форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2011, 13:46
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Создание партии

Хотелось бы задать вопрос тем, кто освоил КОБу:
Способствует ли распространению Концепции создание партии на её основе, или же дискредитирует её, заранее ограничивает круг распространения?


----------------------------------------
1. Вопрос о том, зачем нам статус политической партии, обсуждается в ЭТОЙ ветке: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=7047
2. Наличие партии не мешает параллельному безструктурному распространению КОБ: структурное и безструктурное должны органично дополнять друг друга.
Как показала практика, существование партии на основе КОБ не ограничивает, но расширяет круг распространения КОБ, позволяя:
- доносить КОБу через участие в выборах разного уровня,
- более эффективно вести работу с чиновниками разного уровня (а также с руководителями разного уровня из других партий).
3. Каким образом существование партии, взявшей своей теоретической платформой КОБу, может "дискредитировать КОБ" ? Если речь о том, что "есть партия на основе КОБ, а жить всё равно плохо" - по этой логике КОБ "дискредитирует себя" уже фактом своего существования на протяжении 20 лет.
В действительности, освоение КОБ, изменение на этой основе себя и внешних обстоятельств - это процесс требующий личных усилий от каждого, а потому длительный. Политическая партия на основе КОБ - это инструмент, позволяющий ускорить процесс внедрения КОБ в жизнь общества.
Админ

Последний раз редактировалось Админ; 28.07.2011 в 18:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2011, 16:09
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Регистрация лишним событием не будет, а уж дискредитируема-ли партия как организация покажет время.
Сама регистрация, я так понимаю, на грани фантастики?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2011, 17:07
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Кто не читал ещё информацию, напрямую связанную с поставленным вопросом, прошу восполнить пробел:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16226
"Админ", так эту тему "прибрал", что многие не в состоянии её разыскать сразу...
Также была бы полезна некоторая информация от сюда:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2413&page=3
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2011, 19:01
Ruslan_B Ruslan_B вне форума
гость
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: ПМР (Дубоссары)
Сообщений: 11
Ruslan_B на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Насчет ВВП и его окружения…
Буду в своем суждении предельно откровенен, так как сужу о людях по данности их дел, а не по декларации ими заявляемых тезисов и обещаний.
Кому как не вам – КОБовцам, знать, что, когда «Горбатый» говорил: - «Мы недопустим спивания народных масс и вот вам в том моя порука через алкогольный запрет! – результат оказался, как и планировалось – оборотным. Народ начал (да и поныне) лакает «горькую во здравие» (а значит на упокой) еще пуще прежнего. Нам обещали «свободу слова» – получили свободу словесного поноса через СМИ, а правду как затыкали, так и продолжают ее тыкать и поныне. Благо еже, пока, у нс есть виртуальная независимость и то, до поры до времени, пока мы с вами не перешли на домен *.ru. Как перейдем узрим крах даже виртуальной вольницы! По крайней мере, именно такие тенденции я сейчас и наблюдаю в распространяющейся компании по переходу на «независимый» национальный ресурс! И т.д. и т.п.
Но что бы вы поняли с какой стороны мне представляется Владимир, начну размышлять на примере вами во многом обожаемого - Сталина.
Многие антисталинисты взахлеб ораторствуют о том, что Сталин изобрёл (хотя ничего он вообще он сам не создавал – а вот то, что успешно практиковал древне египетские эзотерические традиции – факт!) такую штуку как "культ личности" со всеми вытекающими. Их оппоненты – сталиниты, ответствуют, что, де мол, именно он вывел страну в космос, обучил грамоте, построил «сталинки» (по сравнению с «хрущевками» действительно дома, а не панельные коробки), заводы, пароходы и т.д.!
Да, сие произошло именно под его руководством: кто же спорит? Да, был самостийным – «демоном» (если понимать сие слово в КОБовской терминалогии) - однозначно! Но, за счет каких ЖЕРТВ все это было достигнуто? Сталинисты говорят: Все это не его вина, а вина продажного иудо-троцкистского окружения?
ЛОЖЬ! Его вина в том первостепенна, ибо он личностно и претворял эту форму самодержавия. Да, не библейского, как при безвольном бездаре Николае и иже до него. Да, и не по марксистки, как хотели того Бланк и Бронштейн, а по джугашвилиски, как о том мирковал сам Иосиф!
Был ли он бесом (одержимым злым духом)? Лично я считаю – нет. Был ли он пророком света? Ну, так как в КОБ и Моисей – пророк света, то да, тогда и я соглашусь - был, только должен буду заметить - «света утреней звезды» - Люцифера поИХнему!
А теперь вернемся к Владимиру Путину… Сталин, хоть и был «демонической» личностью, однако он Творил - в прямом смысле этого слова. Владимир же на данном этапе своей карьеры ВООБЩЕ ничего несотворил соответствующего своей второй фамилии – т.е. путного! Что РФ сотворила при нем? Россия и при Борисе и при нем - всего лишь крупнейший поставщик У.ЗА.Конненого Народного Достояния! Причем заслуга Владимира заключается в данном факте только лишь в том, что именно при нем - баррель нефти всегда стоит не дёшево! Но как это отразилось на благосостоянии рядовых россиян? Да никак! Поэтому я еще раз спрашиваю почтенную публику и самого себя: Что конкретно сделал Путин хорошего? Забрал нефть у Ходорковского? А может благое решение было задумано, когда он решил всех пересадить в "жигули", что бы подержать ведро с гайками и тех кому не посчастливилось за счет этого сводить концы с концами? Может-таки он Владимир сумел снизить реальную смертность и повысить реальную рождаемость по стране? Или быть может он-Владимир осудил открыто и публично тех, кто был зачинщиком краха СССР? НЕТ! Путин, который на всю страну, по телевизору, заявил, что Бориска уходит в отставку, а мы его (за это) судить не будим, до сих пор насчет этого хранит гробовое-ГБшное молчание! Только за одно это должна проснуться не любовь к Путину, ан нет... Путин (так как все СМИ его, о чем я писал ранее, намекая о фильтре поставленном на беЗсознательном социуме через СМИ) сказал они (но кто конкретно умолчал) предатели а вот я – хороший, и у всех счастливые улыбки на лицах - "Да, да, ты хорош! Ты молодец, государь!"
А чем ты хорошь? Вон взять то же ЮАР (я уже не привожу пример «норманнов») - отказалась от налогов и через пяток-другой лет стала уже худо бедно обеспеченной страной. И даром что уважаемый мной Ефимов, и ныне считает, что там, куда не плюнь - куча безвольных нелюдей сидит по обочинам добротных автострад. А у нас что, при Владимире, нынешнее мин.образования, стали воспитывать людей с внедрением ОБЖ и ЕГ? По факту выдно что задача стоит - перевоплотить всех из одичалых полуживотных (с точки зрения психики) в чипизированное паспортное сообщество служивых?
А что с налогами, Владимир? Что они опускаются для народонаселения? Но может ваша команда, как-то по другому пытается привлечь народонаселение в виде внутреннего инвестора? Лично ме пока сие неразличимо. Вы говорите о снижении давления бюрократического аппарата посредством внедрения ИТ – и каков результат? Снизилось?
Может кто-то возразит: Хватит гнать на Владимира, он-то, худо-бедно, оборонку тащит. Тополь-М, МИГИ 5-ого поколения - его заслуга!
Хм… Насчёт оружия СМИ умиляются... Ах-ох -богатырь ты наш, в облаках парящий, да на самое морское дно опускающийся. А тем временем америкосы разрабатывает самолёты уже 6-ого поколения. И не в виде прототипа, а в качестве экспериментальной модели, которая после апробации – на конвейер! Благо еще, что у РФ осталось столько ядерного потенциала, что ИХам приходится считаться с брыкающимся пациентом, которого давно бы признали скорее мертвым чем живым и официально раздербанили бы на «св. мощи», как сие принято в среде любителей библейского культа, для дальнейшего им поклонения.
А экономика у нас растет? Да какая нахрен экономика, если все товары импортные, приобретаемые за фантики, количеством которых вы похваляетесь на биржах, но держите в закромах даже не своей родины, а то мол, иначе инфляция! Почти всеми предприятиями владеет криминал и инородцы с аллахакбаровским капиталом, ну а самые доходные – так называемые «иностранные инвесторы», с таким до боли знакомым для всех нас «орлиным» профилем, что просто тошно уже слушать про ваших партнеров. А что производится в РФ? Всё наше: авто, дороги, одежда и т.д. – можно назвать словом с большой буквы «Г» и это даже не Глонас.
И каков результат такого правления? Даже несмотря на то, что кругом царит коррупция, преступность, культурное скотство – В СМИ практически ВЕРЕМЯ совка. Мы–мы–мы (большой палец верх), они хе-хе-хе (большой палец вниз) хотя и партнеры, ну что поделать! Вы хоть раз видели что бы о Путине, по новостям, прошлись, что называется в открытую? Нет, некогда – надо освещать как он со своим тандемом воюет со своей же «вертикалью» и так тихонечко-тихонечко ругает их пальчиком, мол, вот я вам… А между тем народ уже давно не Яшка. Да, ему повсеместно впаривают сериалы и кортавый юмор, что бы снять напряжение от прозрения. Да, ему вновь усиленно натягивают на голову то, что он порвал в 1917 в виде фарисейско-церковного гондомизма. И что же? В том же Питере, о Путине (я уже не говорю про глубинку) , мнение уже давно не столь однозначное, как было тогда, когда-то этот трижды продажный демоНкратизатор Борис, с полупьяну вымолвил: И.О. хочу!
Я уже писал ране, в то время, когда Владимир выходил из под пресса служебного автоматизма и становился на путь «демонизма» (как сие понимается в КОБ) с экранов телеприемников на нас смотрел будущий Вождь – если хотите - Спаситель нашего времени. И что же? После того как он стал матерым власть имущим пошел ли он дальше по пути Концепции Общественной Безопасности, чтобы властью имущими сделать ВСЕХ кто этого хочет? НЕТ! К какой же он концепции склонился? К национальной после чего его «вертикаль» опустила его «служивых дворян» до такой степени морального разврата, что все частные предприниматели тут же превратились в крепостных рабов, вынужденных не только содержать гос.аппарат, но и платить, как некогда, неофициальную церковную десятину! Кто думает что это бред - ознакомьтесь с историей строительства Храма Христа Спасителя! С кого, как и сколько бралась мзда на сие «богоугодное» дело с давидовскими пентаграммами по всему орнаменту.
Короче, у народа от всего этого настолько уже начинает зудить мозг, что когда были проведены предыдущие выборы в государственную думу, когда весь ПИТЕР настолько пестрел рекламами с Путиным и единороссами, что все PиаRасты обомлели когда Питер, вопреки ожиданиям, проголосовал за единую Россию гораздо меньшим числом голосов, чем даже предполагали недоброжелатели.
Нет, я конечно понимаю, для москвичей и питерцев, и небольшой доли прочих мегаполисов, что ныне существуют лишь для того, что бы плодить «канцелярских крыс» или иными словами - офисный планктон, для тех, кто этот планктон поедает в качестве «прислуги», с приходом к власти Владимира "жить стало лучше». Как-то веселее. Есть за что и куда выехать для того что бы прокутить на все и на все, дабы даже эти поганые американцы знали наших, но поймите, эти новые возможности связаны не с модернизацией, а с превращением России именно в сырьевую базу Европы, куда вся эта продажная шваль и едет отдыхать, оставляя «песок и акул» для своих плебеев. Но разве может несправедливость длиться вечно? Кому как не вам - КОБовцам знать, что всему есть на свете «Божье попущенье» и оно как по мне на исходе.

После..Словие.

Владимир Владимирович и Вы – те, кто находится у него в сознательном и беСсознательном услужении… Я согласен с тем, что во многом моя оценка субъективна и оттого резка. Боле того подразумеваю, что она во многом, быть может, не соответствует вашему долгосрочному планированию, которое базируется на том, что «лучше худо, чем никогда», но вы уж и нас поймите – нам надоело смотреть на поместный беСпредел и видеть то, как вы о всем прекрасно знаете и ничего реально не делаете для претворения действительно справедливого жизни..строя в нашей обшей Родине. И если так получается, что она вам уже кажется уРодиной – не мучьте ни себя, ни других, иначе все вернется вам через ваших же близких и родных, и ведь так уже происходит, и если вы этого не различаете, ну, тогда грошь цена и вам, и вашим советникам. Но если вы действительно самодержавный человек, обладающий СоВестью, но поставленный в условия, когда для претворения в жизнь у вас просто нет оперативного простора – вы хотя бы в том признайтесь самому себе, и не доводите страну и себя до такого скотского состояния, когда они уже поют:

Боже, храни Путина от нашего прозрения
Боже, храни Путина и его поколение
Путин - это власть, она диктует законы
Путин - это ты, Путин - это миллионы

А вам и АМОНовцам, в это реально вериться!
__________________
Честь имею.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2011, 21:38
mantu mantu вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 116
mantu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Предыдущий огроменный пост про Путина очень смахивает на работу специально засланного тролля (нужно отметить весьма высококвалифицированного):

1. Дан обширный пост, не относящийся к теме топика.
2. Пост содержит чрезмерное количество эмоций.
3. Даются утверждения, которые являются неоспоримым фактом, и рядом с ними же льются помои, направленные на раскачу ситуации.

Похоже что в России УЖЕ начинает обороты твиттерная революция по примеру Египта, Туниса и других иже с ними. Цель вполне понятна - вывести людей, недовольных коррупционным продажным режимом, на улицу и устроить очередную революцию. Ведь других конструктивных предложений такие посты как правило не содержат?

Для лёгкого распознавания засланных проплаченных троллей рекомендую посмотреть видеоролики из школы блоггеров Н.Старикова:
http://nstarikov.ru/bloggers_school
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2011, 22:44
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Тот пост про Путина снотворный как раз вовремя
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.07.2011, 00:17
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Хотелось бы задать вопрос тем, кто освоил КОБу:
Способствует ли распространению Концепции создание партии на её основе, или же дискредитирует её, заранее ограничивает круг распространения?
Для тех, кто действительно освоил КОБ "Мёртвая Вода" и кому она предназначена, ВСЕ политические партии (бывшие, существующие и создаваемые) - это составная часть глобальной и российской толпо-элитарной пирамиды Партии Власти ГП. Члены КПЕ во главе со своим руководством, занятые партийно-политической вознёй, в большей части дискредитируют Концепцию и отвлекают внимание, теряют время, силы на дела, не ведущие к Общественной Безопасности, в меньшей части всё-таки делают важное дело - распространяют Концептуальные Знания среди населения.

Моё мнение, что с помощью КОБ никакой партии не возможно в принципе занять важное место в самой толпо-элитарной пирамиде, перехватить Власть, "растворить пирамиду" и приступить к построению Безопасного Общества в России и мире.

КОБ призвана и может разрушить толпо-элитарные образы, понятия и логику жизни в голове не более 10 из 100 граждан, её освоивших. Остальные 90 из 100, даже если они поверили в Концепцию, "подобны ослам, которые делают важное дело - несут книги" и они же представляют собой членов КПЕ. Концептуалы, отказавшиеся от толпо-элитарного мышления, пока не объединены никак и разрозненно ищут Образы, Понятия и Логику Общественного Строя, лишенного толпо-элитаризма.
Для меня и окружающих меня братьев-казаков и великорусов таким Строем жизни в РФ является Строй жизни казаков до Никоновских реформ и Петровского наказного атаманства и великорусов до окончательной феодализации Руси. Этот Строй жизни необходимо только осмыслить в современных условиях и осуществить. Главное в этом Строе является объединение около 10% всех граждан в родовые (хуторские) и общинные (станичные) го-сударственные структуры в границах каждого избирательного участка на всей территории России. При объединении граждан в родовые и общинные структуры, толпа переходит в состояние на(рода) и со(общества), включается древний механизм Воли народа и общества, перестают работать толпо-элитарные механизмы управления и руководства государством со стороны партии Власти.

Для этих преобразований не требуется митинговать, совершать революции, бороться за Власть или против Власти, что либо просить и требовать у партии Власти, а нужно всего лишь выступить инициатором, катализатором, организатором древних механизмов самоорганизации и самоуправления на всех уровнях - поселковых, местных, региональных и межрегиональных уровнях. Для этого у КПЕ есть все необходимые организационные (партийные) структуры и готовые кадры, которым надо изменить всего лишь вектор деятельности с партийно-политического направления на народно-общественный.

Отказавшись от партийных иллюзий, партийного строительства и занявшись восстановлением отечественного Строя жизни, я думаю, КПЕ стразу найдет для себя много сторонников в государственных, политических, общественных, хозяйственных организациях, а также среди граждан. Явные противники Концепции станут видимыми и неопасными, как демоны при свете дня.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.07.2011, 04:35
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Здоровья всем! Хохма в том, что мы уже давно вписаны в сценарий ГП и партия КПЕ и "Мертвая вода" и КОБ в целом, задумайтесь об этом, как легко распространяется концептуальная инфа (ЭТО ХОРОШО!!!).
Другой вопрос, что далеко не все ее могут воспринимать и осваивать, тоже было заранее продумано кстати. Те единицы, которые освоили, хотят они этого или нет, уже элита (не в материальном смысле, а в духовном), только в другой ПИРАМИДЕ, я думаю, ПИРАМИДЕ - ДОБРОНРАВИЯ.
Всегда будут рождаться люди с неравной мерой развития и неравным потанциалом, кто-то видит процессы, которые объективно есть, кто-то нет, Различение - индивидуально.
Тех, кто не видит нужно повести за собой, взяв на себя ответственность. Ведущий всегда тот, кто передает знания (Учитель), с него будет больший спрос, чем с ученика, т.к. ответсвенность!.
И ЭТО ОБЪЕКТИВНО ЕСТЬ, БЫЛО И БУДЕТ. В этой жизни тебя ведут, в следущей ты, развитие вечно. Даже в КОБ сказано, что есть ИВОУ, Высшие Творческие более развитые Сущности, т.е. уже иерархия и в нашем мире та же иерархия, а пирамида-это просто символ иерархии. ВСЕ ЖИВУТ по ЕДИНЫМ ЗАКОНАМ РАЗВИТИЯ и ИЕРАРХИИ.
Так, что перед тем как начинать кого-то чему-то учить нужно подумать: 1) Имею ли Я на это Моральное право 2) В состоянии ли Я (физическом, эмоцианальном, умственном, духовном) передать Объективную информацию максимально без искажений другим людям.

Немного офтоп конечно, но захотелось высказаться

Теперь вопрос по теме:

Кто как думает после регистрации партия КПЕ будет опозицией нынешней власти или нет? (принцип либо с нами, либо против нас).

Я думаю Да, уж много критиков собралось и недовольных, так что придется лезть в "бочку"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.07.2011, 09:35
А л е к с а н д р А л е к с а н д р вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 59
А л е к с а н д р на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
Здоровья всем! Хохма в том, что мы уже давно вписаны в сценарий ГП и партия КПЕ и "Мертвая вода" и КОБ в целом, задумайтесь об этом, как легко распространяется концептуальная инфа (ЭТО ХОРОШО!!!).
Давайть по рассуждаем, опираясь на ДОТУ...
Во-первых, что бы вписать в концепцию, нужно с начала нас распознать, на мировой арене мы пока крохи едва заметные. ГП не всеведущ, занимается разрешением мирового кризиса и может пока нас не видеть(не получить различение).

Во-вторых, если нас различили, то цели в отношении нас ясны и предсказуемы. КОБу осмеять и подавить, КОБовцев, следуя ветхозаветной рекомендации - уничтожить.

В-третьих, нужно найти способы реализации вышеуказанных целей и вот с этим проблемы.. Как уничтожить КОБовцев, особенно беспартийных? Если информация достаточно хорошо распространяеться, то уничтожить физически не получиться. Как можно осмеять? и при этом не разрекламировать? Вот в чём главная трудность! Многие услышав, могут начать анализировать и прийти к пониманию (как это было со мной).
Значит нужно решить вот какие задачи: чтобы не услышали, чтобы были не способны понять и анализировать.
Чтобы не услышали можно:
1.1 Структурно - повлиять на регистрацию КПЕ, убить ярких пропагандистов, вроде Петрова и т.д
1.2 Безструктурно - забить интернет шумами и отвлечь как можно большее количество людей, особенно молодёжи, на хлеб и зрелища (управления массовыми характеристиками).
Чтобы не понимали и были не способны анализировать:
2.1 Структурно - внести изменения в КОБ, извратить её; но это если только внедрить в КПЕ и ВП СССР свою переферию.
2.2 Безструктурно - продолжать нравственное развращение населения, ибо как известно нравственность влияет на способность к пониманию КОБ.
Вот так, всё просто если включить фантазию и "подключить" ДОТУ

Друзья, теперь посмотрим как мы противодействуем этому:
Пункт 1.1 -убийство 6 приоритет, не долговечный в любое время может появиться новый "Петров" или вообще новый "Сталин", которого устранить не удасться.
Пункт 1.2 - активное распространение через интернет нашей информации, люди всё равно в безумии долго пребывать не будут всегда есть вероятность что кто-то "отключиться от матрицы" и взглянет на реальный мир и тут мы ему даём нашу "красную таблетку".. Тут вся соль в управлении статистическими характеристиками, как известно Бог влияет на это, если мы продолжим распространение, то число людей, которые не только слышали о КОБ, но и понимающих КОБ будет не прерывно расти.
Пункт 2.1 - внедрить перифирию в ВП СССР не удасться, а вот оседлать массовку КПЕ(массу людей знающих КОБ, декларирующих её принципы, но реально прибывающие в концептуальной неопределённости) возможно, поскольку эта массовка, как я вижу растёт. Что нам делать? Осваивать КОБ и ДОТУ, сделать это частью своей жизни.
Пункт 2.2 - на мой взгляд самый острый пункт. Что делать? продолжать бороться за отрезвление - раз. Два - доводить до людей КОБ, разъяснять, общаться, а ведь многие уклоняются от этого! а это не простительная слабость!
Вот набросок концепции управления которой, на мой взгляд, стоит придерживаться КПЕ и беспартийным сторонникам КОБ. Не надо раздувать паники: "Ой, мы все вписаны, спасения нет..." Работать надо...

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что далеко не все ее могут воспринимать и осваивать, тоже было заранее продумано кстати.
Вообще это обвинение ВП СССР в эзотеризме, утаивании или в наличии в их рядах переферии ГП. Или же автор поста сам не может что-то освоить и обвиняет ВП СССР в "нерусскости" текста. По поводу стиля текста работ ВП СССР, сам предиктор уже писал. От себя скажу, что освоить материалы возможно, но трудно, так как требует работы не только воображалки(образного мышления, кому нравится), но и работы над собой по жизни вообще. В том что это вызывает трудности можно винить систему образования с кодирующей педогогикой, но не ВП СССР.

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
Те единицы, которые освоили, хотят они этого или нет, уже элита (не в материальном смысле, а в духовном), только в другой ПИРАМИДЕ, я думаю, ПИРАМИДЕ - ДОБРОНРАВИЯ.
Всегда будут рождаться люди с неравной мерой развития и неравным потанциалом, кто-то видит процессы, которые объективно есть, кто-то нет, Различение - индивидуально.
Тех, кто не видит нужно повести за собой, взяв на себя ответственность. Ведущий всегда тот, кто передает знания (Учитель), с него будет больший спрос, чем с ученика, т.к. ответсвенность!.
И ЭТО ОБЪЕКТИВНО ЕСТЬ, БЫЛО И БУДЕТ. В этой жизни тебя ведут, в следущей ты, развитие вечно. Даже в КОБ сказано, что есть ИВОУ, Высшие Творческие более развитые Сущности, т.е. уже иерархия и в нашем мире та же иерархия, а пирамида-это просто символ иерархии. ВСЕ ЖИВУТ по ЕДИНЫМ ЗАКОНАМ РАЗВИТИЯ и ИЕРАРХИИ.
Во-первых, я надеюсь, что освоивших не единицы и, мне кажеться, что их всё таки побольше.
Во-вторых, как вы понимаете слово элита? Элитаризм- ошибка психики, сводиться к суждению о своём превосходстве над остальными, к суждению о своей вседозволенности по отношению к "быдлу". Вы смешиваете понятие элитарности с иерархичностью (а это смешивать нельзя). О том что такое элитаризм я уже как-то писал, вот-с ознакомтесь: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1517

P.S Я взял твой пост за основу, поскольку в нём выразились мысли достаточно большого количества людей начинающих осваивать КОБ, ничего личного.
P.P.S "из поспешности сделан человек" - Коран Сура 21. Не мельтешите, обдумывайте каждый ход, помните Царство Истинны будет построенно, это предрешенно, но только "Усилием входят в Царство Божье.."
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2011, 10:53
Ruslan_B Ruslan_B вне форума
гость
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: ПМР (Дубоссары)
Сообщений: 11
Ruslan_B на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Позволю себе ПОГОЖу выразить свое искреннее БлагоДарение: «Многих лет, казаче. Будем живы – не помрем! По чести говоря, твои посты (почему я с незнакомым человеком на «ты», а не на «вы» – ему понятно, а таким как «манту» на случай если он на безсознательном уровне считает меня невежей, осведомлю – мы, к Богу и друг другу обращаемся на «Ты», ибо считаем себя и Его – Родовичами, а там где СемьЯ – там принято общаться по Родительски – накоротке, в независимости от: положения, роста и возраста. «Вы»каем же мы в обиходе сознательно только массе-толпе и тем, кто мнит себя их «пастухами-элитой») меня откровенно говоря вдохновляют, ибо в данной среде ты выражаешь наши думы так, как хотелось бы сказать личностно.
Человеку же «реакция на туберкулез», хотелось бы заметить следующее… Видишь ли «манту», моя эмоциональность в принципе не может быть оплачена ни «вашими» врагами», ни «вашими» же товарищами, причем по той простой причине, что я не веду дружбу ни с теми, ни с другими. Почему? Так как проституцию: хоть политическую, хоть духовную, хоть телесную - признаю за юродство! А вести с юродивыми дружбу мне не позволяет мое мировоззрение. Почему? Как по мне - лучше уж походить на «снежного человека» (подразумевая при этом сознательное исповедание тех принципов, по которым жили мои предки до христианизации), или, если пользоваться твоей терминологией – «быть троллем», нежели не иметь Чести, и быть ничем не отличающихся от прочих общечеловеков - социальной людиной. Ну да у нас - каждый сам себе судья - через СоВесть, а так как Вы разумеете, что судьей для Вас является Бог – значит Бог вам судья, в ваших суждениях и деяниях.
Ну и хотелось бы вот что заметить женщине, выразившая свое мнение о том, что КПЕ придется быть оппозицией партии Власти и ВВП. Исключительно для вас, я сочинил что-то вроде рубаи и получился следующий образ:

Как могут ноги - перечить голове?
Идти туда, куда неведомо главе?
Все в теле разболтаться может лишь тогда:
Когда безумна иль пьяна твоя глава!
__________________
Честь имею.

Последний раз редактировалось Ruslan_B; 22.07.2011 в 11:17.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.07.2011, 12:14
А л е к с а н д р А л е к с а н д р вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 59
А л е к с а н д р на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Руслан зачем тебе так писать? Красиво, поэтично, но не годится для донесения мыслей для других, как раз наоборот для сокрытия хорошо подходит.
можно было бы проще:
ПОГОЖу спасибо, Манту у тебя дурацкий ник. Я не троль, честно не троль, а если вы считаете меня тролем, то Бог вас осудит. Женщина, оппозиция нужна для пиара ЕдРа, она часть их пиара, если ты этого не понимаешь, значит ты безумна или пьяна. (почти в рифму получилось, заразительная вещь! )
Просто, понятно, легко запомнить, а иначе походит на демонический стёб поэта.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.07.2011, 13:15
Ruslan_B Ruslan_B вне форума
гость
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: ПМР (Дубоссары)
Сообщений: 11
Ruslan_B на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Понимаешь ли в чем дело, Александр... Я действительно эмоциональна натура, но только потому, что являюсь живой, растущей, пытливой и пылкой душей, с довольно крепким (конечно на мой, личностный, взгляд) и целостным духом. Как по мне проблема партийцев КПЕ в том и заключена, что они все свои размышления пытаются предстать аудитории лишь как прагматики и логики, что само по себе нормально, но когда нет эмоций, когда они признаются за «бурю в стакане» и «не переливаются через край» – не только не налаживается связь (религия) с живыми душами прочих людей – она обрывается, теряется! Это я вам говорю, не как посторонний балабол, а как профессиональный оратор. А что бы кто-то из тутошних «прихожан» не считал что я безграмотный, а туда же – учить вздумал, хочу заметить что пишу с ошибками на русском только потому, что он – русский, не является моим национальным лексическим кодом (хотя он конечно для меня родной и понятный, и говорю я на нем свободно без всяких «чоканий», «цоканий», «оканий» и т.д. в чем, впрочем, так же нет ничего ни зазорного, ни постыдного – ясное дело, диалектов русского предостаточно)! Однако продолжу начатую мысль… Вспомните, кто из вашей среды, и как, ведет диалог с аудиторией? Вы все постоянно – на автомате, используете в общении с людьми навязанные КОБовской философией лексические стереотипы. Все ваши слова вертятся между такими терминами как: ДОТУ, ИВОУ, «вектор цели», «демон», «зомби», «био-робот», «шесть приоритетов…» и т.д. и т.п. Основной массе народонаселения, которое всегда пестуемо теми, кто эмоционален, кто пылок своей душей и потому заводит сердца людей – вы являетесь неким подобием сектантов, которых пусть и не опоили, и не обкурили, но которым промыли мозги посредством НЛП и прочих техник. Уж поверьте мне на слово, что именно так, те кто жрет с утра до вечера водку, а вечером бьет своих «надоедливых» до внимания детей, а ночью - в пьяном угаре насилует супругу, после чего по воскресеньям похмеляется кагором при причастии и исповеди - именно таковыми вы им и предстаете! Холодными и расчетливыми, а значит и бездушными автоматами! Поразмыслите сами над моим суждением и обратите внимание на тех кто руководит процессом внутри вашего движения и тех кто ему противостоит из вне и сами все поймете без дальнейших объяснений. Я ведь именно потому и вызываю среди некоторой количественной массы вашего «брата» негодование, что даже в текстуальной форме могу озвучить свою позицию ярко, в красах, которые «режет глаз»!
__________________
Честь имею.

Последний раз редактировалось Ruslan_B; 22.07.2011 в 13:37.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2011, 13:37
А л е к с а н д р А л е к с а н д р вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 59
А л е к с а н д р на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Ладно, эмоциональная натура, признаю твою правоту. Если откинуть личности и придирки к ним, то действительно многие, порой и я, страдают от сложности донести до людей какие-то идеи КОБ, когда при этом нужно меньше пользоваться специфической терминологией; а ещё хуже, когда под одними словами большинство людей понимают одно, а ты что-то иное (как например, слово религия или мера). Мне кажеться, что насколько хорошо кто-либо изложит порой сложные аспекты КОБ и ДОТУ, тем выше его собственная степень понимания излагаемого предмета. Обратное, конечно, справедливо.
Иногда нужно пользоваться вместо терминологиии принятой в КОБ, более общими словами. Например, я не люблю говорить ИВОУ, я говорю Бог или объясняя трудное понятие как триединство, слово "мера" говорю последним, до этого пытаюсь объяснить собеседнику, что числа, функции, векторы объективно существуют, а человек просто их заметил.
И это сложность "перевода" действительно помеха в массовом донесении КОБ, но эта помеха устраняется с улучшением понимания как со стороны слушателей, так и со стороны излагающих.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.07.2011, 14:56
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Посты Ruslan_B в игнор или же сам выделись в отдельную тему, чтоб не забалтывал.

Распространение информации однозначно положительно и способствует поддержанию движения. Вопрос в другом - в методике преподавания КОБ. Нынешний вариант не годиться для большинства, не достаточно стройно для восприятия среднестатистическим человеком.

Выход вижу в создании творческой группы (даже в пределах форума) для создания материалов, более доступных для людей. В основу стоит положить "мостик" между очевидными последствиями и не столь очевидными причинами, как это делал Петров.
"Кризис - как это делается" Старикова - отличная база для формирования ряда вопросов в сознании обывателей, которые станут их внутренними движетелями в познании КОБ.
Процесс познания должен строиться как в школе - легкий материал для неподготовленной части учеников, сложный для подготовленных.
Хорошо бы подключить для этого опытных педагогов.

И еще... полпгал и полагаю до сих пор, что сегодня лучшая и самая доступная информационная борьба для широких масс - листовки.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.07.2011, 17:12
Ruslan_B Ruslan_B вне форума
гость
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: ПМР (Дубоссары)
Сообщений: 11
Ruslan_B на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Свое мнение насчет "что делать?" писал ранее в других "ветках", поэтому для любителя игнора, хочу заметить следующее…
Что бы что-то изменять - нужно приложить силу! В покое может родится только покой да и то, он находится и рождается только в головах иллюзорно мыслящих существ, ибо в проявленной жизни (как впрочем и в не проявленной) все находится в колавращении развития образов (по вашему - обусловленного движения любых форм материи). Так вот, что бы начался процесс – необходимо, для придания ему нужного вектора - толчок. Т.е. приложение к точке Начала определенного количества силы. Так? Так! Жрецы из ВП СССР – именно это, в свое время, и свершили, после чего, как говориться, процесс пошел. Далее, для придания «вектору процесса» устойчивое развитие в перспективе, необходимо сосредоточение силы с увеличением последующего давления на вектор запущенного процесса! Так? Так! Это было сделано первыми популизаторами КОБ: Петровым и Ефимовым. Что бы процесс протекал в устойчивой форме, на протяжении определенного отрезка времени, сил необходимо больше! Так? Так! Для этого и была собственно говоря созданы все эти «Мhра», КПЕ и т.д. А вот теперь - «любитель деятельных предложений», процесс должен приобрести законченность в виде «закрепления пройденного материала»! Так? Вроде так! А как сие должно выглядеть в явном виде? При помощи данности реальных примеров! Где они? Где ваши фонды взаимопомощи, артели, банки, тресты, да ладно тресты – где ваши общины, в которых бы все это не только говорилось, но и делалось? Где Марии и Ивану узреть в окружающей действительности реализацию Концепции в повседневности? Как можно поверить Вам если Вы только глаголите и не имеете НИКАКИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ПРИМЕРОВ для предоставления озвученным персонажам реальных подтверждений, что все это не только возможно, но и работает!?! Мол, вот, дали людям средства. Безпроцентов!!! Они заработали и вернули все сполна, и внесли в фонд взаимопомощи, со своего прибытка свой посильный вклад, на развитие других жаждущих!
Насколько я знаю с практическими делами в вашей среде занимается только Юрий Никонов и тот на него смотрят как казака а не партийца. Мол, вот же нашелся тут. Все, я больше неведаю ни одного другого примера. НИОДНОГО! Может я конечно чего-то не знаю, ну так просветите. Где ваш агит. материал о свершении реальных проектов? Где наглядная агитация, того, как все это действует? А вы все долдоните – «надо мол, улучшить агит листовки и тогда массы превратятся в классы». Да никто не превратится в учеников пока не будет примеров для подражания!
Зачем? Вон, Путин хороший… Он хоть и миллиардер, каких поискать, а и с нами, простыми селянами и трудягами - делится, однако. Зарплаты нам поднимает из наших же налогов и продажи нашего же богатства. Добрый, в общем, дядя. А когда надо – злой! Может и кулаком по столу на олигархию эту продажную стукнуть, а своих служивых – так вообще через бедро!
- И на кой тогда мне ваши эти расписные агитации, ребятушки? – спросит вас Иван за кружкой пива. – Что я на них есть себе куплю? Вот покажите как можно с энтой бумаженцией дом построить, телугу справить, а опосля и учите как жить на белом свете по уму своему! А пока, эй Кирюша, милок, налей-ка мне стопку водочки, а то вишь как на душе тоскливо от этой интеллигенции, аж закурить хочется. Слышь, интеллигент, есть закурить? Не куришь? Нет значит... Сигаретой угостить трудягу не можешь, а как жить значит знаешь. А ну пшел вон отсель, интеллигенция! И без тебя тошно, до получки бы дотянуть, а то вон еле концы с концами сводим.

ЛОХИ. МАСЛО ПОДОРОЖАЛО!
__________________
Честь имею.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.07.2011, 23:10
А л е к с а н д р А л е к с а н д р вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 59
А л е к с а н д р на пути к лучшему
По умолчанию "Из поспешности сделан человек..."

Пощупать плоды хочется? Я расскажу тебе о плодах на своём примере.
Есть одна человеческая мечта, жить в свободе. Свобода - это Совестью ВОдительство БОгом ДАнное и ни что другое её заменить не может. Свобода - это не вседозволенность и не беспечность. Сегодня люди обмануты, они считают, что свобода это 200 каналов, бесплатная порнуха, обед в кафе и пьянка по пятницам, но это не свобода - это рабство. Ужасная подмена подлинной свободы рабством!!
У всех наркотиков есть общее свойство - формирование эмоциональной зависимости от наркотика. Человек счастлив под действием наркотика, но страдает без него. НО! Ощущение страданий, боли, ПУСТОТЫ и бессмысленности своего бытия, навевает сам же наркотик. Заключает узника в узилище, заставляя его там страдать, говорит пленнику: "я не враг, я лекарство от зависти, от мелких обид...(JA)". Невольник принимает яд и яд его на минутку выпускает, чтобы потом загнать вновь, и в следующий раз требовать большего. И нет выхода из этой череды чёрных и белых полос.
Так вот, большинство вещей нас окружающих формируют по такому же принципу эмоциональную зависимость от себя. Женщины, начальники, жратва(не еда, а именно жратва), игры разных мастей, начиная с футбола, заканчивая картами; всё это вгоняет человека в зависимость от себя.
Подобные привязанности патологические, болезненные, поскольку никогда человек от них не освободится и ими не насытится. В КОБ это называется не человеческий строй психики, чьё эмоциональное состояние зависит от внешнего воздействия.
Все люди хотят быть счастливыми. Все люди хотят быть свободными. Я бывший курильщик, я помню как мне хотелось бросить курить, вырваться из замка Иф. Потом я обнаружил, что зависим от многого другого, без чего мне белый свет не мил...
Не для страдания создан человек или как написано: "Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего." При человеческом строе психики человек эмоционально самодостаточен, не зависим и свободен по настоящему. Эта та свобода ради которой нужно оставить всё что закрывает к ней дорогу. Ни что другое не может с ней сравниться и человек может и должен пребывать в этой любви, в этом счастье..
Вот что дала мне КОБ, благодаря ей я вышел на понимания этого и стал на путь к свободе.

Тебе нужны картели, тресты и тайные ордена? Да это ерунда всё. Вывести на путь к свободе, открыть человеку цель бытия нашего вот настоящий подвиг. И каждый осознав это будет к этой цели стремится, поскольку именно этого всегда хотела его душа, жить в царстве Бога здесь на Земле, а не в космосе. Всё остальное меркнет перед этим. Пускай же пройдут годы, десятилетия, а это в душе будет жить и даст свои плоды. Оно раньше было спрятано в писаниях, зашифровано, в глубине души не находил слов, чтобы выразить, а теперь проявилось, выпестовалось и выразилось в КОБ. Прогонит нас пьющий Иван, а от чего он пьёт? Потому что не счастлив и свободы хочет. И тот кто его освободит, того он братом родным назовёт.

P.S А всё таки ты демон, за лохов нас держишь..эх..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.07.2011, 02:23
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Тема очевидна и предполагает эзотерических копаний внутри себя и переходить на личности.

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение

СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Хотелось бы задать вопрос тем, кто освоил КОБу:
Способствует ли распространению Концепции создание партии на её основе, или же дискредитирует её, заранее ограничивает круг распространения?
Вопрос можно задать по другому: Как современную партийную организацию численностью в несколько десятков тысяч граждан по всей РФ (составляющих 0,1% от всех избирателей или 1:1000) сделать средством достижения Общественной Безопасности, а не самоцелью, и сейчас использовать не только для продвижения Концепции, но и для осуществления её в реальной жизни.

Сейчас можно сказать, что в границах каждого избирательного участка по России в среднем есть 1-2 члена КПЕ и 10-20 сторонников, слышавших или знающих о КОБ. Что они могут сделать? Как организовать их совместную деятельность? Какой практический результат можно получить в ближайшее время? Есть ли у кого-либо практические примеры и опыт не партийной, а именно общественной деятельности?

Я вполне допускаю, что результатом деятельности членов КПЕ может стать не регистрация КПЕ в очереди среди других за партией Власти, а отмена и запрет разрушительной деятельности в области Общественной Безопасности самой партии Власти.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.07.2011, 17:56
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Александр благодарю тебя за замечания.
Не мог бы ты тогда ответить на следующие вопросы.
1. Чем элита (от лат. electus, англ. фр. elite — избранный, лучший — в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения, позволяющих социуму приспосабливаться к изменяющемуся окружению) отличается от иерархии в человеческом обществе, в этом контексте, ведь высшим всегда является тот, кто знает и понимает больше, кто эти люди с позиции КОБ, ведь ты же не отрицаешь, что такие люди объективно есть?
2. Опираясь на ответ на 1ый вопрос, скажи, ВП СССР относится к группе, которая выработала новую модель поведения людей? Элита это в какой - то мере? Прошу не путать с той элитой, которая ездит на ферари и живет в особниках, материальное превосходство это лишь иллюзия превосходства.
3. Есть ли по твоему в Жизни ситуации, вещи, процессы, явления и др., которые не укладываются в формат материалов КОБ и ДОТ?
4. Повторюсь, структура(партия) КПЕ в политической сиситеме РФ (объективно существующей), в которой есть две полярности: 1) правящая и 2) опозиционная будет поддерживать 1ую или 2ую?
Заранее благодарен за ответы.

PS. Я лично изучаю и пытаюсь освоить Концепцию и ДОТУ, как могу, и с Божьей помощью, но я прекрасно понимаю, что освоить все положения этих источников и сделать это своим образом жизни практически не возможно, не хватит времени, т.к. нужно перепрошить подсознание, а некоторые этапы развития подсознания уже пройдены и наступила точка невозврата, но, безусловно, что-то можно исправить усилием воли, а если свершиться Чудо и я все это смог бы освоить (сделать своей жизнью) на 100%, то нынешнее общество отвергнет меня, а я его, т.к. образные представления не будут совпадать и мы не поймем друг друга, а это не правильно. Нужно самому развиваться и равзвивать все то с чем прикасаешься равномерно и гармонично! Безусловно придет то время когда информация, данная в КОБ, будет освоена человеком вместе с материнским молоком, но это будет иное качество людей иная мера развития Человека, Общества, Цевилизации...., эх, посмотреть бы на такое своими глазами, а сейчас имеем ту меру развития человечества, что имеем, через которую пройдем благодаря усилию воли людей как Александр.

Последний раз редактировалось Другдениска; 23.07.2011 в 18:17.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.07.2011, 18:07
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Нужна ли партия на базе КОБы ?
Такая постановка вопроса с одной стороны казалась бы правомочна, почему бы не по обсуждать – демократия, но с другой стороны возникает закономерный вопрос: если вы знакомы с КОБ, так не неужели такие явные вещи не понятны ???
Поэтому вопрос «нужна ли партия» это – ПРОВОКАЦИЯ.

Если же это происходит «с дури», то это как говорится «ваши проблемы» и совет один: надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться. Внимательнее читайте первоисточники.

Наличие партии создает предпосылки повышения эффективности и качества УПРАВЛЕНИЯ всеми процессами в обществе. КОБ: «все связано со всем», «все процессы управляемые», поэтому партия, как структура для управления БЕЗУСЛОВНА необходима.

Партия, как структура, выполняет очень важную функцию – она организатор и координатор, особенно в период становления и внедрения КОБы в практику жизни.

Те же кто против создания партии делают это:
1. Либо по злому умыслу.
2. Либо "с дури".

КОБ является РЕАЛЬНЫМ альтернативным толпо-элитаризму мировоззренческим учением глобального уровня значимости и на этом уровне противостоит господствующей концепции жизнеустройства порабощения стран и народов через механизм РОСТОВЩИЧЕСТВА. Сегодня благодаря КОБе это стало очевидной вещью и этого, как говорится «не знает только ленивый».

КОБа это – РЕАЛЬНОЕ НОВОЕ УЧЕНИЕ !!!
Появление КОБы является ОБЪЕКТИВНОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ реальностью. Не появиться она просто не могла !!! Почему ? Потому что вектор цели господствующей концепции жизнеустройства (построение «нового мирового порядка») системно «работал и работает» на увеличение вектора ошибки глобальной системы управления, что в итоге привело к снижению ее уровня качества ниже допустимого порога. И с этим надо было что то делать.

В связи с этим в появлении и распространении КОБы реально заинтересованы ОЧЕНЬ МНОГИЕ, поэтому процесс хотя и сложно но идет и будет продолжаться.
Развитие этого процесса во многом будет зависеть:
- от МЕРЫ понимания Общего хода вещей всех вместе и отдельно взятого человека;
- развития способности к РАЗЛИЧЕНИЮ.

Что для этого делать?
Надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться.

Огромная заслуга КОБы еще и в том, что в ней фактически доказан теоретический запрет на многообразие концепций развития человечества, о котором так любят поговорить «либералы и борцы за права человека».

Весь так называемый «плюрализм» по вопросу возможного жизнеустройства людей распределяется и укладывается на самом деле только в ДВА направления развития:
1. БОГОДЕРЖАВНЫЙ – построение реального СПРАВЕДЛИВОГО общества на основе принципов КОБы, что обеспечит гармоничное развитие и процветание человечества (по факту СВОБОДА), либо
2. САТАНИНСКИЙ – жизнь в толпо-элитарном обществе (по факту РАБСТВО), которая неизбежно закончится гибелью человеческого рода. Практика жизни фактически доказывает ошибочность и безсмысленость этого пути развития. Фактически мы уже являемся свидетелями реального краха господствующей концепции жизнеустройства. Хотя мы также видим лихорадочные, безумные и варварские действия глобального предиктора и «элиты» удержать существующую глобальную систему управления.

Так что для начала всем нам надо определится: что мы выбираем, а затем КОНЦЕНПТУАЛЬНО строго придерживаться выбранного пути и не метаться.
Как этого добиться?
Надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться.

За каждым из направлений развития стоит своя концепция жизнеустройства. Эти две концепции несовместимы и между ними не может быть компромисса. Также как не может быть компромисса между СВОБОДОЙ и РАБСТВОМ. Попытка совместить «элементы» двух концепций развития (как часто это мы видим на практике) является БЕЗУСЛОВНО следствием раздвоения личности.
Как этого избежать в жизни ?
Выход один : надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться.

Чтобы КОБа начала активно воздействовать на процессы в обществе необходимо чтобы порядка 5% (около 7 миллионов человек) из его активной части разобрались и осознали суть КОБы и ее информационной базы.
Как этого добиться ?
Выход один: надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться. Это активизирует процесс ЕДИНЕНИЯ народа.

Поэтому справедлив тезис: «все в наших руках». Нужно СНАЧАЛА «изменить то, что есть в нас», то есть создать ПРЕДПОСЫЛКИ к переменам и БОГ, как НАИВЫСШЕЕ УПРАВЛЕНИЕ БЕЗУСЛОВНО организует и осуществит системное изменение ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА в соответствии с нашей НРАВСТВЕННОСТЬЮ.

В чем главная заслуга разработчиков КОБы ? В том, что они ВПЕРВЫЕ в доступной нам истории облекли в четкие лексические формы мировоззренческую теорию построения РЕАЛЬНОГО СПРАВЕДЛИВОГО СТРОЯ, которая явилась воплощением ОБЪЕКТИВНЫХ многовековых устремлений человечества. Именно поэтому идеи и принципы КОБы легко принимаются нормальными людьми. КОБа в отличие от всех псевдо теорий не «высосана из пальца», а является ЕСТЕСТВЕННЫМ и БОГОНРАВНЫМ учением.

Поэтому те, кто стоял у истоков этого процесса сделали ВЕЛИКОЕ дело для человечества и достойны благодарности его современников и потомков. Они были ПЕРВЫМИ и именно их усилиями был запущен процесс распространения и внедрения КОБы в практику жизни.
А это именно так, если внимательно смотреть, то КОБа уже воздействует на Общий ход вещей. Объективная оценка их труда еще впереди: большое видится на расстоянии. Каждый из них сделал в меру своих возможностей и внес свой посильный вклад в ВЕЛИКОЕ дело.

С учетом проделанной ими работы, в сравнении с произходящим в реальной политике, результаты их работы можно оценить как ИДЕАЛЬНЫЕ. Но нет предела для совершенства, кто может – улучшайте то, что создано.
Что для этого необходимо: надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться.

Итак, партия на базе КОБы жизненно необходима, также как необходима АКТИВНАЯ ее поддержка путем вступления в ее ряды.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.07.2011, 16:22
А л е к с а н д р А л е к с а н д р вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 59
А л е к с а н д р на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Другдениска, ответы на твои вопросы я написал в соответствующей теме: http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=176751#post176751
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.07.2011, 23:33
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Нужна ли партия на базе КОБы ?
Что для этого делать?
Надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться.


Как этого добиться?
Надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться.

Как этого избежать в жизни ?
Выход один : надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться.

Как этого добиться ?
Выход один: надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться. Это активизирует процесс ЕДИНЕНИЯ народа.

Что для этого необходимо: надо ПРАВИЛЬНО учиться, учиться и еще раз учиться.

Итак, партия на базе КОБы жизненно необходима, также как необходима АКТИВНАЯ ее поддержка путем вступления в ее ряды.
По славословию КОБе и КПЕ некто не спорит.
Пора перестать быть второгодниками и сидеть в школе до самой смерти. Об этом речь для недостаточно освоивших концепцию за последнии минимум 15 лет!
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.07.2011, 06:55
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗДАНИЕ ПАРТИИ

Цитата:
Сообщение от А л е к с а н д р Посмотреть сообщение
Другдениска, ответы на твои вопросы я написал в соответствующей теме: http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=176751#post176751
Александр, благодарю тебя за развернутые ответы!
Рекомендую Всем ознакомиться, хорошая инфа поможет мне для ответов на провокационные вопросы
Всем здоровья!

Последний раз редактировалось Другдениска; 27.07.2011 в 07:20.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot