форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 09.12.2011, 22:33
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - митинг в Москве

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение

Все верно ,пора бы им хоть не много и о людях подумать.
Конечно пора. А откуда возьмутся "эти", которые будут о людях думать?
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.12.2011, 22:36
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Очень интересно, что в прессе растворилась информация о митингах от КПРФ. КПРФ смешивают с наваленками и, думаю, это не с проста. Возможно вся эта фиерия навализма и была задумана, как ширма: не можешь остановить - возглавь.
Так КПРФ сами решили проводить совместные митинги со всей "правой" братией, т.е. сами себя с ними смешали...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.12.2011, 22:47
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

ПЕРЕПОСТ
нет революции!
http://www.youtube.com/watch?v=4I7-7...re=uploademail

ПЕРЕПОСТ
Если тебе дорога жизнь и здоровье твоих друзей и близких разошли им эту информацию!
Друзья, не поддавайтесь на провокацию!!! США только и ждет момента, когда на улицу выйдут толпы "недовольных". Неизвестный снайпер откроет огонь по митингующим и полицейским. Сценарий отработан! Не будьте пешками! Вспомните Ливию или октябрь 1993г., с крыши посольства США стреляли снайперы в демонстрантов и в бойцов ВДВ. Учите историю! Читайте Николая Старикова!
НЕ ходи на митинг 10 декабря, возможна провокация!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.12.2011, 22:51
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - митинг в Москве

Александр Шаталов

Сыроедение только положительно повлияло на мое восприятие, но все равно спасибо что так волнуетесь за меня.

Приведенные вами аргументы (хотя некоторые из них таковыми не являются) не являются доказательствами того что Россия поддерживала свержение Ливийского лидера, убийство мирных жителей, и разрушение страны. Скорее наоборот, в приведенных вами ссылках говорится обратное, Россия была против этого всего.

Я очень хотел бы услышать ответы на вопросы:

- Сколько денежных средств и экономических ресурсов Ливии было в России и были ли они?
- Каким образом присутствие кого-либо из семьи Каддафи или его подчиненных в России помогло бы Ливии?

- Вы читали приказ президента, резолюцию или хотя бы ее основные положения?
- По поводу предпоследней ссылки и словосочетания "источник в кремле". Вам знакомо такое выражение "Желтая пресса"?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.12.2011, 23:07
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

И хитрили они, и хитрил Аллах, а Аллах — лучший из хитрецов.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 09.12.2011, 23:39
dumster dumster вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 2
dumster на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Скорпион.
Кругом враги, один Путин хороший?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.12.2011, 23:53
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Идет фильм по первому каналу с Леонардо Ди Каприо - «Доро́га переме́н» (англ. Revolutionary Road) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BC%D0%B5%D0%BD

Какое совпадение
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 10.12.2011, 00:41
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Хроники русской рррреволюции

"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

"АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радио Ухо Москвы.

"Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита.

"Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" - пишет в группе "вконтакте" очевидец событий, подписавшийся псевдонимом "путин-пидорас"

"500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" - сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра"

"Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" - призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"

"Я проломил решётку и в одних трусах бегу от милиции из СИЗО. Там ещё сидят ребята - Навальный, Каспаров и другие русские патриоты. Пишу на бегу, прошу извинить за орфографию. Подхватите меня и увезите домой на такси, за мной гонятся менты, денег я заплачу. Очень хочу горячего чая", - из твиттера журналиста Олега К.

"Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", - из комментариев в блоге Подвального

"Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", - военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

"Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в руках атомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитников результатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны с медведевским решением. ПОЗОР!" - известный блоггер ананимус.

"СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" - сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии"

"ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Их возглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи, он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазине бутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовских бутиков. Так победим" - патриотический сайт "Истиннорусский Собор", главный редактор Семён Шмоткин

"Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность - отомстите за мой поруганный труп" - Илья Яшечкин, демократ и блоггер.

"Мусора забрали у нас всё - водку, потрвейн и пиво. Теперь нам нечего терять, кроме наших цепей. Наш боевой дух слабеет. Все, кто читает это сообщение, откликнитесь. Нам нужна ваша помощь", - синее ТВ, левое интернет-телевидение

"Путинский стиль "посмотри-на-меня" начал надоедать в связи с развитием инфляции. Всё больше молодёжи начинает от этого уставать. Правда в том, что Путин, как бы он не старался, на самом деле не может больше быть "сильным лидером" в глазах населения. Россия всё больше и больше поворачивается в сторону Навального - этого молодого и харизматичного демократического лидера. Это надежды, близкие к ливийским. Обещание "сильной руки" больше не обманывает русских" - Мадлен Олбрайт

"Нашисты в ужасе трепещут. Они уже потеряли 2 флага и один барабан. Мы закидали их туалетной бумагой. Они в ужасе бегут, и ОМОН им не помог. Даёшь прямую электронную демократию" - сайт электронно-демократической партии России

"Я весь в крови, мне порвали штаны, я замёрз, и мне хочется писать. Кругом все бегут, кричат, кого-то бьют, и мне очень страшно. А ещё я забыл дома пузырёк с зелёнкой, теперь не похоже, что меня побили. Жмите на сердечко под этим сообщением, расскажите всем", - журналист Олег К.

"Путин с помощью своего медиума Медведа вызывает дух Берии, чтобы посоветоваться. Мы не допустим нового 37-го! Фашизм не пройдёт!" - твиттер объединенной демократической оппозиции.

"Все на площадь! С нами Великие русские имена: Боровой, Новодворская, Касьянов, Немцов, Пушкин и Ктулху! Скажем НЕТ партии жуликов и воров!" - призыв из антипутинской группы вконтакте

"По имеющейся информации, космонавты перешли в наступление. Они стреляют из бластеров по безоружной толпе. Есть жертвы. Одну девушку на моих глазах разрезали ядерным лучом. По нам стреляют высокорадиоактивной плазмой. Во главе космонавтом в накидке едра идёт ктулху. Демонастранты, которым он успел зохавать мозг, переходят на сторону кремля и вступают в движение "Наши"", - достоверный, но неназванный источник.

В Москву привезли труп Каддафи. Из всех кого ловит ОМОН выкачивают кровь и поливают им этот труп. Зачем это надо Кремлю непонятно. Мусора явно готовят провокацию, - очевидец событий "башка-баррашка", комментарий на сайте Газета.ру

Политические заключённые находятся в жутких нечеловеческих условиях. Нас не пускают в интернет, у одного парня при мне отобрали ай-пэд. У многих начались ломки и интернет голодание. В соседней камере сидят девушки, слышно, что без интернета у одной из них началась истерика. Она бьётся в конвульсиях и кричит. Мусорские суки отказываются её выпустить. Здесь всего одно очко на 10 человек и нет душа. Остановите беспредел!

"На нас напал мент, но мы убежали от него. Он поймал только одного из двух десятков человек. Сейчас движемся в сторону метро. У многих промокли ноги и озябли руки, но мы не сдаёмся. Бок-о-бок с нами идут бравые ребята и девушки из ЛГБТ. Они полны решимости умереть, но не сдаться ментам. Свобода! Справедливость! Солидарность!" - пишет в твиттере очевидец.

"Маленькие тонкие девочки бросаются под пули. Маленькие тонкие мальчики бросаются под пули. Они защищают Россию. Это эротично и поэтично одновременно. Я кончаю, господа", - Дмитрий Быков (в колонке)

Газом свободу травят,
в затканной крови рассвета,
Травят святое право
На крик о правах человека.

Боже, как это гнусно,
боже, какое паденье,
Омоновцы бьют индусов,
И вдруг попавшихся негров!

Разве я враг этой власти?
Разве я из фашистов?
Я сам люблю педерастов,
я сам люблю фетишистов!

Разве не я влюблённо,
себя распаляя плетью,
щиты целовал ОМОНа
тогда, в девяносто третьем!

Как же мне жить, как прежде,
Как улыбаться томно,
Если теперь всё реже
про демократию помнят?

Прежде, чем я подохну,
От СПИДА и алкоголизма,
Мою вы уважьте похоть,
суньте мне в **** клизму!

Пусть надо мной без рыданий
Скажет ГБ-шное быдло:
"Росуфобская гнида. Раздавлен,
Пляшущим хава-нагилу".
Актёр Ефремов, загримированный под поэта Евтушенко

"Бывший полковник КГБ Владимир Путин очень обеспокоен. Население устало его терпеть. Этот подтверждено тем, что камера сняла, как на некоторых участках были вброшены бюллетени. Хиллари Клинтон уже подвергла критике "тревожную практику" русских выборов. В это заявление влился уничтожающий вклад иностранных наблюдателей. Таких грязных выборов в России ещё не было", - Вашингтон пост

"По сведениями авторитетного источника нашего сайта Путин уже убежал в Минск и прячется под столом у Лукашенко. В Москве вводится чрезвычайное положение, "единая Россия" боится нарастающего протеста", - сайт русское поколение

"Я видел Людмилу Алексееву! Она мужественно сражается одна против 8 омоновцев. Она защищает труп своего (нет, не товарища, мы не употребляем это мерзкое слово) господина Эдуарда Лимонова, над которым хотят глумиться проправительственные молодёжные организации. Когда я убегал домой, чтобы написать это сообщение, она ещё сражалась. Прошу вас, помогите ей, её силы иссякают" - демократическая полуплатформа.

"Как же мы ненавидим вас, мерзкие жулики и воры" - крик души обиженного на результаты выборов.

"В репортаже видно, что около двухсот тысяч активистов движения "Наши", взявшись за руки радостно приветствуют результаты выборов. Сотрудники милиции помогают приезжим сориентироваться в чужом городе, дарят девушкам цветы и мороженное. На Триумфальной площади царит дружелюбная атмосфера. На состоянии здоровья лабрадора Кони шум не сказывается. Путин подчеркнул, что забота о правах граждан, и защита результатов выборов является главной задачей для всех уровней власти, - 1 канал.

http://samlib.ru/b/baranow_p_a/hrr.shtml
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.12.2011, 01:04
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Палево какое-то.

9 декабря 2011, Акция у Посольства РФ в Лондоне "За честные выборы!"

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 10.12.2011, 08:37
Месси Месси вне форума
участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 138
Месси на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ ОТМЕНЯЕТСЯ

http://www.youtube.com/watch?v=Ax1w-IrAE-8

Белая лента. Бараны, ёп, вперед! Сливай Россию!

http://www.youtube.com/watch?v=4I7-7...ure=plpp_video
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 10.12.2011, 09:01
skladman skladman вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 120
skladman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Остановим бунт, проплаченный Западом!
http://za-kaddafi.ru/node/8507
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 10.12.2011, 11:15
agata1810 agata1810 вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1
agata1810 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Не можешь остановить, ВОЗГЛАВЬ.
Предлагаю выйти вместе с протестующими и начать задавать неуместные вопросы, НЕ агитировать(а то забьют), не распознавать себя как противника оппозиции. Остановить иску способную зажечь горячие головы.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.12.2011, 13:00
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

То, что митинги США будет использовать в своих целях, это «к бабке не ходи». Сейчас власти нужно, как никогда нужно быть бескомпромиссной, но аккуратной. У США не будет больше шанса на влияния на РФ, кроме как в эти месяцы (между декабрем и мартом).
Но, как говорится, пути господни неисповедимы и США получат еще большую сплоченность внутри РФ. Но для этого власти нужно предпринять такие шаги, которые от нее не ожидают, ни США, ни М8. Другими словами использовать сложившуюся ситуацию на пользу РФ. А сделать это можно только информационно. Думаю, что в кремле уже имеется план такого воздействия.
Как говориться:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.12.2011, 14:05
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

прямая трансляция http://minaevlive.ru/
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.12.2011, 16:02
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 10.12.2011, 16:26
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Лучше сиди дома и жди, пока твой дом продадум вместе с тобой.

ЕдРо протаскивает в депутаты иностранцев:
http://kprf.ru/opponents/100235.html
Давайте, комментируйте патриотичность Едра.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.12.2011, 16:38
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Считаю, что лучше прислушаться к эгрегору народа, а не манипуляторов из ближнего окружения, дать команду силовым ведомствам на проведение оперативной, масштабной проверки по фактам преступлений на выборах, осветить все в прессе, признать не легитимными, назначить новые.
Это необходимо проделать быстро и еще до новых выборов, показать суды над замешанными в подтасовках. Тогда народ простит и поверит, большинством выберет в президенты. Потом консолидировать программы победивших партий и начать претворять их в жизнь.
Можно и иначе, давить силой, вывести из себя, делая вид что все было законно, в итоге призвать на помощь запад, в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями 2007г.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.12.2011, 17:10
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Этого не станут делать, иначе придётся идти еще на уступки и раскручивать клубок, а там такое вывалится....
Это всё равно, что заставить РПЦ признать, что Ветхий завет не от Бога.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 10.12.2011, 17:13
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Лучше сиди дома и жди, пока твой дом продадум вместе с тобой.

ЕдРо протаскивает в депутаты иностранцев:
http://kprf.ru/opponents/100235.html
Давайте, комментируйте патриотичность Едра.
А в КПРФ нету иностанных граждан?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.12.2011, 17:16
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Лучше сиди дома и жди, пока твой дом продадум вместе с тобой.
Обоснуй
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.12.2011, 17:22
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - митинг в Москве

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Конечно пора. А откуда возьмутся "эти", которые будут о людях думать?
Вопрос очень сложный и наболевший,они то можит и есть ,да кто их подпустит.Помнятся такие слова как критическая масса понимающих,свои нравственные кадры,перехват управления итд.Эх
На других надейся,а сам не плошай
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.12.2011, 17:42
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - митинг в Москве

Ну и всё, пошумели помахали своими красными тряпками и по домам. Митинг можно сказать прошел в Москве и плавно перешел в режим тусовки.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.12.2011, 18:37
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скайп-(TeamSpeak)-конференции соратников КОБ и КПЕ

Благодатной почвой для революций, генератором которых всегда выступает Пятая ко-лонна (периферия «мирового закулисы»), является КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ НЕОПРЕДЕ-ЛЕННОСТЬ власти. То есть, когда большинство народа не поддерживает действующую Концепцию развития, а власти не предлагают Концепцию альтернативную господствую-щей. Такое состояние ещё называется Смутой.
То, что происходит в России уже почти 60 лет и есть Смута. Эта ситуация была ис-пользована Горбачевым и Пятой колонной в 1991г. для развала СССР в угоду «мировой закулисе» и личного обогащения «элиты».
Они думают, что мы забыли как они наплевали на результаты Референдума по сохра-нению СССР !?
В результате конституционного переворота в 1991 г. сталинская Концепция жизне-устройства, основанная на принципах СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НРАВСТ-ВЕННОСТИ И СОБОРНОСТИ была вновь заменена на Концепцию библейского проекта – построения «Нового мирового порядка» - глобальной ТОТАЛИТАРНОЙ системы ПО-РАБОЩЕНИЯ и ЗАКАБАЛЕНИЯ стран и народов через механизмы РОСТОВЩИЧЕСТ-ВА и международного ТЕРРОРИЗМА.
Ущерб от этой «операции», проведенной Пятой колонной, превышает ущерб СССР во Второй мировой войне в 14 раз !!! Пятая колонна понимает, что пока жива Россия и её народ, то остается угроза ОТВЕТСТВЕННОСТИ за совершённые преступления.
Поэтому Горбачев и вся Пятая колонна призывают к переголосованию, чтобы вновь прорваться к власти и ОКОНЧАТЕЛЬНО развалить и ЗАКАБАЛИТЬ народ России.
Основные «ценности» либерал- «демократии»: «ЛЖЕсвободный» рынок, «ЛЖЕпра-ва» человека, «ЛЖЕгражданское» общество и прочая мерзость, которые развалили СССР, разваливают Россию, «свободный западный мир» и всю мировую цивилизацию. Что и дальше позволим им это делать ?
Для того чтобы противостоять глобальному ЗЛУ необходимо:

1. Вывести Россию из состояния КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ – Сму-ты.
Народ должен четко понять, что власть УСЛЫШАЛА его требование: ДОЛОЙ ЛИБЕ-РАЛИЗМ И ЗАПАДНУЮ «ДЕМОКРАТИЮ», как формы современного РАБСТВА и КАБАЛЫ.
Поэтому должно быть Обращение власти к народу, в котором ясно и определенно дол-жен быть ОТКАЗ от Концепции НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, которое ведет к гибели многотысячелетней Русской Цивилизации, а не просто современной Рос-сии. То есть речь должна идти о надвигающейся Цивилизационной катастрофе и путях её предотвращения.
Открыто, ясно и определенно огласить основные положения Концепции ЖИЗНЕУСТ-РОЙСТВА, основанные на принципах СПРАВЕДЛИВОСТИ и НРАВТСВЕННОСТИ, ко-торая будет АЛЬТЕРНАТИВОЙ концепции, господствующей в настоящее время в стране.
Это и есть НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ, которую безуспешно «ищут» либералы и «лже-демократы» и «не могут» найти.
За основу можно взять основные положения ЛЕГИТИМНОЙ Концепции общественной безопасности (КОБ), которая прошла слушания в ГД и получила положительную оценку.
2. Открыто, ясно и определенно сказать, что Концепция СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗ-НЕУСТРОЙСТВА предполагает ЛИКВИДАЦИЮ, в частности:
- системы общественного устройства по принципу «толпо-элитаризма», как формы со-временного рабства и превращения «элиты» и толпы в ЕДИНЫЙ НАРОД;
- РОСТОВЩИЧЕСТВА, то есть ТОРГОВЛЮ деньгами;
- спекулятивного рынка ценными бумагами - «грыжи экономики свободного рынка»;
- существующей финансовой системы, зависящей от валюты ЧАСТНОЙ конторы - ФРС, являющейся финансовой структурой враждебной нам «мировой закулисы»;
- права частной собственности на землю и недра.
Оглашение и принятие путинской командой Концепции ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, ос-нованной на принципах СПРАВЕДЛИВОСТИ и НРАВТСВЕННОСТИ поддержит более 90 % населения России и всего Мира. Все встанет на свои места.
Это лишит Пятую колонну (КОСМОПОЛИТЫ) почвы для организации революций и стравливания русских – коренного населения России и ввязывания его в гражданскую войну за интересы КОСМОПОЛИТОВ. НО в настоящее время такая почва РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ.
Если путинская команда не сумеет организовать выход из Смуты - КОНЦЕПТУ-АЛЬНОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ, то никакие локальные меры и полумеры не изменят КАТАСТРОФИЧЕСКОГО для России Общего Хода Вещей. Это должно быть понятно уже всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям.
Поэтому народ должен ясно и определенно ПОТРЕБОВАТЬ от путинской команды смены и оглашения Концепции ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА !!! Время и возможность у путин-ской команды это сделать есть.
Законных способов спокойного и делового доведения данного требования до путин-ской команды достаточно.
Но НЕЛЬЗЯ участвовать в ШАБАШАХ Пятой колонны, потому что её СКРЫТАЯ цель – сеять Смуту и УНИЧТОЖАТЬ Русскую цивилизацию.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.12.2011, 20:32
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Вопрос Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Ухо Москвы, наверняка пожалело, что ничего не случилось? Но в этот раз разводящие решили , что всё будет тихо. В следующий раз придумают какую нибудь пакость. Приучают политически безграмотный народ.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 10.12.2011, 20:48
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

В Москве митинг протестующих против нарушений в ходе парламентских выборов прошел без эксцессов:
http://www.1tv.ru/news/election/193407

(были приняты максимальные меры безопасности, и рядом не было чужих посольств со снайперами)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot