форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 28.09.2009, 14:05
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Выходить я не собираюсь, просто некомфортно чувствую себя - идёт притирка рациона и режима, да и ещё чего-нибудь неявного.

У меня обыкновенно возникает масса идей к которым окружающие всегда относятся с непониманием, а вот с РСМЕ не так - за эти дни подробно поговорил с тремя человеками и все проявили заинтересованность, выспрашивали даже о деталях. Меня это очень удивило.
Возможно, где-то под спудом назрела в народе потребность к выходу из потребительского штопора.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2009, 14:15
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

на счёт сердечных недугов, лис прав.У меня и у знакомых тоже какая-то анамалия прослеживается.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.09.2009, 15:07
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Третьего дня, на форуме сыромоноед, нашёл темку об изменении сознания, но, к сожалению, разговоры там сознания-то и не касались, а то, что оно должно меняться, по-моему, очевидно. И вчера, у меня что-то началось:

Потянуло, наконец, на физическую активность, но, при общей слабости, решил ограничиться тем, чтобы вечером пройтись быстрым(чего не удалось) шагом.
Лубянка - Красная Площадь - Александровский Сад. Вечер тёплый, народу много.
И, вот, на Никольской меня пробило - я УВИДЕЛ окружающих меня людей.. Бессмысленные, неловко двигающиеся, студенистые зомби. Студенистые, независимо от массы и конституции тела. Те, что пьют пивко - вообще - бесструктурный студень.
Кто-то ест хот-дог, кто-то несёт еду в сумке, кто-то курит, у кого-то сигареты лежат в кармане, у каждого есть деньги, чтобы, в любой момент, ухватить что-нибудь, для поддержания этого чудовищного болезненного забытья. Во всём какая-то скотская отрешённость, не от Мира, в обычном понимании, а от чего-то истинного, но недостижимого - тупое копошение под километровым слоем кислорода...
Шустрый толстоватый негр вприпрыжку раздаёт прохожим какие-то приглашения куда-то. Его нутро я увидел другим - чёрным, неясно-дьявольским, не потому что он чёрен - в сумерках это не важно. Они навязчивы, эти негры, набрасываются, кричат что-то утробное.. И вот то, что подвигло меня написать обо всех этих своих глюках - метра за три, негр разглядел меня, замер, на мгновение, и попятился, но тут же очнулся и кинулся в сторону - приставать к какому-то понурому парню. Как-будто подручный Сатаны, увидевший Данте в Аду, где смертному нечего делать - удивился на секунду и вернулся к своим "делам".

Я чувствовал себя, случайным гостем на планете, где проиходит что-то трагическое; захотелось домой, к своим, но, почти с ужасом, осознал, что я тоже участник этой драмы - вынырнувший глотнуть воздуха, но обречённый опять уйти под воду, к другим потерпевшим кораблекрушение...
Через минуту-другую мысли ушли в сторону и яркость этой жуткой картинки померкла, но чёткие воспоминания остались.

Сразу вспомнились голливудские вампиры - нормальные, вобщем-то, ребята, но не люди(или нелюди?). Они тоже здесь чужие - эмоции обычного человека представляются им тем, чем и являются на самом деле - убогой бессмсленной агонией разума, погружённого в нездоровый транс..

Вот вам и РСМЕ.. С такой очисткой сознания скоро придётся бежать в горный Непал, к другим просветлённым(?), а не то упекут на канатчикову дачу..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.09.2009, 15:40
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Сегодня, может временно, закончились мои мучения.
Шесть часов безмятежного сна, приснилась вариация на тему моего любимого сна, который посещает меня всю жизнь, раз в несколько лет.
Проснулся без намёка на головную боль, а она присутствует спросонку практически всегда, Настроение бодрое, рабочее, хотя некоторая слабость ещё есть.
Беспокоит начавшаяся ещё вчера некоторая жажда - приходится пить воду, чувствуя себя, при этом, негодяем.

В остальном, всё, невзирая на пасмурный день, распрекрасно.
А вот и солнце выглянуло..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.09.2009, 07:56
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
И вчера, у меня что-то началось:
Офигеть - вот это круто. Очень круто.

Цитата:
С такой очисткой сознания скоро придётся бежать в горный Непал, к другим просветлённым(?), а не то упекут на канатчикову дачу..
это поначалу страшно, потом привыкаешь. Если Сознание дальше будет просыпаться - еще и не то увидите
главное, не терять связи с реальностью, с своими делами в ней.
Цитата:
Беспокоит начавшаяся ещё вчера некоторая жажда - приходится пить воду, чувствуя себя, при этом, негодяем.
не понял - почему негодяем?
организм требует воды - это просто прекрасно. Значит он начинает правильно функционировать.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.09.2009, 17:45
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

__________________Итог.________________

Ну, вот, и всё. Вчера, на седьмой день "мытарств", сыромоноедение стало для меня обыденностью.
Я был прав, сразу избравши жёсткий стиль ИЗЮМа, - всё прошло гладко, даже головные боли и недомогание, возможно, были результатом подлого совпадения - где-то, раз в год, я болею бестемпературным гриппом с подобной симптоматикой.
Писать больше не о чем - техническая сторона вопроса, для решившихся, на сайте ИЗЮМа, адрес в первом посте. От себя добавлю несколько замечаний:

1. После того, как, на второй день, чуждый россиянину банан лёг в желудок камнем, я, поразмыслив, обратился к таблицам соответствия продуктов группе крови, исключил негодные и больше "камней" в желудок не направлял - о такой дифференциации продуктов никто из сыромоновчан и не заикался, если там откроют регистрацию, подниму этот вопрос..

2. Так увлекающий всех вопрос о похудании. Цель моя была медицинская, процентов на 80-90, о чём позже будет отдельный разговор. Похудание же - неизбежный побочный эффект РСМЕ. Думать о нём будете потом, когда придётся заняться ушиванием одежды - к проблемам становления сыромоноедом, имеющийся жирок отношения не имеет.

3. Вода. Сыроеды, в основном, весьма прожорливы. Один пишет из тёплых краёв, что съедает в день 30 обычных бананов или 50 десертных - с таким рационом влаги в ЖКТ поступает достаточно.
А, вот, я три дня, как ем через силу и приходится 500мл. воды принимать, большую часть утром.
Смешной пример - мой вчерашний рацион(это я уже был в полном порядке):
09.00 200мл. воды.
12.00 150гр. винограда.
15.00 100гр. маленькая морковка.
18.30 _____ мандарин.
22.00 _____ половинка маленькой свёклы.
02.00 150мл. воды.
Так что, или аппетит, или жажда. Для устоявшегося сыроеда основной критерий не норма воды в сутки, а "хочу-нехочу".

4. Опасайтесь иллюзий. У меня всё прошло гладко ещё по многим причинам. Я знал чего ждать, имел опыт в подобных мероприятиях; ещё подростком, читал "Здоровье" и занимался йогой по книжке(да и после проверял на себе все подряд теории по части здоровой жизни); за исключением редких случаев, в основном травматического характера, избегаю медицины и фармакологии..
У каждого свой "груз" и что вас ожидает при такой резкой смене питания неведомо - у вас всё может быть иначе. И, пожалуй, соглашусь с ИЗЮМом - не консультируйтесь с врачами, они мастера запугать и оставить клиента при Глобальном Паразите - медицине.

Тему не закрываю - буду выкладывать информацию об Чудесном Исцелении от своих стариковских болячек, если ИНВОУ грехам потерпит, а также всякие полезные наблюдения.

Всем решившим встать на путь оздоровления, успехов!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.09.2009, 18:06
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
это поначалу страшно, потом привыкаешь. Если Сознание дальше будет просыпаться - еще и не то увидите
главное, не терять связи с реальностью, с своими делами в ней..
Думаю, рпзвиваться это не будет - всё, что надо я "увидел".

Полчаса назад глянул в зеркало и увидел то, о чём пишут серомоноеды - лучистый взгляд. Почти что детский - вот это действительно круто! То-то на меня, в последние дни прохожие пялятся - никого с таким взглядом на улице не встретишь.
Нервы стали ещё крепче - вчера призадумался и просидел в неудобной позе 20 минут..

Последний раз редактировалось Силовик; 30.09.2009 в 19:24.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.09.2009, 18:44
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Ссылки в студию в первом посте ссылок не увидел. Дайте пожалуйста ссылки про сыромоноедение зацепила тема эта.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.09.2009, 18:56
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Первый пост не редактируется..
Ссылка на форум ИЗЮМа:

http://forum.syromonoed.com/index.ph...db092d93546b6
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.10.2009, 19:09
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Порядка года постепенно отказывался от мяса, сейчас, так же постепенно в планы на год-два переходить на сыроедство.

Мое мнение - в таких вещах важна постепенность. А для любителей чего-то резкого - посоветую обливания холодной водой, голодания. Тоже полезно, и с острыми ощущениями

Силовик
Рад что у Вас все получилось, желаю дальнейших успехов!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.10.2009, 19:35
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Наши ряды полнятся. По-настоящему буквально через неделю после перехода на сыромоно начинаешь замечать некоторые вещи незаметные ранее. Замечаешь больше хорошего, мысль окрыляется, нервы крепнут, меняется отношение к людям.
И странное чувство приходит. Когда вдруг проясняется мысль, тогда люди кажутся пьяными. Хочется кричать людям: Люди, не травитесь.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.10.2009, 21:00
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Вчера оформилась, таки, слабость
Я уже больше месяца, как отказался от: мяса, сахара, кефира, хлеба, булок и других вредных продуктов. Первые несколько дней была слабость, наверное из-за переходного периода. Пока придерживался умеренного питания исключая только вредное, с сегодняшнего дня перешёл на полное сыроедение, а делиться впечатлениями, наверное рановато. Переходный период занимает до 3 лет.

Из приятного, когда употребляешь больше сырой, а не варёной пищи, становишься не раздражительным, приветливым, доброжелательным. Если варёным увлекаешься, то самочувствие резко портиться (вот, вчера банзая обругал, но он сам напрасился ).

14 преимуществ сыроедения:
http://kpe.freetzi.com/sience/sience.php?id=262045532
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.10.2009, 13:32
Водород Водород вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Водород на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Притча:
К мастеру дзен пришел ученик:
- Мастер, как мне научиться хотеть полезного для себя?
- Приходи завтра ко мне на завтрак.
На следующее утро в положенное время ученик пришел к мастеру. На столе стояло множество вкусных блюд. Мастер подвел ученика к столу и спросил:
- Какое из этих блюд ты выберешь?
Ученик выбрал, но учитель запретил есть, убрал это блюдо и попросил прийти на обед.
Когда ученик пришел на обед, мастер повторил вопрос и ученик снова выбрал. Но мастер опять запретил есть и пригласил ученика на ужин.
Так продолжалось три дня. Мастер запрещал ученику есть до тех пор, покуда на столе осталось последнее. Это был салат из овощей и фрукты.
И мастер разрешил есть.
-Видишь, самое полезное ты отложил на последок, хотя разумнее с него было начать. Вкусно ли тебе это? - мастер посмотрел в глаза ученику.
- Клянусь, я ничего вкуснее никогда не ел.
- Так и приправляй голодом то, что для тебя полезно. И если ты захочешь поесть что-то бесполезное раньше полезного, знай - это не голод. Голод - лучшая приправа к полезному. С тем и иди, тому и следуй.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.10.2009, 15:06
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Порядка года постепенно отказывался от мяса, сейчас, так же постепенно в планы на год-два переходить на сыроедство.

Мое мнение - в таких вещах важна постепенность. А для любителей чего-то резкого - посоветую обливания холодной водой, голодания. Тоже полезно, и с острыми ощущениями

Силовик
Рад что у Вас все получилось, желаю дальнейших успехов!
Спасибо!
Быть сыромоно мне значительно легче, чем голодать или, скажем, быть вегетерианцем. Перехода я бы просто не потянул.

Вчера, кстати, решил обдить ледяной водой руки-ноги, но, как обычно, не удержался и принял душ полный, на пару минут. Интересно, что прежнего многочасового кайфа не случилось - Через 5минут про душ и забыл.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.10.2009, 15:13
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
..Когда вдруг проясняется мысль, тогда люди кажутся пьяными. Хочется кричать людям: Люди, не травитесь.
Есть такое..
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 02.10.2009, 15:24
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Водород Посмотреть сообщение
Притча:
К мастеру дзен пришел ученик...
Знакомая притча, но с голодом проблема - его нет.
Последние дни мучает жажда, рот и гортань сухие, имею одно лишь желание - посидеть 2-3 дня на одной воде.
Сараюсь терпеть, час назад не удержался - выпил наслаждаясь литр...Через пять минут жажда вернулась - будем терпеть.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.10.2009, 16:02
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
14 преимуществ сыроедения:
http://kpe.freetzi.com/sience/sience.php?id=262045532
Да, горизонты открываются аппетитные, но пока, лично я, их приближения не ощущаю. Первые дней пять был адреналин и казалось, что надо лишь пересилить едока внутри себя и сразу начнётся резкий подъём во всём, но... адреналин вышел, сделав своё дело, а жизнь опять обрела прежний сероватый оттенок.
Чтобы дождаться, описанных физиологических радостей, нужно долго и кропотливо работать над всякими мелочами. Переход на сыромоно был коротким и тяжёлым, а вот ближайшие месяцы адаптации видятся видятся тоскливыми и полными соблазнов.
Ведь странная штука - откусить, разжевать и проглотить кусок бездрожжевого хлеба не смогу сейчас физически, но весь сегодняшний день, мысленно, поедаю пиво с чебуреками, хотя в жизни, кажется ни разу таким не баловался.
Да, надо делать упор на работу с сознанием, и физ. нагрузки не забывать - они источник оптимизма.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.10.2009, 23:59
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

а ты что думал? усилия придётся прилагать... но не в ту степь, о которой ты думаешь. Скачай и почитай "Хохот Шамана" В. Серкина.

именно, дело-то в том, что "варится" голове, а не в том, что попадает в желудок... этим я бы вобще пренебрёг.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.10.2009, 07:02
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Последние дни мучает жажда, рот и гортань сухие, имею одно лишь желание - посидеть 2-3 дня на одной воде.
Сараюсь терпеть, час назад не удержался - выпил наслаждаясь литр...Через пять минут жажда вернулась - будем терпеть.
Возможно тебе покажется интересной и полезной данная книга
http://rapidshare.com/files/202283046/aqua_mn.rar
Название: Вода для здоровья
Автор: Батмангхелидж Ф.
Год: 2005
Форматы: Djvu
Страниц: 288
Размер: 1,76 Мб
Качество: хорошее
Из-во: ООО «Попурри»
ISBN: 985-483-371-2

Пионер в области медицины и получивший всемирное признание автор книги «Ваше тело просит воды» Ф. Батмангхелидж утверждает, что элементарное упорядочение ежедневного рациона воды и соли избавит вас от десятков болезней. Описано огромное и многомерное значение питьевой воды в обеспечении долгой нормальной работы всех систем человеческого организма.

Суть в том, что жажда - совсем не единственный критерий потребности организма в воде, как это принято сейчас считать.
Такие образом из за этой неправильной научной парадигмы большинство населения земли испытывает хроническое обезвоживание, которое катализирует множество болезней.

Цитата:
Скачай и почитай "Хохот Шамана" В. Серкина.
хорошая книга.
Но если читать - тогда уж "шаманский лес" - он более полон чем "хохот шамана".
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.10.2009, 07:32
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Первые дней пять был адреналин и казалось, что надо лишь пересилить едока внутри себя и сразу начнётся резкий подъём во всём, но... адреналин вышел, сделав своё дело, а жизнь опять обрела прежний сероватый оттенок.
Это "качели", про которые я и говорил в начале
Надо перетерпеть.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.10.2009, 07:42
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Спасибо!
Быть сыромоно мне значительно легче, чем голодать или, скажем, быть вегетерианцем. Перехода я бы просто не потянул.
Почему? Мой переход после 10-дневки составлял два дня без последствий. Хотя могу подтвердить, что это период - самый сложный.
Через две недели хочу уйти на 13 дней.
Плавала в реке до 1 октября. Ощущения - непередаваемый восторг.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.10.2009, 12:49
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Почему?...
Смысл перехода мне недоступен.
Цель - перестать кормить перегнаивающую микрофлору, продолжая кормить переваривающую.
Очень многие, годами даже, что-то меняют в питании, называя это переходным периодом, но это всё тоже мёртвое питание, готорое кормит паразитов внутри организма.
У меня сразу отключился аппетит, а если бы я, между делом, позволял себе всякие кусочки еды, то и пары дней бы не вытерпел настоятельных требований желудка, вынужденного выделять всякую всячину для нейтрализации последствий деятельности гнилостной микрофлоры.

Прошло дней 11, а у меня уже вагон позитивных изменений в здоровьи, а кабы я трусливо заедал сырую свёклу варёной, оставался бы на том же уровне нездоровья, да ещё при стрессе от полуголодного ожидания непонятно чего.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.10.2009, 13:01
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
...хорошая книга.
Но если читать - тогда уж "шаманский лес" - он более полон чем "хохот шамана".
Какие книги?? У меня последних три-четыре дня ощущение такое, как-будто получил доской по затылку. Голова кружится - дважды едва не упал.
Через силу повышаю физические нагрузки - слабость страшная.
Во многом проблемы из-за того, что пока не подобрал достаточно дружественных продуктов, но работаю и над этим.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.10.2009, 13:11
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

я вообще безобразно питаюсь, ну, потому что здоровье позволяет.
Без всяких систем могу неделями просто сидеть на одной морковке. Только люблю сладкие сорта. Очень сытная, кстати , штучка. и еще - не пробовали финики? Иногда десятка фиников хватает на весь день...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.10.2009, 13:21
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Нибиру - вам тоже Серкина не помешало бы прочесть
Есть там момент у него один насчет сладкого. Суть в том, что сладость приучает организм к халявным источникам физической энергии вследствие чего атрофируется способность организма получать эту энергию другими путями.

Цитата:
Какие книги?? У меня последних три-четыре дня ощущение такое, как-будто получил доской по затылку. Голова кружится - дважды едва не упал.
Через силу повышаю физические нагрузки - слабость страшная.
Во многом проблемы из-за того, что пока не подобрал достаточно дружественных продуктов, но работаю и над этим.
а если так и дальше будет продолжаться? социальную активность то все равно поддерживать надо как то, а для этого физическая сила нужна.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot