форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 16.08.2008, 19:17
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
видео-выступление председателя КПЕ К.П.Петрова к событиям в Южной Осетии
Мне очень понравился термин "сувенирное государство" Можно даже охарактеризовать его как информационный микро-вирус.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 17.08.2008, 01:10
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Эдравия Вам.
Читал и удивлялся высказываниям типа "Они уничтожат наши шахты с ракетами", "перехватят наши ядерные ракеты на взлёте" и т.д., а потом "после стремительного удара по нашим стратегическим ракетным войскам они не будут применять ядерное оружие, чтобы не заражать территорию". Интересно а хоть ктонибудь из писавших подумал, что в результате бомбардировки шахт с ракетами произойдёт не ядерный конечно взрыв в чистом виде, а нечто на подобие чернобыля и заражение прилегающей территории будет сопоставимо. Уничтоженная ракета на взлёте просто рассеит ядерные компоненты в воздухе и они заразят ещё больше территории. Если в результате ядерного взрыва большинство ядерных компонентов вступает в реакцию и сгорает превращаясь в другие "менее опасные" радиоактивные элементы, то при обычном взрыве заряд просто рассеивается. Да не надо ничего копать никаких суперзарядов не нужно. Если до этого дойдёт, то вообще ничего уже будет не нужно. В результате в "лучшем случае" на территори России будет всегда светло и днём и ночью (правда с голубым оттенком). А на территории США будут рождаться мутанты. И радиоактивный фон Земли повысится я думаю в десятки раз. Так что не волнуйтесь по этому поводу, всё и так уже наилучшим образом сделано.
Про ассиметричный ответ на Их космическую группировку: Я ещё лет 10 назад тоже интересовался СОИ и нашим ответом. Оказывается ответ был найден ещё примерно в 60-х годах. Просто и эффективно. Можно сказать истинно по Русски. Сначало я даже не поверил, а потом оказалось всё просто и логично. Америка всё своё оружие сейчас затачивает под космос GPRS и т.д. как и было задумано в 60-х. Вы думаете почему у нас до сих пор ГЛОНАС не запущен, а потому, что военные в тех-же 60-х придумали эффективный способ борьбы со спутниковой группировкой в космосе. Исходили из того, что спутники противника в случае начала войны придётся сбивать. Ракетами сложно, долго и не эффективно, а главное дорого. Лазерами и прочими "игрушками" со своих спутников опять сложно, не 100% и опять накладно нужно иметь запас дублирующих спутников. Выход был найден по принципу "против лома, нет приёма". Короче по Русски. Мы в ответ на их программу СОИ запустили несколько контейнеров с шариками (шрапнелью). При детонации на орбите получается очень эффективная осколочная мина Шарики с огромними скоростями разлетаются в разные стороны, а поскольку пространство безвоздушное, то лететь они могут очень далеко и долго. В результате сметаются с орбит ВСЕ спутники без разбора свои, чужие, военные, гражданские и прочие. (Конечно траекторию полёта можно подправить, чтоб своих не зацепило, но это уже вероятности). Вот и всё дешево и сердито. Правда по оценке тех-же экспертов лет 15 вообще о космонавтике можно будет забыть (пока эти шарики не попадают на землю), но это не плохая цена если до этого дойдёт, тогда всем будет не до космоса. И чтобы сейчас не говорили, не придумывали извращенцы Америкосы, более эффективного решения этой проблемы кажись до сих пор не найдено.
А то вы думаете почему у нас и ГЛОНАСА нет и военные всё больше по проводам общаются и военных коммуникационных спутников не было. Хотя мы в военном вопросе никогда Амерам не уступали. Разные подходы. Конечно в ситуации локальных войн они большое преимущество, но при тотальной войне или при войне против России (что на мой взгляд одно и тоже) все эти спутники в потенциале летающий металлолом. (Кстати нервные высказывания Амеров на Китайскую космическую программу из этойже серии. Любая держава котрая сможет вывести на орбиту спутник сможет в пределе контролировать космос. Нравится это комуто или нет. "Бочку с гвоздями" на орбиту зашвырнуть проще простого, если страна доросла до космоса).
Вот один из примеров ассиметричных ответов на Много миллиардные программы СОИ. Стоимость контейнера с шрапнелью копейки. И пока не научились запускать в космос танки всё будет работать.
Я не удивлюсь если будут найдены ассиметричные ответы и по другим вопросам в томже духе. При нашем талантливом народе нет ничего невозможного. Особенно когда касается "ложки дегтя" сами знаете кому и сами знаете куда. КОБ похоже из той-же серии только на более высоком приоритете .

Ссылку на источники не помню, но после этого проблема СОИ меня как-то уже не волнует. Очень сммахивает на развод по старому сценарию.

ЗЫ И чем больше Амеры своё высокоточное оружие затачивают на космос, тем менее вероятно его применение против России в тотальной войне.

ЗЫ ЗЫ Ещё не так давно встречал статью в которой Америкосовские военные эксперты делали оценку устойчивости США к ядерному удару. Что самое интересное они оценили её в 5 точек удара по даже не звселённым территориям США (по горам лесам и пустыням), мощностью в 5 мегатон и выше (любая из разделяющихся частей современной ядерной ракеты мощьностью от 10-50 мегатон). Моральный ущерб от такого удара будет катастрофичен вплоть до распада США как страны. Их зашуганное население просто деморализуется. Как следствие паника и спасение себя любимых по щелям и углам их необъятной родины. Исследования показали, что заставить население организованно работать на отпор агрессии будет практически невозможно. Пока наша страна сможет запустить хоть одну ракету (с разделяющимися зарядами) по территории США войны не будет. Или будет, ..... Как говорил один фантаст "Я не знаю какой будет 3-я мировая война, но я знаю точно, что 4-я война будет на ножах, дубинках, луках и копьях." (за дословность не ручаюсь, но близко к тексту).
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 17.08.2008, 01:36
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

"потому что даже один ядерный взрыв на своей територии, они привыкшие к комфорту и не знавшие проблем с 30 годов, этого просто психологически не переживут, поведение местного населения выйдет из под контроля, вой там будет стоять - нам тут будет слышно. "
Присоединяюсь, это я свой собственный пост процитировал даже, а еще
глянте, там кое что из прогнозов вероятностного будующего,от независимого историка и аналитика
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=35240&postcount=43
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 17.08.2008, 02:31
IceExecutioner IceExecutioner вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
IceExecutioner на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

http://www.lenta.ru/news/2008/08/15/shame/
Закон времени работает
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 17.08.2008, 09:13
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Отправь эту ссылку своим друзьям по ICQ и скажи, чтобы передавали, дальше всем кому смогут.
Информационная война продолжается. Помоги РОССИИ!
Здесь информация СТРАТЕГИЧЕСКОГО значения ДЛЯ России!
http://pravdu.ru/novost.htm
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 17.08.2008, 13:50
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Ну все! Осталось лишь применяя мозаичное видение попытаться разглядеть целую картину.
Такие проколы на ТВ случайно вряд ли возможны. Да и абхазская девочка с тетей ну как-то уж дюже подозрительно хорошо говорит на английском Политика разделения средь местного населения штатов по моему пошла. МОжно предположить что весь этот антироссийский вой в СМИ под руководством США с этой целью и создавался, чтоб потом полезла "правда".
Скандал с Горбачевым в теме предыдущего товарища (IceExecutioner) тоже косвенно об этом говорит:
http://www.lenta.ru/news/2008/08/15/shame/
Да и реплики лондонской "Таймз" занимавшей нашу позицию в коментариях к событиям.
Плюс еще события 11 сентября которые будут широко отмечатся в штатах в этом году, уже разделили американский народ, через СМИ, на сторонников и противников версии об участии ЦРУ в этой диверсии против своих же граждан
Все в стиле проводимой в 80-х в СССР перестройки. Информационная накачка населения, раздробление его на группки с разными политическими взглядами,..
Сейчас поток "правды", особенно после выборов в американское общество хлынет, как из прорвашей канализации.
Развал штатов входит в планы ГП и сценарии видимо будут очень узнаваемы особенно при взгляде с нашей стороны, тех кто это все уже проходил
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 17.08.2008, 14:05
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Ну все! Осталось лишь применяя мозаичное видение попытаться разглядеть целую картину.
Такие проколы на ТВ случайно вряд ли возможны. Да и абхазская девочка с тетей ну как-то уж дюже подозрительно хорошо говорит на английском Политика разделения средь местного населения штатов по моему пошла. МОжно предположить что весь этот антироссийский вой в СМИ под руководством США с этой целью и создавался, чтоб потом полезла "правда".
Скандал с Горбачевым в теме предыдущего товарища (IceExecutioner) тоже косвенно об этом говорит:
http://www.lenta.ru/news/2008/08/15/shame/
Да и реплики лондонской "Таймз" занимавшей нашу позицию в коментариях к событиям.
Плюс еще события 11 сентября которые будут широко отмечатся в штатах в этом году, уже разделили американский народ, через СМИ, на сторонников и противников версии об участии ЦРУ в этой диверсии против своих же граждан
Все в стиле проводимой в 80-х в СССР перестройки. Информационная накачка населения, раздробление его на группки с разными политическими взглядами,..
Сейчас поток "правды", особенно после выборов в американское общество хлынет, как из прорвашей канализации.
Развал штатов входит в планы ГП и сценарии видимо будут очень узнаваемы особенно при взгляде с нашей стороны, тех кто это все уже проходил
А еще Маккейна готовят на смену Бушу. Джон Маккейн - чокнутый фашист. Во вьетнамском плену ему отбили все мозги. Поэтому нет более подходящей кандидатуры для развала США
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 17.08.2008, 14:14
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Из информационного источника ИАС КПЕ известно что им для проведения плана нужно чтоб пришли демократы любой ценой. Фашисткий режим не обеспечит нужного эффекта. У нас то "перестройка" началась с демократии и гласности.
У них будет наверное тоже.
Но вот я слышал что Х.Клинтон уже отдала все свои голоса Обаме, хотя не понятно, какие там голоса до выборов? ( просветите кто понимает)
Ну в общем если придет Обама, навреное будет еще круче.
А далее может быть Обаму устранят физически, сделают из него мученика, негров там под этот соус наэлектризуют по полной, бардака это добавит еще больше. Мк.Кейна к власти пока не пустят, а оствят как нашего Жирика или Зюганова в качестве нагнетателя и злопыхателя..
Вобщем события там заставят нас поностальгировать по нашим бурным 80-м, сдается мне..
Вчера неизвестно в который раз пересматривал "Корона Российской империи" из цикла про "неуловимых", так забавно я посмотрел этот фильм новыми глазами. Спереть нужно корону из советского музея. Нанимаются белоэмигранты которые делают это не за деньги - за идею, насолить советской власти для них это праздник души. Руководит этим всем некий месье Дюк входящий в политические западные круги. Создается информационный шум в эмигрантских кругах о готовящейся коронации, для маскировки истинных целей. НА роль императора находят двух проходимцев которые утверждают что принадлежат к царской фамилии. Проходимцев сталкивают лбами все склоки между ними широко освещает пресса. Внимание зрителей приковано к шоу. Тем временем из белоэимигрантов набирают людей готовых поехать в большевистскую россию и спереть корону. Финансирует это все наличными некий субъект в золотых очках сионистской наружности, покровитель этих "царей". Выполняющие опреацию бывшие царские офицеры знают что коронация это блеф. На корону есть покупатель готовый за это очень хорошо заплатить имя покупателя неизвестно, но то что он будет платить в баксах говорит само за себя.
Один из бывших белоофицеров, не верящий ни в какие идеалы, в один момент просто тупо решает шваркнуть своих коллег прикарманив деньги сионистких кругов выданные на спецоперацию, за что собственно и страдает вплоть до летального исхода.
Но об истинных целях мероприятия знает лишь один месье Дюк. Пропажа короны из советского музея даст ему серьезные козыри в зарождающейся экономической политике в отношениях с большевиками, поскольку те не умеют хранить ценности, то и торгово-экономические отношения с ними всерьез вести необязательно и можно это делать на своих условиях по видимому
Вот такой вот забаваный сюжет и з советского кино, про ГП..гы-ы

Последний раз редактировалось Bober; 17.08.2008 в 14:42.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 17.08.2008, 15:00
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
Радость Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Шахта Судного дня
Академик Сахаров предлагал устроить цунами подводными ядерными взрывами у берегов США

Скоро появятся другие угрозы. Нанороботы и искусственный разум.
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 17.08.2008, 15:41
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
Академик Сахаров предлагал устроить цунами подводными ядерными взрывами у берегов США

Скоро появятся другие угрозы. Нанороботы и искусственный разум.
Искусственный интеллект - не угроза
Bober, просвещаю: на праймериз демократы выбирают единого кандидата от своей партии на выборы президента. И выбрали они Обаму, так что Клинтон в президентской гонке участвовать не будет
Ответить с цитированием
  #361  
Старый 17.08.2008, 15:46
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
Смех Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Искусственный интеллект - не угроза
Наверное потому, что для него уже создана философия компьютерных Существ?
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 17.08.2008, 15:54
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Искусственный интеллект - не угроза
Bober, просвещаю: на праймериз демократы выбирают единого кандидата от своей партии на выборы президента. И выбрали они Обаму, так что Клинтон в президентской гонке участвовать не будет
Понятно. Кстати тогда вот так может быть; Обаму устранят после выборов физически, черных которых там вместе с латиносами накачивают, еще больше настрополят, и тогда уж придет Х.Клинтон и перестройка и гласность "восторжествует" со всеми вытекающими
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 17.08.2008, 16:25
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Понятно. Кстати тогда вот так может быть; Обаму устранят после выборов физически, черных которых там вместе с латиносами накачивают, еще больше настрополят, и тогда уж придет Х.Клинтон и перестройка и гласность "восторжествует" со всеми вытекающими
Да нет, вряд ли. По моим наблюдениям пока что у Маккейна больше шансов выиграть выборы.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 17.08.2008, 16:33
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Логика обычного гражданина тут уже не уместна. Да и в случае с выборами Буша мы уже все всё видели.
Посмотритеhttp://www.kpe.ru/rating/world/2058/ аналитика от ИАС КОБ.
Фашистский расклад с Мк Кейном не будет способствовать развалу, как мне кажется. Я не слежу за рейтингами и популярностью кого либо, я просто пытаюсь строить логические цепи.
Система устроена ведь очень просто, когда голоса народа ведут политику в нужное, заданное русло они учитываются.
Но как показывает опыт предыдущих "выборов" на них плюется в один момент, в угоду интересам ГП если они не соответствуют их планам
По сему если надо протащить демократов, положат с прибором на всех и протащат демократов.
Если будет выгоден диктатор Мк Кейн протащат его.
Но как я уже говорил; на повестке дня демократические реформы в США по образу иподобию реформ в СССР, по сему нужна гласность и перестройка и демократы у руля.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 17.08.2008, 17:12
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Но как я уже говорил; на повестке дня демократические реформы в США по образу иподобию реформ в СССР, по сему нужна гласность и перестройка и демократы у руля.
А вот эта информация откуда?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 17.08.2008, 17:55
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Ребята, поверьте мне на слово, оттуда же..Я последние месяцы кроме как к информации от КОБ не обращаюсь почти.
Просто я может ввел в заблуждение всех словами "Перестройка" и "Гласность", но просто сценарий развала абсолютно такой же, по тем же схемам.
Демократические выборы.
Вброс в народные массы большого количества "правды" о мировых правительствах группы супербогатеев, о работе ЦРУ против своего народа 11 сентября, о работе прежнего правительства, итп, Уверен еще "грязную" войну во Вьетнаме уже с другого ракурса вспомнят
Дробление населения на кучки противоборствующих сторон, согласно своим убеждениям.
Денежная реформа.
Обвал уровня жизни, на фоне которого политический бардак еще больше обострится.
Склонение правительств разных штатов к суверенитету..
Да тот же Петров о Техасе говорил, о том что там уже мнутся во всю мнения о том чтоб отделится, поскольку там нефть и нафиг ее всем бесплатно отдавать
Негров там с латиносами и индейцами как угнетенных постоянно накаляют..
Других там вообще в живые ангелы прописали, те ходят уже с чемоданами готовые в любой момент к вознесению на небеса..
Вообще если доверять товарищам основателям КОБ, то там все согласно планам ГП происходит, сейчас пока только подготовительный этап.
Сейчас еще пока их "Горбачев" к власти не пришел.Но вот придет, тогда поностальгируем
Я так понимаю для них 1984 год прошел, начинается 1985..ДО РАЗВАЛА СССР осталось 6 лет..
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 17.08.2008, 18:44
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитирую статью, по ссылке есть видео http://www.vz.ru/news/2008/8/16/197332.html
На кадрах, показанных в эфире BBC, видно, что Саакашвили сидит в кабинете за рабочим столом, за его спиной государственный флаг Грузии и флаг ЕС.
В правой руке Саакашвили держал телефонную трубку, а левой рукой взял свой галстук и, видимо, позабыв о включенной телекамере, стал его жевать.
Известный психиатр-криминалист Михаил Виноградов прокомментировал в эфире телеканала «Вести-24» видео с жующим галстук Михаилом Саакашвили.
«Подергивающиеся губы говорят о нервической, неуверенной в себе личности. Это инфантильная личность. Вечный мальчик, который не умеет самостоятельно анализировать свои поступки и ждет, что кто-то взрослый и умный погладит по головке. К логическим доводам такие личности, как правило, не восприимчивы. Саакашвили не повредил бы курс психологической коррекции поведения», - отметил эксперт.

По мнению Виноградова, «то, что он перед иностранным корреспондентом жует галстук, говорит о высокой степени тревожности. Можно говорить и об утрате им контроля над своим поведением, растерянности об огромном страхе, который владеет сейчас этим психически неполноценным человеком».

Похоже его уже активно готовят к суду. Хотят признать невменяемым, чтобы лишнего про хозяев не наболтал.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 17.08.2008, 23:24
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Я в эту ветку много раз кидал ссылку на http://zarubezhom.com/ хочу предупредить о возможном вреде данного ресурса.

Рекомендую всем почитать форум КПЕ о еврейском вопросе (веток разных много). Особенно осторожно я стал относиться к этому ресурсу после прочтения КПЕ:Размышления русских евреев .

Кстате была открыта ветка обсуждения ресурса зарубежом.ком:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=35338#post35338
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 18.08.2008, 12:19
Аватар для SVERHDIMON
SVERHDIMON SVERHDIMON вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 51
SVERHDIMON на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

ftp://78.107.254.132/Video_avi-mpg-w...lution_com.avi

РЕВОЛЮЦИЯ.COM Соединенные Штаты, завоевание Востока.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Самое главное что фильм выпущен в 2005 году. Смотрите там про Саакашвили, какой он там герой и как США расхваливает. К чему это все превело сейчас???
__________________
[B][COLOR="Pink"]"Воистину, Я – высший Брахман,неуничтожимый,известный как Васудева",–кто с уверенностью так размышляет,тот свободным станет,другой же в цепях незнанья пребудет.[/COLOR][/B]
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 18.08.2008, 13:29
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Добрый день!
У меня есть вопрос по одному из заявлений, прозвучавших здесь.
Почему вы считаете, что "золотым дождиком побед" нас полил ГП?
Вы не думаете, что наше правительство само могло их оплатить для пробуждения гордости в своих соотечественниках? Как вы относитесь к вот этому стишку:

Сцена изображает кремлевский кабинет Дмитрия Медведева. Президент Медведев
и премьер Путин уговаривают Романа Абрамовича.

АБРАМОВИЧ:
Послушайте! Ну вы же обещали!
Подобная стратегия подла!
За эти годы вы не обнищали,
Вам некуда деваться от бабла!
Ведь вы клялись, что после первой ходки
Отпустите хоть в Лондон, хоть в Париж!
Товарищи! Избавьте от Чукотки.
МЕДВЕДЕВ:
Подумай, Рома, что ты говоришь?!
Там в честь твою все мальчики - Романы,
А все девчонки - Челси! Каково?
Тебе там, Рома, молятся шаманы,
Тебя считают там за божество,
Там без тебя подохнут все олени,
Случится с продовольствием завал.
АБРАМОВИЧ (Путину, в слезах):
Хотите, блин, я встану на колени?!
Володя, ты же слово мне давал!
Еще когда мы с Гусом начинали,
Ты мне сказал, спасая наш престиж,
Что если будем мы в полуфинале,
То ты меня на радостях простишь!
ПУТИН:
Да, помню сам, мы это разминали.
Я обещал спасти тебя от нарт.
Но Ромочка! Вот если бы в финале?
АБРАМОВИЧ (сухо):
Испанцы запросили миллиард.
ПУТИН (задумчиво):
Да, до фига!
АБРАМОВИЧ (страстно):
Ведь ты же клялся, Вова!
От Севера устав, ушла жена.
Теперь уже и с Дашей все хреново -
Не хочет жить в Анадыре она!
Я отступных оставлю вам немало,
А года через два, клянусь чем хошь,
Мы в Евро доиграем до финала!
МЕДВЕДЕВ:
Пусть будет так, Роман. Но если врешь,
То надо тебе этого, не надо ль,
Я отомщу за сборную свою,
И ты опять отправишься в Анадырь!
АБРАМОВИЧ (убегая):
Второе место, Дима, зуб даю!

Что-то не очень верится, что ГП "решил нас приподнять". Он должен понимать, что для него это может плохо кончиться...
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 18.08.2008, 13:54
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Сегодня мельком просвистела мимо меня информация, что один из реальных предсказателей гарантироует 3 мировую в 2010г. Что думаем?
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 18.08.2008, 14:15
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
Сегодня мельком просвистела мимо меня информация, что один из реальных предсказателей гарантироует 3 мировую в 2010г. Что думаем?
Я думаю, что это поный бред. Много уже было всяких предсказаний апокалиптических, и ни одно не сбылось. Все зависит от людей. Когда чаша переполнится, тогда и случится конец света или третья мировуха. Подобные предсказания выгодны ГП, и целью их является запугивание масс и внесение деструктивной установки в подсознание людей.
Наша с вами задача гасить этот маятник насилия посредством донесения до людей истины
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 18.08.2008, 14:16
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
ftp://78.107.254.132/Video_avi-mpg-w...lution_com.avi

РЕВОЛЮЦИЯ.COM Соединенные Штаты, завоевание Востока.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Самое главное что фильм выпущен в 2005 году. Смотрите там про Саакашвили, какой он там герой и как США расхваливает. К чему это все превело сейчас???
Смотрите но осторожно, фильм явно грубовато сделан, расчитан на малознающего..Там третьестепенные фигуры западных участников выданы за главных..
И вообще какой-то он поверхностный. Но вот в конце показаны активные представительницы нашей опозиции и даже мелькает название сайта
http://www.oborona.org/..я зашел, посмотрел, бл..вот где рассадник-то на самом деле. Вобщем все кто тут являются антигероями там - герои.
Ющенко, обнимающийся с представителями сионисткой мафии, друзья из грузии, слеты на украине, совмстные тренинги, сборы, палаточные летние лагеря...И все дружбаны у них с Укарины, Грузии и Югославии..Учат наших как надо процесс организовывать.Все как тут, только диаметрально противоположно..
Но надо понимать, что большинство там заблудших искренни в своих заблуждениях..
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 18.08.2008, 14:28
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
Сегодня мельком просвистела мимо меня информация, что один из реальных предсказателей гарантироует 3 мировую в 2010г. Что думаем?
Лучше пророчества Ванги почитайте, это более позитивная старушка
http://kvp.on.ufanet.ru/kib_01.html
Кстати она предсказала на наше время Союз трех держав.
Россия - Китай - Индия..
А вот 31 июля, с.г США обозначили свой новый полит.курс возложив надежды на развитие мировой экономики за счет этих трех стран (!) ссылки я тут недавно давал на этот документ..
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 18.08.2008, 15:29
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Bober, хотела уточнить, почему Вы считаете, что "золотым дождиком побед" нас полил ГП? Вы не думаете, что это могло сделать и наше правительство? Сомнительно, чтобы ГП захотел повысить мнение о нас у мировой общественности. Ведь, если мы проснёмся, вновь почувствуем гордость за свою страну, нас уже трудно будет остановить...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot