форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир 21 2.24%
Зюганов Геннадий 138 14.71%
Миронов Сергей 17 1.81%
Прохоров Михаил 24 2.56%
Путин Владимир 557 59.38%
не ходил на выборы 148 15.78%
испортил бюллетень 14 1.49%
свой вариант в теме 19 2.03%
Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 06.03.2012, 18:05
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Позвольте поинтересоваться, вы что, все это время в коме лежали, или где вы были последние 12 лет?
Всякое бывало. Почти угадали.

Цитата:
Что значит "ну а дальше посмотрим" - вы что, за 12 лет не насмотрелись еще?
Не насмотрелся. Жизнь интересная штука, всегда что-нибудь эдакое придумает. Вот вы например своего будущего не знаете. А оно у вас будет только если мир в душе наконец установите. Вот так. Бурные негативные эмоции признак слабости вообще-то, и отсутствия лада внутри. Что ведет и к разладу по здоровью и всему остальному.

Цитата:
Что за ближайшая цель такая "сохранить страну"? такое чувство, что последние 12 лет страна находилась в оккупации, в самый последний момент, когда страна оказалась на грани развала, оккупантов выгнали, пришел Путин и ставит первоочередной целью "сохранить страну". А КТО ЕЕ, К ЭТОЙ ГРАНИ 12 ЛЕТ ВЕЛ??? Кто!?
Да, такая цель, сохранить страну. Действительно страна в оккупации. Даже сейчас еще по многим областям. Тот кто ее 12 лет вел кое что сделал. На хохлов посмотрите и сравните. У них там 60 млн. Земля чернозем. Все растет. Нефтяной иглы нет почти, труба только. Уголь свой. Условия лучше, и что ? Оранджаб один.
Мы у себя этого не допустим. И будем оккупационные силы вытеснять. Может быть медленно, но уверенно, сохраняя баланс суперсистемы.

Оккупантов не будет, когда коммунизм построим, справедливое общество. От слова "Правь".
Цитата:
И это вы со своим даже не калейдоскопическим, а дискретным мышлением и кратковременной памятью претендуете на концептуальные знания?
Считаю за комплимент. Я экспериментатор, и мышление стараюсь формировать четкое.

Теперь еще, специально для агента Optiman
Друг мой ! Пожалуйста одумайтесь ! Люди вокруг вас не враги и не сирые идиоты. Мы уважаем ваши творческие способности и желание изменить мир. Просто не надо разрушать. Мир очень сложен и все в нем взаимосвязано. Вы же не чините компьютер топором. Нельзя делать так и с обществом. Постарайтесь понять, чем живут простые люди. Для чего. Как. Прочувствуйте это. И попробуйте сделать что-нибудь творческое, крутое, за что вам скажут спасибо.
Постарайтесь отыскать мир в душе и тихую радость. Вам просто необходимо осознать свою жизнь. Мне можете не отвечать, но себе ответьте. ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ ?
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.03.2012, 19:08
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Теперь еще, специально для агента Optiman
Друг мой ! Пожалуйста одумайтесь ! Люди вокруг вас не враги и не сирые идиоты. Мы уважаем ваши творческие способности и желание изменить мир. Просто не надо разрушать. Мир очень сложен и все в нем взаимосвязано. Вы же не чините компьютер топором. Нельзя делать так и с обществом. Постарайтесь понять, чем живут простые люди. Для чего. Как. Прочувствуйте это. И попробуйте сделать что-нибудь творческое, крутое, за что вам скажут спасибо.
Постарайтесь отыскать мир в душе и тихую радость. Вам просто необходимо осознать свою жизнь. Мне можете не отвечать, но себе ответьте. ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ ?
Надо же, почти без оскорблений (кроме "агента").

Ну что я могу сказать на это. Вода одна, конкретики нет. Типа я такой плохой, разрушить всё хочу, а Путин - такой крутой спаситель отечества. Уже 12 лет спасает-спасает, да всё чего-то не спасёт никак. Народ как жил бедно, так и живёт. Существенно лучше стали жить за 12 лет чиновники (понятно почему), а также армия и полиция (с 2012 года им в разы подняли зарплату, тоже понятно почему).
Остальные слои и прослойки живут примерно также как и до пришествия спасителя или чуть лучше/чуть хуже.
В стране царит бардак и беспредел в судах, пенитенциарной системе, сфере ЖКХ, государственных структурах (коррупция и безответственность). Реальная инфляция 15-30% в год в течение всех этих 12 лет. Бензин стоит чуть ли не дороже, чем в США (хотя мы нефтедобывающая страна, в Венесуэлле, Иране бензин стоит на наши деньги 3-5 рублей за литр). На парламентские выборы не пустили множество партий (отказав им в регистрации под надуманными предлогами), на президентские выборы не пустили 7 кандидатов, из них 6 не допустили даже до сбора подписей. Образование переводят на платную основу (83 ФЗ вступит в полную силу с июня 2012). Тарифы ЖКХ растут каждый год на 15-20%. Внедряются ювенальные технологии (у семей отбирают детей под предлогами "низкие доходы", "плохая одежда", "аварийный дом" и т. п.). Население России (преимущественно русское) продолжает вымирать. Нелегальная миграция, этническая преступность захлестнули страну. Увеличили на 2/3 территорию Москвы и в застройку этой "новой Москвы" в ближайшие годы вложат триллионы (вместо того, чтобы развивать малонаселённые регионы, провинцию, все средства вбухиваются в Москву и туда же поедут со всех регионов, оголяя территорию).

Но что это я всё о плохом. Есть ведь и хорошее:
В сельском хозяйстве неплохо поднялись, урожаи последние годы собираем хорошие.
Защитили Сирию, наложив вето на резолюцию США по ней.
Худо-бедно предотвратили расползание страны и усмирили Чечню (как усмирили и какой ценой - другой вопрос)
Создали систему Глонасс
Олимпиада в Сочи (сомнительное достижение)
Подняли зарплату армии и полиции.
Больше на вскидку сейчас не могу вспомнить.

Я считаю, что минусов за 12 лет гораздо больше, чем плюсов.
Поэтому Путина не люблю, считаю вредным для России, ведётся политика геноцида.

Вы можете витать в облаках и верить Путину, что он вот-вот начнёт творить добро.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.03.2012, 19:49
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Ну что я могу сказать на это. Вода одна, конкретики нет. Типа я такой плохой, разрушить всё хочу, а Путин - такой крутой спаситель отечества. Уже 12 лет спасает-спасает, да всё чего-то не спасёт никак. Народ как жил бедно, так и живёт. Существенно лучше стали жить за 12 лет чиновники (понятно почему), а также армия и полиция (с 2012 года им в разы подняли зарплату, тоже понятно почему)
Конкретика есть. Она в том, чтобы нам людьми становится. Потому что никто, ни Путин, ни Явлинский, ни Господь бог не спасет дегенератов, которые думают только о деньгах, власти и сексе. (только не подумайте что я вас имею ввиду, вы человек то разумный вобщем)
То что у политики Путина куча недостатков - не спорю. Но нам нужно время. Время спокойной жизни без борьбы за существование. Чтобы у людей было время и возможность осознать себя, свой путь и свое место в мире. Слишком мало пока тех кто может и готов бескорыстно для страны что-то делать. Вот здесь и работать надо. И здесь я протягиваю вам руку дружбы, т.к. нас обоих волнует судьба страны, а не только собственный зад. Никто не знает всего, и может статься и Путин скурвится. Но сейчас ГЛАВНОЕ - это работать над собой и своими знакомыми, обьяснять им за жизнь, за правду, а не за Путина или против. Чтобы роботов было меньше и людей больше. Чтобы купить нас нельзя было. Обмануть тоже нельзя. Чтобы тракторист был грамотнее олигарха. В этом смысл вижу на ближайшие 6 лет.

А изменим общество, изменится и власть. Власть надо в своих целях использовать. Вот например коррупция. Кто мешает элементарно заявить - что мол этот гад берет чемоданами. Если менты пошлют, растрезвонить на весь интернет. Может и не осудят его, но боятся будет, это уже шаг. И так маленькими шагами. Помогать правде надо. И люди поймут, что вы не страну закопать хотите а конкретно "козла", и поддержат, козлов не любят.
Наооборот, есть человек хороший, проверенный, честный - так давайте его наверх продвигать. Польза будет.

Если вы сейчас зарубите всю власть скопом, а ее связуещее звено Путин, то где новую то брать? Кадровой базы ведь нет. На кого опираться ? На Немцова что-ли ?
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.03.2012, 20:11
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Опять 25, те же мемы "начни с себя", "где мы ещё такого как Путин найдём".
Всё просто: Путин управляет плохо, факты приведены выше. [1]
Своими антиконституционными действиями на прошедших парламентских и президентских выборах (см. выше) он поставил себя вне закона.
Как его уберут и что будет после - никто не знает. Я очень надеюсь, что он не досидит свои 6 лет. Тогда у нас будут шансы на лучшее будущее.


Всё до завтра, мне пора в госдеп за очередными инструкциями и гонораром.


-----------------------
[1] Путин управляет совсем не плохо:
Восстанавливаются ВПК и армия, промышленность и агропром. Восстанавливается экономическое и военное сотрудничество на пост-советском пространстве (Таможенный союз и ОДКБ) Подробнее ЗДЕСЬ
Админ
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.03.2012, 20:33
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Привет госдепу !

Только вы туда не пойдете. Т.к. человек идейный по всей видимости. Хорошо. Поиграем в игру. Вот завтра мы сняли Путина и что тогда будет ?
Лично я без понятия. Свара и драка за власть будет. Кто придет ? Либо еще один из КГБ, т.е. Иванов например, либо кто-то из либеров, Явлинский, Прохоров ? И что, они лучше ?

Тогда в чем цель лично вашего управления? Сломать несовершенный механизм, например "жигули", разодрать его на части, чтобы велосипед сделать, хороший и блестящий, так что ли? Иномарка из обломков жигулей никак не получится, это же вы понимаете.

Или цель скинуть Пуу во что бы то ни стало, а потом хоть потоп? Это безответственно. Даже в шахматах обычные люди считают на 2-3 хода вперед.

Кстати если к вам идут одни и те же мемы от разных людей, то это привет от Б.Г. Случайности не случайны, знаете ли.

А ведь можно тут подлатать, тут починить и ездить...
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 06.03.2012, 20:47
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Млин, я уже собрался в монте-карло, но поступила срочная депеша от госдепа.
Повинуясь своим заокеанским хозяевам, выкладываю здесь оранжевую ссылку:
https://svodnyprotokol.ru/zapros.php...shtab=0&page=1 [1]
Нашёл здесь:
http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/865876-echo/

По этой ссылке вы можете увидеть как соотносятся данные с копий протоколов (которые получены наблюдателями по окончании подсчёта голосов на участках) с данными, введёнными в систему ГАС выборы.
Так вот, на многих участках Путину увеличили результат вдвое!
Это то, о чём я и говорил на 2-й странице этой темы: Считают честно, протоколы составляют честно, а потом втихую, без всяких наблюдателей, вводят в систему ГАС выборы сфальсифицированные данные.


----------------------
[1] Такие сайты с фальсификациями на тему о якобы "имевших место фальсификациях" - сделать не сложно.
Достоверность этой информации - не выше чем госдеповской информационной агрессии против Ливии.
Админ
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.03.2012, 20:57
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Я вам задал парочку вопросов. А вы передергиваете тему. Не хорошо так. Я же не дерганный, и дергаться за вами не буду, извиняйте.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.03.2012, 21:01
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Optiman, приведенные вами факты из области экономики вполне имеют место быть. НО! вы не понимаете временнЫх и геополитических масштабов происходящего. Мыслите масштабами зарплаты-квартплаты...
Заметьте, я не говорю что это неважно, если поднимите мои старые посты, я писал, что будущий президент будет вынужден обратить внимание на социалку, иначе его под эту дудку прокатят...И
Путин обеспечил это внимание.... Лично я делаю из этого вывод, что ВВП чётко держит руку на пульсе широких масс, а стало быть не допустит полного ПЭ.

...Но вернёмся к масштабам. Чтобы примерно представить масштаб происходящег
, надо понимать, что сейчас зима 1941-42гг Битва под Москвой. Потеряны Украина, Белоруссия, Прибалтика и проч. Уничтожено все то что мы запасли-приготовили на случай войны - припасы, люди, лидеры в промышленности... Страна, кстати- (всего через пол-года после начала войны) начинает ГОЛОДАТЬ.
Армия напрягает все свои силы, но остановить немца не получается...Пока...

Вот что такое те 12 лет Путина о которых вы говорите. Но противостоит нам не Гитлер с Европой, а противостоит нам ГП, в руках у которого на этот раз весь мир...

Вот масштабы событий. И победа Путина, - это не только собственно победа Путина, это второе серьёзное поражение ГП. Была еще Грузия, но ту победу жидо-СМИ оболгали...
До Полной Победы ещё очень далеко, её еще добиться надо...Но лично я почуял, что ГП можно успешно бить!
И знаете что я скажу?
Наскласть мне и на ЖКХ, и на бензин и на инфляцию, если это поможет моей стране остаться империей и надрать задницу ГП. Я выжил когла инфляция была 200% в месяц, и работы не было даже за еду, и сейчас выживу, а если для Победы надо, я и больше рад отдавать.

И ещё я вам скажу, на войне, особенно когда враг наступает на гроло, всяких бегунцов, драпальщиков, паникеров и прочих разложившихся элементов тихо-мирно уничтожают. Совсем не от злобы душевной, а потому что они несут в себе вирус пораженчества. Может он и не виноват, что таким уродился, но один такой пораженец, если ему дать волю, утащит с собой на дно множество людей...

В общем как то сумбурно получилось, но как то так....

PS А ваш коллаж с иконой- это вообще низость и мерзость- поругание и Веры и Власти...Вас пороть прилюдно за такое надо...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.03.2012, 21:06
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

А я считаю так, на Руси, всегда были смерды - не довольные, которые в силу тех или иных обстоятельств не могли принимать судьбоносных решений. Одни - те что по умнее, это понимали и учились у тех, кто был готов им помогать переходить в другое сословье(варну). А были и такие, которые не чего не понимая, скорее всего по глупости, толкали свое мнение, не понимая, к чему оно может привести.
Смердов было порядка 10% на Руси, сейчас их около 40%. А что вы хотели? - 5-й, 4-й,3-й,2-й,1-й, приоритеты дают о себе знать.
Вывод: - не нужно с ними спорить, не нужно их переубеждать - пусть лают что хотят, мы все равно сильнее. Посмотрев на нас, они сами захотят понимать больше - тем самым вступят в наши ряды и цифра 40 начнёт уменьшаться.
Поэтому не нужно разводить базар! Те кто не согласен итогами выборов - на площади за процедурами массажа резиновыми дубинками. Те кто согласен - тихо радуемся, тому что ещё 1 шаг на пути к возрождению Руси, прошел как надо. И не надо надеяться на Путина, шмутина и прочих, надейтесь только на себя, просчитывайте все варианты, и тогда точно у вас не будет разочарований.

Прекращаем флуд, пусть тролли голодают!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.03.2012, 21:11
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от аматикаи Посмотреть сообщение
Благодарю за ссылку, а в какой именно лекции про психотроцкистов?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.03.2012, 21:16
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Вывод: - не нужно с ними спорить, не нужно их переубеждать - пусть лают что хотят, мы все равно сильнее
Все же я думаю, что показать человеку правду нужно, т.к. вдруг с десятого раза дойдет. Может еще хоть искорка живого осталась. Ее раздуть надо. Глядишь и человек получится. Жалко Optiman - а. Случай может быть неизлечим. Но след в душе все равно останется. Может не сейчас, а потом сработает. Когда жизнь сама его раком поставит.
Меня ведь жизнь пинками на стезю Прави выгоняла, больно было
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.03.2012, 21:34
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Все же я думаю, что показать человеку правду нужно, т.к. вдруг с десятого раза дойдет. Может не сейчас, а потом сработает. Когда жизнь сама его раком поставит.(примечание автора)
Дорогой друг, одумайся!!!! Не нужно не кому не чего навязывать, предлагать - уже предложили и не раз, а навязывать - не нужно. Зачем человека лишать такой радости, как пинок под зад.
Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Меня ведь жизнь пинками на стезю Прави выгоняла, больно было
Уж вам то, как я понял как никому известно что это такое, и как быстро это отрезвляет)) Так что все в порядке, у каждого свой урок, один прочитает, другой прочувствует!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.03.2012, 21:54
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Всякое бывало. Почти угадали.
Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Меня ведь жизнь пинками на стезю Прави выгоняла, больно было
Ну ты прямо таки брат-близнец!

А ещё у нас на военном аэродроме транспортники по ночам гудят, днем над городом вертолеты снова летают-я блин, насмотреться-наслушаться не могу - ведь сколько лет была могильная тишина...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.03.2012, 21:56
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Зачем человека лишать такой радости, как пинок под зад.
Да, но бывает так, что тебя пинают - пинают, а не понимаешь за что. Причин не знаешь, делаешь все как считаешь правильно... Ну а потом пнут так, что несколько лет оживать будешь...

Так что я стараюсь людям объяснить, чтобы когда их пинать будут, знали за что

Но то что проповеди читать не надо, согласен. Не понял, значит не понял, подождем пока созреет. Если созреет конечно.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.03.2012, 21:58
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Слушайте, спасибо всем. Тепло обнимаю. Растрогали меня
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.03.2012, 21:59
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Но нам нужно время. Время спокойной жизни без борьбы за существование. Чтобы у людей было время и возможность осознать себя, свой путь и свое место в мире. Слишком мало пока тех кто может и готов бескорыстно для страны что-то делать. Вот здесь и работать надо. И здесь я протягиваю вам руку дружбы, т.к. нас обоих волнует судьба страны, а не только собственный зад. Никто не знает всего, и может статься и Путин скурвится. Но сейчас ГЛАВНОЕ - это работать над собой и своими знакомыми, обьяснять им за жизнь, за правду, а не за Путина или против. Чтобы роботов было меньше и людей больше. Чтобы купить нас нельзя было. Обмануть тоже нельзя. Чтобы тракторист был грамотнее олигарха. В этом смысл вижу на ближайшие 6 лет.
Позвольте заметить, нельзя сеять в засоренную землю, ее надо сначала вспахать. Вы зря боитесь перемен, с вами или без вас они произойдут. [1] Мало нужных для страны людей? Их много, но они разобщены и затерты. Например полковник Квачков В.В. [2] заблаговременно отодвинут с политической арены, по сфабрикованному обвинению. Нам говорят - сократили армию, а я слышу – произвели чистку и убрали тех военных кто мог постоять за Россию. [3]


-------------------
[1] Перемен мы не боимся.
Но это не значит что мы готовы отдать власть в стране любому оранжисту, заручившемуся поддержкой госдепа.
Не надо путать одно с другим.
Мы за перемены к лучшему, и готовы работать в этом направлении. Но мы против "оранжевых перемен" по типу арабской кровавой "весны". В России этот сценарий не прошел - и это хорошо.
[2] Полковник Квачков на президента - никак не тянет, да и не претендует. Возможно, он мог бы принять участие в попытках насильственного свержения власти (не факт, что он согласился бы принимать в этом участие, но с точки зрения его профессиональной подготовки - мог бы) - но не более того.
[3] Уволить и "убрать" - не одно и то же. Если кадры есть - при необходимости они вернутся в строй.
В целом боеспособность нашей армии за последние годы возросла - информацию о перевооружении РВСН, ВВС и ВМФ см. ЗДЕСЬ
Правительство провело тактический маневр по усыплению бдительности НАТО в период, пока наш ядерный щит ещё не был восстановлен.
Сегодня на западе "возмущены" непрозрачностью бюджета РФ: они думали, что бюджет "честно разворовывается" чиновниками, а оказалось что средства бюджета шли на восстановление ВПК и техническое перевооружение армии.
Админ
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.03.2012, 22:01
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
Зачем человека лишать такой радости, как пинок под зад!


Супер!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.03.2012, 22:02
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Товарищи, вы почитайте какими полезными знаниями делится наш друг Optiman. Вот в этой замечательной теме http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16614 он с радостью делится умением играть и конечно же выигрывать на фондовой бирже, а также МММ 2011. Вот в этой делится советами великого Лимонова как бороться с режимом http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=17451. А вот тактика победы от самого Навального http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=19116 правильная надпись конечно же "Путин вор" или "ПЖИВ".

Что тут можно еще обсуждать?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.03.2012, 22:14
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Квачкову можно сочуствовать, но он позволяет себе роскошь не использовать в своей работе шесть приоритетов. Отсюда его проблемы. А жаль, лучше бы он был с нами ....
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.03.2012, 22:27
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Optiman, обратите внимание: они ведь искренне говорят!
Это значит, что обвинить то их не в чем, они так же добра хотят. Что с того, что им мозги промыли пропагандой, это могло случиться и с нами, будь уровень осознанности чуть другим, сейчас бы тоже Путину разные волшебные свойства приписывали.

Идет информационная война и выигрывает в ней тот, у кого больше ресурсов для осуществления более качественной пропаганды.
Мне повезло, у меня аллергия на ложь, но есть и более объективные инструменты для распознавания лжи, например этот: http://www.pokaianie.ru/article/discussion/read/10392
Особенно для Mrrshan Scientist хочется процитировать:
Цитата:
И вы, слушая его, понимаете, что - О ДА! ЭТО ТАК!
Вы всего лишь упустили из виду, КАК долго и тщательно вас готовили, чтобы вы согласились с таким выводом.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.03.2012, 22:27
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Квачкову можно сочуствовать, но он позволяет себе роскошь не использовать в своей работе шесть приоритетов. Отсюда его проблемы. А жаль, лучше бы он был с нами ....
А разве он против вас?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.03.2012, 23:04
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
А разве он против вас?
Повторю:
"Он мог бы быть с нами."
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.03.2012, 23:11
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Optiman, обратите внимание: они ведь искренне говорят!
Это значит, что обвинить то их не в чем, они так же добра хотят. Что с того, что им мозги промыли пропагандой, это могло случиться и с нами, будь уровень осознанности чуть другим, сейчас бы тоже Путину разные волшебные свойства приписывали.

Идет информационная война и выигрывает в ней тот, у кого больше ресурсов для осуществления более качественной пропаганды.
Мне повезло, у меня аллергия на ложь, но есть и более объективные инструменты для распознавания лжи, например этот: http://www.pokaianie.ru/article/discussion/read/10392
Форумчане ! Обратите внимание, они (sovaar и Optiman) тоже искренне говорят. И кажется им тоже промыли мозги пропагандой. И будь у них уровень осознанности чуть другим, перестали бы демонизировать Пуу.
Люди ! Мы вас тепло обнимаем. К черту матрицы. К черту все понятия. К черту всех политиков. Мы все хотим здесь чтобы всем на свете было хорошо. И мы так сделаем, черт побери. Счастья вам, любви и радости. От всего сердца. А истину мы найдем. Она всегда где-то рядом. Главное с чистым сердцем искать.

Особенно для sovaar хочется процитировать: Не ищите черных кошек (врагов) в темных комнатах. Особенно если их там нет.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.03.2012, 23:25
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
До Полной Победы ещё очень далеко, её еще добиться надо...Но лично я почуял, что ГП можно успешно бить!
И знаете что я скажу?
Наскласть мне и на ЖКХ, и на бензин и на инфляцию, если это поможет моей стране остаться империей и надрать задницу ГП. Я выжил когла инфляция была 200% в месяц, и работы не было даже за еду, и сейчас выживу, а если для Победы надо, я и больше рад отдавать.
Это слова Человека. И после этих слов, кто нибудь еще сомневается, что мы ПОБЕДИМ, а ?

Цитата:
А ещё у нас на военном аэродроме транспортники по ночам гудят, днем над городом вертолеты снова летают-я блин, насмотреться-наслушаться не могу - ведь сколько лет была могильная тишина...
У нас тоже на Чкаловском аэродроме летают. Ка-50, 52 - вот и техника новая. А еще какая-то гравицаппа летает по ночам. Бесшумно как тень. Только огнями мигает.

За ПОБЕДУ !
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.03.2012, 23:58
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
А еще какая-то гравицаппа летает по ночам. Бесшумно как тень. Только огнями мигает.
Похоже андромедяне, наконец то дождались.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot