форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 21.03.2016, 00:28
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Посмотрел статьи вп сайты кпрф кпе ленту
Ничего не понял
Понравилось 2007 г путин о демократии, поговорить бы с индирой ганди
Поговорить не скем
А правда, винегрет «»всеобщей демократии и вседозволенности, говорите, творите кто во что горазд – смысл, посмотреть «»со стороны, что получится
Ещё более верное – увидеть разглядеть реальную живую правду, которая начнёт работать
=дать проявиться такой правде
Весь мировой котёл в действии((некое объяснение происходящему
Вп ругает глашатаев вроде меня
Жизнь заземляет, выборы, постараемся участвоватьЗначит
А вообще-то, честно, не вижу заслуживающих внимания дискуссий. Я КПРФ-цам местным конкретным «»сунул свои измыслы под общим заголовком русский космизм - ноль эмоций. А участвовать в их делах приглашают. Сейчас ликбез, мне там и тошно и тоскливо.
Я не …с кем сравнить, ведущие=болтовня. Порыться в утробе инета, нет желания, хорошо просто иногда напасть на что-то достойное внимания. Я за поговорить не с кем. Вп не суди строго, поэтому фантазии на реальные вещи оправданы.

Коперник мировое открытие. Рядовой подмастерье, куча мирских забот. Мир очнулся опомнился долго позже. Бруно упёртый, так вообще сожгли через 150 лет. Мы опомнились? С индирой ганди. Да вообще говорить не с кем, да и не о чем. Таков мир. У него другие интересы. Ждать что он проявит, подозрительное дело, видимо при терпении со смыслом, но…. Немцы евреи творили, маркс. Еврейский халифат имеет смысл представить им сегодня мир. О чём с кем говорить, они сотворили. Ну да, старо, что дальше, интересные пути-выходы. Люблю я макароны – получается, лапшу по-нашему. Вп коб предлагают доту. Партии каждый своё, у всех своя «»дотау.((у ещё кого? Нравится мне русский космизм. Вот за шестьдесят первый раз впервые в жизни, даже результат жизни. Путину скучно, потому что не проникся, егшо не «»прострелила истина, просто ему некогда, недосуг. Глазьев толчёт истину, а кому она нужна. Мир идёт еврейским халифатом. Почему? Да потому, что тысячелетия эти люди шли к своей цели. Русские давно забыли свою доеврейскую историю и культуру, поболи друг друга, поглязли в бойнЯХ-мясорубках тысячелетних. А эНти шли, тихой сапой. Кто виноват, как вернуть ПАМЯТЬ. РОДНОЕ. АСЫ.
Памяти нет, обрезание. Не элит – памяти. Заколдованный мир.
Ну нет другого выхода, вп, ты понимаешь….
Я приглашу на танец память\зделали мастурбацию=жизнь. Горе, может луковое. Это ведь не коперник, не общественные деятели.
Включить ген.
Ген – вкл.
Только и делов. чембеллБлин с ним. Назовите саентологией, программированием, зомби чертомлысым. Наполнить содержанием и смыслом – и заработает.
Я с вами
Не я сказал
Но истина дороже. Не вижу.((станиславский – не верю. Не вижу, просто, честно - не вижу другой истины. Старый, склеротик, маразматик – зовите, как хотите. Освещает тысячелетия мрак, бесконечное будущее. Остальное суета
Почему нет РАдости
помогитеОтветьте
((радость земная, не ищи ее на небе
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot