форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2012, 22:26
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Эзотерика и седьмое чувство

Меня настораживает повсеместное распространение масонствующих проповедей о необходимости самосовершенствования, о Космическом Разуме, об информационных полях на просторах Космоса, о третьем глазе, ясновидении, яснослышании, управлении объективной реальностью силой мысли и прочее. Я вовсе не против развития и самосовершенствования, но вся эта каббалистика настолько завораживает незрелые хомячковые умы, что они впадают в шизофрению и начинают путать свои фантазии с объективной реальностью. Действия каббалистов идентичны действиям педофилов, которые пытаются донести до незрелых детских умов все таинства взаимоотношений мужчины и женщины.

Из КОБ мы знаем, что объективная реальность – это БОГ + сотворённое Им Мироздание. При этом уточняется, что БОГ – надмирная реальность. Любое явление Мироздания может иметь образ (визуальный, обонятельный, осязательный, слуховой, вкусовой). Зачастую этот образ схематический, как, например образ молекулы Н2О. Пока явление безОбразно, оно не понято человеком. А вот Творец этого триединого мерно-материально-информационного Мироздания оставил за собою «право» быть недосягаемым для пяти органов чувств человека. Но для шестого чувства (интуиции) Он пожелал быть доступным. Проблема в том, что современная культура направлена против развития интуиции. Ребёнок еще не зашорен «воспитанием» и способен воспринимать информацию через интуицию, но он ограничен отсутствием миропонимания (не сформировано мировоззрение, не сформирован словарный запас), и недоразвитостью своего «космического скафандра» - тела. Когда же тело «созрело», и казалось бы, впереди нас ждут великие дела, – увы! – наряду с окостенением гибких хрящей нашего скелета «окостеневают» и тончайшие механизмы «интуитивного анализатора». Медицине известно: если на слуховой анализатор долго воздействовать шумом, то развивается тугоухость (глухота). По аналогичному механизму развивается «интуитивная тугоухость». И тогда совесть заменяется моралью. Жизнь из диалога человека с БОГом (на языке жизненных обстоятельств) превращается в монолог.

Итак, в результате своих рассуждений я пришёл к выводу, что БОГ всё-таки имеет образ – не зрительный, не слуховой, не обонятельный, не осязательный, не вкусовой, а ИНТУИТИВНЫЙ. Люди научились имитировать образы пяти анализаторов: зрительный образ - с помощью кисти и холста или фотоаппаратом, слуховой образ - с помощью своего голоса или синтезатора звуков, вкусовой образ – с помощью химических веществ «со вкусом, идентичным натуральному», обонятельный образ – с помощью химических веществ «с запахом, идентичным натуральному», осязательный образ – например, в авиационных тренажёрах, когда пилот чувствует как уменьшается/увеличивается давление его «пятой точки» на кресло при имитации перегрузок.

Проблема в том, что интуитивный образ я не могу передать другому человеку. На сегодняшний день мне не известен ни один способ имитации ощущений интуитивного анализатора. Отсюда бесконечные споры о БОГе, и настойчивые требования атеистов преподнести им БОГа на блюдце с голубой каёмкой в качестве вещественного доказательства того, что Он существует в объективной реальности, а не в умах замороченных людей.

В «эзотерической» литературе, заполонившей информационное пространство всего мира (в том числе и России), много говорится о развитии и самосовершенствовании личности, под которыми, как правило, подразумевается: а) развитие шестого анализатора – интуитивного; б) накопление полезной информации – знаний; в) развитие интеллекта, как инструмента логического мышления. Казалось бы, что тут плохого? Но здесь есть «подводные камни», поскольку ничего не говорится о развитии седьмого чувства – ЛЮБВИ. О седьмом чувстве немного позже, а сейчас заострим внимание на «подводных камнях», ожидающих вновь испечённого «эзотерика»: одиночество, проблемы в личной жизни (как правило, отсутствие оной), бездетность, прогрессирующее падение интереса к окружающим событиям и замыкание своего сознания на «параллельных тонких мирах».

«Эзотерика» – эффективное оружие для разрушения института семьи, и как следствие, резкого ослабления общества. Основная ячейка общества (семья) дробится на множество ничтожных ячеек - индивидуумов, озабоченных «личностным ростом». Они не мыслят категориями «род», «народ», «общественное развитие». Их категории мышления: «я», «индивидуализм», «личностное развитие» и, минуя свой род и народ, сразу скачок к Абсолюту. Скопище таких индивидуалистов становится лёгкой добычей для иноверцев-иноземцев, имеющих значительно более приземлённые цели. Например, иудеев, поклоняющихся золотому тельцу, с маниакальным упорством добивающихся мирового господства (довольно успешно).

Почему, спросите вы, слово «эзотерика» я постоянно беру в кавычки? Да потому что никакая это не «эзотерика», а самая что ни есть экзотерика – профанация тайных знаний. Настоящие знания, дающие власть над умами миллионов доверчивых хомячков, тщательно скрываются каббалистами за семью печатями. А обывателю, жаждущему «истинных знаний», сионские мудрецы с удовольствием подсовывают подделки, иногда качественные, но чаще дешёвые, где полезной информации малая толика, а всё остальное - жвачка для разума. К чему может привести профанация знаний, вы можете увидеть на примере медицинских знаний: повсеместное распространение псевдомедицинской литературы, псевдомедицинских (сейчас вместо «псевдо» модно говорить «квази») или квазимедицинских телепередач, как следствие – самолечение. Особенно грандиозные размеры приняло самолечение антибиотиками и анальгетиками с печальными последствиями. Скоро малоизученного зверька, которого мы называем «иммунитет», можно будет заносить в Красную книгу.
Трудно бывает отличить интуицию от наваждения, особенно новичку. И тогда беда … Но есть седьмое чувство – Любовь, которое дано нам, чтобы мы не заплутали в потёмках нашего разума. Она проста в ощущениях, её трудно спутать с чем-то другим, она - наша путеводная звезда по жизни. Любовь является одной из ипостасей БОГа, наиболее доступной человеку: от младенца до старика.

Именно о развитии седьмого чувства нужно вести речь, когда мы становимся на путь самосовершенствования. Интуиция и совесть тоже важны, но Любовь - прежде всего. Правильный путь развития избрал тот человек, который имеет возможность на себе ощутить как можно больше граней Любви – этого многогранного чудесного по красоте бриллианта. Родился человечек, а Любовь тут как тут: к маме, к папе, к бабушке, к дедушке, к младшему братишке, старшему братишке, к младшей сестрёнке, старшей сестрёнке – такие похожие, но в то же время качественно разные ощущения Любви. Дорос человек до отрочества и испытал новую грань Любви – платоническая любовь к противоположному полу. Дорос до юности – новая грань: любовь к противоположному полу на сексуальном базисе, и человек становится супругом(супругой). От такой любви рождаются дети, и новые грани: любовь к сыну, к дочке – такие похожие, но качественно разные чувства. Любовь к слабому комочку, нуждающемуся в моей защите, к славному карапузу-почемучке, нуждающемуся в моих ответах на тысячи вопросов; к отроку, нуждающемуся в моём понимании; к юноше (девушке), нуждающимся в моём мудром совете; и, наконец, к взрослому сыну(дочери), не нуждающимся более в моей помощи, но способным защитить меня, дряхлеющего старика. И следующие грани: внуки, правнуки. По мере открытия всё новых и новых граней Любви идёт расширение моего Я от ничтожного «Я-индивидуальное» до Семь Я, затем до РОДа, НАРОДа. И далее по возрастающей: от любви к ближнему до любви ко всему живому, к Мирозданию, как творению Отца.
Сравните путь «эзотерика» и путь любящего человека. Не правда ли, имеется разница? Да ещё какая!
Выше я говорил, что «эзотерика» - эффективное оружие для разрушения института семьи. Поскольку семья – важнейшая школа Любви, то «эзотерика» направлена против Любви. Именно поэтому под крылом масонствующей братии находят приют те, кто не способен любить: шизофреники и гомосексуалисты. Кто-то из них уродился таковым, а кто-то стал таковым «по призванию». Нет-нет, я не утверждаю, что среди увлекающихся «эзотерикой» все гомосексуалисты и (или) шизофреники. Нет. Встречаются, конечно, и случайно заблудшие души, но они, как правило, там долго не задерживаются. Я уверен, дорогой читатель, что Вы, если и интересовались «эзотерикой», то всё же являетесь человеком нормальным, «временно заблудшей» душой.

Беда современного «толерантного» общества в том, что толерантностью разрушена иммунная система защиты здорового общества от «вырожденцев-дегенератов». Этот термин, равно как и саму идею, я позаимствовал у Григория Климова. Я не желаю никого оскорбить, а пытаюсь назвать вещи своими именами. Вырожденцы-дегенераты – это те несчастные индивидуумы, «поцелованные Дьяволом», не способные любить, не способные продолжать свой Род.

Кто-то из них, маскируясь, пытается создать брак с нормальной, ничего не подозревающей, половинкой, обрекая супругу(га) и родившихся детей на страдания. Развод в такой семье неминуем.
Вторые маскируются, заключая разнополые гомо-лесбийские браки, удочеряя (усыновляя) несчастных детишек. Внешне это может выглядеть очень даже благополучно. Но Любви в такой семье нет и быть не может. Как ни странно, такие «семьи» могут быть очень даже стойкими к разводу. Но дети страдают от острого дефицита любви.
Третьи вызывающе-нагло пытаются создать однополые браки и даже претендуют на усыновление детей.
Четвёртые - остаются одинокими на всю жизнь, с упоеньем предаваясь различным практикам самосовершенствования.

Все эти четыре категории «пассионариев» - никудышние родители, но отличаются избыточной социальной активностью. Это вечные борцы за народное щастье, р-р-революсионеры до мозга костей, одержимые идеей власти. Большинство из них становятся лёгкой добычей различных масонствующих религий: марксисты, мормоны, свидетели Иеговы, адвентисты, саентологи, дэировцы, сатанисты и т.д. и т.п. Официальные сектоведы сюда приписали и КОБовцев, во многом благодаря неадекватным агрессивным выпадам наших соратников в адрес своих православных соотечественников.

На Руси тысячелетиями существовал защитный механизм изгнания дегенератов из общества – изгои. Они скитались по лесам, кучковались в банды разбойников, но всё же не могли причинить чувствительный урон здоровому обществу.
РПЦ пользовалась институтом монашества для оттока «пассионариев» из здорового общества. Целибат – обет безбрачия освобождал монаха от необходимости «маскироваться», монаху созданы все условия: вот тебе делянка для физического труда на чистом воздухе, вот тебе келья для молитвы и усмирения своей бунтующей «pussy». Пожалуйста, трудись на благо общества, только не бунтуй. И некоторые из монахов и монашек преуспевали в своём праведном деле!
Сталин успешно позаимствовал у РПЦ эту методу усмирения бунтующих - в отношении троцкистов, обеспечивая их делянками на свежем воздухе в Сибири и «коллективными кельями» - бараками для «молитв».
Современное же общество не имеет дренажной системы и насквозь пропитано масонствующей братией, с преимущественной локализацией оных в верхних слоях социума. Вот и получилось то, что получилось: миром правят шизофреники и гомосексуалисты. Паситесь, мирные народы…

Соратники! К вам обращаюсь я, друзья мои! На сегодняшний день КОБ – это лучшее лекарство от информационных вирусов. Читайте КОБ, развивайте КОБ. Привнесите в КОБ, помимо интуиции-совести, ещё и Любовь, и у нас всё получится!

Последний раз редактировалось doctorr; 16.09.2012 в 22:54.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2012, 16:28
croatian croatian вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 25
croatian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эзотерика и седьмое чувство

Во всем виновата эзотерика ) Давайте я под описанным вами человеком, увлекающийся саморазвитием буду писать хомячок, как вы указали.

Война против человечества ведется абсолютно по всем фронтам и очень активно. Чтобы знать против чего бороться, нужно понять кто твой враг и в чем его особенность. Эзотерика на своем уровне может дать ответы, нужно в меру своего понимания и интуиции чувствовать где информация полностью лживая а где наполовину.

Вы неправильно описали, что такое Любовь. Особенно усмехнулся я, когда прочитал про платоническую и сексуальную любовь. У нас она на каждой лавочке после 9 вечера с пивком под рукой - это по-вашему и есть правильное развитие?

Семейный путь развития для мужчины - тупиковый и убивает личность мужчины. Раньше он мог быть женатым и служить по несколько десятилетий в армии и оставаться мужчиной. Сейчас же, семейные мужчины - это оббабившиеся безполые существа. Прибавим к этом еще постоянное потребление гормональных продуктов: пива, сои, пищевые добавки и это существо уже не способно свою семью защитить на улице против бандитов. И это я не сказки рассказываю, а ежедневные реалии, которые произходят в каждом городе нашей страны. Конечно семьянину некогда интересоваться что он ест, ведь его время все занято на заработки денег для семьи + "культурный отдых в баре". То ли дело хомячки-эзотерики, которые в силу эгоизма и, как следствия, переизбытка свободного времени, знают гораздо больше, чем он.

Поймите, что в нынешнее время враг настолько профессионально и изящно работает, что Человек обязан знать, по каким фронтам сопротивляться и давать отпор. Отсюда и рост популярности подобной информации.

Цитата:
Именно поэтому под крылом масонствующей братии находят приют те, кто не способен любить: шизофреники и гомосексуалисты. Кто-то из них уродился таковым, а кто-то стал таковым «по призванию».
Уродился таковым. Вот так вышло, не надо разбираться в этом, так произошло и все тут! "Масло подорожало, само" (с) К. П. Петров.

Цитата:
Поскольку семья – важнейшая школа Любви, то «эзотерика» направлена против Любви.
Против семьи направлен "Дом-2", которую смотрят 70-90% особей женского пола, прибавим к этому помощника капитализма феминизм и увидим мужское рабство, ради "семейного счастья". Вообще читаю ваши слова и в голове кроме очертаний сельской счастливой жизни в послевоенное время ничего не вижу.

Цитата:
Четвёртые - остаются одинокими на всю жизнь, с упоеньем предаваясь различным практикам самосовершенствования.
Семейные тоже остаются одинокими на всю жизнь, после того, как поймут после 5-10 лет жизни, что такое институт современной семьи с современными гражданами Родины )

Цитата:
Все эти четыре категории «пассионариев» - никудышние родители, но отличаются избыточной социальной активностью. Это вечные борцы за народное щастье, р-р-революсионеры до мозга костей, одержимые идеей власти. Большинство из них становятся лёгкой добычей различных масонствующих религий: марксисты, мормоны, свидетели Иеговы, адвентисты, саентологи, дэировцы, сатанисты и т.д. и т.п.
Смотря кто куда свою энергию направляет. Обычно, успешный человек успешен во всем. Куча примеров, когда семьянин ничтожество и в семье и в карьере. Куча примеров, одиноких алкоголиков и бродяг. К тому же среди саентологов семейных не меньше.

Ваша статья - переходы из крайности в крайность. Для начала человек должен стать Человеком, а потом он уже будет иметь успехи и в семейной жизни и т. д. А чтобы стать Человеком, нужно очень много над собой работать, т. е. самосовершенствоваться. Не согласен с вами в 70-80% случаев.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2012, 23:01
D74 D74 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 7
D74 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эзотерика и седьмое чувство

Автор взял и назвал совершенно нормальные вещи (самосовершенствование, космический Разум, информационные поля на просторах Космоса, третий глаз, ясновидение, яснослышание, управление объективной реальностью силой мысли) каббалистикой. Далее прикрыл начальный тезис общими рассуждениями о любви.
Учитывая требования форума не переходить на личности, прямо обвинять никого не буду. Но замечу, что такая постановка вопроса весьма подозрительна.

А поклонникам каббалы отвечу, что зерно истины в этом учении надо искать под микроскопом и вы находитесь в таком-же неведении, как и все остальные

От себя хочу сказать следующее:

- осознание всех уровней Любви и есть смысл жизни.

Но в КОБе про это ничего нет. У неё другая стезя - управленческая. И это нормально. Стать человеком или уметь управлять своим народом (родом) в русле Божеского без любви к своему народу (роду) невозможно.

Далее в моём понимании так называемое эзотерическое или ведическое знание и есть суть первого управленческого приоритета - мировоззренческого. Эзотерика, понимаемая как знание о энерго-информационном устройстве мира, в том числе и об эгрегорах, даёт базис для понимания целостной картины мира.

Другой вопрос, что суть понятий и явлений потеряна, поэтому и имеет ярлык мистического. Здесь могу рекомендовать лекции Ацюковского В.А. по эфиродинамике.

И чтобы КОБовцы не останавливались в своём развитии, кину камешек в их огород. А именно я утверждаю, что авторский коллектив не обладает различением эгрегоров в мере, необходимой для систематизации их, а уж тем более выявления их хозяев (человеческих, нечеловеческих, природных).

А ведь не все проблемы (болезни) человека имеют эгрегориальную природу. Часть из них возникает по причине отсутствия знаний и навыков по управлению своей энергетикой.

Постулируя энерго-информационную сущность всего сущего, изменяющуюся по мере, вот как раз протекание энерго-информационных потоков (процессов) концепция и не рассматривает. Пусть даже они и являются частью эгрегоров.

Здесь вижу явный пробел. Изучайте эзотерическую литературу в качестве саморазвития. Да прибудет с вами различение

С уважением.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2012, 00:32
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эзотерика и седьмое чувство

Рад слышать о Любви в форуме КПЕ, вот только причины побудившие обратить на это внимание безрадостные. Видно пришло время поговорить в форуме КПЕ и о Любви.
Мой возраст за 60 лет. Смотрю в своё прошлое и понимаю, что опыт, знания, Вера, даны мне потому, что пришлось жить в трудных ситуациях. Нашему поколению досталось немало пилюль. И то, что происходит сейчас, это продолжение того же.

Может и есть люди, стремящиеся уйти от хорошего, предполагаю, что таких мало. Большей частью люди от хорошего неотказываются. Ещё учась в школе, прочитал книгу «Рамаяна». В ней рассказывается об исходе народа Индии, из северной Страны, и о том, как они поделились до такого количества каст. Тогда я ещё непонимал, какое значение тот исход имеет для всего Человечества. Это позже я узнаю, что в «Рамаяне» описывается деление Руссов в Руси. Руссы уже тогда знали, что противостояние Руссов и «Западной цивилизации» приведёт к катастрофе, поэтому искали пути ухода от прямого противостояния.
Одна часть Руссов осталась в Руси, охранять тайные «Родовые поселения» Руссов.
Другая часть Руссов ушла в Дольмены (в астрал).
Ещё одна часть ушла из Руси на юг, в джунгли нынешней Индии. Возглавил исход Руссов Рама, с ним ушло около 800 тысяч людей. Рама придерживался теории использования физических свойств биоэнергетики, физических свойств Духа и Души. Наши предки об этом не только знали, они этим активно пользовались.

Дело в том, что наши предки знали много о пограничных состояниях человека. Существование границ этих состояний показывается буквой Z, Наклонная линия показывает линию жизни, а горизонтальные линии показывают верхнюю и нижнюю границы энергии сознания, за которыми находятся особые состояния нашего сознания.

Нижняя горизонталь показывает, границу за которой в сознании нет энергии мысли, когда мысль остановлена. Мне далось это познать, и вот, что я знаю. При остановке мысли, Я погружается во Тьму, появляется неописуемый Страх, он останавливает любопытство. Погружение во Тьму опасно тем, что открывает двери в Душу ИНОРОДНЫМ ДУХАМ, особо опасно без предварительной постановки причины погружения, без выбора времени и пространства, куда вам нужно попасть. Дело в том, что Тьма обладает удивительным свойством, в ней нет времени и пространства, и поэтому через погружение во Тьму, можно попасть в любое время и в любую точку пространства. Так, что машины времени и телепартации давно имеются, только невсем доступны. И в них имеется серьёзный недостаток, они используют Энергию Жизни, и нетолько самого путешественника. Получается, чтобы один путешествовал, энергией его должно обеспечивать всё живое, находящееся рядом со «стартом». Когда узнал об источниках энергии для таких «путешествий», прекратил этим пользоваться. В общем так, когда астральному «путешественнику» нехватает своей энергии то, в месте «старта» образуется геопатогенная зона, со всеми её свойствами.

Верхняя горизонталь показывает, границу за которой в сознание переполнено энергией мысли, когда мыслей столько, что сознание перестаёт их воспринимать, и мысль останавливается. Такое состояние достигается ритмичными движениями, звуками, множеством зрительных картинок. Надеюсь вам понятно, что такое танец с бубном. А вот то, что появился новый способ перехода в особое состояние, мало кто знает.
Вот смотрите. Едет водитель, его глаза видят множество меняющихся картинок, сознание их постоянно анализирует, а при больших скоростях движения мысль действует на верхнем пределе. И когда водитель помимо анализа дорожной ситуации начинает думать о каких-то проблемах, наступает перегруз сознания, и оно погружается в Абсолютный Свет, он воспринимается как туман. Абсолютный Свет обладает такими же свойствами, как и Тьма, в нём нет времени и пространства, и поэтому через погружение в Абсолютный Свет, тоже можно попасть в любое время, и в любую точку пространства. Анализ многих аварий показывает, что перед аварией, Я водителя отсутствовало в Теле водителя, оно «гуляло» где-то. Вот к этому состоянию и стремятся люди танцами, монотонными молитвами, и…

Через оба эти состояния открывается путь к «личным качествам», «личным способностям». Люди незнают, что необладая достаточной энергией, и особым Энергетическим Оберегом, называемым РОДИНА, они, открывая двери Души, для астрального удовольствия, открывают доступ Инородным Духам к своей Душе. Люди так Душевно раскрываясь, преобразуются в источник Энергии Жизни для НЕЖИТИ, для Духов неимеющих тел. Люди просто превращаются в «дрова».

Рама со своими последователями, ламами, обещает людям «великие блага духовности», срывая источники этих «благ». И, как высшее благо, проповедуется Реинкарнация, тоже скрывая от людей, что это такое в действительности. А, реикарнация, это способ замены, Высшего Я, рождающегося ребёнка, на СВОЁ Я, фактически ИНОРОДНОЕ Я. То есть, это можно назвать суррогатным приобретением нового тела, ребёнка и его маму используют для выращивания тела ребёнка, а в самый опасный для ребёнка и мамы, производят подмену Я ребёнка, фактически воруют тело. Перед реинкарнациеей выбирают подходящие Тела, где произойдёт удачная подмена незнают, рождающиеся Я могут и отстоять своё право владеть Телом. Так что известно только время, ухода ламы за новым Телом. Выявляют, всех родившихся детей в этот день, и направляют гонцов с вещицами ламы, к новорождённым детям. Ребёнок, в которого вселился лама, покажет, что это его вещи. Так проповедуется «вечная жизнь».

Если бы Русь пошла по пути, проповедуемому ушедшими в Индию то, Руси давно бы небыло, было бы как в Индии, жёсткое кастовое деление народов, и верховенство Лам. Тогда бы Человечество могло постигнуть катастрофа, спровоцированная противостоянием Индуизма и жрецов.

Из Индии в Русь, в Европу Индуизмом были направлены Цыгане, носители магии, так Индуизм «благодарил» свою бывшую Родину. Магия помогает снабжать Энергией Жизни магическую пирамиду Рамы, при этом маги колдуны на находятся на самом низу этой пирамиды.
Египетские жрецы построили свою пирамиду духовной власти, используя секретную пирамиду правления народами. Эти две системы власти угрожали Человечеству. Сейчас их деятельность известна и многое зависит от информированности людей, о происходящих процессах, о возникающих ситуациях.

Всё сегодня происходит неспроста. Идеи Рамы, уведшего людей в Индию, действуют до сего дня. Он фактически породил большую часть официально признанных религий. В Индии появился Буддизм. Из Буддизма пошло крещение, он было известно за 8 веков до появления Христианства. Такие религии как Христианство, Православие, Мусульманство и последующие Религии появились под влиянием, ранее действующих Религий. Эзотерические течения ищут путь к новой Религии, и это не от «хорошей жизни».

Сегодня 24.09.2012 года, вы включите телевизор, и посмотрите новости. Посмотрите, что делается людьми ведомыми, официально признанными религиями. Вы смотрите, куда люди бегут, а посмотрите на то, от чего люди бегут в эзотерику, посмотрите от каких религий они бегут. Посмотрите, что делается между Китаем и Японией, что там нет Дао? Посмотрите, что делается в Афганистане, в «Ближнем востоке», в севере Африки, что там нет Мусульманства? Посмотрите, кто делает все эти ситуации? Можете неутверждать, что к этому непричастны страны с Христианской ориентацией, неверю я, что USA, Англия, Франция и … непричастны к этим военным ситуациям. Руководства этих стран только войнами способны выходить из экономических кризисов. Вот и сейчас готовится очередная глобальная война, между мусульманами и христианами, я так вижу. И, куда прикажете от войн бежать?

С моей точки зрения дело неврелигиях, дело в тех кто пользуется этими религиями. Беда идёт от тех, кто утверждает, что во имя религии можно убивать, непредупреждая людей, что убитый, в следующей жизни, родится в месте гибели, уже как местный житель, ситуацией будет связан с убийцей, и будет вредить своему убийце и тому месту, той Стране, где повторно родился. А, проповедник, толкающий людей на убийство, получит поощрение от Образа, в котором действовал. Он возвысится в своём величии, как испытатель техники, выявивший недостаток в конструкции. Народ, живущий за счет людей, убивающий себе подобных, это уже даже ненарод, это значительно НЕПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
Вот и смотрите, так выявляется недостаток Человеческих чувств, в Людях, так выявляются Людские Роды, недостойные будущего.

Сущность РОД, всегда действует в паре с Сущностью МИР. МИР и РОД взаимодополняющая ПАРА. Пары всегда действуют совместно. Когда Мир уходит, война приходит, и Роды рушатся. Когда Мир приходит, Роды множатся.

Так действует и пара ТВОРЕЦ и ЛЮБОВЬ. Творец даёт всему способности к ТВОРЧЕСТВУ. Так, творчество БЕЗ ЛЮБВИ нетворчество, это РАБОТА, способная делать бомбы, ГМО, способная рушить воплощения Образов. В таком творчестве Любовь заменяется ЗАКОННОСТЬЮ.
ЛЮБОВЬ даёт людям стремление к порядку, к порядочности, она определяет порядок воплощения взаимно любящих Образов. Любовь недополненная личным творчеством, приводит к нарушению баланса энергий Любви и Творчества. Когда любви больше чем творчества, это именуется, как ТРИ ЛЮБВИ ОБРАЗА, чрезмерная любовь. Читайте, З-ЛО,
ЗЛО - чрезмерная любовь. В русском языке буква З обозначает триединство, или просто три. Когда в слове нужно указать, что чего-то три то, так и говорят
ТРИО – три образа,
ТРИЕДИН – един ТЕЛОМ, ДУШОЙ и ДУХОМ.

Так действует и пара ЛОЖ и ДЕМОН, как антивирусник в Божественной программе Человечества. ЛОЖ выявляет недостаток Человеческих чувств, в Людях, в Родах.
ДЕМОН разрушает Тела Людей, Родов, с большим недостатком Человеческих чувств.
Так защищается будущее Человечества от разрушения. Обратите внимание, кто просит, чтобы убрали этот антивирусник Человечества. Не будь его, вот они бы дел наворотили.

Антивирусник Человечества создаётся, не сам по себе. Он создаётся, ещё одной парой, ДЬЯВОЛОМ и ВЛАСТЬЮ.
ДЬЯВОЛ меняет волю, он ориентирует стремления, удаляющие от Любви, а
ВЛАСТЬ даёт удовлетворение владением, взамен Любви. Так выявляются те, в ком мало Любви, и выявляются пытающиеся заменить Любовь ЗАБОТОЙ.

Власть скромно молчит о том, что туда, куда приходят официально признанные религии, начинаются уничтожение людей, и наступает засилье народа, засилье нации, а ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ заменяется правами (чьими?). Люди бегут в эзотерику, потому, что чувствуют обман в официальных религиях. Человеческих Чувств в людях нехватает, и они иногда попадают в ещё больший обман.
Вот вы, говорите о пяти чувствах, плюс Интуиция и Любовь. У меня к вам имеется вопрос. А что, Честь, Совесть, Человечность, Стыд, Гордость, Сердечность и т.д. это, что ощущения?

Знаю, что наши предки пользовались в бытовой письменности 157 буквами, при этом каждая буква соответствует определённому Человеческому чувству. Это только основные, часто испытываемые чувства, а дополнительные чувства описывались словами.
СЛОВО - сложение воли, а в буквальном смысле, С – значит говорящий даёт, (что) Любви Образ, (какой) В – стремление жить триединством, (чего) Образа.

Вот и получается, вас научили одному, и вы в это Верите. Меня учили тому же, я неповерил, и узнал другое, вот и получается другая Вера. Меня пытались обвинить в сектантстве, только вот самой секты нет, я сам себе вождь.

Знаю, что запреты это самые худшие решения проблем.

Сейчас мы общаемся на сайте партии КПЕ, которая опирается на КОБ. А, ведь Концепция Общественной Безопасности это всего лишь метод, способ, инструмент управления процессами, ситуациями, обществом и от того, в чьих руках находится инструмент то, и получается. Это как ножом, можно свирель выстругать, или кого-то убить. Раз эта концепция обладает своими качествами, значит должна быть и другая концепция с похожими свойствами, с которой КОБ составит взаимодополняющую пару. Среди известных мне концепций, как дополнение КОБ, вижу Концепцию СОЗДАНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ, предложенной Анастасией, описанной в книгах «Звенящие кедры России». При этом надо понимать, что Пары действуют совместно, согласованно, и каждый самостоятельно. Мужа с женой нельзя превратить в одно существо, они живут семьёй. Так и в этом деле сторонники КОБ, организуясь партией КПЕ, могут учить Создателей Родовых Поместий науке управления. А, Создатели Родовых Поместий, Объединившись Общественной Организацией, могут разъяснять суть и причины применения Обрядов, разъяснять пользу Родовых Поместий. Решения жизненных задач могут выявляться с помощью
ВЕЧЕ – личностный поиск решения жизненных задач, личностный поиск решения ограничения изменений.
А, способы управления Общественной Собственностью можно решать с помощью КОБ.
Вот и получается, что они могут помогать друг другу, без объединения в одну организацию.
Знаю о Рдовых Поселениях, в которых уже изучается КОБ, как самостоятельная наука.

Знаете, всегда хотелось жить радостно и счастливо, а личные качества такие, что, в существующем состоянии общества, это неполучается. В существующей системе общества, невозможно жить, так как жили мои предки Родом, своим садом, своим хутором.
В бывшем хуторе моего дедушки, по линии мамы, сохранились три плодоносящих дерева. А, в бывшем хуторе, по линии папы, сохранилось одно дерево, посаженное в честь рождения моего папы. Эти хутора превращены в пастбища. Непосвоей воле, часть хуторян попала в «лагеря», часть попала в коммуну. Коммунары всё довели до развала, все хутора разрушили.

В жизни пришлось преодолеть много испытаний. Тогда, непонимая к чему меня ведут, чему учат, я огорчался, было даже так, что «опускались руки». Сейчас, понимаю, что если бы жил я радостно и счастливо то, наверное, в 1985 году не начал бы изучать неизвестные мне излучения. К этому времени, мне как радиолюбителю конструктору, а за тем и профессионалу, инженеру радиоэлектронного оборудования, достаточно много было известно о свойствах радиоволн, и всё же, было подозрение, что об излучениях не всё известно. Вот и начал я исследования, нетеоретически, как делают многие эзотерики, а практически.

С детства, к религиям причастен небыл, и никак их невоспринимал. Считал, что раз люди в это верят то, им это нужно, и всё. То, что мои исследования коснутся эзотерики, религии, я даже непредполагал. Позже, когда начало проясняться суть происходящего, коснулся эзотерики, косвенно, непрактически, познавательно. Сейчас я причисляю себя к верующим людям, только вот моя Вера особая, в Веру я пришёл с материального плана, и потому она больше похожа на Веру наших предков Руссов. И, именно полученная Вера, прояснила для меня суть происходящего, дало понятие, что нет ничего случайного.

К 2002 году накопил много практической информации, в области биоэнергетики, а выстроить, информацию, в ясное и понятное мировоззрение, неполучалось. Когда в 2002 году, прочитал первую книгу из серии книг «Звенящие кедры России», был обрадован и даже удивлён. Удивлён тем, что в книгах пишется, будто Родовыми садами и хуторами люди жили давно. Как же давно? если даже я знаю, где они были, помню даже их с домами, правда используемыми уже властью, как колхозные бригады, отделения и… А, обрадован тем, что эти книги помогли мне систематизировать мои, уже имеющиеся, знания.

Поясняю, мой опыт познания энергетики живого получен раньше прочтения книг, поэтому мой опыт независим от книг «Звенящие кедры России», и полностью соответствует рассказам Анастасии, чего немогу сказать о Мегре.

Позже познакомился с КОБ, и изучение её, показало, что концепция предложенная в «Звенящих кедрах России» и в КОБ, это две части одного целого, это взаимодополняющая пара, способная вывести Человечество из постоянной войны.

С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot