форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2011, 19:45
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Хватит бояться!

Встретил на http://via-midgard.info/12143-otbros...-i-sestry.html (http://djellsomino.blogspot.com/2011/06/blog-post.html) статью "Отбросьте Ваш страх! Люди русские! Братья и сестры!"

Последний абзац:

"...Сегодня, завтра, в любое время, когда сможете, купите любой значок. Это небольшие затраты. Придите домой. Вырежьте по контуру значка простую белую бумагу и приклейте на значок. Нацепите на одежду и выйдите на улицу. Вам не нужно пока ни говорить, ни делать больше НИЧЕГО!
На Вашем значке не будет ни надписей, ни рисунков. Вас не посадят, не убьют за это. Слава Богу, пока еще белые значки не объявлены экстремистским символом.
Встречая на улице человека с таким же значком, Вы будете знать – Вы не одиноки в своем протесте против нынешней власти, нынешнего положения дел. Вы будете знать и видеть, что таких много. А это значит, что страх и безысходность в Вашей душе будут меняться на уверенность, что все можно изменить. И однажды Вы увидите, что нас вполне достаточно, чтобы пинками погнать ИХ.
ОНИ тоже будут знать, что означает белый значок. Всякий раз, видя его, ОНИ будут задыхаться в злобе и собственном страхе. ОНИ будут терять сон и аппетит. И это будет достойная плата за все те страдания, которым они нас подвергают.

Возможно, Вы просто посмеетесь над моими словами. Так когда-то улыбнулись синему ведерку на крыше автомобиля. Но когда Вы увидите белый значок, знайте – кто-то другой нашел в себе силы отбросить страх и измениться. Этот «кто-то» неравнодушен к судьбе своей страны и своих детей. А у Вас так и останется выбор: молчать и стыдливо прятать глаза, или возвращать свою страну себе."

http://via-midgard.info/12143-otbros...-i-sestry.html

Прошу неравнодушных дать оценку. Мне кажется, стоящее дело!
Спасибо всем, кто ответит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2011, 19:59
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Алексей 2008 Посмотреть сообщение
Встретил на http://via-midgard.info/12143-otbros...-i-sestry.html (http://djellsomino.blogspot.com/2011/06/blog-post.html) статью "Отбросьте Ваш страх! Люди русские! Братья и сестры!"

Последний абзац:

"...Сегодня, завтра, в любое время, когда сможете, купите любой значок. Это небольшие затраты. Придите домой. Вырежьте по контуру значка простую белую бумагу и приклейте на значок. Нацепите на одежду и выйдите на улицу. Вам не нужно пока ни говорить, ни делать больше НИЧЕГО!
На Вашем значке не будет ни надписей, ни рисунков. Вас не посадят, не убьют за это. Слава Богу, пока еще белые значки не объявлены экстремистским символом.
Встречая на улице человека с таким же значком, Вы будете знать – Вы не одиноки в своем протесте против нынешней власти, нынешнего положения дел. Вы будете знать и видеть, что таких много. А это значит, что страх и безысходность в Вашей душе будут меняться на уверенность, что все можно изменить. И однажды Вы увидите, что нас вполне достаточно, чтобы пинками погнать ИХ.
ОНИ тоже будут знать, что означает белый значок. Всякий раз, видя его, ОНИ будут задыхаться в злобе и собственном страхе. ОНИ будут терять сон и аппетит. И это будет достойная плата за все те страдания, которым они нас подвергают.

Возможно, Вы просто посмеетесь над моими словами. Так когда-то улыбнулись синему ведерку на крыше автомобиля. Но когда Вы увидите белый значок, знайте – кто-то другой нашел в себе силы отбросить страх и измениться. Этот «кто-то» неравнодушен к судьбе своей страны и своих детей. А у Вас так и останется выбор: молчать и стыдливо прятать глаза, или возвращать свою страну себе."

http://via-midgard.info/12143-otbros...-i-sestry.html

Прошу неравнодушных дать оценку. Мне кажется, стоящее дело!
Спасибо всем, кто ответит.
Хватит бояться слишком мало для положительного результата, а вот для сколачивания бездумной толпы вполне достаточно.
Давайте вызовем стадный инстинкт под красивые лозунги, не давая конкретных методов. И да здравствует Великая мировая революция!
Думаешь в Ливии было по другому?
Хочешь пострелять, и половить пули?

Мидгард сайт провокаторов и псевдо патриотов, это и ежу понятно.
Перед ними стоит задача раскачать страну и получить "Исконно Русскую" автономию, размером с Московскую область.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2011, 20:39
Фосфор Фосфор вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 61
Фосфор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Хватит бояться слишком мало для положительного результата, а вот для сколачивания бездумной толпы вполне достаточно.
Давайте вызовем стадный инстинкт под красивые лозунги, не давая конкретных методов. И да здравствует Великая мировая революция!
И еще ежу понятно, что без революции действующую власть ни уговорить ни заставить.

"Враг моего врага - друг мне".

А уж потом - кто ловчее окажется.
Надо чтобы ловчее оказались мы )

Либо продолжать сидеть в подвале, как сейчас.

Вспомните всех тех, кто пришел в нынедействующую (хотябы) зоконодательную власть:
Они ВСЕ пришли на волне путча.
Если кто-то не понял, повторю:
ВСЕ

Вы думаете что мною многоуважаемому Жириновскому кто-нибудь сейчас бы позволил влезть в думы?
Ведь он много говорит )))
Но он влез ТОГДА.
Поэтому он во власти.

И другого пути нет )
Меньше смотрите медиа ))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.06.2011, 21:10
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Фосфор Посмотреть сообщение
И еще ежу понятно, что без революции действующую власть ни уговорить ни заставить.

"Враг моего врага - друг мне".

А уж потом - кто ловчее окажется.
Надо чтобы ловчее оказались мы )

Либо продолжать сидеть в подвале, как сейчас.

Вспомните всех тех, кто пришел в нынедействующую (хотябы) зоконодательную власть:
Они ВСЕ пришли на волне путча.
Если кто-то не понял, повторю:
ВСЕ

Вы думаете что мною многоуважаемому Жириновскому кто-нибудь сейчас бы позволил влезть в думы?
Ведь он много говорит )))
Но он влез ТОГДА.
Поэтому он во власти.

И другого пути нет )
Меньше смотрите медиа ))
А вы больше думайте своей головой...
Позиция Кто окажется ловчее в результате переворота, меня не устраивает, поскольку ловчее окажется враг, у него эти технологии отшлифованы до идеала. Почитайте историю, кто стоит за всеми революциями, и какие последствия.

Ваш Жириновский это клоун отводящий умы толпы. Сегодня говорит одно, завтра другое, и не важно что, главное побольше эмоций. Только дурак может слушать Жирика долго.

И надо уяснить другое, русский народ на баррикады уже не пойдет, у нас другой путь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2011, 23:21
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А вы больше думайте своей головой...
Позиция Кто окажется ловчее в результате переворота, меня не устраивает, поскольку ловчее окажется враг, у него эти технологии отшлифованы до идеала. Почитайте историю, кто стоит за всеми революциями, и какие последствия.

Ваш Жириновский это клоун отводящий умы толпы. Сегодня говорит одно, завтра другое, и не важно что, главное побольше эмоций. Только дурак может слушать Жирика долго.

И надо уяснить другое, русский народ на баррикады уже не пойдет, у нас другой путь.
У Василька, конечно другой.
Он на баррикады никогда не пойдёт, потому что он - умный. Он хитро сглаживает ситуацию в рамках выступлений тех, кто пытается призывать к активным действиям. Поэтому и кидает лозунги за Родину и за "Всё хорошее", без конкретики, но зато с полной абстракцией.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.06.2011, 10:26
Orlov Orlov вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 38
Orlov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

если мидгард - сайт провокаторов, то что предлагает кпе? Думать своей головой- замечательно. Думать, думать... и ничего не делать.

Даже партию не позволили зарегистрировать, на что вы рассчитываете?

Как знали единицы про коб, так и знают, сделайте хоть значок кпе.ру и таскайте, все будет больше пользы, чем от пустых слов, даже от думающих людей
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.06.2011, 11:28
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Orlov Посмотреть сообщение
Думать своей головой- замечательно. Думать, думать... и ничего не делать.
Лучше думать и не делать немногое, чем делать многое не думая по указке врага...

Цитата:
Сообщение от Orlov Посмотреть сообщение
Даже партию не позволили зарегистрировать, на что вы рассчитываете?
Значит этого не требуется... значит надо активнее просвещать и меньше ввязываться в пустую партийную возню...

Цитата:
Сообщение от Orlov Посмотреть сообщение
Как знали единицы про коб, так и знают
Знают всё больше и больше...

Цитата:
Сообщение от Orlov Посмотреть сообщение
сделайте хоть значок кпе.ру и таскайте, все будет больше пользы
Какой пользы? Если человек знает что такое КПЕ, то значок ни чего нового не скажет, а если не знает то и ни чего не скажет.
А постоянно знать что он не один надо шакалу. Чтоб не страшно было бы шакалить. Льву же надо знать, что он прав.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2011, 13:01
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Orlov Посмотреть сообщение
если мидгард - сайт провокаторов, то что предлагает кпе? Думать своей головой- замечательно. Думать, думать... и ничего не делать.

Даже партию не позволили зарегистрировать, на что вы рассчитываете?

Как знали единицы про коб, так и знают, сделайте хоть значок кпе.ру и таскайте, все будет больше пользы, чем от пустых слов, даже от думающих людей
Что бы понять, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ КПЕ, надо ознакомиться сначала с КОБ.

А если у вас в одном месте свербит, то есть куча прекрасных организаций, для реализации своих желаний...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.06.2011, 16:17
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Хватит бояться!

Присоединяюсь = это явная провокация.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.06.2011, 17:32
Orlov Orlov вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 38
Orlov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Как собиралось 10 человек в каморке в Питере- так и собираются.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.06.2011, 19:31
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Orlov Посмотреть сообщение
Как собиралось 10 человек в каморке в Питере- так и собираются.
А ты хотел полные стадионы быдла, под сочные лозунги?

Нас уже сотни тысяч, если не миллионы, как озвучили в соседней теме.
Мы внутри системы, и для неё практически нераспознаваемы.
Еще лет 5-10, и мы будем управлять процессом, причем не сговариваясь.
Это цель Концепции, ознакомься.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.07.2011, 14:07
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Согласен с Алексей 2008.
Хотя бы значок надеть, уже что-то.
А Василёк, Zevs только и делают, что поливают помоями любые предложения действовать. Это наводит на нехорошие мысли об их истинной природе.

Можно ещё листовки расклеивать. Я, например, такую расклеил кое-где:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.07.2011, 14:25
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
А Василёк, Zevs только и делают, что поливают помоями любые предложения действовать.
Дело в том, что не бывает ЛЮБЫХ попыток действовать - бывают либо полезные либо вредные.
Если вы не способны проанализировать последствия и хотите действовать `хоть как-то` - это проблемы (и при том не только ваши)
Вы клюёте на призывы провокаторов и тупо раскачиваете лодку, а это явное вредительство.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.07.2011, 14:55
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Как вы действуете, Zevs?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.07.2011, 15:41
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Как вы действуете, Zevs?
Прежде чем отвечать касательно себя я бы услышал то что сделали ВЫ.

Пока что вы призываете толпу абстрактно бунтовать, без явной цели и лидера.
При этом как всегда тупая толпа под благие байки пойдёт на мясо, возводя очередного ставленника закулисы.
Им не привыкать устраивать бунты, они уже руку на этом набили.

Так вот ВЫ лично понимаете к чему это ведёт? Как развивается? Во всех деталях?
Главное не сам факт действия, а то что это действие приносит пользу.
И если ты не знаешь к чему ведут твои действия (а тут они ведут во вред), то лучше НЕ действовать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.07.2011, 16:44
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Zevs, ваш "ответ" раскрывает вашу сущность.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.07.2011, 16:47
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
ваш "ответ" раскрывает вашу сущность.
Ну а ваш `ответ` раскрывает вашу...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.07.2011, 19:01
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Сегодняшнее положение дел в России устраивает довольно большое кол-во персонажей. Они не хотят терять место под солнцем и всеми правдами и неправдами будут стараться сохранить расклад.

Цитата:
На ком держится оккупационная власть? или Логика типичного российского скота
Ну вот придут твои новые правители, и что? - ядовито спрашивает меня сегодня в курилке коллега. - Снова дефицит будет как при коммуняках? Ты вот говоришь, что все разваливается и тонет, всякие там армии с образованиями в заднице. А мне, мой друг, 42 года, я успел пожить и при совке, и при Ельцине, и ответственно заявляю - так как сегодня я никогда не жил. Я получаю почти сто тысяч рублей, купил машину жене, вот дочь сейчас подрастет - и ей куплю. Не могу пока разве что квартиру себе позволить, но она мне и не нужна. У меня уже есть свои привычки - я езжу в "Метро" на машине по субботам, у меня дома огромный телевизор в полстены, я люблю кофе из кофемашины за три тысячи баксов, которую купил себе, а недавно научился всбивать пенку. Я езжу на платный пруд половить рыбку, хожу по кино, театрам, знаю как минимум десять хороших кафешек, в которые десять лет назад входить боялся - как бы за нищенский вид ни выкинули пинком под зад. И после всего этого ты говоришь, что власть плохая и надо за кого-то другого пойти голосовать? За кого-то другого, кто лишит меня всего этого? Тьфу на тебя.
Говоришь, за МКАДом плохо? Кому как повезло родиться. Люди вообще не равны по жизни. Говоришь, образование, наука, оборонка разваливаются? Лично мне наплевать, но даже если разваливается, когда-нибудь и тут порядок наведут. Вообще, все настолько становится лучше вокруг нас, что понятно, что во всех сферах так или иначе будет наведен порядок. Прилив поднимает все лодки.
Говоришь, воруют? Покажи, что конкретно у меня украли. У меня зарплата в последнее время становится только выше.
Говоришь, были великой державой, а стали ****ом на палочке, которое каждый шакал кусает за задницу? Ну а скажи - какой лично тебе прок оттого, что Россия снова станет пугалом для всего мира? Тебе-то что, что в лично твоей жизни изменится?
Ну и так далее...
Но в любом случае режим скоро рухнет и даже без всяких революций и народных масс на улицах. Этот режим - временный краткосрочный проект , надо реально смотреть на вещи..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.07.2011, 23:22
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Алексей 2008 Посмотреть сообщение
Вырежьте по контуру значка простую белую бумагу и приклейте на значок. Нацепите на одежду и выйдите на улицу. Вам не нужно пока ни говорить, ни делать больше НИЧЕГО!
Действительно, говорить будут за вас и делать будут то же за вас, главное не думать. Все уже продумано за вас!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.07.2011, 09:37
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Дело в том, что не бывает ЛЮБЫХ попыток действовать - бывают либо полезные либо вредные.
.
Кто определяет критерий полезности или вреда действия????
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 21.07.2011, 20:12
Пётр_К Пётр_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 8
Пётр_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

КОБа не призывает к борьбе, КОБа указывает путь к человечности... Так вот я не понимаю тех, кто здесь призывает "действовать": неужели, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ надо свергнуть правительство?!
А кто тогда восполнит образовавшуюся пустоту, кто станет новым правительством? Те, кто призывает к борьбе?!?!
Вы, призывающие непонятно к чему, неужели вы считаете себя единственными полноценными человеками?! Неужели вы считаете, что в праве решать за других граждан, как лучше поступать?!..
Вы напоминаете прапорщика из анекдота, прыгающего за яблоком, которому говорили "подумай, как достать яблоко". А прапорщик в ответ говорил: "Зачем думать, прыгать надо"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.07.2011, 09:17
Пётр_К Пётр_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 8
Пётр_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Надо не бороться, а продвигать альтернативный сложившейся на сегодня системе развития вариант, который озвучил ВП СССР и выразил в Концепции Общественной Безопасности. Митинги, массовые стычки с полицией, оскорбительные слова в адрес правительства на форумах, словесные конфликты между собой - всё это средства зомбированной толпы, запрограммированной для осуществления целей тех, кто понимает больше. В первую очередь надо осознать себя ЧЕЛОВЕКОМ и иметь чёткое представление о том, что значит быть ЧЕЛОВЕКОМ, какая ответственность в связи с этим наступает, а затем уже надо идти не на баррикады, а во все партии, во все структуры общества. И не просто идти туда, а работать там...

знать о КОБе и знать КОБу это одно, а вот исполнять её на местах это другое. Концепция Общественной Безопасности - это часть нашей культуры, назначение которой преображение. Надо быть творцами новой культуры в русле КОБ.
КПЕ уже устоявшееся объединение людей, обладающее своим управленческим аппаратом, у которой есть свои статьи доходов [1], и неужели организация пикетов, митингов, расклеивание листовок - это весь потенциал этого объединения? [2]
Я думаю, КПЕ следует учавствовать в создании во всех регионах России своих детских садов, своих школ, своего телевидения, своего кино, своих театров, создавать свои производственные цеха и формировать новую культуру, новое мировоззрение, новое общество, в котором Человек Человеку - ЧЕЛОВЕК!


---------------------------
[1] Какие "статьи доходов"?
Зачем заниматься мифотворчеством?
Членские взносы - единственная наша "статья дохода"
[2] Работа КПЕ более разнообразна - см. материалы наших сайтов.
[3] Надо ли создавать всё свое? Или надо идти в действующие структуры, в т.ч. в школы и на производство, в разные структуры самоуправления, и вести там нашу работу?
Мы идем преимущественно по второму пути, при этом некоторые наши соратники создают свои предприятия.
Своё кино у нас пока только в интернете и на дисках, плюс иногда удается выйти на местное ТВ в разных городах.
Админ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.07.2011, 14:03
Пётр_К Пётр_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 8
Пётр_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

А в чём сила? И что же должен сделать мужик, если у него нет знаний, нет понимания того, что происходит, нет понимания того, как должно осуществляться управление на любых уровнях, нет чёткого представления с чем он должен бороться? С правительством?! Но правительство в любом случае нужно. Так, что мужик должен сделать, с какими антиобщественными явлениями он должен бороться?!?!?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.07.2011, 13:21
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Для начала мужик должен зайти на сайт narodpolk.org. Там он почерпнёт нужную для действий информацию.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.07.2011, 13:51
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хватит бояться!

Цитата:
Сообщение от Пётр_К Посмотреть сообщение
Так, что мужик должен сделать, с какими антиобщественными явлениями он должен бороться?!?!?
Ну вот такой необразованный мужик должен начать с себя, как и любой человек, и начать бороться например с пьянством.
Вот пусть поставит себе 3 цели:
- не пить (не курить и т.п. - человек живущий от попойки до попойки жалок и недееспособен)
- не давать взятки (и естественно их не брать)
- работать с пользой (а не жить на пособие или просиживать в отраслях имитации труда)

А дальше по возможности
- образовываться (интернет вполне доступен)
- объединяться с соседями для решения местных вопросов (хотя бы контроль работы того же ЖЕКа и чиновников)
- продвижение этих идей дальше

И самое интересное, что ни что из этого не запрещено правительством.
И даже наоборот, некоторые люди в правительстве как бы к этому призывают.
И чего тут бояться? За что тут могут `наказать`?

Нет же, им подавай погромы и массовое давление на власть...
А зачем и что громить пусть решают купленные западом провокаторы?

PS: Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot