форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 30.06.2008, 03:40
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Я чего-то потерялся в этой логике. Благодаря чему все должны вдруг захотеть объединится-то? Финансовому кризису?
И таки где нынче Российская долларовая масса, которой до недавних пор было ну очень уж много?
Цытирую : «Правительство США намеренно и целенаправленно сорит деньгами с целью окончательного и бесповоротного банкротства страны. Идея такова: сначала власти продемонстрируют государству перспективу реальной экономической катастрофы. А затем, когда миллионы американцев начнут паниковать, предложат им решение - слияние трёх стран в одну как «единственно возможный способ избежать потери всего, что есть у американских граждан». По мнению Гарольда, власти США тогда же «вынудят Канаду пойти на слияние, шантажируя её граждан тем, что в случае отказа вся американская валюта, находящаяся у них на руках, в одночасье обесценится и Канаде для сохранения экономики придётся вступить в Североамериканский Союз». «Они сумеют правильно подать эту идею и мексиканцам, разъяснив, что их покупательная способность и уровень жизни моментально повысятся в результате слияния».
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 30.06.2008, 17:48
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Я это читал.. Но не знаю пока не стройно. Если сорят деньгами - значит уже разоряют, а не демонстрируют перспективу разорения..
Это ж не за ноги держа мордой вниз с балкона свесили чтоб попугать, это уже с балкона скинули. Какая уж тут перспектива падения, это же и есть падение. Цель информации всеравно получается не понятная...
Народу то нафиг это тем более знать, что это происходит запланировано?
Они должны наооборот, в очередной раз восхитится мудростью правительства, когда реки кока-колы обмельчают, горы поп-корна осядут, а тут выйдет правительство, выкатит клетку с прежним президентом, в отрепьях и следами натертости об асфальт на лице, опущенным по всем зековским каноннам, покажет пальцем: Вот мол, супостат, это он все сожрал! И предложит обнадеживающий выход из кризиса.
А когда это все уже расписано и сценарий вывешен в общественном коридоре это наталкивает на мысли, что существует третий секретный, уже на этот раз по настоящему секретный план развития ситуации.
И потом ты так и не высказал соображений относительно долларовой массы в нашей стране.
В Москве например очень не любят говорить "не знаю", это не круто, это ты значит лох..Но мы не в Москве, не В Питере, мы на виртуальном пространстве..Если не знаешь, так скажи..никто не обязан все про все знать
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 30.06.2008, 20:46
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Пишу курсовую на тему:"RAND Corporation", деятельность этого "мозгового центра", характеристика и т.д. 65% литературы секретна, у меня доступа к ней нет, (засекречена RANDom), технологии каторыми пользуемся сейчас (Интернет) разработаны ими (американцами) в 60 - е годы ХХ века, нет у нас в России "мозговых центров", (пока) которые могли бы противостоять им нет, кроме Бауманки! Может обсудим, как противостоять "фабрикам мозгов"? В Мурманской области литературы на эту тему нет!!! 60 % прогнозов предсказанных RANDom в отношении России и всего мира сбылось!
Смотрите в корень! Может обсудим, АДМИН? Не расстрачивайтесь на пустяки!
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 30.06.2008, 20:53
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Насчёт пустяков, поторопился , у форума прошу прощения.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 30.06.2008, 20:55
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Ну так сформулируй тему, озаглавь и вперед! Эта ветка-то тут если и при чем, то косвенно.
А по поводу мозговых центров: Идеи КОБ, И параллельные КОБ в народ, всеми способами, вот и будет ЕДИНЫЙ мозговой центр!
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 30.06.2008, 21:02
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Тему для обсуждения можно назвать - "фабрики мысли"

По моему мнению, такие «фабрики мысли», «мозговые центры» как RAND часто выступают в роли мальчика, который крикнул, что король – то голый. Я считаю, что и наше правительство нуждается в таких «мальчиках», потому что оно страдает «бессилием сильных»: правительству слишком часто кажется, что всё идёт, так как ему хочется, что от него не требуется ни особой сообразительности, ни изобретательности, ни воображения.
Несколько примеров:
• Министр финансов Кудрин и его министерство - золотовалютные резервы в настоящее время Российской Федерации составляют почти $600 млрд., не знают куда их вложить…. В самые лучшие времена СССР золотовалютные резервы в лучшем случае достигали $80 млрд. Во истину денег нет – беда, и деньги есть ещё большая беда!
• Для кабинета министров Зубкова было полной неожиданностью повышение цен осенью 2007 г. на продовольственные товары, в средствах массовой информации говорилось о том, что виноваты и губернаторы, и стихийный спрос населения, но невдомёк правительству, что страна потеряла продовольственную безопасность ещё в 1992 году и теперь полностью зависит от цен на продовольствие из-за рубежа, но ведь производство продовольствия в мире не растёт с 1989 года, естественно цены будут расти.
В результате довольно часто серьёзные решения принимаются либо слишком поспешно, либо на основе недостаточной информации. Большинство же дипломированных специалистов внутри правительства, а также привлекаемых правительством в качестве консультантов и советников, боятся выйти за рамки сложившихся или официально одобренных концепций и неминуемо отстают от жизни. Плюс правительство должно принимать решения по внезапно (для него) возникающим проблемам в сжатые сроки. Всё это даёт основания считать, что правительственный механизм недостаточен, чтобы обеспечить принятие более или менее верных решений, предотвратить крупные ошибки. И поэтому любое правительство нуждается в компетентном и независимом от него консультировании извне.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 30.06.2008, 21:04
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Идея, которая находит поддержку в обществе - есть концепция!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 30.06.2008, 21:14
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Прежде чем производить какие - то преобразования в обществе надо ответить на три самые главные вопроса, в соответствии с концепцией - ЧТО? ПОЧЕМУ? КАК?
т.е.что происходит? (методология)
почему происходит? (методика)
как происходит или как реализуется (технологии),
а в общем случае Америку выбрали в качестве полигона для отработки будущего порядка мироустройства - во главе угла будет "богоизбранный народец", а другие (и этому мы должны и обязаны противостоять- для детей наших и внуков) - в качестве "слуг".
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 30.06.2008, 21:15
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Правильно - концепция..
Вчера вот полночи, слушал свежую лекцию К.Петрова перед Минским студенчеством и иходя из того что осмыслил делаю вывод: что толку в этих "мыслительных машинах" когда работать они будут на ПРЕЖНИЙ аппарат, придерживающийся ПРЕЖНИХ концепций, ментальности, который будет принимать решения хоть и при помощи "фабрики мысли" но всервно базироваться на ПРЕЖНей идеологии?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 30.06.2008, 21:25
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Правильно - концепция..
Вчера вот полночи, слушал свежую лекцию К.Петрова перед Минским студенчеством и иходя из того что осмыслил делаю вывод: что толку в этих "мыслительных машинах" когда работать они будут на ПРЕЖНИЙ аппарат, придерживающийся ПРЕЖНИХ концепций, ментальности, который будет принимать решения хоть и при помощи "фабрики мысли" но всервно базироваться на ПРЕЖНей идеологии?
RAND & Co для того и созданы, чтобы прогнозировать устойчивое развитие своей страны на основе 6 приоритетов управления или оружия уничтожения, они работают на опережение нашей академической мысли,которая в настоящий момент не РАБОТАЕТ, ищет только РЕГАЛИЙ И НАГРАД, ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД НЕТ!!! За 17 лет после 1991 года страна наши АКАДЕМИКИ или как ещё их называть не предложили моей РОССИИ никакого пути развития- всё идёт концепуальная неопределённость..... КРОМЕ КОБ КОНЕЧНО!!!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 30.06.2008, 21:34
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Ну так все и упирается не в то кто будет выдавать анлитику а кто будет ее воспринимать.
Тот же Петров рассказывал, как он несколько лет назад читал данный курс в правительстве Белоруссии несколько лет назад. Они выслушали, вежливо поблагодарили и привет. Больше не звали, а политика Белоруси и ныне там
И зачем тут строит второй RAND, когда у нас есть Петров и иже с ним?
Все есть. Только доносить не для кого кроме нас с вами. Т.е простого народа
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 30.06.2008, 21:46
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Ну так все и упирается не в то кто будет выдавать анлитику а кто будет ее воспринимать.
Тот же Петров рассказывал, как он несколько лет назад читал данный курс в правительстве Белоруссии несколько лет назад. Они выслушали, вежливо поблагодарили и привет. Больше не звали, а политика Белоруси и ныне там
И зачем тут строит второй RAND, когда у нас есть Петров и иже с ним?
Все есть. Только доносить не для кого кроме нас с вами. Т.е простого народа
Вот сижу? пишу и удивляюсь всесте с вами, уважаемый Bober - люди, облечённые большой властью - и Большие Юристы и главные ФСБ-шники должны видеть свет в конце тунеля- что они хотят- уничтожения народа России, или его развитие, через всевозможные пропагандируемые программы - это достичь невозможно, т.к. это тактические цели. Западу нужна территория моей страны- изменяется климат, изменяются условия проживания "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА"- территории которые этот миллиард занимает вскорости будут затоплены вследствие смещения земной оси, им надо на ВОСТОК, а НА ВОСТОКЕ МЫ- КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО НАС БЫЛО МЕНЬШЕ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ? ОТВЕТ ПРОСТ: одурманивание, уничтожение коренной национальности, смотришь вот и территория свободна для других.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 30.06.2008, 22:34
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

А еще вопрос в том, кого это волнует лично.
Меня например, живущего на съемной жилплощали, в 40 лет двумя детьмя мелкими детьми. Случись чего, нам даже свалить ведь некуда будет.
Генерала Петрова это волнует, как простого русского мужика, с повышенным чувством справедливости. А ведь используя знание, мог бы давно на свалить на предварительно вычесленные территории, которые пострадают меньше всего, как с экологической так и с политической точки зрения..
А таким образом мы придем к вопросу нравственности. Вы как честный человек исходя из этой логики удивляетесь, ну как так, все знают, такой властью облечены, а ничего не делают?!?!
А у них другая логика, она вне этой нравственности, вот и все.
И им глубоко может до фонаря судьба народа, его культура и моральный облик подрастающего поколения.
И пофиг им что нас как индейцев сольют в резервации, а тут поселятся новые колонизаторы.
Вот и все, разница в логике и количестве совести.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 30.06.2008, 22:58
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Это вопрос нравственности... Всё зависит от воспитания родителями своих детей и от той среды в которой дети живут...
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 30.06.2008, 23:12
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Я это читал.. Но не знаю пока не стройно. Если сорят деньгами - значит уже разоряют, а не демонстрируют перспективу разорения..
Это ж не за ноги держа мордой вниз с балкона свесили чтоб попугать, это уже с балкона скинули. Какая уж тут перспектива падения, это же и есть падение. Цель информации всеравно получается не понятная...
Народу то нафиг это тем более знать, что это происходит запланировано?
Они должны наооборот, в очередной раз восхитится мудростью правительства, когда реки кока-колы обмельчают, горы поп-корна осядут, а тут выйдет правительство, выкатит клетку с прежним президентом, в отрепьях и следами натертости об асфальт на лице, опущенным по всем зековским каноннам, покажет пальцем: Вот мол, супостат, это он все сожрал! И предложит обнадеживающий выход из кризиса.
А когда это все уже расписано и сценарий вывешен в общественном коридоре это наталкивает на мысли, что существует третий секретный, уже на этот раз по настоящему секретный план развития ситуации.
И потом ты так и не высказал соображений относительно долларовой массы в нашей стране.
В Москве например очень не любят говорить "не знаю", это не круто, это ты значит лох..Но мы не в Москве, не В Питере, мы на виртуальном пространстве..Если не знаешь, так скажи..никто не обязан все про все знать
Вы разве не поняли, что я вам давным-давно ответил на ваш вопрос касающийся денег (пожалуйста, читайте внимательнее). Не пытайтесь найти соринку в чужом глазу (ее там нет).
1. Я не говорил, что доллар рухнет - Я сказал: Если рухнет, то конец всем ценностям Американцев построенным на долларовом эквиваленте.

2. Российское правительство формирует государство монарх, а у такого гос-ва должна быть единственная твердая волюта повсюду - Рубль!) Вот и переводят все исчисления в рубли. За одно и уменьшают долларовую массу благодаря укреплению рубля (уж детали отката долларовой массы можете прочитать в экономической прессе, если вас так интересуют эти детали - также как прикатила, так и откатит).

3. Читайте внимательнее: Сначала власти США продемонстрируют государству перспективу реальной экономической катастрофы. А затем, когда миллионы американцев начнут паниковать, предложат им решение - слияние трёх стран в одну как «единственно возможный способ избежать потери всего, что есть у американских граждан».

То есть доллар не рухнет окончательно, а просто колыхнется, так что все в панике будут.

Я думал, что вы давным-давно это поняли - а оказывается вы поленились прочитать повнимательнее и скомпоновать всю информацию. Или ваша неосведомленность съиграла с вами такую шутку непонимания.
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 30.06.2008, 23:57
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Вопрос поиска соринок - вопрос восриятия происходящего отдельной личностью, событий с ним происходящих.
Я например никого ни в чем не упрекал и никаких изъянов ни у кого не выискивал, это ваши личные болезненные взаимоотношения с окружающим да и только..
Да и вас во внимании к собеседнику не упрекнешь, суть моего вопроса состояла-то совсем в другом; если кризис запланировный осенью произойдет в шататах, то что будет здесь? Не забывайте, так называемый прикат зелени сюда осуществлялся не одно десятилетие, и до осени отката как мне кажется уж точно не произойдет..Посему насколько прав мой приятель, предприниматель которого я цитировал в самом первом посте, относительно того стоит ли запасаться мешками лапши быстрого приготовления к концу лета?
Вот и вся суть вопроса. И как ее можно было сразу не вычленить коль имеешь столь кристальный, незасоренный взгляд?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 01.07.2008, 03:55
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Вопрос поиска соринок - вопрос восриятия происходящего отдельной личностью, событий с ним происходящих.
Я например никого ни в чем не упрекал и никаких изъянов ни у кого не выискивал, это ваши личные болезненные взаимоотношения с окружающим да и только..
Да и вас во внимании к собеседнику не упрекнешь, суть моего вопроса состояла-то совсем в другом; если кризис запланировный осенью произойдет в шататах, то что будет здесь? Не забывайте, так называемый прикат зелени сюда осуществлялся не одно десятилетие, и до осени отката как мне кажется уж точно не произойдет..Посему насколько прав мой приятель, предприниматель которого я цитировал в самом первом посте, относительно того стоит ли запасаться мешками лапши быстрого приготовления к концу лета?
Вот и вся суть вопроса. И как ее можно было сразу не вычленить коль имеешь столь кристальный, незасоренный взгляд?
На Россию мало чем повлияют волнения в США (немного тряхнуть может и только).
Приток волюты зеленой был молниеносным и огромным - в относительно кокроткие сроки (дабы здержать инфляцию в США НАМ СКИНУЛИ МНОГО ЛИШНИХ БАКСОВ - а у нас Дефолд произошел из за этого). А пока они на наших плечах выехали за счет скидывания денег , началм вводить новую валюту Евро. Вот и все . Как быстро долар заполнил Россию - также быстро он ее может и покинуть.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 01.07.2008, 04:31
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Да, процесс сливания долларовых масс в кризистные моменты для США в экономику разных стрн показан
в довольно свежем док.фильме "Бесценный доллар", тут на форуме это уже обсуждалось.
Но одно дело когда речь идет о "лишней" валюте", но ведь речь идет вообще обо ВСЕЙ ВАЛЮТЕ т.е долларе (по крайней мере я это имею ввиду), которая у нас полулегально, но довольно широко ходила с конца-середины 80-х, а с девяностых, так вообще стала единственной валютой которую все стремились иметь. В масштабах страны это действительно очень-очень много, даже и теперь при попытках укрепления рубля и прочем переводе исчислений
Я имел ввиду каковы будут у нас последствия введения Амеро, если это случится в ближайшее время. Ведь тогда мы будем иметь на руках горы долларовой бумаги, которая на сей раз в эту бумагу в превратится в прямом смысле.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 01.07.2008, 17:06
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Да, процесс сливания долларовых масс в кризистные моменты для США в экономику разных стрн показан
в довольно свежем док.фильме "Бесценный доллар", тут на форуме это уже обсуждалось.
Но одно дело когда речь идет о "лишней" валюте", но ведь речь идет вообще обо ВСЕЙ ВАЛЮТЕ т.е долларе (по крайней мере я это имею ввиду), которая у нас полулегально, но довольно широко ходила с конца-середины 80-х, а с девяностых, так вообще стала единственной валютой которую все стремились иметь. В масштабах страны это действительно очень-очень много, даже и теперь при попытках укрепления рубля и прочем переводе исчислений
Я имел ввиду каковы будут у нас последствия введения Амеро, если это случится в ближайшее время. Ведь тогда мы будем иметь на руках горы долларовой бумаги, которая на сей раз в эту бумагу в превратится в прямом смысле.
Доллар не онулируется - он просто уступит позицию Амеро . И постепенно будет снижаться . Так что не беспокойтесь о своих сбережениях ( но что бы перестраховаться переведите в Евро ). Они же будут запугивать людей кризисом - немного его понизят и все.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 01.07.2008, 18:40
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Бог с вами! Какие сбережения ..я давно на рубли перешел..
Я просто в порядке интереса, а то уровень жизни у меня в отдельно взятой семье что-то упал последнее время..вот и дергаюсь
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 04.07.2008, 22:57
o2geton o2geton вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 10
o2geton на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Россия станет Америкой?

А видели какое себе посольство США отгрохало в Берлине, как прям для войны)))
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 05.07.2008, 18:37
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Вот как выглядит чудесное преображение Российской сборной в глазах большинства людей.
http://otvet.mail.ru/question/16478069/
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 05.07.2008, 19:04
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Ребята, вы наверное умеете на больше ходов глядеть вперед нежели я,
постройка посольства вполне увязывается с данной темой, но сборная-то тут причем?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 05.07.2008, 22:52
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Сборная при том, что ( Футбол , как и хокей и все остальные виды спорта ) за которыми наблюдают миллион людей на всей планете являются глобальными политическими манипуляторами мнений и взглядов огромных масс людей. Мнениен о стране и народе в очень большом проценте складывается от его побед или поражений на мировой спортивной арене.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 07.07.2008, 00:45
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Россия станет Америкой?

Мой пост просмотрело уже более 5000 человек и так мало коментариев относительно к числу просмотревших !!!
Неужели людям нечего сказать ? Не оставайтесь равнодушными!
Пишите новые примеры Американизации общества и методя борьбы с ними.

Благодарен всем тем кто не остался равнодушним к этой проблеме.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot