форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2009, 22:54
Аватар для Андрей_Сукач
Андрей_Сукач Андрей_Сукач вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Андрей_Сукач на пути к лучшему
По умолчанию Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО?

Здравствуйте. Поздравляю вас всех с наступившим новым годом. Желаю в этом году достойно его провести.

Мой вопрос для меня очень важен, так как я к сожалению не давно стал изучать КОБ, и для себя ещё не составил целостной картины мира. А это мне необходимо для преподавания и распространения данной концепции.

Вчера я решил себе устроить день УФО. Скачал из городской сети (г. Харьков Украина) фильмов 10 на тему НЛО. Просмотрев их я впал в глубокое раздумье.
После сформировал свое представление на этот счет. Очень хочу узнать ваше мнение.
Я уверен, вы об этом уже не один раз задумывались. А может быть знаете гораздо больше...
Но мне интересна не истина, мне интересна ваша официальная позиция на эту тему. В тех материалах которые я учу об этом ничего не говориться.

Большое спасибо за то что уделили время прочтению и написанию ответа на мой вопрос.

С уважением Андрей Викторович Сукач.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2009, 11:38
Аватар для Андрей_Сукач
Андрей_Сукач Андрей_Сукач вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Андрей_Сукач на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Здравствуйте. На мой вопрос о позиции КПЕ относительно НЛО пока ответа не дали. Но я уверен, что рано или поздно об этом скажут. У меня сомнений ,в том что НЛО существует - нет. Я сам (с моим братом и другом) являюсь свидетелем посадки НЛО. Так же существуют тысячи свидетельств этому. Да, за руку пока никого не поймали, ну или поймали и посадили в бункер. Константин Павлович, я уверен, за свою практику на Байконуре много чего видел и слышал. В концепцию Мертвая Вода НЛО можно вписать как нечто разумное, существующее в матрице возможных состояний вселенной. То есть двумя словами - ВОЗМОЖНО ВСЕ. А вот принимали эти ребята участие в нашем развитии?? Или они действуют исключительно как наблюдатели?? На истину я не претендую. Хочу просто узнать ваше мнение. Другими словами предположения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2009, 14:50
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Смысл что - то вписывать, если никто не знает, что такое это НЛО. Можно только гадать, а КОБа так не работает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2009, 19:36
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Смысл что - то вписывать, если никто не знает, что такое это НЛО. Можно только гадать, а КОБа так не работает.
Ну так правильно! Неопознаный Летающий Объект, как только его опознают, становится опознаным!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2009, 08:31
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Цитата:
Сообщение от Андрей_Сукач Посмотреть сообщение
Константин Павлович, я уверен, за свою практику на Байконуре много чего видел и слышал.
Мне довелась удача задать Константин Палычу этот вопрос "лоб в лоб" в присутствии 20 выпускников и двух преподов АУ.
К счастью никто меня не освистал.
Константин Палыч на прямой вопрос ответил отрицательно: "Сам не видел, даже разговоров на Байконуре не ходило", но по сути вопроса ответил длинно и витиевато.

Я по натуре своей тугодум и между строк читаю плохо, особенно если там ничего и нет. Или есть?

Вот эта вот фишка например (цитирую по памяти).
- Вот у Хуневича, например, типо четыре звездолета на землю прилетели и высадились там какие-то д'Арийцы там всякие, а сдругой стороны серые. Я что, против что-ли? Да нет!

Ну а дальше получасовая критика Хиневича с посылкой его в Израиль...

Во даёт! И на вопрос ответил и к планетяно-мании его не привлечёшь, ага? Или показалось?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2009, 11:50
Аватар для Андрей_Сукач
Андрей_Сукач Андрей_Сукач вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Андрей_Сукач на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Константин Палыч на прямой вопрос ответил отрицательно: "Сам не видел, даже разговоров на Байконуре не ходило"
Я понимаю что Константин Павлович подписывал всякие там документы о неразглашении, и сказать слова *Сам не видел* он обязан. Но сказать, что даже разговоров на Байконуре не ходило - это мне кажется слегка необдуманным. Напишите в поиске Байконур НЛО, и он вам выдаст 40 тысяч статей на эту тему. Постоянно кто-то принимает падающие обломки ракет или их запуски за НЛО. И разговоры на эту тему ведутся постоянно. И что, за всю практику космодрома никто даже слова не сказал?? Очень все это странно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2009, 03:57
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Андрей, я тоже задавался тем же вопросом что и Вы.

Hе думаю что в КОБ на теме НЛО будет делаться особый акцент. В мире есть много интерeсного, но все ведь не охватишь. Но упоминания, которые можно отнести к внеземному разуму, я находил в видео по КОБ.

A развивать эту тему далее и ее расследовать, думаю, нужно уже самим. Я и попытался это начать делать здесь:

Правда об НЛО выходит наружу
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2324

Если Вы хотели знать мнение российских военных по вопросу НЛО, то там Вы найдете ссылки на видео интервью.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2009, 18:11
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Расскажу Вам одну вещь, да не сочтите меня фантазером. Науки занесены нам инопланетянами. Все их поступки продиктованы одним желанием-занять наше место. Конечно я понимаю,что данный вывод наделяет все мои поступки чрезмерной абстракцией,но я не должен
увиливать от подобного выссказывания,это было бы безответственно,хотя и проще вообще не иметь представления по данному вопросу. Современная же наука ставит целью ограничить людей,она идет по пути ограничения и разделения,что позволяет поддерживать низкий уровень морали в обществе при чем на это тратятся очень большие деньги,конечно это мало отношения имеет к российской науке,поэтому она часто и доказывает свое превосходство,что часто является лишь формальным достижением,важна власть при которой все эти достижения возникали. В имени Россия я заметил подобное отношение в лице Никиты Михалкова. Это отношение меня разочаровало,если учесть,что оно прозвучало в отношении Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА,который без лишних политических игрищ делал свое дело,не хитря и не лукавя,не возвышаясь перед людьми,но являясь для них огромным авторитетом,работая во благо общества и не боясь прямо
говорить власти о своей позиции по тому или иному вопросу.
Подобное отношение к науке,как к обслуге власти-глубоко порочное явление. Наука должна скорее взаимодействовать с религией,чем с политикой,только тогда она получит неограниченные возможности для своего роста.Менделеев был не обычным человеком,а взять Флоренского П.А. ,в курсе,что по открывшимся материалам оказалось,что он изобрел полупроводники,аналогово-вычислительные машины. Можете съездить на его родину в пос. Завражье,костромской обл.,в музее есть вся необходимая информация. Занимался исследованиями мерзлоты,занимался генотологией(или как там называется). Вот это наука,вот это молодцы. Его кстати расстреляли в тихушку,хотя было четкое указание кремля его не трогать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2009, 00:03
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Есть люди следующие путём Божьего Промысла, а есть не следующие. Также есть и другие формы жизни следующие путём Божьего Промысла, а есть не следующие.

Если какой-то зелёный глазастый инопланетянин владеет сверхтехнологиями, телепортируется на Землю на своём космическом корабле, но не следует путём Божьего Промысла, то контакты с этим инопланетянином приносят вред людям. Верить тем, кто идёт против воли Бога, глупо. Это как пытаться подражать наркоманам, алкоголикам или курильщикам в их ошибках.

Если некто обладает сверхтехнологиями телепортации, перемещения на огромных скоростях, то отсюда не следует, что этот некто душевно здоров. И если он идёт против воли Бога, то ему можно пожелать осознания истины и наискорейшего исцеления, любви. Ведь при таких технологиях гордыня может быть раздута ого-го. Очень высокие технологии и такое унизительное рабство порождённое верой в ложь. Гордыня - это результат веры в ложь.


Те, кто манипулируют масонами, банкирами, через оккультную связь, творящими сатанизм, уж явно очень нездоровы духовно, хоть и обладают очень высокими технологиями, на каких бы там тарелках они ни летали. Когда самолёты 11 сентября таранили небоскрёбы в Америке, летали там вокруг тарелки. Если это те в тарелках надоумили масонов завалить небоскрёбы, то на тех тарелках летает быдло, которое знает высокие технологии, а элементарных вещей не понимает и верит в ложь. Пожелать им можно наискорейшего выздоровления и любви, чтобы они действовали в соответствии с волей Бога.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.01.2009, 07:05
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Если какой-то зелёный глазастый инопланетянин владеет сверхтехнологиями, телепортируется на Землю на своём космическом корабле, но не следует путём Божьего Промысла, то контакты с этим инопланетянином приносят вред людям.
Возникает логичный вопрос - как это "против воли Бога"
можно добиться высоких уровней развития Цивилизации? Уметь телепортироваться, строить космичекие корабли да еще и управлять другой цивилизацией?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.01.2009, 08:37
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Возникает логичный вопрос - как это "против воли Бога"
можно добиться высоких уровней развития Цивилизации? Уметь телепортироваться, строить космичекие корабли да еще и управлять другой цивилизацией?

Вопрос,что значит высокий уровень развития Цевилизации?
Если твоя родная Цевилизация скудна,ни тебе морей-океянов,ни рыбок,ни животных,один ты сердешный вынужден свое правое полушарие использовать на разработку колаидров,дабы найти пристанище,где еще не высосал энергию,где уютно и тепло(не дух над бездной) Как раз Бог и контролирует развитие науки-технологий ,если они отходят от нравственной основы(цевилизации),то они уничтожаются.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.01.2009, 09:43
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

вообще, я думаю, если есть надгосударственный уровень управления (в лице ГП), при чем на протяжение тысячелетий (!!!), и сопутствующие ему серьезные знания, то тогда как этот уровень должен называться по отношению к Вселенной? планетный? а может, все таки, межпланетный? если речь идет об управлении планетой... ну, или надпланетный? что подразумевает видение извне (над), процессов происходящих на планетах... вот вам и инопланетяне... при чем, инопланетяне бывают как с других планет, так и из параллельных измерений...

тем более мы видим, какое, мягко говоря, наплевательское отношение все это время к людям и к самой планете... такое скорее возможно, если планета не твоя и поэтому тебе на нее наплевать...

мое личное мнение - что КПЕ замалчивает знание об инопланетянах... причины не знаю... например, думаю, навряд ли можно пробиться реально в политику и управление страной, если говорить о инопланетной причине проблем в стране и на планете... мы сейчас находимся в таком информационном поле, что с такой постановкой задачи, как устранение инопланетной агрессии, можно сойти за дурочка...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.01.2009, 12:00
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Тема абсолютно не важна, поскольку своё бытиё люди делают своими собственными руками-ногами. Не инопланетяне!

зы. Я бы, понаблюдав некоторое время за людьми "со стороны", и увидев, что они делают с собой и с Планетой, которая дала им жизнь,.. решил бы, наверное, постоять в сторонке, и подождать до "лучших времён"... Что мы и имеем..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.01.2009, 12:36
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Тема абсолютно не важна, поскольку своё бытиё люди делают своими собственными руками-ногами.
тогда уж и весь этот форум не важен... "мы живем не так, как мы работаем, а так, как нами управляют" - одно из утверждений КОБы... а Вы бы тогда уж так и говорили - "все, господа, расходитесь - погалдели и хватит"...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.01.2009, 15:52
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

[quote=tataren;59833] "Науки занесены нам инопланетянами. Все их поступки продиктованы одним желанием-занять наше место."..

Я не стал бы конкретно утверждать,что инопланетянами, поскольку и на Земле существуют формы жизни, весьма конкретно нацеленные на перехват Божественной генетики, которую несёт в себе сын Божий -Человек. Об этом понятно и доступно рассказывает на своих дисках Сергей Алексеевич Кузнецов, там же он поясняет и методики возрождения божественных способностей человека....
В данный исторический момент именно Они (и те, кто стоят над ними) перехватили управление человеческой цивилизацией и сделали это, -ты прав,- с помощью внедрения "научных" технологий разрушения Биосферы планеты Земля, в которые и вляпался человек, по этой причине утративший способность к диалогу с Творцом. В живых системах используется энергия, не разрушающая окружающую среду. Об этом очень конкретно написано у Виктора Шаубергера в книге " Энергия воды" (http://www.log-in.ru/books/8343/). Пока всё у меня...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.01.2009, 00:15
Трифон Трифон вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1
Трифон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Здравствуй, Один. Сергей Алексеевич Кузнецов это выдающийся летчик Великой отечественной? Подскажи пожалуйста, где можно о "Них" почитать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.01.2009, 16:31
Олег Радайкин Олег Радайкин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 16
Олег Радайкин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Цитата:
Сообщение от Андрей_Сукач Посмотреть сообщение
Но мне интересна не истина, мне интересна ваша официальная позиция на эту тему.
Ув. Андрей, Вы либо идиот, либо провакатор!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.02.2009, 13:11
Аватар для Андрей_Сукач
Андрей_Сукач Андрей_Сукач вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Андрей_Сукач на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мнение К.П.Петрова и руководства КПЕ относительно НЛО

Цитата:
Сообщение от Олег Радайкин Посмотреть сообщение
Ув. Андрей, Вы либо идиот, либо провакатор!
Ну я надеюсь вы понимаете что существует еще как минимум 100 вариантов ответа на "Кто может написать этот вопрос?"
Истинну может захотеть узнать не только идиот или правокатор.
И мой вопрос модераторы форума так пропустили. Значит не настолько он глуп.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot