форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2009, 06:52
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Чем больна Россия (часть 1)
http://kpe.freetzi.com/video.php?cat...nent=608314188

Чем больна Россия (часть 2)
http://kpe.freetzi.com/video.php?cat...nent=322507175

Чем больна Россия (часть 3)
http://kpe.freetzi.com/video.php?cat...nent=458637110


======================================================
1. Три ветки с обсуждением роликов Бозиной объединены в одну.
2. Виде-запись обсуждения роликов Бозиной на новосибирском семинаре КПЕ см. здесь:
- скачать с народ.ру: http://narod.ru/disk/3341040001/%D0%....0001.avi.html
- просмотр онлайн http://vkontakte.ru/video-11140963_158969386 (вконтакте, в группе "КОБ и КПЕ в Новосибирске" http://vkontakte.ru/club11140963 )
Обсуждение аргументов новосибирского семинара см. начиная с 3-й страницы этой ветки
Админ
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2009, 18:22
Аватар для xRrRx
xRrRx xRrRx вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
xRrRx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Что за книга у неё ? Кто автор ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2009, 05:40
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Тем кто не может посмотреть видео, расскажу о чём речь. Власть и муниципальная собственность по конституции должны принадлежать народу. Чиновники должны всячески содействовать народу (выделять средства из бюджета и так далее), пожелавшему осуществлять свою власть, непосредственно. Если народ не желает, получать от государства медицинскую и другую помощь, он в праве потребовать свои средства запланированные на эти нужды (за год), перевести на его счёт, для самостоятельного обеспечения высокого уровня своей жизни и имеет право на часть средств, от продажи наших ресурсов другим государствам. Эта часть высчитывается следующим образом: 40% бюджета всего государства / всех граждан России, остальные средства идут на государственные программы и развитие.

Если человек живёт в доме/квартире, то он уже является его собственником, безо всяких бумажек. Собственником дома (построенного властями) являются его жильцы, а не государство, только потому что они там живут и потому что государство живёт за счёт продажи наших ресурсов/труда и создано только для улучшения нашего образа жизни. Собственниками города, села и области являются её(его) жители. Государство не имеет право, требовать с жителей налог на землю, потому что это наша земля. Бозина предлагает написать всем письмо в адрес президента России, чтобы чиновники были обязаны по конституции создать инструменты для осуществления таких правовых актов (сейчас их нет). Если будет много таких заявок, они должны будут так поступить, и осознают, что не они власть как им хотелось думать, а народ, что он ещё жив. Предлагаю эту тётеньку поддержать, не ради того чтобы получить какую-то выгоду (от государства не дождёшься), а из принципа. Шаблон письма можете найти здесь: bozina-ln.narod2.ru

По этому делу, уже прошло более 300 судов и отправлено более 30 000 заявок президенту России, так что дерзайте, гордо осуществляя гражданский долг.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2009, 08:15
Аватар для xRrRx
xRrRx xRrRx вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
xRrRx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Книга называется : КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КОММЕНТАРИЙ Под общей редакцией Б. Н. ТОПОРНИНА, Ю. М. БАТУРИНА, Р. Г. ОРЕХОВА МОСКВА .
По поводу ссылки - сайт закрыли уже . Опасаются . Если есть возможность, то выложите шаблоны здесь .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2009, 09:00
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Цитата:
Сообщение от xRrRx Посмотреть сообщение
Книга называется : КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КОММЕНТАРИЙ Под общей редакцией Б. Н. ТОПОРНИНА, Ю. М. БАТУРИНА, Р. Г. ОРЕХОВА МОСКВА .
По поводу ссылки - сайт закрыли уже . Опасаются . Если есть возможность, то выложите шаблоны здесь .
Поддерживаю просьбу.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2009, 10:00
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Комментарий к Конституции РФ:
http://depositfiles.com/files/rienuhlyz (.pdf)
http://depositfiles.com/files/ixm9ks24n (.doc)

Шаблон:
http://bozina-ln.narod2.ru/pisma_pra...telstvu_rf.doc

Адреса (для направления писем):
Цитата:
Адрес: 103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23 .
Президенту РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Адрес: 103274, г. Москва, Краснопресненская набережная, 2.
Председателю правительства Р.Ф. Путину Владимиру Владимировичу
http://depositfiles.com/files/z6hecr0mj
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2009, 18:57
revf revf вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 47
revf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Ребята - я написал сам и помог написать заявки жителям своего города - получилось более 80 штук, (г. Ипатово Ставропольский кр.). Порядка половины были отправлены (в середине декабря 2010г.). Результаты такие:

Спустя неделю пришёл ответ от губернатора Ставропольского края, точнее от его заместителя Левченко О. Ю.

Ответ такой:

Сообщаем, что Ваше обращение поступившее в адрес Губернатора Ставропольского края, в соответсвии со ст. Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-Ф3 ” о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации” направлено на рассмотрение по компетенции в Минестерство Финансов СК.

И днём позже пришёл ответ от главы админисрации города Ипатово Хистной Ольги Игоревны. Ответ длинный, переписывать не стану, скажу только суть: Мне отказано в получении денег, так как Думой города уже принят бюджет города на 2010 год и я опоздал с заявкой.

После этого из прокуратуры города стали приходимть повестки всем кто отправлял заявки - началось сильное давление на людей, цель его скорее всего принудить людей забрать письма-заявки, и показать окружающим, что не стоит писать, либо их ждёт тот же прессинг.
Ещё хотят накопать компромат на меня - покрайнем мере давят на людей, чтобы они обвиняли меня в подстрекательстве и оргонизации. Только в письмах всё продуманно до мелочей и придраться там не к чему, если только найдётся кто небудь и придумает какую то историю (клевету).

Вобщем - по мере развития событий - буду сообщать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2009, 21:44
revf revf вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 47
revf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Ребята - в середине декабря 2009г. я написал сам и помог написать заявки жителям своего города - получилось более 80 штук, (г. Ипатово Ставропольский кр.). Порядка половины были отправлены адресатам. Результаты такие:

Спустя неделю пришёл ответ от губернатора Ставропольского края, точнее от его заместителя Левченко О. Ю.

Ответ такой:

Сообщаем, что Ваше обращение поступившее в адрес Губернатора Ставропольского края, в соответсвии со ст. Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-Ф3 ” о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации” направлено на рассмотрение по компетенции в Минестерство Финансов СК.

Днём позже пришёл ответ от главы админисрации города Ипатово Хистной Ольги Игоревны. Ответ длинный, переписывать не стану, скажу только суть: Мне отказано в получении денег, так как Думой города уже принят бюджет города на 2010 год и я опоздал со своей заявкой.

После этого из прокуратуры города стали приходимть повестки всем кто отправлял заявки - началось сильное давление на людей, цель его скорее всего принудить людей забрать письма-заявки, и показать окружающим, что не стоит продолжать писать, либо их ждёт тот же прессинг. Собирают компромат на меня, как на организатора.


О дальнейших действиях местных властей постараюсь здесь сообщить.

От федеральных властей ответ пока не пришёл.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.12.2009, 13:42
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Давление - это нормально. этим зверькам надо показать, что конкретно вы сильнее. Ваша инициатива непривычна, непонятна, посему встречает сопротивление. Если это станет нормой, то многим станет легче жить.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2009, 22:41
ereal ereal вне форума
участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 160
ereal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

revf
Это загриммированная гражданская война.
Могу сказать, что на нас плюют уже везде, даже те, кто живут непосредственно за наш счёт, строительные компании, например. По-моему, 2010 - это год окончания этой гр. войны либо через капитальную чистку, либо через преображение, либо и то и другое.
PS: лично я исписался, уже рука не поднимается, БЕСПОЛЕЗНО
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.12.2009, 05:41
revf revf вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 47
revf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

ereal
Я думаю, что эта гражданская война длившаяся 3000 лет никогда не была так близка к своему финалу как сейчас. Выйдем мы из неё именно через преображение мышления.
Я себе представляю такую картину будущего:
1) Через год, полтора Россия перевернётся с головы на ноги и все доходы государства станут поровну распределятся между гражданами.
http://video.mail.ru/mail/kudlayvi/2/?page=3
Жизненный уровень народа резко пойдёт в верх. На фоне этого начнут появлятся государства, которые захотят примкнуть к России и жить по её законам. Так начнёт расти навая цивилизация свободных людей. Рост закончится 2012 году полным объединением всех людей на всей планете Земля.
Все станут русскими (даже негры):
"Русские - это люди живущие своим трудом, не умеющие и не желающие паразитировать на других".
2) Следующий этап - это переход всего человечества из состония "людей" в состояние "Человеков". Разницу я описываю так:
ЛЮДИ - это толпа, стадо. Они ищут зависимости и запретов. Они ищут управления извне, им нужна МОРАЛЬ (законы, запреты, устои, привычки, наказания, поощрения, уставы и т. п.)
А ЧЕЛОВЕК управляется изнутри, своей НРАВСТВЕННОСТЬЮ. Единственный закон (конституция) человека находится в нутри его самого, и звучит он так: - НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГОМУ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ТЕБЕ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.12.2009, 08:25
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Цитата:
Днём позже пришёл ответ от главы админисрации города Ипатово Хистной Ольги Игоревны. Ответ длинный, переписывать не стану, скажу только суть: Мне отказано в получении денег, так как Думой города уже принят бюджет города на 2010 год и я опоздал со своей заявкой.
То есть они отказываются реализовать наши конституционные права?
Так если опоздал на 2010 год, можно внести поправки в бюджет 2011 года, хотя по моему это враньё.

Цитата:
После этого из прокуратуры города стали приходимть повестки всем кто отправлял заявки - началось сильное давление на людей, цель его скорее всего принудить людей забрать письма-заявки, и показать окружающим, что не стоит продолжать писать, либо их ждёт тот же прессинг. Собирают компромат на меня, как на организатора.
Брать с собой много свидетелей, диктофон и идти на встречу с прокурором.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.12.2009, 15:20
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Ребята не отвлекайте П-резидента, у него и без ваших заявок и предложений проблем хватает. Первостепенная задача руководства страны это отмена часовых поясов и внедрение энергосберегающих лампочек. Только так мы сможем победить! Ну и вкупе к этому разоблачение ужасов Советского прошлого в лице Сталина. Если не решить эти первостепенные задачи мы с вами можем потерять Россию.
(это я с иронией написал если кто не понял).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.12.2009, 15:33
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

А по поводу Конституционных прав, то наши Конституционные права обозначенны в директиве СНБ США 20/1 от 18.08.1948г. Вот действительно какие наши права соблюдаются и реализовываются со всей полнотой ответственности. Для того что бы наши истинные Конституционные права соблюдались нам нужен гарант этих прав, волевой человек, человек для которого интересы своей Родины своего Народа стоят на первом месте. В общем нам нужен Сталин в том или ином виде. Но за неемением сего обком США постарается что бы наши с вами "права" были реализованы в самое ближайшее время.
PS. Никто не знает где найти Сталина в том или ином виде?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.12.2009, 21:14
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

В земле. Шутка.
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.12.2009, 23:34
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Конституция РФ:http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
Цитата:
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Эта статья про меня:
Живу в Санкт-Петербурге с 1995 года без регистрации и регистрироватся не собираюсь.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.12.2009, 00:12
revf revf вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 47
revf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Продолжаю:

Утихомирились местные власти после того, как мы пообещали, что все те люди которые подали заявки (которых прокуратура мучела безцельными вызовами и глупыми допросами) напишут жалобы и отправят по тем же адресам (80 единовременных жалоб от разных людей на один государственный орган - это круто). В результате в прокуратуре пообещали нам, что больше никого вызывать не станут, и ещё, не для протокола, сказали, что они нас полностью поддерживают, и что очень будут рады, если у нас получится что-то изменить.

Сейчас начинает подниматься вторая волна людей желающих написать заявки (многие боялись последствий, а теперь, когда поняли, что органы бессильны - страх у людей пропал).

Буду информировать о дальнейшей раскрутке событий.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.12.2009, 09:03
Аватар для xRrRx
xRrRx xRrRx вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
xRrRx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Мне будут интересно дальнейшее развитие событий .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.12.2009, 09:14
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Цитата:
Сообщение от revf Посмотреть сообщение
В результате в прокуратуре пообещали нам, что больше никого вызывать не станут, и ещё, не для протокола, сказали, что они нас полностью поддерживают, и что очень будут рады, если у нас получится что-то изменить.
Примерно так и предполагал. Сначала они были категорически "против", теперь - категорически "за". Все равно, не теряйте бдительности.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.01.2010, 12:42
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Сожалею, что мой убогий деревенский инет не позволяет смотреть видео, скорость ниже плинтуса, но по комментариям вроде бы понятно, о чем спич.

Уяснил следующее:
1. У бедного народа - бедные (идеологически) защитники. Чуя нутром, что состоявшееся ныне государство (если угодно, режим) не совсем, на их взгляд правильный, эти защитники придумывают всякие экзотические штучки типа боевого порядка из 80-ти Ларис Николаевен, стрельба - с помощью инета и почты, цель - Владимир Владимирович.
Любопытно, что наши убогие защитники не подвергают сомнению саму основу - Конституцию, она - их опора! Да, они неглупые люди и понимают, что пока лучшей Конституции пока не придумаешь.

Критикуют же неисполнение неких фантастических конституционных прав нас, сирых и обиженных. И нас подбивают писать, писать, писать...

2. Revf, Разработчик и иже с Вами - Вы идеалисты и фантазёры, Ваша борьба - фронда. Хотя в быту Вы - нормальные люди, уверен в этом.

С уважением труждающийся и обремененный Скобарь. Приидете ко мне и успокойте меня. (Вольный парафраз Мтф 11.28).
__________________
Рюриковичи мы.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.01.2010, 20:05
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Как я понимаю на данный момент, только по Конституции РФ, создана партия для без ррреволюсьонного пути изменения ситуации в России. Мы оккупированная страна, и надо действовать соответственно. ВСЁ что можно зловреды веками прибирали к рукам, ресурсы, финансы, СМИ. Дрессировали народы на деградацию, паразитизм. Или Вы желаете ещё раз наступить на те же грабли. Троцкисты злят конечно народ и с подачи сионистов возглавят переворот или гражданскую войну. Надо набраться знаний, опыта, учиться науке управления, привлекать не зашоренных людей, специалистов в нынешней власти, которые ждут когда партия зарегистрируется и наберёт силу.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.01.2010, 21:55
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Да похоже всё будет как всегда, в случае какой либо **** революции...
Опять поставят мафию, вот и всё, и ничего опять не изменится, так как большинство поведётся, так же как и на Пу***а...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.01.2010, 13:33
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Чем больна Россия (часть 1)
http://kpe.freetzi.com/video.php?cat...nent=608314188

Чем больна Россия (часть 2)
http://kpe.freetzi.com/video.php?cat...nent=322507175

Чем больна Россия (часть 3)
http://kpe.freetzi.com/video.php?cat...nent=458637110
Третья часть удалена. Дайте пожалуйста ссылку на третью часть, перезалейте куда-нибудь. Две части скачал, третью не успел.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.01.2010, 16:28
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Автора забанили и его ролики на рутьюбе заблокировались.
Последний ролик можно поискать здесь: http://bozina-ln.narod2.ru/video_arhiv/
Со временем, мы перекачаем все видео-ролики на два других видео-хостинга начиная с не работающих и их можно будет скачивать и смотреть по адресу: http://pure-mind.ru/video.php
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.

Последний раз редактировалось Разработчик; 04.01.2010 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.01.2010, 08:40
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Цитата:
Последний ролик можно поискать здесь: http://bozina-ln.narod2.ru/video_arhiv/
В том то и дело, что я не знаю, как он выглядит, этот последний ролик! Я скачал два, а третий и не видел, а по вашей ссылке там из этого выступления не три ролика, а один, но по времени, как я посмотрел, продолжительностью не более двух первых роликов с рутуба, то есть третьего опять нет...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot