форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир 21 2.24%
Зюганов Геннадий 138 14.71%
Миронов Сергей 17 1.81%
Прохоров Михаил 24 2.56%
Путин Владимир 557 59.38%
не ходил на выборы 148 15.78%
испортил бюллетень 14 1.49%
свой вариант в теме 19 2.03%
Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.03.2012, 23:07
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
.........
Для того, чтобы этого не произошло - всем нам надо работать на повышение меры понимания людей, и на максимальное продвижение русских по духу управленцев.
В т.ч. на подготовку управленцев из числа наших соратников ........
Ладно Бог с ним с Путиным, это уже в какой то мере прошлое ........

пора уже и о будущем подумать

вот вы мне скажите контретно: КОГДА КПЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫДВИГАТЬ СВОЕГО КАНДИДАТА НА ПОСТ РЕЗИДЕНТА ?

хорошего русского (а не гуского или полугуского) управленца. двадцать лет прошло, а воз и ныне там, или еще двадцать лет хотите подождать ? присмотреться к ситуации ........
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.03.2012, 01:17
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Предлагаю информацию к размышлению
http://www.svobodanews.ru/content/bl...paign=Novoteka
Для дополнения посмотрите и тут
http://www.youtube.com/watch?v=r88sLuXWTCY
Выводы делайте сами.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 09.03.2012, 14:15
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Optiman, обратите внимание: они ведь искренне говорят!
Это значит, что обвинить то их не в чем, они так же добра хотят. Что с того, что им мозги промыли пропагандой, это могло случиться и с нами, будь уровень осознанности чуть другим, сейчас бы тоже Путину разные волшебные свойства приписывали.

Идет информационная война и выигрывает в ней тот, у кого больше ресурсов для осуществления более качественной пропаганды.
Мне повезло, у меня аллергия на ложь, но есть и более объективные инструменты для распознавания лжи, например этот: http://www.pokaianie.ru/article/discussion/read/10392
Особенно для Mrrshan Scientist хочется процитировать:
Поддерживаю. Когда-то наивные граждане и гражданки (много пожилых!) относили свои последние сбережения в МММ. Сейчас же срашное чучело "госдеповского оранжизма" сотворило своё чёрное дело. Все рады, как рады были Ельцину. Я против взрывов домов в Волгодонске и Москве, против газовых войн с Белоруссией и Украиной, против ювенального беспредела, против антирусской политики (Ст.282) Путина, против американского присутствия и наркотраффика из Афгана, против нераскрытых множеств убийств лучших русских людей, против ритуальных убийств русских (и узбекских тоже!) детей, против взрывов армейских арсеналов, поджогов тайги, уничтожения самолётов на посадке вместе с людьми... Короче, я уничтожил свой бюллетень, так как Борис Миронов и Леонид Ивашов не допущены к выборам на пост президента. Но я не всепропале.. не вешайте ярлыки. нельзя надеяться на какие-то эксперименты над всем народом. На ромашке пусть девушки гадают.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 10.03.2012, 02:14
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

интересна тема обманутого человечества, от энгельса.
но ощущение, что этого ничего не было.
тема путина-спасителя заманчива. (была есть тема деградация русских. хорошо бы иметь сборник признаков

деградации человечества.)
..........................
тоска зеленая. мы вам пели, вы не веселились. и на дуде дудели
разгуляй расеи


http://www.youtube.com/watch?v=6ltc1UD8N-A
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 10.03.2012, 09:47
Грустный Грустный вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 1
Грустный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Давно являюсь читателем этого сайта. Очень много интересного находил в форуме. Часто не мог до чего-то додуматься и умные форумчане открывали мне глаза.
Но сейчас я в тупике. Я вижу разрушение России, продолжение её падения, об этом говорят практически все темы форума, и вот тебе на, оказывается страна наша 12 лет как "процветает". И большинство форумчан голосует за эту "стабильность". Оглянитесь люди!
Не хочу перечислять все проблемы нашей России, которые с лихвой перекрывают "достижения" правления Путлера, приведу лишь пару ссылок

О голосовании:
http://dymovskiy.name/archives/13667#more-13667
О Россиии:
http://dymovskiy.name/archives/13637
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.03.2012, 23:39
ВалераРЮО ВалераРЮО вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 4
ВалераРЮО на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

за Путина! в Южной Осетии он взял 92 %!!!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 12.03.2012, 12:57
divden divden вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1
divden на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

все сми подними бесполезно бадатся у них деньги и власть
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 13.03.2012, 09:30
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

прошу прощения, я нагнел(проще говоря, мной нагнетено)много негатива. это плохо, я почувствовал.
по теме, дай бог всем доброго здоровья и многих нескончаемых сил на доброе дело.

но мир разрешит теория. то бишь разум.
не в отдельно взятой стране, россия в центре вселенной - это не обсуждаемо.
мир победит разум. кто еще?
информационная война, с нашей и божьей помощью,

обретет силу возгорающего живительного света. это бак. торсионное неизбежное неминуемо желанное.

а земное мирское с неимоверной легкостью

...чего хотите...?

согласны? пожалуйста, согласитесь, очень прошу.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 13.03.2012, 17:43
Serb Serb вне форума
уже был
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 3
Serb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Я голосовал не за Путина. За 12 лет не сделано для русского народа ничего.
Про главный приоритет управления как будто ему не известно. Не любить он свой народ... А может он засланец. Также прелюдно посещает церкви, начал употреблять спиртное в эфире (по-моему я видел). Технократический путь развития тупик для человечества. Вы думаете "случайно" Россия отстала от мира в техническом развитии - НЕТ. СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, только закономерности.
У России свой путь развития - Духовный. Для начала вспомнить свою РОДную ВЕРУ. Потом обычаи и традиции. И никакого подражанию западу у нас разные дороги. Вообще то если Россия не одумается, то сценарий 2012 года будет на всю катушку. Все признаки переполюсовки Земли налицо, но если человечество вспомнить свое предназначение на Земле, то она оставит нас жить дальше.
Ладно..., время покажет. Осталось меньше года до даты Х.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 15.03.2012, 11:57
Илья Алексеевич Илья Алексеевич вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Свободный
Сообщений: 1
Илья Алексеевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
А чего его принимать? Он делает то, что ему скажут, ведет ту линию, которую от него требуют.
На мой взгляд...его поставили в большей степени как нового своего человека, дабы развести существующую на то время сеть связей в военных структурах, чего он и добивается, часть турнул, в место них поставил иных.
Вполне возможно, что этот переворот и перемешивание, как и Сердюков, временное явление и в ближайшем будущем мы увидим перевод его на контроль финансовой составляющей, с соответствующей должностью, а во главе станет профессиональный военный.
В общем, сложно сказать о планах на таком уровне, тут могут быть сложные многоходовки, с кучей не известных нам, известных )))).

PS: Семья голосовала за Путина.
Голосовал за Путина, а других кандидатур просто не было я считаю. А вот насчёт Сердюкова это ребята пусть военные рассуждают кого он где меняет. Только военные могут реально оценивать обстановку в опросе этой реформы и не надо тут байки травить про её правильность, кто мне не верит, посмотрите видео про реформу как там "офицеры кланяются, прапорщики целуют руку ..."и т.д.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 15.03.2012, 13:30
Станислав Яйя Станислав Яйя вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 1
Станислав Яйя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Голосовал за Путина!!!
Здравствуйте, уважаемые участники форума .. Я получил только что от Админа ссылку на опрос по этой теме . Поэтому дебютирую вот так . Выборы в нашем посёлке, на Дальнем Востоке прошли активно ( 60%явка ) и совершенно без эксцессов. Лично я проголосовал за Путина .
Подошёл к урне и в камеру показал свой бюллетень крупным планом ..
Сказал дословно вот что ;

" Посол США Маклаф и твои содержанки : ((
Вот видишь , я простой работяга совершенно сознательно и без всяких пропаганд проголосовал за Путина!!!!
И таких как я граждан будет 57% Россиян из проголосовавших !!!!
Вот тебе , а не второй тур !!!! ( показал в обьектив дулю )
Обаме , привет : (("

После чего , бросил бюллетень в урну , извинился за спитч перед комиссией и пошли домой с женой и сестрой ...
Вот и вся история ...
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 15.03.2012, 13:54
D`Trevily D`Trevily вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
D`Trevily на пути к лучшему
По умолчанию

Всем, кто проголосовал за Путина
и всем, кто не проголосовал за Зюганова,
рекомендуется просмотреть/прослушать эту ссылку (потратив полчасика не пожалеете, но будете чуть-чуть в курсе за что же Вы голосовали):

http://www.newsland.ru/news/detail/id/784224/
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 15.03.2012, 14:02
Правый Правый вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 8
Правый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

К сожалению, достойных кандидатов нет. Потому Зюганов. Как вариант -любой кроме путина.

Последний раз редактировалось Правый; 15.03.2012 в 14:22.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 15.03.2012, 14:07
Виктор Васильевич Виктор Васильевич вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Камчатка, п.Вулканный
Сообщений: 1
Виктор Васильевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

"Ну не могу я принять путинского подкидыша Табурета Табуретовича Сердюкова"
Я тоже за Зюганова - Ну не могу я принять путинского подкидыша Рыжего Толика, да и многих из команды пьяницы Ельцина,
да и сам ВВП - "подкидыш" Ельцина, кстати...


--------------------
А чей подкидыш Зюганов - не задумывались?
Админ
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 15.03.2012, 14:34
Vlad7 Vlad7 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 5
Vlad7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Голосовал за Путина!
Но в данное время здесь и сейчас, повторюсь.
Если бы был кандидат от КПЕ то голосовал бы за него.

Соглашусь с выводами КВН.

Но его победа для меня лично и многих ничего не будет значить, если его команда в ближайшее время не примет программу (концепцию), основанную на мировоззрении КОБ. При этом не обязательно акцентировать внимание на этом. Это не принципиально. Важно, чтобы большинство населения России чётко поняли: руководство страны РЕАЛЬНО встало на сторону народа. Народ в массе это поймет и это будет сигналом к ЕДИНЕНИЮ ! Тогда Россию уже ничто и никто не сможет остановить, она в очередной раз совершит "чудо" - возродится из пепла и начинать это надо незамедлительно. 12 летний Путинский слабый манёвр перевода России на Концепцию СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА пора заканчивать. Нужен сильный манёвр – оглашение нового вектора развития России – открыто, ясно и чётко.


Внесу только единственную поправку.

У России только один верный союзник!
Это Правда!
Идеология правды, это справедливость которую очень хорошо разъясняет КОБ.

В 1991 году я служил на Тихоокеанском флоте и очень хорошо помню, что творилось при ГКЧП на флоте среди офицерского состава и матросов.
Если не будет правильной идеологии, даже более, правдивой идеологии КОБ.
Путину и его команде, не поможет, ни армия, ни флот.
Идеология потреблядства, извиняюсь за это точное слово, современной идеологии мира.
Может привести мир к очень плачевным результатам.

Поэтому считаю!

Что замалчивание КОБ, Путиным и его командой, мною будет расцениваться как преступление, не только перед Россией и народами, её населяющими, но так же и миром со всеми государствами и народами.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 15.03.2012, 14:38
vorushilin2009@mail.ru vorushilin2009@mail.ru вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 13
vorushilin2009@mail.ru на пути к лучшему
Злость Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Голосовал за Путина, хотя лично я был не доволен ни как проводились т.н. выборы, ни кто в них выиграл. Что я точно знаю и не раз предлагал всем во всеуслышание - это отменить выборы людей раз и навсегда. Мы должны выбирать то, как мы будем жить, а не людей, которые устраивают нам "жизнь", которой мы не желали. Я кому только не предлагал ознакомиться с разработанной мной теорией НООКРАТИИ.
В ней, например, написано, что любого чиновника (действительно любого, вплоть до президента) надо НАНИМАТЬ, по конкурсу, с помощью специальных для каждой из должностей программе, без вмешательства людей, чтобы всё было объективно.
А по выборам могу сказать, что все, без исключения, кандидаты работали только на Путина, для этого и особого анализа не надо было делать.
Например Зюганов, практически в открытую заявлял, что меня не выбирайте. Такое позорище!
Жириновский, видимо, специально всё делал для того, чтобы вызвать к себе отвращение, достаточно было посмотреть его ролики.
Прохоров настолько невнятен, что и смотреть-то на него приходится как на маленького дитятку, который даже в школу ещё не ходит.
Миронов выступал так невнятно и беззубо, что даже его подчинённые выглядели гораздо лучше.
Я бы предпочёл, конечно НООКРАТИЮ, но увы, Закона такого нет.
Единственно Путин вёл себя более или менее как подобает мужу, хотя и видны его чисто популистские действия. Но народу это нравится. А в общем всё безрадостно. И ещё неизвестно как ВВП будет исполнять свои обещания. Помнится он на прошлых выборах много чего наобещал, но, кроме ускоренного уменьшения числа граждан России (то бишь геноцида), упадка культуры, образования, науки, обороны, производства мы ничего толком не получили. Вот и задумаешься: на кого вы работаете, гражданин Путин Владимир Владимирович? Только не на Народ, он умирать не хочет! Может ВВП работает, как мы говорим на ГП, то бишь иллюминатов?
Я считаю, что поступаю честно, поэтому постарайтесь уж выставить это на форуме, не считаясь с политической коньюктурой. Честь имею!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 15.03.2012, 14:54
Yara_Brus Yara_Brus вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 1
Yara_Brus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

очень рад что победил Путин Володька, хотя это попахивает монархией...
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 15.03.2012, 15:30
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от vorushilin2009@mail.ru Посмотреть сообщение
Голосовал за Путина, хотя лично я был не доволен ни как проводились т.н. выборы, ни кто в них выиграл.
Это как бы логика на уровне полного ППЦ... когда левая рука не знает что делает правая...
Сначала голосовать за ВВП потом сразу сетовать, что победил из имеющихся именно - это так бы смахивает на бред.
Таким непоследовательным людям точно нельзя доверять выбор того как будет жить страна...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 15.03.2012, 15:34
Аквилон Аквилон вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 20
Аквилон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Выборы полная глупость! Разводка для дураков. Почему? И вы спрашиваете почему?

Лучше узнайте должностную инструкцию П-резидента. Или ещё называется функционал. Там написаны те вопросы которые необходимо будет решать человеку работающему на этой должности. Этим вопросом соответствует какие умения, навыки, знания необходимы этому человеку. А дальше какие морально-волевые качества необходимы человеку. А дальше какое мировоззрение должно быть у человека чтобы справиться с теми вопросами которые будут стоять перед человеком.
ДРУГИМИ словами надо не домыслы рассматривать кандидата в п-резедента или думу, а их ВОЗМОЖНОСТИ сравнивать и определяться.

Теперь о тех кто может сравнить оценить и определиться кто достойный. Кто это может сделать? Кто? Я вас спрашиваю.

Потому выборы разводилово!!!!
Для смеха голосовал за жирика, путин и жирик по правде два сапога, т.е. пара.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 15.03.2012, 15:42
Скворцов Антон Скворцов Антон вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 1
Скворцов Антон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

У нас в Самаре за ВВП проголосовало 58%, лично я ожидал увидеть цифру процентов в 65-70. Но ничего, главное - есть тенденция к улучшению активности населения, и слава богу что крен в сторону блока Путина. Думаю в ближайшие годы понимание процессов среди населения и его политическая активность будет неуклонно расти.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 15.03.2012, 15:57
Alser Alser вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2
Alser на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Я написал на бюлютени, что там нет достойных притендентов.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 15.03.2012, 15:59
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Alser Посмотреть сообщение
Я написал на бюлютени, что там нет достойных притендентов.
Хм... и зачем?
Кто по твоему достойный? Что ты сделал чтоб он победил?
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 15.03.2012, 16:18
Celsus Celsus вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1
Celsus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Не голосовал. Выборы похожи на цирк. Чтобы знать, за кого голосовать, нужно разбираться в политике. У меня нет образования, чтобы в ней разбираться.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 15.03.2012, 16:41
cheshzhanna cheshzhanna вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Московская область, Электросталь
Сообщений: 1
cheshzhanna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Другой вариант в теме: взяли открепительные и положили их себе на стол под стекло для истории
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 15.03.2012, 16:55
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Продолжение стишка.

Думал я, что хорошо, поступил не давно -
Голос свой забрал себе, вот, как это славно.
Кости всем я перемыл, нет средь них достойных,
И голос своим им не отдал ,ведь мне так покойно.

Время шло, подрос сынок, стал учиться КОБе,
Познавал он ход вещей, думал о народе,
И однажды он спросил : - "Папа, что ж ты сделал?"
"Ты ж, страну под нож повел, тем что ты наделал!"

Оппозиция тебя, за твое без думство,
Повела, как надо им : - "и не надо дуться".
Я те правду говорю, им война нужнее.
Что бы сын, шел на отца, сам с петлёй на шее.

Им бы лишь, одно нести: - "Выборы не честны"!!!
Пусть одни убьют других, им так будет легче.
Принцип есть один у них, русских нам не надо,
Пусть воюют всей страной, мочат русских "гадов".

Призадумавшись тогда, понял я все верно:
"Мне революция нужна? - Нет! Зачем? Неверно!".
Поразмыслив головой, а не пятой точкой,
Стал я КОБу изучать, светлым днем, и ночькой.

Вот такой, стиха конец, славный и достойный.
Оппозиции закат, это их достойно.
А нам, счастье и добро, в виде единения,
С Богом, людом, и землёй: в счастье бесконечном.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot