форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 03.07.2012, 16:04
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Здравствуйте.

Хочется прокомментировать притчу то Shuvalov.

Красивая притча, но интересно то, что она напомнила мне об одном моем недостатке. И еще интересней то, что за три часа до того, как я прочитал Вашу притчу мне снился сон, в котором было напоминание о том же недостатке. Неспроста это все...
От сюда вопрос - почему Вы написали в этом форуме эту притчу? Ведь она не имеет отношения к теме беседы (черное солнце и выход из тела).

Ответ на Ваш предыдущий комментарий:
Мягко говоря, не стоит писать о людях которых не знаете, что у них бардак в голове, при том, что в вашей собственной голове только заемные (религиозные) знания по данному вопросу. По крайней мере, из Ваших комментариев я сделал вывод, что ЛИЧНОГО опыта и знаний, по теме черного солнца, у Вас нет. И еще Вы задавали несколько вопросов, в своем комментарии, по поводу моих взглядов на Бога и так далее. Я расценил их не как вопросы, а как попытки опровержения моих слов, которые, к стати, ни чего не опровергают. Так вот, если Вы все таки хотели получить ответы на свои вопросы, то напишите об этом и я отвечу.

И вообще, на мой взгляд, гораздо интереснее общаться и обмениваться знаниями, чем кидаться друг в друга какашками (критиковать без причины), как те маленькие глупые обезьянки. Вот на пример Ваша притча мне очень даже понравилась...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.07.2012, 19:02
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Михаил здравствуйте!

"Нить" света или тонкая полоска энергии с соответствующим звучанием -
переход и передача информации между реальным миром и
потусторонним,духовным,в мир теней,в царство мертвых и т.п.

Есть сомнения по поводу помыслов Египетских Жрецов.
Они владели ритуальной заупокойной магией и поэтому занимались
главной своей скрытой темой - заменой душ!
(один из вариантов применения черной энергии)

Как то в советское время была запущена "утка"...в одном из Европейских
городов нашли пожилую пару которые якобы живут несколько столетий.
Они в камеру, без тени смущения рассказывала свои бредни про перевоплощения.
К чему бы это?

Цитата:
Но есть (должно быть) еще и центральное черное солнце, которое выполняет все те же функции, но в масштабе вселенной!
Рисуем круг и ставим Точку. Внутри круга миллиарды галактик со своими
законами.Круг - граница отражения,чтоб галактики на периферии удерживались.
За кругом - энергетический абсолют..."черное солнце".
Насчет "черных дыр",так на границе они всю дорогу крутятся.
Зайдите в церковь или метро где свод,полусфера,встаньте по середине и
хлопните ногой по полу, пойдут звуковые отраженные колебания,
вибрация переходящие в затухающую . Что из всего этого имеем?
Передатчик давления, черную энергию абсолюта удерживающая границу
внутри себя и отражающие вибрации миллиарды галактик от центра приемника -
точки сосредоточение изначальной энергии.(от первого вселенского взрыва)

Так в общих чертах обрисовал...
Советую РАМа,INGVARа почитать - интересно.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.07.2012, 14:23
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Здравствуйте vol13!

Попробовал я почитать РАМа и INGVARа, которых Вы рекомендовали, но понял, что я далеко не технарь и во всех этих числах пи ни чего не понимаю, а жаль. Но на главный их вопрос (что было до появления материальной вселенной) отвечу просто и без всяких цифр - всегда был Бог, информационная сущность имеющая волю, интеллект и память. При этом Бога нельзя измерить ни по объему, ни по времени существования, ни как-то еще, просто все наши физические свойства к нему не применимы. И вот однажды он начал творить материю, упорядочивать её законами физического мира, выстраивать во взаимосвязанные системы и так далее, собственно этим он занят и сейчас. Все это конечно догадки, но почему-то мне кажется, что это именно так.

По поводу круга - интересно. А я вот думаю, что за границей нашей вселенной Бог (абсолютный разум и полное отсутствие материи). Но что-то должно приводить вселенную и галактики в движение внутри этого круга, так вот это и есть, на мой взгляд, черные солнца, которые являются проявлениями того самого, как Вы пишите, энергетического абсолюта, который за кругом. А на месте точки, о которой Вы писали, должно находиться центральное черное солнце. Ведь если бы был просто, так сказать, пузырь материального мира в абсолютном ничто, то вся материя в нем двигалась бы хаотично, или не двигалась бы вообще. Но в нашей вселенной все устроено с поразительной точностью - солнечные системы, галактики, все движется циклично и по своей орбите, все в абсолютном порядке. Вот этот порядок и наводят черные солнца, являясь системой гравитационных двигателей вселенной, ну и конечно они являются источниками различных волн и колебаний. И еще Вы пишите, что черное солнце это то, что за границей вселенной, но на мой взгляд то, что за границей солнцем не назовешь, ведь солнце это материальный объект, как правило шарообразный, а за границей бесконечность, не имеющая ни меры ни формы ни чего бы то ни было присущего материальному объекту, в общем там просто Бог и называть его солнцем как-то не правельно. Скорее черные солнца, которые расположены внутри нашей вселенной можно назвать его проявлениями и как-бы передатчиками его воли.

Да и Вы так и не написали мне, по поводу результатов всей этой карусели, в чувствах восприятия. Раз Вы все это уже проходили, то должны знать, к чему это приведет. Ну или хотя бы напишите к чему это привело вас. А если это информация "не для всех", то напишите мне в личку, ну а если это и вовсе секрет, то сообщите об этом, чтобы я и не надеялся на ответ.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.07.2012, 05:18
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Цитата:
Сообщение от Михаил. Посмотреть сообщение
От сюда вопрос - почему Вы написали в этом форуме эту притчу? Ведь она не имеет отношения к теме беседы (черное солнце и выход из тела).
Притча предназначалась лично вам и вижу она достигла цели.

Цитата:
Сообщение от Михаил. Посмотреть сообщение
Мягко говоря, не стоит писать о людях которых не знаете, что у них бардак в голове, при том, что в вашей собственной голове только заемные (религиозные) знания по данному вопросу. По крайней мере, из Ваших комментариев я сделал вывод, что ЛИЧНОГО опыта и знаний, по теме черного солнца, у Вас нет. И еще Вы задавали несколько вопросов, в своем комментарии, по поводу моих взглядов на Бога и так далее. Я расценил их не как вопросы, а как попытки опровержения моих слов, которые, к стати, ни чего не опровергают. Так вот, если Вы все таки хотели получить ответы на свои вопросы, то напишите об этом и я отвечу.
Я не задавал вам вопросы в надежде на ответ, а всего лишь хотел чтобы вы сами подумали над этими вопросами.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.07.2012, 11:43
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Здравствуйте Михаил!

Чтоб нам заглянуть за приделы как можно дальше,достаточно взять
образ "Матрешки" или задаться вопросом... как "Курица строит курятник"
Как появилась Матрешка,Курица или Бог?

В чистом абсолюте имеем две Меры,они могут ЯВляться
одновременно волной или частицей.
Черная Материя Абсолюта "Черное солнце", сама в себе имеет уже всю
полную палитру РАЗ и два и три ....понеслась цифровая матрица красок
не бытия,- точнее одна часть и другая Единого целого!
(ОДИН) - ИЗ начальное древо абсолюта зарождение СВЕТА!

При определенных условиях - Абсолют сжал две частицы +,-
тут рвануло!(информационные частицы гравито и анти!?.(частица Хиггса!?))
Еслиб при сжатии уплотнились две Волны - вселенная имела вытянутую
хаотичную прямую. Так имеем ,более менее ЯЙЦО-самую идеальную форму в мироздании.
Так Тьма РОДила Свет.(маленькая матрешка).

Чтоб не протухло наше Яйцо для этого имеем тонкую "оболочку"-
вторую Матрешку и третью "скорлупу" - Матрешку.
После Вселенского взрыва вступают в силу законы отражения и игра
звуковых,цветовых,волновых спектров.
Отражение от второй Матрешки(оболочки,мембраны) к центру нашего мироздания и обратно.
Между второй и третьей матрешками,идет ВЗАИМОдействие ИЗ
НАЧАЛЬНОГО информационное и материальное,волновое.

В нашем Световом материальном,информационном мироздании
взаимодействие происходит на ультра и высоких звуковых частотах,
Между "оболочкой и скорлупой" второй и третьей Матрешками уже
ультра низких частотах (грубое пояснение...)

Когда в нашем мироздании ударяются волны,мы видим зарождение
новых плоских галактик,рождение планет и т.д.
А "мусор" из Первой Матрешки для переработки куда девать?
Для этого Абсолют ЯВляет между второй и нашей первой Матрешками
"Черные дыры" - туда все лишнее и уходит для информационного преобразования,
для строительства новых мирозданий в 3,4,5....Матрешках вложеных друг в друга.
Самая большая Матрешка или Черное солнце и есть
Вселенский ИЗ начальный РАЗум -БОГ,все науки работают как часы.

Все будущие миры и наш мир находятся в Черном солнце или Темной энергии,а там...
все те-же два элемента одновременно частица-волна!
Человеческая МЫсль - частица Света и Энергия Черной материи-Бога!
Бог - Абсолют Творения Света,Жизни и Гармонии, отрицать это -
Творить ХАОС,ТЬМУ,ЗЛО - вечная борьба противоположностей ОДНОГО ЦЕЛОГО!

Все это воспринимается нашими чувствами,- поймем,оценим,добьемся результатов.Остальное суета сует.

Такой свободный полет мыслишек....
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.07.2012, 12:08
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Творец своими жерновами из тьмы и света плетет новые многоМерия.
Человек-частица Бога двух миров,
своими мыслями вращает его мельницу БытиЯ или НЕ быть!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.07.2012, 14:23
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Здравствуйте Shuvalov!

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Притча предназначалась лично вам и вижу она достигла цели.
Я не задавал вам вопросы в надежде на ответ, а всего лишь хотел чтобы вы сами подумали над этими вопросами.
Да, действительно, Ваша притча достигла цели и стала одним из факторов подтолкнувшим меня к следующей ступени духовного роста, за что большое Вам спасибо.

И по поводу Ваших вопросов, которые должны были заставить меня задуматься - эту стадию я уже давно прошел. Эти вопросы могли бы заставить задуматься либо совсем ни чего не знающего человека, либо человека знающего только религиозные догмы. Я же не отношусь ни к тем ни к другим. Для меня вполне обычно, что Бог не есть свет, Бог есть вообще все, что воплощено в материальном мире и это только его малая часть.
По поводу теста - вот Вы можете придумать некий объект (можно абсолютно примитивный), о котором Вы раньше не знали? Конечно можете, ведь Вы, как и любой человек, являетесь подобием Бога, то есть информационной сущностью, состоящей из интеллекта, памяти и воли (может и ещё чего ни будь). Только по сравнению с Богом Вы бесконечно малы и слабы. И что мы видим, мы видим, что Вы (Ваше сознание, то есть информация) только что сотворили новую информацию, пусть и примитивную и сами Вы (Ваше сознание, то есть информация) стали больше, ровно на столько, сколько вы придумали, ведь то, что Вы придумали теперь храниться в Вашей памяти. Вот вам и яркий пример того, как тесто творит новое тесто, ну или пироги. Только у Бога пироги покрупнее и делает он их более умело. Теперь понимаете? Не нужен повар-пекарь, само тесто и есть повар-пекарь, информация творит информацию.
Теперь по поводу той сущности, которая по Вашему забирает души падших людей (подобные мысли я считаю религиозным синдромом), то есть сатане, которого Вы так боитесь и пытаетесь напугать меня. Я считаю, что если он и есть, в чем я сомневаюсь, то он сотворен в свою очередь Богом, а значит он для чего-то нужен. Может он просто является испытанием силы воли для людей, экзаменатором что ли. Ну а падшие в нем точно не растворяются, их Бог просто отправляет на переэкзаменовку, снова и снова, пока не сдадут экзамен. Я вообще считаю, что нужно быть сильным, умным, добрым, честным, в общем превзойти свои пороки, тогда и черти не страшны. По этому я и не думаю о сатане, я думаю о том, как стать достойным встречи с Богом и о том, как с ним встретиться.
Ну и последнее, по поводу того, что цели встречи с Богом могут быть разные и по поводу того, зачем Богу удерживать души. Тут все просто - цели действительно могут быть разными, алчными или на оборот, но я писал о правильных целях. А таковыми являются только знания, дающие возможность сделать лучше себя и окружающий мир, ну или хотя бы только себя. А не отпустить человека, Бог может из-за не правильных целей. К примеру вышел человек из тела, прошел через черное солнце, стоит перед Богом и говорит - дай мне Боже денег кучу, автопарк бенкли и 365 наложниц, по одной на каждый день. Вот и что Богу с таким идиотом делать? Ответ прост - марш на переэкзаменовку! А если серьезно, то такие и из тела не выйдут, только фантазия у них разыграется и начнут они жить в своих мирах-фантазиях. Но есть ведь и умные негодяи, желающие знаний для обретения власти над людьми и так далее. Вот таких-то Бог обратно и не отпустит, но это лишь мои догадки, скорее даже мне этого просто хочется. Просто представьте, что бы сделал к примеру Путин или Навальный, получи они такие знания, страшно представить...

Все это я написал Вам не для того, чтоб Вы изменили свою точку зрения, я понимаю, что Вы её не измените, ведь религия, она как болезнь, иногда даже неизлечимая. Написал я это для того, чтоб Вы поняли, что у меня давно сложилась своя точка зрения по данным вопросам, ни чего не имеющая общего с религиозными догмами и тем не менее объясняющая существование Бога, мира и нас в этом мире, на мой взгляд объясняющая гораздо доступнее и правильнее любой религии. А то "Бог есть свет", так и хочется ответить, что свет есть излучение колебательного характера, свет есть просто поток фотонов. Уж извините за резкость, просто я глубоко убежден, что любая религия вредит людям, закрывая им путь к Богу при жизни. Вот я и сержусь, к стати это тоже один из пороков, на который указывает Ваша притча. Ну что же, буду исправляться.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.07.2012, 15:15
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

черное солнце это в космосе черная дыра. чем вас собственно такой вариант не нравится?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.07.2012, 18:45
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
черное солнце это в космосе черная дыра. чем вас собственно такой вариант не нравится?
Всем нравиться. А с чего Вы взяли, что нам такой вариант не нравиться? Вы почитайте форум, там об этом и пишут, по крайней мере я пишу, хоть и другими, более точными, словами.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.07.2012, 22:27
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

В предыдущем сообщении я тоже ничего не понял, но для краткости задам вопросы тут. Надеюсь мне ответят на мои глупые вопросы.
Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Творец своими жерновами из тьмы и света плетет новые многоМерия.
Как можно жерновами что-то плести? И что такое – многоМерия? В словаре не нашел такого слова.


Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Человек-частица Бога двух миров,
Это каких миров, если можно поточнее? А в других многомерных мирах человек что уже не действует?

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
своими мыслями вращает его мельницу БытиЯ или НЕ быть!
Тут тоже не совсем понятно, что кроме человека некому и вращать? А если земля погибнет, то что все Бытие остановится?
Да и Гамлетовский вопрос «To be or not to be?» не стоит перед мирозданием.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.07.2012, 01:05
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Shuvalov ...

Цитата:
Как можно жерновами что-то плести? И что такое – многоМерия? В словаре не нашел такого слова.
Зачем ваще думать, когда под носом словари?

Цитата:
Это каких миров, если можно поточнее?
материальный и духовный,если долбануть стакан то 3 мир это коммунизм.)

Цитата:
Тут тоже не совсем понятно, что кроме человека некому и вращать?
Зачем чего-то вращать? пожрал,потрахался а там хоть потоп

Shuvalov ...скажи честно....решил подколоть меня
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.07.2012, 03:46
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Shuvalov ...скажи честно....решил подколоть меня
Да, ведь стукнуть вас по голове у меня не получится. А защитить язык Ломоносова и Пушкина хочется, да и эзотерическая наука имеет свои правила.
Мой вам совет – Не спешите объяснять то, что сами еще не все поняли.

Цитата:
Заблудился мужик зимой в лесу. Идет и орет:
- Помогите, спасите, ау!
Чувствует, кто-то его за плечо трогает. Поворачивается, медведь из берлоги вылез:
- Че спать не даешь?
- Да заблудился я.
- А орешь чего?
- Да может, кто услышит.
- Hу, я услышал, легче стало?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.07.2012, 10:08
xray xray вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 203
xray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Какой-то явно не тот способ `поощрить`
Звон по идее отвлекает, а когда идёшь верным путём то поощряют счастьем, а не звоном.
Внедрена деструктивная программа (собственно по сути это и есть одержание в минимальном варианте). Обращение в церковь может ухудшить ситуацию -- добавят программ от церковного эгрегора.

Вероятно один из эффектов этой программы -- частичная блокировка восприятия, нарушение получения "тонкой" информации. Поэтому вместо восприятия идёт звон, как помеха вроде интерференции или как глушилка и ничего не видно.

В общем, подготовка к зомбированию. Конкретное зомбирование по идее начнётся, когда человек всё-таки найдёт требуемую информацию про чёрное солнце. И тогда встречайте очередного адепта какой-нибудь деструктивной секты.


Если интересовались техниками манипуляции людьми, гипнозом и т.п. или управляли другими ломая их вектор цели -- вполне можно нарваться на такой симметричный ответ. Не делай другим того, чего не желаешь по отношению к себе.

Можно выйти на авторов и тиражировщиков программы и потребовать убрать. Они этим тоже не от хорошей жизни занимаются.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.07.2012, 12:30
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

И снова здравствуйте, друзья.

К vol13:

Интересные у Вас мысли. Мне конечно мои мысли ближе и понятнее, но каждая теория имеет место быть, пока её не опровергнут, а доказательств того, что вы не правы я пока не видел. Честно говоря наши и многие другие теории являются просто фантазиями, ни чем не подтвержденными. Но лично для меня большая часть официальной науки и любая религия тоже являются просто фантазиями обычных людей, только эти фантазии хорошо структурированы, написаны "умными" словами и подкреплены "огромным количеством доказательств", которые в свою очередь являются такими-же фантазиями, только уже других людей. В общем, большая часть человеческих знаний, это такая смешная штука, сижу вот читаю разных пророков, ученых, философов и посмеиваюсь, нет не над самими их теориями (вполне правдоподобными), а над тем, что все они ищут знания эмпирическим путем, или просто придумывают. Но ведь что-бы изучить творение Бога эмпирическим путем и понять его в полной мере, нужно быть сущностью явно не человеческого калибра, или же потратить на поиски невообразимое количество времени. От сюда появляется вопрос - а почему ни кто не пытается спросить знаний или хотя-бы попросить подсказку у самого творца всего этого мира, ведь в конце концов только он знает абсолютную истину про все. Тут вот и становиться вопрос о черном солнце и выходе из тела, для поисков истинных знаний...

И знаете, я вот читаю комментарии на этом форуме, да и на других тоже, и поражаюсь тому, что все считают свою частную истину абсолютной. А самое смешное, это когда люди "опровергают" чужие частные теории такими-же частными теориями других людей! Ну вот на пример пишут что-то подобное: "АХАХА, какой бред, ведь такой-то ученый еще тогда-то доказал, что это происходит так-то", или вот на пример: "ЕРЕСЬ!!! В библии (каране или любом другом "священном" писании) написано по другому!". Хочется ответить им: "с чего ты вообще взял, что там написана правда, ты сам-то проверял, или хоть пытался разобраться в вопросе не предвзято?". В общем, миром правят не президенты и не "комитет 300", миром правит тупой стадный инстинкт - делать так, как делают все. Ну а всякие там "комитетчики" просто этим инстинктом пользуются, обидно, ведь у нас такой потенциал, а мы его используем только частично.

Ну да ладно, чего-то я отклонился от темы, ушел в политику так сказать. Главное, что я хочу сказать это то, что Ваша теория как минимум интересна, хоть и написана она не красивыми словами. Но все-же для меня моя теория ближе.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.07.2012, 14:26
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

mahina...
Цитата:
черное солнце это в космосе черная дыра. чем вас собственно такой вариант не нравится?
Да надоб рюкзак навсякий случай приготовить,мало ли ученые
откроют переход в соседнюю галактику или во вторую Матрешку.
В черной дыре на частицы разорвет,лучше что нить поспокойнее поискать.)
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 12.07.2012, 13:54
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
mahina...


Да надоб рюкзак навсякий случай приготовить,мало ли ученые
откроют переход в соседнюю галактику или во вторую Матрешку.
В черной дыре на частицы разорвет,лучше что нить поспокойнее поискать.)
на частици разорвет?! кажется мне мой друг, что ны насмотрелись низкопробной фантастики. черная быра это ничто иное как очень крупная планета с очень сильной гравитацией, вокруг которой вращаются обычные звезды
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.07.2012, 05:26
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
черная дыра - это ничто иное, как очень крупная планета с очень сильной гравитацией, вокруг которой вращаются обычные звезды.
Вокруг звезд обычно вращаются солнца и планеты, а вокруг планет - их спутники.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.07.2012, 20:31
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

mahina ...в ванной куда вода уходит?
В озерах воду закручивает,в Бурмудах много чего пропадало!?

Рисуем вращающейся круг и ставим Точку - в ней вся сила анти и
гравитации сосредоточена.Состояние Равенства 0, как в подлодке
уравнено давление и вода не идет внутрь,воздух не выходит наружу,

можно даже пальцем воду щупать.
Выходит две Пустоты,два Мира,две Частицы или два биллиардных шара
на столе,а что по средине между шарами?

Тоже, как из Чистого вакуума две частицы начинают взаимодействовать
с элементарными частицами Физического вакуума.
Что они из себя сотворят информационную материю разряжение или
уплотнение,волновые,магнитные,электрические,"зеркальные отражение"
+или-!?...

Поставьте Наблюдателя посмотреть на отражение в зеркале человека,
кто из двух так называемая "Пустота!?...уже все это относительно к чему то,
по средине -(0)+ Точка отсчета-граница!?

МногоМерие материального,физического,химического,биологического,
информационного.... перехода - гусеница,кокон,бабочка.

Восприятие ощущения тоже бывает разное - гайка падает на голову, электро-частицы мельчешат.
Лучше в каске -спокойнее как то.)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.07.2012, 14:03
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Здравствуйте друзья.

Хочу спросить, знает ли кто ни будь о так называемых "куклах"? Просто я наткнулся в интернете на сайт некого Сергея Апина, так вот у него есть теория об этих самых "куклах" и о многом другом, от конца света до инопланетного захвата земли. Конечно во многом я с ним не согласен, но эти его "куклы" меня заинтересовали.

Если вкратце, то "кукла" это астральное (эфирное или какое ни будь другое) устройство вживленное в человека с рождения для выполнения двух задач. Первая это обеспечение рефлексов и инстинктов, в общем это когда тело само знает, что ему делать в различных ситуациях, другими словами просто альтер эго. Вторая это блокировка некоторых человеческих способностей, таких как телепатия, телекинез, связь с потусторонним и так далее. Проще говоря это ходунки для не разумных людей, которые подсказывают, что делать и не дают натворить бед, ну и ограничивают в возможностях, что печально.

Заинтересовало это меня из-за того, что не так давно мне снился сон, где со мной говорило мое тело, из позвоночника (самому чудно, но тем не менее). Тело сказало мне,что в этой борьбе (мои поиски черного солнца) я его сожгу, но естественно сжигать свое тело мне не хочется. А по теории о "куклах", мне предстоит сжечь не тело а "куклу", что было бы не плохо.

Так вот, хотелось бы узнать мнение третьих лиц, по этому вопросу. Если хотите почитать и посмотреть материалы этого Апина, то просто наберите в поисковике - Сергей Апин.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.07.2012, 04:09
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Автору - вам сюда надо
forum.extrasensorica.ru
тут много продвинутых, может объяснят что к чему.

А по поводу писка в ушах и ярких вспышек перед глазами - это стандартные эффекты сопровождающие выход из тела/отделение эфирного тела от физического, а так же вхождение в особое состояние транса, между двумя мирами (физическим и тонким), которое расширяет восприятие. Такое состояние каждый человек испытывает во время пробуждения и засыпания, когда одной ногой уже во сне а второй ещё тут.
В состоянии полусна можно общаться с подсознанием задавая ему вопросы и получая ответы, что вы успешно и делали.
Эффект плывущего пространства перед глазами - ну почти из той же оперы, при упражнениях на видение ауры и эфирной энергии всегда этот эффект появляется. Плывущие потоки как от тёплого воздуха - это и есть те самые эфирные энергии, которые пронизывают всё пространство. Можете таким образом на свои руки посмотреть - увидите своё эфирное тело (тонкая белая дымка по контуру и еле-заметные прозрачные флюиды между пальцами, если рукой двигать их лучше видно) и может быть ауру цветную, если дальше тренироваться.
По поводу разговоров с позвоночником - себя можно сжечь, если например заняться подъёмом кундалини без должной физической и энергетической подготовки, поэтому в этом может быть такой смысл - что искать и прикоснуться к чёрному солнцу (хз что это если чесно =) ) но явно что-то очень мощное энергетически - то его энергия вас неподготовленного может просто сжечь, в общем развиваться надо, своей энергетикой заниматься, усилением и укреплением.
По поводу того, что вы пытались из себя что-то чужое вытащить - похоже на сущность, которая к вам присосалась, которую вы пытались выгнать.
От них конечно лучше избавляться, сидят паразиты ток энергию сосут, питаются негативом, страхами гневом и т.п. и в тех же целях провоцируют своего хозяина на эти эмоции.
Ну в общем на тот форум по ссылке сходите, там много техник разных и упражнений, почистите своё тело энергетическое, может перестанут сниться всякие сны про чёрные солнца, сущи они такие, и во сне всяким бредом достают =)
А выходить из тела - я прямо не знаю, какой для вас в этом смысл, тем более сейчас, когда в вашей голове, мягко говоря бардак, да ещё и сущи в эфирке сидят =) Всё чего вы добьётесь сейчас попробовав выход - это встретитесь с сущью и со своим бардаком в голове =), Сущь вас спецом напугает (каким нибудь страшным чудовищем предствится), и с помощью этого высосет всю вашу энергию (страх - это ключ, испуганный чел беззащитен и отдаёт свою энергию как проколотый шарик), проснётесь полностью разбитым и неделю будете ещё после этого случая отходить. Был у меня уже такой случай, проснулся весь белый как мел, полностью обессиленный, встать смог только часа через 2. Поэтому от этих астральных путешествий без должной подготовки - никакой пользы, а скорее только вред. Для начала нужно основательно почиститься от всякого энергетического мусора и хлама, что налип за жизнь, а так же научиться отслеживать воздействия со стороны на свои мысли и энергетические тела. Только тогда может быть более-менее адекватное восприятие и во сне и наяву.
По поводу "кукол" - ну да могут быть какие-то такие конструкции в эфирке, это те же самые программы, обычное дело. Вообще у любого современного человека столько этих программ внедрено, что диву даёшься, как мы все ещё живы-то =))) Большинство внедряется через СМИ, и через различного рода контакты с эгрегорами (ну типа программ "успешности", потреблядства и прочей нечести, в эфирке они физически ощущаются именно как какие-то внедрённые конструкции). Вообще всё это надо самому проверять, есть там что или нету, а не верить всем подряд, щас этих всяких авторов развелось, что свет туши...
Для начала разобраться помогут вам книжки ДЭИР. (Только именно те, оригинальные, авторства Верищагина, там 5 ступеней чтоль, небольшие брошюрки, эфирка и программы это 1,2,3 ступени. На очные занятия и на форуме ихнем не советую особо часто тусить, с некоторых пор ДЭИР это реально тоталитарная секта, которые жёстко и грубо подключают всех адептов к своему эгру. Так что осторожней там, смотрите чтоб не затянуло вас в их сети. Хотя все эти техники - действенны, и проверены не одной сотней (даже тысячей) людей.
Просмотр этих книжек даст вам более-менее ясную картину в теории, а если практиковаться по ним будете - то и кое какие навыки работы со своей энергетикой.
На форуме же, который я вам рекомендовал посетить (forum.extrasensorica.ru) - много бывших деировцев, которые слезли с их эгра, и там есть статьи о разоблачении того балагана в который "ООО ДЭИР" превратился.(Ну как они подсаживают людей на свой эгр, там люди достаточно развитые чтобы это всё отследить у себя и убрать подключки). Но сами техники, повторюсь, абсолютно действенные и рабочие. Но и на форуме экстрасенсорики очень много практик не хуже. Благо тот форум создан нормальными людьми с целью помочь людям развиваться, а не привязывать к своему эгру как нынешний дэир.

Последний раз редактировалось Интересующийся; 20.07.2012 в 05:08.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.07.2012, 07:01
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.


Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Вокруг звезд обычно вращаются солнца и планеты, а вокруг планет - их спутники.
да вы америку открыли...
а солнце разве не звезда? подумайте над этим.

vol13 в ванной куда вода уходит?
В озерах воду закручивает,в Бурмудах много чего пропадало!?
В ванной вода уходит в канализацию, а затем в окружающую среду.
в озерах воду закручивает по разным физическим причинам, например из-за разности температур. Бермудах пропа не больше чем в других местах, согласно статистики.

Рисуем вращающейся круг и ставим Точку - в ней вся сила анти и
гравитации сосредоточена.Состояние Равенства 0, как в подлодке
уравнено давление и вода не идет внутрь,воздух не выходит наружу,
теория про точку просто феноменальна. объясните свою теорию людям чьи родственники погибли в подлодке "курск". в подлодке давление не уравновешено. иначе бы экипаж расплющило. и вода очень даже хлещет в подлодку. посмотрите фильмы про подводников.

можно даже пальцем воду щупать.
да можно, каждый день это делаю в ванной.
Выходит две Пустоты,два Мира,две Частицы или два биллиардных шара
на столе,а что по средине между шарами?
у меня не выходит. и между шарами биллиардными находится воздух.

Тоже, как из Чистого вакуума две частицы начинают взаимодействовать
с элементарными частицами Физического вакуума.
Что они из себя сотворят информационную материю разряжение или
уплотнение,волновые,магнитные,электрические,"зеркальные отражение"
+или-!?...
чистый вакуум не достижим, и взаимодействовать с физическим вакуумом он не может так как это по сути одно и тоже.
а элементарные частицы это материя.

Поставьте Наблюдателя посмотреть на отражение в зеркале человека,
кто из двух так называемая "Пустота!?...уже все это относительно к чему то,
по средине -(0)+ Точка отсчета-граница!?
сами то как думаете, а середина - это субъективное мнение наблюдателя.

МногоМерие материального,физического,химического,биологического,
информационного.... перехода - гусеница,кокон,бабочка.

Восприятие ощущения тоже бывает разное - гайка падает на голову, электро-частицы мельчешат.
Лучше в каске -спокойнее как то.)
да, тут вы кажется правы, гайка падает на голову, электро-частицы мельтешат...
и еще чтоб вы знали
Вакуум - это одна из форм материи, представляющая состояние квантового поля с наименьшей энергией.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.07.2012, 16:56
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

mahina....
Цитата:
в подлодке давление не уравновешено.
У меня друг подводник рассказывал... на тренировках по критическим ситуациям, внутри давление уравнивают с внешним.
Конечно все в пределах допустимого,чтоб глаза не вылезли и уши не отвалились.)

Цитата:
Вакуум - это одна из форм материи, представляющая состояние квантового поля с наименьшей энергией.
Велехов или Капица об этом знают?
Примерно такое же объяснение как и что такое электрический ток.

Черное солнце - одно состояние материи,вакуум другое и баста.)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.07.2012, 17:24
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Михаил...
Цитата:
миром правят не президенты и не "комитет 300", миром правит тупой стадный инстинкт - делать так, как делают все.
ВО-во! никогда я не укладывался в рамки общественного социума,-
моя слабость.)

Михаил писатель из меня никудышный это точно,стараюсь как могу.
А где вашу теорию узреть,мысли... так сказать прочувствовать?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.07.2012, 17:04
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Здравствуйте.

Хочу сказать спасибо Интересующемуся за:

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Автору - вам сюда надо
forum.extrasensorica.ru
тут много продвинутых, может объяснят что к чему.
Форум там достаточно большой, народу вроде много, попробую поспрашивать. Честно говоря, я уже разочаровался в чужих мнениях, обычно они просто подтверждают мои собственные мысли, но не дают ни каких внятных объяснений, только намеки. В последнее время я вообще склоняюсь к тому, что в потустороннем, у каждого своя дорога и общего рецепта успеха просто нет. Я конечно поспрашиваю, но не думаю, что кто-то скажет мне, что делать в моей ситуации. Может только найду кого-то с похожей проблемой и обменяюсь с ним мыслями, что уже будет достижением. В общем спасибо за подсказку.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.07.2012, 18:39
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Здравствуйте все! (по моему, я тут уже всех заздравствовал , но это ведь хорошо, не будете болеть!)

Ответ к Vol13, на:

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
А где вашу теорию узреть,мысли... так сказать прочувствовать?
Моя теория, пока, только у меня в памяти. Ни книжек ни статей я не писал, так-как считаю, что писать пока нечего. Моя теория это просто комплекс моих-же мыслей и догадок, по теме мироустройства, человека в этом мире и Бога, этот мир создавшего.

Если вкратце, то на мой взгляд, мир устроен так: есть Бог, он есть информационная сущность вселенского масштаба, состоящая, как и мы из воли, интеллекта и памяти. Информацию, из которой мы все состоим, можно назвать энергией, но мне больше нравиться слово информация. Эта же информация-энергия, является протоматерией, из которой, сложным путем, строится вся материя во вселенной. Ну а нематериальные объекты, такие как человек и другие сущности, состоят из той-же протоматерии, но выстроены не так, как материя, не сложным путем, а прибывают в первичном состоянии, то есть состоянии информации-энергии, ну или просто мысли что-ли.

Все,что есть во вселенной, находится у Бога в памяти. Творит Бог при помощи своего интеллекта. Мотивацией для действия является его-же воля. В общем, грубо говоря, Бог не складывает что-то новое из чего-то, что уже было (это удел человека). Бог творит новое из ничего, при этом становясь не меньше, а больше, ровно на столько, сколько нового он сотворил, ведь это откладывается в его же памяти. Если покороче и попонятнее, то Бог просто придумывает мир и все, что в этом мире. Интеллект Бога на столько мощный, что он может придумать самостоятельную сущность, такую, как человек, со своими волей, интеллектом и памятью, которая тоже может творить, но в гораздо меньших масштабах. А память Бога на столько велика, что в ней помещается вся вселенная, растущая с каждым часом, ведь воля Бога заключается в сотворении нового и совершенствовании старого.

Писать можно ещё много, к примеру о том, что вселенского взрыва не было, а было просто планомерное "придумывание" вселенной, которое идей и сейчас, или о том, что ни когда не начнется сжатие вселенной, по уже понятным причинам. Можно ещё расписать роль человека во всем этом, наши задачи и предназначение, по меркам вселенной и ещё много всего. Но это лишь мои догадки и домыслы, у которых нет подтверждений, по этому и писать целый доклад не имеет смысла.

А вот подтверждением, или опровержением моих догадок, могли бы стать слова Творца всего этого мира. Однажды, во сне, он сказал, что он меня ждет, потом был сон про черное солнце, с тех пор прошло уже примерно три месяца, было еще много подсказок и снов, но встретиться с ним мне все ещё не светит. Конечно за это время я много думал и много узнал, но выход из тела, для меня все ещё загадка. Вот я и пишу по всяким форумам, в поисках ответов, но в ответ получаю только критику, или чужие теории, конечно интересные, но не могущие мне помочь. Но в последнее время, мне кажется, что я и сам уже понял, как мне встретиться с Богом. В общем буду стараться дальше.

Да и ещё, если я не ответил на Ваш вопрос, то задайте его конкретнее, на пример, что я думаю о том-то и том-то. Просто писать сразу обо всем тяжко и долго, да и не охота мне особо откровенничать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot