форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 16.04.2017, 23:47
Аватар для t0r1r
t0r1r t0r1r вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 97
t0r1r на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Немного по теме поднятой "Ковбойцем"

Вот ссылка на скриншот с моего предыдущего сообщения:

https://yadi.sk/i/FKteBqnY3H3Le8

В верхней части - так оно выглядит, если я авторизован на сайте - время создания 22:24 при этом отображается что время часового пояса GMT +3

В нижней части - так оно же выглядит, если я НЕ авторизован на сайте - время создания в 23:24 при этом отображается время часового пояса GMT +4

А на самом деле время часового пояса моей местности - вообще GMT +5

Это происки рептилоидов из ZOG?
Или просто какие-то глюки из-за настроек в программном обеспечении движка сайта?

Вопрос риторический, можно не отвечать.
__________________
ko.yaa.nis.qatsi
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 21.04.2017, 00:44
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

t0r1r, сам задавался этим вопросом. Даже если вы правы, это не отменяет ту настойчивость с которой "некто" редактировал эту статью. Кого то хлебом не корми, еще событие толком не произошло а надо уже заливать на вики! Причем редактировать с десяток раз, через каждые несколько часов! Как бы "вести событие" на информационном ресурсе. Не находите в этом ничего странного?
Для этого нужно обладать или нездоровым желанием делать это либо же исполнять конкретную задачу.
Во второе мне верится больше, так как другие статьи на вики годами висят и никому не интересны, а тут прямо поразительная оперативность. Причем с той же скоростью модерируются и внесенные изменения! (я не знаю сразу применяются предложенные изменения статьи или надо ждать пока их проверит модер?)

Интернет наводнялся информацией с такой скоростью, с которой ИМХО нереально подготовить статьи (тут я уже про другие ресурсы. 1 строчку на вики можно подготовить за пару секунд.). Следовательно они были подготовлены заранее.

Это не более чем мое впечатление от события.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot