форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 31.07.2010, 21:54
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

К сожилению их не пара, вот писька у них у всех поголовно чешится, а подарок из Чечни, Ингушетии и Дагестана, врятли кто то кроме нас может переворить, мы и то плюёмся от них.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 31.07.2010, 23:52
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
К сожилению их не пара, вот писька у них у всех поголовно чешится, а подарок из Чечни, Ингушетии и Дагестана, врятли кто то кроме нас может переворить, мы и то плюёмся от них.
Багряный, КОБ - Концепция ОБЩЕСТВЕННОЙ Безопасности. Скажу кодовые слова - повышайте свою меру понимания ОБЩЕСТВЕННЫХ процесов. Не накачивайте левую матрицу.

Если Вам это поможет. Один из вполне имеющих право на существование вариантов.

Исходные данные: В виду строгих нравов (могут и жизни лишить) девушка не может вступать с парнем в интимные отношения до замужества. Сразу после рождения девочку сватают за мальчика. В далнейшем отказ от свадьбы может оказать очень негативные последствия. Парень знает имя и местожительство своей будущей жены. Самым желанным ребенком в семье является мальчик. Традиция. Девочку стараются быстрее выдать замуж. Ни о каких миниюбках и вольностях нет и речи - будущий жених узнает и все. Отсюда и порицание вольностей. Образы у всех в головах + общий эгрегор.

На выходе: Избыток гормонально развитых, как Вы выразились "чешуших". В прямом смысле слова. Предсказуемая реакция на особь противоположного пола в миниюбках. Предсказуемые слова соразмерено тем образам, которые в головах.

Возможные пути:
1. Разделяй, стравливай и властвуй - или ломаются их традиции, или их традиции вводятся повсеместно
2. Соединяй и созидай - на всех приортетах
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 01.08.2010, 00:48
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Мы цивилизация МЕРЫ, поэтому должна быть мера во всём, может девушкам конечно стоит быть поскромнее, но это не панацея. В первую очередь мы должны быть человеками а не животными как они, я думаю большинство концептуалов не бросает пошлые словечки и не распускает руки, при видя девушки в котроткой юбке.

Нужно менять их строй психики. Как это сделать?

В первую очередь необходима хорошая экономика, где каждый найдёт себе место, второе подобающие образование.

Этого скорее всего ещё долго не будет, поэтому нужно сделать выводы. Или терпеть их выходки, либо послать их.

Весомое мы сможем сделать, только при условии что мы получим реальные рычаги управления.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 01.08.2010, 08:12
Павел65 Павел65 вне форума
уже был
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 4
Павел65 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
мне мама всегда говорила,что краснадарцы очень тяжелые люди. Я думаю, что в данном случае имеет место быть межнациональная рознь.

Приходит отрезвленье и потом приходится жалеть о содеяном. В данном случае этот герой-заступник , выразитель отношения людей, которые населяют данный регион и не более .

Если бы в событиях не фигурировала личность 60 летнего наставника,то я наверное может и отнесся к данной информации,как более-менее достоверной. Этот рост агрессии становится неуправляемым и говорит о бессильности властей. в обществе сплошной хаос и никаких этическх норм. правда я не думаю ,что мальчики из чечни приучены поперать этические нормы ,более того они находились в гостях и не надо уж на них клеветать. А вот Рамзану Кадырову я предложил бы попросить прощения лично перед девочкой(которая видимо научена мифами о злых чеченцах с спрятанным зубом,который ноет и требует крови) за своих бестолковых ахламонов,дабы не уронить престиж нации честной и достойной. Я знавал многих чеченцев . Не так давно они приезжали к нам на грузовых автомобилях, которые им преобрел Рамзан Кадыров поскольку у них мало работы и Рамзан конечно беспокоится за свой народ,всячески стараясь помочь. Так ничего кроме доброжелательного чувства к ним невозможно было испытывать. Очень открытые доброжелательные люди. Зачем возводить на них напраслину?
одно время чечня(или как принято называть не знаю)считалась самым спокойным регионом,но своих людей они умеют защищать и у них этому нужно поучиться. Конечно смешанные браки у них не приветствуются,но разве это плохо ?

Оставьте вы этот националистический тон. В этих проблемах нужно винить Березовского,Ельцина и всех этих выродков которые положили столько жизней русских солдат,молодых и здоровых и английские власти .
Моя мама и сестра родились в Грозном. Я пацаном играл с грозненскими детьми. Это конец 60х начало 70х. В то время вроде бы проблем не было. Затем мы уехали.
Осталась там родная тетка. В 93 она еле успела уехать из Грозного, бросив все. Только документы взяла. Она много рассказывала о чечне и чеченцах того времени. О том, как за квартиру убили бабушку соседку, о том как вслед шипели "русские свиньи" и много еще разного, похожего на американский ужастик. И еще она плакала.
Что-то произошло в период с 70 по 90 годы с чеченской нацией? Или искусно скрывалось истинное лицо?
Неужели так бывает - вчера мне мило улыбаются, а сегодня со спокой миной режут горло?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 01.08.2010, 10:23
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Нужно менять их строй психики. Как это сделать?
Исключительно собственным примером, больше никак.
Прежде чем менять чей-то строй, подумайте: Ваш строй - правильный? Мудрый человек прежде всего заботится о собственном развитии, глупый - о развитии окружающих.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 01.08.2010, 10:25
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Это всё теории, какойже ты пример можешь дать?)))
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 01.08.2010, 11:16
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Это всё теории, какойже ты пример можешь дать?)))
Пример 1
В селе N жил-был мальчик. Он был физически слаб, труслив, и мальчишки на улице систематически поколачивали его. Он ненавидел своих обидчиков и перед сном каждые вечер произносил одну и ту же молитву, просил Бога, чтобы он наказал негодяев. «Пусть они умрут, или хотя бы заболеют и станут слабее меня. Уж я тогда им за всё отомщу!» Но Бог почему-то оставался глух к его молитвам. Так и вырос этот мальчик в ненависти к Богу и ко всему миру. Его звали Андрюша, Андрей Чикатило.
Пример 2.
Жил-был мальчик по имени Арни. Он часто болел, был физически слаб, поэтому сверстники его часто поколачивали. И тогда Арни решил во что бы то ни стало побороть свой страх, стать сильным человеком, чтобы уметь постоять за себя. Ежедневно он часами пропадал в спортзалах, имея перед собой образцы для подражания, как на картинках с мускулистыми культуристами, так и воочию. Что случилось дальше, все прекрасно знают. Сегодня Железный Арни возглавляет штат Калифорния.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 01.08.2010, 12:05
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Опять же 6 приоритет)))
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 01.08.2010, 21:06
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Уважаемый suro, я прошу прощения. Невнимательность

Любитель, опять двадцать пять. Спрогнозировать Ваши высказывания в случае проблем с другими республиками?
а вы прогнозируйте поменьше мои высказывания
тем более, что данных для прогнозирования у вас маловато будет

проведите (желательно с девушкой) двухнедельный отпуск...ну, скажем, в Нарт-кале...и напишите отчетик небольшой, как оно прошло и что нам теперь с этим с Кавказом делать

...если туда придут США, имхо это окончательно добьет "империю" )))
турки? в 2007 у меня был совместный бизнес с турками, ездили др к др в гости даже...прекрасно помню, что в разговорах на данную тему они буквально стонали - "не присылайте никогда нам месхетинцев, дагестанцев и чечню - они позорят нашу страну"
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 01.08.2010, 22:22
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Любитель ,мне вспомнилось как по зомбоящику показывли поездку к.собочак (дщери друга путина) в чечю- в гости к р. кадырову.
Принимали ее как родную, пляски,песнопения, облочили ее в нац. одеяния и мило беседовали о своих хаза...то есть чеченских обычаях...
Смотря на все это, у меня вообще все сомнения отпали...
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 01.08.2010, 22:34
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

О чём и разговор))) Эта троя никому жизни не даст, отпустим их, загрызут друг друга))) Останется 10% более менее разумных, может наконец нормальными людьми станут
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 02.08.2010, 06:29
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
К кодексу поведения должны быть приложены законы на случай его нарушения, иначе какая в нем польза? Чисто пояснительная записка что ли по некоторым законам РФ?
Хорошо бы, за нарушение кодекса - немедленная депортация в места постоянного проживания, причем, за счет нарушившего кодекс. Без права въезда в Россию в течении года.

Три депортации за нарушение кодекса, и запрет на въезд в страну пожизненно.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 02.08.2010, 06:41
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Кадырову помешали танцевать лезгинку в Кремле

Рамзан Кадыров прокомментировал предложение создать кодекс поведения для кавказцев, выезжающих за пределы региона. Он выразил недоумение и заявил, что никто не в силах помешать чеченцам "танцевать лезгинку".

"Складывается впечатление, что за подобными инициативами стоит не забота о стабильности государства, его благополучия и процветания, а скоропалительные выводы, собственные эмоции или амбиции некоторых чиновников", - сказал Кадыров. "У чеченцев, как и у любого народа есть свой кодекс поведения. Он выработан в течение столетий. Он свят и нерушим. У нашего народа есть своя культура, свои традиции. Они основаны на уважении к старшим, заботе о младших, уважении культуры, традиций и обычаев других народов", - подчеркнул он.

"Есть люди, которым бы хотелось, чтобы у народов Кавказа, в том числе и у чеченцев, не было танцев, литературы, искусства. Им не нравится, что наша молодежь танцуют лезгинку. Они ее танцевали столетиями и будут танцевать, пока есть на этой земле чеченский народ. Наш танец демонстрировался на сцене Кремлевского дворца и в лучших залах мира", - заявил президент республики.

По его мнению, чеченцы знают, как вести себя в Москве и Пекине, Париже и Лондоне. "И мы абсолютно терпимо относимся к культуре других народов. В Грозном чеченцы, русские и люди других национальностей ходят в той одежде, которая им подходит по их традициям и обычаям. Одни в длинных платьях, другие в мини-юбках, третьи в шортах. Кто желает, молится в церкви, а кто хочет - в мечети", - сказал чеченский президент. "Мы - граждане России", - добавил он и предложил инициаторам разработки кодекса поведения написать подобный документ для националистов, нападающих на приезжих.

Не преминул Кадыров вновь высказаться о драке в детском лагере "Дон", где пострадали подростки из Чечни. "Во многих публикациях российских СМИ в качестве виновных выставляют детей, забывая при этом, что во всем мире их защита, защита их здоровья остается для всех святым делом. Нет никаких причин, оправдывающих жестокое избиение детей. Но в их защиту голоса общественности почему-то не слышно. В прессе их даже детьми не называют. Они чеченцы, а чеченцы, оказывается, не могут быть детьми", - заявил он.

Напомним, накануне заместитель полномочного представителя президента на Северном Кавказе Владимир Швецов предложил разработать для выходцев с Кавказа кодекс правил поведения, которых им надлежит придерживаться, находясь вне привычной среды. С такой инициативой он выступил после инцидента в лагере "Дон", произошедшем в ночь на 24 июля.

Согласно официальной версии, директор учреждения Михаил Усольцев и его сын, работавший заместителем, вступились за несовершеннолетнюю девочку, которую избивали чеченские подростки. После этого завязалась массовая потасовка, которую смогли остановить только подъехавшие сотрудники милиции. В результате инцидента пострадали дети и их тренеры, а также директор лагеря, которые с черепно-мозговыми травмами и переломами доставлены в больницу Туапсе.

Как утверждают чеченские правозащитники, зачинщиком драки был замдиректора лагеря Борис Усольцев, который в пьяном виде стал оскорблять кавказцев. Когда за школьников вступились их воспитатели, на помощь Усольцеву пришел его отец, работающий директором лагеря, а также 300 - 400 жителей окрестных сел. Они устроили настоящую бойню, заявляют омбудсмены.

http://www.utro.ru/articles/2010/07/30/911398.shtml
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 02.08.2010, 10:55
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Хитрый, хитрый, лицимер...
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 02.08.2010, 21:08
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Любитель ,мне вспомнилось как по зомбоящику показывли поездку к.собочак (дщери друга путина) в чечю- в гости к р. кадырову.
Принимали ее как родную, пляски,песнопения, облочили ее в нац. одеяния и мило беседовали о своих хаза...то есть чеченских обычаях...
Смотря на все это, у меня вообще все сомнения отпали...
жаль насовсем не забрали
видать у рамзана лошадки посимпатичнее оказались
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 02.08.2010, 23:41
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Ребяты, пока не разберем кто есть кто, т.е. не построим клановую схему РФ и не выведем цепочки за бугор, мы не разберемся в полной мере в происходящих процессах, будем гадать по поверхности. Константин Павлович всегда уверено говорил о происходящих событиях именно потому, что знал эту схему, далее только логика, методы и анализ информации.
Как пример, кто может сказать на кого завязан московский парень в кепке?
И почему на него такие нападки последнее время? И почему он досихпор на плаву? Нет схемы, нет взаимоувязки процессов. Тот же Кадыров, какое место он занимает в иерархии, на кого завязан? И т.д.
Старое выражение - Чей ты человек?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 02.08.2010, 23:56
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а вы прогнозируйте поменьше мои высказывания
тем более, что данных для прогнозирования у вас маловато будет

проведите (желательно с девушкой) двухнедельный отпуск...ну, скажем, в Нарт-кале...и напишите отчетик небольшой, как оно прошло и что нам теперь с этим с Кавказом делать
"
И Вам здравия!
Ну данных для прогнозирования уже достаточно. Можно и прогнозировать. Все равно вероятность того, что мой прогноз исполнится без должного управления не составляет 100%.
Отчетик про отпуск с девушкой я Вам не дам, староват я уже для девушек. А вот личные наблюдения в процессе перемещения в автобусах из/в Кавказкий регион дам. Сколько постов и сколько "проверок" необходимо пройти "лицу кавказской национальности" (промолчу про узбекское и прочее неславянское лицо). Причем проверки разруливаются на 3 приоритете или "звонком к другу". Ничего против проверок не имею - вопросы безопасности намного важнее. Но не декларируемой безопасности.
Теперь к вопросу кто с какой стороны какие матрицы накачивает и кто как рассуждает.
Допустите, что сидит сейчас в ххх-кале человек и говорит другому - ты попробуй со своей рожей и еще с девушкой в Москву съездить. На стоЛИЦу посмотреть. Потом отчетик небольшой напишешь. Как в метро от скинов убегали, как тебя на каждом углу проверяли и т.д. Про дорогу напиши тоже. Потом скажешь, как оно прошло и самое главное скажи, стоит ли нам в составе России оставаться? А потом уже ответишь пойдешь или нет в мой отряд.

Уровняли? Или дальше бодаться будем?

Я только прошу не поднимать тему прошедших войн. Это раны. Это убитые люди. Это горе...

А надо смотреть вперед. Вот я и предлагаю попробовать найти способ, выход из ситуации. Как нам завещали
Вы жили там, видели нравы и обычаи, анализировали поведение. Да и другие участники тоже. Можно же совместными усилиями попробовать преодолеть противоречия? Ну или утвердиться, что противоречия непреодолимы (что по себе маловероятно).
Субъективное мнение - преодоление противоречий с чеченцами - ключ к успеху в национальной политике. Т.2 со стр 321. Особенно стр. 415 предпоследний абзац про союзников. У меня в этом национально вопросе у самого много вопросов
Помогите поднять меру понимания!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 03.08.2010, 00:22
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Егорыч сюда уже скидывали ссылку по приблизительному мафиозному раскладу в мировом масштабе (в библейской Концепции заметно выделяются 3 серьезных игрока, 2 клана сейчас полностью контролируют РФ ,3-й это ротшильды и на данный момент они не у дел в России и готовят реванш )
Говорим "А", держим в уме "Б":
Putin & co - "роялы"
Сhewbuys ,kudrin & co - рокфеллеры
Hodorkovsky & Вся правая шушера - ротшильды

(все они так или иначе конкурируют между собой, но всегда чужими руками )

По ситуации с "озверевшими диаспорами"и по Кавказу вцелом, моя т.з такова:

Ротшильды и Рокфеллеры (их представители в эРФии) решили помешать подконтрольному папским "Роялам" Вовке , протянуть "Южный поток" в Европу (см. проект южного потока)...
ВВП же поставлена задача протянуть Южный и Северный поток ,а Эти проекты курируют влиятельные наднациональные кланы, которые и привели его к власти в России...

"Роялы"( аристократия Европы) не позволят никаким местным кавказским князькам а тем более малолетним "зверькам" сорвать свои планы...И Путин обязательно получит от них по "шапке", если не угомонит некоторые особо беспредельствующие и разжигающие национальные конфликты кавказские диаспоры.
ВВП придется (хочет он или не хочет ) хоть как-то сдерживать распоясовшиеся диаспоры . И МЫ можем уже наблюдать ,как Кадыров резко сменил тон своих визгов , видимо ему "знающие" люди на пальцах растолковали ситуацию ...
Если Вовка сорвет северную и южную "трубу", то судьба его будет печальная...Его же хозяева и пустят его в "расход" ,элементарно перестав защищать...
Так или иначе Гарвардский проет с каждым годом лишь набирает обороты...а русский народ пресссуют с помощью "зверья" и подавляют информационно визгами картавой шушеры и проч. философствующих "интеллигентов" т.к без этих воздействий русский народ будет заметно им мешать обделывать свои дела в оккупированной ими стране.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 03.08.2010, 05:04
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Как пример, кто может сказать на кого завязан московский парень в кепке?
Видел ролик, где его принимали в Масоны.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 03.08.2010, 05:08
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Допустите, что сидит сейчас в ххх-кале человек и говорит другому - ты попробуй со своей рожей и еще с девушкой в Москву съездить. На стоЛИЦу посмотреть. Потом отчетик небольшой напишешь.
Нашли с чем сравнивать Москва - это не Россия, а государство в государстве. Причем, 2/3 населения России (71%) негативно относятся к самим москвичам. Да и русского населения в Москве - 31%.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 03.08.2010, 06:14
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

В Москве произошла драка между десантниками и дагестанцами

В понедельник вечером в Москве произошла драка между десантниками и выходцами из Дагестана, передает "Эхо Москвы".

Столкновение произошло на Манежной площади. По предварительным данным, в результате стычки пострадали семь человек. Один из них был госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости, еще двое - с подозрением на переломы ребер и конечностей.

Прибывшие на место сотрудники милиции задержали 15 человек. Сообщается, что все они являются выходцами из Дагестана. Предположительно, зачинщиками драки были дагестанцы.

Ведется расследование.

Напомним, в понедельник десантники справляли профессиональный праздник - День Воздушно-десантных войск России. Всего этот праздник отмечают свыше миллиона россиян, носивших в свое время голубые береты и тельняшки, а также представители сегодняшней "крылатой гвардии".
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 03.08.2010, 10:41
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Теперь к вопросу кто с какой стороны какие матрицы накачивает и кто как рассуждает.
Допустите, что сидит сейчас в ххх-кале человек и говорит другому - ты попробуй со своей рожей и еще с девушкой в Москву съездить. На стоЛИЦу посмотреть. Потом отчетик небольшой напишешь. Как в метро от скинов убегали, как тебя на каждом углу проверяли и т.д. Про дорогу напиши тоже. Потом скажешь, как оно прошло и самое главное скажи, стоит ли нам в составе России оставаться? А потом уже ответишь пойдешь или нет в мой отряд.

Уровняли? Или дальше бодаться будем?
Ситуация несимметрична, ни в какой отряд они никогда не пойдут. Москву там рассматривают исключительно как гнездо разврата и одновременно источник заработка. Со "своей рожей" они вполне неплохо себя здесь чувствуют, даже при всех проверках и т.д. Иначе бы не приезжали. За примерами далеко ходить не надо.

Бодаться с вами я не собираюсь. Просто я лично не вижу причин, по которым нам нужно учиться жить вместе с народами Кавказа. В своей массе они нас ненавидят и презирают. Чтобы повысить им меру понимания, нужен просто аццкий многолетний труд.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 03.08.2010, 10:42
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Я так и не понял кто победил
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 03.08.2010, 13:38
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Я так и не понял кто победил
Победила дрюшба )))
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 03.08.2010, 15:56
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Я сам живу в Ростове-на-Дону и общаюсь с самыми обычными людьми. И на мой взгляд расовая напряженность в нашем городе обострилась. Складывается такая линия: русские+армяне ПРОТИВ чеченцы+дагестанцы.
Ростовская область всегда была одним из самых спокойных регионов, а тут такое впечатление будто кто-то пытается дестабилизировать ситуацию на юге.
Кстати ВОТ Конференция Ростовского отделения КПЕ от 20.06.2010. На ней обсуждаются проблемы юга России, как раз в тему, рекомендую. По югу вообще мало концептуальной аналитики.
На юге активистов КПЕ по пальцам одной руки пересчитать можно. Это потому что более-менее спокойно все было и люди были политически пассивные. Но скоро по-моему это изменится.
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot