форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 09.03.2011, 12:46
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Ну теперь все встало на свои места, я думал это хакерские спам боты, пишут на мэйле, а оказывается это официальные проекты хозяев сайта работают, но лично я верю что все будет хорошо, Путин выстоит, страна выживет, а народ до конца проснется - наконец.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.03.2011, 13:53
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Я думаю, что если у нас случится революция, то как в Ливии не будет. Плешивый не станет рисковать своей никчёмной жизнью и полетит к другу Берлускони или Саркози. А может даже к Обамычу. Победа революции будет быстрой, ибо нынешний режим очень слаб, у него очень мало идейных сторонников, верхушка зажралась и скорее сбежит, чем станет вести гражданскую войну.

Основной аргументы противников революции:
- будет гражданская война
- придут либерасты или троцкисты, начнут геноцидить, вешать и расстреливать.
- придёт злое НАТО, оккупирует нас и начнёт геноцидить, вешать и расстреливать.

По 1-му пункту я уже высказался.
По 2-му - у т. н. либерастов почти нет шансов. Толпа их не поддерживает. За ними поддержка от силы 10% населения. Они разрозненны. Народ их не поддержит. Армия - тем более. Менты их ненавидят. Чиновники - может быть, но самих чиновников народ ненавидит и такая поддержка либерастам ничего хорошего не даст. В общем, очень сомневаюсь я, что придут либерасты.

По 3-му пункту: Очень сомневаюсь, что НАТО осмелится лезть в ядерную державу. Там вряд ли самоубийцы рулят. А мы остаёмся пока единственной страной (дай бог, Китай поскорее потенциалы нарастит, тогда не будем в одиночестве), которая может уничтожить США. Или вы думаете, что натовцам удастся прямо всех-всех до единого генералов купить, все-все ракетные шахты и передвижные установки нейтрализовать, все подлодки нейтрализовать, все стратегические бомбардировщики?
А если хоть 1-го не удастся? Если хоть 1 бомба упадёт на Нью Йорк? Это будет потеря триллионов долларов и миллионов людей для американов, коллапс экономики. Им это надо? И это может обеспечить 1 хорошая бомба. Натовцам нужен такой риск?

В общем, я считаю, что нынешние карлики (плешивый и волосатый), гораздо страшнее для страны, чем либерасты и блок НАТО.
Другдениска прав, говоря о параллельных мирах и воздоянии каждому того, что он желает другим.
У меня нет желания иметь революцию в России ни для себя, ни для народа.
Основные аргументы сторонников революции не убедительны.

Гражданскую войну будут вести не НАТО и не верхушка элиты, а профессиональные революционеры силами толп людей. Опасна не явная и внешняя сила, а внутренне взаимоуничтожение по признакам национальным, религиозным, социальным и политическим. Показатели всех видов розни в России зашкаливают. Например, показатель соотношения доходов 10% низкооплачиваемых и 10% самых высокоплачиваемых групп населения России достигает 1:25 по средним подсчетам. По мировым данным 1:10 и выше - уже социальная угроза революции. Даже не только само физическое убийство друг друга, а гуманитарная катастрофа в условиях разрушенного хозяйства и отсутствия продовольственной безопасности. Большинство уже сейчас может на себе примерить ситуацию, когда нет электричества, газа, воды и продуктов в магазине.
Некоторые уповают на атомное оружие. Но если из вне никто не нападает, а мочат друг друга на всем пространстве, против кого применять это оружие? Во-вторых, в армии появились раввины и русскоязычные контрактники из Израиля, приехавшие в Россию по безвизовому корридору. Кто может убедительно доказать, что ракетные шахты уже сегодня еще не контролируются из Израиля?
Еще одно заблуждение - что у нас есть народ и общество, которое не допустит чего-либо. Нет у нас народа и общества, а есть сумма граждан в виде национальных стад и социальных толп.
Если мы сейчас не начнём упорядочевать хотя-бы сознательную часть населения в родовые, общинные и союзные структуры, то во время революции уже ничего нельзя будет сделать.

Толпо-элитарная пирамида с одной стороны и народ и общество с другой стороны самый надежный критерий отделения своих от чужих. Враг может быть самым активным борцом за социальную справедливость, самым ярым религиозным фанатиком или националистом, самым убедительным противником элиты и убежденным политиком, но никогда, ни при каких обстоятельствах не будет возрождать русские народы России, восстанавливать русское гражданское общество и строить русскую государственность России по традициям наших предков - ариев, славян, русов, казаков и других коренных народов России.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.03.2011, 14:11
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Основные аргументы сторонников революции не убедительны.

Гражданскую войну будут вести не НАТО и не верхушка элиты, а профессиональные революционеры силами толп людей. Опасна не явная и внешняя сила, а внутренне взаимоуничтожение по признакам национальным, религиозным, социальным и политическим. Показатели всех видов розни в России зашкаливают.
Например, показатель соотношения доходов 10% низкооплачиваемых и 10% самых высокоплачиваемых групп населения России достигает 1:25 по средним подсчетам. По мировым данным 1:10 и выше - уже социальная угроза революции. Даже не только само физическое убийство друг друга, а гуманитарная катастрофа в условиях разрушенного хозяйства и отсутствия продовольственной безопасности. Большинство уже сейчас может на себе примерить ситуацию, когда нет электричества, газа, воды и продуктов в магазине.
То есть мы - такая особенная страна, населённая быдлоидиотами, животными неразумными. Как только верховный карлик отдаст концы (в любом смысле), то мы тут же все перегрызёмся и друг друга перемочим. Потому что очень уж убоги, темны и т. п.
В Египте, почему-то, не перемочили. Хотя там бедность - ужасная, наша по сравнению с ихней меркнет. Есть и религиозная рознь - 10% египтян - христиане и их мусульмане не любят (соотношение христиан и мусульман примерно наоборот по сравнению с Россией). И ничего. Не перегрызлись, не передушили друг друга. Страна живёт, продукты есть, гуманитарной катастрофы нет. Ведётся нормальная политика, оппозиция получила рычаги влияния и борется за власть законными методами. Ведутся политические реформы.
Подобное возможно и у нас, но почему-то сторонники Путина считают, что стоит только уйти солнцеликому и мы, убогие создания, тут же друг друга перебьём.
Не унижайте так свой собственный народ. Мы уж точно не хуже египтян и сможем нормально пройти необходимые стране преобразования.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Некоторые уповают на атомное оружие. Но если из вне никто не нападает, а мочат друг друга на всем пространстве, против кого применять это оружие? Во-вторых, в армии появились раввины и русскоязычные контрактники из Израиля, приехавшие в Россию по безвизовому корридору. Кто может убедительно доказать, что ракетные шахты уже сегодня еще не контролируются из Израиля?
И много этих раввинов и контрактников?
И кто их везёт в нашу страну? Неужто оппозиция и либерасты?
И чем дальше тянуть время, тем больше "он" их к нам завезёт, не так ли?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Еще одно заблуждение - что у нас есть народ и общество, которое не допустит чего-либо. Нет у нас народа и общества, а есть сумма граждан в виде национальных стад и социальных толп.
Если мы сейчас не начнём упорядочевать хотя-бы сознательную часть населения в родовые, общинные и союзные структуры, то во время революции уже ничего нельзя будет сделать.
С этим я согласен. Мы очень разобщены. Такое упорядочение было бы, наверно, полезным. И помогло бы эффективнее проводить в будущем государственную политику - голос таких объединений было бы трудно заглушить.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.03.2011, 20:09
ury ury вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 9
ury на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Уважаемые, читаю вашу беседу и никак не пойму, объясните пожалуйста для средних умов:
1. О каком тут Разобщении-Объединении говорят?
2. Кто лично с кем должен объединиться?
3. Национальные силы разобщены - это силы какой национальности?
4. Национальный лидер Путин - это лидер для какой национальности?

Что вообще происходит? КПЕ декларирует одно, а с общественных трибун вещается другое! Послушайте своего представителя Ефремова, он ведь ваш лидер?
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=161445#post161445
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.03.2011, 20:40
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

ury

Его фамилия Ефимов. Он не лидер КПЕ и не имеет к КПЕ никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от ury Посмотреть сообщение
1. О каком тут Разобщении-Объединении говорят?
О Разобщении-Объединении жителей России и всего бывшего СССР.

Цитата:
Сообщение от ury Посмотреть сообщение
2. Кто лично с кем должен объединиться?
Все теже жители России и СССР.

Цитата:
Сообщение от ury Посмотреть сообщение
3. Национальные силы разобщены - это силы какой национальности?
Силы всех национальностей. Это политика ГП - разделяй и властвуй, которая проводится по всему земному шару.

Цитата:
Сообщение от ury Посмотреть сообщение
4. Национальный лидер Путин - это лидер для какой национальности?
Для всех национальностей России.

Цитата:
Сообщение от ury Посмотреть сообщение
Что вообще происходит? КПЕ декларирует одно, а с общественных трибун вещается другое!
Приведите конкретные примеры.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.03.2011, 20:52
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
То есть мы - такая особенная страна,..........
Подобное возможно и у нас, но почему-то сторонники Путина считают, что стоит только уйти солнцеликому и мы, убогие создания, тут же друг друга перебьём.
Не унижайте так свой собственный народ. Мы уж точно не хуже египтян и сможем нормально пройти необходимые стране преобразования.
Такое впечатление, что вы хотите уговорить присутствующих поучаствовать в революции.
Приравнивать Россию к Египту или другим южным странам я бы не стал. Россия совсем иная страна. Перед 1917 годом состояние суммы граждан было ближе к понятию народа и общества, чем сегодня. Уровень жизни у сопоставимых групп населения до 1917 года в Россие был выше, чем в Западной Европе. Но Вы, видно не знаете последовавших после революции событий или сознательно вводите российскую молодёжь в заблуждение.
В примитивных странах, где интересы каждого гражданина не выходят дальше личных интересов и революции примитивные. У нас масштабы иные. Например, в России коммунисты хотят построить коммунизм не корысти ради, не лично для себя, а для счастья всех. Ради этого они сами будут погибать и уничтожать всех остальных. Россия не укладывается ни в какие международные мерки. По этим меркам нас уже давно не должно было быть на земле, но мы еще существуем, а нам ставят в пример какой-то Египет.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.03.2011, 22:08
MindHunter MindHunter вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 6
MindHunter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Барадак, ну вот опять ЕдРо сейчас творит вещи вообще крайне непонятные реформа образования и реформа МВД это вообще караул, проЗападная нечисть, ой простите оппозиция, активна как никогда и под благовидными лозунгами всеобщей Демократии и Защиты несчастных "узников Совести" (интересно эти люди вообще имеют совесть? или хотя бы знают хоть примерно что это такое) вытворяет все что ей вздумается...... остается только сидеть в сторонке курить и диву даваться глядя на происходящее. Ибо никакого противодействия этому ни со стороны властей ни со стороны КПЕ не наблюдается. Или я заблуждаюсь?
__________________
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж..е от происходящего
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.03.2011, 11:47
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Ничего не будет.

Все революции делаются в столицах.
Офисный планктон на улицы не выйдет.
Ну если только нефть внезапно не упадет ниже уровня конца 2008, а к этому никаких предпосылок нет, ибо дешевая нефть - это накачивание мышц китайского монстра, англосаксы не идиоты.

Максимум - выборы 2012 могут пройти по беларусскому сценарию, это да.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.03.2011, 12:22
IMPaz IMPaz вне форума
участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 46
IMPaz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Россия страна городов и праздников.
Предлагаю ввести ещё один праздник!
Суть такова... =)
В определённую дату официально разрешено выходить на улицы и устраивать погромы.
В строго определённых местах, естественно, что бы оно поддавалось контролю.
Всем несогласным и другим революционно настроенным гражданам будет предложено попробовать устроить переворот.

Всё поделить на этапы.
Первый этап:
Участники пытаются пробраться к месту проведения погромов и акций.
Тем, кому удалось проходят на следующий уровень.

Второй этап:
Начало шествия. Для интереса разрешить несколько маршрутов и
предоставить возможности "лавирования" и уклонения от милиции за счёт этого.

Третий этап:
Самые стойкие встречаются с отрядами ОМОНА! Устраивается кулачный бой.
Все кто прошёл... ну тут по плану никто не пройдёт.
А если кто и пройдёт, то получает должность эксперта по революциям и хорошую з\п
Ещё можно делать одного президентом на один день. Если претендентов будет несколько, то пусть выясняют кто достойней между собой.



На правах шутки, естественно.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.03.2011, 12:31
ury ury вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 9
ury на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
ury
Его фамилия Ефимов. Он не лидер КПЕ и не имеет к КПЕ никакого отношения.
Можно поподробнее? Раньше он был первым заместителем председателя. Я видел его лекции. Что случилось? Уволили? За что? Надеюсь за национальную политику?

Так же прошу всех кто в курсе ответить по поводу высказываний Ефимова http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16789
Говоря про то, что КПЕ декларирует одно, а с общественных трибун вещается другое - этот пример я и имел ввиду.

Цитата:
Цитата:
ury 3. Национальные силы разобщены - это силы какой национальности?
Силы всех национальностей. Это политика ГП - разделяй и властвуй, которая проводится по всему земному шару.
Уважаемый Скорпион тут столько образованных людей, поэтому я постараюсь быть дипломатичным, но меня возмущают люди неразборчивые, безразличные к национальным особенностям.
Пожалуйста не обижайтесь, но скажите:

Ваши родственники тоже представители всех национальностей?

Семья, общество, страна взаимосвязаны, что хорошо, для одного, будет хорошо для другого. Поэтому я могу задавать такой вопрос.

<удалено>
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.03.2011, 12:41
ury ury вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 9
ury на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Извините, что вклиниваюсь, но тут есть члены партии КПЕ? Такой вопрос к вам, ответьте пожалуйста по простому:

Концептуальная Партия Единение

Видимо подразумевается, что это Партия имеющая Концепцию Объединения?
Концепция подразумевает основания.

Так на каких Основаниях будем Объединяться? Например какие у меня с вами единые Основания? И главное ЧТО мы будем на этих основаниях делать дальше???

События то идут интенсивные, наверное многие уже определились?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.03.2011, 18:38
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от ury Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь, но тут есть члены партии КПЕ? Такой вопрос к вам, ответьте пожалуйста по простому:

Концептуальная Партия Единение

Видимо подразумевается, что это Партия имеющая Концепцию Объединения?
Концепция подразумевает основания.

Так на каких Основаниях будем Объединяться? Например какие у меня с вами единые Основания? И главное ЧТО мы будем на этих основаниях делать дальше???
Подробный ответ на Ваши вопросы - в Программе КПЕ
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.03.2011, 19:16
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Приравнивать Россию к Египту или другим южным странам я бы не стал. Россия совсем иная страна.
Ну да, мы такая особенная страна. Наша печальная особенность такова, что как только Путин откинет копыта, мы тут же уничтожим собственную страну. Только солнцеликий может нас удержать от самоуничтожения. Все верьте ему и молитесь, чтоб подольше протянул.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.03.2011, 20:44
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

ury

Я не член партии но постараюсь ответить на некоторые ваши вопросы.

Существует Концепция Общественной Безопасности (КОБ) "Мертвая вода". Это работа созданная в 1990 г. авторским коллективом Внутренний Предиктор (ВП) СССР. В этой работе ВП СССР постарался изложить концепцию альтернативную концепции доминирующей на сегодняшний момент в мире. И с 1990 г. постоянно дополняет концепцию новыми аналитическими работами на различную тематику. При этом ВП СССР не обладает авторскими правами на концепцию, так как она - достояние русской культуры и взять ее на вооружение как идеологическую платформу может любая партия или объединение.
Вот вкратце о ней http://www.vodaspb.ru/russian/files/...about_KOB.html но советую вам скачать ее в полном объеме и изучить, тогда у вас отпадет большая часть вопросов, которые вы задаете в этой теме.

О биографии Ефимова вы можете подробно почитать на этой странице http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BC%D0%BE%D0%B2. Если вкратце - он является распространителем КОБ. До 2004 года он действительно был заместителем председателя КПЕ, но в начале 2004 года покинул ее по собстенному желанию [1] и в данный момент является членом партии Единая Россия и ректором Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Почему он это сделал? На мой взгляд потому, что пришел к выводу что работая в не КПЕ он сможет более эффективно распространять КОБ.

То есть КПЕ является одной из организаций взявших КОБ как идеологическую платформу.

По поводу остальных ваших вопросов могу сказать лишь то, что они некорректны и я не пойму какое они имеют отношение к моим ответам. СССР как и Россия всегда были многонациональными государствами.

Также непойму суть ваших упреков к Ефимову. Он, на мой взгляд, говорит совершенно правильные вещи. Создатели ролика попытались придать его словам негативный смысл, но человеку знакомому с КОБ очень легко распознать этот подвох. Более того по поводу создателей ролика уже совершенно правильно высказался Ра-й
Цитата:
Сообщение от Ра-й Посмотреть сообщение
К сожалению все что связанно с Мидгардом ,Словяно-арийкими ведами и всеми кто их поддерживает(Левашов-массон допустим) это все подстава и провокация, Петров уже давно их определил ,я полностью согласен ,а теперь и вижу что это все такое и эти якобы анти сионисты, которые просто натравливает бездумную толпу на простых семитов, еще есть такой Ходос - равин отступник , вообщем суть одна , хитрая много ходовая игра на дискредитацию неугодных.
Но если вы хотите обсудить какие-либо цитаты из этого ролика вы можете привести их и мы это сделаем.


--------------------------------------------------
[1] Мотивируя это тем, что он хочет работать с элитой и без партбилета КПЕ.
Подробнее см. в ЭТОЙ ветке
Админ
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.03.2011, 21:37
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Ну да, мы такая особенная страна. Наша печальная особенность такова, что как только Путин откинет копыта, мы тут же уничтожим собственную страну. Только солнцеликий может нас удержать от самоуничтожения. Все верьте ему и молитесь, чтоб подольше протянул.
Вы цитируете сами себя, но обвинения пытаетесь повесить на меня. Горбачев, Ельцин, Путин, Optiman, Кацман, Барак Обама и любой другой на вершине российской пирамиды власти для меня не имеют никакого значения. Мне надоели борцы с элитой, у которых нет времени для осознания причин и средств превращения народа и общество в стадо и толпу, а также принятия мер для возрождения народа и восстановления общества.

У борцов с элитой и самой элиты шансы осознать себя частичкой народа и общества равны. Интересно, кто из вас сделает первым шаг?
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 10.03.2011, 23:54
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
У борцов с элитой и самой элиты шансы осознать себя частичкой народа и общества равны. Интересно, кто из вас сделает первым шаг?
Элита?
Давайте, сначала разберёмся, что такое Государство?
Чем отличается одно государство от другого в 21-м веке?
Законно-Правовым полем, прежде всего!
Декларирование и Выполнение тех или иных Законов, соблюдение тех или иных Прав!
Как основа - "От каждого по способностям - каждому, по труду!"
Это не сколько Социализм, сколько Справедливость!
Больше, качественнее и т.д. работаешь - больше получаешь!
Украл - в тюрьму!

В зависимости от своего менталитета, Общество избирает во Власть своих представителей, которые создают и обеспечивают Законно-Правовое поле!
Если общество состоит из "быдломассы", из Рабов - оно будет выбирать Рабовладельцев-олигархов в Думу...
Рабовладельцы - создадут Феодальную систему отношений!
В такой системе - элита, это и есть олигархи и получаем кланово-олигархическую систему общества, как на Украине кстати.
Никогда такая элита не пойдёт навстречу народу! Такой элите не нужен Разумный народ, т.к. его - тяжелее грабить!
Им нужно стадо(Лохи-Лоси-Loser).

Вывод?

Что бы сменить проворовавшуюся элиту, нужно сменить Жизненные Ценности "избирателей"!
Избиратели - должны голосовать не за "повышение зарплат и пенсий", а за Справедливость и Возможность Самореализации основной части населения, продолжения РОДа!

В таких условиях, Основа - это Свободный Человек! Свободный - Разумом!
Дайте Человеку возможность честно работать, сеять, создавать- Он накормит и себя и свой Род! За "Возможность" - Человек платит Налоги!
Не "дань Хану" а таки "благодарность за защиту, за образование, за здравоохранение" и т.д.!

Если чиновники тратят налоги на Мерседесы и вертолёты(как в Украине), при этом, выплачивая учителям по 200 у.е. зарплаты, при стоимости бензина в 1,2 доллара за литр!!!, то..."хорошие учителя не нужны государству"! При этом, создавать частные школы, где бы профессиональные учителя могли действительно готовить Человеков, пусть и за деньги, практически невозможно из-за невероятнейшей коррупции и необходимости "крышевания"...

Итак, необходимо Осознание "избирателями" необходимости Требовать не "повышений зарплат" за счёт увеличения продажи природных ресурсов, принадлежащих всему народу, Кстати!!!, а предоставления Возможности Работать, Творить, Создавать, Рожать, ЖИТЬ!!!


P.S. Россиянам надо быть благодарными Путину за то, что он смог направить в госказну те денежные потоки, которые контроллировали некоторые олигархи... Если бы не эти деньги, Россия бы была в долгах, как Украина...
Однако, этого - мало...
Русь всегда славилась своей Праведностью!
Русские, когда-то заселяли большую часть нынешней Европы и только под натиском "аваров"-Баварцев, гуннов и пр. - были вынуждены "рассеятся"...
Возобладавший "Рабовладельческий" менталитет - поставил вопрос на существование Земли вцелом!
Рабовладельчество - основано на Жадности, Лжи, Кривде!
Его невозможно остановить в его порывах!
Оно требует всё больше и больше потреблять, что бы рабовладелец был богаче! Вырубываются леса, загаживается атмосфера... В конце-концов, Рабовладельческая система - Уничтожит Землю!
Это Инопланетная система "развития", занесённая из Египта...
Остановить Гибель Земли - может только РУСЬ!
P.S. Кстати, Германцы - это те-же древние русы...готы....
Слышали: "изготовить" - "Из готов ведь!"
Готы - Творцы, Творцы - Боги... Вот так вот...
К населению нынешней Германии, во многом "немцам" - "не мы" - иные, это отношения не имеет..
Ещё интересного: "Гетьман" - военачальник в Украине, расшифровывается как "Геть - ман", где "Геть" с украинского - "пошел вон", "ман" - человек...
Гетьман это изгнанник! Так аборигены кричали оккупантам, которые, уничтожив местных Волхвов - наделили сами себя Властными полномочиями... Вот только, гетьманы на крик народа, никак не реагировали, как и сейчас власть зачастую не реагирует на крик народа...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.03.2011, 14:17
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Элита?
Давайте, сначала разберёмся, что такое Государство?
.....................................
В зависимости от своего менталитета, Общество избирает во Власть своих представителей, которые создают и обеспечивают Законно-Правовое поле!
Если общество состоит из "быдломассы", из Рабов - оно будет выбирать Рабовладельцев-олигархов в Думу...
Когда я задал вопрос кто быстрее осознает себя частичкой народа и общества - властвующая элита или борцы с ней, то для думающих должно быть понятно, что это "две стороны одной медали", которые не существуют друг без друга. Борец ничем не лучше тех, с кем он борется.
Разница только в том, что первый только стремится занять верхушечную роль в пирамиде, а вторые заняли ее в предыдущую революцию.

Возглас: "Готовят революцию, гады!!!" относится и к первым и ко вторым. Важно иметь четкое различение прошлых и настоящих революционеров (прошлых и настоящих мастеров-строителей толпо-элитарной системы) от строителей человеческого общества и государственности.

ГО-СУДАРСТВО - это объединение (го) сударей (граждан). Гражданин (сударь), не являющийся членом объединения называется - "из-го-й". Есть три типа "изгоев". Первый - гражданин, изгнанный из объединения за внутренние преступления. Второй - гражданин (граждане), оказавшиеся вне объединения из-за его разрушения. Третий - идеолог разрушения объединений, представитель ГП-системы по правилам "разделяй и властвуй".

Два дела ЧЕЛОВЕКА: 1) Возрождать, восстанавливать и строить объединения: семья-род-община-народ-общество-государство-раса-цивилизация; 2) Избегать и вытеснять изгоев первого и третьего типов из своей среды.

Ищите человека по словам и делам объединения (единения). Ущемляйте слова и дела любые проявления членов толпо-элитарной пирамиды.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.03.2011, 17:17
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Вы цитируете сами себя, но обвинения пытаетесь повесить на меня.
Какие обвинения я пытаюсь на вас повесить?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
У борцов с элитой и самой элиты шансы осознать себя частичкой народа и общества равны. Интересно, кто из вас сделает первым шаг?
Какой шаг? Что нужно конкретно сделать?
Ну осознал я, допустим, дальше что?
Мне не нравится антиреволюционные пропутинские речи. Считаю, что вы и другие товарищи, поддерживающие путинский режим не правы. Путинский режим вредоносен и если его не получается сменить законным путём, то остаётся только путь революции.
Через революцию прошли множество стран. И далеко не всегда она приводила к краху государства. Например, румынская революция 1989, революция в Ливии в 1969, революция во Франции в 1830, в Британии в 1688, ...
А вот мы такие особенные-преособенные, что у нас революция непременно приведёт к самоуничтожению. Так ведь?
Поэтому надо терпеть солнцеликого, что бы тот ни вытворял, верно? Так нужно действовать?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.03.2011, 17:55
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Когда я задал вопрос кто быстрее осознает себя частичкой народа и общества - властвующая элита или борцы с ней, то для думающих должно быть понятно, что это "две стороны одной медали", которые не существуют друг без друга.
Почему "не существуют"?
Уважаемый, кто Вам сказал, что "элита" заинтересована в сохранении Государства?
Строится мировой порядок, где не будет границ, где каждый, сможет занять место в соответствие со своей востребованностью!
Что бы сохранить Русскую культуру в строящемся обществе - надо создавать Сильный Русский народ вне зависимости от границ!
Я не говорю, что это мне нравиться! Просто... сильное и Справедливое государство, вынуждено будет непрерывно вести "оборонительные бои" и в итоге, проиграет открытый Бой с Несправедливостью!
Понимаете?
Если Вы, находясь в "плену", в оккупированной странеЮ решите там насаждать Открыто Справедливость, Вас просто сгноят заживо! Если ж Вы, будете Просвещать народ, открывать ему глаза на происходящее, народ сам сбросит оккупантов со своих плеч...
Сегодня, "элита" понимает,, что непрерывно продавать природные ресурсы, она не сможет, т.к. для защиты "права на присвоение прибыли от продажи рсурсов" - необходима поддержка народа а для поддержки народа, надо переставать воровать, что Противоречиво!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.03.2011, 18:06
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
в Британии в 1688, ...
Захват Британии для того чтобы в 1694 году создать первый частный банк печатающий ничем не обеспеченый деньги (прародитель ФРС).

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
во Франции в 1830, в
Уничтожение Британским частным банком конкурента во Франции.

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
революция в Ливии в 1969,
Кадаффи привели к власти, чтобы он продавал нефть США.

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Например, румынская революция 1989
Тоже самое что и в СССР. У нас был создан филиал ФРС - ЦБ РФ 2 декабря 2000, который не принадлежит России.


Нужно сделать переворот или революцию чтобы сменить неугодную элиту? Расскажи хомячкам какой нехороший их правитель и они сделают все сами.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.03.2011, 18:15
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Ave St. Putin, Ave!
Да прибудет власть воровской элиты во веки веков!
КПЕ за стабильность -- минус 1 млн человек в год - стабильно!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.03.2011, 18:17
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Скорпион, я удивлён вашей осведомлённостью. Оказывается зловещий ГП все революции контролирует и устраивает. И что, ни одной всамделишной (всмысле, неконтролируемой ГП) революции не было? Французскую 1789 г. тоже ГП замутил? А парижскую коммунну? Восстание сипаев в Индии? Революцию в Китае в 1949?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Захват Британии для того чтобы в 1694 году создать первый частный банк печатающий ничем не обеспеченый деньги (прародитель ФРС).
И как же это он умудрялся печатать ничем не обеспеченные деньги во времена золотого стандарта? Просветите, пожалуйста, если вас не затруднит.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Уничтожение Британским частным банком конкурента во Франции.
А я то думал, что революция 1830 г. была вызвана тем, что Карл 1 (или 2, не помню точно) узурпировал власть. Французы этого не поретпели и в 3 дня свергли монарха. Оказывается это всё британский частный банк. Вот оно что!

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Кадаффи привели к власти, чтобы он продавал нефть США.
Ну да, разумеется. А потом приведённый американцами Каддафи стал давать деньги террористам, чтобы они взрывали американцев. И только в 2003 г. с него сняли санкции за поддержку террористов. Такой вот странный союзник США.
И зачем тогда сейчас амеры свергают Каддафи, раз сами его привели? Ведь нефть он им продавал без проблем.
Да и вообще, насколько я знаю, нефть Ливия продавала в основном Европе, а не США.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Нужно сделать переворот или революцию чтобы сменить неугодную элиту? Расскажи хомячкам какой нехороший их правитель и они сделают все сами.
Вывод очевиден: терпите карлика или будет ещё хуже. Всё верно?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.03.2011, 18:30
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

ТС, ваша неумелая пропаганда вызывает отторжение.
Славься Путино наше все!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.03.2011, 18:42
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
И зачем тогда сейчас амеры свергают Каддафи, раз сами его привели? Ведь нефть он им продавал без проблем.
Цена на нефть и нестабильность в регионе!
Нефть продают за доллары(на всех площадках!)...
Чем дороже нефть - тем дешевле доллар. Эквивалентно увеличению QE2...
Цитата:
Да и вообще, насколько я знаю, нефть Ливия продавала в основном Европе, а не США.
Цена в долларах! Кстати, рост евро в начале марта, спровоцировали хеджи а отнюдь не "гневная речь Трише"...
Цитата:
Вывод очевиден: терпите карлика или будет ещё хуже. Всё верно?
Хуже будет в любом варианте!
Если Вы хотите установить Справедливую Власть,запретить брать ссудный процент, национализировать ЦБ, бюджетообразующие предприятия и т.д., готовтесь вести Мировую Войну, сидеть в полной изоляции...
Ходят слухи, что Горбачёву были поставили ультиматум: "Либо разваливаешь СССР и переходишь на рельсы "демократии", либо Третья Мировая."
Что бы лучше думалось, устроили "случайное землетрясение" в Чернобыле, во время плановых работ...
На самом деле, Западная экономика, уже с 70-х была на грани развала.
Капитализм предполагает надувание Пузырей и последующие Кризисы - перераспределение активов.
Итогом капаитализма - будет Конец Света. Так или иначе, непрерывный Рост потребления, приводит не тотлько к росту производства но и к уничтожению Земли...

Сейчас - новый виток. Кто там у власти - неважно, они выполняют установки ГП. Выход? Спасать Русскую культуру, расширяя её влияние во всех странах!
Через Правду - учить человеков Разуметь, помнить свой РОД, своих предков, помогать друг-другу и ВЫЖИВАТЬ в условиях современной конкуренции...
Собраться в одной стране и воевать со всеми - это "вызвать огонь на себя" и умереть Геройски...Если все, кому Дорога Земля - умрут, кто её защитит?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.03.2011, 18:55
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
ГО-СУДАРСТВО - это объединение (го) сударей (граждан). Гражданин (сударь), не являющийся членом объединения называется - "из-го-й". Есть три типа "изгоев". .
Вы мыслите понятиями "матрицы". Изменёнными, но понятиями таки Матрицы!

Итак! ГОЙ!
Читаем задом наперёд: "ЙоГ".
Так называли тех, кто не ел мяса а питался "щи и каша-пища наша", кто поддерживал организм "в тонусе", кто не боялся работы.
После оккупации, "гоев" стали использовать в качестве дешевой рабочей силы. Подсунув им "Веру", их превратили в "З-Верей".
Стада доверчивых "зверей" - загоняли с помощью подсовываемых "идеологий" и отождествляли с Лосями="loser" в английском...
Изгой - Лось-Лох, биоробот - лишенный Разума и выполняющий "указания" Матричной программы... Вот и всё... Хищники создали Государства-Заповедники с Лохами-рабами...

Государств - в основе Сударь, где основа СУД! А судьи - КТО?
Основа Госдарства - СУДЫ!!!


Ещё интересного?

Украина!
Основа - РАИ, древнее название РУСИ...
К-Рай, отколотый кусочек от Раи. Сраните - Кроить... Край...
У-Край - это украденный кусок Руси...
Никакая не "окраина"...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot