не может быть правдой, ни для магов, ни для обычных людей, ни для кого. — Почему? — тихо спросил дон Хуан. — Почему? Потому, что это приводит тебя в бешенство? — Да, это приводит меня в бешенство, — отрезал я. — Это ужасно! — Ну, — сказал он, — ты еще не слышал всего. Подожди немного, посмотрим, каково тебе будет. Я собираюсь ошеломить тебя. Иначе говоря, я собираюсь подвергнуть твой рассудок массированной атаке, и ты не сможешь встать и уйти, потому что ты пойман. Не потому, что я держу тебя в плену, а потому, что нечто в твоей воле препятствует твоему уходу, в то время как другая часть тебя собирается прийти в настоящее неистовство. Так что возьми себя в руки! - Во мне было нечто, что, как я чувствовал, жаждало сурового обращения. Он был прав. Я не покинул бы его дом ни за что на свете. Но все же мне совсем не была по вкусу та чушь, которую он нес. — Я хочу воззвать к твоему аналитическому уму, — сказал дон Хуан. — Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения. Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными. — Но как же они сделали это, дон Хуан? — спросил я, — Они что, нашептали нам все это во сне? — Нет конечно, что за глупости! — с улыбкой сказал дон Хуан. — Они действовали куда более эффективно и организованно. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру — разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт. — Я знаю, что несмотря на то, что ты никогда не голодал, — продолжал он, — ты беспокоишься о хлебе насущном. Это не что иное, как страх хищника, который боится, что его трюк в любое мгновение может быть раскрыт и еда может исчезнуть. Через посредство разума, который в конечном счете является их разумом, они вносят в жизнь человека то, что удобно хищникам. И таким образом они в какой-то мере обеспечивают свою безопасность и смягчают свои страхи. — Не то чтобы я не мог принять все это за чистую монету, дон Хуан, — сказал я. — Все может быть, но в этом есть нечто настолько гнусное, что не может не вызывать во мне отвращения. Оно побуждает меня возражать. Если правда то, что они пожирают нас, то как они это делают?
Если кого заинтересовало продолжение можно прочитать его в книге К.Кастанеды "Активная сторона бесконечности"(гл.15 Черные тени)
А для тех кому лень читать можно посмотреть фильм Гая Ричи "Револьвер" там тоже неплохо показано как они нас пожирают(сливают) Джейсон Стедхем в лице главного героя фильма пытается преодолеть влияние некой силы (называемой Мистер Голд) на его сознание путём остановки Внутреннего Диалога и контроля над своим сознанием.
Ты так давно слышишь этот голос в себе, этот голос твой лучший друг, а где может прятаться твой Враг, там где ты не будешь его искать...он прячется в тебе... мы в игре, мы в большой игре, в его игре участвуют все, но никто этого не осознаёт...он говорит ,что делать и когда делать...он прячется за человеческой болью, за каждым совершённым преступлением... В Этот Самый Момент Он говорит Тебе Что Его Не Существует ...короче смотрите ...
Как сказал один «джидай» ...Борьба воина - это борьба со своим идиотизмом. Нужна воля, намерение, терпение и ежедневный упорный труд.

Я так думаю, мало быть Человеком(безхвостой обезьяной) нужно идти дальше ,а вот Человеком-знания вот это достойная цель.Для этого нужно очистить связующее звено с той силой которая является источником всего(воля,намерение), а от нечести приРода и сама может Землю очистить например вирусы или стихийные бедствия какие,а «джидаи» как всегда выживут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2009, 15:31
Ку! Ку! вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 7
Ку! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Духовная деградация людей увеличивает внутренние и внешние воздействие на человека ,как со стороны природы(нечесть и всё слабое в с воём развитии, для природы подлежит уничтожению), так и со стороны тех сущностей которые не имеют физических тел и воздействуют на тонкие тела человека(астрально-ментальные дубли*) одним словом пожирают друг-друга и себе подобных.
Впуская в себя зло и сорезонируя с его колебаниями мы становимся сами злом.
Потому идёт время активизации вирусных заболеваний :
Вслед за новыми опасными инфекциями последних лет – коровьим бешенством и птичьим гриппом – в мир пришла еще одна новая болезнь. В США идентифицирована болезнь со странной симптоматикой, получившей название "болезни Моргеллонс" (Morgellons Desease) – по названию заболевания, симптомы которого были описаны в 1674 году британским писателем Томасом Брауном (Thomas Browne).
Болезнь, характеризуемая как инфекция, поражает периферическую нервную систему, однако наиболее тревожной ее особенностью является поражение центральной нервной системы. Практически все больные испытывают чрезвычайные сложности при концентрации внимания. Подробное описание симптоматики приведено на сайте Morgellons Research Foundation.
Число зарегистрированных больных по состоянию на 28 мая составило 4131, в основном они проживают в Техасе, Калифорнии и Флориде. В меньшем количестве больные имеются во всех 50 штатах США, зарегистрированы также случаи заболеваний в Великобритании, Австралии и Нидерландах. Полностью тут http://www.agnivek.ru/virus.htm
По телевиденью тоже рассказывают о мутации вирусов гриппа которые, по прогнозам могут тоже здорово сократить население земли, также говорят и показывают о плесени иноземного происхождения попавшей на землю через падение метеоритов, инородные предметы извлекаемые и не извлекаемые из людей ,неизвестной структуры, которые также влияют на поведение людей.
Мне кажется геомагнитнтная активность и движения тектонических плит ,тоже сделают своё дело в нужный момент и Земля отмоется от нечестии. Потому то и стоит заняться не только поиском Врагов вокруг и разделение их на психотипы, а развивать своё внутреннее сознание в направлении начала-начал(к Богочеловеку)и как правильно сказал нагваль Дон Хуан антропологу Карлосу ,возвращение в Рай это возвращение к началу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2009, 04:29
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Ку! Посмотреть сообщение
Потому то и стоит заняться не только поиском Врагов вокруг и разделение их на психотипы, а развивать своё внутреннее сознание в направлении начала-начал(к Богочеловеку)
Справка:
Понятие психотипов введено в КОБ не для "поиска врагов и их квалификации", а для того чтобы помогать себе и другим вырабатывать в себе устойчиво человечный тип психики.
Подробнее см. ветку "КОБ о типах психики"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2009, 20:22
Аватар для Trubadur
Trubadur Trubadur вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 51
Trubadur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Воздействие астральных сущностей

Хорошая темка.
Информации об этом у меня не мало из самых разных источников.
Не только Кастанеда об этом писал.

У Экхарта Толле в книге "Сила момента сейчас" хорошо написано об этом:

Он использует термин "тело боли"

Точно так же как любое другое существо, тело боли хочет жить, и оно уцелеет лишь в том случае, если ему удастся склонить тебя к отождествлению себя с ним. Тогда оно сможет подняться, взять тебя в оборот, “стать тобою” и жить через тебя. Для получения своей “пищи” оно нуждается в тебе. Оно будет подкармливать любые твои ощущения, которые резонируют либо с его собственным видом энергии, либо с чем угодно еще, лишь бы это продолжало создавать дальнейшую боль в какой бы то ни было форме: в форме злости, деструктивизма, ненависти, горя, эмоциональной драмы, насилия и даже в виде болезни. Таким образом, когда тело боли тебя одолевает, оно создает в твоей жизни ситуацию, зеркально отражающую к нему его собственную энергию, которой оно и будет питаться. Боль может питаться только болью. Боль не может питаться радостью. Она не может ее переварить.
Стоит телу боли завладеть тобой, как ты начинаешь хотеть еще больше боли. Ты становишься жертвой или преступником. Ты хочешь причинять боль или страдать от боли, или и то и другое одновременно. Между тем и другим нет существенной разницы. Разумеется, ты не будешь этого осознавать и поэтому будешь неистово спорить и ожесточенно твердить, что совсем не хочешь боли. Однако, присмотревшись пристальнее, ты обнаружишь, что твой мыслительный процесс и твое поведение организованы таким образом, чтобы продолжать и поддерживать эту боль в себе и других. Если бы ты был по-настоящему осознающим это, то ее модель растворилась бы, ибо желать больше боли — это безумие, ведь никто не является сознательно безумным.
Тело боли, которое предстает в виде темной тени, отбрасываемой эго, в действительности очень боится света твоей осознанности. Оно боится быть обнаруженным. Продолжение его существования, так же как и существование живущего в тебе неосознанного страха перед болью, является следствием твоего неосознанного отождествления себя с ним и находится в полной зависимости от этого отождествления. Но если ты не смотришь на эту боль прямо, если ты не выносишь ее на свет своей осознанности, то снова и снова будешь оказываться вынужденным позволять ей выпускать когти. Тело боли может казаться тебе опасным чудовищем, на которое ты не в силах бросить даже взгляд, но уверяю тебя, что это всего лишь нематериальный фантом, который не способен устоять перед силой твоего присутствия.
Некоторые духовные учения констатируют, что, в конечном счете, вся боль — это иллюзия, и это правда. Вопрос лишь вот в чем: считаешь ли ты это своей правдой? Слабая вера не превращает это в правду. Хочешь ли ты испытывать боль до конца своих дней, продолжая твердить, что это иллюзия? Освобождает ли это тебя от боли? То, чем мы здесь занимаемся, — это поиск пути, каким ты можешь придти к постижению этой истины, так чтобы превратить ее в реальность своих ощущений.
Тело боли не хочет, чтобы ты наблюдал его прямо и видел его таким, какое оно есть. В тот момент, когда ты его рассматриваешь, когда чувствуешь внутри себя его энергетическое поле, когда обращаешь на него свое внимание, отождествление рассыпается. Открывается более высокий уровень сознания. Я называю его присутствием. Теперь ты становишься очевидцем или наблюдателем тела боли. Это означает, что оно уже не может притворяться тобой и использовать тебя для пополнения своих сил. Это означает, что ты нашел свою собственную, самую большую внутреннюю силу и твердость. Ты получил доступ к силе момента Сейчас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2009, 17:56
Единомышленник34 Единомышленник34 вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 61
Единомышленник34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Воздействие астральных сущностей

Цитата:
Сообщение от Trubadur Посмотреть сообщение
Хорошая темка.
Информации об этом у меня не мало из самых разных источников.
Не только Кастанеда об этом писал.

У Экхарта Толле в книге "Сила момента сейчас" хорошо написано об этом:

Он использует термин "тело боли"
Считаю, что приведённый вами фрагмент не вполне относится к теме Ку!.
Думаю, что Толле персонифицирует в "теле боли" - низкие желания, потребности и зависимости то бишь пороки, за потакание которым следует действие причинно-следственного закона, в данном фрагменте приведённого как причинопроявление "боли".

Приведу фрагмент из книги(которую порекомендовал мне тов. Рус в разделе "Только по делу" своей теме "Грандиозный проект", за что ему огромное спасибо; кстати думаю вам, тов. Трубадур этот источник известен), которая называется Откровения Космоса, авторов Стрельниковых (информация получаемая "контактёрами"):

"ОБОЛОЧКИ ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ КУПАНИЯ
А.И. Вопрос: Что происходит с энергетической защитой человека и его оболочками при купании?

Ответ: Энергетическая оболочка человека при омовении водой проходит очистку от всего наносного, что могло "прилипнуть" к человеку за день. Это всякие мелкие энергетические существа, своего рода вампирчики, которые цепляются к каждому энергетически заряженному человеку. При омовении водой эти сущности отпадают, потому что вода нейтрализует их потенциал, за счет которого они держатся на человеке. Они отваливаются от него, как сухие листья от ветра. Если после купания поставить энергетическую защиту, то ни одна из этих сущностей больше не пробьёт защиту и не задержится на теле человека. Что же касается энергетических оболочек человека, то они всегда при омовении осветляются. Защитная оболочка или поле, которое ставит на себя человек...."

Ну а механизм постановки оболочек и много другого, способствующего развитию каждый ищущий сможет прочесть сам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2009, 17:02
Аватар для Trubadur
Trubadur Trubadur вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 51
Trubadur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Воздействие астральных сущностей

Цитата:
Сообщение от Единомышленник34 Посмотреть сообщение

Приведу фрагмент из книги(которую порекомендовал мне тов. Рус в разделе "Только по делу" своей теме "Грандиозный проект", за что ему огромное спасибо; кстати думаю вам, тов. Трубадур этот источник известен), которая называется Откровения Космоса, авторов Стрельниковых (информация получаемая "контактёрами"):
Нет я не знаком с трудами этого автора.
Более того, не в обиду вам будет сказано, но на мой взгляд качество информации, которая дается в ченелингах оставляет желать лучшего.
Мне достаточно хорошо известно кто и с какой целью дает людям ченелинг, по тому ни кому не рекомендую сильно увлекаться подобного рода литературой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2009, 23:30
Сайвэй Сайвэй вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Сайвэй на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Воздействие астральных сущностей

Здравствуйте ребята кто что знает про эти дела с аурой защитой и злыми тварями расскажите пожалуйста мне тут потому что мне надо знать вроде дело серьёзное.

И про аппарат который ауру показывает на компьютере мне на таком делали помню за сто гривен сканирование я палец или руку ложил уже не помню на штучку ровную и на компе там рассчитывалось чо и как у меня там ну мне ещё злаго духа выгоняли через некоторое время у одних там сектантов пятидесятники то тело дрожало но чтоб тело дрожало могла воспроизводить и тётка которая мне сканировала ауру аппаратом она по телу похлопала и тело задрожало то я в замешательстве не знаю чо и думать мне злаго духа выперли или обдурили просто шаманув энергетику как та тётка чтоб энергия вышла из тела лишняя но я конечно ещё сразу после пятидесятников попёр в Почаевский монастырь там тоже тока толпам выгоняют злых духов но там не дрожат люди но у кого как вот но у меня тогда там ничо не было просто стоял и потом пожив 3 года христианином после этого всего поумнев по раздумав пришёл к выводу что дурят везде тока так и христиане тож много чо говорили и учили ток ни чего не работает вот я и крест снял подумав что Христос был жулик колдун египетских жрецов вот пару дней без креста хожу и думаю чтоли по медитировать мож поможет хоть это в развитии даже и не знаю короче помогите мне больше знать про эти технологии духа человека и какие опасности поджидают в этих делах.

Воду святую пью не бухаю не курю в компьюторные игры очень много играю дома очень много сижу почти не гуляю симпатичный молодой очень добрый парень незнающий кто говорит правду после христианства православного московского патриархата.

Короче выручайте ребята говорите только правду и полезное потому что после зомбирования христианства типа смотри там зло а мы добро то я вообще вырвавшись не знаю где теперь настоящие добро знаю только есть животные и люди и растения и мир и они устроены супер технологично

значит есть Вселенский Разум Бог но не пойму почему он не пошлёт мне знания как чо устроено и должно быть.
Так что вы скажите что и как.

Потому что как в лекциях Петрова генерала я сказал Вселенский разум Бог дай знания что и как устроено в мире и кто говорит правду а кто лжёт ну и много всего другого но ничего вроде не произошло что за дела тут тоже мне лгут как в христианстве Моск.Патр.?

Говорят одно а в жизни по другому не хочу ещё 3 года жизни потратить на лживых чуваков с важным видом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.03.2009, 23:32
17Darkness 17Darkness вне форума
участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
17Darkness на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Воздействие астральных сущностей

Про измерение ауры, там помойму обычный тестер который сопротивления показывает в Ом-ах, а потом эти данные умные люди в комп в пихнули через проги и всё. Данные то будут у всех абсолютно раззные потому на таком фокусе не подловить. Я сам в детстве баловался мультиметром измерял сопротивления у себя, потом порежешься, бежишь снова проверяешь, сопротивление упало-значит аура уменьшилась
В общем в их приборы лично я не верю, мне кажеться это обычные тестеры.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.03.2009, 17:11
Аватар для Veralami
Veralami Veralami вне форума
уже был
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 3
Veralami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Воздействие астральных сущностей

Ну, Вы даете! Нельзя же так судить - в нашем, пусть и замаскированном мире, много мудрости, красоты и правды, нужно страстно желать их видеть и чувствовать. Мудрость крупицами есть во всех проявлениях нашей жизни и в христианстве тоже - посмотрите внимательнее.

Не нужно просто менять одни "очки" на другие - снимите их и учитесь смотреть сами, развивайте свое зрение. Чужими газами мир всегда как бы вкрив и вкось и чего-то не хватает.

У немногих просветление наступает вмиг, у большенства постепенно.
Не стоит отрицать все подряд, так же как и верить всему слепо не стоит, нужно во всем стремиться видеть зерно истины, а на шелуху не обращать внимания.

За Вас для Вас никто не сможет познать этот мир - это Ваша работа.
Ответить возможно на конкретный вопрос, а обо всем сразу рассказать можно только молчанием.

Желаю Вам преуспеть в познании всего Но на мой взгляд, что очень важно - это знать в чем смысл и источник нашей жизни.

Радость и любовь - создают тот незримый щит о котором мечтают многие. Учитесь любить. Любовь, Радость , Вера, Благодарность - это то, что делает человеческое существо ЧЕЛОВЕКОМ, дает ему силу и видение.
__________________
Путь красоты и здоровья... www.byhealth.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.04.2009, 11:39
Сайвэй Сайвэй вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Сайвэй на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Воздействие астральных сущностей

Да думаю вы правы надо видеть только лучшее и вбирать в себя и не бежать с всех ног когда запахло какашками надо поглядеть чо и как это да конечно но по любом иудо-христианство это жулики чудовища это я запомнил но и хорошее усвоил
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.04.2009, 12:41
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Воздействие астральных сущностей

Цитата:
Сообщение от Сайвэй Посмотреть сообщение
Да думаю вы правы надо видеть только лучшее и вбирать в себя и не бежать с всех ног когда запахло какашками надо поглядеть чо и как это да конечно но по любом иудо-христианство это жулики чудовища это я запомнил но и хорошее усвоил
Ответы нужно искать в себе. Лучшее для вас, может быть обратным для другого. Человек не сможет понять чего-либо, если он не придет к этому сам. Нужно жить и не зацикливаться, если ищите, ответы придут сами со временем, просто нужно бороться, бороться за себя и с собой. Игры бросайте идите на улицу и найдите себе спутницу, создайте семью, родите детей. Живите!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot