форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 27.10.2010, 03:12
blessing blessing вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 6
blessing на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Мне кажется нужно взять от всего лишь ту часть, которая соотносится с внутренним миром, с душой. Зачем же ударяться во всё с головой. Надо смотреть немного отстранённо.
__________________
[URL="http://priut-poeta.ru/"]Зайдите, если Вы неравнодушны к жизни[/URL]
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 30.10.2010, 21:14
Постол Николай Постол Николай вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 2
Постол Николай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

в г.Омске есть община .жрецы.Асгардская Духовная семинария староверов инглингов они и издали 5 книг Славяно-Арийских Вед, чего нам предки оставили,только мы их предали 1000 лет назад приняв Христианство и чужого бога.


----------------------------------------------------------------------------------
Вы уверены, что в этих книгах только то, что нам предки оставили?
Без "ложки дегтя" made in Vatikan ?
Подробнее см. по ссылкам из ветки "КОБ и КПЕ, часто задаваемые вопросы".
Админ
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 09.11.2010, 20:18
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
КОЛ!
Звон разбитой стеклотары!
Пол-года смотрел на название темы..Пол-года..
ВАМ ГОСПОДА ХОРОШИЕ КОЛ.

Фашина-это единсто множеств,содружество."вязанка прутьев"
А смысл темы : НЕ ДОПУСТИТЬ ОБЬЕДИНЕНИЯ РОССИИ.
Фашизм - это идеология и это ярлык. Если отбросить ярлык и рассмотреть идеологию, а именно что и с чем связывается в пучок?
Посмотрим на Ленинский НЭП - Комиссары вместо монархистов заняли место ВЛАСТИ (политической надстройки), а в БАЗИСЕ (экономике, хозяйстве) частная инициатива нэпманов. Следствие неимоверный рост производительности труда до 30% (в мире - в среднем 3%). Это событие (общественное состояние) заинтересовало многих думающих людей в мире.
Один из них - итальянец Бенито Мусолини, который создал новую идеологию - гибрид (связку) двух идеологий капитализма и коммунизма. Он посчитал, что в базисе лучше работают идеи капитализма, основанные на частной собственности и частной инициативе, а в политической надстройке, во власти - идеи коммунизма, основанные на мобилизации масс в направлении общей социальной цели. Эту идеологию он назвал фашизмом, другие - национал-социализмом. В России НЭПУ, сразу после смерти Ленина Сталин стал откручивать голову, чтобы не допустить дальнейшей фашизации России. В Европе этод гибрид для своих народов тоже оказался эффективным экономически и социально, но агрессивным (без тормозов) в отношении других народов, что вылилось во 2-ю Мировою войну. По окончанию войны фашизму открутили голову во всех странах и повесили ярлык "фашизм", не отражающий идеологической сути.

Веды и ведическая государственность не имеют ничего общего ни с фашизмом, ни с коммунизмом, ни с капитализмом. Это совершенно иной СТРОЙ жизни и деятельности.

Связывание Ведических знаний с фашизацией необходимо южным противникам ведического Строя жизни северных народов - для того чтобы навесить на этот Строй ЯРЛЫК фашизма.

После Перестройки коммунистическая властная верхушка назвала себя по форме демократами - реформаторами, но по сути, в душе и сознание это остались до настоящего дня те же коммунисты. В базисе они затеяли реформы экономики - перевод на капиталистические рельсы, т.е. фашизацию России по идеологической сути, только не в национальных и социальных интересах народов России.

Это иная версия фашизации, отличная от "объединения России". Кто прав - не знаю.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 09.11.2010, 20:58
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Изначально фашизм - власть одной партии (о чём говорил Виктор1, ну в смысле fasio...). Естественно к данному моменту в понятие фашизм вложен совсем иной смысл, помимо однопартийности системы. Кто, что только в фашизм не включил... и экономические модели и шовинизм и нацизм и национализм и прочее.
Так, что в каком-то смысле (изначального понятия) Виктор1 не идёт против истины.

А вам не кажется, что вообще фашизм - этакий ловкий ярлык-понятие, потому как точно не определён? Бьешь иностранцев - фашист, защищаешь коренное население -фашист и т.д. Подумайте... Зачем и кому нужен такой ярлык-дубина, причём в некоторых странах весьма сильно накаченная эмоционально?
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 09.11.2010, 21:27
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Изначально фашизм - власть одной партии (о чём говорил Виктор1, ну в смысле fasio...). Естественно к данному моменту в понятие фашизм вложен совсем иной смысл, помимо однопартийности системы. Кто, что только в фашизм не включил... и экономические модели и шовинизм и нацизм и национализм и прочее.
Так, что в каком-то смысле (изначального понятия) Виктор1 не идёт против истины.

А вам не кажется, что вообще фашизм - этакий ловкий ярлык-понятие, потому как точно не определён? Бьешь иностранцев - фашист, защищаешь коренное население -фашист и т.д. Подумайте... Зачем и кому нужен такой ярлык-дубина, причём в некоторых странах весьма сильно накаченная эмоционально?
Фасция - это есть связка. КПСС - одна партия, но это еще не фашизм, а коммунизм.
Идеологические основы фашизма не раскрываются вполне сознательно, зато ЯРЛЫК фашизма оказался очень удобным для подавления любой инициативы народа и его представителей, как целого.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 23.11.2010, 19:18
Ugine33 Ugine33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 24
Ugine33 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Не уверен что пишу в ту тему, которую нужно, но видео материал интересный. "Скрытые от нас знания. Чистая Эзотерика с Георгием Сидоровым" О том с чего всё начиналось, о семье, религиях, о библии, кто такие Адам и Ева, о ведической культуре, о прошлой и настоящей технократических цивилизациях, о 2012 годе и т.д. По моему всё концептуально и логично. http://rutube.ru/tracks/3691694.html...77603028e72a26
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 23.11.2010, 20:38
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

А Вы знакомы с материалами КОБ?
Знаете различия триединства Материя-Информация-Мhра и "четырёх-единства" MEST (материя-энергия-пространство-время)?
Быть может, зря я не досмотрел до конца предлагаемое Вами видео, но не стал терять время.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 27.11.2010, 13:35
Аватар для Странник КоляДа
Странник КоляДа Странник КоляДа вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Омская область
Сообщений: 2
Странник КоляДа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Хиневичу не верю. Он курит и т.д. и т.п. пословица - "Каков поп, таков и приход!" У меня хоть и нет золотых пластин с рунами, зато есть мозги беречь своё здоровье и мозги окружающих людей не забивая их асгардами. Берегите себя.
__________________
[B][I][COLOR="Red"]Единственное что я знаю и в чём я полностью уверен, так это то, что я ничего не знаю и ни в чём не уверен...[/COLOR][/I][/B]
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 07.01.2011, 23:34
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Ну вы знаете если Вы спросите христиан от куда пошло большенство христианских канонов, то с удивлением обнаружите что 90% в христианстве наследуеться из Ведического Язычества
Такие обряды как
Крещение (Христа же тоже кристили)
Венчание (творить Вено)
Отпевание (Тризна)
Исповедь (ну это вообще исконно языческое явление)

На много старше Христианства. Тоже самое Посты, на 4 сретенья зимы с весной, весна с летом, лета с осенью и осени с зимой 4 поста!

Все это тоже очень древние обряды!
Есть конечно глупые обоснования некоторых событий, как например Верба на Вербное воскресение типо в честь Пальмы которую бросали под ноги осла Исуса Христа или обычяй застилать зеленью храм или просто дом свой в Троицу! Да и сам праздник Троица, тоже почему то старше!
Ну а Русь Православной называлась гораздо раньше того, как Ortodox Russian Cherch стала называться Православной Христианской Церковью.
По этому Христианскую Православную Церковь разрушать не нужно! Нужно их очищать от Ростовщичества и Торгашества и спокойно пользоваться сохраненным инструментарием!
Мне рассказывал мой ДЕД анологичное про древние прздники, а ему его деды:
Особенно мне запомнилось про крашение яйца... Он говорил ,что этот праздник был давно, но с другой целью и вытравить его из народа не удалось после крещения Руси и по этому решили использовать для иудейской церкви пририсовав на яйце ХВ (христос воскрес) Не знаю на сколько это правда,но мой дед был правильным и уважемым человеком!
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 08.01.2011, 19:22
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Яйца красили на весенне сретение, еще раньше собирали первые яйца диких птиц! И отмечали праздник весны, первое семя, первые яйца, через неделю после первых всходов. То есть вербное и следом за этим пасха, в общем то одни и теже праздники.
В Католицизме вообзще крашенные яйца приносит Кролик, который исторически считаеться символом размножения. Заяка серенький, зайка беленький, ах пойди ка попляши. Песенья исполняемая в первую брачную ночь, молодоженнам, когда они отправляються в опочевальню!
Но повторяю, Христиане особливо Староверы, сохраняя древние обряды пытались сохранить и их смысл, не Христиане виноваты в обрезании корней и мозгов.
Время Политэизма прошло, Шел Монотеизм, и как мы его приняли это уже сами виноваты!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 11.01.2011, 17:02
midgard midgard вне форума
частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 25
midgard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Вы вообще все взрослые люди ?Русский - это важно ,а вера второстипенна ,заставить верить всех в одно и то же не получиться ,Русская идея выше всех вероучений .
Русские вымирают все - и христиане ,и язычники ,родноверы ,коммунисты ,атеисты ,анархисты... - нашим врагам все равно какого русского уничтожать .Хватит работать на наших уничтожителей .
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 14.01.2011, 19:04
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от midgard Посмотреть сообщение
Вы вообще все взрослые люди ?Русский - это важно ,а вера второстипенна ,заставить верить всех в одно и то же не получиться ,Русская идея выше всех вероучений .
Русские вымирают все - и христиане ,и язычники ,родноверы ,коммунисты ,атеисты ,анархисты... - нашим врагам все равно какого русского уничтожать .Хватит работать на наших уничтожителей .
Я думаю, что за столетия , Русские растворились в Россиянах...
кто может их выделить??? Да и не нужно это! Это ещё одна отвлекалка, и повод обвинить в фашизме...На счёт религии Вы правы.
Надо призывать Всех Россиян к ЕДИНЕНИЮ ...Это единственный и правильный путь!!!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 14.01.2011, 20:07
Ещё один Ещё один вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 2
Ещё один на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Я живу в России среди русских, разговариваю на русском и считаю себя русским. В общем я за русских, потому что русским поровну во что я верю, как я одеваюсь, что я ем, они особо не навязывают в этом плане и мне это нравится.
Соответственно я против всех тех кто навязывает. Если русские начнут что-то навязывать, найду тех кто не навязывает и буду за них, против русских.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 18.01.2011, 10:07
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Ещё один Посмотреть сообщение
Я живу в России среди русских, разговариваю на русском и считаю себя русским. В общем я за русских, потому что русским поровну во что я верю, как я одеваюсь, что я ем, они особо не навязывают в этом плане и мне это нравится.
Соответственно я против всех тех кто навязывает. Если русские начнут что-то навязывать, найду тех кто не навязывает и буду за них, против русских.
Интересно ! А как Вы относитесь к концепции КОБ, если не трудно ?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.01.2011, 21:04
Гром Гром вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
Гром на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

При возвращении ведических знаний нет никакого повода опасаться фашизации страны, поскольку, как третий Рейх - которым нас пугает либеральная пресса - был христианским государством, так и лично Адольф Гитлер был ревностным христианином, о чём осталось достаточно документальных свидетельств.

"Мои чувства указывают мне, как христианину, что мой Господь и Спаситель — боец. Как христианин, я обязан не поддаваться обману, но быть борцом за правду и справедливость"
[ Адольф Гитлер, из речи 12 апреля 1922 года ]

"Мы — первые, кто эксгумирует подлинное учение Христа! Только через нас оно отпразднует свое возрождение."
[ Адольф Гитлер. Из выступлений с осени 1929 и до лета 1933гг. ]

"Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа."
[ Адольф Гитлер, из речи 23 марта 1933 года в Берлине ]

"Было бы совершенно несправедливо делать ответственной религию или даже только церковь за недостатки отдельных людей. Давайте сравним величие всей церковной организации с недостатками среднего служителя церкви, и мы должны будем придти к выводу, что пропорция между хорошим и дурным здесь гораздо более благоприятна, чем в какой бы то ни было другой сфере. Разумеется и среди священников найдутся такие, для которых их священная должность является только средством к удовлетворению собственного политического самолюбия. Найдутся среди них и такие, которые в политической борьбе к сожалению забывают, что они должны являться блюстителями высшей истины, а вовсе не защитниками лжи и клеветы. Однако надо признать, что на одного такого недостойного священника приходятся тысячи и тысячи честных пастырей, сознающих все величие своей миссии. В нашу лживую развращенную эпоху люди эти являются зачастую цветущими оазисами в пустыне."
[ Адольф Гитлер. "Моя борьба", к. 1, гл. 3 ]


"Верующий протестант и верующий католик дружно работали в рядах нашего движения рука об руку, никогда не впадая ни в малейший конфликт со своими религиозными убеждениями. Напротив, совместная героическая борьба, которую вели католики и протестанты единым фронтом против разрушителей арийского человечества, научила их больше ценить и уважать друг друга.
[ Адольф Гитлер, "Моя борьба", к. 2, глава 10 ]

"В протестантизме и католичестве мы видим одинаково ценную опору для нашего народа и поэтому решительно боремся против тех партий, которые хотят превратить религию в инструмент политической борьбы, хотят принизить религию до голых партийных интересов.
[ Адольф Гитлер, "Моя борьба", к. 1, глава 12 ]

Десять заповедей — это законы, на которых зиждется мироздание, и они полностью достойны похвалы. Вот основа церковной жизни и религиозной.
[ Адольф Гитлер. 24 октября 1941 г., Ставка фюрера «Волчье логово» ]

Христос был арийцем. Но Павел использовал его учение для того, чтобы мобилизовать преступные элементы и заложить фундамент предбольшевизма.
[ Адольф Гитлер. 13 декабря 1941 г., Ставка фюрера «Волчье логово» ]
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 23.01.2011, 00:14
NAVIKATOR NAVIKATOR вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 33
NAVIKATOR на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Ну вот опять нацистская тематика.Любому нормальному человеку ясно что такое фашизм и нацизм. Нацизм и фашизм это ничего хорошего в них нету.
__________________
[COLOR="Blue"]НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.[/COLOR]:sm130:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 24.01.2011, 17:23
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Яйца красили на весенне сретение, еще раньше собирали первые яйца диких птиц! И отмечали праздник весны, первое семя, первые яйца, через неделю после первых всходов. То есть вербное и следом за этим пасха, в общем то одни и теже праздники.
В Католицизме вообзще крашенные яйца приносит Кролик, который исторически считаеться символом размножения. Заяка серенький, зайка беленький, ах пойди ка попляши. Песенья исполняемая в первую брачную ночь, молодоженнам, когда они отправляються в опочевальню!
Но повторяю, Христиане особливо Староверы, сохраняя древние обряды пытались сохранить и их смысл, не Христиане виноваты в обрезании корней и мозгов.
Время Политэизма прошло, Шел Монотеизм, и как мы его приняли это уже сами виноваты!
Вообще по истории создаётся впечатление, что народ сам моло чего принимал; его больше ставили перед фактом, или принуждали, или уничтожали; если отказывались принимать...а Ваше мнение?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 04.02.2011, 20:53
friko friko вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 53
friko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

какие веды? всем учить матчасть!!!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 05.02.2011, 09:06
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Я думаю, что за столетия , Русские растворились в Россиянах...
кто может их выделить??? Да и не нужно это! Это ещё одна отвлекалка, и повод обвинить в фашизме...На счёт религии Вы правы.
Надо призывать Всех Россиян к ЕДИНЕНИЮ ...Это единственный и правильный путь!!!
Русичей списываешь? Ну красавец, чё ещё сказать...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 05.02.2011, 09:10
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Ещё один Посмотреть сообщение
Я живу в России среди русских, разговариваю на русском и считаю себя русским. В общем я за русских, потому что русским поровну во что я верю, как я одеваюсь, что я ем, они особо не навязывают в этом плане и мне это нравится.
Соответственно я против всех тех кто навязывает. Если русские начнут что-то навязывать, найду тех кто не навязывает и буду за них, против русских.
А ты кто? Русский не русич, русич не русский. Русское - всё что относиться к русичам.
Живи наздоровье, только пиписькой не размахивай.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 05.02.2011, 09:15
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от NAVIKATOR Посмотреть сообщение
Ну вот опять нацистская тематика.Любому нормальному человеку ясно что такое фашизм и нацизм. Нацизм и фашизм это ничего хорошего в них нету.
Зато в национализме хоть отбавляй И, кстати, почти никому не ясно, что это. Только стереотипы забитые СМИ. Вы бы лучше рассказали что в них плохого...
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 15.02.2011, 14:20
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от _Бронислав Посмотреть сообщение
Попытки фашизации России обречены на провал! Это невозможно по определению.
Посмотрите на бесплодные попытки профессора-<удалено> Хомякова на Большом форуме.
По-моему профессор просто смешон в своём невежестве.
Чего добилась администрация форума? Около тысячи человек ушли с форума, в том числе и я.
Админ перегибает палку. Это, как говорил Г. Климов, плохой признак.
Они уже офашызировали(озлобили) нас всех Россию и Украину , Белоруссия в меньшей степени всякими геноцидами якобы совершаемыми друг другу,войнами в пределах 200-1000 лет - которые якобы возникали сами собою, закрыли путь к ра сначала религией своей а потом в наше время одурялями всякими типа развлечениями и сми. все что им осталось сделать так это натравить нас на евреев низшего звена и смотреть как мы привратимся в очередную империю зла которую с успехом повалит сша и европа в склоке. А потом мы вообще вымрем как неугодная ведическая цывилизация разьедимся по новоиспеченным штатам и осемелируемя в их эгоистическом **** - Таковы их реальные планы. Этих иэрфантов адептовв сета.
Приэтом по их мнению все вокруг даже не поймут кто реальный самый злосный враг - а это мировоззрение основанное на эгоизме и отсутсвие веданья ра и носители его.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 22.02.2011, 15:29
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Странное было заявление: пока не увижу Веды, не хочу не слушать не видеть, не ведать(знать).
1. А чего их искать, почитайте наши древние веды - СКАЗКИ, их полно везде, и они не запрещенны. " Курочка Ряба" - о чём сказка?
" Кащей безсмертный" ? и т.д.
" Царевна лягушка" ? " Колобок"
2. Для остальных: зачем что-то писать когда можно рассказать? Ведь чтобы что-то массово опубликовать в современном мире надо:
а) Найти средства
б) Найти издателя(а это пейсатая цензура)
в) Рекламма и т.д.
3. Вот Григорий Сидоров чудом опубликовался, а кто его читает? А вам блин веды подавай, массаракш?
4.Про фашизм? Враг подошёл к нашим стенам, уничтожает всех без разбору и стариков и детей и женщин. Он известен, видны исполнители и их меркантильный интерес, видны наёмники, которые всех режут за бабло, ваши действия? Сопли будете жувать, массаракш? Да на месте наших военных офицеров, я бы застрелился от стыда, продали всех и Землю-Матушку настоящим иудейским фашистам.
Нас вырезают как скотов БЕЗ ВСЯКОЙ БОРЬБЫ. Нас опыляют ХИМТРЕЙЛЫ. Лично я стану плечом к плечу со своими братьями - руссами и буду резать наших врагов пока дышу. И называйте это фашизмом или как вам там удобно, но по мне так умереть в бою с реальным врагом взяв с собою побольше нечисти, чем от рук своего пьяного собрата. Жизнь вечна, смерть - это только переход ДУШИ. И не верьте тем кто говорит: только бы не было войны! Не будет войны нас вырежут пачками или по одиночке.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 24.02.2011, 12:32
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от ГРЫЗУН Посмотреть сообщение
Русичей списываешь? Ну красавец, чё ещё сказать...
Да нет, Вы ошибаетесь; не Я ! Русичей начали списывать когда плетьми загнали в Воду. Второй раз списали в 1917 году. И третий раз демократы лишили Земли, Родины и Национальности... Не надо лукавить и вводить в заблуждения Т.К. перевороты, революции и войны нужны только алигархам. У народа на это нет ни юридических, ни финансовых, ни исторических возможностей. Мир и Спасение, -в принятии одной религии (концепции) для Всех на Земле -.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 25.02.2011, 00:00
Сарос Сарос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10
Сарос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Я думаю, что за столетия , Русские растворились в Россиянах...
кто может их выделить??? Да и не нужно это! Это ещё одна отвлекалка, и повод обвинить в фашизме...На счёт религии Вы правы.
ХОПЁР Что для вас вообще подразумевается под словом Русский? Какой народ конкретно? (Росы, Славяне, будь то болгары, венеды или кто то другой )
Может общинная группа русскоговорящих? Просто интересно.

Если, к примеру, Ведические знания принадлежат к Народу Росс, то какое отношение мы с вами к ним имеем?
У кого есть уверенность что, вы или я потомки славной, но пардон необразованной части [1] изначально ведических групп Р1А1. Только причастность к одной языковой группе?

Мы потомки ведических народов! Звучит конечно круто и очень стимулирует неокрепшие юношеские организмы.
Но не лучше ли перестать декларировать себя как славно несущих знамя почетных предков, а предстать пред другими как новое поколение желающее изучать СВОЮ историю и учится у ней Лучшему? [2]

Лично моё, сугубо индивидуальное мнение… Ведический путь - довольно мощный инструмент, но следует браться за рукоять… а не за лезвие, как это делают многие ведические течения.


--------------------------------------------
[1] Почему же заведомо "необразованной" ?
[2] Одно другому не мешает
Админ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot