форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 30.04.2014, 18:48
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Если не рыба ни мясо, то кто месить то будет?
Беня с пр.сектором отбивать "непосильно нажитое"
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 01.05.2014, 09:11
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Беня с пр.сектором отбивать "непосильно нажитое"
То есть сейчас это происходит только в Киеве? В Днепропетровске пока предпринимателей не трогают?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 01.05.2014, 18:01
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Командование операцией по подавлению мятежа на юго-востоке по приказу пастора маньяка сегодня перешло от министра мвд к кадровому офицеру цру сша - главе службы безопасности .
Кроме активизации диверсионной деятельности (непосредственная специализация нового командующего ,организатора в свое время правого сектора ,сегодня - нацгвардия ), это в добавок означает взятие в заложники семей танкистов, артиллеристов и пр. ,задействованных в операции от армии. Из военнослужащих сделают смертников ,которых будут принуждать применять все имеющиеся виды вооружений против "мятежников". А это грады, танки, артиллерия и штурмовая авиация. Так как очаги сопротивления расположены в густонаселенных городах - итог понятен.
Каждый день диверсанты похищают и убивают русских людей. Руководству России следовало бы ***** и сменить термины "сомнительная легитимность " на более адекватные нынешней ситуации определения новой власти матери городов русских.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 02.05.2014, 00:08
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
Руководству России следовало бы ***** и сменить термины "сомнительная легитимность " на более адекватные нынешней ситуации определения новой власти матери городов русских.
Что от этого изменится? Можно еще созвать совбез ООН и там постучать ботинком по столу, пообещать всем знакомство с Кузькиной мамой, но... Что от этого изменится?
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 02.05.2014, 01:52
Евгений Падалка Евгений Падалка вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1
Евгений Падалка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

В Донецкой ОГА (каб. №228) люди не в курсе КОБ. И НИЧЕГО ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ!!! Как бы направить людей, проводящих референдум, в нужное русло, чтоб не натворили чего?!
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 02.05.2014, 07:43
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Падалка Посмотреть сообщение
В Донецкой ОГА (каб. №228) люди не в курсе КОБ. И НИЧЕГО ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ!!! Как бы направить людей, проводящих референдум, в нужное русло, чтоб не натворили чего?!
Попробуйте показать им этот видеоинформ К.П.Петрова:
"60 лет директиве СНБ США 20/1"
https://disk.yandex.ru/public/?hash=...DzvF6R8GPUQ%3D


Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Нужен материал по ДОТУ желательно кратко вроде брошюры , основные моменты как происходит управление процессами . На языке доступном зомби людей , прорвать так сказать , рывок сделать у нас . Что бы можно было отпечатать и раздавать , напечатаем сами .
У нас есть по алкоголю и геноциду , вот что то типа такого .
Посмотрите старую но не утратившую актуальность брошюру "За Родину - Россию!" http://www.kpe.ru/partiinaya-pechat/specvypuski
Отсюда можно взять какие-то разделы.

Можно использовать и видео:
- Видеоинформ К.П.Петрова "60 лет директиве СНБ США 20/1" https://disk.yandex.ru/public/?hash=...DzvF6R8GPUQ%3D
- Нарезка видео (по 3-7 мин) из выступлений К.П.Петрова:
http://vk.com/videos-11204191?section=album_40181797

- Пякин о сегодняшнем положении на Украине, видео
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 02.05.2014, 09:44
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Что от этого изменится? Можно еще созвать совбез ООН и там постучать ботинком по столу, пообещать всем знакомство с Кузькиной мамой, но... Что от этого изменится?
Позиция России - существенный сдерживающий фактор.
Иностранное вмешательство сведено к минимуму, и хунта ведет себя относительно сдержанно, по сравнению с тем что могло бы быть.

Кроме того, Россия предупредила что при необходимости вмешается, как в Южной Осетии - и сейчас на дипломатическом уровне всё делается для того, чтобы в случае нашего прямого вмешательства[1] Запад отнесся к этому с пониманием.

[1] Здесь речь о прямом вмешательстве, т.к. наших казаков, приехавших на землю Донбасса по приглашению местных казаков - достаточно много. См. например этот ролик "про Бабая": http://www.youtube.com/watch?v=-QP6sM5VnUQ
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 02.05.2014, 10:03
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Да, материалы КОБы, сейчас очень актуальны для Украины. КПЕ Украины уже совсем свихнулись.
Материалы КОБ сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень актуальны для Украины, т.к. помогают поднять меру понимания и разрешить конфликт с минимальными потерями.
Разумеется, не старые материалы сами по себе, а в сочетании с анализом текущих событий с позиции КОБ, как это делает например Пякин.
В то же время, обзорная лекция для общего понимания происходящего, вполне уместна.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 02.05.2014, 10:43
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
Ребята безусловно молодцы... Им бы ещё и мыслить научиться, цены бы не было. Но, мужеством восхищаюсь! Молодец Негреба!

Ну, и немножко дёгтя...
Хорошо, что у вас есть своё мнение.
Но плохо, что любой думающий иначе для вас "не умеет мыслить".

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
Во-первых, можно было бы поискать лекции Петрова, где он присутствует на экране не в военной форме. Военная форма отпугивает уже на подсознательном уровне.
Кого-то может и отпугивает.
Но вещание из Славянска шло на Донбасс.
Сегодня жители Донбасса рассчитывают на поддержку России, вывешивают флаги России, и вряд ли их "отпугнет" военная форма русского генерала.

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
Во-вторых, лекции Петрова хороши и замечательны, но в контексте происходящего это не самое то, что нужно.
Обзорная лекция дает общее представление, и потому уместна.
Транслировать сейчас полный курс лекций наверное не уместно, но это и не делается.

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
(Взять того же Зазнобина, или Ефимова, из недавних выступлений которых можно найти подходящие... Есть даже свои украинские политологи, скажем Ростислав Ищенко из Киевского государственного университета им Т. Шевченко) Гораздо лучше пошла бы аналитика по происходящему. Примером может быть формат, по которому сейчас работает "Громадске ТВ" http://hromadske.tv/
Разумеется, аналитика текущих событий необходима, и надо полагать Славянское общественное ТВ ее тоже дает.

К слову, есть своя аналитика текущих событий и у Вячеслава Негребы.
Ссылки см. на главной странице сайта КПЕ Украины: http://кпе.com.ua/
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 02.05.2014, 23:20
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Фашисты убили в Одессе не менее 50 человек

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/9...-chelovek.html
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 03.05.2014, 09:50
gajass gajass вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Немежис
Сообщений: 22
gajass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Предлагаю единомышленникам поделиться своими вариантами листовок для разных регионов Украины.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 03.05.2014, 10:29
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Вроде что-то говорилось про футбольных фанатов? В Одессе матч был? Это они устроили бойню?
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 03.05.2014, 11:21
LightManager LightManager вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 25
LightManager на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Кому интересна более менее достоверная хронология событий за последние сутки в Одессе и на Донбассе, вот:
http://colonelcassad.livejournal.com/1569352.html
http://colonelcassad.livejournal.com/1569708.html
http://colonelcassad.livejournal.com/1569913.html
http://colonelcassad.livejournal.com/1570209.html
http://colonelcassad.livejournal.com/1570374.html
Последние две особо впечатлительным лучше не смотреть, там больше про Одессу.

Ну и здравая мысль человека о боях на Донбассе:

l_h_keeper

2014-05-02 10:02 pm (UTC)

Непонятно с этим очередным штурмом. Мне не понятно.
Не война – а создание картинки. Почти сутки стрельбы, несколько убитых с обоих сторон, при том что общее количество стволов в сумме более 10000 вокруг 140 тыс города. Нет. Слава Богу, что жертв мало. Но как?
Не говорю про технику. да уже пишут что около 50 человек погибло...
Над городом чуть не по крышам летают более 15 вертушек. Зачем они там? Три сбито….
Вместе с войсками Киева идут репортёры Рейтер и CNN. Не удивительно, но примечательно.
БТР прутся прямо в дым на РПГ. В прямом эфире идёт английская речь на позициях киевских войск.
В Славянске не выключено не то что электричество, но даже Интернет и сотовая связь. Прямо над зоной боевых действий по прежнему летят коммерческие борты западных компаний. Их всегда уводят при заварушках…
Это не операция, а создание реальности? Картинки?
Это шоу для России?
То есть проект проваливается и только ввод войск РФ может спасти их план?
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 03.05.2014, 11:27
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Футбольные клубы и движения фанатов поддерживают и регулируют олигархи ,для которых содержание клубов - "общественная нагрузка" наложенная истинными хозяевами в обмен на стабильность финансовой деятельности "смотрящих" в их основной деятельности.
Основная задача "общественной нагрузки" - формирование массы ,готовой выполнить определенные нехитрые задачи. Это массовые уличные драки, беспорядки, хулиганство.
В нужный момент вбрасываются лозунги и масса выполняет привычные функции , но уже с идеологически обоснованными целями.
В России это Зенит, Спартак, ЦСКА и др.
В Украине это Динамо, Шахтер, Металлист, Днепр ...Черноморец.
Там ,где олигархи могут контролировать ситуацию в регионе ,футбольные фанаты являются серьезной поддержкой (Харьков, Днепропетровск ...Одесса). В этих городах футбольные фанаты вполне справляются с функциями ,аналогичными майдановской массе в зимних столкновениях в столице. Боевики направляют эту массу в нужном направлении.
В Донецке были (и возможно еще будут) попытки использовать этот ресурс. Пока еще единичные случаи использования фанатов в этом городе не увенчались успехом. Руководство клуба (олигархат) пока приостановил активную деятельность своих баранов.
В Одессе виновных нужно искать как в среде боевиков (они же по иронии судьбы сегодня - легитимная власть), так и в руководстве клуба Черноморец (олигархов, содержащих клуб).
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 03.05.2014, 11:42
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

ПСу из Харькова :
Люди на блокпостах стоят с палками, в амбразуры вставляют черенки от лопат , чтобы выглядело как ствол ружья. Оружия на периметр длинной в сто километров двадцать единиц.
Армию гонят внутрь городов. Люди ложатся под гусеницы.
По ночам вырезают беззащитные блокпосты.
Такая картинка устраивает ?
Если бы в том же Славянске не было корреспондентов - то в течении очень короткого времени город раскатали бы до фундаментов. Обама сказал бы что такого города вообще никогда не существовало , а Путин бы это подтвердил.

Последний раз редактировалось raven; 03.05.2014 в 12:41.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 03.05.2014, 17:39
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Слушая наши СМИ создаётся впечатление, что 5000 правосеков держат всю страну в ужасе.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.05.2014, 19:58
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Слушая наши СМИ создаётся впечатление, что 5000 правосеков держат всю страну в ужасе.
В общем то так и есть. Ведь среди населения нет единства. Принцип разделяй и властвуй работает по полной программе. Я уже даже не знаю, когда люди поймут, что их стравливают между собой. Жить то всё равно придётся вместе. Если человек думает по другому то его теперь убить нужно, что ли? Я сам в Одессе живу, даже не знаю, как всё дальше развернётся.
К стати, я нашёл для себя очень действенный способ противостоять этой чуме. Так вот, когда с вами пытаются завести разговор на тему, "мол что происходит в стране", то я на эту тему не разговариваю и прошу собеседника перестать вести разговор в этом русле. И когда люди с промытым мозгом видят, что я не хочу вести разговор о последних событиях на Украине то они впадают в ступор ("мол как это так - собеседник не хочет спорить и ссорится") и тогда их попускает и они становятся похожими на людей. Есть ещё в этом один плюс - этой информационной чумой, которую вещают украинские СМИ, заражается меньше людей.
Как вы думаете, правильно ли я делаю?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 03.05.2014, 20:43
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
В общем то так и есть. Ведь среди населения нет единства. Принцип разделяй и властвуй работает по полной программе. Я уже даже не знаю, когда люди поймут, что их стравливают между собой. Жить то всё равно придётся вместе. Если человек думает по другому то его теперь убить нужно, что ли? Я сам в Одессе живу, даже не знаю, как всё дальше развернётся.
К стати, я нашёл для себя очень действенный способ противостоять этой чуме. Так вот, когда с вами пытаются завести разговор на тему, "мол что происходит в стране", то я на эту тему не разговариваю и прошу собеседника перестать вести разговор в этом русле. И когда люди с промытым мозгом видят, что я не хочу вести разговор о последних событиях на Украине то они впадают в ступор ("мол как это так - собеседник не хочет спорить и ссорится") и тогда их попускает и они становятся похожими на людей. Есть ещё в этом один плюс - этой информационной чумой, которую вещают украинские СМИ, заражается меньше людей.
Как вы думаете, правильно ли я делаю?
Я думаю, что правильно.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 03.05.2014, 20:57
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Похоже наши СМИ стали готовить общественность к войне.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 03.05.2014, 22:20
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
В общем то так и есть. Ведь среди населения нет единства. Принцип разделяй и властвуй работает по полной программе. Я уже даже не знаю, когда люди поймут, что их стравливают между собой. Жить то всё равно придётся вместе. Если человек думает по другому то его теперь убить нужно, что ли? Я сам в Одессе живу, даже не знаю, как всё дальше развернётся.
...


Хочу сказать - будьте начеку
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 04.05.2014, 00:50
LightManager LightManager вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 25
LightManager на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Слушая наши СМИ создаётся впечатление, что 5000 правосеков держат всю страну в ужасе.
А что вас удивляет? Так и есть. Я объясню как такое возможно. Тут принцип простой - "Армия не имеющая возможности наступать - обречена". Любимая тактика наших "западных партнеров". Сразу примеры. Афганистан,- "духи" нападают на конвой, если их преследуют, спокойно уходят в Палестину. Сирия,- боевики в случае чего уходят в Турцию. Точно так-же 5000 ПСов надежно прикрывают СБУ, МВД, армия. Иначе у них, естественно, не было бы шансов. СБУ активно "вяжет" всех, пытающихся организоваться. С МВД - яркий пример вчерашняя Одесса. Сначала менты защищали ПСов живым щитом, когда же ПСы начали жечь людей, менты по команде разошлись. А вот и свежий пример использования армии в этих целях:
Цитата:
"Только что прибыл связной из Краматорска. Нацгвардия стреляет во все стороны, на одном из блоков – два 200-х и три 300-х тяжелых – все безоружные, причем одна девушка всего лишь проезжала через блок на своей машине. Тактика простая – подъезжают к блоку на расстояние эффективной стрельбы, лупят из КПВТ и тут же отъезжают, чтобы не попасть под ответный огонь. У нас своей бронетехники в Краматорске нет, вот и наглеют. К ночи наверняка уедут на базу, чтобы наши гранатометчики до них не добрались. Будут там стоять под защитой десантников..."
Вот вам и смыл стояния армии вокруг городов. Они вроде как убедили население, что не будут входить в город и стрелять. Но это от них и не требуется, они сполна выполняют свою задачу, - щит для карателей. В итоге, все эти прикрыватели, вроде как чистенькие. В случае чего: "Это не мы, это радикалы убивали. Мы приказы выполняли."
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 04.05.2014, 10:20
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от LightManager Посмотреть сообщение
А что вас удивляет? Так и есть. Я объясню как такое возможно. Тут принцип простой - "Армия не имеющая возможности наступать - обречена". Любимая тактика наших "западных партнеров". Сразу примеры. Афганистан,- "духи" нападают на конвой, если их преследуют, спокойно уходят в Палестину. Сирия,- боевики в случае чего уходят в Турцию. Точно так-же 5000 ПСов надежно прикрывают СБУ, МВД, армия. Иначе у них, естественно, не было бы шансов. СБУ активно "вяжет" всех, пытающихся организоваться. С МВД - яркий пример вчерашняя Одесса. Сначала менты защищали ПСов живым щитом, когда же ПСы начали жечь людей, менты по команде разошлись. А вот и свежий пример использования армии в этих целях:

Вот вам и смыл стояния армии вокруг городов. Они вроде как убедили население, что не будут входить в город и стрелять. Но это от них и не требуется, они сполна выполняют свою задачу, - щит для карателей. В итоге, все эти прикрыватели, вроде как чистенькие. В случае чего: "Это не мы, это радикалы убивали. Мы приказы выполняли."
Похоже на правду.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 04.05.2014, 14:14
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

ПЕРЕПОСТ:
===============================
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!!
http://vk.com/berkut_kiev?w=wall-62338399_804333
Хорошее предложение от подписчика!!! "...
Внимание! В американских сми молчат о пожаре и смерти людей в Одессе! Предлагаю всем собрать фото и видео материал, написать статьи на английском языке, и каждому гражданину сша отсылать личным сообщением на фейзбук, если 10000 пользователей разошлют этот материал и каждый отправитель отправит по 100 письму, то мы покроем большое количество людей правдой!..." Реально пора прорывать информационную блокаду.

РЕБЯТ, В ЭТУ ВЕТКУ:
http://vk.com/berkut_kiev?w=wall-62338399_804333
ПРОСЬБА КИДАТЬ ССЫЛКИ НА ВИДЕО С ОДЕССЫ, ФАКТЫ И ПРОЧЕЕ...
===============================

Подборку ссылок по событиям в Одессе 2 мая см. здесь:
http://vk.com/berkut_kiev?w=wall-62338399_804339
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 04.05.2014, 14:44
Шпунтик Шпунтик вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 227
Шпунтик на пути к лучшему
Восклицание Украина. Противостояние


Фильм, который Вы посмотрите,
снят обычными людьми.

Все они граждане Украины, проживающие
в разных городах на Юго - Востоке страны.

Многие сюжеты, репортажи и интервью,
из которых состоит фильм, не показывали
ни на одном телевизионном канале.

ссылка
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 04.05.2014, 16:41
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Тимошенко в Одессе, даёт распоряжение напасть 9 мая на ветеранов
https://www.youtube.com/watch?v=h78H-pjebpY
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot