форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2009, 17:51
Аватар для Pravdapodobniy
Pravdapodobniy Pravdapodobniy вне форума
участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 106
Pravdapodobniy на пути к лучшему
Восклицание ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Кто, что думает об этом?

==============================
Подготовка Биологического геноцида во всех странах мира к октябрю 2009 года.

Истрибительная Вакцинация в конце 2009 года

В октябре 2009 года во всех странах мира начнется массовое ИСТРЕБЛЕНИЕ населения планеты ЧЕРЕЗ ВАКЦЫНАЦЫЮ от несуществующего "свинного гриппа" A/H1N1. Последствием этой вакцинации будет гибель (уничтожение) сотен миллионов людей и ПОЛНАЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ ВСЕХ ПРИВИТЫХ. Более того, все люди сделавшие прививку в лучшем случае останутся тяжелыми умственными и физическими инвалидами.

В первую очередь удар будет наносится по будущему наций, а именно по жизнеспособной молодёжи - это девушки и женщины репродуктивного возраста, дети и подростки, и все молодые люди в возрасте от 19 до 24 лет.

СИМПТОМЫ ПОХОЖИЕ НА ГРИПП И РЕСПИРАТОРНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ, РАСПЫЛЯЕМЫЙ САМОЛЁТАМИ НАТО.

Масштабная всемирная вакцинация от несуществующего "свинного гриппа", в тысячи раз превысит последствия от всех предидущих, так как число её жертв будет исчислятся сотнями миллионов.

Для поддержания тревоги у населения и психологической подготовки к губительной вакцинации ежедневно в новостях звучат сводки о "победоносном шествиии свинного гриппа" по планете и восторженные заявления о том что он обязательно дойдет до территории России и Украины.

Стоит вспомнить что недавно (в 2008 и 2009 г.) был проведен геноцыд в Украине через вакцынацию от кори и краснухи под лозунгом заботы о населении, которая была оплачена такими фашистскими организациями как ВОЗ, ЮНИСЕФ, CDC - структуры, фигурирующие при всех искуственных или вымышленных эпидемиях как спасители человечества. Эсли учесть что финансовые кланы, которые руководят этими организациями ставят задачу по истреблению населения планеты, то не стоит удивлятся что результатом таких вакцинаций является стерелизация молодёжи и разрушение иммунитета. Неужели вы думаете что окупационное правительство (вне зависимости от того кто у власти - оранжевые, бело-голубые или красные), которое много лет разрушало и добиввало экономику по чётким секретным дерективам МВФ, и ежедневно сливающее ложь с телеэкрана, будет заботится о вашем здоровье?! Кредиты, виделяемые МВФ (главный инструмент по уничтожению экономик), направленные марионеточным правительствам, являются оплатой услуг геноцыда по истреблению коренных славянских народов.
ВАША ЗАДАЧА УБЕРЕЧЬ себя и СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ВАКЦЫНЫ, А ТАКЖЕ РОДСТВЕНИКОВ, БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ, ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И ТЕХ, КОМУ ВЫ СМОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О ПОДЛИННОЙ СУТИ "свинного гриппа" и приближающейся ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ ВАКЦЫНАЦИИ.
========================
http://nasledieroda.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2009, 19:04
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Было уже. (Юзаем поиск. Тем уже просто тьма.) ни в коем случае не буду прививатся никогда. посмотрите или закажите на сайте правду.ру диск про прививки. после лекций и локладов прозвучавших там - ни за что не позволю себя тыкать шприцами.

лечитесь лучше так http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1228521
Советы травницы. Бабка мозг выносит
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2009, 20:23
barabash barabash вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 4
barabash на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Этот вопрос просто взрывает мне мозг. У меня ребёнку 3 месяца. Пора делать прививки. Все врачи и в том числе мной уважаемые твердят что это необходимо, и что уже не одно поколение их делало и как видно все живы и не дебильны.
А я насмотрелся всех этих фильмов и как то не посебе. И логика подсказывает, что не будут они финансировать это просто так. А когда узнал что это ещё и фондом Рокфеллера финансируется, совсем сон потерял. Т.к посмотрел кучу док фильмов и понял, что всё что финансирует Рокфеллер имеет глобальные и далеко не добрые цели.
А ребёнок то вот он. И делать то пора. Вообще спать не могу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2009, 21:18
HY8R1D HY8R1D вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 6
HY8R1D на пути к лучшему
Восклицание Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Кстати, насчет самолетов НАТО, снял сегодня,



Владимирская область...
Такого количества следов от самолетов еще никогда не видел, если были, то не оставляли таких длинных полос...
И летали они с периодичностью минуты две-три.
Какие они преследовали цели - неизвестно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2009, 00:45
Волна Волна вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 50
Волна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Cамое ужасное, что врачей просто заставляют "это" делать. Раскрытие нам глаз на это безобразие это мелочь. Попытки вести диалог на эту тему с врачами сегодня тчетен. Более того это делается годы и сегодня. А отреагировать изменением системы здравоохранения мгновенно, тем более не затронув и изменив вышестоящие звенья, не получиться.

ШАГ 1. Добровольно отказываться от прививок. Иначе не делать того, что не понимаешь.
ШАГ 2. Разработать закон полного права выбора лечения и предупреждения болезней. В том числе по инициативе народа.
ШАГ 3. Заручиться одобрением смены зкона у населения или ответственных руководителей всех уровней власти. Со стороны населения принятие участия добровольное. Для тех кто понимает о чем речь. И готов разделять ответственность, в том числе в судебном порядке, на уровне участия предложенной КОБ.
ШАГ 4. Упразднить губительные обязывающие законы. Если надо внедрить закон не противоречащий концепции безопасности.
ШАГ 5. Подкрепить судебным правом.
Наши деды воевали за нас. Нам бороться за внуков. Отцам - мужаться, у кого еще есть, детям - внимать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2009, 11:40
Аватар для МОНАХ-АТЕИСТ
МОНАХ-АТЕИСТ МОНАХ-АТЕИСТ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Сахалинская область
Сообщений: 8
МОНАХ-АТЕИСТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Это действительно сильная проблема! При работе я неоднократно сталкивался с вакцинацией и был не мало удивлен, что это напоминает настоящий "принудительный" конвейер. Не сделал прививку не получишь справку или больничный, ребенка не устроить в садик и т. д.
В разговоре с врачами и медсестрами выяснилось, что их лишают премии и снимают "сложность-напряженность". Именно поэтому они с таким остервенением и прививают всех подряд, причем согласия родителей как выясняется им и не требуется.




Кстати, на счет сертификатов (!!!) они приходят с большим опозданием, в след за вакцинами. Задержка может составлять от месяца до двух. А сертификаты на некоторые медпрепораты я не видел вообще.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2009, 14:57
mrfred mrfred вне форума
участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 85
mrfred на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
посмотрите или закажите на сайте правду.ру диск про прививки. после лекций и локладов прозвучавших там - ни за что не позволю себя тыкать шприцами.
дайте ссылку на лекцию, я че то не нашел
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2009, 15:19
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

http://forum.kpe.ru/newreply.php?do=...uote=1&p=96329
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1200801
юзайте поиск на torrents.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.10.2009, 17:03
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

...сам я с Украины.Тема вакцинации у нас животрепещущая.Родители детей,которые погибли от вакцины призывают запретить вакцинацию.Кстати благодаря журналистам эти факты (смерти детей) стали общедоступны. Мне так кажется,наши олухи закупят два вида вакцины,одну нормальную,вторую сами знаете какую,это если вирус гриппа вообще существует,в чём многие сомневаются.
http://sistimax.livejournal.com/27567.html может жёстко,но правдиво
http://era.at.ua/index/0-42 есть статистика по вирусу,особое внимание обратите на карту распостранения,уж это явное доказательство...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2009, 00:02
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Человек без мировоззрения - животное. (собственно понимания жизни, даже не важно чтобы оно было идеальным, главное своим собственным и обдуманным). Нулевое мировоззрение = животное подчинение авторитету, либо животный инстинкт становления себя авторитетом в отсутствии других авторитетов.
Скажут по местным новостям, что только ваш город не привит, привьетесь как миленькие, скажут что иначе обречены, привьетесь еще и заплатите.
Так прививаться или нет, когда тебя уже отравили вирусом ?
Ответ: не допустить себя отравить, потому что кто имеет деньги и "власть", тот всегда сделает с тобой что ему хочется, независимо от твоей воли, до тех пор пока люди не имеют собственного мнения, собственного мировоззрения.

КОБ я считаю в этом плане имеет четкую и строгую политику, и не нужно наивно думать что если "власть" захочет она не сделает, поэтому КОБ делает самое главное - мешает "власти" захотеть убивать всех и всё ради наживы, и не просто мешает но и имеет четкую цель свести это желание на нет, т.е. воспитать в людях правильное мировоззрение.

Не будет мировоззрения, не будет и правильных дел, не будет и возможности противостоять массовому геноциду, поэтому то что КОБ дает эту последовательность и четкость я считаю огромной заслугой в особенности Петрова К.П. за понятное объяснение и разъяснение, далеко не каждый сумел бы объяснять все так понятно, логично и доходчиво.

Так что не рыпайтесь по поводу прививок и массового уничтожения, а начните с малого, с воспитания в себе, а не только в детях, основы - концепции - мировоззрения. А будет основа, будет и стремление к правде, к знаниям и хорошим делам.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2009, 00:22
Djozeppe Djozeppe вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 8
Djozeppe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Вы кажется через чур себе все накрутили. ИМХО не кто некого стерилизовать не собирается
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2009, 12:19
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от Djozeppe Посмотреть сообщение
Вы кажется через чур себе все накрутили. ИМХО не кто некого стерилизовать не собирается
...А вы откуда знаете,этого факта не утвердить,не опровергнуть нельзя,кроме одного факта это смерти не виновных не в чём детей.Для начала нужно понять,что выгодно,и кому выгодно вакцинирование.
Вакцинирование выгодно концернам производящим вакцину,вакцинирование выгодно глобализаторам (слухи из нечего не возникают).В эпоху тотальной лжи нельзя быть таким беспечным.
В моём детстве от вакцины не умирали,а сейчас? в Украине только около десятка случаев гибели от прививок,не считая покалеченных (выживших от вакцины).Про стерелизацию соглашусь,есть менее рискованые методы стерелизации,а про убийство через вакцины не соглашусь...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.10.2009, 15:32
PaiNt PaiNt вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 209
PaiNt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от barabash Посмотреть сообщение
Этот вопрос просто взрывает мне мозг. У меня ребёнку 3 месяца. Пора делать прививки. Все врачи и в том числе мной уважаемые твердят что это необходимо, и что уже не одно поколение их делало и как видно все живы и не дебильны.
А я насмотрелся всех этих фильмов и как то не посебе. И логика подсказывает, что не будут они финансировать это просто так. А когда узнал что это ещё и фондом Рокфеллера финансируется, совсем сон потерял. Т.к посмотрел кучу док фильмов и понял, что всё что финансирует Рокфеллер имеет глобальные и далеко не добрые цели.
А ребёнок то вот он. И делать то пора. Вообще спать не могу.
Решать это вам.. Но подумайте, а все ли так однозначно, может раскручиваются как раз фильмы о вреде прививок?
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2009, 17:56
magold magold вне форума
участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Самарская область, г.Похвистнево
Сообщений: 88
magold на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

По поводу вирусов:
недавно скачал видео (не помню с какого сайта, но ролик точно есть на рутубе), в Австралии вскрыли австралийского дятла в печени которого обнаружили вживленный американский микрочип и капсулу с культурой вируса птичьего гриппа.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.10.2009, 20:30
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Я написал отказ от прививок и никаких проблем не имею. Недавно был в кабинете супер гипер ответственного врача, посмотрела в карту, сказала что надо переоформить отказ на официальном бланке. А каких-либо разговоров на тему почему отказались, в детский сад не примут и пр. не было. По законодательству я имею право на отказ. Если не смотрели фильм Правда о привививках обязательно посмотрите, он придаст Вам уверенности. Кроме того в интернете ищите законодательную базу по этому вопросу. Я где-то скачал но не помню где, да и не пригодилось. По-моему в фильме есть вся инфа.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.10.2009, 20:30
Аватар для Iren_V
Iren_V Iren_V вне форума
участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 59
Iren_V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

В СМИ несколько раз звучала фраза что прививать в первую очередь будут БЕРЕМЕННЫХ женщин и детей от 6мес. до 12лет. Т.е. самых мнительных, беззащитных и даже еще не рожденных.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.10.2009, 21:00
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

dr_Patrice: приятно знать, что пока не запрещено отказываться от вакцинации.
Интересно... можно ли отказываться от узи во время беременности ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2009, 22:26
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от Djozeppe Посмотреть сообщение
Вы кажется через чур себе все накрутили. ИМХО не кто некого стерилизовать не собирается
...У нас можно,мой товарищ с супругой своей отказались,многое от врача зависит,многие врачи начинают шантажировать и угрожать,скажем так тема отдельная,касающаяся торговли стволовыми клетками,просто берёте и на отрез отказываетесь от узи имеете на это полное право,а то они и собакам пропишут,и ходить к ним заставят,а где денег ещё с народу слупить?...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.10.2009, 01:25
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от pro1004elovek Посмотреть сообщение
Интересно... можно ли отказываться от узи во время беременности ?
А почему нельзя? Ну, не буду и все, на веревке никто тащить не будет.
По поводу УЗИ поют много сладких песен но на мой взгляд основное назначение этой диагностики обнаружить серьезную патологию типа синдрома Дауна и отправить женщину на аборт чтобы сэкономить государственные денежки. Хотя известны реальные случаи когда женщина отказывалась от аборта а в итоге малыш был нормальный. Диагностическая ошибка понимашь, ли...
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.10.2009, 12:24
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

...может быть повторюсь,но...
например,смотрит (неблагонадёжный) врач на будущих родителей,смотрит люди простенькие,но здоровые,в случае чего жаловаться сильно не смогут.
И посещает подобного "менгеля" идея,забрать здоровый плод,и продать подороже.В подобном случае врач расскажет самые страшные истории,и "потребует" аборт.
Такие случаи неоднократно происходили у нас в Украине,я думаю они и в России тоже происходят.По сей причине нельзя быть легковерным,нужно в оба смотреть,закончились временна когда клятва Гипократа соблюдалась.
Алчность пробует рулить.И ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ ПРИДАВАТЬ ТАКИЕ СЛУЧАИ ОГЛАСКЕ.
а узи однозначно вредно для плода,раньше жили без узи и рождали здоровых деток,а сечас,что обойтись без этого нельзя?
Решать конечно родителям,но нужно быть осторожным.ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.10.2009, 13:08
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

О чём молчит Америка

Интенсивная реклама американскими СМИ «опасного» для человечества свиного гриппа, способного унести из жизни непредсказуемое количество населения земного шара, вызвала подозрение многих ученых: химиков, биологов, врачей и даже общественных деятелей. В различных странах ученые, имевшие непосредственный доступ к вакцине H1N1, занялись проведением собственного анализа её компонентов. Выводы подавляющего большинства микробиологов Великобритании, Израиля, Германии и других стран Европы, сделанные на основании произведённых анализов, показали, что вакцина H1N1 токсична.
http://stop-orange.ucoz.ru/news/zago...009-10-16-1313
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.10.2009, 14:59
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Смущение Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

что значит токсична.иприт в смеси с фосгеном или как
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.10.2009, 18:36
DimasikTarakasik DimasikTarakasik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 14
DimasikTarakasik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Это чистая правда!

Одна из российских компаний уже разработала живую вакцину против свинного гриппа. Говорят, что в армии и ментуре уже делают прививки. Знаю из надежного источника.

Осторожно! Живая вакцина очень опасна!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.10.2009, 18:49
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
Злость Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

...я так думаю,что этот факт нужно приобщить к другим фактам геноцида славян,постараться ужать в 2 часа,и начать собирать активные волонтёрские группы по информированию народонаселения,если грамотно построить,то не одна сбу,или фсб не прицепится,а союзников в университетах,и институтах искать нужно,начиная с первого курса.Я распечатал статью про вакцину,буду у себя в павильёне клиентам раздавать,пока с этого начну,а там посмотрим,одно верно знаю давно пора конкретную тактику и стратегию выработать,иначе нас угробят...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.10.2009, 00:31
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Конечно для людей у которых осталась собственная воля и мозги, всё это очевидно.
Например то, что люди жили на земле полтора миллиарда лет без прививок, без вакцин. А в наше 100 летие вдруг ни с того ни с сего понадобились массовые прививки и вакцины. Это же смешно, но как и любая другая ложь - вакцинация заразила умы людей, каждый дедушка мама и папа знают - вакцинация необходима, потому что их учили - не будете, умрете от оспы или других искусственных болезней. В том числе вакцинация и вирусофикация населения - это аппарат контроля над численностью, самый обыкновенный и что ни на есть искусственный и основанный на холодных рассчетах нецелесообразности жить людям на земле когда закончится нефть. Опять же забывая что люди жили миллиард лет без нефти, а мы значит пользуемся нефтью 100 лет и не выживем без нее. Ну это так, из очевидных для умных людей бредов.

В любом случае, что хочу сказать - бороться все таки с этим бредом нужно. Как ?
Да даже в лекциях все раскидано по полочкам, не говоря уже о здравом смысле.

С помощью первого приоритета.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot