форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2008, 20:34
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Практика КОБ

Уважаемые читатели форума,
К.П.Петров призывает не только обсуждать КОБ, но и практически её применять. Я открываю эту тему для желающих применять КОБ в своей личной жизни. Хочу сразу оговорить основопологающие принципы такой практики. Всё, что используется в практике КОБ - это вклад. Всё, что вкладывается в практике - должно приумножиться у этого практика. Это имеет отношение к используемому времени, здоровью, средствам любого характера. Желающие не вкладывать, а тратить даром, не приглашаются к осбуждению и участию в практической реализации КОБ. Мы прямо в этой теме, наберём желающих участвовать в практических действиях - команду корабля, и с поднятым парусом в светлое будущее! Отзывайтесь мореплаватели и желающие вкусить ветра ВОЛИ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2008, 08:47
Godz Godz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 43
Godz на пути к лучшему
По умолчанию Какие...

Какие будут предложения?
__________________
Никто не свободен пока все не свободны
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2008, 16:48
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Tistar, можно поподр..

Tistar, можно поподробнее про цель темы и термин "вклад".
Как я догадываюсь здесь речь, от части, будет идти о реализачии ГОП и о наших практических изменениях (в действиях, жизни, характере) в свете полученной информации.
Если я правильно понял тему то: здесь http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=562 Добрыня говорит о системе белояр. Я очень мельком пробежалсь по ссылкам, ещё не начал вникать в суть.
Потом Ирина говорит о Татищеве и 5м съезде. http://www.wonderforest.ru/bogi%20pl...oderjanie.html
Движение "Преображение": http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=995 Заявляют о конкретных успехах особенно в регенерачии органов и о качественно новом подходе к здравоохранению. Я только начал читать их книгу "Сотворение мира", поэтому однозначно заявлять ничего не могу. Но у меня также есть свой опыт когда врачи махнули рукой и расписались в своём безсилии, а потом удивлялись как это смогло востанавится само, вопреки всем законам медицины. Так же есть некоторые знакомые проделывающие чудеса с регенерацией органов и другими "неизлечимыми" болезнями.

Всё это несомненно доступно КАЖДОМУ человеку, вне зависимости от рассы, группы крови, вероисповедания, наследственности и т.д. Всё что мешает реализовать получаемые знания на практике - это или неверие, или лень, или костность старого миропонимания. Я, по возможности, стараюсь все мои знания претворять в повседневной жизни, но, судя по ответу моих жизненных обстоятельств, у меня это получается (мягко сказать) не идеально.
Цитата:
должно приумножиться у этого практика
О таких моментах я могу расказать, но скажу сразу это не эталон - до стабильного результата, проявленного на физическом плане, мне в этой практике - как до луны пешком. Я как бы "всё знаю и всё понимаю" и даже многое получается и казалось бы тока в путь, ан нет - те же лень гордыня, страх, безответственность и другие пережитки общечеловеческого закабаления мешают мне сделать сколь либо весомые шаги в данном направлении. Поэтому хочу предупредить чтобы у нас не получилось ситуации когда лектор учит на педагогическом факультете будующих учителей школы, при этом сам ни разу не входил в школьный класс и не имеет навыков общения с группой детей.

Любая практика имеет право на дальнейшую реализацию её вами, только в том случае если вы увидели в ней примеры конкретного улучшения физического или духовного состояния человека; при этом полное отсутствие побочных деиствий на вас или окружающих; соразМЕРность с вашим миропониманием; и главное прямое одобрение деиствий, в рамках этой практики, непосредственно богом (для этого у нас есть язык жизненых обстоятельств). Этот язык я считаю очень ясной и доступной лакмусовой бумажкой в определении направления движения при своих практических деиствиях и в определении качества своих мыслей. Корректор нашего жизненного вектора - если хотите.
Тут можно сказать о наблюдаемой мною тенденции в средствах общения на этом языке: существует два предварительных предупреждения - первое как обычный знак(который имеет целью наталкнуть вас на мысль о неправильности ваших мыслей или действий), второе более жесткое предупреждение(применимо в случае если первое не было воспринято и часто имеет сферу ограничения ваших возможностей именно в той области в которой вам не следует двигаться в дальнейшем) и третье приходит в виде конкретной болезни или жёсткого обстоятельства т.е. удар ниже пояса (оно уже конкретно заявляет что ты не прав чувак и часто полностью ограничивает какие либо ваши потуги уводящие вас в сторону от вектора определённого ИВОУ). Эту тенденчию некоторые религии объясняют как матрицу кармы, в этом понятии есть также и доля корыстного преднамеренного запутывания. Оно проявляется в том что человек верит что он грешен и все болезни по закону кармы он сам наработал в прошлых и этой жизнях - это от части правильно, но потом говорится что карму не объедишь и не обойдёшь и что мучится тебе до полной её отработки - хотя это не правда и существуют практики которые позволяют человеку (если сказать в общем - то) просто БЫТЬ ТВОРЦОМ. При достаточном уровне развития человек уже становится независимым от такой матрицы как карма и соответственно она его бльше не закабаляет. До этого момента основная мысль у людей при слове карма - это то что ничего нельзя с этим поделать; наверное я заслужил; бог за что мне такие мучения?; богу виднее раз он на нас посылает такие проклятия; будам терпеть - ведь "бог терпел и нем велел". И другие подобные упаднические настроения которые и приводят к возникновению рабского миропонимания: за нас всё уже решено и мы не в силах чего либо уже изменить, давайте повиноваться "космическим законам"(за ногу их).

Существует практика которая как я считаю не в коей мере не расходится с КОБ, хотя терминология и принципы деиствия другие. Это можно сравнить с движением Анастасиевцев и координацией КПЕ с этим движением. Так же в нём преобладает "сердце" (когда как в КПЕ "разум") что и у Анастасии. Впервые создал платсдарм для развития этой практики - одиозная и неоднозначная в истории личность - Сен-Жермен. Которого я считаю наставником и куратором молодого Пушкина, о чём я догадываюсь исходя из начальных строк "Пиковой дамы". Он предложил и создал до селе неизвестный во вселенной вид энергии, имеющую фиолетовый цвет и в итоге названную фиолетовым пламенем. Для её создания он использовал свои накопления света, которые и даровал человечеству в виде этого инструмента способного преобразовывать (трансмутировать) энергии плотных структур "тьмы" в более разреженные "свет". Тем самым давая возможность человечеству встать на новую(более сватлую) ступень их эволюции, применяя прямое переведение старых энергий эпохи рыб в новые энергии эпохи водолея. Это достигнуто путём применения полученных им алхимических знаний и многовековой практики действительно очень духовной жизни в непосредственном общении с представителями нашей цивилизации. В результате человек получил возможность пользоваться этой энергией для ТРАНСМУТАЦИИ: кармы, своих негативных мыслей, негативных качеств, причин и сердцевин ненравящихся ему явлений, всех тёмных энергий независимо имеет он к ни отношение или нет.
Обращаю внимание Трансмутация возможна только если объект воздеиствия имеет более низкочастотные вибрации чем вибрации эпохи водолея и это является обоюдоострым мечём и для субьекта управления, если в его структуре всё ещё есть отголоски вибрации эпохи рыб. Из этого опять следует старая истенна, что НУЖНО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ, а потом уже учить других что то советовать и тыкать котят в их собственную парашу - что очень часто говорит о недалёкости собеседника, типа я лучше знаю ща вас всех научу - это не более чем гордыня и пафос. Ссылок, на по настоящему верное описание этой практики дать не могу - т.к. немаловажные аспекты и корректировки в применении трансмутации были получены из непосредственного диалога. Я лишь являюсь свидетелем этого диалога и не более того. В чём я действительно уверен - это в том что диалог был непосредственно с ИВОУ, Сен-Жерменом и другими кураторами перехода человечества в новую эпоху. Поверьте есть достаточно большой опыт чтобы утверждать это, а также опыт по определению и "отсеканию" различных астральных сущьностей с которыми сейчас повально общаются современные псевдо-экстасэнсы и различные духовные жулики.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2008, 18:53
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 правильн..

Димитрий8

правильно! нужно начинать с себя
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2008, 17:36
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Надеюсь, что мне уда..

Надеюсь, что мне удастся этим постом ответить на уже возникшие вопросы в этой теме. Прежде всего, к кому было моё обращение этой темой? Буду предельно откровенным и прямым в изложении своего намерения. Я пользуюсь возможностью обратить внимание ОПРЕДЕЛЁННОГО состояния людей на свой призыв! Что это за люди, которые могут отозваться, и мы найдём общий язык. Это люди, которые уже точно знают, какую роль играет ЕДИНЕНИЕ, и что в действительности ОБЪЕДИНЯЕТСЯ для решения общей задачи. Эта Общая задача, так же является ЛИЧНОЙ задачей каждого, кто обладает этим ОПРЕДЕЛЁННЫМ состоянием. Ввязываться в очередные дебаты относительно теоретических вопросов – намерения у меня нет. Что является тестом, на определение такого ОПРЕДЕЛЁННОГО состояния? Состояния, которое даёт человеку возможность входить в команду объединившихся людей, и решать личные задачи в обществе себе подобных. Можно пытаться решать общественные задачи, и если это не решает личных задач – то это иллюзия решения общественных. Поэтому правильнее говорить о решении ЛИЧНЫХ задач, решение которых приводит и к оздоровлению общества. Так вот тестом является вопрос: «Какая твоя личная цель в таком Единении?». Ответ в одно слово, который показывает, что человек уже всё понял, осознал! И только осознавая возможность достижения СВОЕЙ ЛИЧНОЙ цели в таком Единении, человек имеет шанс успеха в практике КОБ. Покажу пример, на котором будет видно, что ответ на вопрос-тест, не может быть не однозначен. Когда наступают холода, и для того, чтобы выйти на мороз, люди одевают тёплую одежду. Для каждого эта ситуация ясна, вопрос – зачем Вам тёплая одежда на морозе? Но если Вы зададите этот же вопрос людям, которые даже не знают, что такое мороз и тёплая одежда – они не смогут ответь правильно на этот вопрос. Я достаточно понятно излагаю свои мысли? Основной вопрос, это вопрос реальной ЛИЧНОЙ ПОТРЕБНОСТИ! Не изнывающий от жажды, познать силу воды для утоления своей жажды шансов не имеет, даже если он ей обладает. Силу объединения может познать и использовать только тот, кто имеет в этом свою личную потребность. Ну а теперь посмотрите на это:
Godz пишет:
Цитата:
Какие будут предложения?
Димитрий8 пишет:
Цитата:
Tistar, можно поподробнее про цель темы
Прошу не усматривать в моих словах атаки! Но выделенные сообщения-вопросы говорят о том, что у этих ребят нет личной потребности в объединении. Сила Единения им не нужна. Они её не знают. Эта сила, как и любое другое силовое поле, существует сама по себе. Обратите своё внимание на эту мысль! Нужны только определённые условия, при которых эта сила может быть использована. Как только Вы становитесь свидетелями принципа использования этой силы, Вы сможете не только её пользовать, но и МЕШАТЬ пользоваться ею другим. Последнее мы наблюдаем в действии не только на территории славянских земель. Команда, или объединение людей – это группа людей, которые используют силу своего Единения. В этой силе у них должна быть потребность, жажда, которая может быть утолена только этой силой. Видимый успех такой команды на вещественном уровне – всего лишь следствие использования силы их единения. Но в этих следствиях, никогда не было личных целей тех, кто пользовал силу единения. Именно поэтому, реальной «команде» так называемого «закулисья» до одного места ценности вещественного проявления общества людей. Они ими владеют, как следствием своей основной деятельности в других сферах. Так что глобальный кризис у нас, а не у них! У основной массы народонаселения России потребности лежат именно в вещественной сфере их проявления, там их цели! Именно поэтому они не могут создать условия для использования силы единения. Их будут объединять, и использовать, контролируя их состояние физиологии и социальную ситуацию. Поэтому правильно говорит К.П.Петров, нашими же руками нас делают «сырьевым источником». Если кто-то замечает только борьбу за природные сырьевые ресурсы, то обращаю внимание на следующее – борьба идёт за единственное сырьё, это жизненная энергия людей. Всё остальное – способы достижения этой цели. Для обычного обывателя само понятие его жизненной энергии «висит в воздухе», он не осознаёт что это такое. Естественно, что защитить себя от кражи того, чего он не осознаёт, он не может. Он только сопереживает эту кражу. Любая партия или объединение людей будет только истощать себя, если в этом объединении не будут принимать участие люди с соответствующим состоянием «жажды», которая удовлетворяется силой единения. При истощении такого объединения – группы, она неосознанно будет привлекать энергетический ресурс своего окружения – привлекать к «совместной работе». Таким образом, такая инициативная группа будет выполнять роль «чёрной дыры». В лекциях, К.П.Петров упоминает о 350 семейных кланов, деятельность которых и создала глобальный кризис. При всём моём уважении к К.П.Петрову, это ошибочное суждение. Реальные члены клана «закулисья» никогда своего лица не показывают, это в их власти. Так что «морганы с дюпонами и рокфеллерами» - только «фигуры на доске», но не игроки. Реальный член команды «играков», может проявляться в социальной среде обычным церковным сторожем, в «Урюпенске» средней полосы России. Ведут они достаточно аскетический образ жизни. Так что не надо обольщаться иллюзией понимания сути, и масштабов происходящего в нашем обществе. Так что считать «закулисье» тупыми паразитами, для которых жажда наживы и стремление паразитировать – цель, весьма опрометчиво! Как Вы понимаете, энергоресурсы Земли ограниченны, какими бы они не были! Об этом говорит и К.П.Петров в своих лекциях. Но обнародованный уровень КОБ не раскрывает предметность, и ограниченность проявления жизненного ресурса людей в эмоциональной, и духовных сферах человечества. Последнее говорит об отсутствии знания МЕТРИКИ в этих сферах проявления человеческого бытия. К чему это приводит? Украли у нас нефть, вот она была, и теперь её нет! Это понятно. Запасы нефти хоть как то оцениваются, расход – уход её за пределы государства так же как-то осознаются. А уровень эмоционального проявления жителей Урюпенска, их способности творчески мыслить измерению не поддаются. Люди становятся «бесчувственными» и «тупыми» - это следствие использования не ресурсов Земли, а ресурса человека. Это не грабёж, ради грабежа. Это следствие активности клана в сферах души и духа, а он у человечества так же ограничен, как и природные ресурсы Земли. Суждение о безграничности проявления человека в «душевной» и «духовной» сфере имеет основанием отсутствие МЕТРИКИ в этих сферах. Разделение ОДНОГО, на сферы проявления «вещественного», «душевного» и «духовного» - условность. Контроль одной грани проявления всегда обеспечивается определённой активностью на другой. Ресурс Земли ограничен, но не «вещественного» проявления Сущего, так же обстоит дело с телом человека, его душой и духом. Грубо говоря, мир души и духа представлен не только человеческим, но человеческий в этом имеет свою ограниченность. Если мы обнаружили пропажу собственных штанов, то у нас возникает потребность в этих штанах. Так же возникает и потребность в ЕДИНЕНИИ, но только не от пропажи штанов. Объединиться в команду имеют шанс только те, кто в этом испытывает потребность. Они её осознают, и точно знают цель такого единения. Цель эта сугубо личного характера, и такой человек может её сказать – так мы можем узнавать тех, кто может объединиться и овладеть силой единения. Сама эта потребность возникла только благодаря активности «закулисья» в сферах души и духа. Именно поэтому, только осознавшие свои личные потребности в единении, объединившись начинают использовать силу своего единения, и только они составляют реальное противостояние «закулисью». Так что этот вопрос не для ментальной гимнастики ума, человек либо знает, либо ещё нет. Я пользуюсь возможностью оставить этот пост на форуме. Всё остальное происходит без моего участия. Один брошенный камень может породить камнепад в горах. Брошенное зерно в землю может прорасти, и дать колос. Сахар, брошенный в воду делает её сладкой. Возможность единения, и использование его силового поля становиться возможным осознанием потребности и личной цели, которая выражается одним словом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2008, 13:05
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Понятно, гуси-лебеди..

Понятно, гуси-лебеди на юг лететь на желают. Тогда бум по другому говорить. Нужен бухгалтер на зарплату, который считать умеет. На корабле нужен бухгалтер. Желательно житель Новосибирска, Барнаула, Бийска, Томска. ДЕНЬГИ ПЛАТИМ ВПЕРЁД! Можно будет совмещать со своей основной работой. Работа будет однообразная и не сложная. Но работу должен знать. Если найдутся такие гуси-лебеди на зарплату, стучите на мыло. Но ветер Воли отменяется, будет трудовой договор. Юристы – имеем так же предложение о работе ЗА ДЕНЬГИ И ВПЕРЁД! Правда спрашивать будем за работу по-взрослому. Ну вот пока и всё. Да, можем набрать пару-тройку юнг без специального образования, без зарплаты!!! – но на проценты! Дизайнеры и программеры, первые желательно художники и в «шопе», так же приглашаются на корабль, ЗА ДЕНЬГИ и с предварительной оплатой. Желающие вести переговоры, стучат на мыло. Этим сообщением можно и закончить тему изучения практических способов формирования событий своей жизни.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot