форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 08.08.2008, 21:31
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что руководство нашей страны, всё-таки, не знакомо с КОБ...
Действуют на самом низком приоритете, "в лоб".
а что делать стране если соседи наносят удар по ее гражданам? внедрять алкоголь или идеологию? конечно сначала нужно дать грузинам мзды
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.08.2008, 21:39
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

... не, ну я просто фигею ... Саакашвили козлина ... ща приду домой, посмотрю что там наши Украинские сми балаболят ... ну я думаю гуманоид Ющенко уже раздал ценные указания
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.08.2008, 21:43
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Кандидат в президенты США от республиканской партии Джон Маккейн призвал Россию немедленно вывести войска из Грузии.

"Россия должна немедленно и без всяких условий свернуть военные операции, вывести все силы с суверенной территории Грузии", сказал Маккейн журналистам сегодня, 8 августа, в шатте Айова.

Маккейн также заявил ,что Соединенные Штаты должны созвать Совет Безопасности ООН в связи с событиями в Южной Осетии, чтобы призвать Россию изменить свой курс в Грузии, передает Reuters.
(c)

Кандидат в президенты США от Демократической партии Барак Обама призвал Россию уважать территориальную целостность Грузии. (c)
------

«Похоже, что свобода и права человека снова оказались под угрозой», – заявил президент Грузии, призвав США поддержать «свободолюбивую нацию, которая подверглась атаке».


"Я своими собственными глазами видел сегодня как два российских реактивных самолета прошли на очень низкой высоте над заполненном людьми рынком в маленьком городке в центре Грузии, который не имеет никакого отношения к конфликту и находится далеко от зоны конфликта, и специально сбросили 500-килограммовые бомбы на гражданское население", - заявил Саакашвили. в своем интервью для канала CNN

Не, ну это трындец просто. Саакашвили под суд.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.08.2008, 21:59
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
Счастье Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Мда... Не удивлюсь если скоро объявят что Южная Осетия войдет в состав России, думается для этого можно много оснований насчитать...(если политической воли хватит…)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.08.2008, 22:00
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Цунами Посмотреть сообщение
...по сценарию как в Югославии...
Сначала русские танки, как в Приштине, а затем замена нашего миротворческого контингента на натовский?

________________________________
По поводу приоритетов:
Приоритеты в КОБ расставлены таким образом и, собственно, названы "приоритетами" не потому, что какой-то из них эффективнее в деле решения конкретной задачи, а потому, что они предпочтительнее. Т.е., если управление можно осуществлять на мировоззренческом приоритете, то лучше на нем и работать (при прочих равных условиях).
Так, если для решения задачи требуется выбрать инструмент, то следует выбирать наиболее дешевый, простой. Однако, если такой инструмент не удовлетворяет решению задачи, выбирают дороже, сложнее.
Это - приоритеты выбора инструмента. Экономическая целесообразность, простота выбранного инструмента приводит к более устойчивому результату.

В данном случае, без шестого приоритета не обойтись. Важно другое, идет борьба на остальных приоритетах, в том числе на 1-м. Запад пытается представить конфликт как агрессию РФ против Грузии, причем последняя выступает в роли невинной овечки. Мы, в свою очередь, представляем свою версию.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.08.2008, 22:08
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что руководство нашей страны, всё-таки, не знакомо с КОБ...
Действуют на самом низком приоритете, "в лоб".
Судя по моей второй родине - украине. (раньше была одна СССР) - то не знает.
Сейчас полазил по украинским сайтам. -достаточно много мнений про то что "Кацапы - агрессоры"
15 лет на наших глазах украина перевирала историю, вытесняла русский язык отовсюду. А МиД России ничегошеньки по этому поводу не сделал. Скоро мы получим совершенно чужую страну - украину.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.08.2008, 22:15
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Земляк, (1. По СССР, 2. По Украине), вопрос не в том, знают ли наши "элиты" КОБ. Вопрос в том, какими своими действиями они дали повод думать, что действуют в интересах народа?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.08.2008, 22:20
Рин Рин вне форума
уже был
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 3
Рин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от DjAlex Посмотреть сообщение
Комбинация явная:
Первоочередная задача - захватить территорию Осетии до начала Олимпиады. С началом Олимпийских игр все войны традиционно прекращаются. План продуман тщательно. Точно сверены время начала войны и начало Олимпийских игр.

Схема: Грузия захватывает Осетию -> в 18.00 начало Олимпийских игр -> Конец войне -> Осетия остается под Грузией навсегда.

Даже если Россия захочет спасти ситуацию, у неё не будет на это время.

А мы с вами, теоретики молча смотрим на это. Не смотря на то, что на Тургояке собралось 480 человек! Полтысячи ратующих за благо Родины людей.
Это 3 полноценных мотострелковых роты! Целый батальон!

Да - это еще не дивизия, хоть и командир у нас генерал-майор. Но сейчас мы с вами просто сидим и смотрим на происходящее, умеючи фильтруя и анализируя информацию, поступающую с враждебных СМИ.

Но - не ради этого мы объединяемся. Нельзя вот так, когда нужна наша помощь кому-то, бессильно находиться здесь.

Я задал себе вопрос: а что же можно сделать? И нашел единственный ответ - собрать своих людей, обзвонить другие общественные организации и всеми, кто согласиться рвануть до Москвы - к дому правительства. Мне не ясна политика нашего государства, нашей элиты. И я как гражданин, имею право на разъяснение с их стороны. Каким бы оно ни было - ложным или искренним.

И одновременно понимаю, что ни моя работа, ни финансы не позволяют мне организовать такой марш-бросок. И чувствую себя сейчас как те люди в подвале дома, на который надвигается танк, а сделать-то и нечего, получается.
И это жутко противное чувство. До слез.


PS: до сих пор переживаю, что не смог приехать на Тургояк. Почему-то верю, что побывав на слете, сейчас бы смог найти какой-то выход..
Вы настолько романтик,что надеетесь на искренность разъяснений от прав-ва?! "Мне не ясна политика нашего государства, нашей элиты"- неужели??!!- Вам сколько? Чей танк на чей подвал? - Я в ооочень! сомневаюсь в информации от Рос. СМИ! Да уж! нас с Вми не было ни с одной, ни с другой стороны... Больше меня возмутило сообщение(опять же в Рос.СМИ о том, что Украина отправила в Грузию военспецов для помощи в обучении и т.п.)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.08.2008, 22:33
dmitry dmitry вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 6
dmitry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Интересно было эту ветку почитать. Начиналось всё про Грузино - Осетинский конфликт, а заканчивается Украиной. Национализм он во всех проявлениях есть крайность. Как по отношению к россиянам в других странах, так и по отношению россиян к гражданам других государств. Самый главный принцип разделяй и влавствуй пока побеждает даже в сообщениях на форуме.
Я житель и гражданин Украины. И мне неприятно, когда название моей страны неуважительно пишут с маленькой буквы. Видимо нужно научиться уважать других, для того что бы уважали тебя.
Насчёт вытеснения русского языка, есть такое мнение, что человек столько раз человек сколько языков он знает.
На Украине любой даже работяга знает как минимум два языка.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.08.2008, 22:35
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Целевая функция любого образования-будь то государство, город или деревня- существование народа, его развитие, чтобы каждое следующее поколение было более развито, продвинутее чем предыдущее.
Защитная функция - деловая активность её граждан, работа, предпринимательство.
Обеспечивающая функция любого образования- условия проживания народа, этноса.
Этими тремя функциями можно промоделировать жизнь любого образования.
А плане уничтожения нашего народа (СССР) сделано уже очень много... Против нас разработаны концепции и "Золотого миллиарда", "мягкой" и "жёсткой" гегемонии, "Великая шахматная доска" Бжезинского, КНБ 20/1 от 18.08.1948...
Несвойственно нашим лидерам (????) работать на опережение событий... У них другие цели, расхожие с целями народа!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.08.2008, 22:40
Рин Рин вне форума
уже был
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 3
Рин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Интересно, как они собираются ими распоряжаться? А как и прежде!!- Не бойтесь- уровень Норвегии или Эмиратов нам не угрожает! Веллер "Россия и рецепты"- зачем далеко ходить!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.08.2008, 22:46
Аватар для mig
mig mig вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 8
mig на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
...Сейчас полазил по украинским сайтам. -достаточно много мнений про то что "Кацапы - агрессоры"...
Не могли бы Вы высветить источники этой информации.
__________________
Славяне, объединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.08.2008, 22:53
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от mamont110 Посмотреть сообщение
а что делать стране если соседи наносят удар по ее гражданам? внедрять алкоголь или идеологию?
Алкоголь - оружие против народа (ни в чём не повинного), а не против жрецов.
Что делать? Россия в год теряет по миллиону жизней, это 2740 человек в день. Если после сегодняшней гибели десяти военных наши командиры пустили в ход танковую дивизию, то логично по 274 дивизии в день пускать в соответствующие страны (которые владеют пивными заводами, с территории которых завозятся ГМО, вакцины, ведётся нравственное растление и т.д.)... Но это же абсурд.
То, что конфликт не смогли предотвратить хотя бы с помощью экономических рычагов, говорит о крайне низкой эффективности управления. Если предположить что низкая эффективность - результат действия "пятой колонны" во власти, то и ввод войск в Грузию - вполне возможно, их же рук дело. По-любому, от дурости это или от предательства, - ход проигрышный, IMHO. Не видно за ним стратегии более высокого уровня (на более высоких приоритетах).
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.08.2008, 23:30
depode depode вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Балахна
Сообщений: 21
depode на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

По СНН и ББС гоорят что Россия начала войну с Грузией, и разгромила Осетию. И вообще везде говорят.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.08.2008, 23:35
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Ссыкашвили - шестёрка ГП и выполняет его заказ. Видимо поступил заказ стравить Россию и США, наезд на Осетию - предлог. Ход мысли по возможной подоплёке: Ссыкашвили наезжает на Осетию, Россия, естественно, не остаётся в стороне, даёт Грузии по шапке, Ссыкашвили апелирует к США мол "убили негра", помогите!" Собственно, он уже начал довольно навязчивые апеляции см. например http://www.rambler.ru/news/politics/...564876637.html

А всё дело в том, что последнее время Россия всё твёрже заявляет самостоятельную позицию в мире, по отстройке от доллара и транснациональных кредитов в т.ч., всё громче голоса, в т.ч. и из уст официальных лиц о намеренном табачно-алкогольном и морально-нравственном геноциде народа, в конце концов КОБ существует и её информация медленно, но верно делает своё дело, что не является секретом и для ЦРУ...
Короче, ГП обломился с Россией на высших приоритетах, осталась попытка на последнем - 6-м, военном... ну что ж, пусть попробуют рискнуть здоровьем
Плохо в этой ситуации одно, что Россия сильно зависит от поставок импортного продовольствия.

Провокация сопровождается мощным прессингом мозгов западного быдла в заданном ГП направлении http://www.vz.ru/politics/2008/8/8/194748.html

P.S. А для Буша это действительно "момент истины"
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 08.08.2008, 23:56
Аватар для ilehome
ilehome ilehome вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 206
ilehome на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Несколько лет назад в Москве власти бреднем прошлись по грузинской диаспоре (по ворам в законе и прочим "уважаемым людям") и им был поставлен ультиматум навести "конституционный порядок" в Грузии и вопрос с Панкийским ущельем был решён. Сейчас после якобы "случайной" смерти "законника" Бадри Партикашвилли(вроде правильно написал) в Лондоне нынешний президент Саакашвилли совсем отдалился от своего "эллектората" и его ждут серъёзные неприятности в лучшем случае это будет Грузия раздираемая гражданской войной.
"Что посеешь то пожнёшь"
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.08.2008, 00:49
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Всё-П****Ц!Россия пообещала вступиться,америкосы тоже!Начата 3я мировая!Т.е. не начата,а перешла в горячую фазу.Далее - Россия воюет с США,к США присоединяется НАТО,мы объединяемся с Казахстаном,Китаем и Индией.Америкосы понимают,что им П****Ц,запускают ядерки.Мы понимаем,что нам тоже П***Ц,запускаем ядерки в ответ.Всему миру П***Ц!План по уменьшению населения выполнен и даже перевыполнен,возможно даже наша планета будет на Х*** уничтожена.НУ КАК ВАМ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ????

Чё делать,друзья,как остановить 3ю мировую пока ещё не совсем поздно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот это вообще п***ц!"Лондон уверен: главным агрессором в новой грузино-осетинской войне является Москва."Какой здравомыслящий человек в это поверит????

Продолжение следует,как я и предполагал:"«Мы призываем Россию прекратить воздушные и ракетные атаки на Грузию, соблюдать территориальную целостность Грузии и вывести с ее территории войска», - сказала Райс."
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.08.2008, 00:56
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Чё делать,друзья,как остановить 3ю мировую пока ещё не совсем поздно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хм, "чё делать"... может правда грузинские мафиозно-торговые "авторитеты" - те, которые в России кантуются, в конце концов смогут поправить мозги своему в конец осатаневшему презику?? "Диаспоры грузин против войны" http://www.vz.ru/society/2008/8/8/194738.html
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.08.2008, 01:00
kssk kssk вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 7
kssk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

По Первому каналу описали как освещается в Европе и США конфликт в Южной Осетии.

Сначала вообще не было никакой информации и только спустя 12 часов после начала конфликта сообщили: российские танки вошли на территорию Грузии!

Не менее интересно! Цитировались только высказывания и заявления грузинских властей, высказывания и заявления российской и южно-осетинской сторон не цитировались вообще!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.08.2008, 01:02
Станислав Станислав вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5
Станислав на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

[quote=Bee-master;34191]Всё-П****Ц!Россия пообещала вступиться,америкосы тоже!Начата 3я мировая!

А откуда информация, что "америкосы" пообещали вступить в войну?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.08.2008, 01:05
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Хм, "чё делать"... может правда грузинские мафиозно-торговые "авторитеты" - те, которые в России кантуются, в конце концов смогут поправить мозги своему в конец осатаневшему презику?? "Диаспоры грузин против войны" http://www.vz.ru/society/2008/8/8/194738.html
Думаю,скоко не кричи,это Соокошвили не остановит!Он еб***я марионетка ГП!Он ДЕЛАЕТ ТО-ЧТО ЕМУ СКАЖУТ,как и Ющенко!ИНТЕРЕСНО,ЧТОБЫ ПРО ЭТО ЛИДЕР ЛДПР СКАЗАЛ,ПРОСТО КАЙФ ЕГО ПОСЛУШАТЬ,ОН ТАК КЛАССНО ПРО БУША ОТЗЫВАЛСЯ,МОЖЕТ И ПРО СООКАШВИЛИ ЧЁ СКАЖЕТ?
А ВООБЩЕ НИЧЕГО РАДУЖНОГО Я ПОКА НЕ ВИЖУ!ПРИЗЫВАТЬ СООКАШВИЛИ К РАЗУМУ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА,ЕГО У НЕГО ПРОСТО НЕТ!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.08.2008, 01:07
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

[quote=Станислав;34194]
Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Всё-П****Ц!Россия пообещала вступиться,америкосы тоже!Начата 3я мировая!

А откуда информация, что "америкосы" пообещали вступить в войну?
Во первых прочитай ещё раз мой пост.Во 2х слышал это в новостях.В 3х так и было задумано ГП,об этом я ещё вчера своим близким говорил,когда мы это обсуждали,и вот это происходит!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.08.2008, 01:17
Станислав Станислав вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5
Станислав на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

[quote=Bee-master;34196]
Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

Во первых прочитай ещё раз мой пост.Во 2х слышал это в новостях.В 3х так и было задумано ГП,об этом я ещё вчера своим близким говорил,когда мы это обсуждали,и вот это происходит!
Если имелась ввиду цитата Райс: "«Мы призываем Россию прекратить воздушные и ракетные атаки на Грузию, соблюдать территориальную целостность Грузии и вывести с ее территории войска», - сказала Райс." - то этоеще не объявление о вступлении в войну. В СМИ я об этом ничего не слышал. Возможно Вы располагаете более точной информацией?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.08.2008, 01:18
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
ПРИЗЫВАТЬ СООКАШВИЛИ К РАЗУМУ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА,ЕГО У НЕГО ПРОСТО НЕТ!
Значит, прицельно-точечный удар по бункеру Ссыкашвили (как с Дудаевым в своё время) и точка.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.08.2008, 01:58
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от ilehome Посмотреть сообщение
Без ведома Кремля война не началась бы, это даже ежу понятно.
Как все просто. Для ежей. А мне представляется, что большая политика - это механизм с тысячей приводных ремней. И утверждать, что Кремль участвовал в разжигании этой войны... нужны какието факты.

Цитата:
Сообщение от dmitry Посмотреть сообщение
Интересно было эту ветку почитать. Начиналось всё про Грузино - Осетинский конфликт, а заканчивается Украиной. Национализм он во всех проявлениях есть крайность. Как по отношению к россиянам в других странах, так и по отношению россиян к гражданам других государств.
...
Я житель и гражданин Украины. И мне неприятно, когда название моей страны неуважительно пишут с маленькой буквы. Видимо нужно научиться уважать других, для того что бы уважали тебя.
Насчёт вытеснения русского языка, есть такое мнение, что человек столько раз человек сколько языков он знает.
На Украине любой даже работяга знает как минимум два языка.
Дмитрий, украинцы - наши братья, я не видел неуважительного отношения. Если сильно поискать, то можно увидеть конечно неуважение и в случайно написанном "украина". Но то, что нынешнее руководство Украины ведет чисто антироссийскую политику, а проще - является марионеткой Вашингтона, это даже слепому видно. И поставки оружия Грузии перед войной и само начало конфликта координировались сами знаете откуда. Жена вашего нынешнего президента, Кэтрин-Клер Чумаченко, бывшая сотрудница госдепа и дочь украинского националиста-эммигранта. Кто нибудь сомневается в ее пристрастиях?
Что касается знания языков, вероятно вы с восточной Украины? На западной - подростки и дети уже не знают русского. Это я видел сам.
Разделение генетически родственных народов выгодно только тем, кто будет потом загребать жар вашими руками.
И на Украине эта политика, к сожалению, дала обширные всходы. Полазьте по интернету и почитайте, как пишут простые россияне об украинцах, и как простые украинцы о россиянах. Идет большая игра, и людьми играют как тряпичными куклами.

Только что смотрел, как Саакашвили в интервью ББС рассказал, что Российская авиация "практически уничтожила город Цхинвали".
Российская авиация. Осетинский город. А Саакашвили видимо мужественно защищал осетин, прячущихся по подвалам от российских бомбежек... Геббельс нафик, нервно курит в сторонке.
Внимательно смотрим по сторонам и видим, что такое "горячая информационная война". После войны никто не станет разбирать завалы лжи.

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Вот это вообще п***ц!"Лондон уверен: главным агрессором в новой грузино-осетинской войне является Москва."Какой здравомыслящий человек в это поверит????
Поверят 80% западных обывателей. Когото из вас это удивляет? Все это было ясно еще до начала боевых действий. Вот так была сдана первая чеченская. Ее выиграли не боевики, а журналисты. Все нормально. Такие комментарии и должны были быть. Для того все и затевалось. Когото из "паразитов" интересует судьба осетин? Да плевать они на них хотели! Война затеяна марионеточным правительством ради дискредитации России.

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Значит, прицельно-точечный удар по бункеру Ссыкашвили (как с Дудаевым в своё время) и точка.
Маечка, Дудаев помер от ракеты в чистом поле, когда по телефону поговорил, вероятно с Березовским, хотя об этом только намеками сказали.
Но ваша мысль мне нравится)

Последний раз редактировалось Sirin; 09.08.2008 в 03:01.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot