форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 29.08.2008, 23:21
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Не доверяю я Онищенко- опять отвод глаз от проблемы. Ну отменит он курятину из Америки- а сколько другой, зараженной ГМО продукции ввозится в Россию! Мы самый большой импортер ГМО в мире!
И правильно делаете, что не доверяете. Но ведь речь не о нем. Нам дан вполне определенный сигнал - бойкот американской продукции. ПОБЕДА В ГРУЗИНО-ОСЕТИНСКОМ КОНФЛИКТЕ КУЕТСЯ НА НАШИХ КУХНЯХ!
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 29.08.2008, 23:46
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Вот еще одна порция тенденций с нашей стороны. Из скайп-чата.
"(skype)Российским СМИ поручат пропаганду трудового образа жизни!!!
(skype)Минкомсвязи готовит масштабную реформу в российских СМИ. На смену пропаганде личных свобод и богатства придет культ образования, здоровья и труда!
(skype)Цитата из концепции Минкомсвязи: "Работа СМИ основана на четырех "С": сенсация, секс, страх, скандал". Как полагают авторы документа, внедрение в сознание людей потребительских ценностей привело к снижению рождаемости и сокращению продолжительности жизни из-за вредных привычек.
http://lenta.ru/news/2008/08/29/concept/ "
Хотя это конечно для другой ветки уместней, но я о тенденциях в разных сферах говорил, а уж кто и как, это будет осуществлять не столь важно, лишь бы это имело достаточно масированый вид
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 29.08.2008, 23:51
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

И еще кой что,из разных областей но все по той же в ту же кучу:

[23:32:52] Кирилл AD Владимирович говорит: http://lenta.ru/news/2008/08/29/court1/
еще это
[23:35:03] alexander.slavno говорит: Путин объяснил выбор между колбасой и жизнью http://lenta.ru/news/2008/08/29/interview/
[23:43:12] Кирилл AD Владимирович говорит: Президент Буш потребовал восстановления статус-кво на момент до возникновения грузино-осетинского конфликта. ... Никто на Западе не ожидал, что Буш будет выступать за восстановление Советского Союза...

Общей аналитикой надо заниматься, по всем аспектам, вот как умные люди делают, а не прицепившись к одному-двум персонажам мурыжить их достоинства и недостатки
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 31.08.2008, 12:23
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Откровения грузинских солдат: http://www.ossetia.ru/events/otkrovenija
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 31.08.2008, 14:43
андрей63 андрей63 вне форума
новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Тольяттти
Сообщений: 1
андрей63 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Подскажите, где можно видеовыступления Петрова как файл скачать?
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 31.08.2008, 18:53
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Stop the genocide of the Ossetians!
The nationalistic and fascist government of Georgia from the year 1989 support the policy of the annihilation and the impression of the aboriginal Ossetian population from the territory that they occupy. From 1991 as a consequence of repeated military actions that were undertaken by the criminal authorities of Georgia against the small nations and the national purge murdered thousands of people –Ossetians, Abkhazians, Armenians, Russians. At the same time the scale of the genocide passed over the silence by mass media. The atrocity of the Georgian fascists, the tortures surpassed the one of the German fascists during the World War II.
The Georgian nation is sick, the ideas of the national oneness, justifying the territorial claims are warmed up by the Georgian mass media. The government of Georgia is financed by the USA, having it's own geopolitical interests in the region. Now the tragedy is developed, the Ossetian people are systematically shot in own houses, perish under blockages of the destroyed houses. The Georgian fascists have destroyed, have wiped about Ossetian villages, the city of Tskhinval is in ruins. It's impossible to count up the quantity of victims, that were buried under blockages of the houses destroyed by fire of the Georgian aggressors, the account goes on thousand. Groans of people from under blockages are audible. The Republic hospital where had helped to the wounded man was destroyed by the Georgian artillery, under blockages were wounded men and medical workers who could not be released under heavy fire of the opponent. Thus the Georgian party cynically declares the constitutional order prompting, one for another offers insinuations to accuse the Russian or Ossetian parts in the conflict. The people of Abkhazia will be the following victims of the Georgian extremism. We ask for the help, solidarity, and if it is possible with an exit on the international sites. Let the world knows the truth, instead of presented by the Georgian masters of falsifications lie.

___________________
Просьба ко всем, у кого есть возможность (более менее свободно ориентируетесь в английском), размещать эту информацию на англоязычных сайтах, в блогах.
Я бы настоятельно не советовал рассылать этот "английский шаблон" т.к. он сразу создает впечатление что это простой спам и поверьте, что никакого впечатления он на англоговорящую аудиторию не произведет.

Мне честно говоря не совсем понятно ваше желание "просвещать" западную публику о происходящем в Южной Осетии/Грузии, о роли в этом конфликте США и России. Тем у кого есть желание поучаствовать в информационной войне я бы посоветовал делать это на том языке, которым вы свободно владеете, участвуя в обсуждениях этой темы с Грузинами на различных блогах и сайтах где можно оставить комментарии к видео клипам. Взгляните как интернет накалился от ненавистных реплик как Грузин так и Россиян.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 03.09.2008, 04:29
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Интересная информация, хотя и не совсем новая - Российские военные обменяли 12 грузинских пленных на мятежного аджарского генерала Романа Думбадзе. Было бы удивительно если бы одного из главных оппозиционеров так просто бы поменяли на 12 простых солдат. Мне почему-то кажется что те 12 не были Грузинами, а были Американцами, их взяли в плен в районе Поти когда они ехали на Хаммерах.

Америка потом усердно требовала возврата машин, но так и не получила их обратно. И как потом стало известно Хаммеры имели специфическую "начинку", которую, ВС России, теперь усердно изучают.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 04.09.2008, 10:57
Avstik Avstik вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1
Avstik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

[quote=алена;36558]А как вам такой поворот? -
Онищенко призвал россиян объявить бойкот «ножкам Буша»

03:22 «Интерфакс»
Москва. 29 августа. ИНТЕРФАКС — Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко обратился к российскому потребителю с призывом, не дожидаясь, пока «ножки Буша» исчезнут с российских прилавков, самим отказаться от них в пользу российских хохлаток.

«Пользуясь возможностью и отдавая себе отчет об инерционности принимаемых решений, хотелось бы просить наших российских потребителей, не дожидаясь полного исчезновения американской птицы с российских прилавков, самим отказаться от их потребления. Тем более, что в большинстве регионов России сегодня существует широкая возможность выбора», — сказал Г.Онищенко «Интерфаксу».

Какой молодец Г. Онищенко... Вспомнил про Российских хохлушек... А не поздно?!!! И про какой это выбор он упоминает?... На всю Волгоградскую обл. осталось ДВЕ ПТИЦЕФАБРИКИ!!! До начала правления "пьяного клоуна" в каждом маленьком городке было как минимум по одной, а так и по две птицефабрики, пример г. Михайловка с населением около 65 000 их было 2. Развалили всё!!! Заборы бетонные сняли, в административных зданиях остались только голые стены...
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 05.09.2008, 06:42
dsid dsid вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 177
dsid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

С учётом принципа территориальной целостности и волеизъявления народа на референдуме мы объявляем о восстановлении территориальной целостности СССР
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 05.09.2008, 07:23
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
"Какой молодец Г. Онищенко... Вспомнил про Российских хохлушек... А не поздно?!!! И про какой это выбор он упоминает?... На всю Волгоградскую обл. осталось ДВЕ ПТИЦЕФАБРИКИ!!! До начала правления "пьяного клоуна" в каждом маленьком городке было как минимум по одной, а так и по две птицефабрики, пример г. Михайловка с населением около 65 000 их было 2. Развалили всё!!! Заборы бетонные сняли, в административных зданиях остались только голые стены..."

Да, печально.... но выход есть - вегетарианство!
Ответить с цитированием
  #461  
Старый 06.09.2008, 22:39
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Вахтанг КИКАБИДЗЕ: "Сейчас Мимино стал бы инструктором военных вертолетчиков"

КОБу бы ему преподать
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 09.09.2008, 00:18
hnorgist hnorgist вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 15
hnorgist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

не знаю давался ли где то ответ на вопрос:
почему дружественные нам государства (Белорусия в особенности) все-таки до сих пор не признали независимость Южной Осетии и Абхазии?
внутриполитические причины, боязнь перед западом или исключительно навязывание этого решения ГП-ом?
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 10.09.2008, 08:04
glock77 glock77 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 7
glock77 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от hnorgist Посмотреть сообщение
внутриполитические причины
они самые, в ближайшее время признают, по очереди. Хотелось бы думать ещё и Венесуэла.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 10.09.2008, 17:46
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Вот это я понимаю предатель:

http://www.newsru.com/russia/10sep2008/kasyanov.html

Почему-то когда я слышу о Касьянове, сразу вспоминаю гуманоидов Ющенко и Саакашвили. Таких надо мочить в сортире, как говорил дядька Путин!
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 10.09.2008, 20:22
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю предатель:

http://www.newsru.com/russia/10sep2008/kasyanov.html

Почему-то когда я слышу о Касьянове, сразу вспоминаю гуманоидов Ющенко и Саакашвили. Таких надо мочить в сортире, как говорил дядька Путин!
А как считаете, почему, человек, который подобострастно клянется, что ни за что не прекратит гнать на запад наше добро, вызывает у вас столько уважения, а другой, который вслух говорит об этой слабости премьера - вызывает у Вас столько ненависти? Так кто из них ПРЕДАТЕЛЬ?
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 10.09.2008, 21:29
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Алёна, вы наверное не очень внимательно прочитали статью и не на том акцентировали внимание... Давай те же посмотрим ещё раз, что там написано:

Цитата:
Российская Федерация неустанно провоцировала конфликт всеми способами, и грузинское руководство, к сожалению, поддалось на провокацию и применило военную силу. Таким взглядом на нынешний конфликт на Кавказе поделился с американской газетой Los Angeles Times бывший российский премьер Михаил Касьянов. (Полный текст на сайте InoPressa.ru).
Т.е. оказывается виновата во всём Россия. Грузинское руководство оказалось жертвой и сделало ошибку. А США и Израиль тут вообще не причем какбы? да?

Цитата:
Представляя читателям российского политика, издание отмечает, что руководя кабинетом министров в 2000-2004 годах, Касьянов "дружески относился к Западу и громко заявлял о необходимости демократических реформ"...
Хмм, "демократических реформ" ... где-то я это слышал. Посмотрите фильм "америка без грима" ну или приезжайте к нам на Украину и заикнитесь о вреде прививок, которыми гуманоид Ющенко проколол детей, и вы почувствуете на себе всю перелесть новоиспеченной Украинской демократии и свободы слова... Пообщайтесь с нашими радикальными националистами... Даже на форумах локальных сетей пукнуть не дают... Возможно Вы скажете так и при Кучме была такая же свобода слова? Ааа, неет, вы наверное не знаете, как при Кучме его все СМИ поливали ****ом, и где теперь Кучма? А ещё ругают Путина за контроль над СМИ... А ведь я помню времена, при Кучме можно было 3х комнатную квартиру за 10 штук баксов купить в спальном районе возле метро. А сейчас? А сейчас такая же 100штук стоит. Вэлком ту демократия по западному.

Приведите к власти Касьянова и он камня на камне не оставит от России, а вашим детям вколят лучшие котели самых опасных вирусов прямо в кровоток, в обход всех механизмов защиты (кожный покров, дыхательная система). И это будет щедро финансироваться ООН и прочими прозападными организациями... Алёна, у вас дети есть?

Цитата:
В ходе августовского конфликта в Кавказском регионе, вместо того, чтобы осуществить свой миротворческий мандат, Российская Федерация не только применила непропорциональную силу, но и фактически начала полномасштабную войну с независимым суверенным государством Грузия, рассказал Касьянов западным журналистам.
Т.е. Россия должна была помочь? Т.е. добить осетин?

Цитата:
Российские власти, очевидно, считали, что современным миром можно манипулировать методами, которые применялись в СССР, в тоталитарном государстве. Касьянов не исключает, что Россия также попытается применить экономические рычаги, когда, в частности, Украина наконец будет вступать в НАТО.
Дай Бог, что бы Украина никогда не вошла в НАТО. Поверьте, это не только мои слова...

Цитата:
Однако теперь, по мнению Касьянова, власти РФ поражены реакцией цивилизованного мира и реально напуганы. Поэтому с одной стороны, они по-прежнему боятся изоляции, а, с другой - выступают с угрозами: "Мы не будем продавать вам нефть".
Странно, вы же говорили, что Путин "подобострастно клянется, что ни за что не прекратит гнать на запад наше добро", и вы также говорили, что "а другой, который вслух говорит об этой слабости премьера", хотя Касьянов утверждает, что это не слабость, а средство давления ...

Цитата:
Касьянов также рассказал Западу, что в результате деятельности нынешних российских властей, в стране практически целиком взяты под контроль средства массовой информации и день ото дня становится все меньше людей, которые могут и не боятся говорить правду.
Ну если не взять СМИ под контроль то их возьмут другие. Свято место пусто не бывает. Будет то, что было с Украиной при Кучме. Когда его обвиняли в убийстве Гонгадзе, поливали поносом со всех телеканалов, ЦРУ в это время монтировали плёнки от Мельниченко и кричали по всем нашим же СМИ, что у нас нет свободы слова... У евреев это называется ХУПЦА ... Вина Кучмы так до сих пор так и не доказана, нашли какое-то тело, которое до сих пор не опознано, и не будет опознано. Ибо без головы оно и без конечностей. А жена Гонгадзе теперь телеведущая в США...

Есть мнение (и не на ровном месте), что они попытались в России провернуть ту же схему с Политковской, но не тут-то было...

Цитата:
Постоянной пропагандой с телеэкранов и страниц газет нынешняя власть пытается завуалировать проблемы, созданные ею же за последние годы, считает Касьянов. ...
поправочка, созданные тобой, Касьянов, и пьяным клоуном

---------------------------------------------------------------------

ну остульную часть статьи коментировать не буду, и так слишком много сарказма...

От себя добавлю, что уважение к Путину есть. Не буду скрывать. И есть, в первую очередь за его результат. Т.е. я смотрю вообщем, на конечный результат. Чем была россия до Путина, и чем она стала сейчас. Думаю ответ очевиден.

Конечно я могу ошибаться и вам, Россиянам, виднее.

Последний раз редактировалось Silvestr; 10.09.2008 в 22:19.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 10.09.2008, 22:11
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Алёна, вы наверное не очень внимательно прочитали статью и не на том акцентировали внимание... Давай те же посмотрим ещё раз...

Цитата:
Сообщение от В.М. Зазнобина
...тот кто в состоянии вспомнить, 93-й год, 95-й, 96-й, и кто не волокётся за общим стадным чувством, а кто учится рассуждать самостоятельно, тот способен увидеть: что медленно, но обстановка в России стабилизируется...

Из стенограммы встречи с В.М. Зазнобиным (27.10.2005г, Новосибирск, ДК Дзержинского)
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 10.09.2008, 22:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Если из прочитанного я сделала Выводы, не совпадающие с Вашими, это не означает, что я читала менее внимательно, чем Вы.
Могу оговориться, что не питаю никакой симпатии к Касьянову.
Полагаю, что из приведенной цитаты Вы делаете произвольные выводы, основываясь на домысливании.


"Т.е. оказывается виновата во всём Россия. Грузинское руководство оказалось жертвой и сделало ошибку. А США и Израиль тут вообще не причем какбы? да?"
Меня не шокирует , что Грузино-осетинский конфликт созрел и разрядился при активном участии нашего руководства, а Вы считаете, что мы - белые и пушистые? И всего в международной политике добиваемся не снимая белых перчаток? Да, я действительно думаю, что Россия неплохо разыграла грузино-осетинскую карту, спровоцировала нервного и мелкомасштабномыслящего Саака и таким образом решила несколько крупных проблем в своей внешней и внутренней политике. Да, ценой двух тысяч жизней. А Вы разве не замечали, что наши жизни в глазах людей, делающих политику - это просто ресурс, и не более?
О США и Израиле речи не идет не потому что они "тут ни при чем", просто в данный момент речь идет о другом.


"Хмм, "демократических реформ" ... где-то я это слышал. Посмотрите фильм "америка без грима" ну или приезжайте к нам на Украину и заикнитесь о вреде прививок, которыми гуманоид Ющенко проколол детей, и вы почувствуете на себе всю перелесть новоиспеченной Украинской демократии и свободы слова... Пообщайтесь с нашими радикальными националистами... Даже на форумах локальных сетей пукнуть не дают... Возможно Вы скажете так и при Кучме была такая же свобода слова? Ааа, неет, вы наверное не знаете, как при Кучме его все СМИ поливали ****ом, и где теперь Кучма? А ещё ругают Путина за контроль над СМИ... А ведь я помню времена, при Кучме можно было 3х комнатную квартиру за 10 штук баксов купить в спальном районе возле метро. А сейчас? А сейчас такая же 100штук стоит. Вэлком ту демократия по западному.

Приведите к власти Касьянова и он камня на камне не оставит от России, а вашим детям вколят лучшие котели самых опасных вирусов прямо в кровоток, в обход всех механизмов защиты (кожный покров, дыхательная система). И это будет щедро финансироваться ООН и прочими прозападными организациями... Алёна, у вас дети есть?"

Я не знаю, к чему этот пафос? Мне Касьянов не интересен. Я не о нем - о Путине, если Вы не поняли.

"Цитата:
В ходе августовского конфликта в Кавказском регионе, вместо того, чтобы осуществить свой миротворческий мандат, Российская Федерация не только применила непропорциональную силу, но и фактически начала полномасштабную войну с независимым суверенным государством Грузия, рассказал Касьянов западным журналистам.
Т.е. Россия должна была помочь? Т.е. добить осетин?"

Осуществить свой миротворческий мандат - не означает добить осетин - с чего Вы взяли? И вообще, по-моему, мою нелюбовь к Путину Вы приняли за одобрение этой статьи, сместив акцент с Вашего отношения к этому политику, который помогает грабить мою страну на мое отношение к касьянову, к которому я абсолютно параллельна.

Я тоже дальше комментировать не буду - ДО путина и ДО ельцина Россия была великой державой. ПРИ путине она даже шагу не сделала в том направлении, - наши олигархи как грабили страну, так и грабят. И конца этому пока не видно. Возможно, Вам с Вашего места этого и не видно.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 10.09.2008, 22:31
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Из стенограммы встречи с В.М. Зазнобиным (27.10.2005г, Новосибирск, ДК Дзержинского)
Сообщение от В.М. Зазнобина
...тот кто в состоянии вспомнить, 93-й год, 95-й, 96-й, и кто не волокётся за общим стадным чувством, а кто учится рассуждать самостоятельно, тот способен увидеть: что медленно, но обстановка в России стабилизируется...
АУМ - самая стабильная обстановка - на кладбище, куда мы медленно но верно ползем. Вы давно были на кладбище? Я - неделю назад. На нашем кладбище сегодня больше людей, чем осталось живых в городе.


Ответить с цитированием
  #470  
Старый 10.09.2008, 23:01
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Хмм... , возможно вы в чем-то и правы, а я нет. За пафос и сарказм, звыняюсь ... Конец рабочего дня, раздражение, усталость ...

Но я думаю, что всё просто движется очень медленно. Россия была доведена до такого состояния, что какой-бы правильный лидер не пришел бы к власти, он бы не смог исправить ситуацию мгновенно. Или бы его убрали сразу, как поступают с некоторыми президентами США или бы он полностью играл под их дудку. Путин же, судя по всему (моё мнение), пользуется всем, чем может, чтобы постепенно хоть как-то менять ситуацию. Естественно приходится и подыгрывать злу. И полизывать одно место западу... А что, есть альтернатива? Придёшь чистым праведником, сотрут в порошок сразу. А тут, годик за годиком, глядишь и Касьянов не у власти, и Чубайс свободен ... шажок за шажком. Вы же тоже должны понимать, что тут есть и наследие Ельцина и инертность.

Ну да ладно, как говорится, поживём увидим... предлагаю дружбу!
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 10.09.2008, 23:15
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Нет проблем

Последний раз редактировалось Патруль; 11.09.2008 в 04:34.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 11.09.2008, 02:14
Timon Timon вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 14
Timon на пути к лучшему
По умолчанию Подумаем...

Вот ссылка на выступление Жриновского ДО событий в Южн. Осетии: http://mixzona.ru/video/movie.html?rt_movie_id=945749

Для кучи:
У меня есть знакомый. Он мне как-то рассказывал, то ли его брат то ли ещё кто.... собирался идти служить в Спец. службы РФ. Ему сказали, что скоро служба будет в зоне конфликта. На вопрос Где - ответ был прост: В грузии.
Дело было вроде пол года назад.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 11.09.2008, 03:19
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

хорошее видео
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 11.09.2008, 06:07
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

К крнфликту отношение у меня сложилось вполне конкретное. Провокация против России Западу удалась.
Целью Саакашвили ИМХО была исключительно информационная война против нас. Мишико должен был осознавать, что его морфиновой армии не удастся выстоять против ВС РФ.
А теперь Россию добивают такие "посредники", как Саркози.Их задача - расшатать ситуацию, провоцируя обе стороны на незначительные, но все-таки ошибки.
Наши "союзники" до сих пор не признали независимость анклавов Грузии, потому как играют на ГП. Они решили выждать, чтобы извлечь максимальную выгоду для себя. Если РФ сейчас прогнется под давлением Запада, то такие перцы, как Лукашенко, предадут нас и будут подвывать ЕС и НАТО. Если же правда будет наша, то позиции России в мире значительно укрепятся.
Надеюсь, наши власти знают, что делают. Потому что иногда их поступки кажутся очень нелогичными. Ну, время покажет...
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 11.09.2008, 16:23
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Испанское ТВ признало ошибку
- Скажите, откуда вы взяли информацию о том, что на кадрах были российские, а не грузинские танки?
- Подождите, сейчас я вам все объясню. В прошлый четверг мы допустили ошибку, сообщив о том, что внутри танка находился российский солдат...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot