форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 21.02.2008, 12:10
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp пишет: А ч..

sergeyvp пишет:
Цитата:
А что тут Блаватская под запретом? Я поиском форум фильтровал и вобще никаких упоминаний не нашёл, вот и решил спросить.
Явно запретов нет, это просто другое учение, куда могут потенциально примкнуть члены КПЕ, в этом случае они выйдут из эгрегора КОБы.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.02.2008, 12:12
sergeyvp sergeyvp вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
sergeyvp на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Явно ..

Шайтан пишет:
Цитата:
Явно запретов нет, однако есть существенные концептуальные противоречия, я бы даже сказал фундаментальные.
В чём они выражаются?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.02.2008, 14:27
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Да не важно по каком..

Да не важно по какому эгрегору юзает адепт. Они же почти одинаковые. В обоих одновременно - можно хорошо себя чувствовать, и ни каких противоречи не будет(при условии развитой мозаики).
sergeyvp пишет:
Цитата:
То есть вы не оставляете им шанс ознакомившись с вашим учением понять свои ошибки и соответсвенно измениться?
И что вы хотите сказать что все руководители сегодняшних партий - не ознакомлены с КОБой. Телевизионные ораторы - по вашему не знают про неё. Гарвард что ли ещё - ни слухом, ни духом.
Как раз дело то в том, что все кого нужно изменять в первую очередь - уже про неё всё знают. Но зная они ???почемуто??? - не хотят изменяться, а наоборот чинят препятствия описанные здесь: http://www.kpe.ru/about/life/1904/ Им это просто не выгодно - кто будет отказываться от богатств и власти в угоду необразованным баранам. Гранты от банковской мафии - важнее.

Пока что все ваши вопросы можно разрешить просмотром лекции. Если вы это уже сделали - то там явно пропустили непонятые слова, значение которых вам было не понятно или понималось не правильно. От этого некоторые части лекций - могли просто не отобразится в голове. И в дальнейшем рекомендуется при изучении материла пользоваться словарями и этимой темой: http://kpe.forum24.ru/?1-7-0-0000000...0-0-1185450484
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.02.2008, 15:06
sergeyvp sergeyvp вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
sergeyvp на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 пишет: По..

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Пока что все ваши вопросы можно разрешить просмотром лекции
Все вопросы заданные мной ранее носили второстепенный харрактер, главный вопрос вот в чём:
То что человеком легко управлять когда он мало знает и при этом находится в страхе известно очень и очень давно.
То что разные люди используют одни и те же знания по разному тоже не секрет. Такие организации как ЦРУ, ГРУ, КГБ и т.д. давным давно изучают и используют методы психологического управления, в том числе основанные на религиях.
Вот вам конкретные примеры:
1. Христианство и подобные религии:
<ul>[/list]"Если вы не соблюдаете заповеди которые дал вам бог через священнослужителей то дьявол заберёт вас в ад, а если соблюдаете то вас ждёт рай"

2. Коммунистический материализм:
<ul>[/list]"Если вы не будете соблюдать законы партии то эксплуататоры-капиталисты превратят вас в своих рабов, а если будете соблюдать то партия приведёт вас к светлому будущему"

3. Учение КОБ:
<ul>[/list]"Если вы не будете соблюдать наши правила, то мировое закулисье превратит вас в своих биороботов, а если будете соблюдать то мы преведём вас к счастью"

Во всех трёх учениях присутствует классический метод подавления личности через запугивание. Во всех трёх случаях человеку предлагается истинное учение способное сделать его счастливым. Во всех трёх случаях человеку предлагается враг с которым необходимо бороться, таким образом человек может почувствовать себя выше кого-либо только потому что он является сторонником определённого учения.
Никаких отличий КОБ от первых двух методов запугивания и последующего управления я пока не вижу, возможно дальнейшее изучение что-то прояснит.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2008, 18:27
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp пишет: то ..

sergeyvp пишет:
Цитата:
то мировое закулисье превратит вас в своих биороботов
Дело в том что превращать уже некого - мы и так все уже биороботы. Версия о запугивании биороботами и врагом - не состоятельна.
Я всё таки ещё раз вам советую ознакомится с типами человеческой психики и с анализом по религиозным учениям и политическим течениям различного толка. Это прояснит отличие КОБ от каких либо других учений и взглядов. http://www.kpe.ru/press/mera/175/899/
sergeyvp пишет:
Цитата:
Во всех трёх учениях присутствует классический метод подавления личности через запугивание. Во всех трёх случаях человеку предлагается истинное учение способное сделать его счастливым. Во всех трёх случаях человеку предлагается враг с которым необходимо бороться, таким образом человек может почувствовать себя выше кого-либо только потому что он является сторонником определённого учения.
Никаких отличий КОБ от первых двух методов запугивания и последующего управления я пока не вижу, возможно дальнейшее изучение что-то прояснит.
Вы преподносите это так как будто америку открыли, хотя это уже давно описано и на десятки раз обговорено на этом форуме. Ваше сравнение не учитывает лишь того факта что КОБ стремится вырвать людей из плена надуманных идеологий и врагов. При этом не создаёт нового учения или религии, а только снабжает думающих необходимой информацией. Я то же согласен с тезисом, что в ней ничего нового для многих не найдётся - им и раньше из других источников подобное было известно. Я тоже мог сказать о том, что это в обших чертах я понимал и до знакомства с КОБ. Но Концепция сейчас обьективно является самой информатированной, целостной и объемлющей по сравнению с другими течениями и религиями.
Не нужно путать выдуманных врагов (типа сатаны или капиталистов) и реальных, тех которые дейсвительно удерживают человека от духовного развития и навязывают чуждые человеку-истенному миропонимания. Эти враги - являются лищь инструментом в руках настоящих ненавистников человеческой эволюции. Потом не нужно утверждать, что библия и марксизм - это "истенные" учения. Это всего лишь описание очередного пути, уводящего человека от Бога истенного, и служащие на определённом этапе Глобальному Предиктору для реализации своих корыстных задумок. Может быть при первом ознакомлении с КОБ и приходит мысль о том, что это "очередное учение", но она проходит при более детальном изучении подхода КОБ к разного рода религиям и политическим течениям.
Тут следует так же обратить особое внимание на различение этих религий и течений, т.к. и в них так же встречаются и реакционные, и эволюционные. С эволюционными группами КПЕ сотрудничает, реакционные - осуждает. Так же есть многие учения, которые в основе своей хорошие и их создатели явно претендуют на звание "посланников Божьих", однако их успел подмять под себя ГП и сейчас пользуется плодами своих трудов, по сути создав на основе правильного божественного учения - такое которое соответствует его планам на мировое господство и порабощение бездумной паствы. О методах такого "подминания" можно ознакомится по ссылке в предыдушем моём посте.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.02.2008, 19:08
sergeyvp sergeyvp вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
sergeyvp на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 пишет: Но..

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Но Концепция сейчас обьективно является самой информатированной, целостной и объемлющей по сравнению с другими течениями и религиями
Точно тоже самое вам скажет любой последователь любого учения, каждый кулик своё болото хвалит.

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Не нужно путать выдуманных врагов (типа сатаны или капиталистов) и реальных
Для меня "мировое закулисье или правительство" такой же надуманный враг как и дьявол.

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Потом не нужно утверждать, что библия и марксизм - это "истенные" учения.
Я этого не утверждал, я лишь говорю что каждое учение считает себя истинным.Димитрий8 пишет:
Цитата:
на звание "посланников Божьих", однако их успел подмять под себя ГП и сейчас пользуется плодами своих трудов, по сути создав на основе правильного божественного учения - такое которое соответствует его планам на мировое господство и порабощение бездумной паствы
Ну то есть бог не всесилен, есть некая сила которая может ему противостоять и нарушать его замыслы, а истинные ученикм бога должны противостоять этому вселенскому злу?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.02.2008, 21:40
SunStorm SunStorm вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 47
SunStorm на пути к лучшему
По умолчанию sergeyVP , я Вам одн..

sergeyVP , я Вам одно скажу... Вы не с той стороны начали КОБ рассматривать... Впринципе как я уже понял некоторый шажок к этому сделали,вы стремитесь задать много вопросов,и это очень хорошо. Вам мой совет если реально интересует КОБ - Просто задумайтесь что она несёт людям,эта концепция. И если вы это сможете увидеть,то поймёте что впринципе всё это и так давно знали. Как Сказал Товарищ Петров - КОБ это народная концепция и люди её знали. Посмотрите Тайны Управления человечеством,там всё подробно рассказывается,и все основы для понимания есть Причём надо Ясно понимать КОБ это не учение,это намного круче
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.02.2008, 21:41
Bronislav Bronislav вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Bronislav на пути к лучшему
По умолчанию кто-нибудь читал Б..

Цитата:
кто-нибудь читал Блаватскую?
Правда и кривда о сектах
"Всеми правдами и неправдами пытаются пролезть в государственную систему образования последователи рери-ховского оккультизма. «Живая этика» Рерихов и Блаватской, как несущая дурную кровь артерия, питает многие образовательные проекты, навязываемые сектантами детям. Часть из них уже действует.

Учение Е. Рерих («Агни Йога», «Живая этика») появилось на фоне глубокого духовного кризиса, охватившего российское общество в начале XX в. и приведшего в дальнейшем к революционным потрясениям. Тогда значительная часть интеллигенции, особенно гуманитарной, обратилась к нетрадиционной, нецерковной религиозности, к системам взглядов, которые (с точки зрения сравнительно-мировоззренческого анализа) могут быть охарактеризованы как неоязыческие, пантеистические, оккультно-мис-тические. Оккультно-пантеистическое, религиозное учение «Aгни Йога» Е.Рерих никакого отношения к собственно йоге как направлению в традиционном индуизме не имеет и не может считаться её современной модификацией.

Оно представляет картину мира, образованную из элементов гностицизма, оккультно-мистических учений средневековья, понятий индуизма («йога», «карма», вера в переселение душ и т.п.) и невероятным образом извращенных представлений, заимствованных из христианства."
Разговор в поезде с «квебекским Нострадамусом»
Но вскоре русские теософы, Блаватская и Рерих, сбили с толку всех этих западных искателей и направили их по ложному пути:
Цитата:
каждый кулик своё болото хвалит
По сути правильно. "Я-центристы" способны разливаться <censored> до бесконечности, стараясь утопить в нем малоискушенного собеседника. Им не приходит в голову, что в своих рассуждениях даже лучшие из них не поднимуться до уровня плинтуса, что не мешает им достигать высокого общественного положения, ученых степеней, любви народа и т.д. Когда же дурь всякого становится видна каждому?
Это случается сразу, как только плоскостные академики с линейным мышлением начинают совать свой нос в сферу политики.
Поли - много
Тикос - интересы
Рассматривая проекцию сложных общественных процессов на свою излюбленную плоскость, они впадают в калейдоскопический идиотизм от , как "им" кажется, беспорядочного хаотичного перемещения проекций по плоскости, переполняются чувством собственного превосходства и создают теории, навязывая их миру. Идеалистический атеизм, например, особенно худшую его версию - христианство, и марксизм, как худшую версию мат. атеизма.
калейдоскоп
Каждый калейдоскопический идиот свою картинку хвалит.
1. "Я-центризм" порождает атеизм.
2. Атеизм" порождает калейдоскопический идиотизм, как следствие линейного плоскостного мышления идеалистических и мат. атеистов.
3. Плоскостные переполняются самодовольством и начинают учить всех.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.02.2008, 21:47
SunStorm SunStorm вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 47
SunStorm на пути к лучшему
По умолчанию Просто каждый челове..

Просто каждый человек знает эту концепцию Божью,просто у каждого она более или менее затемнена. =) Все ходорковские березовские возникли из за гибельной информации,а ещё грубее говоря из общества. Человек ведь преступником и подлецом не рождается,верно? Ведь древнеегипетское жречество не придумало там что то сверхествественное,оно просто переделало информацию о глобальном представлении мира =)
А некоторые это сопоставляют с какими то аж психотехнологиями и супер гипнозом каким то =))) Вообщем чудесами всякими. ( В том числе и некие сторонники КОБ) =)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2008, 21:47
sergeyvp sergeyvp вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
sergeyvp на пути к лучшему
По умолчанию Мне всё ясно, спасиб..

Мне всё ясно, спасибо за комментарии, досвидания.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.02.2008, 21:48
SunStorm SunStorm вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 47
SunStorm на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp - И что же ..

sergeyvp - И что же вам ясно?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.02.2008, 22:10
sergeyvp sergeyvp вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
sergeyvp на пути к лучшему
По умолчанию SunStorm пишет: И ч..

SunStorm пишет:
Цитата:
И что же вам ясно?
То что моих единомышленников здесь нет и видимо никогда не будет, а значит и мне тут делать нечего.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.02.2008, 23:14
Bronislav Bronislav вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Bronislav на пути к лучшему
По умолчанию *То что моих единомыш..

Цитата:
То что моих единомышленников здесь нет и видимо никогда не будет, а значит и мне тут делать нечего.
Улетел обратно, в болото.
Опыт показывает, что на форуме "плоскостных" из болота не вытащить. При личном общении это вполне возможно.*
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.02.2008, 11:11
Александр Александр вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 75
Александр на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp Когда я на..

sergeyvp
Когда я начинал изучать КОБ у меня было куча вопросов и непонимания, тот человек который дал мне эту инф-ю сказал просто изучай и все поймешь, действительно, через год я начал понимать и сам удивлялся почему я не понимал некотырые вещи из коб, поэтому мой совет если вы хотите разобраться в коб, то смотрите лекции читайте работы ВП все ответы там есть, надо только быть внимательным и понимать прочитанное.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.02.2008, 12:44
sergeyvp sergeyvp вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
sergeyvp на пути к лучшему
По умолчанию Александр пишет: на..

Александр пишет:
Цитата:
надо только быть внимательным и понимать прочитанное
Поверьте мне, тем кто читал Блаватскую понять КОБ совершенно не сложно.
Многие из изучающих КОБ до этого видимо ничего из философии не читали, поэтому у них складывается впечатление что КОБ несёт в себе сокровенные знания, на самом же деле вся эта информация известна с незапамятных времён и её в разное время разные люди публиковали и публикуют. Вопросы я задавал не потому что у меня нет на них ответа, а потому что хотел услышить ответ изучающих КОБ, чтобы понять какие люди концентрируются вокруг этого учения.

Выводы для себя я сделал хоть и неутешительные, но зато и не удивительные. Какой учитель такие и ученики, не зависимо от того что они изучают. Он уже в своих статьях сетует на то что появляются псевдо последователи КОБ которые извращают само учение, а у меня возникает вопрос неужели он думал что дав эту информацию неподготовленным людям они сразу всё правильно поймут и станут счастливыми?

Даже перечитав эту тему можно понять каких людей притягивает КОБ. Один пришёл чтобы бороться с "армянскими бандитами", второй чтобы лишить власти "деРЬмократов", третий чтобы удовлетворить свои собственные амбиции. Лишь немногие понимают то что пытается им объяснить ВП. Но это как раз проблема которую он сам себе и создал, я не просто так спросил зачем нужно было в лекциях концентрировать внимание на конкретных фамилиях и национальностях.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 22.02.2008, 17:50
SunStorm SunStorm вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 47
SunStorm на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp - Ну тогда ..

sergeyvp - Ну тогда флаг вам в руки и делайте сами свои лекции и рассказывайте как считаете нужным =)))) никто против этого ничего не имеет... А пока вы ничего не сделали,кроме как высказали недовольство в форуме... Ну извините,я даже не знаю как бы вам потактичнее сказать то что я думаю.. =))))))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.02.2008, 21:24
Bronislav Bronislav вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Bronislav на пути к лучшему
По умолчанию Один пришёл чтобы бо..

Цитата:
Один пришёл чтобы бороться с "армянскими бандитами
<censored>
КОБ я искал более двадцати лет и когда купил первые три книги "Мертва вода", в 1992 году, то мало что понял. Только в 2004 году вернулся к изучению и еще больше года не все понимал. Блаватскую и йоги разные читал еще в самиздате, но двадцать лет назад пришел примерно к таким же умозаключениям, что и авторы КОБ. Больше к этой лабуде не возвращался. Можно изучать библию или наскальные рисунки дикарей, но для этого надо очень сильно увлекаться историей.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.02.2008, 22:09
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp пишет: То е..

sergeyvp пишет:
Цитата:
То есть вы не оставляете им шанс ознакомившись с вашим учением понять свои ошибки и соответсвенно измениться?
Оставляем
См., например, доклад К.П. Петрова "Обрезание элиты"
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.02.2008, 22:14
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp пишет: но п..

sergeyvp пишет:
Цитата:
но при этом навязывается мысль что есть некие нехорошие люди которые хотят нам зла и которых нужно победить
А Вы считаете, что таких людей нет?
Что против нас НЕ ведётся холодная война на уничтожение?

Как Вы относитесь к такому высказыванию:
"Безумие думать, что злые не творят зла" (Ц)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.02.2008, 22:24
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию sergeyvp пишет: Шайт..

sergeyvp пишет:
Цитата:
Шайтан пишет:
Цитата
Представители КОБы приняли в штыки данную тему только потому что в ней упоминается Блаватская
------------------------------------------------

А что тут Блаватская под запретом?
Нет на нашем форуме никаких запретов
Просто Шайтан высказал мнение, почему, на его взгляд, некоторые форумчане "приняли в штыки данную тему".

Необходимое пояснение:
На нашем форуме каждый высказывает своё мнение,
и не надо думать, что мнение какого-то конкретного форумчанина выражает общее мнение по обсуждаемому вопросу всех КОБавцев:
по каким-то вопросам КОБавцы единодушны, по другим вопросам у каждого - своё личное мнение
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.02.2008, 22:39
sergeyvp sergeyvp вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
sergeyvp на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: А Вы с..

Kvark пишет:
Цитата:
А Вы считаете, что таких людей нет?
Что против нас НЕ ведётся холодная война на уничтожение?
Люди есть разные. Против нас война не ведётся, мы сами себя уничтожаем.

Kvark пишет:
Цитата:
Как Вы относитесь к такому высказыванию:
"Безумие думать, что злые не творят зла" (Ц)
Я не говорю что нет злых и они не творят зла, я говорю что бороться нужно не против них, а с причинами по которым они появляются, собственно это знают все и Петров сам об этом говорит, но при этом называет конкретные фамилии и даже нации, тем самым настраивая людей против людей.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.02.2008, 22:41
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp пишет: 3. У..

sergeyvp пишет:
Цитата:
3. Учение КОБ:

"Если вы не будете соблюдать наши правила, то мировое закулисье превратит вас в своих биороботов, а если будете соблюдать то мы преведём вас к счастью"

Во всех трёх учениях присутствует классический метод подавления личности через запугивание.
Во всех трёх случаях человеку предлагается истинное учение способное сделать его счастливым.
Во всех трёх случаях человеку предлагается враг с которым необходимо бороться, таким образом человек может почувствовать себя выше кого-либо только потому что он является сторонником определённого учения.
Никаких отличий КОБ от первых двух методов запугивания и последующего управления я пока не вижу, возможно дальнейшее изучение что-то прояснит.
Всё, что Вы здесь описали, к КОБ никакого отношения не имеет

Приведите, пожалуйста, цитаты (из книг или из лекций), на основании которых Вы всё это написали.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.02.2008, 22:56
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp пишет: Для ..

sergeyvp пишет:
Цитата:
Для меня "мировое закулисье или правительство" такой же надуманный враг как и дьявол.
Читайте статьи, ссылки на которые даны ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.02.2008, 23:01
sergeyvp sergeyvp вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
sergeyvp на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Прив..

Добрыня пишет:
Цитата:
Приведите, пожалуйста, цитаты
Книги я не читал, я только лекции посмотрел. Так вот в лекциях почти через каждые пять минут употребляются фразы "мировое закулисье", "глобальный предиктор", "еврейство", то есть определяется враг против которого нужно бороться. Это я и назвал классическим методом запугивания. Соответсвенно предлагаются некие правила для борьбы с этими врагами. Описал я это очень сжато и образно, подробно такие вещи на форумах обсудить невозможно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.02.2008, 23:01
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию sergeyvp пишет: То ч..

sergeyvp пишет:
Цитата:
То что моих единомышленников здесь нет и видимо никогда не будет
Ошибаетесь!

Ссылки, которые дал Бронислав - старые.
То, что мы зря давали жёсткие оценки разным течениям (в т.ч. и рериховцам) - сегодня это признают многие КОБавцы
Многие, но не все
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot