форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 08.06.2008, 21:50
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
В одной из тем я предположила, что Россию готовят для переселения на ее территорию части американского населения, к примеру, в случае глобальной катастрофы и затопления части территории. как Вам такая идея?
Лет через 15 начнут таять ледники. Только американское население никого не заботит. Плохо придется Великобритании.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.06.2008, 08:24
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Рыба всегда гниет с головы
Цитата:
КПЕ - это не синоним КОБ. поэтому судить о КПЕ читая сообщения изучающих КОБ, думаю не имеет смысла.
Теоретической платформой концептуальной партии «Единение» является КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)
http://www.kpe.ru/about/regulations/82/
Партия акцентирует себя как первориемницей КОБ, т.е. по КОБ имеет конкретный вектор цели: реализация "6. Концепция Богодержавия, соответствующая Божьему промыслу," простите, я поставил знак равенства между богодержавием и человечностью, на мой взгляд это одно и тоже.
1. ГЛОБАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ
Построение на планете Земля мирового порядка на принципах Концепции Общественной Безопасности.
=>В КПЕ не должно быть много Вась и Вань с разными взглядами на убийство. Форум как раз и помогает найти (выявить) слабые стороны вектора цели (куда может быть нанесен удар для смещения направления движения вектора цели - к богожержавию (коб)). По полной функции управления (ПФУ) - форум является одной из обратных связей в ПФУ.
Цитата:
Человечность к ДОТУ относится также как Христос к Библии, который её не писал.
Простите еще раз, наверно в моем образе понимания слова "человечность" действительно не совсем правильный образ, я хотел сказать "богодержавие, по концепции КОБ"

Богодержавие (КОБ) тносится к ДОТУ как ОДИН ИЗ МНОЖЕСТВА ВЕКТОРОВ (на сегодня мне известно только 2) УПРАЛЕНИЯ 1-го преоритета к намеченной цели - полной реализации (достижения) генетически обусловленного потенциала (какой он не известено, т.к. человечество не достигло соответствующей ступени развития).
=> ДОТУ является настольной книгой управленца 1-го приоритета, (в чем акцентирует себя КПЕ). Или как библия для верующего в Христа(3-й приоритет). Христос относился к библии, как КОБ относится к Толпо-Элитаризму.
Заметьте, Толпо-Элитаризм тоже стремиться к тем же целям.
Цитата:
Пожалуйста, почему бы Вам не показать пример с применением своих знаний ДОТУ, как это нужно правильно сделать.
Спасибо "алена" за подробный ответ. Все вопросы сразу отпали (меня смутило ваше количество постов).
Прошу меня простить, я не отвечу на ваш вопрос, ведь имею право?
Могу только сказать я не проживаю в России.

Просто удивительно, как КОБовцы думают только о себе и забывают, что вокруг существуют другие страны, народы, "цивилизации" в конце концов. И, что спасая только себя - не спасешься.
НЕТ РАЗНИЦЫ где находится штаб управления человечестом и в какой стране кошелек или палка. Ничего от этого не изменяется, только изменение количества населения на планете (элементарная математика "от перемены мест слогаемых сумма не изменяется").
КОБ является мировозрением, а не средством добычи денег или удовольствия ощущения власти.

У автора топика, скорее всего, бабушка работает уборщицей и подслушала разговор.
Обосную: человек имеющий настоящую власть никогда не будет хвастаться ей, а если скажет "а", то не отнекивается от "б".
И у власти к счастью Вы не будите. КОБ это не власть, а мировозрение. Если Вам нужна власть то Вам в Толпо-Элитаризм.
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.06.2008, 08:45
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Теоретической платформой концептуальной партии «Единение» является КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)
http://www.kpe.ru/about/regulations/82/
Партия акцентирует себя как первориемницей КОБ, т.е. по КОБ имеет конкретный вектор цели: реализация "6. Концепция Богодержавия, соответствующая Божьему промыслу," простите, я поставил знак равенства между богодержавием и человечностью, на мой взгляд это одно и тоже.
1. ГЛОБАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ
Построение на планете Земля мирового порядка на принципах Концепции Общественной Безопасности.
=>В КПЕ не должно быть много Вась и Вань с разными взглядами на убийство. Форум как раз и помогает найти (выявить) слабые стороны вектора цели (куда может быть нанесен удар для смещения направления движения вектора цели - к богожержавию (коб)). По полной функции управления (ПФУ) - форум является одной из обратных связей в ПФУ.
Да я не против, но говорил о том, что люди которые приходят на этот форум не превращаются мгновенно в супер-знатоков КОБ и не вступают в партию КПЕ, на этом форуме люди разные, кого уже только не видели...
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.06.2008, 09:09
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

"КОБ это не власть, а мировозрение. Если Вам нужна власть то Вам в Толпо-Элитаризм."
Пожалуйста, поясните, каким Вам представляется общество, в котором нет власти?Разве быть управленцем - изначально не подразумевает власть распорядителя?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.06.2008, 17:34
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

"алена"
Цитата:
Пожалуйста, поясните, каким Вам представляется общество, в котором нет власти?
хочется ответить фразой (как говорят члены КПЕ) Внутреннего Предикта СССР
-- В числе прочего я говорил, -- рассказывал арестант, -- что всякая власть является насилием над людьми и что настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть. <М.Булгаков - "Мастер и маргарита">
Я не знаю, что имел в виду Булгаков. На первый взгляд - апсалютное народовластие, "утопия", апсолютная демократия, полное изменение человеческих ценностей, может быть в какойто мере и "смерть", человечество должо поднятся на уровень развития Христа, чтобы это понять и реализовать.
Цитата:
Разве быть управленцем - изначально не подразумевает власть распорядителя?
Совершенно верно, только вот преоритеты разные - иерархия управления.
1-й преоритет "толпо-этитаризма" выстроил иерархию преоритетов управления.
По всей видимости 1-й приоритет "богодержавия" не имеет под собой иерархии преоритетов - саморегелирующаяся автосинхронизирующаяся суперсистема.
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.06.2008, 02:04
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

По поводу вышесказанного у меня возникло два вопроса.
1. Как считаете, сколько (в любом исчислении) должно пройти времени, чтобы человечество достигло уровня развития Христа? Я понимаю, что к идеалу нужно стремиться. Однако разговор об идеале, когда человечество сменит жизнь в физическом теле на жизнь в духе, очень напоминает религиозные беседы о рае и аде. Нам, надеюсь, нашим детям, внукам жить в системе, в которой от различных иерархий никуда не деться. Все же правы некоторые форумчане - мясо порой есть надо - для заземления.
2. Как считаете, в мире Иисуса иерархия есть?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.06.2008, 05:25
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

"алена"
Простите, вы пытаетесь сделать много сообщений в копилке форума?
1. Ответ:
Цитата:
Богодержавие (КОБ) тносится к ДОТУ как ОДИН ИЗ МНОЖЕСТВА ВЕКТОРОВ (на сегодня мне известно только 2) УПРАЛЕНИЯ 1-го преоритета к намеченной цели - полной реализации (достижения) генетически обусловленного потенциала (какой он не известено, т.к. человечество не достигло соответствующей ступени развития).
Временные рамки не уместны - в КПЕ=КОБ (?) неизвестно/
Известно, что:
Цитата:
Мы всех предупреждаем: мера кровавости грядущих событий будет обратно пропорциональна степени освоения Концепции Общественной Безопасности «Мертвая Вода» всеми слоями общества. http://www.kpe.ru/about/regulations/82/
Не ужели вы до сих пор не понимаете, что КОБ является аналогией противостояния Христа или Магомеда, или Будды или кого там еще? вроде были Веды с "КОНЦЕПЦИЕЙ УПРАВЛЕНИЯ - "Толпо-элитаризм"
Обратите внимание - Христос, Магомет или любая другая религия стремятся к Богодержавию, человечности .... . КОБ в данный момент как новая религия (3-й преоритет) к человечности (Богожержавию, Магомету, Христу) и пытается выйти на высший приоритет (1-ый). Это как из перехода из одного роботичного состояния в другой. Мы не знаем кто выше первого преоритета скорее всего в фразе есть ответ : "Пути господни не исповедимы" (на этом форуме приходится оговариваться - я не знаю высшего нулевого божьего приоритета по всей видимости "генетически обусловленный потенциал")
Если перехватят власть в КПЕ, то КОБ будет новой религией через пару сотен лет.
Почитайте любой 3-й преоритет (религию) и добавте туда вектор цели КОБ - генетически обусловленный потенциал через человечность (на этот раз я специально убрал богодержавие, потому-что присутствует намек на российскую цивилизацию) вместо непонятного рая или нирваны или других благ.
2. Вы явно не читаете, а просто пишете. Какая ваша цель?
Цитата:
-- В числе прочего я говорил, -- рассказывал арестант, -- что всякая власть является насилием над людьми и что настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть. <М.Булгаков - "Мастер и маргарита">
Нет иерархии, по крайней мере КОБ ничего об этом не говорит, а если скажет то сразуже окажется в "толпо-элитаризме".
Могу только одно сказать - КОБ оружие сильнее любых атомных бомб, сдесь выбор или за или против. Если ДОТУ поподает в руки безсознательного "толпо-элитариста" - то можно много бед поиметь. "МЕРА" со временем изменется если каждый из нас покрайней мере не будет нарушать 3-й преоритет (библия, ислам, буддизм и т.д.) и правильная корректировка на 2-м уровне
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia

Последний раз редактировалось curiosus; 10.06.2008 в 06:31.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.06.2008, 08:22
Аватар для gh0st
gh0st gh0st вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 25
gh0st на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Извените, но мне кажется, что от темы сильно отошли... давайте к ней вернемся...
Я думаю, что если КПЕ и ее сторонники будут также активны и храбры (свободны от приорететов управления с 1 по 6, навязанных нам ГП) то реализация этого плана не за горами... ведь если сопоставить, что было сделано им (ГП) и нами (КПЕ и товарищами) просто несопоставимо!!! Если интересно, то можете посмотреть передачу за 1986 год "Камера смотрит в мир" http://www.dv-vkpb.ru/video/1986.mpg размер 730Мб. Там расказывет об Америке и наших эмигрантах...Россия сейчас почти полная копия Амерки тех годов...
Говоря о храбрости и активности, я намекал на ее отсутствие (у большинства сторонииков, я не исключение)... с чем я сравнивал: с революционерами, декабристами и пр. я думаю если бы они занимались только агитацией, КОБ бы вообще не возникло.!.!.! Надеюсь я никого не обидел... Подробнее я расписывать не буду... (нехорошо публично выносить сор из избы)...
Давайте лучше разберем эту тему... и решим, что нам надо делать, чтобы у ГП не получилось еще больше оболванить народ... (ведь уже сейчас тех кто хотя бы вопринимает (может даже не принимает) КОБ так мало по сравнению с теми кто с ней соприкоснулся) а если мы станем Американцами (с комунистическим демонстрациям там боролись просто - расстреливали), то политика золотого мелиарда реализуется гораздо раньше, чем "Богодержавие"... ведь даже сейчас почти не один стороник КОБ не освободился от финансовой кабалы!!!

P.S. Хотя я догадываюсь, что ответят мне на мое сообщение: "Сделай вначале, что нибудь сам, а потом критикуй других."... Ответ: наверное мне пока нехватает лидирских качеств и мне нужен такой лидер на которого я могу ровняться...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.06.2008, 12:25
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

действительно, стоит к теме вернуться и не увлекаться посторонними рассуждениями.

причина опасений что Росия станет Америкой, не без основательна...
ГП - это римско-иудейская система государственного управления, где правит материальная заинтересованность под прикрытием военной силы, не может создать ни чего нового кроме распространения своей системы по всему миру. но эта система давно изжила себя и уже не решает большинства социальных проблем которые как снежный ком наваливаються на общество и ломают всю эту систему - одна из причин кризиса.
Росия также использует эту систему управления, а следовательно и развитие событий и финал, можно предвидеть.
что бы не повторить судьбу америки и западного мира, нам
нужна своя - просто новая сройная и отвечающая всем требованиям жизнеобеспечения сообщества, система управления, основанная не на разделении и ослаблении людей а на объединении и усилении генетического потенциала.


такая система которая позволит остановить процес разложения лучистой энергии души, и воспитывающая своих граждан на примерах самодисциплины и восхождения по иерхачиской лестнице, не при помощи власти денег и протекции, а по реальным способностям возможностям, и достижениям, любого способного организма, в той или иной сфере жизнедеятельности.

а пока гениями будут управлять сытые и не способные ни к чему путевому, управленци, конечно они не дадут ходу движению развития и совершенства, ведь на фоне способного и умного подчиненного не хочеться, руководителю выглядеть ущербным и потерять доступ к уже привычным, куротам, саунам женщинам, банкетам и т.п....

как всем известно рыба гниет с головы, так вот пока подобные головы будут править народом, процесс разложения души народа не остановиться и не прекратиться, а значит и все усилия библии, корана, КОБ и ДОТу приведут общество к одному и тому же финалу.

вот по чему народ с надеждой в глазах взирает на Путина В.В. как на своего лидера и спасителя, он явил образец для подражания, спортсмен, уравновешен, строен, мудр,...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.06.2008, 22:41
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от curiosus Посмотреть сообщение
"алена"
Простите, вы пытаетесь сделать много сообщений в копилке форума?
1. Ответ: Временные рамки не уместны - в КПЕ=КОБ (?) неизвестно/
Известно, что:

Не ужели вы до сих пор не понимаете, что КОБ является аналогией противостояния Христа или Магомеда, или Будды или кого там еще? вроде были Веды с "КОНЦЕПЦИЕЙ УПРАВЛЕНИЯ - "Толпо-элитаризм"
Обратите внимание - Христос, Магомет или любая другая религия стремятся к Богодержавию, человечности .... . КОБ в данный момент как новая религия (3-й преоритет) к человечности (Богожержавию, Магомету, Христу) и пытается выйти на высший приоритет (1-ый). Это как из перехода из одного роботичного состояния в другой. Мы не знаем кто выше первого преоритета скорее всего в фразе есть ответ : "Пути господни не исповедимы" (на этом форуме приходится оговариваться - я не знаю высшего нулевого божьего приоритета по всей видимости "генетически обусловленный потенциал")
Если перехватят власть в КПЕ, то КОБ будет новой религией через пару сотен лет.
Почитайте любой 3-й преоритет (религию) и добавте туда вектор цели КОБ - генетически обусловленный потенциал через человечность (на этот раз я специально убрал богодержавие, потому-что присутствует намек на российскую цивилизацию) вместо непонятного рая или нирваны или других благ.
2. Вы явно не читаете, а просто пишете. Какая ваша цель?
Нет иерархии, по крайней мере КОБ ничего об этом не говорит, а если скажет то сразуже окажется в "толпо-элитаризме".
Могу только одно сказать - КОБ оружие сильнее любых атомных бомб, сдесь выбор или за или против. Если ДОТУ поподает в руки безсознательного "толпо-элитариста" - то можно много бед поиметь. "МЕРА" со временем изменется если каждый из нас покрайней мере не будет нарушать 3-й преоритет (библия, ислам, буддизм и т.д.) и правильная корректировка на 2-м уровне
Да нет, я и пишу, и читаю,иногда наблюдаю, иногда думаю Уж простите, но думать в режиме:ВП сказал, иерархии нет, значит ее нет, я не умею, если вижу собственными глазами, что она есть. Может быть. мне нужно "пощупать руками", чтобы понять, что из себя представляет общество не- толпо-элитарной организации, реально представляет, пока мне предлагается принять это на веру.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.06.2008, 22:42
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Простите, не ответила на первый вопрос. Да.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 11.06.2008, 02:18
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Россия станет Америкой?

Большое спасибо всем за проявленное внимание к этой теме.
У меня появилось сомнение в том что мировое закулисье действительно имеет такие ужасные планы по уничтожению большинства человечества и оставить "Золотой миллиард" если дойдет до полной глобализации то людей у руководства планеты будет не так много как сейчас (власть структурируется в единый аппарат) и будет жить также хорошо как и сейчас живут политики , но их уже будет значительно меньше. Так в чем проблема та ?

Почему бы не воссоединить все земли, всех под одну веру и с единой целью: "Добиться благополучия всех живущих на земле людей, сохранения природы, и улучшения общего развития технологий и медицины".

Мне кажется нас сознательно травят на несуществующего врага! Может это не враг ?
Почему-то у меня в душе есть сомнение во всем этом глобализме и в противостоянии ему … что то мне говорит что не может просочиться такая глубокая информация в массы ( интернет тут не оправдание утечки есликак нам говорят его как и все корпорации контролируют те же люди что и у штурвала, они бы могли пресечь любое распространение информации и устранить любого распространителя , будь то отдельное лицо , либо это общество или партия). Если мы сейчас открыто это обсуждаем – значит на это было дано добро.

Таких форумов в мире можно “на пальцах пересчитать” как и подобных фильмов и обществ – если они такие могучие то их разведка могла бы быстро опознать и устранить, однако все развивается огромными темпами.

Вы понимаете о чем я говорю ? О этом стоит задуматься.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 11.06.2008, 02:27
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Нам бы шпиона в ихнем комитете. Не хватает разведданных для создания общей картины.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 11.06.2008, 02:29
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от gh0st Посмотреть сообщение
Извените, но мне кажется, что от темы сильно отошли... давайте к ней вернемся...
Я думаю, что если КПЕ и ее сторонники будут также активны и храбры (свободны от приорететов управления с 1 по 6, навязанных нам ГП) то реализация этого плана не за горами... ведь если сопоставить, что было сделано им (ГП) и нами (КПЕ и товарищами) просто несопоставимо!!! Если интересно, то можете посмотреть передачу за 1986 год "Камера смотрит в мир" http://www.dv-vkpb.ru/video/1986.mpg размер 730Мб. Там расказывет об Америке и наших эмигрантах...Россия сейчас почти полная копия Амерки тех годов...
Говоря о храбрости и активности, я намекал на ее отсутствие (у большинства сторонииков, я не исключение)... с чем я сравнивал: с революционерами, декабристами и пр. я думаю если бы они занимались только агитацией, КОБ бы вообще не возникло.!.!.! Надеюсь я никого не обидел... Подробнее я расписывать не буду... (нехорошо публично выносить сор из избы)...
Давайте лучше разберем эту тему... и решим, что нам надо делать, чтобы у ГП не получилось еще больше оболванить народ... (ведь уже сейчас тех кто хотя бы вопринимает (может даже не принимает) КОБ так мало по сравнению с теми кто с ней соприкоснулся) а если мы станем Американцами (с комунистическим демонстрациям там боролись просто - расстреливали), то политика золотого мелиарда реализуется гораздо раньше, чем "Богодержавие"... ведь даже сейчас почти не один стороник КОБ не освободился от финансовой кабалы!!!

P.S. Хотя я догадываюсь, что ответят мне на мое сообщение: "Сделай вначале, что нибудь сам, а потом критикуй других."... Ответ: наверное мне пока нехватает лидирских качеств и мне нужен такой лидер на которого я могу ровняться...

Спасибо за ссылку . Советую всем посмотреть http://www.dv-vkpb.ru/video/1986.mpg прошлое отвечает на вопросы будущего. Россия превращается в Америку. Мы это они в те годы.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 11.06.2008, 03:45
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от gh0st Посмотреть сообщение
Извените, но мне кажется, что от темы сильно отошли... давайте к ней вернемся...
.....
P.S. Хотя я догадываюсь, что ответят мне на мое сообщение: "Сделай вначале, что нибудь сам, а потом критикуй других."... Ответ: наверное мне пока нехватает лидирских качеств и мне нужен такой лидер на которого я могу ровняться...
Спасибо, за хороший и правдивый документальный фильм (конечно, есть маленькие пропагандические отклонения, но суть очень удачно отражена).
Хочу опять отклонить тему разговора, как на мой взгляд очень важную, но не решаемую на преоритетах денег и религий.
"gh0st"
Хочется вам привести пример "безуправления" общества.
На 1-м приоритете нет иерархии, а есть только один вектор "человечность, богодержавие, КОБ) => Нет специально выбранных или по способностям управленцев, мы все управленцы как к себе, так и к другим тоже, вы подчиняетесь мне - я подчиняюсь вам, но только до тех пор пока ваполняется ВЕКТОР ЦЕЛИ. Хотите "потрогать"? - пожалуйста, вы только что были управленцем 1-го преоритета, когда сказали, что "давайте вернемся к теме" и все послушались - Потому что у нас общий вектор цели и мы отклоняемся от обсуждаемой темы.

Этоже так просто, надо просто отбросить в сторону все научные степени или пагоны или атрибуты власти. Не нужны лидеры на которых надо ровнятся, а надо наблюдать за лидером и каждое его действие сравнивать с вектором цели, если лидер начинает оступаться занимать его место но держать вектор цели (если хоть один раз лидер оступится, и это спустится с рук - всё, все труды будут напрасны, общество не прощает ошибок, моментально будут тыкать пальцем).
Для примера, лидер не должен прятаться от группы, быть всегда открыт и доступен для любого элемента общества в любое время суток. (акцентирую в группе все лидеры с одним вектором цели КОБ с целью - генетически обусловленный потенциал).

Цитата:
как всем известно рыба гниет с головы, так вот пока подобные головы будут править народом, процесс разложения души народа не остановиться и не прекратиться, а значит и все усилия библии, корана, КОБ и ДОТу приведут общество к одному и тому же финалу.

вот по чему народ с надеждой в глазах взирает на Путина В.В. как на своего лидера и спасителя, он явил образец для подражания, спортсмен, уравновешен, строен, мудр,...
Это, одна из грубейших ошибок стороника КОБ, так говорит безсознательный или сознательный правокатор. КОБ является 1-м преоритетом, это выше всех презедентов и людей всех вместе взятых, это меровозрение и любой президент имеет меровозрение и ГП имеет свое меровозрение (Толпо-Элитаризм).
В КОБ вы сами и есть рыба, вы руководители, просто для удобства сбиваетесь в кучки.
Сдесь надо понять, что презедент - это простой человек, как я или ты или Петров, но у нас у всех свое меровозрение - смещенное в какую то сторону к ТЭ (Толпо-элитаризм) или КОБ. (мы-общество являемся президентами - президенты варостают из нас) У ТЭ и КОБ общая цель - генетически обусловленный потенциал.
ТЭ предлагает урезать количество людей - т.к. осталось мало ресурсов. А КОБ предлагает разумно их использовать. Цель то у всех одна, но огромное приимущество КОБ в том, что человечество накопило много информации для прыжка на следующий уровень, а для акоммулирования и обработки этой информации необходимо много людей, что не предлагает ТЭ. т.е. по существу ТЭ тормозит развитие к достижению цели. (может быть КОБ выпустил на волю ГП, но это не важно, важно что мы продвигаемся вперед к цели).
И неважно где кошелек планеты. Богожержавие как вирус проникнет в меропонимание общества и может быть это будет правильный путь к достижению цели.

И еще "Руслан-земляк", как вы объясните свою подпись: "Салют Руси, победа РАсиЯньИнь!" Вы не подумали, что КОБ является достоянием всего человечества или вы считаете, что КОБ есть как религия 3-его преоритета?
Интересно, как люди с других точек земного шара будут подключатся к КОБовскому эгрегору если носители эгрегора простые националисты?
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 11.06.2008, 06:13
Аватар для gh0st
gh0st gh0st вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 25
gh0st на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Уважаемый curiosus, спасибо за пример
Цитата:
"безуправления" общества
(только надо говорить самоуправления), только одно но не я у вас его просил показать и "потрогать", а алена, но надеюсь послание дойдет до адресата.

еще
Цитата:
Это, одна из грубейших ошибок стороника КОБ, так говорит безсознательный или сознательный правокатор. КОБ является 1-м преоритетом, это выше всех презедентов и людей всех вместе взятых, это меровозрение и любой президент имеет меровозрение и ГП имеет свое меровозрение (Толпо-Элитаризм).
ALExZD про рыбу гниющую с головы он имел в виду (это как я понял) тех людей у которых на 1-ом приоритете нет КОБ!!! И действительно обществу легче надеятся на спасителя, а не спасать себя самим, а ведь есть даже поговорка "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"... Я даже знаю сторонников КОБ (отлично знающих концепцию) которые смотрят на Путина как на спасителя!!! А разве у вас Петров при первом знакомстве не засвитился в светлом ареоле? все мы надеемся на спасение....
Цитата:
Не нужны лидеры на которых надо ровнятся
с этим не соглашусь, для меня есть истор личности которые для меня являются примером мудрости и трудолюбия (Джержинский!!! Сталин!!! Ленин!!! (в порядке убывания) может есть люди которые не уступают им по трудолюбию, но с их биографиями я не знаком...)
Если бы для меня не было их примера я бы лежал на печи и не чего бы не делал, жаловался и жалел себя!!!

А вы не думаете, что после реализации плана "золотого милиарда" пороки не исчезнут... а то что ГП не решает соц. проблеммы, ему это не нужно... нет людей нет соц. проблемм...

У меня вопрос в другом.... как прекратить оболванивание народа (огромное количество народа не может даже удержаться от соблазна поучаствовать в различных кидоловах (пирамиды, смс игры, стоительные аферы), не то что воспринимать КОБ)!!! это пока главная причина медленного продвижения КОБ в массы... а тем более реализации в жизни...
Может людям нужен маяк? Там где КОБ или хотябы ДОТу применена в жизни???
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 11.06.2008, 08:47
Аватар для gh0st
gh0st gh0st вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 25
gh0st на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем за проявленное внимание к этой теме.
У меня появилось сомнение в том что мировое закулисье действительно имеет такие ужасные планы по уничтожению большинства человечества и оставить "Золотой миллиард" если дойдет до полной глобализации то людей у руководства планеты будет не так много как сейчас (власть структурируется в единый аппарат) и будет жить также хорошо как и сейчас живут политики , но их уже будет значительно меньше. Так в чем проблема та ?

Почему бы не воссоединить все земли, всех под одну веру и с единой целью: "Добиться благополучия всех живущих на земле людей, сохранения природы, и улучшения общего развития технологий и медицины".

Мне кажется нас сознательно травят на несуществующего врага! Может это не враг ?
Почему-то у меня в душе есть сомнение во всем этом глобализме и в противостоянии ему … что то мне говорит что не может просочиться такая глубокая информация в массы ( интернет тут не оправдание утечки есликак нам говорят его как и все корпорации контролируют те же люди что и у штурвала, они бы могли пресечь любое распространение информации и устранить любого распространителя , будь то отдельное лицо , либо это общество или партия). Если мы сейчас открыто это обсуждаем – значит на это было дано добро.

Таких форумов в мире можно “на пальцах пересчитать” как и подобных фильмов и обществ – если они такие могучие то их разведка могла бы быстро опознать и устранить, однако все развивается огромными темпами.

Вы понимаете о чем я говорю ? О этом стоит задуматься.
Вы правы об этом стоит задуматься, но не будем забывать, что всю инфу не скроешь... да и на одном ГП мир не сошелся (не один он обладает информацией), какую-то инфу сливает он сам... (к примеру для разрушения авторитета США) и т.д. ещё в "утекшей" информации всегда есть ложь, всегда есть грубая ошибка (которую видят спецы и считают, что все остальное полная чушь), почти все кусочки информации не могут целостно состыковаться (для возникновения в голове колейдоскопа) и т.д...

Почему мы существуем??? потому что от нас вреда меньше когда мы есть и против нас нет видимой силы... так как все о чем мы говорим попадает либо под "утопические мечтания" либо под "теорию заговора" (аля "Необъеснимо но Факт"), которую сейчас принято не воспринимать всерьез...
Тоесть силовое влияние на нас вызвало бы реакцию у населения, что заявления не безпочвенны (хотя в приморье была НБП, видимо прешела грань... с её активистами пообщались ФСБшники и всё организации нет и этих активистов позже никто не видел...)

Последний раз редактировалось gh0st; 11.06.2008 в 08:52. Причина: чтобы не писать 2 поста
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 11.06.2008, 12:08
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

[quote=curiosus;29733]
Цитата:
Это, одна из грубейших ошибок стороника КОБ, так говорит безсознательный или сознательный правокатор.
действительно то что ты сейчас выкрикиваешь и есть грубейшая ошибка "сторонника КОБ"...что бы не повторять подобных ошибок хорошо бы хлоднокровно вникать в суть прочитаного.

Цитата:
КОБ является 1-м преоритетом, это выше всех презедентов и людей всех вместе взятых, это меровозрение и любой президент имеет меровозрение и ГП имеет свое меровозрение (Толпо-Элитаризм).
а кто с этим спорит, только КОБ пока еще не набрала такого потенциала силы, что бы правительство взяло КОБ на вооружение и могло решать существующие проблемы общества с помощью КОБ

Цитата:
В КОБ вы сами и есть рыба, вы руководители, просто для удобства сбиваетесь в кучки.
мы пока еще не самостоятельные "рыбы" а составляющие её организм клеточки, когда рыба погибнет тогда и мы превратимся в самостоятельные но очень мелкие и беззащитные микроорганизмы... по этому одни желают разрушения единого организма, что бы вырваться в самостоятельное плавание... а другие стремяться сохранить целостность системы организма "рыбы"...

Цитата:
Сдесь надо понять, что презедент - это простой человек, как я или ты или Петров,
президент это признаный и реальный лидер своего народа, представляющий свой народ на мировой арене и его образ оказывает куда большее влияние на все общество чем все СМИ вместе взятые.

Цитата:
но у нас у всех свое меровозрение - смещенное в какую то сторону к ТЭ (Толпо-элитаризм) или КОБ.
а должно быть общее-Единое, что бы стать едиными-объединиться в реальную силу, нужно принять одну точку зрения на всех и стать единомышленникамми но при этом каждый остаеться самим собой только будет бодровольно стремиться сделать общее дело стоя в одном-Едином строю.


Цитата:
ТЭ предлагает урезать количество людей - т.к. осталось мало ресурсов. А КОБ предлагает разумно их использовать.
если людей равномерно расселить по планете по принципу СОТА то станет не так уже и многолюдно. проблема в том что сегодня люди концентрируються на малых площадях проживания, а большая часть суши пустует из-за отсутствия благоприятных условий для жизни. Не возделываеться и не используеться на общее благо.
сегодня развитие общества достигло такого уровня и потенциала, что имеет все необходимое что бы повлиять на климат планеты таким образом, что бы сделать его пригодными и безопасными для жизни большую часть суши. но пока в этом направлении не сделано ни одного шага. люди стекаються в города вместо того что бы расселяться по планете и преобразовывать экосистемы до благоприятного уровня.


Цитата:
Цель то у всех одна, но огромное приимущество КОБ в том, что человечество накопило много информации для прыжка на следующий уровень,
всему своё время.

Цитата:
И еще "Руслан-земляк", как вы объясните свою подпись: "Салют Руси, победа РАсиЯньИнь!" Вы не подумали, что КОБ является достоянием всего человечества или вы считаете, что КОБ есть как религия 3-его преоритета?
Интересно, как люди с других точек земного шара будут подключатся к КОБовскому эгрегору если носители эгрегора простые националисты?
и опять хочеться процитировать верхнюю строчку...что бы ярлыки не развешивали не разобравшись.
мы сейчас разъясним что означают эти слова, а вам придеться исправлять свои ошибки.

РУСЬ - Рекущая тайны живыми Образами - это ести вся планета земля со всем многообразием форм жизни, познание которых возможно только при условии понимания взаимосвязей всех жизненых процесов, о чем нам все они, и повествуют своей жизнью...РУСЬ - это древнее название планеты, вся планета, называемая иначе Землёй но планета это не только земля - почва, но и вода и воздух и огонь...флора и фауна, люди и города...
САЛЮТ РУСЬ значит благодаря вернуть долги своей общей для всех, планете...

РАсиЯНьИНь - РА свет сияния ЯНЬ и ИНЬ !

кто еще видит в этом слове хоть намек на национализм?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 11.06.2008, 20:03
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от gh0st Посмотреть сообщение
.... есть истор личности которые для меня являются примером мудрости и трудолюбия .....
Ох, опять на теже грабли.
КОБ не имеет никаких абсолютно различий между людьми, только развитый генетический потенциал. В КОБ нету ниодного слова или намека на "натяженные" понятия - в данном случае мудрость и трудолюбие, - это понятие вашей меры к конкретному человеку. Быть трудолюбивым не значит работать 25 часов в сутки, а это мера у человека (который работает 25 часов) изменена (другая) - он не чувствует, что он работает 25 часов, он думает, что так и надо и это для него нормально (это мышление трудоголика).
В этом опасность для КОБ, как только начинаешь противопостовлять (сравнивать) себя каму то - сразу же возникает иерархия (ТЭ), ты сам становишся строителем Толпо-Элитаризма.
Попробуем применить КОБ к "трудоголику":
Цель КОБ - Достижение генетического потанциала человека
Вектор цели: Божественность, человечность, КОБ
(увеличение кол-ва людей на земле)
Человек выполняет какую-то работу к достижению цели, он работает не покладая рук 20 часов в сутки. Хорошо ли это или плохо для цели?
Однозначно плохо. На данном этапе эволюции человека - человек должен спать (как на следующем этапе я не знаю) или он раньше времени умрет. Вот и все. и накого вы равняетесь? На самоубийцу!!! Фанатика 3-его преоритета!!!

для "алены" пример применения КОБ в жизни:
Идете на базар купить курятины:
У вас 2 выбора, купить подешевее красивую и сочную "ножку Буша" или подороже "синего ципленка табака" вырощенного бабушкой.
Быбор элементарен - бабушкин синий цыпленок!!
Откиньте понятие деньги (4-й преоритет), вы не обеднеете за одного рубля, но зато вы скушаете экологически чистый продукт, будете дольше жить, у вас родятся здоровые дети, а у детей внуки (1-й преоритет) в тоже время с 1-го преоритета вы влияете на 4-й (НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ БАБУШКЕ ПОЧЕМУ ВЫ КУПИЛИ ИМЕННО У НЕЁ!!!) - Бабушка окрыленная счастьем с кучей денег в кармане выращивает уже две экологически чистых куриц и не таких синих. Село воздвигается из руин, только одним осознанным поступком (не рекламой или деньгами 3-й 4-й преоритетами). Если бабка решит сжульничать и заработать (4-ый преоритет) то она разарится - никто не будет покупать у неё некачественную курицу (1-й преоритет). (Это и есть самосинхронизация - каждый друг друга вытягивает к цели если эта цель есть и она направлена не на себя а на общество)
Вот так преоритеты влияют и на экономику и на нашу жизнь.
Или еще пример с "правильным пивом" или МикДанольдсами:
С ними бороться сложнее, потому-что они на 3-ем преоритете (стиль жизни) и пытаются выйти на 2-й (изменяют правдивую информацию из 5-го преоритета).
Рассуждаем:
Цель КОБ - Достижение генетического потанциала человека
Вектор цели: Божественность, человечность, КОБ
(увеличение кол-ва людей на земле)
- Кушаем МикДанольдс или пьем "правильное пиво" - убиваем сами же себя, становимся самоубийцами - цель общества не достигнута.
т.е. не кушаем "правильного МикДанольдса" и он сам отпадет как пиявка.
Сила КОБ в том, что ее надо применять ни к себе (как все религии) а к обществу в целом!!! Надо стараться не делать рай для себя, а рай для всех!!! Просто надо выталкивать каждому всех в рай и если каждый человек будет выталкивать друг друга в одном направлении (напор), то и дверь ведущая на другую ступень развития сломается.
Если вектор цели направлен на себя то это ТЭ, если на общество в целом то это КОБ, Если ровняться на кого нибудь, то моментально произойдет перехват власти хотя бы тем на кого ровняешся.

Для тех кто восхваляет Путина. Даже если он (Путин) и сторонник КОБ, то каким образом он может повлиять на ход истории и сделать всем в одночасье хорошо, на кого он может расчитывать и положиться?
На генерала, который в течении часа расказывал о миропорядке и в конце завернул о значимости Русского народа?
Почему то все хотят, чтоб было хорошо прямо сегодня и именно ему было хорошо. Чтоб было хорошо - это очень долгий процесс, ведь надо изменить МЕРОвозрение. (в тюрьме после лет 40 отсидки тоже хорошо...).
И вообще КОБовец сразу же чувствует другого КОБовца - у них одни цели. И не обязательно знать друг друга в лицо или общаться. (по делам судимы будете)

Возращаемся к теме топика.
Если предположить, что КОБ выпущена ГП на волю, для достижения цели "генетически обусловленный потенциал", то слухи вполне уместны о перемещении кошелька планеты в Россию. Этот кошелек будет управлятся КОБ, если у нас у всех хватит ума думать по первому преоритету КОБ, то мы изменемся и быстрее чем через тысячелетия. Россия акцентирована как колыбель КОБ - но это как раз не повод для гордыни, а огромная ответственность перед всем человечеством.
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 11.06.2008, 23:03
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

"для "алены" пример применения КОБ в жизни:
Идете на базар купить курятины:
У вас 2 выбора, купить подешевее красивую и сочную "ножку Буша" или подороже "синего ципленка табака" вырощенного бабушкой.
Быбор элементарен - бабушкин синий цыпленок!!"

Пример неудачен: с тех пор, как я стала понимать, чем отличается ножка Буша от синей бабушкиной птицы, я не ем курятины.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 12.06.2008, 01:18
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Для тех кто восхваляет Путина. Даже если он (Путин) и сторонник КОБ, то каким образом он может повлиять на ход истории и сделать всем в одночасье хорошо, на кого он может расчитывать и положиться?
И вообще КОБовец сразу же чувствует другого КОБовца - у них одни цели. И не обязательно знать друг друга в лицо или общаться. (по делам судимы будете)
абсолютно в точку..... признаюсь.......... одна (как кажется) из немногих здоровых оценок ситуации

а в остальном крик души что ли?

меньше слов- больше дела.................
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 12.06.2008, 01:28
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Пример неудачен: с тех пор, как я стала понимать, чем отличается ножка Буша от синей бабушкиной птицы, я не ем курятины.
Согласен, может и не удачен, у нас разное МЕРОпонимание и места обитания, я сравнивал экологически чистый продукт (допустим местный "бабушкин" / не вредный для здоровья - надеюсь, что МЕРОпонимание слова "здоровье" у нас более менее одинаковое.) и неизвестно какой (допустим привозной "ножки Буша" / не экологически чистый - вредный для здоровья). Необходимо также учесть, куда и кому пойдут потраченные деньги (капиталисту с огромными прибылями или "бубушке" которая еле еле сводит концы с концами).
Хотелось бы узнать, почему плохо есть? например: мясо курицы - ведь даже строение челюсти человека, говорит о том, что он всеяден. Или у вас есть какая то информация по куринному мясу? Вы просто обязанны поделится ей или будете последователем ТЭ.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 12.06.2008, 03:14
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Я не утверждала, что курятина вредна - не вводите в заблуждение. Буша не ем, чтобы не поддерживать заокеанского производителя, а бабушку - потому что кура больно страшная, не аппетитная. проще яблоко зажевать.
А ТЭ меня не пугает. Я в ТЭ прожила несколько десятков лет нынешней моей жизни и сколько-то жизней еще - другого просто не знаю. Только чисто теоретически. Говорите, все управляют всеми? Ну да, Вот Вы слегка прикрикнули на форум, так молодежь даже о любви стала с точки зрения 1 приоритета рассуждать. Мгновенно проявился лидер и толпа. И никто, кроме Админа и возразить не посмел. Которому по долгу положено, он лидер фактический.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 12.06.2008, 06:39
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Говорите, все управляют всеми? Ну да, Вот Вы слегка прикрикнули на форум, так молодежь даже о любви стала с точки зрения 1 приоритета рассуждать. Мгновенно проявился лидер и толпа. И никто, кроме Админа и возразить не посмел. Которому по долгу положено, он лидер фактический.
К чему бы это? Это намёк, на что то в мою сторону? Вы хотите услышать мое мнение на любовь с 1-го преоритета? Вроде бы я нигде не намекал, что я тетепат.....
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.06.2008, 07:17
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Это намек не на любовь, а на толпо-элитаризм. с Вашей подготовкой можно было догадаться.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot