форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 18.11.2009, 10:23
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Валькирия, спасибо! Вы очень смелая и умная! Дай Вам Бог здоровья!
Присоединяюсь!
У меня родственница - ВРАЧ. Она себе и дочери тоже прививки не делает. Когда она работала в инфекционном отделении,всех новеньких предупредила зав.отделением,чтобы они никогда не делали прививки.С тех пор она их не делает,но когда они учились - им такого не говорили!
Борюсь с безумием,как могу.Создал новый ДВД-сборник "Скрытая правда" версия 3,в который включил ПРАВДУ О ПРИВИВКАХ.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 18.11.2009, 12:57
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Пациент в Зимбабве: – Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: – Да это какая-то хренотень! А что вы делали?
Пациент: – Трахал гусей.
Доктор: – Дык понятно: у вас гусиная хренотень!
Пациент: – Спасибо, доктор! (тут же умирает рядом)
Доктор (записывает в журнал): – Пациент умер от гусиной хренотени.

Пресс-служба Минздрава Зимбабве: – За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч от отравления протухшими овощами и один человек от гусиной хренотени.
Журналист (записывает): – Гусиная хренотень вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: – В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хренотенью.

Телеканал CNN: – Неизвестное ранее заболевание гусиной хренотени выкашивает население Зимбабве, но Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило Киллербладт: – Да, гусиная хренотень ещё не известна науке, и в этом её главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: – Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до прекращения страшной эпидемии гусиной хренотени.

Нобелевский лауреат Беркензон: – Власти скрывают! На самом деле гусиная хренотень уже проникла в Европу! В Амстердаме видели чихающего негра с красными ушами и гусём под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): – Гагакающие убийцы уже везде!
ВОЗ: – Начинается пандемия! Но у нас – уже давно лежит готовая вакцина от любой гусиной хренотени!
Политик ООН: – Для борьбы с охватившей мир эпидемией гусиной хренотени крайне необходимо истребить всех гусей, а всему населению планеты вколоть вакцину от гусиной хренотени.
Полиция разных стран (козыряет): – Будет сделано!
Минздравы разных стран: – Будет сделано!!!

Владельцы гусиных ферм: – Да вы что, охренели ? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Население: Надо – так надо! (с готовностью подставляет голые зады)
Пресса: – Заговор владельцев гусиных ферм и некоторой части населения угрожает миру и безопасности всей планеты!
Телевидение: Не желающие делать прививку от гусиной хренотени – террористы! Их давно пора в особые карантинные лагеря.

Министр здравоохранения Мозамбика: – Для спасения страны от эпидемии гусиной хренотени, которая вплотную подобралась уже к нашим границам, нам крайне необходимо выделить 1 миллиард долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с бывшей у нас пять лет назад утиной хренотени.

Премьер-министр Мозамбика: – Надо? Выделим! А население пока пусть поголодает!
ВОЗ – Мозамбикцам : Мы дадим Вам вакцину и от утиной хренотени. У нас и такая есть. Грядет ужасная эпидемия, поэтому выполняйте наши указания и будете здоровы!!! (в сторону, тихо: "– хе-хе... уж на том свете, – точно!")

Проходит N-ное количество лет…

Торжественное юбилейное заседание Мирового Правительства. Все счастливые и смеются...
Ведущий (от ВОЗ, ессно):
"- Встанем и помянем минутой молчания 5 миллиардов людей планеты, которых мы «спасали» всеми силами , но так и не смогли «спасти» от страшной гусиной хренотени…"
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 18.11.2009, 14:18
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

...для любопытных ссылка на оригинал...http://sistimax.livejournal.com/27567.html
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 18.11.2009, 16:23
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

[quote=Толяныч;100208] [quote]
В тему
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 18.11.2009, 20:24
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Просматривал тут приведённые ссылки, оценил идею введения чипов частотной идентификации вместе с вакцинами ... да и вообще это могут быть чипы с чем угодно (например, чипы с капсулами какой-нить отравы/заразы ... т.е. замедленная бомба). Размеры чипов таковы, что и радиоуправляемых вирусов не надо...

Давайте посмотрим на одну интересную новость от Hitachi (японский производитель радиоэлектроники):

http://www.hitachi.com/New/cnews/030902.html

Всё переводить нет времени, переведу самое интересное:

Цитата:

September 2, 2003

2 Сентября, 2003



Hitachi Develops a New RFID with Embedded Antenna µ-Chip
--Makes Possible Wireless Links that Work Using Nothing More Than a 0.4mm X 0.4mm Chip, One of the World's Smallest ICs--

Hitachi разрабатывает новый чип частотной иднтификации со встроенной антенной, позволяющий выполнять беспроводную связь и имея при этом размеры не больше 0.4мм х 0.4мм

Tokyo, September 2, 2003-Hitachi, Ltd. (TSE: 6501) today announced that it has developed a new version of its RFID µ-Chip embedding an antenna. When using Hitachi's original µ-Chip, one of the world's smallest RFID ICs measuring only 0.4mm X 0.4mm, an external antenna must be attached to the chip to allow external devices to read the 128-bit ID number stored in its ROM (Read-Only-Memory).

бла-бла-бла ... раньше был разработан такой же чип, но была необходима внешняя антенна. Чип вмещает 128 бит информации (грубо говоря идентификационный номер размером в 128 бит. В шестнадцатиричном виде 128 выглядит, например, так: {E6112849-1D9F-49bd-A390-33B760E4AE3A} ... это оооочень большое число)


This newly developed version, however, features an internal antenna, enabling chips to employ the energy of incoming electrical waves to wirelessly transmit its ID number to a reader.

бла-бла-бла ... раньше был разработан такой же чип, но была необходима внешняя антенна, теперь есть такой же чип, со встроенной антенной при тех же размерах

(1) A RFID IC chip measuring only 0.4mm X 0.4mm with built-in antenna
Despite its extremely small size, this µ-Chip has a built-in antenna to permit contactless communications (at very close proximity) with other devices without using an external antenna.

итак, имеется встроенная антенная позволяющая выполнять бесконтактную/беспроводную связь при близко расположенном излучении ... очевидно источником питания является непосрественно само элетромагнитное излучения, используемое для связи с чипом ... т.е. радио волны
Т.е. это 2003й год и это новость, доступная для обычных людей ... а теперь представьте себе, что там у них в секретных/военных лабораториях ... ужосс

Вообщем, с этой вакционой они могут влить всё, что угодно ... это правда ... при этом это всё, что угодно будет радиоуправляемое, и ему не нужен будет источник питания ... вот и думайте
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 21.11.2009, 20:23
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Вполне возможно, учитывая то, что на воротах в амер. лагере стоят коробки размером с пару кирпичей, похожие на антены радиочастотной идентификации.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 21.11.2009, 20:29
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Может кому поможет?
Печать:
Гарантия врача или медицинского чиновника относительно безопасности вакцины.

Я, врач ________________________________________________________________(ФИО),

Вакцинирую____________________________________________________________ (ФИО)

Наименование___________________________________

Серия___________________ с/г ____2009г.,

Доза __________мл

Имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты:
Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)
Тимеросал ртути
Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)
Формальдегид
Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)
Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприятный запах)
Фенол красный индикатор Неомицина сульфат (антибиотик)
Амфотерицин В (антибиотик) Полимиксин В (антибиотик)
Алюминия гидроксид Алюминия фосфат
Аммония сульфат Сорбитол
Трибутилфосфат Бетапропиолактон
Желатин (белковый гидролизат) Гидролизированный желатин
Глицерол Моносодиума глутатмат
Дифосфат калия Монофосфат калия
Полисорбат 20 Полисорбат 80

Эти же вещества перечисляются на английском языке для быстрой сверки по компьютеру.
* aluminum hydroxide* aluminum phosphate* ammonium sulfate* amphotericin B
* animal tissues: pig blood, horse blood, rabbit brain,* dog kidney, monkey kidney,
* chick embryo, chicken egg, duck egg* calf (bovine) serum* betapropiolactone
* fetal bovine serum* formaldehyde* formalin* gelatin* glycerol
* human diploid cells (originating from human aborted fetal tissue)
* hydrolized gelatin* mercury thimerosol (thimerosal, Merthiolate(r))
* monosodium glutamate (MSG)* neomycin* neomycin sulfate* phenol red indicator
* phenoxyethanol (antifreeze)* potassium diphosphate* potassium monophosphate
* polymyxin B* polysorbate 20* polysorbate 80* porcine (pig) pancreatic hydrolysate of casein
* residual MRC5 proteins* sorbitol* squalene* tri(n)butylphosphate,
* VERO cells, a continuous line of monkey kidney cells, and* washed sheep red blood


1






Тем не менее я считаю, что эти инградиенты безопасны для введения в организм взрослого или ребёнка. Мне известно, что длительное применение в вакцине ртутного компонента тимеросала вызывало постоянное повреждение нервной системы у детей, и что в США были судебные процессы по этому поводу закончившиеся денежной компенсанцией изувеченным детям. "Послепрививочный Аутизм" вследствии токсического поражения нервной системы возрос в США на 1500 %!!! Потому что именно с 1991 года количество прививок для детй удвоилось и число прививок только нарастает. До 1991 года только один на 2500 детей имел послепрививочный аутизм а теперь один ребёнок уже только на 166 детей" ( http://www.prisonplanet.com/washingt...n-mercury.html

Мне известно также, что некоторые вакцины могут быть заражены штаммом Simian Virus 40 (SV 40) и этот SV 40 некоторые учёные связывают с возникновением Нон-Ходжкинской лимфомы (рак белой крови) и опухоли мезотелиомы как у экспериментальных животных так и у человека. Я присягаю, что данная вакцина не содержит тимеросал или штамм Simian Virus 40 или каких других живых вирусов. Я персонально изучил отчёты VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System http://en.wikipedia.org/wiki/VAERS ) и тем не менее считаю, что рекоммендуемые вакцины абсолютно безопасны для детй моложе 5 лет.

Мне также известно, что технически невозможно сделать вакцину против гриппа вследствии постоянной мутации вируса и невозможности вследствии этого факта произвести вакцину ДО эпидемии. Мне также известно, что штамм "свиного вируса" H1N1 был получен в США искуственно в результате рекомбинации смертельного вируса "испанки" 1918 года экзгумированого американскими вирусологами из братской могилы местных жителей на Аляске ( http://www.prisonplanet.com/washingt...n-mercury.html ) Мне также известно, что даже не существует тестов, которые могли бы определить точно выделенный штамv "свиного" вируса дейстительно H1N1 или нет. Мне известно, что вследствие этого ВОЗ вообще прекратило опеределять вирус гриппа просто постановив, что всё любая температура - это, якобы, "свиной грипп":"Dr. Michael T. Osterholm, director of the Center for Infectious Disease Research and Policy at the University of Minnesota, admits that the existing tests to confirm H1N1 Influenza A are not even certain, but rather hit-or-miss. “Bad measures can be worse than no measures at all,” he stated. So the WHO has decided to drop tests that anyway did not give a scientific picture of who had H1N1 or not, and as well they have decided to drop counting any test results or cases of H1n1 around the world with the comment that “we can assume almost all cases are H1N1 Swine Flu" http://www.globalresearch.ca/index.p...t=va&aid=14453

Тем не менее я __________________________________________________
принимаю на себя все риски введения вакцины к производству, которой я лично не имею никакого отношения, и в принципе не могу дать личных гарантий относительно содержимого ампул, и являюсь лишь исполнителем воли руководства, которое приказывает вакцинировать всех. Тем не менее я осознаю, что выполнение чужого приказа ни в коей мере не освобождает меня от личной ответствености, которую я, актом вакцинирования другого человека, готов в случае осложнений нести как своим личным имуществом, включая готовность пожизненно содержать моего ребёнка-инвалида и пожизненно компенсировать мою нетрудоспособность, а также своим личным здоровьем и здоровьем своих детей.

Число и подпись врача или должностного лица:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.11.2009, 20:52
evgenij02 evgenij02 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 55
evgenij02 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Silvestr
Да несомненно, что кроме обычных ядов, убивающих иммунитет, будут добавлены структуры, позволяющие активировать эти структуры через электрмагнитное воздейсвие. Это могут делать через антены, которые покрывают сейчас все пространство, включая, помещения. Так же, через радиолакационные станции, спутники.
Они уж сейчас действуют. Люди мрут не столько от водки, а от воздействий, которые провоцируют различные заболевания. Хотя и тягу к спиртному эти воздействия могут провоцировать.
Не заметили, как изменились люди? Какая-то подавленность, ни радости, ни злобы. Тупое равнодушие. Это - результат обработки.
Я проверял прибором в метро, магазинах, банках, церквях. Долбят везде. Через осветительную арматуру, противопожарную сигнализацию.
http://evgenij565.livejournal.com/37226.html
Здесь блог о прививках. Много данных о преступной деятельности ВОЗ и тех, кто стоит за ними
http://sergiy06.livejournal.com/395510.html?style=mine
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 21.11.2009, 21:28
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Человек сильнее внешних воздействий, а тем более, если знаком с КОБ.
Многие не могут поверить в возможность справедливого мироустройства, сильно зомбированы и на них легко "долбить".
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 21.11.2009, 22:21
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Эх, Толяныч! Только собрался гусей завести, а тут "гусиная хренотень"...
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 22.11.2009, 01:07
Рекрут Рекрут вне форума
частый гость
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23
Рекрут на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Минобороны РФ потратит 60 млн рублей на борьбу со свиным гриппом

http://www.rian.ru/flu/20091120/194739201.html

"Министерство здравоохранения и социального развития РФ выделило для нужд Минобороны России 1,4 миллиона доз вакцины против гриппа A/H1N1. С декабря от свиного гриппа планируется привить не менее 70% военнослужащих, при этом в первую очередь будут прививаться военнослужащие из числа молодого пополнения осеннего призыва 2009 года."
__________________
Врагов народа - к стенке!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 22.11.2009, 07:41
Walkiria Walkiria вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 44
Walkiria на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от evgenij02 Посмотреть сообщение
Silvestr
Да несомненно, что кроме обычных ядов, убивающих иммунитет, будут добавлены структуры, позволяющие активировать эти структуры через электрмагнитное воздейсвие. Это могут делать через антены, которые покрывают сейчас все пространство, включая, помещения. Так же, через радиолакационные станции, спутники.
Они уж сейчас действуют. Люди мрут не столько от водки, а от воздействий, которые провоцируют различные заболевания. Хотя и тягу к спиртному эти воздействия могут провоцировать.
Не заметили, как изменились люди? Какая-то подавленность, ни радости, ни злобы. Тупое равнодушие. Это - результат обработки.
Я проверял прибором в метро, магазинах, банках, церквях. Долбят везде. Через осветительную арматуру, противопожарную сигнализацию.
http://evgenij565.livejournal.com/37226.html
Здесь блог о прививках. Много данных о преступной деятельности ВОЗ и тех, кто стоит за ними
http://sergiy06.livejournal.com/395510.html?style=mine
Интересно было бы узнать ваше мнение...http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=100738#post100738
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 22.11.2009, 13:46
evgenij02 evgenij02 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 55
evgenij02 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Спец
Конечно, духовные силы важны и человек, вооруженный знаниями и правдой, сильнее "обычного"
Но всуньте голову в микроволновку и попытайтесь силой духа устранить воздействие. На вербально-лингвистическом уровне человек может сопротивляться. Против техники, которая бьет, как настоящее оружие - практически, нет.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 22.11.2009, 14:05
evgenij02 evgenij02 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 55
evgenij02 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Я ответил в ветке, куда привела ссылка. Это еще одна статья, подтверждающая наличие этого оружия. Если люди не поймут сейчас грозящей им опасности, завтра будет поздно. За намордниками наденут ошейники, вставят чипы для удобства не только контроля, но и управления.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 22.11.2009, 20:22
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Из одной статьи:
Министр здравоохранения Татьяна Голикова заверила – "На сегодняшний день уровень заболеваемости всеми типами ОРВИ и гриппа вполне соответствует тому уровню заболеваемости, который мы наблюдали в это же время в прошлом и позапрошлом годах".


"Отметим, что 43 млн доз при разовых прививках обеспечивают вакцинирование едва ли не трети страны, при условии добровольности это трудно себе представить. Как сообщают источники, уже сейчас в поликлиники и вузы приходят разнарядки вакцинировать энное количество людей, хотя такого количества людей в ведении организации зачастую просто нет".

В прошлом году такой шумихи не было.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 22.11.2009, 21:12
Walkiria Walkiria вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 44
Walkiria на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от evgenij02 Посмотреть сообщение
Я ответил в ветке, куда привела ссылка. Это еще одна статья, подтверждающая наличие этого оружия. Если люди не поймут сейчас грозящей им опасности, завтра будет поздно. За намордниками наденут ошейники, вставят чипы для удобства не только контроля, но и управления.
Похоже, что поздно уже вчера...
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 22.11.2009, 21:41
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

evgenij02
Радует то, что в России во многих местах не то, что пож. сигн., а даже электричества нет. Значит и облучений тоже. На природе, в лесу наверняка.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 22.11.2009, 23:11
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от Спец Посмотреть сообщение
evgenij02
Радует то, что в России во многих местах не то, что пож. сигн., а даже электричества нет. Значит и облучений тоже. На природе, в лесу наверняка.
а вот это очень серьёзный вопрос! прочтите этоhttp://www.ariru.info/doc/?id=2765 Не оторвётесь!
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 23.11.2009, 00:35
evgenij02 evgenij02 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 55
evgenij02 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Спец
Напрасно Вы надеетесь скрыться в лесу. Излучающие антены бьют на огромные расстояния. Например, похваляются наши военные: прибор, умещающийся в багажнике автомобиля, способен сделать глухонемой целую среднеевропейскую страну. А может быть, "просто", сделать дураками или еще кем-то. Технологии воздействия сейчас просто фантастические. То, что просачивается в прессу, изобретено и действует уже десятки лет. А что есть на вооружении мафии сейчас, трудно даже представить.
И еще. Спутники покрывают всю землю.
http://www.surveillanceissues.com/
Впрочем, мы пишем не в тему.
Вакцинация будет принудительная. Не пройдет у кого сейчас - догонят в следующий раз. Без организованного сопротивления не спастись в одиночку
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 23.11.2009, 19:08
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Вакцинация будет принудительная. Не пройдет у кого сейчас - догонят в следующий раз. Без организованного сопротивления не спастись в одиночку[/quote]
Нужно просто распространять информацию, творческая работа психолога.
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 23.11.2009, 19:12
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
а вот это очень серьёзный вопрос! прочтите этоhttp://www.ariru.info/doc/?id=2765 Не оторвётесь!
Уже давно всем говорю, что его зарыть в землю пора уже.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 23.11.2009, 21:42
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
а вот это очень серьёзный вопрос! прочтите этоhttp://www.ariru.info/doc/?id=2765 Не оторвётесь!
Хотелось бы этот вопрос в отдельной теме обсудить на предмет важности
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 23.11.2009, 21:54
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

На одном из форумов прочитал цитату:

« Прививки – огромный обман… Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания – грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии…».

Красиво сказано
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 23.11.2009, 21:57
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Как Вы думаете сколько лет назад записана?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 24.11.2009, 14:05
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от Спец Посмотреть сообщение
Как Вы думаете сколько лет назад записана?
Червонская рассказывает о своем дедушке!, который прививал детей естественным заражением, которые переболевали под его неусыпным контролем. Вот это была настоящая забота о подростающем поколении, в особенности в отношении девочек, переболевших краснухой тогда, когда ей положено было переболеть, а не во время беременности.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot