форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2008, 21:11
antibes antibes вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 28
antibes на пути к лучшему
По умолчанию Президент с бокалом в руке

Новый президент России уже трижды предстал в ТВ новостях с бокалом шампанского (по Жданову : смесь виноградного сока с мочёй, калом и предсмертными газами дрожжевых бактерий) в руках...

Не знаю: кто как, а меня эта реклама пъянства на самом высоком уровне слегка настораживает!
А Вас???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2009, 02:39
Аватар для noobsstinken
noobsstinken noobsstinken вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 58
noobsstinken на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Президент с бокалом в руке

Цитата:
Сообщение от antibes Посмотреть сообщение
Новый президент России уже трижды предстал в ТВ новостях с бокалом шампанского (по Жданову : смесь виноградного сока с мочёй, калом и предсмертными газами дрожжевых бактерий) в руках...

Не знаю: кто как, а меня эта реклама пъянства на самом высоком уровне слегка настораживает!
А Вас???
Я думаю что кто то ему уже сказал что это нехорошо. После войны в Южной Осетии, Медведев посещял военскую часть где то на кавказе и сказал примерно так "Хоть мы и празднуем победу, небудем это отмечять алкоголем." Ну и там было видно что они пили кофее, чяй и сок при дальнейшем разговоре
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot