Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > В помощь изучающим КОБ; Обратная связь с руководством КПЕ; КПЕ в регионах > Партийная работа и партийное строительство > РАЗДЕЛ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ

Важная информация

РАЗДЕЛ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ Представители КПЕ в регионах, поиск единомышленников, оперативные объявления по своему региону, и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 07:56
Константин Константин вне форума
участник

Константин на пути к лучшему
По умолчанию Казахстан

Осваиваю КОБу немногим больше года, ищу соратников в Казахстане
Старый 15.12.2008, 07:35
Наблюдаталь Наблюдаталь вне форума
был не раз

Наблюдаталь на пути к лучшему
По умолчанию Кто из Казахстана?

Привет всем участникам форума. Есть кто-нибудь из Казахстана?Писал в Москву - ответа нет. Хотелось бы поработать на "своей" территории.
Старый 28.12.2008, 06:29
Константин Константин вне форума
участник

Константин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто из Казахстана?

Цитата:
Сообщение от Наблюдаталь Посмотреть сообщение
Привет всем участникам форума. Есть кто-нибудь из Казахстана?Писал в Москву - ответа нет. Хотелось бы поработать на "своей" территории.
Я из Зыряновска, Вост.Каз.обл.
Рад пополнению!
Старый 28.12.2008, 07:33
Bugaga777 Bugaga777 вне форума
участник

Bugaga777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто из Казахстана?

Алматы
Старый 28.12.2008, 08:59
Кобавед Кобавед вне форума
был не раз

Кобавед на пути к лучшему

Усть-Каменогорск!

Я из Усть-каменогорска
Старый 15.01.2009, 16:18
vvvalera vvvalera вне форума
участник

vvvalera на пути к лучшему
По умолчанию КОБ в Казахстане

Я живу в Казахстане г. Темиртау, каждый день езжу на учебу в Караганду, летом по работе бываю и в столице и в других регионах Казахстана. Кто что может посоветовать по распространению мною КОБ?
Из личных задумок- назаписывать кучу DVD болванок с 32 часовыми лекциями Петрова и раздавать их знакомым, незнакомым людям, друзьям, родственникам и т.д. Также на болванки можно скидывать ссылки на сайты и другую полезную информацию.
Старый 05.02.2009, 09:21
Наблюдаталь Наблюдаталь вне форума
был не раз

Наблюдаталь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ в Казахстане

Земляк, может быть встретимся?
Старый 05.02.2009, 09:45
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник

Артур7373888 на пути к лучшему

Сразу 30 часов лекций никто не потянет.
Американское шоу
дух времени
революция.сом
Петров в Липецке.
8 Лекция (ОПДОТУ 1 часть).avi
Старый 05.02.2009, 10:04
Чингиз Чингиз вне форума
участник

Чингиз на пути к лучшему

Приветствую всех!

vvvalera всё правильно

Придется много времени уделить общению с теми, кому раздавал диски. Сразу не стоит делать акцент на КОБ. Народ психологически ведется когда тянуть к какому то учению. Стоит просто начать с основных вопросов самоопределения: Кто? Зачем? Почему? Когда?
А КОБа дает методологию. Все это надо делать ненавязчиво, обдуманно и продумать индивидуальный подход к каждому. Больший процент успеха в передачи информации зависит не от того насколько истинней подаваемая информация, а на каком языке ты смог его передать слушателю, в том смысле чтобы максимально перейти на язык собеседника. Подавать лучше не только материалы КОБ, но и с других источников. Сейчас думаю человеку объяснить легче, так как идет кризис и ему интересно рассуждать о каких то альтернативах бытия, ведь к сожалению многие и альтернативы не знают и не видят...

Я сам с Алматы, уже в течении 2 лет стараюсь выводить знакомый народ на рассуждение мироустройства, смысла и т.д. Ненавязчиво начинаешь с обсуждения его какой нибудь мелкой проблемы, а потом тихом тихом поехало...Когда начинал строго пропихивать КОБ, то конечно же никто не утруждал себя смотреть либо читать материалы их. Сейчас уже достаточно знакомых людей понимающих текущие процессы и готовых что либо предпринять для помощи в распространении и в помощи в познании мироустройства для остальных людей. Выходим по тихоньку на СМИ, на чиновников, стараемся применять на работе, меняем взаимоотношения на нравственные, изучаем внутренний мир. Процесс этот идет по Алмате, приезжайте, можно организовать встречу.
Старый 06.02.2009, 08:15
участник

Наблюдатель, а ты откуда?
Старый 06.02.2009, 08:54
участник

Всем спасибо за советы, у меня просто пока нет практики распростронения КОБ, поэтому еще не знаю о возможных проблемах, а как то поучавствовать хочется. Давайте постоянно обмениваться опытом. Мне самому было вполне достаточно посмотреть вводную лекцию чтобы я начал скачивать из интернета остальные части, но согласен к каждому должен быть свой подход.
А что за движение у вас в Алмате, что за сообщество, на базе какой организации, насколько серьезно оно настроено, как работает, какие существуют проблемы, и вообще есть ли организованное сообщество, или так "сочувствующие"? Какая реакция чиновников на КОБ, есть ли реакция представителей власти на публикацию в сми, какое вообще отношение на ваш взгляд вызовет КОБ в Казахстане, ведь Казахстан одно из самых коррумпированных государств в мире, и люди у нас впринципе привыкли к этому, многие делают на коррупции большиеие деньги, вчастности руководство страны, врятли они захотят отказаться от этого. А ведь это никак не вяжется с КОБ. Дадут ли нам раскрутить КОБ в Казахстане?
Старый 06.02.2009, 13:45
tav tav вне форума
гость

tav на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от vvvalera Посмотреть сообщение
Дадут ли нам раскрутить КОБ в Казахстане?
Даже девушки просто так не дают )))

Что значит раскрутить?
Я кстати тоже из Астаны.
Старый 06.02.2009, 23:18
участник

Чингиз я тоже с Алматы, но сейчас я не в КЗ, летом буду в Ате.
Старый 11.02.2009, 20:43
Чингиз Чингиз вне форума
участник

Чингиз на пути к лучшему

Приветствую Всех!

Цитата:
Всем спасибо за советы, у меня просто пока нет практики распростронения КОБ, поэтому еще не знаю о возможных проблемах, а как то поучавствовать хочется. Давайте постоянно обмениваться опытом.
Да не вопрос!

Цитата:
А что за движение у вас в Алмате, что за сообщество, на базе какой организации, насколько серьезно оно настроено, как работает, какие существуют проблемы, и вообще есть ли организованное сообщество, или так "сочувствующие"?
Это группа людей "сочувствующих" и понимающих, что так дальше жить нельзя, никакого чуда не будет и никто это за нас не сделает. На базе нравственной и инициативной организации с достаточно серьезными намерениями, но без "официального" статуса

Цитата:

Какая реакция чиновников на КОБ, есть ли реакция представителей власти на публикацию в сми, какое вообще отношение на ваш взгляд вызовет КОБ в Казахстане, ведь Казахстан одно из самых коррумпированных государств в мире, и люди у нас впринципе привыкли к этому, многие делают на коррупции большиеие деньги, вчастности руководство страны, врятли они захотят отказаться от этого. А ведь это никак не вяжется с КОБ. Дадут ли нам раскрутить КОБ в Казахстане?
Никакой реакции от чиновников и "элиты" нету, потому что они, как вы сказали делают большие деньги на коррупции и видимо настолько заняты, что не могут почитать, изучить, понять информацию о реальном сути вещей, либо с нашей стороны были ошибки в преподнесении информации. Вся эта искусственно созданная система коррупционная по сути и все ее элементы повязли в этом. Также вы правы, что они наврядли захотят отказаться от этого, но думаю есть люди, которые примут это, главное донести им все это.
Вопрос дадут ли нам раскрутить КОБ для нас не принципиален. Есть вещи, которые надо делать и делать это с совестью, есть проблемы, которые надо решать, есть люди, родные, предназначение, цели, и отец небесный ради кого и чего стоит это делать!
Старый 11.02.2009, 20:46
Чингиз Чингиз вне форума
участник

Чингиз на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Bugaga777 Посмотреть сообщение
Чингиз я тоже с Алматы, но сейчас я не в КЗ, летом буду в Ате.
Очень приятно. Буду рад встречи
Старый 13.02.2009, 07:43
Чингиз Чингиз вне форума
участник

Чингиз на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Наблюдаталь Посмотреть сообщение
Земляк, может быть встретимся?
Приветствую!

Ты с Усть-Каменогорска?

Как у вас там дела?

Я с Алматы, но есть родственники в Ускамане.
Старый 17.02.2009, 08:55
участник

Чингиз проверь Личку!
Старый 03.03.2009, 23:39
Андрей С. Андрей С. вне форума
частый гость

Андрей С. на пути к лучшему

Приветствую товарищей из Казахстана! Хотел закинуть тему "Есть ли кто из Казахстана?", а оказывается тема уже открыта. Очень хорошо. Я сам из Москвы, о КОБе узнал 4 месяца назад, прошел обучение в Академии управления, в одноклассниках выложил фотку, на которой Петров К.П. вручает мне диплом (горжусь тем, что общался с этим человеком). К соратникам из Казахстана у меня есть конкретное дело. Это не связано напрямую с КОБ, но концептуально очень близко.
Цель продвигать здоровые продукты питания и научиться зарабатывать при этом деньги.
Почему именно сейчас Казахстан, объясню при личной переписке. Готов приехать в командировку. КОБу обязательно тоже будем распространять, обменяемся опытом. Считаю, что распространять любую информацию нужно в основном бесструктурным способом. Это искусство, бизнес, это всё равно что "ловить Человеков".
Вообщем, времени не так много, в апреле я должен уже приехать в Казахстан на заранее подготовленную почву
Напишите здесь или на мой ящик, кого хоть немного заинтересовало моё предложение.
Старый 04.03.2009, 01:37
99_99 99_99 вне форума
участник

99_99 на пути к лучшему

http://kaztube.kz/
Выкладывайте короткие ролики, а то у них с мощьностями проблеммы.
И с нейтральными названиями, их админы лютуют, сайт государственный.
Старый 04.03.2009, 20:43
участник

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Приветствую товарищей из Казахстана! Хотел закинуть тему "Есть ли кто из Казахстана?", а оказывается тема уже открыта. Очень хорошо. Я сам из Москвы, о КОБе узнал 4 месяца назад, прошел обучение в Академии управления, в одноклассниках выложил фотку, на которой Петров К.П. вручает мне диплом (горжусь тем, что общался с этим человеком). К соратникам из Казахстана у меня есть конкретное дело. Это не связано напрямую с КОБ, но концептуально очень близко.
Цель продвигать здоровые продукты питания и научиться зарабатывать при этом деньги.
Почему именно сейчас Казахстан, объясню при личной переписке. Готов приехать в командировку. КОБу обязательно тоже будем распространять, обменяемся опытом. Считаю, что распространять любую информацию нужно в основном бесструктурным способом. Это искусство, бизнес, это всё равно что "ловить Человеков".
Вообщем, времени не так много, в апреле я должен уже приехать в Казахстан на заранее подготовленную почву
Напишите здесь или на мой ящик, кого хоть немного заинтересовало моё предложение.
Казахстан страна просторная, какой регион вас интересует?
Старый 04.03.2009, 22:16
Антон Гобус Антон Гобус вне форума
был не раз

Антон Гобус на пути к лучшему

Прочитал написанное и заитересовался!Я из Казани и ваш единомышленник!Если нужны партнеры по бизнесу.Пиши
Старый 04.03.2009, 23:14
Андрей С. Андрей С. вне форума
частый гость

Андрей С. на пути к лучшему

Цитата:
Казахстан страна просторная, какой регион вас интересует?
Интересует все районы деловой активности. В основном Астана, Алма-Ата.
Старый 13.03.2009, 18:43
Мастер Мастер вне форума
уже был

Мастер на пути к лучшему

ищу сторонников КОБ в КАЗАХСТАНЕ. Петропавловск.
наша группа в контакте

http://vkontakte.ru/club8215729
Старый 20.08.2009, 21:24
Серёжа Серёжа вне форума
уже был

Серёжа на пути к лучшему

Цитата:
Я живу в Казахстане г. Темиртау, каждый день езжу на учебу в Караганду, летом по работе бываю и в столице и в других регионах Казахстана. Кто что может посоветовать по распространению мною КОБ?
Из личных задумок- назаписывать кучу DVD болванок с 32 часовыми лекциями Петрова и раздавать их знакомым, незнакомым людям, друзьям, родственникам и т.д. Также на болванки можно скидывать ссылки на сайты и другую полезную информацию.

Здравствуй. Я с Караганды. Распространяю курс лекций КОБ среди родственников и друзей. Буквально 30 минут назад досмотрел последнюю лекцию. Не хочу сидеть сложа руки! Буду распространять видео лекции путём раздачи болванок с видеозаписями. Наше дело правое! Интересно сколько Нас по Караганде.

Нашёл сразу этот форум Радует, что я не первый здесь и что есть земляки которым не безразлично будущее наших детей! Не хочу оставаться в стороне! Распространяю лекции среди знакомых и друзей. Но опыта маловато, да и не все соглашаются посмотреть лекции... У меня больше идёт навязывание... Кто с Караганды отзовитесь!

Ищу сторонников в Караганде.
Старый 20.08.2009, 22:12
Серёжа Серёжа вне форума
уже был

Серёжа на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение

Меня заинтересовало!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра