форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 17.01.2013, 17:18
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Овод, я с Вами абсолютно солидарна. Но ведь жалко наивных людей. Чистые открытые души. Всё принимают за чистую монету, ведь и Вы пока немного такой, а потом шок открытия, депрессия. Не все из неё выходят здоровыми. Поэтому всегда появляется потребность открыть глаза на этот мир. И побочные явления возникают. У меня к Вам личный вопрос. Как Вы думаете, почему у Рогожкина такой живот? Очень сильно подумайте, потом ответите. Я Вам не скажу, вы мне всё равно не поверите. Потом сами узнаете. Ни один гуру не бывает здоровым. Почему?
я не совсем понял первую половину вашего поста, и ответ на вторую я знаю. Но как мне кажется это не та ветка где нужно говорить именно об эниологии и Рогожкине, вам не кажется? Может быть в личку?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.01.2013, 18:03
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

Овод, первая часть это согласие . Да, согласна. Конечно, читать смешно, но про то я тоже знаю больше, чем Вы. Догадались, почему не там а здесь? Сопоставьте два факта. Дата появления одного и дата пропажи другого.Вы умный человек. И умнеете просто на глазах.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.01.2013, 13:38
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

И никакой многозначительности. Кодовое слово для опознания информации. здесь означает именно здесь, на форуме. И что Вы знаете про Рогожкина. Он именно депрессию и как бы лечит. Все болезни от непонимания и неадекватности ситуации.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.01.2013, 17:00
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

Овод, я очень хорошо к Вам отношусь, у Вас есть собственные мысли. То, что вы мне объясняете, я умею делать. У меня есть причина не делать этого. Подумайте ещё. Вы импульсивный. Быстро делаете, не успеваете подумать. Почитайте форум повнимательнее.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.01.2013, 17:07
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Овод, я с Вами абсолютно солидарна. Но ведь жалко наивных людей. Чистые открытые души. Всё принимают за чистую монету, ведь и Вы пока немного такой, а потом шок открытия, депрессия. Не все из неё выходят здоровыми. Поэтому всегда появляется потребность открыть глаза на этот мир. И побочные явления возникают. У меня к Вам личный вопрос. Как Вы думаете, почему у Рогожкина такой живот? Очень сильно подумайте, потом ответите. Я Вам не скажу, вы мне всё равно не поверите. Потом сами узнаете. Ни один гуру не бывает здоровым. Почему?
Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Овод, первая часть это согласие . Да, согласна. Конечно, читать смешно, но про то я тоже знаю больше, чем Вы. Догадались, почему не там а здесь? Сопоставьте два факта. Дата появления одного и дата пропажи другого.Вы умный человек. И умнеете просто на глазах.
вот эти предложения абсолютно оторваны от контекста. если Рогожкина я еще боле мене понял к чему вы использовали, то все остальное не имеет привязки к контексту. Либо вы пожалуйста изъясняйтесь проще и конкретнее, в связи с контекстом, либо не наводите тень на плетень пожалуйста, уверен ваши посты не для одного меня загадка, даже не смотря на то, что последние два являются ответом на мои личные сообщения вам, ответы очень странные. Предлагаю забыть этот инцидент и считать что никто ничего не заметил и все все поняли.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.01.2013, 17:24
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

Конечно, главное, Вы поняли. Люди вот здесь ищут Админа. Пропал он, как только Роберт появился на 13-ти ветках. Про Рогожкина можете мне ответить, как он лечит людей, будучи настолько больным. И чем больным ? это важно. Древние греки говорили, хорошее здоровье признак хорошего разума. Я читаю только здоровых. Есть эгрегор здоровых, эгрегор больных. Вы с кем? Левашов всех лечил, пока был жив. Здесь почитайте ранние страницы. Весь форум был заполнен Левашовым. Сейчас Робертом. Интересно, кто вытеснит предыдущего. Видеть основание айсберга , глядя на вершину, это важно в жизни.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.01.2013, 18:00
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Конечно, главное, Вы поняли. Люди вот здесь ищут Админа. Пропал он, как только Роберт появился на 13-ти ветках. Про Рогожкина можете мне ответить, как он лечит людей, будучи настолько больным. И чем больным ? это важно. Древние греки говорили, хорошее здоровье признак хорошего разума. Я читаю только здоровых. Есть эгрегор здоровых, эгрегор больных. Вы с кем? Левашов всех лечил, пока был жив. Здесь почитайте ранние страницы. Весь форум был заполнен Левашовым. Сейчас Робертом. Интересно, кто вытеснит предыдущего. Видеть основание айсберга , глядя на вершину, это важно в жизни.
Теперь становится понятно о чем вы. Ок. Хочу кое что пояснить на счет эниологии и Рогожкина. Он не лечит. Вообще никто из них не занимается лечением. Все чем они занимаются, это ищут причины и ошибки в прошлом сделанные человеком и делают коррекцию этих ошибок, в том числе объясняя человеку какие именно были эти ошибки и в чем была ошибочность. Лечение происходит из за того, что причин вызвавших нарушение в организме больше нет и идет нормализация. По поводу Рогожкина. Во первых я бы не сказал что он болен, большой живот это не болезнь. Во вторых, ЭНИО это аббревиатура слов ЭнергоИнформационный Обмен, то есть ЭНИОлогия это если угодно новая наука, позволяющая человеку понять по каким законам мы живем, этой науке 20 лет в таком виде. Дает ли она ответы на все вопросы? Возможно, но как бы другие вещи тоже надо иметь ввиду. Если что то можно сделать на уровне дисциплины и зарядки по утрам, применить диету и в результате убрать живот, (как это сделал я) то эниология тут вообще ни причем, даже не близко. То что у него живот, это может быть и определенная лень в некоторых аспектах, и возможно нехватка времени, причин может быть масса. Но даже если допустить по вашему, что он болен и что он гуру, то сразу хочу вас огорчить, он не гуру. Ему на замену приходят другие люди, в том числе Сергей Мадер, можете на ютубе его ролики поискать, очень приятный ЗДОРОВЫЙ молодой человек с недюжинной эрудицией и прочими достоинствами, в чем то даже лучше Рогожкина. Более того, каждый раз когда Рогожкин ловит кого нибудь на том, что его называют гуру или учителем, он от этого открещивается и просто говорит что он первопроходец. Но безусловно все вышеперечисленное не может повлиять на ваше мнение, если оно непоколебимо. я не настаиваю, но скажу, что эниология, это то, что я искал на протяжении десятков лет, эдак с 14 (сейчас мне 36). Лично мне это знание дало могучий пинок под зад, и теперь я быстро быстро, суча ножками, изучаю эту новую для меня науку. И что же, есть и результаты определенные. как же без них. но об этом пока рано.

По поводу Админ/Роберт одно лицо, я не думаю что это соответствует действительности. На мой взгляд тут обычное человеческое разгильдяйство и лень. Ну поленилось руководство "просмотреть" лекции этого товарища, ну занято оно другими делами и нет времени на то, что бы прочитать комментарии продвигаемых ими "изобретателей", что уж тут сделаешь. В конце концов лично для себя я сделал вывод, что если само руководство на столько слепо и не дальновидно, то видимо и концепция не настолько хороша, как ее представляют. А значит каждый получает свое. Руководство форума получает отток людей и интереса (еще бы, если Дешкомпьютер = КОБа, то ну его нафиг)что будет хорошим стимулом проснуться, а "изобретатели" получают неслыханный интерес к своим "изобретениям", овцы сыты и волки целы. Сон разума, в который впали модераторы этого форума это уже их проблемы, пробуждение может оказаться неприятным. Что мы можем сделать? Да ничего, сделанного уже давно должно было хватить. Теперь нужно менять стратегию. Уверен вы поняли о чем я. Более того, я думаю что в истории с "изобретателем" нужно позволить ему полностью поглотить форум, дать возможность влезть в каждую щель, почувствовать себя на вершине экстаза от небывалого успеха, и уже потом резко перекрыть кислород. Так больнее будет. Это очень напоминает всю эту ситуацию, в которой оказалось наше человечество. Довели ее до такого абсурда, когда есть только два выхода, либо сдохнуть либо измениться.
Честь имею.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.01.2013, 19:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

Овод, разница между нами в том, что я эниологию уже прошла, лет 5 назад, а Вы в середине этого изучения. Да, молодой человек лучше смотрится. Мне опять смешно, но я Вас понимаю, сама была такая. Открывается что-то новое. И там тоже много полезного, и пустого, и вредного. Я и сайентологию прошла. И там тоже есть много полезного, и пустого и вредного, и ложного. Наша задача выбрать полезное. Плохо то, что на этом полезном расцветают паразиты. Это почти всегда так происходит. И у Маркса даже было много полезного, но паразиты съели всё, остались только продукты их жизнедеятельности. Суггесторы, манипуляторы, это слабые хищники. Едят нас не больно. Роберт и Админ, это явно не одно лицо, даже и мысли такой не было. Админ просто спрятался, пока все по ссылкам щёлкали. Да мне и не жалко, пусть свою выгоду имеют, не из моего же карманы. Но польза тоже есть. Хотя бы кое-кто уменьшил свою наивность, это наш бич. Наивность это страшно, она губит тех кто рядом, если есть наивные, не может быть никакого противостояния. А слово личный, это тоже смешно в 21-ом веке. Там тот же фронт. Уже имела много удовольствия. И Вы поимеете.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.01.2013, 19:33
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

Цитата:
Сообщение от Талгат Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Помогите! Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от депрессии? Посоветуйте какую-нибудь литературу или какие-нибудь видео-материалы.
Лыжи в зубы и в соседний парк
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.02.2013, 15:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от депрессии

Гений - это количество простого.
http://robfed.narod.ru/public3.html

Свои идеи я излагаю в простой базовой форме, но не проще, чем это необходимо для их понимания. Упрощённое изложение стало бы непонятным, так как изменился бы (или исчез) смысл. Базовыми я называю такие знания, которые нельзя упростить без искажения смысла. Именно поэтому базовые знания можно считать гениальными по определению. Поэтому же базовые знания не стареют. Но... появляются новые базовые знания, которые либо опровергают старые базовые знания, либо упрощают их без искажения смысла. Эти новые базовые знания и являются новыми гениальными знаниями (по определению)…
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot