форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 26.05.2008, 06:47
mari0 mari0 вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2
mari0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Прочитал всю ветку, по общим моментам всё конечно так.

Но самая, на мой взгляд, основная тема, как модно тут у вас говорить, за кулисами.

Люди, что делать-то будем?

Пока все эти ГОЛЫЕ факты, можно использовать только в разговоре на кухне.

(Кстати, если мне не изменяет память, то автор поста именно там и получил эти факты).

С вашего позволения, я, маленьким экспромтом, выскажусь, надеюсь, по теме.

Во первых, на мой взгляд все эти обсуждения закулисья, так или иначе входят в план этих самых кукловодов. И при всём моём отвращение к их деятельности, вынужден признать, что у них, скорее всего, всё получится и это обусловлено очень простыми вещами.

Во первых, те кто реально могут что то сделать, делать этого не будут так как они в этом глобальном плане на хорошем счету.

Во вторых, остальным - кто не в списке, остаётся только обсуждать и строить догадки, как это успешно делает уважаемый ALExZD, и кукловодов это устраивает, так как реально эти люди ничего сделать не могут. У них просто нету необходимых инструментов. Но дело даже и не в этом.

А в том, что огромная, не побоюсь, подавляющая масса людей– СПЯТ. Спят когда есть еда, вода, и крыша над головой, и спокойная жизнь. Конечно, список может быть длиннее, но это ничего не меняет… сон, так же крепок.

И никакие проповеди, никакие ГОЛЫЕ факты, никакие лекции не изменят этого простого факта.

Это если хотите наша физиология.

Единственный способ пробудить, это лишить человека необходимого, того к чему он сильно привык.

Я не буду приводить примеры таких акций, ими кишит мировая история и расписывать то, что ежу понятно, у кого все эти рычаги.
Так как конкретного рецепта выхода из этого круга у меня нет, а заниматься прогнозами, при полной беспомощности, как это делает ALExZD, считаю бессмысленным занятием, я закончу простой мыслью.
Во все времена были люди, которые хотели брать всё, ничего не давая взамен, и если вы выйдете на улицу и посмотрите вокруг, думаю, вы найдёте массу таких примеров. В метро всегда кто-то бежит вперёд всех, что бы занять место. В сберкассе обязательно найдется тот, кто стоит во всех очередях одновременно.

Но что бы было понятно о чём я говорю, честно ответе себе на один вопрос: Хотели бы вы получать свою зарплату, не ходя на работу?
И если ваш ответ «ДА», задайте себе второй вопрос: Измените ли вы свой ответ, если вашу работу за вас будут делать другие люди?

Причём ведь эти вопросы можно задать другими словами, срезав все острые углы. Ведь не секрет, что каждый стремится - меньше трудится и больше получать. Меньше, так или иначе, будет стремиться к нулю. Ведь если вы делаете то, что не хотите хотя бы минуту в день, вы, в силу своей физиологии, будете стремиться устроить всё так, что бы этого не делать. А дальше - ещё проще, получив долгожданное, вы теряете интерес, и ставите новую, более амбициозную, цель.

А теперь, пожалуй, самое важное, ваше приснопамятное МГ, отличается от вас только тем, что оно может обречь другого а стало быть и всех, на муки, и смерть, ради сохранения возможности брать всё и ничего не давать. Вот и весь фокус. Но людей способных на это всегда больше чем неспособных. Люди убивают и за меньшее. Причём как показывает практика, отсутствие марали, и богобоязни, является необходимостью для того что бы потчевать на лаврах. Да можно посмотреть куда угодно, в 9 из 10 случаях такие люди быстрей двигаются по карьерной лестнице, и это понятно, любая идеология, в том числе и капитала, охотней принимает тех, кто ради неё готов закрыть глаза на всё, нежели тех у кто не готов сделать таки жертвы.

А что бы не обижать ALExZD, поясняю как вышесказанное относится к заданной им теме.

Имеет ли значение, превратят ли Россию в Америку, если учесть, что любое общество, в том числе и мировое, это всего-навсего увеличенная модель сознания, одного из большинства индивидов принадлежащих этому обществу?

И сможет ли больной, вылечить заболевания, наблюдая за следствием болезни?

С уважением.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.05.2008, 17:37
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Россия станет Америкой?

Алена:
Да именно так. Но не некто, а именно конкретные люди, в том числе и наше правительство.
Билан как и Рудковская знали что они победят еще за несколько месяцев до отборочного тура в Москве. Иначе бы они второй раз не номинировались. Вы думаете жена человека чьим дядей является Ю.Лужков не знакома с истинными процессами происходящими сейчас в России ?
Или Пригожин который сейчас активно продвигает Валерию на зарубежный рынок не знает что сейчас самые благоприятные условия для этого ( потому что всем зарубежным транс национальным корпорациям и крупным медиа магнатам во главе которых стоит еврейская община дана команда на способствование продвижения Русских артистов, актеров, режиссеров, моделей и.т.д. на американской арене (о чем раньше даже и подумать не могли) вот посмотрите: http://www.needforvid.com/documentar..._hollywood.php
А сейчас занавес начал приоткрываться.

Mario:
Все что Вы сказали давно известно (не знали бы этого всего то и не было бы этой темы).
Насчет моих как вы говорите догадок - это не догадки, а утверждения!
Я говорю что происходит - открываю глаза людям которые до этого еще не дошли .
И информация эта идет из первых рук, и далеко не ограничивается обычным разговором на кухне.
Сообщая эту информацию я всего лишь ищу единомышленников, а если это кому-то поможет в дальнейшем то буду только рад.
Цель моя не навязать людям мои слова и мысли, а всего лишь показать как надо правильно смотреть на вещи для тех кто эти взгляды ищет. Факты говорят сами за себя. Я не собираюсь никому ничего доказывать – скоро все сами увидите.
Россия будет процветать, а нам это только на руку. Через 20 лет, или даже раньше уровень жизни доложен превысить нынешний уровень США.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.05.2008, 18:50
mari0 mari0 вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2
mari0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD Посмотреть сообщение
Все что Вы сказали давно известно (не знали бы этого всего то и не было бы этой темы).
Конечно, это ведь простейшие вещи, с одним только но… знание без поступка, это мертвоё знание.
Это как автомобиль без топлива. Вроде есть, а толку ноль.

Цитата:
Сообщение от ALExZD Посмотреть сообщение
Насчет моих как вы говорите догадок - это не догадки, а утверждения!
Я говорю что происходит - открываю глаза людям которые до этого еще не дошли .
И информация эта идет из первых рук, и далеко не ограничивается обычным разговором на кухне.
Сообщая эту информацию я всего лишь ищу единомышленников, а если это кому-то поможет в дальнейшем то буду только рад.
Цель моя не навязать людям мои слова и мысли, а всего лишь показать как надо правильно смотреть на вещи для тех кто эти взгляды ищет. Факты говорят сами за себя. Я не собираюсь никому ничего доказывать – скоро все сами увидите.
Россия будет процветать, а нам это только на руку. Через 20 лет, или даже раньше уровень жизни доложен превысить нынешний уровень США.
ALExZD, а я и не буду спорить, я полностью согласен с вашими прогнозами.

Такое развитие событий очень вероятно, и тут не нужно ходить к гадалке, и не нужны никакие первоисточники, все факты, как вы сами заметили, говорят за себя.

И говорят они, безусловно, не каждому, поэтому я не оспариваю пользу от той работы, которую вы делаете.

Но ведь все эти грядущие изменения, ничего не меняют. Нет, безусловно, для отдельных людей, даже стран, жизнь изменится. Но ведь для человечества всё останется по-прежнему, одни станут жить лучше за счёт других.

И в этом контексте, мысль моя предельно проста.

Чтобы изменится всем, нужно чтобы каждый изменил сам себя.
В противном случае всё эти изменения, это переливание из пустого в порожнее.

По мне так, этот процесс слишком банален, что бы делать на нём основной акцент.

Но каждому своё.

С уважением.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.05.2008, 01:03
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от mari0 Посмотреть сообщение
Конечно, это ведь простейшие вещи, с одним только но… знание без поступка, это мертвоё знание.
Это как автомобиль без топлива. Вроде есть, а толку ноль.



ALExZD, а я и не буду спорить, я полностью согласен с вашими прогнозами.

Такое развитие событий очень вероятно, и тут не нужно ходить к гадалке, и не нужны никакие первоисточники, все факты, как вы сами заметили, говорят за себя.

И говорят они, безусловно, не каждому, поэтому я не оспариваю пользу от той работы, которую вы делаете.

Но ведь все эти грядущие изменения, ничего не меняют. Нет, безусловно, для отдельных людей, даже стран, жизнь изменится. Но ведь для человечества всё останется по-прежнему, одни станут жить лучше за счёт других.

И в этом контексте, мысль моя предельно проста.

Чтобы изменится всем, нужно чтобы каждый изменил сам себя.
В противном случае всё эти изменения, это переливание из пустого в порожнее.

По мне так, этот процесс слишком банален, что бы делать на нём основной акцент.

Но каждому своё.

С уважением.
Спасибо ) Ответ мой прост : Сколько бы веков не существовало человечество всегда будут темные и светлые - это боланс без которого не куда. Единственное что может измениться это смена баланса ! Сейчас он составляет 10/90 тоесть 10% всего населения земли владее 90% всех благ и на оборот.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.05.2008, 01:04
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от mari0 Посмотреть сообщение
Конечно, это ведь простейшие вещи, с одним только но… знание без поступка, это мертвоё знание.
Это как автомобиль без топлива. Вроде есть, а толку ноль.



ALExZD, а я и не буду спорить, я полностью согласен с вашими прогнозами.

Такое развитие событий очень вероятно, и тут не нужно ходить к гадалке, и не нужны никакие первоисточники, все факты, как вы сами заметили, говорят за себя.

И говорят они, безусловно, не каждому, поэтому я не оспариваю пользу от той работы, которую вы делаете.

Но ведь все эти грядущие изменения, ничего не меняют. Нет, безусловно, для отдельных людей, даже стран, жизнь изменится. Но ведь для человечества всё останется по-прежнему, одни станут жить лучше за счёт других.

И в этом контексте, мысль моя предельно проста.

Чтобы изменится всем, нужно чтобы каждый изменил сам себя.
В противном случае всё эти изменения, это переливание из пустого в порожнее.

По мне так, этот процесс слишком банален, что бы делать на нём основной акцент.

Но каждому своё.

С уважением.
Спасибо ) Ответ мой прост : Сколько бы веков не существовало человечество всегда будут темные и светлые - это баланс без которого не куда. Единственное что может измениться это смена баланса ! Сейчас он составляет 10/90 тоесть 10% всего населения земли владее 90% всех благ и на оборот.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 27.05.2008, 01:31
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

вот именно, это первое, что приходит в голову: так значит, это мы скоро станем мировыми паразитами? Здорово!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.05.2008, 15:40
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
вот именно, это первое, что приходит в голову: так значит, это мы скоро станем мировыми паразитами? Здорово!
Да именно так. Но тарод будет тупеть и жиреть - зато сыты и довольны ) Но это не есть хорошо. Не нужно поддаваться телевизионной правокации и всеким развлекательным шоу отупляющим наш рассудок.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.05.2008, 16:21
Insider Insider вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 7
Insider на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Считаю, что народу России и некоторых стран СНГ дана уникальная возможность осмыслить и осознать. Этим и обусловлены победы и достижения в последнее время. Победа сборной России на ЧМ по хоккею! Команда играла не за деньги, а за идею (патриотизм и вера), о чем говорил и В.Быков и В.Третьяк. Америкой не станем, люди другие.
__________________
Мысль материальна.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.05.2008, 18:22
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Америка будет Расией - РУСЬю.
... вернее союзной республикой, как и все европейские страны, и те кто уже выскочил или пытаеться теперь выскочить из СССР, на коленях будут проситься обратно, поняв что лодка на которой они пытались сбежать причалит к нашему берегу в своё время. Это реалии развития общества, идет процес глобализации управления и экономикой и международными отношениями, и не ради и без того богатых, а ради общего примирения и благополучия жизни на планете, координации жизненных процессов и востановления равновесия сил в природе.
и КОБ в этом процессе являеться прекрасным освежителем сознания, показывая необходимость перемен жизни, примиряя несогласных и снижая напряженность в обществе связаную с непониманием происходящих событий и страхом перед неведомым и не привычным.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.05.2008, 18:55
o2geton o2geton вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 10
o2geton на пути к лучшему
Печаль Ответ: Россия станет Америкой?

Знаете, после всего этого, эта ветка нам и не нужна получается, т.к. типа все будет хорошо и мы должны радоваться от того, что отупеем и жить будет "лучше". И все же я не могу понять, ведь если подумать и ГоПники тоже могут тут зарегиться или легко путать, т.к. от администрации ни слуху ни духу... Я всегда не мог понять, для чего ГП допускает такие "утечки", и для чего AlexZD за спиной у своих родственников (или кто там) выдает всю эту информацию. Согласен про действия бизнеса в мире по поводу России, но так и не понимаю зачем столько пыли в глаза стране и миру, у которых экономику РАЗВАЛИЛИ (ведь еддинственной сильной эномически и более-менее независмой страной остается сегодня Китай - против которого и строят на деле ПРО по всему миру). Бредовость все этого просвечивает именно в том, что форумы - это крутая вещь - ругайся, обсуждай, наслаждайся своим знанием, а по сей день ни один из моих друзей, которым я всё это пытаюсь донести не бросили пить, курить, занимаются постоянно вской *****ю и "верят", что с Россией все будет хорошо...
Аж руки опускаются...
Спасибо AlexZD за хорошую ветку, но я на деле вижу для себя лишь вопросы на которые так и не могу ответить для себя...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.05.2008, 20:42
Будивой Будивой вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1
Будивой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Здравия всем!
Все, о чем тут писалось, конечно, имеет место быть. Но только при условии, что никто и ничто не будут этому противиться. Мы все забываем, что Россия особенное место и здесь особенные люди.
Если в случае с США мы имеем абсолютно искусственным образом возникшее государство, то Россию можно сравнить со стихией, а пытаться управлять стихией очень опасное занятие.
Так вот к чему это я. Да то, что тех из нас кто ни при каких условиях не пойдет на сделку с совестью подавляющее большинство, в то время как в Америке я сомневаюсь, что такие вообще есть. Наша страна, наши люди и наш язык - это стихия, они развиваются независимо от чьих-то желаний. Очень большая иллюзия думать, что Россией можно управлять в разрез ее естественному ходу развития. Эти господа обречены, но не в их природе самоустраниться, сидеть они будут до последнего еще и брататься с нами начнут - вот что по-настоящему страшно, нельзя этого допустить. Все эти милые улыбающиеся лица из телевизора так страстно желающие нам добра, что слезы наворачиваются.
Я лично абсолютно спокоен и уверен в силе нашего духа. Наш мужик долго запрягает потом быстро едет. Наша беда только в одном - МЫ ВСЕГДА СЛИШКОМ ДОЛГО ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.05.2008, 00:12
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
Плохо Ответ: Россия станет Америкой?

Да, сейчас в августе (за июль) заплатите за комуналку 100% платежей и все почувствуем себя как в Америке. И это только начало.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.05.2008, 19:25
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Каждый по-своему прав. Я высказал все что хотел, осталось только наблюдать и отвечать на вопросы людей, у которых они возникнут. На счет того, что Российское общество стихийно в своих проявлениях - это 100%, поэтому оно и находиться в жесткой власти государства (нам годами навязывали мнение того, что без жесткой власти народу кранты, хотя если бы этой пропаганды не было – не было бы и такой реакции общества народа). Власть будет подстраивать под менталитет Русского народа Американскую модель структурирования западного образа жизни. Время покажет.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.05.2008, 19:54
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

[quote=o2geton;28034]Знаете, после всего этого, эта ветка нам и не нужна получается, т.к. типа все будет хорошо и мы должны радоваться от того, что отупеем и жить будет "лучше". QUOTE]

Закон высшей справедливости позволяет каждому индивидууму делать свободный выбор пути и направления своей жизни, не зависимо от национальности и места жительства, без упреков со стороны, и получать в своей жизни те плоды своей деятельности которые сам избрал и заработал своим трудом.

насильно в РАЙ ни кто, ни кого, ни кнутом ни пряником, не будет.
и если Руские из всего многообразия пищи, предлагаемой на современном рынке и информации предлагаемой в СМИ, будет выбирать то что будет убивать свет и силу души, отнимать здоровье, национальную культуру и самобытность, спиваться и деградировать, то грошь цена такому народу, позорящему своих предков и свой РОД. и судьба такого народа на закончиться на обочине цивилизации.


все великие победы и достижения преобретаються не за деньги и громкие имена, а реальными усилиями каждого, как одиного Единого организма, реальными усилиями каждого в своем развитии а не диградации, в проявлении твердости и доброй воли в защите, своей национальной культуры, здоровья, чистоты окружающей среды...

то что мы Русы достойные своих предков, нужно еще долго доказывать всему миру, и не силой оружия, и не только победами на спортивных аренах, а своим ярким примером жизни - поступками достойными уважения другими народами планеты...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.05.2008, 23:53
o2geton o2geton вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 10
o2geton на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Россия станет Америкой?

Ооо, ну наконец-то замечательные слова были произнесены. Да, я - Великоросс (знайте, что так писал даже Ленин в анкетах вплоть до 1918 г.) и горжусь этим, Я -часть славянской цивилизации, и Человек этого прихода людей на землю. Только всегда надо начинать с себя, а это как мы знаем всегда очень сложно и "не необходимо". Господа, спасибо за интересный диалог, пока ещё на русском языке)))
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 29.05.2008, 00:13
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от o2geton Посмотреть сообщение
Господа, спасибо за интересный диалог, пока ещё на русском языке)))
ну мы на Руси не господа, а други и подруги, Б-РАт и сестРА, и Руский язык утихнет не раньше чем на земле исчезнит последний из людей.
весь мир теперь учит наш язык, во всех странах - т.к. наш язык общения и понимания, позволяющий понять собеседника и договориться о мире и сотрудничестве, а не для передачи только технической или комерческой, информации. нашь язык - это живой язык - язык жизни, хотя и несколько поврежденный, но ни чего ... востановим постепенно всю его полноту многообразия и силы.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.05.2008, 00:41
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Россия станет Америкой?

Ванга - о будущем России и мира

1 «Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

2 «Россия похудеет и снова займет свое место».

3 «В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир».

4 «В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».

5 «В земле раскопают большой город, благодаря чему люди узнают больше о своем прошлом».

6 «В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, земля будет отдыхать».

7 На 2004 год Ванга пророчила ухудшение экологической ситуации и начало исчезновения многих видов рыб и животных, и даже насекомых – пчел.

---------------------------------
1. «Сейчас Россия называется Союз. Но вернётся старая Россия и будет называться так же, как и при святом Сергии. Все признают её духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет её частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2. Россия - праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от неё, возвратятся в новом обличье. Россия не свернёт с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту её силы и мощи. Из слов Ванги. Газета Дума от 12.08.1996 г

3. Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает словно лёд, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Всё сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет властелином мира». 1979 г. Людмила и Ванга.

4.Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придёт день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придёт из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнёт своё шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдёт. Через 20 лет соберёте первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.

5. Многие сегодня твердят, что были в контакте с инопланетянами. И все до одного убеждены, что Бог их отметил, но не понимают, что на самом деле это не так. Живёт человек на белом свете, грешит, предаётся страстям и порокам, не исполняет Божьих заповедей, даже не верит в Бога, а Он вдруг преподносит ему небесный дар Это вдруг только от Сатаны. Его дары временны, он осыпает ими человека до тех пор, пока не удастся ему завладеть его душой, и человек не возгордится, что он не такой, как другие. Этот человек сам себя обрекает на вечное страдание. Если бы такие люди заглянули в жития святых. Посланники Божьи воздействуют на душу человека, приобщая его к красоте и к радости, вселяя в него доброту и любовь. Истина за Вангой. Красота спасёт мир на устах у россиян.

6. Христос в белых одеждах опять придёт на Землю. Близок час, когда избранные сердцем почувствуют возвращение Христа.

7. Будьте добрее, чтобы не страдать больше, человек рождён для добрых дел, Плохие же не остаются безнаказанными. Самое жестокое наказание ожидает не причинившего зло, а его потомков. Это ещё больнее. Истина за Вангой.

8. После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдёт это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.

Я полностью согласен с Вангой. Это была удивительная женщина - которая действитеьно имела дар, до которого люди возможно дойдут только лет через 100. Эта как Никола Тесла - чьи идеи опережали развитие человека на 100 лет и более.

О Ванге :http://video.google.com/videosearch?...0&sitesearch=#
О Николе Тесла:http://video.google.com/videoplay?do...arch&plindex=1

Последний раз редактировалось ALExZD; 29.05.2008 в 00:59.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 29.05.2008, 01:38
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Хотите сказочку на ночь?
В детстве видела мультик : злая мачеха, чтобы извести падчерицу, изобрела хитрый план. Она начала ее холить и лелеять, работать не давать, стала кормить до икоты и всех делов у нее было, что наряды примерять, да на мягкой перине спать. а свою дочку наоборот, заставляла все домашние дела делать. Ну и получилось так, что когда пришло время испытания, то наша деваха загнулась, а мачехина дочка все перенесла и в конце-концов благополучно вышла замуж. Хэпиэнд.
Поэтому я не верю в чистоту помыслов тех, кто обещает мне рай на земле. В этом есть какой-то подвох...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.05.2008, 01:53
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Россия станет Америкой?

Алена подвох видишь лишь потому что привыкла что жизнь Русских в последнее время - это кнут на кнуту и кнутом погоняет. Поэтому и воспринимаешь все с подвохом. Но время пройдет и увидишь ты что есть свет без темных пятен. Время лечить - главное вера в лучшее.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.05.2008, 02:33
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Да нет, не в том дело. Я глубоко убеждена, как бы это сказать? в том, что стремление завтра жить ЛУЧШЕ , чем сегодня - это есть ложный посыл, слегка завуалированное щекотание потребительской психологии.
я сознательно не стремлюсь жить лучше. Мне хочется жить ИНТЕРЕСНЕЕ. . Я не хочу быть америкой. Ни в каком аспекте! В том числе и материальном.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.05.2008, 04:39
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Что такое деньги по сравнению со знанием ? Бумага.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.05.2008, 05:09
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Интересная мысль. Вряд ли с Вами кто-то на этом форуме станет спорить по этому поводу. Однако, к чему это? Не могли бы пояснить? В контексте темы "Россия станет Америкой?" Ваше утверждение звучит несколько странновато.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.05.2008, 13:16
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Алена, сказочку вы поучительную расказали только акценты и ударения не там раставили. в роли мировой падчерици последние 100 лет именно Руские выступают, а холеная "дочка" это запад. и выводы соответствующие...
призыв, жить лучше завтра, не значит еще что только сыто и лениво, это просто (хотя кому что, кто что выберет то и получит) новый уровень развития, лучше это значит безопаснее спокойнее, не тратя значительных сил и средств на гонку вооружений и противостояние, а это уже значительное снижение уровня потребления природных ресурсов. высвободившаяся энергия сознания даст возмлжность подойти к новым поискам и открытиям...
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.05.2008, 00:37
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Руслан-земляк
Ну-ну.А что Вы думаете по поводу щуки и карася?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.05.2008, 00:45
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Mihaylo Посмотреть сообщение
Да, сейчас в августе (за июль) заплатите за комуналку 100% платежей и все почувствуем себя как в Америке. И это только начало.
Кстати. а почему в августе? Мы давно уже платим 100%, и очень даже себя чувствуем. А когда пытаемся с другими поделиться впечатлениям, нам говорят, что мы ноем, воем и т.д.
А как Вы думаете, что бывает после того, как порог в 100 % уже достигнут, и вроде бы объявлять о том, что население будет оплачивать 120 % как-то не звучит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot