форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 30.03.2010, 16:38
flamehj flamehj вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1
flamehj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Почитал тут ваши высказывания, и в общем каждый по-своему прав. Я пришёл к таким выводам, что теракт наполняет следующие матрицы :

- во-первых, антиисламских настроений(так как говорится в СМИ то, что это были шахидки, а так же, это совпало с визитом президента США в Афганистан(об этом говорится в стратегии национал-вождизма)); к тому же это произошло на Страстной неделе.

- во-вторых, это "завинчивание" гаек в ФСБ и МВД, вызывание пофигизма либо страха в народе( народ боится всего: например
получать новую информацию, сделать что-нибудь новое, сказать что-нибудь), что приводит к нестабильности в политической и соц. жизни. С этой позиции народ готовят к национал-вождизму, т.е. к жёсткому политическому режиму.

- ну и конечно же это дискредитирует Путина в высших политических кругах.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.03.2010, 16:58
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Может быть хватит радоваться тому,что вы не "в стаде" и многократно подчеркивать это,может вернемся непосредственно к теме?Или вы уже все сказали по этому поводу?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.03.2010, 17:02
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Я и моя семья зарабатывали и при Сталине, и при Брежниве и при Горбачеве и при Ельцине и при Путине и сейчас в общем то не плохо зарабатываю

Вот только методы заработка во все времена были разными.
Но вот при всех предыдущих взрывов в московском Метро не было, а при Путине и при Медведеве они почему то пошли.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.03.2010, 17:11
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

я не могу разговаривать с кретинами. а это кретинизм считать что теракты были для того чтобы митинги не прошли. это высшей степени кретинизм.
эти теракты очень подна***** ВвП. это он отвевенность несет и все это знают

Кретинизм (от фр. crétin — идиот, слабоумный),
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.03.2010, 17:11
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я и моя семья зарабатывали и при Сталине, и при Брежниве и при Горбачеве и при Ельцине и при Путине и сейчас в общем то не плохо зарабатываю

Вот только методы заработка во все времена были разными.
Но вот при всех предыдущих взрывов в московском Метро не было, а при Путине и при Медведеве они почему то пошли.
а как англия ведет свою политику вот уже последние 150 лет ? не их ли это находка терор ? как насчет книги по истории открыть ?
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 30.03.2010, 17:12
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Свежая инфа,еще одну бомбу нашли:



Взрывотехники ФСБ и ГУВД Москвы обследуют при помощи робота подозрительное устройство, которое было обнаружено под милицейским автомобилем во вторник днем в центре столицы, сообщил РИА Новости представитель Управления информации столичного ГУВД.

"Взрывотехники ФСБ и ГУВД Москвы обследуют при помощи робота подозрительное устройство под милицейской "Газелью" в Вадковском переулке. Из ближайшего жилого дома милиционеры эвакуировали 45 жителей", - сказал собеседник агентства.

По данным источника в правоохранительных органах столицы, около 10.30 под милицейским автомобилем были обнаружены две обмотанные скотчем стеклянные бутылки, наполненные неизвестным веществом, к которым были прижаты батарейки.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, робот-сапер изъял одну из бутылок и поместил ее во взрывозащищенный контейнер. Работы по обезвреживанию предполагаемого самодельного взрывного устройства продолжаются, место работ взрывотехников оцеплено плотным кольцом милиции.


__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 30.03.2010, 17:17
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
эти теракты очень подна***** ВвП. это он отвевенность несет и все это знают
И кто интересно предъявит ему притензии по этому поводу?
Единственное может его рейтинг на 1-2 % снизиться,но это не беда...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 30.03.2010, 17:19
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

я не могу разговаривать с кретинами. а это кретинизм считать что теракты были для того чтобы митинги не прошли. это высшей степени кретинизм.
эти теракты очень подна***** ВвП. это он отвевенность несет и все это знают

Кретинизм (от фр. crétin — идиот, слабоумный),


Кретинизм это считать, что реально шахидки террористки имеют чеченский след. И что чеченский народ, таким образом ведет скрытую войну. Как это пытаються представить. Вот это реальный критинизм!
А дальше пытаясь понять, кому же это реально выгодно и кто это мог профинансировать, начинаешь мыслить!
Вот в общем то и все! Логика и чистые цифры, и главное отключение от эгрегора общественного мнения!

А сухие цифры говорят:
население СССР с 1927 г. по 1952 г. возросло (несмотря на огромные потери в войне) на 40 млн чел. – с 148,7 млн чел. до 188,7 млн чел. (в 1991–2007 гг. население России даже при прибытии в нее более 4 млн чел. мигрантов сократилось на 6,3 млн чел. – с 148,3 млн чел. до 142 млн чел.);
– средняя продолжительность жизни советских людей в период 1927–1952 гг. увеличилась в 1,6 раза – с 37,5 лет до 59 лет (в 1991–2007 гг. продолжительность жизни в России сократилась с 69,2 до 67,5 лет);
– смертность населения СССР в указанный период сократилась в 2,4 раза – с 26,5 чел. до 11 чел. на тысячу (смертность населения России в 1991–2007 гг. увеличилась с 11,2 до 14,6 чел. на тысячу
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 30.03.2010, 17:22
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
я не могу разговаривать с кретинами. а это кретинизм считать что теракты были для того чтобы митинги не прошли. это высшей степени кретинизм.
эти теракты очень подна***** ВвП. это он отвевенность несет и все это знают

Кретинизм (от фр. crétin — идиот, слабоумный),


Кретинизм это считать, что реально шахидки террористки имеют чеченский след. И что чеченский народ, таким образом ведет скрытую войну. Как это пытаються представить. Вот это реальный критинизм!
А дальше пытаясь понять, кому же это реально выгодно и кто это мог профинансировать, начинаешь мыслить!
Вот в общем то и все! Логика и чистые цифры, и главное отключение от эгрегора общественного мнения!
вы что тоже идиот ? где я писал что чеченский народ виноват ? это бандиты чеченские виноваты или другие банд формирования, а за бандитами стоят англосаксаксы или еще какието транснациональные синдикаты...как там Сталин сказал


Империализм есть всесилие монополистических трестов и синдикатов, банков и финансовой олигархии в промышленных странах


Россию ведут к 1917 году
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 30.03.2010, 17:24
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

В некий год от Рождества
Сына Божьего - Христа
Из-за морской стороны
Прибыли на Русь послы.
Что бы по-соседски чинно
Обсудить в беседах длинных
Обоюдные дела:
Не готовится ль война
Супротив кого их них,
Или не большой под дых,
Аль еще, какая пакость
Про их честь припасена;
Не возводится ль стена,
Что б не шастали бес спроса
Иммигранты на покосы,
Не платя таможне сборы;
Как здоровье Самодержца:
Не болят ли почки, сердце,
Кто наследует престол
Если не дай Бог рассол
Попадет не в энто горло
И не вылечит укол;
Нет ли новых технологий
В закромах лабораторий;
Много ль редкого товара
Чтоб разжиться для навара;
Чем живет простой народ:
Может, зреет недород -
И на этой склизкой почве
Замутить переворот...
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 30.03.2010, 17:24
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Отреагировал на трагические события в Москве и комитет Совета федерации по правовым и судебным вопросам. Сенаторы предложили ввести для террористов смертную казнь и лишить их права на помилование. Соответствующие поправки к уголовному законодательству председатель комитета Анатолий Лысков пообещал подготовить в течение ближайших дней. К высшей мере предлагается приговаривать организаторов и исполнителей терактов, повлекших массовую гибель людей.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 30.03.2010, 17:28
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

вы что тоже идиот ? где я писал что чеченский народ виноват ? это бандиты чеченские виноваты или другие банд формирования, а за бандитами стоят англосаксаксы или еще какието транснациональные синдикаты...как там Сталин сказал

С этим трудно поспорить, но я еще думаю, что те кто стаят за этими бандитами стоят и за многими членами нашего правительства!
Я бы сказал даже проще, это вся мозаика из поклонения золотому тельцу. То есть все для зарабатывания бабла и влияния в мире, все звенья одной цепочки
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.03.2010, 17:31
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
вы что тоже идиот ? где я писал что чеченский народ виноват ? это бандиты чеченские виноваты или другие банд формирования, а за бандитами стоят англосаксаксы или еще какието транснациональные синдикаты...как там Сталин сказал

С этим трудно поспорить, но я еще думаю, что те кто стаят за этими бандитами стоят и за многими членами нашего правительства!
Я бы сказал даже проще, это вся мозаика из поклонения золотому тельцу. То есть все для зарабатывания бабла и влияния в мире, все звенья одной цепочки
тю. конечно из правительства стоят. предатели уроды. Сколько Сталин с ними боролся ? аж с 24 по 39 год !!! но предатель кто угодно но не ВВП ! и не его друг ДАМ ! они патриоты,настоящие ! у меня вот например в Химках уже пол города в антитабачных плакатах. а все орут что борьба не ведется. все ведется. да зачем Путину денбги ? ну вы сами подумайте ? здесь идет противостояние с западом ! посомтрите как Клинтон уехала из России. Ее Путин посути послал на *** .
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 30.03.2010, 17:34
Дмитрий82 Дмитрий82 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 10
Дмитрий82 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Многие высказывают мнение - "кому это выгодно тот и виновен" . Вот только выгодно это многим , точнее сказать многие пытаются использовать это происшествие в своих целях .

Оппозиция обвиняют правящий "тандем" в том , что они неспособны обеспечить безопасность народа от террора . Вполне могут устроить митинги , протесты , забастовки с требованием отставки президента и правительства , поднять на этом себе рейтинг

"Тандем" тоже отличился , Вовка по больнице бегал расспрашивал пострадавших о самочуствии ( конечно ктож кроме него то о бедолагах позаботится ) а Димка такую слезу смачную по ящику пустил , я чуть сам не разревелся , а какие угрозы в адрес террористов сыпал , я думал щас точно про "мочилово в сортире" скажет .

В то время когда по всей стране митинги и забастовки , когда власти ругают за СНВ и позорный парад НАТО , президентам тоже выгодно чтоб чего-нить бабахнуло , глядишь народ испугается и успокоится . Грохнут какого нибудь исламиста в ближайшее время , скажут он виноват , и вообще все у них в шоколаде будет .

Затихшие в последнее время нацисты всех мастей тоже вдруг встрепенулись и наводнили форумы комментариями о своем отношении к кавказцам , которые также наводнили свои форумы оскорблениями в адрес русских и дифирамбами смертницам .
Не секрет что некие таинственные силы (хотя все их знают , или догадываются) пытаются насадить нашему многонациональному государству вражду на национальной почве , это может привести к новому разделению страны .

Когда все будут кричать "Чечня для чечен" "Татарстан для татар" "Якутия для якутов" и др.(всего 21 вариант) можно будет образовать новые национальные независимые государства на территории , как уже было 20 лет назад .

Терракт вновь разжег это затухающее пламя и если подкинуть дровишек его можно разжечь с новой силой .

Кто-то принялся активно распространять инфу о том что менты оказывается все знали заранее , нашли каких-то таинственных свидетелей слышавших как кричал какой-то майор - "Как вы могли их пропустить вы же все знали", и вроде как этих смертниц видели молящимися на станции но менты бездействовали .
Подтверждает версию о попытке попытке дестабилизации в стране и возбуждение недовольства силовиками .

Можно выбрать любую версию , может какие из версий можно объединить , проблема в том , что каких то реальных фактов очень мало для того чтобы создать ясную картину происходящего . Думаю не стоит пороть горячку и называть "виновников" раньше времени . Лучше подождать , может что всплывет .
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.03.2010, 17:35
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
тю. конечно из правительства стоят. предатели уроды. Сколько Сталин с ними боролся ? аж с 24 по 39 год !!! но предатель кто угодно но не ВВП ! и не его друг ДАМ ! они патриоты,настоящие ! у меня вот например в Химках уже пол города в антитабачных плакатах. а все орут что борьба не ведется. все ведется. да зачем Путину денбги ? ну вы сами подумайте ? здесь идет противостояние с западом ! посомтрите как Клинтон уехала из России. Ее Путин посути послал на *** .
А как насчет АПЛ Курск - это не пред-во?
Это наверное тема для отдельной ветки,просто несдержался
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 30.03.2010, 17:35
MASTER MASTER вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 33
MASTER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

По поводу смертной казни террористам вообще полный бред.
При нынешнем состоянии нашего правосудия-это лишний инструмент фабриковать расстрельные дела на неугодных.
Статью за терроризм пришить не так и сложно.Вообще терроризм придуман нашей властью( мировой, а не только РФ) для устрашения народа и для тотального контроля.
Почему раньше никто не заговаривал о терроризме, почему начали говорить последние 30-40 лет. да потому что народ начал выходить из под их контроля.
В средние века -это была инквизиция, а сейчас терроризм. Мозгами шевелите, анализируйте, а не ТВ ящик слушайте...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.03.2010, 17:38
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
А как насчет АПЛ Курск - это не пред-во?
Это наверное тема для отдельной ветки,просто несдержался
и причем тут Путин. он ее взорвал чтоли ? а вы что из ГРУ ? или из МИ-6 ? вы что обладаете реальными сведениями что реально было с курском ? ну даже если ее торпедировали американцы . что должен был сделать Путин ? 3 мировую войну развязывать или всетаки с позором промолчать ? он принял страну практически проданую с голой жопой. да его поставили как пешку. А КОГО НЕ СТАВИЛИ КАК ПЕШКУ В ИСТОРИИ ? всех так ставили,только одни и оставилсь пешками, а другие выходили из под контроля. Сталин,Кенеди...Путин
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.03.2010, 17:40
MASTER MASTER вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 33
MASTER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Глаза откройте: и Путин и Медведев -одни из крупнейших владельцев в частности Газпрома и Роснефти, Путин на пару со Шредером строят Северный поток, Медведев до президенства кем был? - ген.директором Газпрома. У них бабла больше чем у олигархов, только никто это не афиширует.А для этого есть балбесы олигархи, клоуны для Форбса.Те кто управляет планетой там не фигурируют. Раньше это называлось изменой Родине, за что расстреливали. а сейчас за это возносят до небес.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.03.2010, 17:43
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Позор можно стерпеть,а 118 жизней не вернуть.
Я уважаю ваше мнение,но вы похоже фанат ввп
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.03.2010, 17:47
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

я не фанат ВВП. у меня вообще нет кумиров. я просто понимаю что он идет правильно иначе бы ему давно премию американцы присудили и опозицию оранжевую в нашей стране не спонсировали. неужели вы не видите кто на митинги выходит ? этиже ублюдки перевороты в Украине и Грузии сделали. У НИХ ДАЖЕ ФЛАГИ ОДИНАКОВОГО ЦВЕТА ! ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ ?
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.03.2010, 17:50
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

вот они враги России

http://ru.wikipedia.org/wiki/Zbigniew_Brzezinski


вот эти ублюдки нас убивают
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.03.2010, 17:52
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Без эмоций, все думающие правильно все правильно понимают.
У меня к Путину не такое оптимистиченое отношение, как у Вас, но и обвинить его нивчем кроме балтологии и бездействия я не могу!
Хотя лично к Ельцину я питаю больше уважания, вот был мужик так мужик, как из запоя выйдет так в стране движуха начиналась реформы шли. Пока его опять в запой не загоняли
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.03.2010, 17:55
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Без эмоций, все думающие правильно все правильно понимают.
У меня к Путину не такое оптимистиченое отношение, как у Вас, но и обвинить его нивчем кроме балтологии и бездействия я не могу!
Хотя лично к Ельцину я питаю больше уважания, вот был мужик так мужик, как из запоя выйдет так в стране движуха начиналась реформы шли. Пока его опять в запой не загоняли
какие достижения у ельцина ? что наши подлодки распилили ? что России во внешней ПОлитике была как курица среди волков ? а теперь ? а теперь Россия в первые за долгие годы смело посылает на .*** Сша и Англосаксов во многих вопросах
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.03.2010, 18:41
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

ну практически все действующие ныне правовые акты и конституция были разработаны при ельцине! а главная зазлуга ельцина это то что россия сохранила свою целосность! а что сделал ввп кроме введения материнского капитала?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.03.2010, 18:58
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
я не фанат ВВП. у меня вообще нет кумиров. я просто понимаю что он идет правильно иначе бы ему давно премию американцы присудили и опозицию оранжевую в нашей стране не спонсировали. неужели вы не видите кто на митинги выходит ? этиже ублюдки перевороты в Украине и Грузии сделали. У НИХ ДАЖЕ ФЛАГИ ОДИНАКОВОГО ЦВЕТА ! ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ ?
Допустим его интересы идут в разрез с США,но это не делает его политику полезной для народа,не поддерживает островные кланы,поддерживает континентальные(европейские),туда трубы тянет и чем для нас это хорошо?
Вы сами для себя попробуйте расставить приоритеты его деятельности:
олигархи,европейские партнеры,друзья,сослуживцы,семья,корпорации,личные интересы....,.... интересно на каком месте окажеться народ(98% граждан)
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot