форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 05.04.2010, 14:21
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

На форуме Дымовского вобще обсуждение идет в одну сторону,на завал Путина и даже не рассматриваються другие варианты
http://dymovskiy.name/forum/showthre...=8934#post8934
Вот,что там думают админы сайта о КПЕ
http://dymovskiy.name/forum/showthread.php?t=985
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 05.04.2010, 14:30
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Ну прямая связь будет когда,Джеймса Бонда поймают лично за закладкой бомб,а так это всего лишь версия(рабочая).
Но косвенная связь.


Ну так у нас и идет штурм мозга для осознания процеса

1.)За всю историю "Таможенного союза",начиная от создания и по сей день,каждое позитивное действие сопровождаеться взрывами.


Союз существует гораздо раньше, того, что к нему пытаються подвести законодательную базу! Просто он не легальный.
Хотя взрывы оно конечно загнать в рамки закона под шумок?
Но опять таки возможно это локальная задача, которую пытаютсья решить под "Шумок", как Америка свои бензиновые вопросы с Ираком

2.)Всем известно кто поддерживает мировой терроризм под вывеской ислама?

Тут спору нет, и вывеску взяли самую безобидную

3.)Доллар теряет свои позиции - это их неустраивает

Ну Америке то слабый доллар сейчас очень нужен! Чем слабей будет эта валюта тем легче будет америке выбираться из той задницы, в которую она забралась!



4.)Сближение стран СНГ - их неустраивает (Не для этого они проводили все эти революции,поддерживали Ющенко и ему подобных)
Чего нехватает?Можете дополнить этот список.


Я думаю дело не в этом! Россия без нахлебников набирает политечский вес гораздо быстерй, нежели если сейчас СНГ реально бы существовал!
Вы знаете по поводу таких друзей, как Украина и Белоруссия это еще один такой друг и врагов больше не нужно! Если РФ избавиться от комплекса СССР и займеться нормальным наведением порядка внутри своей страны, то экономически она территорию СССР востановит гораздо быстрей!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 05.04.2010, 15:04
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Попытался выразить свою точку зрения на этом форуме:
http://dymovskiy.name/forum/showthre...=8939#post8939
За,что на меня сразу же набросились с обвинениями и навесили ярлык агента КГБ Видимо там приветствуються только нужные им мысли и мнения,остальные пытаються подавить или обозвать спамом.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 05.04.2010, 17:47
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Единоросс Р.Шлегель хочет запретить СМИ цитировать террористов
14 мнений в блогах Например, недопустимо, чтобы крупнейшие издания и информагентства предоставляли трибуну убийце и террористу Доку Умарову, находящемуся в федеральном розыске. Моя волна 17:19


"На мой взгляд, новости о боевиках должны сводиться к сообщениям об их уничтожении", - заявил Шлегель. NEWS.BCM.ru 17:13

Депутат от партии "Единая Россия" Роберт Шлегель внес в Госдуму России законопроект, запрещающий СМИ в любой форме воспроизводить заявления террористов. НИРА "Аксакал" 15:44

Вот он Единый Русский Шлегель
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 05.04.2010, 18:34
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Попытался выразить свою точку зрения на этом форуме:
http://dymovskiy.name/forum/showthre...=8939#post8939
За,что на меня сразу же набросились с обвинениями и навесили ярлык агента КГБ Видимо там приветствуються только нужные им мысли и мнения,остальные пытаються подавить или обозвать спамом.
Нашли куда пристроить обиженных на систему ментов. Реакции кроме "Та шо ты знаешь?!" ждать не стоит. Теперь самое время поменять начальство на "уставное" ("Хоть не по безпределу, по закону все будет.") и "прикормить" служивых, предварительно проредив их ряды для острастки. Охрана любого правопорядка обезпечена. Особенно если это сделают синхронно со снятием "тандема".

Все не случайно. Все уже очень не случайно.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 05.04.2010, 18:38
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Нашли куда пристроить обиженных на систему ментов. Реакции кроме "Та шо ты знаешь?!" ждать не стоит. Теперь самое время поменять начальство на "уставное" ("Хоть не по безпределу, по закону все будет.") и "прикормить" служивых, предварительно проредив их ряды для острастки. Охрана любого правопорядка обезпечена. Особенно если это сделают синхронно со снятием "тандема".

Все не случайно. Все уже очень не случайно.
С каждым днем "убеждаюсь",что фраза из вашей подписи архиАктуальна
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 06.04.2010, 08:45
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Я тут уже писал об этом! Эмоциональная обида, это один из великолепных методов управления!Какие бы там люди на форуме не были, они люди! А Вы Никита ушли в обидку! А обида она возможна только при гордыне и уверенности, что вы вот такой правый, а все кругом дураки. И когда Вас обзывают ГЭБешником, Вы обижаетесь и уходите с форума. А в общем то от куда Вы знаете, что именно этой цели они и не добивались?

Причем на этом самом форуме, таких вод обидчеков тоже достаточно много, и они выполняют свою миссию успешно лазия по всем веткам. У них есть и позитивная сторона, конечно, они заставляют все методики, которые мы изучаем применять в первую очередь на себе!
Ведь искуство управления начинаеться в управлении себя самим!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 06.04.2010, 14:23
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я тут уже писал об этом! Эмоциональная обида, это один из великолепных методов управления!Какие бы там люди на форуме не были, они люди! А Вы Никита ушли в обидку! А обида она возможна только при гордыне и уверенности, что вы вот такой правый, а все кругом дураки. И когда Вас обзывают ГЭБешником, Вы обижаетесь и уходите с форума. А в общем то от куда Вы знаете, что именно этой цели они и не добивались?

Причем на этом самом форуме, таких вод обидчеков тоже достаточно много, и они выполняют свою миссию успешно лазия по всем веткам. У них есть и позитивная сторона, конечно, они заставляют все методики, которые мы изучаем применять в первую очередь на себе!
Ведь искуство управления начинаеться в управлении себя самим!
Нет же,это ни в коем случае не обида,просто я сразу понял,что с тем объектом(который убежден,что 9\11 2001 дело рук КГБ и братьяв Кеннеди убрали КГБисты,почитайте его журнал),неполучиться ничего кроме "плюрализма" и склок,у человека нет элементарного уважения к собеседнику и позволить ему опустить себя до уровня "базарной брани",что бы на этом (его) уровне он меня "сделал" я не смог.Появиться там адекватные люди,тогда посмотрим,можно будет продолжить...но возможно стоит подучиться методам информационной борьбы,есть какие-нибудь материалы по этому вопросу?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 06.04.2010, 15:58
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Материалов масса, НЛП там всякие и прочие методики
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.04.2010, 16:00
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Появиться там адекватные люди...
Не хочу вас огорчать, но я думаю вы и сами все понимаете: они там появляются, но так же как и вы, ненадолго...

Что-то мы от темы малость отошли. Реакция на эти самые взрывы вас чем-нибудь удивила? Интересует такое легкое, мимолетное чувство, эдакий "дзинь!", которому большинство не придает значения. Шепот подсознания, если короче. Просто сам я в тему не углублялся, но она меня чем-то тревожит. А чем - понять не могу. К остальным взрывам отношение: "людей жалко, гибнут из-за уродов", а тут что-то иное раздувается...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.04.2010, 17:22
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

4 апреля с подругой были на семинаре КПЕ, который проходил в доме писателя (Москва) это около метро Парк Культуры пришлось увидеть место трагедии. Постояли недолго, очень тяжело смотреть на эту гору цветов, свечи. Народу много подходит, у многих слезы. ехали до парка Сокольники и я поймала себя на мысли, что все время рассматриваю людей. Есть какой-то страх. За это, нашим СМИ отдельное спасибо, прямо смаковали без конца показывали видео с разбросанными трупами людей. Это со временем пройдет, но я думаю не у меня одной такая реакция. Еще поразил сам дом писателя. В таком запущеном виде находится, из-за духоты в зале подруге стало дурно и мы послушав лекцию В. Чудинова ушли. А дальше должен был выступить бывший разведчик и рассказать про взрывы свою точку зрения. Если кто был поделитесь о чем он рассказывал?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 06.04.2010, 20:10
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Мы группа люблинцев недовольных тем, что нам в район перевели Черкизон предупреждали президента, МЧС, ФСБ, что челноки будут возить в Москву взрывчатку!
Все игнорировали наши предупреждения.
Какое коррумпированное и тупое у нас правительство. Мрази!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 07.04.2010, 08:49
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Теперь самое время поменять начальство на "уставное" ("Хоть не по безпределу, по закону все будет.") и "прикормить" служивых, предварительно проредив их ряды для острастки. Охрана любого правопорядка обезпечена. Особенно если это сделают синхронно со снятием "тандема".

Все не случайно. Все уже очень не случайно.
Похоже? http://lenta.ru/news/2010/04/06/punisher/
http://lenta.ru/news/2010/04/06/strenghten/
http://lenta.ru/news/2010/04/06/customs/
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 07.04.2010, 10:17
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

А я все склоняюсь к мысли, что взрывы в метро - аналог башен торгового центра в Америке. Это было сделано для того, чтобы "развязать" руки в борьбе против международного "терроризма". И уже под этим предлогом посылать карательные отряды против возможной угрозы, и осуществлять зарубежные рейды (как Американцы). А Чечня - это вроде тренировки и разминки, для более серъезных акций (какие проводит Моссад).
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 07.04.2010, 13:13
М. Оруджев М. Оруджев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
М. Оруджев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
Мы группа люблинцев недовольных тем, что нам в район перевели Черкизон предупреждали президента, МЧС, ФСБ, что челноки будут возить в Москву взрывчатку!
Все игнорировали наши предупреждения.
Какое коррумпированное и тупое у нас правительство. Мрази!
Какой примитивный страх! Вы хотя бы знаете, сколько фур каждый день с разными товарами приезжают в Москву? Сотни! Вы понимаете, что взрывчатку можно произвести и в Москве?
То, что Вы написали - продукт зомбирования. Это лишь говорит о том, что политика власти по разделению народа действует!
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 07.04.2010, 14:05
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Обе версии обосновываються фактами и в обоих случаях есть четкие мотивы,ну и как понять,что именно произошло?Надо проанализировать прессу западную и нашу и понять к каким выводам они пытаються подвести,о чем пытаються умолчать и тд...думаю так...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 07.04.2010, 16:09
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Мы группа люблинцев недовольных тем, что нам в район перевели Черкизон предупреждали президента, МЧС, ФСБ, что челноки будут возить в Москву взрывчатку!

Сам живу не далеко от того места, где собираються строить этот самый черкизон.
На собрании "Разгневанных" жильцов райноа, которые подписывали кучу всяких бумажек протестов, попытался привести аргумент, не идти против данного события, а получить из него выгоду для района то есть
1) Обязать строителей данного комплекса создать нормальную развязку въезда в жулебино, тем самым сократить колличество пробок на новорязанском шоссе
2) К рынку обязательно сделать спортивно оздоровительный комплекс

Меня закидали тапочками и запшикали. В итоге у нас будет таки Черкизон, но не будет развязки

На счет Челноков привозящих взрывчатку, то они как были эти челоноки так и остались, колличество этих самых челноков, совершенно не ограничеваеться колличеством легальных точек продаж в москве. Оно регулируеться спросом, а спрос есть! И челноки будут всегда, вопрос только они будут в управляемых территориях или бесконтрольно!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 08.04.2010, 07:00
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Кадыров раскрыл тайный план шайтана №1

Доку Умаров не имеет отношения к терактам в Москве. Он взял на себя ответственность за взрывы, чтобы увеличить число своих сторонников. Об этом накануне заявил президент Чечни Рамзан Кадыров на совещании в Грозном.

"Умаров, который подыхает с голоду, как он может это (теракты) сделать, если даже вшей на себе не успевает давить? Грязный, беззубый, который боится лечь спать. Это крыса, которая бегает из одной норы в другую", - не поскупился на "комплименты" глава республики.

По мнению Кадырова, Умаров рассчитывает на то, что после подрыва подземки правоохранительные органы будут преследовать выходцев с Кавказа республик, а те в ответ будут поддерживать боевиков назло силовикам.

Рамзан Кадыров также призвал в чеченские власти не успокаиваться, пока террористы не будут полностью уничтожены, и приложить для этого в 100 раз больше усилий.

Спустя два дня после взрывов в московском метро, в среду, 31 марта, Доку Умаров выпустил видеообращение, в котором взял на себя ответственность за эти теракты. Он заявил, что нападение на подземку было совершено по его личному приказу.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 08.04.2010, 07:09
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Версия: теракты в метро организованы людьми, близкими к Кадырову

Политолог Станислав Белковский высказал очередное предположение, что же на самом деле стоит за терактами в московской подземке, совершёнными 29 марта 2010 года и оборвавшими тогда жизни 40 человек. По его мнению, взрывы были организованы лицами, входящими в ближайшее окружение главы Чечни Рамзана Кадырова.

По предположению Белковского, трагедия в Москве - это явное предупреждение полпреду президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александру Хлопонину. Таким образом окружение Кадырова намекает, что хочет освободить финансовые потоки от контроля Дмитрия Медведева.

При этом эксперт не исключает продолжения линии террористических атак на территории России в том случае, если Медведев и Хлопонин продолжат свою деятельность по взятию под контроль денег, поступающих в Чечню.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 08.04.2010, 07:27
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Американские СМИ не скрывают радости по поводу терактов в Москве

Известный российский писатель Ник Перумов, работающий в жанре фантастики и долгое время живущий в США, рассказал, что, к сожалению, американские СМИ, публикующие статьи о терактах в московском метро, очень плохо скрывают своё злорадство по поводу произошедшего.

По его словам, достаточно взглянуть на The NewYork Times. Журналисты данного издания не называют смертниц, приведших в действие взрывные устройства, террористами. Их называют повстанцами и борцами за свободу. Другие СМИ не отстают, давая крайне благородную окраску поступкам террористов, 29 марта 2010 года оборвавших 40 человеческих жизней.

По словам писателя, ни одно из американских СМИ не опубликовало осуждающих статей про взрывы в Москве. Перумов уверен: лица, управляющие этими изданиями, больны крайне тяжелой формой "иррациональной русофобии".
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 08.04.2010, 15:14
Костик Костик вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 8
Костик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

У меня знакомый очень радовался 11.09.2001 И говорил, что это им за Югов (Югославов) отамстили. Он Больной? Я тоже не плакал
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 08.04.2010, 18:52
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Известный российский писатель Ник Перумов, работающий в жанре фантастики и долгое время живущий в США, рассказал, что, к сожалению, американские СМИ, публикующие статьи о терактах в московском метро, очень плохо скрывают своё злорадство по поводу произошедшего.
Собственно это и обнажает всю их нравственность и человечность:

- Люди погибли!
- Да вы что! Какой ужас!
- В поземке, в центре Москвы.
- Русские? Отлично!

Классический двойной стандарт. Не знаю, будет ли это кому-то утешением, но общество двойного стандарта обречено.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 09.04.2010, 09:30
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Ну на сколько я помню, наши тоже хорошо проходились, по америкацем, когда у тех башни падали!
А уж над Бушем, который на детском утреннике чуть галстук не сьел, когда ему эту новость сообщили, вообще всей странной смеялись.

А как мы реагируем на сводки гибели американских солдат в ираке, и в авганистане?

Это говорит, об обще мировом Цинизме! и о том, что мы совершенно перстали чуствовать, что мы один народ, на одной планете!
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 09.04.2010, 16:17
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Ну, солдаты знают, куда едут, во всяком случае должны. А насчет башен, у меня еще тогда возникло ощущение, что следующие - мы и вообще радоваться особо нечему, даже напротив, как-то совсем американскому народу не позавидуешь. Оказалось - для Ирака заготовка.
А люди, прыгающие из окон... Это, конечно же, их "бог наказал" за безчинства в Югославии...

Алексей, к тому и идет. Плебеи должны быть быстродохнущим скотом. Работать могут заводы-автоматы, а чем меньше народу - больше кислороду. То, что народ - это отдельные люди, "другие такие-же" видимо никого не парит.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.

Последний раз редактировалось boralexx; 09.04.2010 в 16:39.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 09.04.2010, 21:26
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
У меня знакомый очень радовался 11.09.2001 И говорил, что это им за Югов (Югославов) отамстили. Он Больной? Я тоже не плакал
Отомстили кому?
Кто бомбил Югославию? и кто погиб 11.09.2001г?
Почему 11.09.2001г в двух огромных зданиях погибло так мало людей? - потому что большинство постоянных обитателей этих зданий были предупреждены.
А погибли простые люди.
"Кто-то" организует терракты то там, то здесь - а вы радуетесь, что "ура, тем-то тоже досталось" ?
"Он Больной?" - нет, просто он не понимает сути глобальной политики.
И того, что радуясь чужому горю (когда погибают не убийцы и не организаторы террактов, а простые люди) - повышаешь вероятность самому стать жертвой очередного терракта...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot