форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2008, 17:35
Jellyfish Jellyfish вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 10
Jellyfish на пути к лучшему
По умолчанию Мировое закулисье vs КОБ

А почему мировое закулисье, просто не уничтожит всех сторонников КОБ и все? И то что все так спокойно, это говорит о том, что они знают, что людям эта теория не поможет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2008, 07:19
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Если начнут уничтожать КОБавцев, это их только сильнее сплотит.
А того, кто будет уничтожать раскроет окончательно.
Так, что невыгодно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2008, 12:44
Jellyfish Jellyfish вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 10
Jellyfish на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Может в КОБ существует лазейка для нового мирового закулисья, которое хочет прийти занять место оной?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2008, 12:59
Jellyfish Jellyfish вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 10
Jellyfish на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Но разве мировое закулисье не могло предугадать появление этой теории?
Напоминает нечто похожее на фильм "матрица, перезагрузка", Нео раскрывают всю правду обо всем, чтоб навести новый порядок.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2008, 17:13
Маори (EX Porgi&Bess) Маори (EX Porgi&Bess) вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Если уж выбирать где жить в империи, то лучше в провинции у моря.
Сообщений: 33
Маори (EX Porgi&Bess) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Цитата:
Сообщение от Jellyfish Посмотреть сообщение
А почему мировое закулисье, просто не уничтожит всех сторонников КОБ и все? И то что все так спокойно, это говорит о том, что они знают, что людям эта теория не поможет.
Очень просто: чтобы кого-то за что-то уничтожать, нужно чтобы этот кто-то кому-то угрожал. Причём, существенно. А этого нет, хотелось бы, но нет. А разговоры про то, что дескать нас всё больше и больше и вот-вот грянет очищающий дождь и потоками смоет грязь с Родины и всё такое - это просто говорильня, причём в интернете. Кого это может пугать? Правильно - никого.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2008, 20:06
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Цитата:
Сообщение от Jellyfish Посмотреть сообщение
А почему мировое закулисье, просто не уничтожит всех сторонников КОБ и все?

И то что все так спокойно, это говорит о том, что они знают, что людям эта теория не поможет.
Всё не так спокойно, как кажется.

"Работа" против нас ведётся давно, но не так примитивно.
Подробнее см. в статье К.П. Петрова раздел "Тайные способы разрушения и ликвидации партий, неугодных или ставших ненужными «мировому закулисью»")
Дополнение (как ещё против нас "работают") см. ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.07.2008, 19:43
Jellyfish Jellyfish вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 10
Jellyfish на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Ну да, естественно, тогда глобальная мафия бореться с вами, чтоб это не казалось странно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2008, 20:14
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Цитата:
Сообщение от Jellyfish Посмотреть сообщение
А почему мировое закулисье, просто не уничтожит всех сторонников КОБ и все?
А что, разве закулисье всесильно? они делают только то, что им позволено делать, как впрочем и все остальные. Чем ближе будем к Промыслу, тем меньше опасно закулисье...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.07.2008, 10:55
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Одна из самых сильных сторон Концепции, по моему мнению - это то, что в текущий момент бороться с ней абсолютно бесполезно.
Убить её можно было только на этапе её разработки, убрав конкретных людей, её разрабатывающих, но этот момент уже упущен.
Вся фишка в том, что она работает, и все большее и большее количество людей знакомятся с ней и убеждаются в этом - информация о КОБе была вброшена в социум, прошла период становления и далее будет жить своей жизнью.
Её можно было только замалчивать, что и наблюдалось. Но это была временная мера. А время работает на концепцию.
Начать открытую борьбу - значит довести информацию о ней до еще большего количества людей причем за короткий промежуток времени, что опять же сработает в пользу концепции.
Безструктруные способы борьбы на данный момент хорошо изучены, а следовательно их становится "видно" как руководителям, таки "сочувствующим". Ну а раз их "видно" то они уже становятся недейственными.
Понятно, что разного рода попытки "напакостить" есть и будут, но фатального урона они не нанесут.
Как говорил один китайский философ - "возможность победы зависит от врага, а непобедимость заключена только в тебе самом и от врага не зависит"
К КОБе как раз второе и подходит
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.07.2008, 15:40
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Цитата:
Убить её можно было только на этапе её разработки, убрав конкретных людей, её разрабатывающих, но этот момент уже упущен.
Думаю даже тогда было бы не возможно, закон времени и всё такое.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.07.2008, 21:36
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Дорогие мои друзья! КОБ направлена на построение справедливого общества с человеческим лицом, они находяся в русле Божьего промысла. В работе ВП СССР "Краткий курс..." изд. 1999 г. изложен
"Метод динамического программирования" суть которого:"Если множества возможных состояний упорядочены в хронологической последовательности, то это означает, что расчётная схема может быть построена как из реального настоящего в прогнозируемое определённое будущее, так и из прогнозируемого определённого будущего в реальное настоящее. Это обстоятельство говорит о двух неформальных соотношениях реальной жизни, лежащих вне алгоритма:
1). Метод динамического программирования формально нечувствителен к характеру причинно-следственных обусловленностей (в частности, он не различает причин и следствий). По этой причине каждая конкретная интерпретация метода в прикладных задачах должна строиться с неформальным учётом реальных причинно следственных обусловленностей;
2). Если прогностика в согласии с иерархически высшим объёмлющим управлением, а частное вложенное в объёмлющее управление осуществляется квалифицировано, в силу чего процесс частного управления протекает в ладу с иерархически высшим объёмлющим управлением, то НЕ СУЩЕСТВУЕТ УПРАВЛЕНЧЕСКИ ЗНАЧИМОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ РЕАЛЬНЫМ НАСТОЯЩИМ И ИЗБРАННЫМ БУДУЩИМ. Процесс целостен, по какой причине ещё не свершившееся, но уже нравственно избранное и объективно не запрещенное Свыше будущее, в свершившемся настоящем защищает тех, кто его творит на всех уровнях: начиная от защиты психики от наваждений до защиты от целенаправленной “физической” агрессии. То есть, если матрица возможных состояний (она же матрица возможных переходов) избрана в ладу с иерархически высшим объёмлющим управлением, то она сама — защита и оружие, средство управления, на которое замкнуты все шесть приоритетов средств обобщенного оружия и управления.
Объективное существование матриц возможных состояний и переходов проявляется в том, что в слепоте можно “забрести” в некие матрицы перехода и прочувствовать на себе их объективные свойства. Последнее оценивается субъективно, в зависимости от отношения к этим свойствам, как полоса редкостного везения либо как нудное “возвращение на круги своя” или полоса жестокого невезения.
Но для пользования методом динамического программирования и сопутствующими его освоению неформализованными в алгоритме жизненными проявлениями матриц перехода, необходимо СОБЛЮДЕНИЕ ГЛАВНОГО из условий:
В задачах оптимизации процессов управления метод динамического программирования <реального будущего: — по умолчанию> работоспособен только, если определён вектор целей управления, т.е. должно быть избрано завершающее процесс конкретное состояние.
В реальности это завершающее конкретное состояние должно быть заведомо устойчивым и приемлемым процессом, объёмлющим и несущим оптимизируемый методом частный процесс. Но выбор и определение конкретных характеристик процесса, в который должна войти управляемая система по завершении алгоритма метода — лежит вне его самого в области “мистики” или в области методов, развитых в не математических по своему существу науках.
«Каково бы ни было состояние системы перед очередным шагом, надо выбирать управление на этом шаге так, чтобы выигрыш на данном шаге плюс оптимальный выигрыш на всех последующих шагах был максимальным» (Е.С.Вентцель, “Изследование операций. Задачи, принципы, методология.”, М., “Наука”, 1988 г., стр. 109).
Неспособность определить вектор целей управления (достижением которого должен завершиться оптимизируемый в методе процесс) и/либо выявить исходное состояние объекта управления не позволяет последовать этой рекомендации, что объективно закрывает возможности к изпользованию метода динамического программирования, поскольку начало и конец процесса должны быть определены в пространстве параметров, на которых построена математическая (или иная) модель метода".

У нас есть чётко сформулированная КОНЦЕПЦИЯ, которая не противоречит Божьему промыслу. (См. программу КПЕ). У нас всё получится!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.07.2008, 15:11
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Одна из самых сильных сторон Концепции, по моему мнению - это то, что в текущий момент бороться с ней абсолютно бесполезно.

Убить её можно было только на этапе её разработки, убрав конкретных людей, её разрабатывающих, но этот момент уже упущен.

Вся фишка в том, что она работает, и все большее и большее количество людей знакомятся с ней и убеждаются в этом - информация о КОБе была вброшена в социум, прошла период становления и далее будет жить своей жизнью.

Её можно было только замалчивать, что и наблюдалось. Но это была временная мера. А время работает на концепцию.

Начать открытую борьбу - значит довести информацию о ней до еще большего количества людей причем за короткий промежуток времени, что опять же сработает в пользу концепции.

Безструктруные способы борьбы на данный момент хорошо изучены, а следовательно их становится "видно" как руководителям, таки "сочувствующим". Ну а раз их "видно" то они уже становятся недейственными.

Понятно, что разного рода попытки "напакостить" есть и будут, но фатального урона они не нанесут.
Как говорил один китайский философ - "возможность победы зависит от врага, а непобедимость заключена только в тебе самом и от врага не зависит"

К КОБе как раз второе и подходит
Уточним:
после этапа замалчивания - если замолчать не удаётся - используется забалтывание и постепенный увод в сторону.

Так было и с христианством - внедрение в него псевдо-христианства,
и с Исламом - исторически сложившийся ислам и Коранический Ислам не всегда одно и то же.

Сегодня борьба с КОБ перешла к этому этапу - забалтывание и увод в сторону.
Это видно и по нашему форуму: тот же иудейчик Орешик пытался объяснять нам, как мы, "по нашей КОБе" , должны относиться к тем или иным вопросам
Тот же tuılan периодически пытается выдать свои взгляды (во многом противоположные КОБ) - за КОБавские, "ссылаясь" при этом на ВП (разумеется, без цитат, т.к. ВП по этим вопросам высказывали совсем другое мнение).

О методах борьбы с КОБ см. также ЗДЕСЬ

Так что расслабляться нам рано - всё ещё только начинается!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.07.2008, 13:54
Бандерас Бандерас вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 49
Бандерас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Цитата:
Сообщение от Jellyfish Посмотреть сообщение
А почему мировое закулисье, просто не уничтожит всех сторонников КОБ и все? И то что все так спокойно, это говорит о том, что они знают, что людям эта теория не поможет.
А у сторонников КОБ на лбу это написано, что они сторонники?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.03.2009, 10:15
Новый Вова Новый Вова вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1
Новый Вова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Я смотрю популярный Ваш форум. А всё почему люди не видят конкретики и конечной цели. Все говорят мировое закулисье это плохо, с ним надо бороться! А что вы делаете? Да ничего, только из пустого в порожнее. Только одна теория. А где же практика? Были бы у меня хотя бы такие возможности как у Вас, я бы больше сделал. У Вас такой лидер, такое лицо, а Вы не можете этим пользоваться. Начинайте работу с тех сфер, против которых Вы видете борьбу. Внедритесь туда. Чтобы разрушить любую систему, надо проникнуть в нее. Мне всего 20-ть лет, а я это уже знаю. Даст Бог наши дороги пересикутся, я ведь тоже хочу посвятить свою жизнь борьбе против них. Хочу пожелать Вам удачи и думайте как они.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.01.2010, 11:43
igp igp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 72
igp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Цитата:
Сообщение от Новый Вова Посмотреть сообщение
Мне всего 20-ть лет
Отдаёт немножко инфантильностью. Когда мне было 20 лет, то я думал, да мне уже 20, но я пока ещё служу в армии, нет возможности учиться нормально, вот уволюсь и займусь, а то так дураком и останусь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2010, 14:40
Григор Григор вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1
Григор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Цитата:
Сообщение от Jellyfish Посмотреть сообщение
А почему мировое закулисье, просто не уничтожит всех сторонников КОБ и все? И то что все так спокойно, это говорит о том, что они знают, что людям эта теория не поможет.
Здравствуйте, уважаемые соратники.
Позвольте высказать собственное мнение.
Вопрос конечно интересный. А почему бы нам, соратникам КПЕ, не взять и не стереть в порошок ГП. Начнем со следующего понедельника, а?..Что?..Нет?..Почему? У них деньги, власть, охрана и т.д. и т.п?
Нет. По моему мнению те, кто на виду (Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы и иже с ними) и рядом не валялись с центром паутины, именуемой нами «закулисьем». Лучшая защита-неизвестность, невидимость. А охрана, бронированные стекла и т.п. не дает существенной защиты от специалиста-киллера (любой охранник-профи это признает). Да и не думаю, что индивидуализация противника - первоочередная цель.

Кроме того бороться с любой ИДЕЕЙ огнем и мечом - лишь бросать в огонь поленья, надеясь, что они раздавят пламя. Думаю это очевидно и не стоит недооценивать тактическую грамотность этих подонков (ГП или закулисье - суть одна).

Их идеологи и стратеги понимают, что любое упоминание о КПЕ и «Мертвой воде»- это «PR».А любой PR- негативный или позитивный - уже реклама и неизвестно, какой эффект вызовет чернение «каких-то» КПЕ и КОБ.
Поэтому замалчивание (согласен с ДРЕВом) – лучший способ борьбы. И это вовсе не пассивное бездействие, а планомерная деятельность. Не думаю, хоть кто-то хоть по одному ТВканалу (местному или федеральному) услышал хоть одно упоминание (кто слышал – просьба сообщить) о КОБе и КПЕ.
Редкие прорывы на радио и в печатных СМИ – скорее исключение, чем правило. Например, кто слышал о слушаниях по КОБе в Госдуме в1995? Эта мелочь не стоит упоминания? Не думаю.

Это результат спланированной и организованной деятельности «элитарных цензоров», которые обладают достаточной властью, чтобы максимально пресечь попытки прорыва этой информации в СМИ осознанно или бездумно, злонравно, по мере сил, основываясь на «элитарной» вседозволенности.

Однако они не всесильны. ИНТЕРНЕТ.
Контролировать это Явление не под силу даже ГП. Благодаря инету число сторонников КОБы растет и благодаря ему я стал одним из них.
Но как и у всего есть и обратная сторона. Интернет ширится и развивается, аудитория растет, но по степени влияния на людей до ТВ далековато. И толпа, не обученная и\или не желающая пользоваться разумом, не способна использовать главный плюс Интернета - самостоятельный выбор информации, формирующей взгляды, мнения и мировоззрение в целом.

Но наше количество растет, становясь серьезной общественной и политической силой и долго замалчивать такое невозможно – закон времени, знаете ли.
Через какое-то время потекут реки грязи и лжи в наш адрес и лишь те, кто обладает различением и способен добро-вольно мыслить все поймут и тогда будет настоящая борьба.
PS.Мнение мое, не обязательно правильное.
С уважением. Соратник КПЕ
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.03.2010, 09:59
Slava Slava вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1
Slava на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Закулисье все прекрасно знает, например, они прекрасно знают о триединстве. Ведь египетское жречество скрыло понятие МЕРА.
И они прекрасно знают, что все процессы носят колебательный характер.

И, что человек не сам все придумывает, а получает информацию из Вселенной: о законах физики, о Боге, о КОБе и т.д.

И мировая мафия тоже не сама придумала свою концепцию управления "разделяй и властвуй".
Во Вселенной существуют фрагменты, несущие соответствующую информацию.
Земля с солнечной системой и галактикой перемещается во Вселенной.
от одного фрагмента к другому. И влияние (поле) первого ослабевает, а второго усиливается.
И, скорее всего, результатом этого является смена концепций, подобно тому, как лето сменяет зиму. Процесс колебательный.
Надо быть готовыми к этому, знать и понимать что делать и действовать.
Уничтожать надо не ГП, а его концепцию.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.06.2011, 02:27
fox-15 fox-15 вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1
fox-15 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Интересную теорию я увидел, про программирование, матрицы и прочее. Это как раз намного понятнее, чем та религиозная бредятина, которую навязывают сейчас, чтобы как всегда поиметь очередную ниточку контроля над населением.
Вот живой пример.
Детский садик снесли и построили очередной скворечник в спальном районе, теперь этот курятник по выходным дилинькает своими колокольчиками (спать мешает). И все думают что это таким образом возрождается духовность России.
А в другом районе снесли небольшой магазинчик (при этом сначала хозяина-армянчика грохнули, т.к. тот не хотел продавать его под снос) и тоже построили курятник с колокольчиками.
А народ в большинстве своём не видит того, что религия и Бог абсолютно различные понятия. Но это прекрасно знают в "закулисье" потому и поддерживают бабосами этакое возрождение.
Я непонимаю как можно противостоять такой мощной организации ?
Генерала Пертова я видел на видеодисках, где он все четко и просто объяснил. Когда узнал, что он скончался, то не сомневался в том, что его "достали". Видимо он стал представлять реальную угрозу, кто же еще кроме него может разобраться в таких сложных вещах ? А он "копал" в верном направлении.
А в закулисье что ? Ни Ротшильд, ни Ротвеллер ни эта старуха Шапокляк и иже с ними все кто гадит в мире, никто не подох и еще сто лет проживут и здоровье у них отменное, т.к. дерьмо не жрут с пестецидами, а вот другим его продают.
Ну типа несправедливо. Точно ! Только наверное справедливость понятие социальное сама по себе несуществует, ее можно только восстановить. А это возможно только лишь когда накопиться слишком много недовольных.
Я недавно с другом спорил, говорю ему дескать уже слишком много недовольных, "пружина" сжимается все сильнее, как начнет раскручиваться неостановить. А он мне по филосовски, так она накручивается, а потом "просирает" и т.д.
нет выхода
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.08.2011, 17:12
спокойный спокойный вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1
спокойный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Кто что может сказать о Путине?


--------------------------
См. раздел форума Путин, Медведев, правительство...
Админ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot