форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2010, 12:30
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию ПУтин и КОБ

Концептуалы поговаривают,что Путин знаком с положениями КОБ,
предлагаю прочитать его недавнюю беседу по душам и Прокомментировать его взгляды и высказывания с Концептуальной и просто нормальной человеческой т.з

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ,обязательно Изучите!
Немного прояснится КТО этот человек , его МЕРУ понимания и уровень Честности.
http://dpni.org/articles/as_is/17040/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2010, 00:45
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

Прочитал диалог. Интересно конечно. Но самое важное - когда будет видно изменения в лучшую сторону. Жить мыслью о светлом будущем? ...
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2010, 08:46
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Концептуалы поговаривают,что Путин знаком с положениями КОБ,
предлагаю прочитать его недавнюю беседу по душам и Прокомментировать его взгляды и высказывания с Концептуальной и просто нормальной человеческой т.з

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ,обязательно Изучите!
Немного прояснится КТО этот человек , его МЕРУ понимания и уровень Честности.
http://dpni.org/articles/as_is/17040/
Я не увидел там ни первого, не второго.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2010, 09:08
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

Начинается забавно Путин:
Цитата:
— А ведь я вам еще сказал, что можно и жучка вживить на всякий случай, чтобы и жена знала, где вы... что вы...— произнес он, приветливо открывая дверь своей канареечной раскраски Lada Kalina Sport. Или вам это ни к чему?
Его огорчило что про жучки ничего не написали
Любимая отмазка: я этого не знал
"Оставить своего приемника" - для него нормальное явление, а по-моему это Толпоэлитаризм.
"Деньги из не реального сектора не должны попадать в реальный" ну да, пусть дальше загибается
Что твариться с отношениями с Белоруссией он не знает.
...
Куда попали?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2010, 10:48
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Концептуалы поговаривают,что Путин знаком с положениями КОБ,
предлагаю прочитать его недавнюю беседу по душам и Прокомментировать его взгляды и высказывания с Концептуальной и просто нормальной человеческой т.з

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ,обязательно Изучите!
Немного прояснится КТО этот человек , его МЕРУ понимания и уровень Честности.
http://dpni.org/articles/as_is/17040/
я понял что журналист коммерсантъа -полный придурок.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2010, 12:48
Kirch Kirch вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 40
Kirch на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
я понял что журналист коммерсантъа -полный придурок.
Вот это концептуальный взгляд!! Вот это глубина мысли!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2010, 14:09
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

Все Идет по Плану:
Цитата:
— Были такие, которые вам хотелось подправить? — поинтересовался я.
— Нет!
— И опять, как раньше, вы говорите, что ни о чем не жалеете! — Я был поражен.— Как десять лет назад! Никаких ошибок!
— Я вам откровенно говорю! Я вот посматриваю назад... даже сам думаю... Нет!
— Но вы себя лучше знаете, чем я...
— Это уж точно!..

— И чем все остальные, вместе взятые. И вы-то понимаете, что ошибки были. Вы просто не хотите себе признаваться в этом.

— Ну...— задумался он.— Наверное, можно было сделать что-то более точно, эффективно, мудрее... Но в целом... ошибок с точки зрения выбора...— Он словно уперся в это слово.— ...развития, выбора способа решения проблем... Вот один из кардинальных вопросов нашего бытия! Он лежит в основе очень многого. И лежит при этом на поверхности, связан с зарплатой, пособиями и так далее...

Что я имею в виду: в прошлые годы нас иногда поругивали, а иногда очень жестко поругивали за то, что скупердяйничаем и слишком много денег направляем в резерв — и в золотовалютный, и в резервы Центрального банка, а потом еще придумали и резервный банк правительства. Ну зачем вы это делаете, говорили нам, нужно развивать инфраструктуру, развивать реальный сектор экономики, банковскую систему... Отдайте эти деньги людям, наконец... раздайте их! То, что мы считали нужным, мы и раздавали — в виде пособий и так далее. Развивали нацпроекты. Но... я вот сейчас главное скажу... мы уже тогда исходили из того, что будут мировые кризисы и нам понадобятся резервы... И вот главное: нельзя вбрасывать в экономику страны деньги, которые реальным сектором страны не заработаны!..
(Он так страстно сказал это, что руль у него в руках вильнул, и мы едва не вырвались на встречную. Впрочем, можно было не беспокоиться: машин там не было, а гаишники на всякий случай сами расчищали нашей канарейке дорогу.)

— И нельзя снимать сливки с нефтегазовой отрасли целиком и вбрасывать их в экономику! Это будет вести к инфляции... Это будет накачивать отрасли экономики, ориентированные на экспорт, а не на внутренний спрос. Центробанк и экономический блок правительства сдерживали этот процесс, но все-таки, видимо, недостаточно. И у нас стали развиваться те отрасли экономики, которые были ориентированы не на внутренний спрос, а на внешний

И вот главное: нельзя вбрасывать в экономику страны деньги, которые реальным сектором страны не заработаны!.. -
КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? Они продают ресурсы и нефть за бугор и выручают за это кучи долларов ,на которые можно было бы развивать инфраструктуру страны, строить дороги и какие-то производства , а Путен говорит НИЗЯЯЯЯ - надо складывать в БАНК !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2010, 21:01
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

По поводу Путина и КОБ всё сказал Петров в конце второго тома Тайн Управления (как я не люблю это название, оно сразу отталкивает, звучит дёшевато, как в жёлтых газетах, однако книга одна из важнейших в жизни человека, сразу после Азбуки). Кто не читал, срочно качаем читаем. Там и про его личную встречу и о разговоре с ним.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.09.2010, 09:40
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

Совсем изоврался
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.09.2010, 11:11
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Все Идет по Плану:



И вот главное: нельзя вбрасывать в экономику страны деньги, которые реальным сектором страны не заработаны!.. -
КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? Они продают ресурсы и нефть за бугор и выручают за это кучи долларов ,на которые можно было бы развивать инфраструктуру страны, строить дороги и какие-то производства , а Путен говорит НИЗЯЯЯЯ - надо складывать в БАНК !
ну да,что то тут он жестко натупил,или наврал, какого их складывать в банк,по его словам на случай кризиса,когда на случай кризиса под землей есть нефть и газ,которые будут покупать в случае любого кризиса.
А он складывал это в банк,ну возьми ж ты дороги везде построй,метро построй,дома построй,инфляции ж от этого не будет,потому что эти метро дороги и дома сразу станут продуктом,а когда деньги обеспечены продуктом,инфляции быть не может.
Вот таким ответом мог бы убрать путина тот журналюга,который двух слов в машине связать не мог,придурок желтопресный.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.09.2010, 11:23
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУтин и КОБ

Макsимка в данном вопросе с Вами полностью согласен , наверное если бы Путин был концептуально грамотный и порядочный человек,то он ответил бы так как вы написали...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot