форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 01.04.2010, 04:57
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

С другой стороны, возможно власти нашли "козла отпущения", или террористы как обычно - готовы взять на себя ответственность даже за вспышки на солнце, лишь бы заявить о себе
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 01.04.2010, 09:36
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Снять Путина с Медведевым или запрет на алкоголь это ноты одной и тойже песни!
Ситуация проста до безобразия нужно добиться что бы не было бедных! Потому что путь, что бы не было богатых мы уже проходили!
Нужно добиться ситуации, что бы люди знали, что такое алкоголь и как без этой отравы можно счастливо жить! А не делать его еще более привлекательным через запрет!
Нужно создать такую модель управления, что бы Верхи могли а низы хотели! И сначало нужно ее создать в образе а потом изложить на бумаге!

-"Марк крысобой, хороший человек?"
-"Хорший, только другие хорошие люди, изуродовали ему лицо, и он ожисточился! Вот если бы с ним поговорить - мечтательно сказал Иешуа Ганоци"
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 01.04.2010, 10:22
ZoVV69 ZoVV69 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 25
ZoVV69 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

эти терракты высветили нашу центральную власть, как очевидных статистов. известно, что самый эффективный способ борьбы с терроризмом - "глубокая профилактика"(не путать с ковровой бомбардировкой), но, как видно, спецов у нас не осталось или они сами "под колпаком". чьих рук дело - понятно, "работает" 4й интер... корпают матрицу. страхом и кровью "застолбили" две матричных "точки" - культура и безопасность. своего они не добьются потому, что условия изменились, а их методы нет(они в принципе свои методы изменить не смогут так как методы это и есть они сами). люди, даже самые невнимательные, уже поняли что к исламу это отношения не имеет, так как вахабизм, извращённый английским шпионом - лоуренсом аравийским, является антикоранической, а ныне ещё и троцкистской сектой(буквально, перед взрывами, наше "росс" ГВ показало передачку, как злобный меркадер пришел к добрейшему троцкому, пронеся под накинутым на руку плащём пистолет, нож и альпеншток с обрезанной ручкой. и конечно же по приказу сталина убил троцкого альпенштоком). а на "вести 24" несколько дней крутили рекламно-информ. заставку.- ооочень странную... сначала крупно название фирмы или чего-то ещё - "меркатор", а потом быстро быстро карта москвы и на ней узловые точки города - милиц., мед., культ. и т.п. - 5 или 6 точек. я сразу значения не придал, поэтому точно не помню чего, где и сколько. ну просто "последний гамбит" в реальном времени. хотя может я и ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 01.04.2010, 10:35
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Да все гораздо проще. Согласно плану ГП необходимо получить обоснование для официального построение власти на основе Тотального контроля и управления в мире!
Для этой цели выбран путь с минимальным кровопролитием через постоянное раздражение государств мелкими террористическими акциями!
Рано или поздно собиреться международный саммит по всемирной борьбе с терроризмом,(после того, как все локальные задачи будут решены типо Ирака и Ирана) и введут новый полицейский орган, который будет вне политики и вне любого государства, к которому постепенно перейдет вся власть над миром. Все просто и понятно
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 01.04.2010, 12:46
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Солидарен с Шараповым, только нужно научится ему сдерживать эмоции , а ещё забыть бы слово ИМХО ,жалко терять наш язык.
Взрывы напрямую связаны с подрывом авторитета власти внутри России, а также используются как инструмент давления во внешней политике.Не говорить о ДАМ и ВВП в этой теме просто глупо.
Не ожидал такого расхождения во взглядах со многими здесь,хотя в других темах всё нормально.Понимаю как сложно поменять у вас устоявшееся мнение, но я попытаюсь.
Все знают о большой "любви" ГП к России и особенном "внимании".Нужно сложить положительный вектор того, что сделано и делается властью( в ослабленной стране с разруш. эконом.) с отрицательным ветором воздействия ГП( у которого все мировые деньги и новое секр.оружие) и в резул. получим положительный результат: стабильность,сред. продолж.жизни увелич.,рождаемость увеличилась,зар.платы и пенсии растут, заводы и клиники строят, пересматривают высшее образ., борьба с корруп.(главное,чем дорожит ГП) и т.д.Да медленно,т.к. нужно при каждом шаге следить за реакцией наших "друзей" и коррект.последующий.Если бы начали делать всё быстро как нам всем хочется, то мы давно бы кормили червей.Война сразу.Ядерное оружие можно использовать только для суицида.Благодаря ХАРПу ракеты далеко не улет., хотя в любом случае выигравших и проигр. не будет.С такой игруш. в руках переть против воли ГП? Вы хотите медленно,зачастую "прогибаясь" перед ГП двигаться вперёд или с гордостью умереть?Нужно ценить то, что благодаря деятельности ВВП и ДАМ мы имеем такие результаты и у нас мир сегодня.Я думаю с петлёй на шее вы не будете думать о том,как жить,а скорее как выжить.
В 70-е годы побоялись показать фильм "Тайное и явное", когда наша страна была намного сильнее ,а ГП слабее.Сегодня всё наоборот.Все здесь знают о влиянии ГП, но при оценке работы власти это не учитывают.Не забывайте, что много "подводных камней" мы не знаем.
Всю Европу загнали в ловушку и даже Германия с Францией после долгого противостояния сломались. Вам не кажется странным приостановка всех полётов после падения самолётов.А последнее падение Ту-204,никаких сообщ. о неполад. и это я думаю чтобы подорвать авторитет самолета ,на кот.много заказов из-за рубежа.
А теперь несколько вопросов.Если вы считаете, что ВВП и ДАМ их марионетки, то почему:
1.В дни их рождения происходят тер. акты ?Это,что такие подарки за лояльность со стороны ГП?
2.Существует проект европейской безопасности предложенный Россией, о принятии которого мечтает Европа?(читайте западные СМИ) но у них эта же петля на шее.
3.Путин остановил войну между Индией и Пакистаном, которую ГП разжегает уже несколько лет.
4.ДАМ и ВВП постоянно ездят в разные страны и налаживают дружеские отнош.+контракты?
5.Приняли меры по увелич. рождаемости?
6.Остановили бойню в Чечне?
7.Происходят постоянно тер.акты?
и т.д.
Ну и то,что я перечислил позитивное выше тоже никак не стыкуется с интересами ГП.
Я раньше негативно относился к Путину,но сейчас нет.Мы привыкли всё критиковать и не видим ,и не ценим те колосальные усилия,кот.предпримают наши лидеры.Иногда полезно критиковать власть,но не сейчас. Если к внешним добавятся ещё внутр.проблемы, то .....Не сделайте ошибки.
Лично у меня нет никаких расхождений,мы должны высказывать и учитывать все версии,что в этом плохово?
Просто тут есть люди у которых однобокий подход и они даже не хотят слышать противоположных версий.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 01.04.2010, 13:01
nev_71 nev_71 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 16
nev_71 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Нужно сложить положительный вектор того, что сделано и делается властью( в ослабленной стране с разруш. эконом.) с отрицательным ветором воздействия ГП( у которого все мировые деньги и новое секр.оружие) и в резул. получим положительный результат: стабильность,сред. продолж.жизни увелич.,рождаемость увеличилась,зар.платы и пенсии растут, заводы и клиники строят, пересматривают высшее образ., борьба с корруп.(главное,чем дорожит ГП) и т.д.
Слушайте,уважаемый. Вы еще забыли в этот список добавить процветающее сельское хозяйство. Мой совет Вам:не смотрите ЗОМБОЯЩИК! Смотрите на мир своими глазами,а не глазами ГП.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 01.04.2010, 13:16
Truth Truth вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Truth на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
С другой стороны, возможно власти нашли "козла отпущения", или террористы как обычно - готовы взять на себя ответственность даже за вспышки на солнце, лишь бы заявить о себе
+1 Так скорее всего и есть.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 01.04.2010, 13:29
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

немного хронологии

сначала 20 % хотят выйти на митинги
взрывы
и вот статейки

"Не время митингам"
Милиция не дала оппозиционерам собраться на Триумфальной
...
кое кто даже по голове получил

вышли статьи у Мухина
http://www.ymuhin.ru/?q=node/318
http://www.ymuhin.ru/?q=node/319
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.04.2010, 14:11
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Поступают все новые и новые факты, указывающие на причастность российской "оппозиции" к террористическим актам...

Грузинский след прямо указывает на причастность к терактам в Москве демократической оппозиции.

Сопоставим два простые факта: 27 февраля 2010 года от Саакашвили получают инструкции Константин Боровой, Валерия Новодворская, Андрей Илларионов, Владимир Буковский, Галина Герман и Олег Панфилов.

Новодворская делает после этого громкое заявление о том, что по ее мнению. "Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду" (с) Новодворская. Ее демократические коллеги разделяют ее точку зрения, ибо молчание - знак согласия.

Через пару недель 16 марта в Азербайджане разоблачают крупнейшую террористическую группу прямо связанную с Грузией:

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/167183/

Министерство национальной безопасности Азербайджана объявило о задержании группы людей, которые переправили из Грузии в Азербайджан для совершения терактов "крупное количество огнестрельного оружия, его компонентов, боеприпасы, взрывчатые вещества и установки". Среди задержанных есть гражданин России....

Члены группы были обезврежены 16 марта 2010 года, сообщает центр общественных связей МНБ. Среди задержанных - граждане Азербайджана Самир Нуриев, Рафаель Мугамов, Яшар Гурбанов, Исмаил Панахов, Роза Намазова, Хавер Намазова, Белла Панахова, а также председатель функционирующего в Баку чеченского общества инвалидов "Салам", россиянин - Эльберт Гайрбиев, передает "Интерфакс"....

В офисе возглавляемого Эльбертом Гайрбиевым Общества чеченских инвалидов "Салам" правоохранители нашли почти 10 килограмм тротиловых шашек, 950 элетродетонаторов, два пистолета "Макаров" и "Викинг МП 446", 39 патронов и 6 обойм для этих пистолетов, 2 средства связи марки "IC-R20", сканерный приемник и более шести граммов героина....

Ну, а еще менее чем через две недели гремят Московские взрывы.
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.04.2010, 14:14
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

создание единого экономического пространства с участием Белоруссии, Казахстана, России и Украины за счет устранения барьеров в торговле даст эффект приблизительно в 15-17% прироста ВВП на протяжении пяти лет. Ожидается, что совокупный интеграционный эффект только от создания таможенного союза достигнет 400 млрд долл.

Активными противниками слушаний выступали "Наша Украина" и БЮТ, которые выступают против любых интеграционных процессов с восточными соседями.

Стоит отметить, что президент Украины Виктор Янукович после вступления в должность заявил, что его страна не планирует присоединяться к Таможенному союзу.

С 1 января 2010г. для Белоруссии, Казахстана и России начал действовать единый таможенный тариф в рамках Таможенного союза, а 1 июля вступит в силу Таможенный кодекс трех стран.
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.04.2010, 14:18
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

по неофициальным данным британская разведка только за 2009 год открыла несколько своих офисов в Грузии и Азербайджане. против России развернули конкретную войну



Линдон Ларуш ( один из крупнейших экономистов мира) призывает сближение 4 стран мира США , России , Индии и Китая для противостояние с Британской Империей
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.04.2010, 14:22
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Да шарапов сам по себе не опасен. Он просто, нахватался теорий, но к самому себе не удосужился их применить. По этому на экзамены в управленцы он просто тупо завалиться на своем негативе к окружающим его людям!
Вот и на форуме, он просто начал всем доказывать,что он круче всех знает, кто такой Путин и начал его защищать, когда не кто из форумчан в моем понимании Лично Путина и не обзывал не одним словом.
На сколько я понимаю, все мыслящие обсуждали причину теракта в современной концепции, и кто и как это событие сейчас использует себе на руку.
как легко вами Абориген манипулирует. только этот негодяй молчит что первый меня оскорбил. ПЕРВЫЙ ! я никогда первый не полезу в драку.а в управленцы государством я никогда не пойду не переживайте. а о нравственности мы в другой ветке можем поговорить. вы кстате от убийства живых существ отказались чтобы о нравственности рассуждать ? а Сталин бы вообще растрелял такого как АБориген. просто за то что сует свой нос в дела руководства страны.каждый сверчок знай свой шесток
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.04.2010, 16:02
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
вы кстате от убийства живых существ отказались чтобы о нравственности рассуждать ?
При такой постоновке вопроса,рассуждать о нравственности могут только они,вы думаете для Бога есть разница кого вы убьете растение или животное?В любом случае биологический организм и его творение.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.04.2010, 16:21
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Может мной Абориген и манипулирует, а может я им, может быть с ним вообще одно и тже лицо.
Я просто хотел Вам сказать, что излишняя эмоциональность повод к манипуляции! По этому вдумчево без оскорблений пишите свои мысли, не обращая внимания на нападки(как вам кажеться) всяких Аборигенов
На счет нравственности и убийства других живых существ, у меня свое мнение к этой ветке не имеющей отношения!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 01.04.2010, 16:35
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
При такой постоновке вопроса,рассуждать о нравственности могут только они,вы думаете для Бога есть разница кого вы убьете растение или животное?В любом случае биологический организм и его творение.
все. клиника !!! ЯБЛОКО само падает с дерева ! вообщем ясно все с вами. никто обьективно ситуацию здесь не обсуждает. один больной орет какойто либеральный бред,а другие его подхатывают. и никто не проводит аналогию с 1905-1908 - 1917 и 1918 годом. никто даже не вдумывается что орет опозиция. кто пиарит ФСБ взырвает Россию. есть лишь истерика и фарс.


а вообще прежде чем вообще открывать рот ( без обид) с ручкой КОБ и ДОТУ прочитайте. у вас развитие даже дальше 5 приоретитета не ушло. это касается того чем вы питаетесь. и еще смеете расуждать о какой то нравственности ? вы Толстого читали ? а Будду ? а Веды ? а Бернард Шоу ? А ПАВЛОВА ? А УГОЛЕВА ? Плутарха. Библию , Каран ! генерал Петрова в конце концов. Все говорят о запрети на убийство любого живого существа.Каран вообще кладезь нравственности. и вы еще смеете тут убивая животных говорить О СПРАВДЕЛИВОМ ОБЩЕСТВЕ ! да вы ребята просто кучка лицемеров. по всей видимости вам просто в жизни заняться нечем. дел у вас нет. вот вы и ударились в конспирология. а иначе как конспирологий бред что я в этой теме прочитал назвать нельзя.
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 01.04.2010, 17:57
MASTER MASTER вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 33
MASTER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Давно не был. Смотрю- Шарапов еще жив,забыл еще Тору включить в список, наверно не успел еще прочитать,а Коран не иначе, как в оригинале наизусть знает.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 01.04.2010, 20:09
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Пойду мочкану в туалете пару миллионов микробов
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.04.2010, 00:04
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
только этот негодяй молчит что первый меня оскорбил. ПЕРВЫЙ !я никогда первый не полезу в драку.
Злобный и желчный дракон, считающий русский народ дрьмом и быдлом, пробудился )
Цитата:
а в управленцы государством я никогда не пойду не переживайте. а о нравственности мы в другой ветке можем поговорить.
Вам Лучше с ксю собчак. Частоты колебаний совпадают.

Цитата:
а Сталин бы вообще растрелял такого как АБориген. просто за то что сует свой нос в дела руководства страны.каждый сверчок знай свой шесток
Вам виднее. Может вместе со мной и народ-деоьмо,быдло к стеночке?
Тогда с какой целью Вы вообще здесь спамите, если народ ненавидите?
Ради чего? Ради своего БизнЬеССа Вы здесь эмоционируете и эфир загрязняете?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 02.04.2010, 00:05
Аватар для NORD4000
NORD4000 NORD4000 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: г.Клин
Сообщений: 36
NORD4000 на пути к лучшему
Смех Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Я тут прикинул связь между 11.09.2001 и 29.03.2010 (терактами), ПИПЕЦ кабала какая-то!!!
Везде число 11, преимущественно из 2 и 9 состоит к тому же.

Про 11.09.2001 вы знаете из последнего гамбита.

... А вот 29 2+9=11; 29.03 это 88 день в году до конца 277 дней; 29-11= 18 в сумме 9 а если разделить на 2 тоже 9 - две 9ки - 11; 38 жертв (было по кр. мере) 3+8=11; 2 события с разницей в 9 лет - 11; в обоих случаях по 2 взрыва с разницей в 45 мин. 2+(4+5=9)=11; телефоны 911 и 112 неслучайно (масонские происки сцука!!!) тоже связывает 11 и так и сяк и ещё так: 911-112=799...

А! Я чё сума схожу чёли? Матрица блин сценарий!!! Наверняка есть ещё что-нибудь, я то всего не знаю.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 02.04.2010, 00:15
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
вообще прежде чем вообще открывать рот ( без обид) с ручкой КОБ и ДОТУ прочитайте. у вас развитие даже дальше 5 приоретитета не ушло. это касается того чем вы питаетесь. и еще смеете расуждать о какой то нравственности ? вы Толстого читали ? а Будду ? а Веды ? а Бернард Шоу ? А ПАВЛОВА ? А УГОЛЕВА ? Плутарха. Библию , Каран ! генерал Петрова в конце концов. Все говорят о запрети на убийство любого живого существа.Каран вообще кладезь нравственности
Написанное слово -мертвое слово. Ты можешь прочитать всех классиков и философов и при этом остаться полнейшем дер..ом (что с Вами и произошло- БЕЗ обид).
А какая-нибудь деревенская бабулька, прочитавшая за жизнь пару книжек и 2 газеты может быть достойнешим ,добрым и светлым человеком и при этом даже мудрее .
А что такое кАран - кладезь нравственности?
Вы даже не знаете чем отличается нравственность от морали.
То что извне-это мораль а внутренние установки соВЕСТи человека - это его нравственность.
Коран - это внешние установки.Что ты там говорил , КОБу и ДОТУ с ручкой читал?


Цитата:
вы Толстого читали ? а Будду ? а Веды ? а Бернард Шоу ? А ПАВЛОВА ? А УГОЛЕВА ? Плутарха. Библию , Каран ! генерал Петрова в конце концов. Все говорят о запрети на убийство любого живого существа
.........
Цитата:
а Сталин бы вообще растрелял такого как АБориген. просто за то что сует свой нос в дела руководства страны.
Он явно в неадекватном состоянии ! это Шизофрения?

Последний раз редактировалось Абориген; 02.04.2010 в 02:11.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 02.04.2010, 09:08
Аватар для NORD4000
NORD4000 NORD4000 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: г.Клин
Сообщений: 36
NORD4000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

911+112=1023 1023/11=93 93/11=8,454545....

08:45 время первого удара по Манхетену и примерное время второго врыва в метро.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 02.04.2010, 11:48
cospo cospo вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4
cospo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Знакомый работает таксистом. Вчера вез клиентов, на трассе остановили ДПСники (Тюмень). Обыскали всю машину, перерыли всё! Обсалютно всё! Прощупали все карманы и из кошелька даже вывалили все что было. В салоне авто даже бортовой компьютер вытаскивали. Одного из клиентов заставили снять носки!!

И как они сказали это все постановление правительства в связи с прошедшими терактами.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 02.04.2010, 11:51
cospo cospo вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4
cospo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

если есть инфо о таком постановлении сообщите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 02.04.2010, 14:22
Taranov Taranov вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Taranov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 02.04.2010, 16:26
Naf-naf Naf-naf вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 92
Naf-naf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
и причем тут Путин. он ее взорвал чтоли ? а вы что из ГРУ ? или из МИ-6 ? вы что обладаете реальными сведениями что реально было с курском ? ну даже если ее торпедировали американцы . что должен был сделать Путин ? 3 мировую войну развязывать или всетаки с позором промолчать ? он принял страну практически проданую с голой жопой. да его поставили как пешку. А КОГО НЕ СТАВИЛИ КАК ПЕШКУ В ИСТОРИИ ? всех так ставили,только одни и оставилсь пешками, а другие выходили из под контроля. Сталин,Кенеди...Путин
Путин, прежде всего, обязан гноворить правду своему народу, и искать поддержки у собственного народа. А бесконечная война с "фантомасами" много хуже 2-ой мировой (во всяком случае наши нынешние потери много выше) , и следовательно 3-я мировая уже идёт (напугал...). В любой войне побеждает тот - кто навязывает противнику свою тактику и стратегию. До тех пор, пока Путин и Медведев не выступят с публичным обращением к гражданам России по поводу причастности правительства США (тайного или явного) к террактам в Нью Йорке 11 Сентября 2001 г., я ВПРАВЕ считать - ЛИЧНО ИХ (Путина и Медведева) причастными к террактам в России!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot