форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.10.2011, 16:49
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вы слишком большое значение придаете ценности жизни индивида, каким-то немыслимым образом притянув к ней мясоедение.
А что может быть Ценнее, нежели Жизнь?
И кто Вам дал Право, определять Ценности Жизни?
Вы предлагаете всем работать на "Ылиту"?
Вам надо - Вы и "крутите колесо"... Можете повоевать за Царствие "фиолетовых" в войне с "пятнистыми"...
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.10.2011, 19:18
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение

Все правельно ,мы живем в некудышней системе ,Вы еще забыли добавить ,что человек лучшие годы своей жизни отдает нашей элите работая на них ,а детям уже как получиться,но уходить в лес,тем более не имея представлений о этой жизни не выход.
Вы поймит нынешняя наука на людей не работает,если бы она при нынешних разработках работала на людей ,то не пришлось бы быть белкой в колесе ,все бы было ,многие проблемы можно было бы решить подругому.Но это другая концепция.
Правильно. Наука - эта та система знаний, которая научает людей жизни, а не зарабатыванию денег.
Древняя система знаний научает: "Русский народ (великорусы, белорусы, малорусы, казаки и другие народы России) должен объединяться в десятки и сотни", (т.е. в рода и общины).

Человек должен жить в среде рода и народа, общины и общества - это человеческая среда жизни и деятельности во все времена и на любом пространстве, в том числе на большой подводной лодке и межзвездном корабле. Любая иная среда - это среда жизни рабов, биороботов, "белок в колесе".

У США единственная причина для установления силового контроля над Россией - быстрое пробуждение народа и общества, возрождение родовых и общинных объединений, которые накроют большим тазом все намерения иноземцев и инородцев. Что бы этого не произошло работают все их Проекты, Программы и их засланцы.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.10.2011, 19:19
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение

Зачем? Вот, если всем россиянам, выдать по 1 000 000 у.е.! Угадайте, что произойдёт? Просто...все товары подорожают, это будет огромная инфляция и...народ усиленно начнёт скупать Импорт, создавая рабочие места в Китае, США, ЕС и... усиленно Бухать!
Без обид,Вы в своем уме?
Вы сравниваете еду, что бы хватало поесть, с 1 000 000 у.е.
Возьмите для начала 0,5 гектар земли ,засадите ее сельхоз культурами ,и вырастети что нибудь сами .Очень мне интересно будет знать ,сколько Вы затратите трудов и надолго ли вам хватит еды,если учесть что Вы мясо не едите.
Вот как все это сделаете,тогда возращайтесь сюда ,и можете дальше меня уму разуму поучать.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Т.е., Ваши предки - держали Вас, как Рабов? Они не пробовали вкладывать в Ваше образование, к примеру? Они не задумывались, что Ремесло - выгодней сапания бурячков?
Мои предки меня не держали,меня тогда еще не было.
Ну какое в то время на кубани в селе могло быть образование
Ну учились конечно помоленьку разному ремеслу.Не более того.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
P.S. Истинные Русы - не рожали детей ради увеличения количества богатства у Отца.
Да чтобы прокормится,а не для богатства.Чем больше людей тем больше могут земли обработать,кто то из них ремеслу обучался ,дома строил,да и родителей в старости докармливал.О богатстве в прямом смысле слова ни кто не говорит.
Вот и считалось чем детей больше тем семья крепче,богаче.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Это у хазар такое было в моде, жена - рабыня, дети- рабы и т.д.
Значит я потомок хазар живших на кубани.
Спасибо,не знал.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Вот и противоречие... Если у Вашей бабушки было 12 детей, почему они вымерли? Было нечего кушать...а привязаны были, к земле... Были бы из 12-ти двое токарей, двое трактористов, смогли бы остальных прокормить...
Во первых не у бабушки а у пра пра бабушки.

Юмор
12 детей на кубани в селе в 1933году : двое токорей,двое трактористов,двое программистов,двое юристов,двое космонавтов,двое млачих научных сотрудников,двое ученые со степенями занимались нано технологиями
Трактаристкой работала моя пра бабушка не путать с пра пра бабушкой ,она во время войны в тылу работала.Так быть вто время трактористкой это нормально.Так это было в войну.
А в 1933 в селе на кубани может и был один трактор ,даже незнаю ,а воснавном кони.
Кстати в 1933 многие дети были маленькие ,самая старшая была пра бабушка 1915года.
И еще вы судите что было у древних русов ,а не знаете ,что было на кубани и на украине 1933году.
Голод был ,вернее голодомор.Люди работаль за палочки (за бесплатно) ,
с домов людей забиралось все ,зерно ,живность ,есть было не чего.
Пра пра дед успел зарезать свою корову и закопал ее ,потоп начью откопали что бы поесть.
Люди в тот год ели все подряд,ремни кожаные варили,крыс кошек собак ели ,люди ели людей!!! Ужас
Хотя пшеница и живность в колхозах выращивалась,но все это шло не понятно куда.
Люди воровали с колхозлов ,что бы детей прокормить,но если их ловили...
Могли и растрелять ,могли лет на 10посадить, т.к власти нужна была раб сила ,беломор канал надо же было комуто копать,лопатой естественно не трактором,а то Вы сейчас подумаете....

Вот я вам и говорю,люди испокон веков жили на земле ,в ладу с природой,выращивали хлеб ,занимались земледелием из поколения в поколение эти знания передовались и при черезвычайной ситуации не все смогли выжть.
А у вас так,солнышко посветит ,дождик пойдет и все будет хорошо,все будет расти.
Если вас сейчас в лес забросить, в бревенчатый домик,Вы через неделю будите кору с деревьев обдирать,что бы поесть ,и про вегеторианство забудите,если сразу дубу не дадите.


Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
В каких условиях? Простите за откровенность, но... Вы не поняли, что я имел ввиду!
Если строить посёлки, с небольшими деревянными домиками, своей больничкой, своим небольшим "сырзаводиком" а обучение и основную часть работы выполнять через интернет, к примеру, максимально сохранять Природу, ездить на велосипедах и пр., это даст Здоровое население, все друг у друга на виду, поэтому - будут предпосылки к Созданию Здоровой Морали(если кто украл, его будут изгонять) и т.д.
Семье из 3-х, 4-х чел., не нужен дом в 200 кв, это ПОНТЫ, не более! Не нужно на внедорожнике с 5-ти литровым мотором ехать в булочную! Это тоже, дешевые ПОНТЫ! Унитазы золотые и пр., - там же...
Излишества - не приводят к повышению качества Развития Человека!
Это сложно понять большинству...
Ооооооооооооо,нет ,УЖЕ ОТМАЗКИ ПОШЛИ.
Вопрос стоял так

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Смотрите, на самом деле, Человеку достаточно бревенчатого домика с несколькими сотками, в окружении леса, который даст всё необхожимое...
Свежий воздух, занятие спортом, здоровое питание, прекрасная семья, изучение Мироздания, которое - в нас самих скрыто...
Чего же Вы сразу не сказали что в вашем ЛЕСУ предусматриваются :больници,"сырозоводы",дорожки для велосипедов и даже интернет.
Тагда это поселок ,я же говорил уже что жить где нибудь в поселке в одноэтажном доме с приусадебным участком ,так чтобы хоть какаета цивилизация была,это да.

Ну я еще писал хорошо бы чтобы наша наука работала на человека,а не пртив него.

Помоемому Вы съехоли с темы,ну да ладно.


Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Так Вы - элиту и выбираете!
А меня кто то спрашивает?
Нет, я против такой элиты.Но других пока нет ,да наверно и не будет.Надо самому менять жизнь к лутшему.


Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Сами хотите "детей-рабов", элиту получаете аналогичную!
Не придумываете пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
И...кто Вас заставляет отдавать элите "годы жизни"?
Если у вас есть идеи,как прямо сейчас не работать ,но вто же время были средства на которые можно построить дом , прокормить семью итд,расскажите очень хочу знать.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Не хотите, не отдавайте!
Ну как расскажете так и не буду.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Переставайте Потреблять, начинайте Инвестировать.
К примеру, "Вася" на заработанные деньги - купил себе БМВ, а "Коля" - инвестировал в золото..., продолжая кататься на ВАЗ-2110. Прошло два года, "Коля" смог устроить сынулю в хороший ВУЗ, а "Вася" - устроил сынулю дворником...Создал конкуренцию узбекам!

Нет это не идея .
А Вы не знаете всей истории.
Вася намного ранше обул Колю ,поэтому то он и ездит на БМВ ,следовательно у Коли нет денег чтобы их можно инвестировать в золото.
Сынуля Васи был глупый дитина ,учился в школе плохо ,дрался на переменах ,рано начал курить и пить .Но папа Вася выучил своего сына ,вернее купил ему диплом,в одном из престижном вузе страны.И теперь он работает в банке раздает кредиты ездит на хорошей иномарке и получает хорошую зарплату.
А сынуля Коли ,был умным ребенком,хорошо учился ,слушался папу ,не курил не пил ,но он не пошел учится в ВУЗ т.к у папы Коли нет денег ,потомучто изначально его обул Вася каторый ездит на БМВ.
И поэтому снуля Коли создал конкуренцию узбекам.
Вот такая история была.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 23.10.2011, 21:14
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Без обид,Вы в своем уме?
Возьмите для начала 0,5 гектар земли ,засадите ее сельхоз культурами ,и вырастети что нибудь сами .
Да выращивали, было время.
Цитата:
..надолго ли вам хватит еды,если учесть что Вы мясо не едите.
Так там, наоборот получается. Если мясо не кушаешь, меньше надо и кашки кушать. Не свиней, чай кормим, ради сала!
И... наоборот, если ешь мяско, да растягиваешь желудок, то всё накушаться не могёшь.
Цитата:
можете дальше меня уму разуму поучать.
Кто Вас поучает то? Вашу реакцию смотрим, эмоции.



Мои предки меня не держали,меня тогда еще не было.
Ну какое в то время на кубани в селе могло быть образование
Ну учились конечно помоленьку разному ремеслу.Не более того.
Цитата:
Значит я потомок хазар живших на кубани.
А пожалуйста! Вы историю помните? Святослав - побил Хазарию и привёл пленённых хазар на Русь, типа в качестве рабов, в отместку за то, что те - русов в рабов уводили. Да хазаре то, Хитрые были и с помощью Веры и Лжи, потихоньку начали посты занимать повыше, торговлю развивать и т.д.
Так, они свою Вертикаль Власти и укоренили на Руси.
И отношения в семьях - сформировались...
Почитайте, очень интересно!
Спасибо,не знал.


Во первых не у бабушки а у пра пра бабушки.
Цитата:
А в 1933 в селе на кубани может и был один трактор ,даже незнаю ,а в оснавном кони.
Ну да! Потому, мой дед, поняв расклады, бросил приличный кусок земли - "приданное" и взяв детишек, перебрался под крупный город.
А учитывая то, что умел он очень многое и детей учил этому, работы хватало и от голода - никто не умер. Его же родители, зацепившиеся за кусок земли, погибли...
Тут, очень важная ситуация, на самом деле!
Сейчас - аналогично. Если ради сохранения Рода своего, надо будет бросить "хозяйство" - надо бросать и уезжать. Не в домах, не в машинах смысл жизни!
Мой дед, кторый кстати, не ел мяса и прожил 94-года, меня учил вкладывать в себя и в свою семью, в РОД свой.
Золото, валюту - конфискуют! Вклады - обесценят! Дома - обложат несусветными налогами!
Если Вы, умеете что-то делать Необходимое другим, Ремесло, если Вы - конкурентоспособны - Вы выживете, даже если у Вас всё заберут!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 23.10.2011, 21:17
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вася намного ранше обул Колю ,поэтому то он и ездит на БМВ.
Если "Колю" кто-то "обул", то Коля - ЛОХ. Мы же не рассматриваем такие варианты? Почему? Все действия Лохов - основаны на Вере! "Коля" - поверил "Васе", который - Обманул "Колю"...
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 23.10.2011, 21:19
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Если у вас есть идеи,как прямо сейчас не работать ,но вто же время были средства на которые можно построить дом , прокормить семью итд,расскажите очень хочу знать.
Пойти в депутаты...
Если серьёзно, то масса вариантов, но Ваш РАСум Вам в помощь.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 23.10.2011, 21:31
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Чего же Вы сразу не сказали что в вашем ЛЕСУ предусматриваются :больници,"сырозоводы",дорожки для велосипедов и даже интернет.
Кем предусматриваются?
САМИ, слабо построить всё?
Я Вам о достаточности бревенчатого домика, чистого воздуха, экологически чистой пищи и т.д.
Не нужны человеку большие дома, не нужны гаражи, сараи, своя свинья, корова и пр.
Достаточно коров в колхозе, общественного транспорта и т.д.
Кстати, Вам это СССР не напоминает?
Сельским детям предлагали учиться читать, писать, становиться инженерами, врачами, а они Сопротивлялись, требуя разрешить выращивать побольше свиней!
Извините, но выращивать свиней - образования не нужно.
В результате, победили Свиноводы... СССР - развалили, сконцентрировавшись на выращивании свинок...

Анализируя происшедшее, все пришли к выводу, что порядок на земле, невозможно поддерживать без "дубины".
Собственно человек, неспособен ограничить потребление... РУСов - уничтожили то!
Вот и строят "Новый мировой Порядок", где оставят жить тех, кто сможет эффективно и качественно работать за тарелку супа.
Остальных - ликвидируют...
Альтернатива - самим ограничить Жадность свою...
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 23.10.2011, 22:56
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
А пожалуйста! Вы историю помните? Святослав - побил Хазарию и привёл пленённых хазар на Русь, типа в качестве рабов, в отместку за то, что те - русов в рабов уводили. Да хазаре то, Хитрые были и с помощью Веры и Лжи, потихоньку начали посты занимать повыше, торговлю развивать и т.д.
Так, они свою Вертикаль Власти и укоренили на Руси.
И отношения в семьях - сформировались...
Почитайте, очень интересно!
Значит из покон веков на кубани жили Хазары ,каторых привел Святослав,и они сохранились аж до 1933гда.
А про переселение козаков с украины не чего не слышали?
Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Если "Колю" кто-то "обул", то Коля - ЛОХ
Тогда у нас большая часть населения страны лохи,их наша элита "обувает" как хочет.
Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Пойти в депутаты...
Да я бы пошел ,но как известно "таких не берут в космонавты"

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Сельским детям предлагали учиться читать, писать, становиться инженерами, врачами, а они Сопротивлялись, требуя разрешить выращивать побольше свиней!
Извините, но выращивать свиней - образования не нужно.
В результате, победили Свиноводы... СССР - развалили, сконцентрировавшись на выращивании свинок...

Ого,такого я еще не слышал.
Значит получается ,что СССР развалилось потому,что сельские дети не хотели учится,а хотели выращивать побольше свиней .Ужас
Вот оно оказывается откуда ноги растут.А я и не знал.

Это меня недавно "прикалоли",что вроде Медведев сказал:что мы бы востановили промышленность ,деньги есть,но нет специалистов.

Значит футболистов они собрались выращивать ,что бы выйграть чм2018,а вот промышленность не нужна потому что нет специалистов.Че нормально.
Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Вот и строят "Новый мировой Порядок", где оставят жить тех, кто сможет эффективно и качественно работать за тарелку супа.
О,по поводу супа.
Сосед недавно "прикалол" ,работает он в одном фермерском хозяйстве,ну зарплаты естественно .... и на одном из собрании люди начали жаловаться,по поводу зарплаты,а им сказали если вам что то не нравится ,вас ни кто не держит,на ваше место придут другие люди каторые у нас будут работать ЗА ТАРЕЛКУ СУПА.
Так что "Новый мировой Порядок" в полном действии.
Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Альтернатива - самим ограничить Жадность свою...
Ну это Вы наверное сейчас к нашей эллите обращаетесь.Это им надо хорошо подумать над этим,т.к восновном они являются виновниками перемолота рессурсов.
А если я ограничу свою жадность ,то тогда мне жить совсем станет плохо.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 23.10.2011, 23:25
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Значит из покон веков на кубани жили Хазары ,каторых привел Святослав,и они сохранились аж до 1933гда.
А куда им деваться то?
Кстати, карта Хазарии:




Кстати, хазаре, занимались отловом славян в лесах(в основном девушек) и Экспортировали их...
Киев - Самбат, как вариант легенды, основан Кием, Щеком, Хоривом и там ещё была сестра Лыбидь.
Кий - паромщик, переправлявший через Днепр отлавливаемых Хоривом и Шеком древлянок(типичные птичьи/зверинные имена, типа Лыбидь.).
Весьма символичные имена основателей Торгового Центра по экспорту "биомассы".
А знаете, зачем призвали Варяг на РУСЬ? Защитить от набегов этих самых хазар.
Варяги - они же Русы и Рюрик, сам Рус из бодричей http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...B8%D1%82%D1%8B
Поищите! Очень интересно! Мать Рюрика - древлянка. Пришли Варяги, "поставить наряд", защитить от набегов хазар...
Кстати, уже тогда, объединив полян (среди которых были и хазаре) и аборигенов, было заложено "охазаривание" Руси.
Цитата:
Тогда у нас большая часть населения страны лохи,их наша элита "обувает" как хочет.
Вы не знали?
Цитата:
Значит получается ,что СССР развалилось потому,что...
потому, что оказался никому не нужен!
Вы видели массовые демонстрации за сохранение СССР? НЕТ!
Не было тех, кто мог бы умирать за СССР, как умирали в ВОВ наши деды... К началу 90-х, умирать готовы были только "за своё"....хозяйство, бабло, за власть и т.д.
Кстати, ситуация в Ливии - аналогична развалу СССР! Несмотря на высокий уровень жизни ливийцев, нашлись те, кому МАЛО... Если бы не было этих нескольких тысяч повстанцев, либо было Желание рядовых ливийцев УМИРАТЬ за Ливию Каддафи, никикие самолёты НАТО не смогли бы уничтожить всё население... Однако, так устроен "человек". Он не понимает то, что теряет, ибо Верит в то, что всё будет ХОРОШО...
Цитата:
А если я ограничу свою жадность ,то тогда мне жить совсем станет плохо.
В смысле плохо? Не голосуйте за "повышение зарплат" не связанное с повышением производительности труда.
Жадность, приводит к тому, что народ - не соображая, голосует за "повышение стандартов", предлагаемые кандидатами!
Вот тут, кроется вопрос, кто оплатит это повышение стандартов?
Надо...или что-то продать из того, что деды построили/завоевали, либо увеличить налоги на простых граждан!
Распродавать леса, кстати, нельзя вечно... Иначе, внукам будет худо...
Проще говоря, голосуя за Улучшения, мы голосуем за Рост цен и перекладывание своих проблем на плечи внуков.
Если Элита ворует, то надо поддерживать тех депутатов, которые реально могут остановить воровство. Как? Изменение системы налогообложения, к примеру...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 24.10.2011, 04:36
fatRa fatRa вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2
fatRa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Никакого нападения на Россию со стороны Штатов не будет.
До сих пор холодная война продолжается, но нас, как сторону проигрывающую, не ставят в известность.
На Западе знают, что русских "мечем не взять". Генетическую память народа никуда не денешь, и они это понимают. Я не пытаюсь внести в эту тему какие-то националистические идеи. Я против национализма. Мы не помним своих корней, и этим гордиться не стоит, и тем более до возвеличивание здесь далеко.
Мечем не взять, но им это и не надо. Нас пытаются поработить нашими же руками. Существует множество программ по развитию сценариев в России, что под час тяжело найти решения, необходимые для противостояниям эти программам. Не мне рассказывать о том, что одной из этих программ является современный политический строй, это и так здесь всем понятно. Сейчас времена меняются. Наш народ начинает тянуться к своим корням. И здесь нас ждет большая засада. Уже сейчас (а в скором времени) еще больше появится множество людей, которые будут писать "умные" книги о нашей "истинной" истории. Я сам занимаюсь Ведизмом (изучением Вед) и вижу, что на этом фоне появляются множество лжепророков, создающих кучу трактовок о веровании и истории славян. Не верьте тем людям, что будут акцентировать ваше внимание на нашей великой силе и непокорности, о том, что за нами Правда и великие Боги. Не верьте им. Верьте тем, кто просто рассказывает о традициях наших предков, о их знаниях и о их культуре, не больше.
Наше население сознательно спаивают, что бы мы меньше думали и ни о чем не беспокоились. При чем на этом они делают БОЛЬШИЕ деньги! Этому способствуют реформы нашего правительства. Во всех них суть лишь одна - постепенный рост цен на алкогольную и табачную продукцию.
Сейчас вводится новая программа - реформа образования. Уже сейчас многие люди шутят, что к 2030 году из обязательных предметов в школе останутся лишь труды и физкультура, а остальные предметы по желанию. Сильное и тупое поколение. К этим предметам еще можно будет добавить Религию, её тоже будут преподавать. Еще больше рабов "божьих", готовых схватить в зубы ружье и идти убивать за веру и за царя.
Есть еще одна программа. Сейчас идет сильная пропаганда, что наша молодежь тупая и глупая. Не верьте! Современная молодежь более критически мыслит, чем молодежь эпохи развала СССР. Очень много молодых людей, кто прекрасно понимает обстановку дел в мире и в стране. Нам дают статистику, что современная молодежь всё меньше и меньше читает. Современная молодежь всё больше и больше берет в руки книги!
Чем всё это может закончиться? Оболванивание народа не может продолжаться вечно. Мир не постоянен, и ничто не может существовать вечно в нем, кроме Бога. Когда-нибудь те, кто стоит за всем этим рабовладельчеством, увидит в России бунт. Он будет как всегда, как сказал классик "...безжалостным, беспощадным и безрассудным". Конечно это не самый лучший вариант. Но так исторически сложилось, что у русских этот вариант самый эффективный. Но и здесь есть подводные камни. У любой революции рано или поздно появляется лидер. А за лидера могут выдать кого угодна... И в кровавых сражениях люд и не разберет истинных намерений этого лидера... не до этого будет.
Люди! Мыслите трезво и критично! Во всем сначала ищите обман, а лишь потом правду.

С уважением Михаил.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 25.10.2011, 21:27
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
"Значит получается ,что СССР развалилось потому,что.."
потому, что оказался никому не нужен!...
Вы в самом деле считаете, что СССР "развалился" сам по себе?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 25.10.2011, 21:47
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вы в самом деле считаете, что СССР "развалился" сам по себе?
Нет,СССР развалилось потому,что сельские дети не хотели учится,а хотели выращивать побольше свиней
Почитайте повыше,многое узнаете.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 26.10.2011, 13:36
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Нет,СССР развалилось потому,что сельские дети не хотели учится,а хотели выращивать побольше свиней
Именно! Граждане позднего СССР - не читали вдумичиво "Капитал", не изучали труды Ленина, в которых прекрасно описан Империализм, переход промышленности под контроль банковского сектора, гражданам СССР было неважно, каковы были причины Депрессии, но самое смешное, им даже было неважно, зачем они Живут!
Граждане СССР, имея в свободном доступе массу доступной информации - её не Анализировали и не Читали!
Проходя "Отцы и дети", "Войну и Мир", изучая Пушкина, Гоголя, Сковороду - граждане СССР думали о том, как "купить новый шкаф в полученную квартиру" или "как с кумом нажраться на рыбалке".

В Итоге, основные ценности социализма, предполагающие бесплатное и всем доступное образование, трудоустройство, возможность защитить себя от некачественного товара/услуг, защитить себя от махинаций и т.д., было променяно на "красивые обёртки".
Как пример, нынешние "бройлеры" в супермаркетах - наколоты антибиотиками, накормлены ГМО кормами...и фактически, способствуют разрушению иммунитета!
Мы же, вспоминаем "синих кур" на прилавках СССР и...Критикуем!
А ведь те, худые синие курочки - не были вредны, в отличие от нынешних пухленьких тушек!

Наиболее же показателен, Референдум в Украине по выходу из состава СССР, который поддержали более 90% населения!
Знаете, какие основные Лозунги там озвучивались?

Украина - всех кормит и поит, особенно Россию! Если Украина станет независимой, резко увеличиться количество свинины на рыло покупателя, украинцы разбогатеют и будут "панувать"!
Вот привычная для Украины 1991-го листовка:

Кто поддержал ПУТЧ? Да единицы! Большинство - хотело Жрать!
Учиться, Читать, Выращивать детей - мало кто хотел!
СССР - оказался никому не нужен!
Запад, подменив Духовные ценности "салом"- легко его "развалил"!
Но, основная вина, на Гражданах СССР!

Последний раз редактировалось Replay; 26.10.2011 в 14:07.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.10.2011, 14:40
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вы в самом деле считаете, что СССР "развалился" сам по себе?
То, что спирт можно пить, а не только использовать в медицине, технике, не означает, что "Спирт" Преднамеренно уничтожает Вашу печень!
Применение спирта - основывается на РАСуме потребителя!

У Граждан СССР- был выбор, была масса информации, Знаний и т.д.
То, что граждане СССР не читали классиков марксизма-ленинизма, не соображали в природе капитала, не понимали методы, которыми этих самых граждан "купили" - это таки Проблема самих граждан!
Мы - сознательно приняли рекламируемую Паразитическую идеологию Запада!

Если бы Граждане СССР, после подписания "беловежского" приговора сами, дружно вышли ивыразили Протест, начали писать письма и т.д., а их Танками разгоняли, мы бы могли согласиться, что "СССР развалили".
Извините, но именно Граждане СССР - захотели свободного секса, частной собственности на средства производства, банкиров и пр.
Они не догадывались, что "За всё надо платить!"?
Что, такие лохи, Конкретные?
Вы знаете, основную причину появления Лохов?
Отсутствие Знаний!
Но, Знания были в СССР очень и очень доступны!
Так что, таки граждане СССР, были Лохи - по призванию, а не по Знанию!

Причём, прошедшие Войну, тяжелые испытания и т.д., Соображали, Знали Цену Жизни, Образования, Мирного неба...
А вот "беби бумеры" послевоенные, эти "буревестники коммунизма", уже взращивались на Идеях Коммунизма!
От каждого - по способностям, Каждому - по потребностям!


Потребности, наши "беби бумеры" - оределяли Максимально возможными именно в материальном измерении!
Действительно, наш "коммунизм" должен был превосходить их "капитализм"!
Поэтому, наши "послевоенные детишки", получив по ТВ фотки жизни капиталистов, решили, что Советский человек при коммунизме, должен жить богаче, чем живёт банкир в США!
Конкретно, каждому "гражданину коммунистического СССР" хотелось по Мерсу, дому в пригороде Москвы, дворник, садовник, проститутка и т.д. и это, при дешевом бензине(как в СССР), бесплатному образованию, медобслуживанию и т.д....
Та наивность, с которой могли дружно верить в озвученный выше бред миллионы, однозначно показывает массовое царствие Лохов на просторах СССР! Если у всех будут дома, бесплатные учителя, врачи, слуги, проститутки и пр., КТО будет в роли этих самых "проституток"???

Обратите внимание, Капитализм - есть Паразитическая модель системы! А что такое Коммунизм?
Вот здесь, получаем интереснейшие выводы!
Попробуем "мягко" расписать.
Если волков(хищников) годами учить, что убивать заек - нельзя, что это "грех" и т.д., всё равно, волки, рано или поздно, проголодаются и... будут убивать зайцев!
Если на всех уровнях развития, в частности и благодаря употреблению мяса с рождения, нас взращивают, как "Хищников", может ли иметь успех проповедывание "человеческих ценностей" для такого общества?
Конечно нет! "А Васька слушает, да есть!".

Паразиты - будут рассматривать любую систему, как путь для реализации своих амбиций!
Строить коммунизм - что бы Паразитировать!
Разваливать СССР - что бы Паразитировать!
Голосовать за кандидата - что бы Паразитировать!

Найдите большинство тех, кто будет голосовать за справедливое распределение прибыли?
Большинство считает "справедливость" такой, которая "заберёт у кого-то деньги и даст именно тебе"...
Если от продажи леса, принадлежащего всей России, деньги попали тебе, это считается Справедливо, если соседу-олигарху, это уже несправедливо... То, что вырубка значительной части леса, принадлежащего всем - есть грабёж страны, получающий от вырубки деньги - забывает(закрывает глаза)...

Последний раз редактировалось Replay; 26.10.2011 в 16:15.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 26.10.2011, 19:28
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Наивные дети...
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.10.2011, 20:55
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Наивные дети...
Вы за кого?
Я в сообщении № 160 шутил
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 26.10.2011, 21:29
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Наивные дети...
Есть такая "теория", "эволюционного развития"...
Дескать, сначала побеждали те, у кого были "сильнее зубы и когти".
Когда же "развитие" позволило создавать оружие, побеждать стали те, кто обладал более высокотехнологичным оружием. С копьём, против лука и стрел не попрёшь, как не попрёшь с луком и стрелами против автоматического оружия...
P.S. На всех этапах, предполагалась и "коллективизация".
Те народы, которые не могли конкурировать числом и военной силой, начали "эволюционировать" хитростью, обманом, тайными заговорами, подкупом власти и т.д.

Вообщем, теоретически(по этой теории "эволюции"), происходящее - Закономерно и Система должна развиваться так, как она развивается!
Выжить - должны самые "сильные"(либо самые хитрые и наглые).
Однако, на самом деле, "хитрые и наглые", автоматически Жадные и не остановятся, пока не разделят Землю, уничтожая её...

На самом деле, СССР распался именно из-за Лохов, его населяющих, "Зверей", живущих "С верой", не Ведая.
В одной из своих последних работ(Экономические проблемы социализма в СССР), Сталин акцентировал внимание на необходимости Развития Человека! Что бы выжить в конкурентной борьбе с Хищниками, нужно Знать их повадки, уметь от них самому защищаться...
Увы...вырастить поколение Разумных Советских граждан -не вышло...
Наши "зайки" решили, что смогут наравных конкурировать с "волками". всего лишь одев на мордочку маску волка...
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 28.10.2011, 21:05
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
На самом деле, СССР распался именно из-за Лохов, его населяющих, "Зверей", живущих "С верой", не Ведая.
Это ваше "распался" созвучно про "масло, которое подорожало". Если имеете в смысле как труп, то согласен. Но трупом конструкция СССР стала не от старости или не способности к жизнедеятельности, а по причине предшествовавшему этому состоянию убийства. Идеологическая обработка, подмена понятий и смыслов, "топор под компас", а в завершение рассечение кровеносных сосудов, перелом конечностей и кровоизлияние в мозг. Вот вам и труп, который, в силу естественных процессов, распался.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вы за кого?
Увы, спортивные передачи меня не "трогают". Так что "ни за кого".
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.10.2011, 21:27
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Увы, спортивные передачи меня не "трогают". Так что "ни за кого".

Все шутите.

КОБ-ЧЕМПИОН
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.10.2011, 21:42
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Что-то мы все от агрессора отвлеклись...
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 28.10.2011, 23:35
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Это ваше "распался" созвучно про "масло, которое подорожало".
Как печень, распадающаяся у алкаша...
Цитата:
Идеологическая обработка, подмена понятий и смыслов
Обратите внимание, "Голос Америки" слушали чаще, чем читали Капитал Маркаса...
Понимаете?
У меня вот, возник вопрос, ПОЧЕМУ так произошло?
Вот смотрите, Новоогарёвский процесс:
Цитата:
В ходе дальнейших заседаний был выработан ряд новых проектов о Союзе Советских Суверенных Республик, подразумевающие создание мягкой федерации вместо Союза Советских Социалистических Республик[1]. Права республик существенно расширялись (в том числе Союз мог передать часть своих исключительных полномочий республике, на территории которой они будут осуществляться, при одобрении этого другими республиками[1]). Подписание союзного договора было намечено на 20 августа 1991 года.

Первый раз подписанию договора помешали события 19-21 августа. Государственный комитет по чрезвычайному положению отстранил Михаила Горбачева от власти. Однако, после провала ГКЧП по-прежнему продолжалась работа над новым Союзным договором. Последний раз главы большинства республик и президент СССР сделали заявление в ноябре 1991 года, которое транслировалось на телевидении. Подписание договора было намечено на декабрь.

1 декабря на Украине был проведён референдум по вопросу её независимости от СССР, который показал 90% утвердительных ответов.

Точку в Новоогарёвском процессе поставило подписание 8 декабря 1991 года главами трёх союзных республик Беловежского соглашения, заявившего о прекращении существования СССР и создании организации СНГ.
Итак, налицо препятствия подписанию нового Союзного договора.
Более того, без ГКЧП - он был бы подписан! Именно ГКЧП усилило раскольнические настроения в Украине.
Однако... граждан Украины - не насиловали в их решении от 1-го декабря 1991-го года!
После подписания договора об СНГ, не было массовых протестов не только рядовых граждан, но и коммунистов, ветеранов ВОВ и т.д.
Вы с этим согласны?
Получается, что СССР - стал никому не нужен!
Никто не вышел на его защиту!

Поймите, можно не поддерживать Горбачёва, компартию и т.д., но голосовать за "Выход из СССР" можно только понимая последствия!
Либо наши граждане к 1991-му году стали полными дебилами, не соображающими происходящее, либо они сознательно хотели уничтожить СССР, сократить население, убить науку, образование, медобслуживание и т.д.
Выбирайте!
1. Граждане СССР образца 1991-го года- тупые дебилы.
2. Граждане СССР образца 1991-го года - американские шпионы.

P.S. Я, придерживаюсь пункта 1, т.к. большинство граждан 1991-го года, не читало Капитал, не понимало природу и свойства денег, не понимало минимальных основ экономики, причин происходящего в мире и т.д.
Сейчас, единицы анализируют происходящее, как и тогда!
История- повторяется...

Что бы не быть поверженым "агрессором" - надо его Знать!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 29.10.2011, 16:05
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Выбирайте!
1. Граждане СССР образца 1991-го года- тупые дебилы.
2. Граждане СССР образца 1991-го года - американские шпионы.

P.S. Я, придерживаюсь пункта 1, т.к. большинство граждан 1991-го года, не читало Капитал, не понимало природу и свойства денег, не понимало минимальных основ экономики, причин происходящего в мире и т.д.
Сейчас, единицы анализируют происходящее, как и тогда!
История- повторяется...

Что бы не быть поверженым "агрессором" - надо его Знать!
Поддерживаю на все 100%!
Хотя термин "дебилы" недостаточно крепок, чтобы полностью отразить величину сотворенной глупости.

"Настанет день,
Когда рабы презрев свободу,
Восстанут требуя оков!"

Эти строки написаны более 150 лет назад именно про нас!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 29.10.2011, 18:31
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Replay & Osvald вы часом не подданые британской королевы?
В референдуме, состоявшемся 17 марта 1990 года, из 185,6 миллиона (80*%) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5*%); из них 113,5 миллиона (76,43*%) ответив«Да», высказались за сохранение обновлённого СССР…
Источник… та самая википедия
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 29.10.2011, 18:34
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Как печень, распадающаяся у алкаша...
Но кто-то его сделал алкашом..

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Обратите внимание, "Голос Америки" слушали чаще, чем читали Капитал Маркаса...
А разве не так же в школе с классикой? Фантастику и приключения - на ура, а классика - по принуждению. Так и с "голосами", интересно, интригующе и опасно. А Маркса - его как детектив не почитаешь, чтобы что-то понять - мозг требуется.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Понимаете?
У меня вот, возник вопрос, ПОЧЕМУ так произошло?
Вот смотрите, Новоогарёвский процесс:
91 год - это уже точка невозврата. А активно на этот вектор цели начали "настраивать" с 1985 года, Горбачев с Яковлевым, плюс Шеварнадзе. Как люди могли прореагировать на шквал ранее неведанной информации, которую готовили спецы американских институтов с начала холодной войны по подмене понятий и смыслов нашего народа. Все эти материалы копились в КГБ, а с 1985 года нашими же СМИ выплеснулись на людей. Кто мог противостоять такому штурму на сознание? Вот и дошло до ненависти к собственной стране. А там уж голыми ручками в лице Гайдара с Чубайсом и Ельциным прибрали (оккупировали) всю страну.


Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Однако... граждан Украины - не насиловали в их решении от 1-го декабря 1991-го года!
Как сказать. Мне пришлось осенью 91-го побывать на Украине. Любопытные передачи по телевизору показывали: интервью у пятилетней девочки в детском саду - "Без проклятых москалий мы будем жить сыто и багато". Это она, наверное сама решила так ответить на вопрос о дружбе с Россией. А какие фильмы мелькали тогда по ящику у них - сплошь русофобские. И, если помните, с продуктами в ту пору тогда хреново стало, по талонам отоваривались. Так у них в обмен на талоны потребовали получение украинского гражданства, сначала типа вкладышей в советские паспорта, а потом уж и смена самих паспортов. А уж прочая пропаганда - не утихала круглосуточно.


Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
После подписания договора об СНГ, не было массовых протестов не только рядовых граждан, но и коммунистов, ветеранов ВОВ и т.д.
Вы с этим согласны?
Получается, что СССР - стал никому не нужен!
Никто не вышел на его защиту!
Что ж отрицать очевидное. Согласен. Кому нужен разлагающийся труп. Никому. Только почему-то не принято рассказывать, кто и когда убивал СССР.
Союз как система мог существовать столетия. Потому как система работала. Но если систему разрушить - конечно распадется и страна без таковой. Любая.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Либо наши граждане к 1991-му году стали полными дебилами, не соображающими происходящее, либо они сознательно хотели уничтожить СССР,
Нет, не дебилами. А просто сбитыми с толку подменой понятий и откровенной ложью необразованные люди. Которым пообещали рай.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Я, придерживаюсь пункта 1, т.к. большинство граждан 1991-го года, не читало Капитал, не понимало природу и свойства денег, не понимало минимальных основ экономики, причин происходящего в мире и т.д.
Вы и сами ответили на свой вопрос. Именно из-за необразованности народ купился на лохотрон. Что подтвердил свою наивность ещё не однажды: МММ, Кашпировский, Грабовой... Жданов

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Сейчас, единицы анализируют происходящее, как и тогда!
История- повторяется...
Совершенно верно. Сами, получается, к осмыслению не способны, а потому востребованы вожди и пророки.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 29.10.2011, 21:11
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Но кто-то его сделал алкашом..
Вы хотите сказать, что водку вливали связанному человеку, в рот, через лейку?
Цитата:
А Маркса - его как детектив не почитаешь, чтобы что-то понять - мозг требуется.
Вы признали, что большинство "советских человеков" не имели Собстенных Мозгов!
На самом деле - это так и есть!
СССР поздних времён, имел основной недостаток, его идеология базировалась на "ВЕРЕ"!
Библейская Вера в Бога, была заменена "Верой в КПСС".
Собственный Разум, у большинства - Спал!
Народ Верил в Партию, в Лидера и...молчаливо поддерживал все "Перестройки", даже не вдаваясь в подробности происходящего...
Цитата:
91 год - это уже точка невозврата.
Намного раньше... Смерть Сталина - уже начало "разворота".
Цитата:
Как люди могли прореагировать на шквал ранее неведанной информации, которую готовили спецы американских институтов с начала холодной войны по подмене понятий и смыслов нашего народа.
Как? Неужели нельзя понять, что за всё надо платить?
Опять же, Вы сейчас пытаетесь сделать из народа - невинных овечек!
Невинные овечки, которые имели труды Ленина под рукой, но...не читали их, а думали о своём желудке!
Свиней домашних - тоже кормят, но потом - убивают..
За всё надо платить!
Цитата:
Вот и дошло до ненависти к собственной стране.
И не только! Мавроди, создав "антиинфляционные билеты" - тоже получил "Ненависть народа"! Вдумайтесь! Власть, печатая массу ничем не обеспеченных денег, преднамеренно создавала инфляцию, обесценивая сбережения населения, но народ - ненавидит Мавроди!
Знаете, почему?
Народ - Верит! Верит тем, кто выступает с экрана...
Народ не может понять, что Вера=Вранью!
Цитата:
А просто сбитыми с толку подменой понятий и откровенной ложью необразованные люди.
НеВедающие, Верующие люди - это Лохи.
Независимо от системы в стране, таких людей - будут Дурить!
Будут находиться "хитрые", которые будут обещать "Рай" и Врать, что бы пробиться во власть и Грабить!
Цитата:
Именно из-за необразованности народ купился на лохотрон.
Образование - формирует "образы".
Истинность "образов" - не обязательна при получении "образования".
Просвещение, более Важно.
Имея "Капитал", имея опыт ВОВ, Вьетнама, имея свободный доступ к практически любым книгам, Советский народ мог Знать, что происходит!
Только дебилы могут Верить в "общечеловеческие ценности"... у Рабов и Рабовладельцев.
Цитата:
Сами, получается, к осмыслению не способны, а потому востребованы вожди и пророки.
Да! Звери! Живущие с Верой! Неспособные Ведать!
Таким образом, получаем, что Звери неспособны построить Развитое общество, Сохранить Землю, территорию их обитания!

Возникает Вопрос: Что привело к тому, что Человек превратился в Зверя?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot