форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: Я запишу и отнесу в соседнюю школу видеолекции Жданова о вреде алкоголя
"ДА" обязательно 14 51.85%
"ДА" постараюсь 8 29.63%
Не знаю, если будет время... 3 11.11%
Мне некогда заниматься ерундой... 2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 07.12.2008, 17:09
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Dmitriy_K Посмотреть сообщение
лекции Жданова на дисках, уже несколько месяцев назад, раздавал людям местный "Батюшка", раздавал В ТОМ ЧИСЛЕ И УЧИТЕЛЯМ, однако, оказалось, что посмотрев, НИ ОДИН ИЗ УЧИТЕЛЕЙ не показал эти видеоматериалы не то что директору школы, даже своим родным и соседям диски НИКТО НЕ ОТДАЛ!
Вот доказательство того, что на начальном этапе, при первом ознакомлении с информацией, основную роль играет не сама информация, а КТО и КАК её преподносит. Кто этого не видит, совершает большую ошибку. Недаром сетевые компании, например, делают ставку на первоклассных лекторов: люди после хорошо проведённой лекции, превозносящей прелести работы в компании и качества предлагаемых товаров, пачками вступают в сетевой бизнес.
Личность Петрова, например, сыграла огромную роль в начале распространения КОБ, да и до сих пор многое держится на его личном обаянии, работоспособности и уважении, которое он к себе вызывает. Могу поспорить, что если бы те же диски тем же учителям предложил не "Батюшка", а Петров или Жданов, большинство из них посмотрели бы в тот же день, а через пару недель появилось бы местное отделение КПЕ или общества трезвости. И занятость/незанятость людей здесь ни при чём: главное, насколько Вы их заинтересуете.
В общем, вывод такой: предлагая диски, попробуйте быть насколько возможно более обаятельным и авторитетным, можно попроситься в школу прочитать лекцию против алкоголя, у многих это получается, особенно если у Вас есть какие-нибудь корочки, дипломы и т.п. документы, а потом, после урока, предложить диски.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.12.2008, 23:05
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Получил сегодня вот это письмо. Я проголосовал. А вы..?
Здравствуйте, соратники!

Обращается к Вам соратник из Ижевска, Федотов Виталий. Вчера в новостях передали о том, что вносятся поправки в закон о рекламе с целью разрешить рекламу пива до 2010 для спасения СМИ. Мы решили по этому поводу обратиться с открытым письмом к депутатам ГД. Сейчас всё в стадии подготовки. Сайт письма (внимание! пока в тестовом режиме, т.к. требуется редакция текста письма) http://otkritoe-pismo.ucoz.ru/ , наш сайт с информацией о происходящем и аудио записями интервью с депутатами ГД http://trezvenie.info/ , также обсуждаеся этот вопрос в блоге
http://blogs.mail.ru/community/antia...E457CDFE2.html , Очень интересует ваше мнение по данному письму, акцию расчитываю начать к вечеру 15 декабря, поэтому хотелось бы получить от вас советы и рекомендации к этому времени.

Направляю Вам текст открытого письма в Государственную Думу РФ. Прошу сделать всё возможное для оперативного донесения этого письма до трезвенников.
Оставить свою подпись нужно по адресу: http://otkritoe-pismo.ucoz.ru/ . Заранее спасибо.

Виталий Федотов
boss@centresoft.biz ,
г. Ижевск

Уважаемые депутаты Государственной Думы!
Как нам стало известно депутатом Геннадием Гудковым в Госудрственную Думу на рассмотрение были внесены поправки к Федеральному закону «О рекламе» №38-ФЗ разрешающие рекламу пива в СМИ. На наш взгляд данные поправки аморальны, так как наносят удар по самой незащищённой группе людей – нашим детям. Ведь Статья 22 закона «О рекламе» в первую очередь защищает их.
Мы возмущены тем обстоятельством, что жизнь и здоровье наших детей, а значит и наше с Вами будущее, приносится в жертву для существования телешоу, новостных и информационных программ. И это в то время, когда Совет Федерации и медики предупреждают, что кризис усугубит проблемы алкоголизма в России. Для кого будет иметь значение, что поправки приняты всего лишь на один год?! Для тех, кто уже пристрастится к пиву? Для тех, кого уже не будет в живых? Для страны, которая в очередной раз потеряет целое поколение молодёжи? Не лучше ли поддерживать телеканалы государственными заказами на передачи пропагандирующими здоровый образ жизни? А производителей табака, алкоголя (в том числе и пива) обложить налогом, направляемым на реабилитацию и лечение алкоголиков, курильщиков, наркоманов, а также на социальную рекламу. Мы очень надеемся на то, что вы проявите понимание данной проблемы и Обращаемся к Вам с просьбой отклонить поправки Депутата Государственной Думы Геннадия Гудкова разрешающие рекламу пива. А также поддержать поправки депутатов полностью запрещающие рекламу пива.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.12.2008, 21:08
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Технология конкретных действий

Да,да,да!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.12.2008, 10:04
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Молодых Посмотреть сообщение
Получил сегодня вот это письмо. Я проголосовал. А вы..?
Уже проголосовал. И ещё пару вопросов задал здесь: http://www.gudkov.ru/forum/conferenc...?id_conf=3775#
С главной страници на форум не зайти. Ответа пока нет
Но с концовкой не согласен - нужно ввести запрет на лубую рекламу (явную и скрытую) содержащих алкоголь напитков, табачных изделий и других наркотических средств. Причём не просто рекламу производителя, а и потребления в целом.
К скрытой рекламе можно отнести курение и приём алкоголя "положительными" и "нейтральными" героями, наличие свободного визуального доступа к продукции, курение в общественных местах и т. п.

Можно задать и личный вопрос:
http://www.duma.gov.ru/
http://www.duma.gov.ru/letter_pr.html
Я отправил в виде:
Цитата:
Уважаемые депутаты Государственной Думы!

Как мне стало известно, депутатом Геннадием Владимировичем Гудковым в Государственную Думу, на рассмотрение были внесены поправки к Федеральному закону «О рекламе» №38-ФЗ разрешающие рекламу пива в СМИ. На мой взгляд данные поправки аморальны, так как наносят удар по самой незащищённой группе людей – нашим детям. Ведь Статья 22 закона «О рекламе» в первую очередь защищает их.

Я возмущены тем обстоятельством, что жизнь и здоровье наших детей, а значит и наше с Вами будущее, приносится в жертву для существования телешоу, новостных и информационных программ. И это в то время, когда Совет Федерации и медики предупреждают, что кризис усугубит проблемы алкоголизма в России. Для кого будет иметь значение, что поправки приняты всего лишь на один год?! Для тех, кто уже пристрастится к пиву? Для тех, кого уже не будет в живых? Для страны, которая в очередной раз потеряет целое поколение молодёжи? Не лучше ли поддерживать телеканалы государственными заказами на передачи пропагандирующими здоровый образ жизни?
По некоторым исследованиям каждый рубль, вырученный от продажи алкогольной продукции приносит не менее 5 рублей убытков: снижается уровень здоровья, работоспособность, увеличивается преступность.

На мой взгляд, логично было бы в стоимость алкогольной и табачной продукции включать компенсацию убытков от её употребления, иначе получается что люди, ведущие здоровый образ жизни, оплачивают последствия употребления алкоголя и табака.

В противовес предложения, внесённого Геннадием Владимировичем Гудковым считаю, что нужно ввести запрет на любую рекламу, явную и скрытую, содержащих алкоголь напитков, табачных изделий и других наркотических средств. Причём не просто рекламу производителя, а и потребления в целом.
К скрытой рекламе я отношу курение и приём алкоголя "положительными" и "нейтральными" героями, наличие свободного визуального доступа к продукции например, на прилавках магазинов, курение и приём алкоголя открыто в общественных местах и другие подобные моменты.

Я очень надеюсь на то, что Вы проявите понимание данной проблемы и обращаюсь к Вам с просьбой отклонить поправки Депутата Государственной Думы Геннадия Владимировича Гудкова разрешающие рекламу алкоголя. А также поддержать поправки депутатов полностью запрещающие рекламу пива и другой алкогольной и табачной продукции.
Вот ещё ссылочки: http://www.xserver.ru/user/ovalk/2.shtml
http://forum.inway.su/showthread.php?t=875

Последний раз редактировалось Андрейка; 24.12.2008 в 11:38.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.11.2009, 09:13
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Подмигивание Битва за ТРЕЗВОСТЬ!

Вчера публично боролся за оздоровления общества от алкоголя.Хотя получилось это совершенно неожиданно!
Жена получила билет на бесплатный концерт Александра Добрынина.Идти не хотелось,но мы пошли.Места оказались в первом ряду.Добрынин предложил писать ему записки,на которые он отвечал.Так получилось,что половину передавал ему я.В течении всего концерта всеми своими действиями он жаловался на тяжёлую жизнь и отсутствие денег.По его виду было видно,что он употребляет алкоголь.При ответе на один из вопросов,он упомянул,как в Германии попал в РЕАНИМАЦИЮ после передозировки АЛКОГОЛЕМ.По виду,он человек хороший,у которого жизнь рушится.Живёт он с котом,без жены.Ему 52. Тут я решился и написал ему записку,которую,возможно, он бы мог публично и не читать,мне просто хотелось ему помочь.А если учесть,что он чел.публичный и общительный,то в будущем,можно ожидать и помощи обществу.
Написал следующее:
"Добрый человек!
Будь здоров!
Скажи да - трезвости!
Скажи да - жизни!
Скажи да - здоровью!
Алкоголь тебя убивает!
Подробности на www.pravdu.ru www.vseminfo.ru "

Он видел,как я что-то писал,и понял,что от меня. Читать он не стал,а попросил меня лично зачитать. Я никапли не смутился и зачитал,кроме аресов сайтов,дабы не было похоже на рекламу!
Затем он спросил как меня зовут,пью я или нет,сколько лет.Я ответил. С задних рядов послышался в мой адрес 1 восторженный крик в мою поддержку! 1 и то не плохо!
Добрынин, начал оправдоваться,мол МНОГО(всомним реанимацию) он не пьёт, а до 35 вообще не знал,что такое алкоголь,что алкоголь его не убил в его 52, посылал всякий неготив в мою сторону,хотя говорил,что якобы никапли не обиделся на меня.Сказал,что я его ненавижу за 50гр

После,при выходе, видел множество косых взглядов пьющих зрителей на меня....

Кстати,на мне была майка СБНТ,но она была под толстовкой,т.к. там не жарко.Толстовка была частично расстёгнута и часть эмблемы была видна. Но если бы прям выходил на сцену,то остался бы в майке!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 09.01.2010, 22:16
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание ПОДДЕРЖИТЕ,СОРАТНИКИ!!!

Выложил на ТОРРЕНТЕ Мой сборник! Информационный МЕГА-снаряд! Качаем! http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...89066#30889066 Работает-проверенно! Это сборник с ДВД-меню! там 1)американское шоу 2)про 11 сент, 3) про ГП, 4) Жданов 5)про прививки(щаз оч.актуально) 6) Петров + Меню темачное - СОРАТНИКАМИ,а также новенькими оценён на ОТЛ! + Текстовые файлы на диске. Работы по КОБ,по здоровью,биоэнергетике и т.п... текстовые файлы открываются на компе,а остальное на любом двд-проигрывателе.Простое,понятное,интересное меню. Это спец
сборник,для раЗпространения!!!
Киньте ссылку друзьям.Могу сам торрент-файл передать.Без ссылок!
После скачивания помогаем раздавать!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 20.01.2010, 09:50
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Технология конкретных действий

Идея,видимо,не нова,но я до неё дошёл недавно. в контакте и одноклассниках я делаю так-сделал картинку со ссылкой.Написал на ней тайна здесь и добавляю на неё всех друзей.А у них отображается,что они отмеченны на картинке а на ней ссылочка.Заинтересует-посмотрят.Нет-ну и нет....
Также делаю с трезвенническими плакатами
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!

Последний раз редактировалось Bee-master; 09.11.2010 в 16:51.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.08.2010, 17:06
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Поздравляю с защитой! Пускай в Вашей жизни воплощается всё самое доброе, прекрасное, позитивное!

Товарищам можно тоже дать записи лекций Жданова. Не стоит прогибаться под общественные ложные стереотипы. Нужно уважать себя!

Если Вы поступаете честно, нравственно, уважительно, а товарищи перестают уважать - то это, прежде всего, их личная проблема, а не Ваша. Можно их подталкивать к решению важных жизненных проблем.
Я на первой защите (у меня 2 высших) пока наливали, съел закуску и слинял...
Примерно тоже на 2-й защите....
Когда собираемся с друзьями втроем-вдвоем беру сок, кисель...все привыкли..некоторые берут пример...
Мне повезло: я сластена и не могу горькие напитки пить (особенно водку), поэтому мало пил в юности, а сейчас совсем не пью даже по праздникам.
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.08.2010, 17:13
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Alexey K Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

До недавних пор меня сильно раздражали работники коммерческих банков.Я задавал себе вопрос: что сделать,чтобы они исчезли?И это навело меня на одну мысль.Я стал снабжать их видеодисками,на которые записал "Дух времени", "Деньги-пирамида долгов", "Хозяева денег", короткую лекцию Константина Павловича "Кто и как управляет миром" и т.д. и т.п.,уверен,что скоро это подействует,как только они осознают,что являются рабами той-же самой системы,которую всем навязывают.Если учесть,что каждый из них даст скопировать диск коллеге по работе или друзьям,не трудно представить масштабы разпространения.
1. Существует несколько сотен банков, все говорят что кредитуют, указывают данную услугу на сайтах.
2. Реально большинство банков клиентов "с улицы" не кредитует, скорее испытывает потребность в деньгах клиентов для финансирования бизнеса учредителей и дружественных учредителям (реальным хозяевам) фирм.
3. Некоторые банки специально создавались для привлечения средств на цели их создателей.
4. Те (немногие) банки, которые кредитуют - завалены заявками, большинство из которых изначально непроходные или составлены неграмотно с точки зрения банкиров, которые ценят свое время и которым проще отказать, чем заниматься бесплатным обучением клиентов финвопросам.
5. Как правило, основная доходность многих банков - операции, никак не связанные с кредитованием клиентов "с улицы".
6. Многие сотрудники банков имеют планы привлечения средств клиентов, разводят на "разные услуги", динамят максимально долго - в итоге кредита нет, а банк получил доход.
...
еще много мифов...
главное, чтоб раздражали высокие проценты, а не рядовые работники банков, которые оформляют переводы бабушек внучатам или гастарбайтеров семьям...без банков многие не смогли бы за интернет заплатить...
Кстати, как бывший сотрудник банка (надеюсь никто не побьет) хочу сказать, что основная причина высоких процентов по потребам - невозвраты со стороны халявщиков, которые и закладываются в процент.
Маржа банков часто небольшая и многие даже не заморачиваются кредитованием. Разница депозитов и кредитов мала (с учетом резервирования до 100% суммы кредита в ЦБ, т.е. ставку депозита множим сразу на 2), плюс риск невозвратов (из-за них и делается резервирование, иначе банк лопнет после первого же неплательщика), плюс расходы на оценку и отсев мошенников и неплательшиков...Многие банкиры говорят "ну нафиг кредиты".
Пример с потребом:
депозит 10% (бабуля принесла в банк на черный день к примеру)
при кредите без обеспечения резервирование 100% (инструкция ЦБ №254-п)
т.е. для выдачи 100р нужно 2 депозита по 100р
итого расходы на привлечение денег 20%
+расходы и маржа...22-25% МИНИМУМ!
Именно поэтому проценты по автокредам и ипотеке меньше потребов.
А вдруг банк депозит примет, а кредит не выдаст (нет нормальных клиентов)? Убыток банку. Опять "ну нафиг".
Подчеркиваю - я не критикую вред процентов или их пользу. Хочу сказать что это оч.сложный вопрос.
ДЛЯ СУЩЕСТВЕННОГО УМЕНЬШЕНИЯ %% ПО КРЕДИТАМ НУЖНО УМЕНЬШИТЬ ИНФЛЯЦИЮ И ОДНОВРЕМЕННО УМЕНЬШИТЬ НЕВОЗВРАТЫ ПО КРЕДИТАМ!!!
Причем на 80% важно именно второе, невозвраты и халявные настроения.
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102

Последний раз редактировалось Шевчук Денис; 04.08.2010 в 17:35.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot