форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 10.08.2008, 16:27
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от dmitry Посмотреть сообщение
практически все осетины, живущие в Южной Осетии свободно владеют грузинским языком, и несмотря на годы конфликта, недоверия и подозрений между осетинским и грузинским народами никогда не было и нет
...и поэтому Саакашвили нанёс военный удар по Южной Осетии. Как-то не сходится. Впрочем, это фирменный стиль западной прессы - не просто дезинформация, а наполнение противоречиями для полного сбивания с толку. А потом иностранцы читают такое "освещение" событий в России и диву даются: "да уж, эти загадочные русские - фиг поймёшь их, никакой логики вообще".

Но наши, кстати, тоже в информационной войне первые успешные пробы делают. Мне особо понравилась заметка "в армию Грузии набирают гомосексуалистов": на одном из трупов обнаружено женское бельё и колготки. В продолжение этой темы, заметка "уничтожено несколько чернокожих наёмников". Осторожные такие укольчики, не "в лоб" (типа "у Саакашвили обнаружено химическое оружие массового поражения").
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.08.2008, 16:37
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Как человек немного разбирающийся в актерской игре, скажу одно; игра плохая, посмотрите на спокойное лицо мальчика, с "изуродованной, окровавленой ногой", плюс ко всему у всех действующих лиц, одежда ну уж слишком чистая, а вообще когда стреляют, людям на земле свойственно пребывать долго и по канавам ползать. Да и позы у всех каие-то надуманые..
Как человек немного разбирающийся в актёрской игре скажиите, вот тут http://news.yahoo.com/nphotos/slides...orgia_ossetia/ много наигранности и фальши?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.08.2008, 16:40
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Но наши, кстати, тоже в информационной войне первые успешные пробы делают.
ага, они такие же наши, как и ненаши с обратной стороны баррикад. все работают на одну цель в конечном итоге.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.08.2008, 16:41
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
Как человек немного разбирающийся в актёрской игре скажиите, вот тут http://news.yahoo.com/nphotos/slides...orgia_ossetia/ много наигранности и фальши?
Нет. Но вы на 100% уверены что это снято в Грузии и в этом году, а не в Югославии несколько лет назад?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.08.2008, 16:43
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Или это наши спровоцировали грузин на пальбу из тяжелой артиллерии?
Как интересно? Фак показали из пролетающего вертолета?
Нет, это борьба с терроризмом по-грузински. "Точечные" удары системами "Град" по жилому городу
Напоминает анекдот, как поручик Ржевский у Наташи на губе пчелу веслом убил.


Вообще любят правдоискатели попу с пальцем путать.
Южная Осетия - это ни разу не Чечня. И разница в ситуации принципиальная.
Осетины не держали грузинских рабов у себя в подвалах.
Чечню оставили в покое после первой войны. И на что они использовали эти годы мира? На подъем экономики и строительство мирной жизни?
С чего началась вторая война? С нападения банды Басаева на Россию, с захвата нескольких сел и тем самым попытки дестабилизации всего Кавказа.



Цитата:
Сообщение от dmitry Посмотреть сообщение
...Для многих зрителей российских телеканалов будет открытием, что Цхинвали это небольшой городок в центре Грузии с населением не более тридцати тысяч человек, окруженный грузинскими селами. Новостью будет и то, что практически все осетины, живущие в Южной Осетии свободно владеют грузинским языком, и несмотря на годы конфликта, недоверия и подозрений между осетинским и грузинским народами никогда не было и нет.
При чем тут "небольшой городок", "грузинский язык" и прочие помидоры?
Конечно не было недоверия. Какое недоверие после двух войн? Подумаешь, порезали там грузины немножко осетин, пару-тройку тысяч вырезали, это же еще не повод для недоверия или там подозрений. Все осетины мечтали оказаться под властью Саакашвили, это их нехорошее руководство не пускало.
А вообще, Дима, форум КПЕ не слишком подходящее место для пересказа новостей в интерпретации журналистов СНН и ББС. Идите на форум "Эха Москвы" - найдете там единомышленников, порассуждаете о геноциде русскими украинцев и грузин.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.08.2008, 16:49
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от dmitry Посмотреть сообщение
А у России был шанс противостоять американцам напрямую, например в Ираке. Но что - то не захотелось, да? Понимаю, не тот масштаб. А опять таки повторюсь, в так называемой Большой Восьмерке Россия чем занимается? Изнутри подрывает? Или всё - таки большая политика и экономика для одних стран, а вся остальная шушваль должна в ногах у них валяться?
Блин, в Ираке! Вы понимаете о чем говорите?
ХОтя ладно, я одного не понимаю; Вашей позиции. Мы накосячили опять? Обидели хорошего американо-грузинского парня?
Что надо было делать-то по вашему?
Вы эмигрант? Не у вас там в подбрюшье сидят видимо эти все оранжевые ребята?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.08.2008, 16:52
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Блин, в Ираке! Вы понимаете о чем говорите?
ХОтя ладно, я одного не понимаю; Вашей позиции. Мы накосячили опять? Обидели хорошего американо-грузинского парня?
Что надо было делать-то по вашему?
Вы эмигрант? Не у вас там в подбрюшье сидят видимо эти все оранжевые ребята?
Не так, не у них сидят, а у нас на форуме сидит оранжевый хлопец.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.08.2008, 16:53
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Нет. Но вы на 100% уверены что это снято в Грузии и в этом году, а не в Югославии несколько лет назад?
если и в югославии, то по-вашему там всё было по-настоящему, а тут тбилисская киностудия на выезде?
Насколько мне известно из семинара Reuters (я сам фотограф), агентство ставит на ленту карточки снятые в тот же день. Если выставляются картинки снятые хотя бы на день позже, то в комментарии к ним, говорится что это архив. Ну и дата соответственно. Опять же карточка из архива берётся в связи с невозможностью что-то снять по теме. Например, годовщина терракта в америке будет освещаться в печатных сми и менеджеры агентства, естественно, под это событие вывалят на ленту кучу фотографий с того события, потому что знают, что их купят газеты. Поясняю: издания покупают картинки, как правило с одноразовой лицензией, поэтому это клондайк для агентств.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.08.2008, 17:00
Heo Heo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 16
Heo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Замначальника Генштаба Анатолий Ноговицын заявил, что прямых контактов между российским и грузинским военным командованием в данный момент "нет, да и быть не может".
На вопрос о том, для чего применялся тяжелый самолет Ту-22, потерю которого Россия признала в субботу, Ноговицын заявил, что он вел воздушную разведку.

ПС. Тут есть разбирающиеся в авиации люди? Либо это бред какой-то, либо мне не совсем понятно коим образом стратегический бомбардировщик, способный брать под крыло ядерное оружие, стали использовать в качестве самолета-разведчика.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.08.2008, 17:00
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
если и в югославии, то по-вашему там всё было по-настоящему, а тут тбилисская киностудия на выезде?
Насколько мне известно из семинара Reuters (я сам фотограф), агентство ставит на ленту карточки снятые в тот же день. Если выставляются картинки снятые хотя бы на день позже, то в комментарии к ним, говорится что это архив. Ну и дата соответственно. Опять же карточка из архива берётся в связи с невозможностью что-то снять по теме. Например, годовщина терракта в америке будет освещаться в печатных сми и менеджеры агентства, естественно, под это событие вывалят на ленту кучу фотографий с того события, потому что знают, что их купят газеты. Поясняю: издания покупают картинки, как правило с одноразовой лицензией, поэтому это клондайк для агентств.
БОже мой, мне рассказывают как делают "правду" СМИ!! Я млею просто..
Годовщина теракта в штатах будет, с документальными фото всех участников включая "террористов" вместе с их паспортами которые они как добропорядочные граждане не забыли взять в полет..Ой, бл..я тащусь..
А вообще, сударь, я тоже не вижу тут вашей позиции. По сему переспрашиваю: МЫ НАКОСЯЧИЛИ ОПЯТЬ? ЕСЛИ ДА, то как надо было??????
ЗЫ А уж "Рейтерс" то это вообще просто как библия для истового верующего, все сейчас под их лейблом наводнило интернет, ну просто там одни сплошь бессребреники ни на кого не работающие..ну просто..слов нет
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.08.2008, 17:07
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

http://www.vz.ru/news/2008/8/10/195040.html
Кстати вот можете все посмотреть как хозяева шваркнули своего хорошего розового хлопца.
Что наведет на некоторую задумчивость прочих цветных ставленников, которые что-то там мнят о себе
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.08.2008, 17:15
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
БОже мой, мне рассказывают как делают "правду" СМИ!! Я млею просто..
не, ну интересно, вы ж заявили что вы в актерском мастерстве разбираетсесь, а я говорю вам что я фотограф, так кто кому может больше рассказать про новостную фотографию? Ясен-красен что сми в целом манипулируют и перевирают.
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Годовщина теракта в штатах будет, с документальными фото всех участников включая "террористов" вместе с их паспортами которые они как добропорядочные граждане не забыли взять в полет..
Ну да будет, и что? Пусть это был разыгранный злым режиссёром спектакль, однако жертвы реальные и горе у людей, оказавшихся невольными актёрами в этой глобальной игре тоже реальное. Что ж теперь усмехаться и говорить, что "был ли мальчик"?
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
А вообще, сударь, я тоже не вижу тут вашей позиции. По сему переспрашиваю: МЫ НАКОСЯЧИЛИ ОПЯТЬ? ЕСЛИ ДА, то как надо было??????
Ого, вопрос у вас. Откуда ж я знаю как надо. У меня-то достоверной инфы из зоны конфликта нет, соответственно управленческого решения принять я не могу. Я смотрю тот же спектакль по тем же каналам что и вы. Во всяком случае армия честно выполняет приказ президента. А вот какие интересы усматривает президент отдавая такие приказы это, я думаю, надо анализировать на основе всей политики которая ведётся последние годы в нашей стране.
Кстати, если вы читали последнюю оценку событий на сайте, то из неё следует что хозяева саакашвили сольют его просто-напросто так как он не оправдал ожиданий закулисы. И именно поэтому американцы не лезут в конфликт. Т.е. саакашвили сам себя смещает с должности.

Последний раз редактировалось Космонавт; 10.08.2008 в 17:20. Причина: добавил мыслЮ
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.08.2008, 17:17
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
Насколько мне известно из семинара Reuters (я сам фотограф), агентство ставит на ленту карточки снятые в тот же день. Если выставляются картинки снятые хотя бы на день позже, то в комментарии к ним, говорится что это архив. Ну и дата соответственно. Опять же карточка из архива берётся в связи с невозможностью что-то снять по теме. ...
На войне свои законы. Все эти правила - общие рекомендации. Если нужно запудрить мозги, вы сомневаетесь в том, что это будет сделано?

Вчерашние комментарии СNN под картинкой показанной нам на сутки раньше - обстрел из "градов" Цхинвали грузинами, сообщали, что это обстрел Цхинвали российскими войсками. Для 90% американцев что Цхинвали, что Тбилиси, что Мозамбик - это одинаково гдето далеко и непонятно.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.08.2008, 17:20
aardvark aardvark вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1
aardvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Очень многие западные газеты сосредотачивают внимание на факте бомбардировки российскими самолетами нефтепровода: как и грузинское руководство они пытаются сообщить аудитории, что Россия покушается не только на грузинские, но и на международные интересы. Напоминают и то, что в проекте Баку-Тбилиси-Джейхан немалую роль играет компания ВР, которой сейчас и так достается от Москвы.
Об этом, например, напоминает, воскресный выпуск The Independent.
Другие британские газеты также скорее на стороне Грузии. «В 1999 году по приказу Владимира Путина Чечня была подвергнута бомбардировке, при этом никто не жалел мирных жителей. К тому времени, когда повстанцы потеряли город, практически каждое здание стояло в руинах, что вынуждало граждан ютиться на чердаках и в подвалах, Москва в течение 6 лет не начинала реконструкцию города», – напоминает The Telegraph. «Россия тогда заявляла, что она устала от того, что крошечное государство, которое в 1,5 раза меньше Люксембурга, живет за счет контрабанды и при этом обвиняет российские власти в задержке выплаты пенсий, - выходит на уровень сравнений издание. – Американские дипломаты утверждают, что половина всех фальшивых долларов, которые появляются на восточном побережье США, производятся в Южной Осетии». При этом, полагает издание, Россия, вместо того, чтобы бороться с этим, бросает все усилия на то, чтобы поддержать Абхазию - регион с более развитой экономикой, чем в Южной Осетии. «Россия, которая неоднократно, наказывала Грузию путем экономических и дипломатических санкций за прозападную «розовую революцию», не намерена идти ни на одну уступку своему враждебно настроенному соседу, говорят аналитики», -подытожила The Telegraph.
Американская пресса настроена более взвешенно. The Wall Street Journal пишет о том, что «этой войны» Россия и Грузия хотели уже давно. При этом, отмечает издание, трудно сказать однозначно, кто все-таки ее развязал. «Главный вопрос заключается в том, попытается ли Москва просто восстановить статус-кво в Южной Осетии, или пойдет дальше и попытается свергнуть Саакашвили».»Западу следовало ожидать такого исхода», – уверена редакция The Wall Street Journal. Теперь, отмечает издание, главную роль в урегулировании конфликта должны сыграть НАТО и США.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.08.2008, 17:21
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Heo Посмотреть сообщение
ПС. Тут есть разбирающиеся в авиации люди? Либо это бред какой-то, либо мне не совсем понятно коим образом стратегический бомбардировщик, способный брать под крыло ядерное оружие, стали использовать в качестве самолета-разведчика.
В интернете выложено видео допроса спасенных пилотов Ту-22 в грузинском госпитале. Они тоже говорят что "летали, смотрели". По здравому разумению такому самолету там вообще делать нечего, возможно подняли просто что было под рукой. Или прилетел издаля (дальность до 5000км), да по дороге решили и осмотреться заодно.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 10.08.2008, 17:25
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
так кто кому может больше рассказать про новостную фотографию?

Что ж теперь усмехаться и говорить, что "был ли мальчик"?

Я смотрю тот же спектакль по тем же каналам что и вы
Как специалист про фото Вы конечно расскажете все что знаете и что?
Ну что этоизменит то, что журналисты, фоторепортеры распоряжаются тем что сняли потом?
А насчет отметки годовщины, 11 сентября, это вообще верх цинизма. Это как если бы группа людей которая вашу семью истребила, пришла б потом к вам и сказала: Мы вот тут будем проводить памятное шествие, денег выделим на всякую атрибутику, телевидение ,там новости, на фильмы, программы об этом, приходите участвовать.
Или это самостоятельная инициатива пострадавших без участия свыше??
А спектакль я ни покаким каналам не смотрю, у меня и ящика то нет в доме принципиально. Нафиг смотреть-то когда ни с одной из сторон информации нет достоверной.
Для меня является достоверным анализ ИАС КОБ приведенный ранее, им я доверяю, они мастера этой шахматной игры и способны видеть на многоходов вперед. Так же есть информация с дружественных сайтов, вот на это еще как-то можно ориентироваться. А выстраивать мнение на базе инфы от СМИ..увольте
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 10.08.2008, 17:30
зодчий зодчий вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: пока москва
Сообщений: 48
зодчий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

а что странного? низколетающий кукурузник что ли использовать?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 10.08.2008, 17:30
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
На войне свои законы. Все эти правила - общие рекомендации. Если нужно запудрить мозги, вы сомневаетесь в том, что это будет сделано?
нет, конечно, не сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 10.08.2008, 17:33
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Так почему фоторепортажи Рейтерс принимаются таким странным образом. Там ведь написано было, что это Тбилиси вроде?
Мы что бомбили или обстреливали Тбилиси?
Да и вообще это фото могло быть из Цхинвали
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 10.08.2008, 17:43
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Так почему фоторепортажи Рейтерс принимаются таким странным образом. Там ведь написано было, что это Тбилиси вроде?
Мы что бомбили или обстреливали Тбилиси?
Да и вообще это фото могло быть из Цхинвали
ну вообще-то сегодня были новости о бомбежке нашей авиацией тбилисского аэропорта.
про спектакль по ящику я сказал образно, ведь и интерент издания тоже такого же характера как и телевиденье. И вы и я не свободны от просеянных через сито пропогандистов-информаторов сведений. поэтому наиболее объективно, на мой взгляд, будет инфа от самих участников событий в блог-сфере. хотя какаятут блог сфера, когда там связи почти нет, а та что осталась жёстко контролируется.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 10.08.2008, 17:48
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

К вопросу Бобра правы мы или нет: в конце концов если судить по новостям, то: грузины первыми обстреляли наш контингент миротворцев, грузины сравняли с землёй Цхинвали и угробили кучу мирных жителей, грузины осуществляли геноцид по отношению к осетинам, и Россия права в своём ответе на всё это безобразия уже хотя бы потому что многие осетины имеют российское гражданство, а значит Россия защищает своих граждан, т.е. себя.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 10.08.2008, 17:51
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

А откуда была эта инфа о бомбежке, из СНН? Или от кого?
Я ж написал лично про себя: Взгляд с позиции КОб мне кажется наиболее верным. Их аналитика наиболее точна и беспристрстна, хотя конечно делают ее люди, со всеми вытекающими последствиями.
НА предыдущих страницах этот взгляд от ИАС КОБ четко изложен, а на более ранних страницах я высказал свое видение которое как оказалось с этим во многом совпало, вот и все, а новости можно смотреть разве что как страшное, но художественное кино.
А защита своих интересов, граждан итп, это версия для тех же СМИ.
На самом деле Россия продолжает политику которая очень не нравится США, проявляя самостоятельность в решении каких бы то ни было вопросов.
Те конечно ведут информвойну, но по моему уже для проформы, на самом деле, как я уже писал им скоро будет не до нас всех вместе взятых
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 10.08.2008, 18:01
mira mira вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2
mira на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Войну начинают , как правило,уверенные в своей силе.И здесь у грузин больше вооружения , техники,боевых единиц.Но далеко не всегда такие и выигрывают.Горько осознавать гибель тысычи людей,людей , которые достойны этого имени -люди, потомучто смогли построить своими силами свою республику, понять где правда, а где ложь. ... Задавить проклятого фашиста "саака" в его собственной берлоге!!!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 10.08.2008, 18:02
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
А откуда была эта инфа о бомбежке, из СНН? Или от кого?
на мэйл.ру - они известные "желтушники"
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
а новости можно смотреть разве что как страшное, но художественное кино
вот этот-то и страшно, что реальность начинает восприниматься как нечто художественное, развлекательного характера. Это как в детстве, когда смотрели кино про Чапая и потом играли в войнушку, то было весело и интересно, а когда пошли в армию и попали в Чечню, то оказалось всё совсем не так. То есть налицо неготовность индивида к встрече с реальностью. В полной функции управления это есть неприобретение устойчивого навыка по преодолению давления среды. кажется так.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 10.08.2008, 18:10
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Относительно художественного кино я совсем не это имел ввиду.
Если вы читали 1984 Оруэла, то поймете о чем я.
Хотя и так поймете, я не о том что потребители перестали ассоциировать себя с болью и кровью, а о том что, сами по себе новости
это уже как дурной сон, насколько страшный настолько же и неправдоподобный.
Сегодня вот гомосеков запустили в розовых чулках на войну..
Завтра выяснится что существуют банд-формирования из этих самых гомосеков расправляющихся со всяк к ним попавшим известным образом итд..
Новости уже явно больные или наркоманы делают
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot