форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #326  
Старый 26.03.2012, 19:36
Юнсинн Юнсинн вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 100
Юнсинн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Что возразить ребёнку на вопрос "А правда детей аист приносит?"?
Или согласиться или ждать пока подрастёт...
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 26.03.2012, 19:42
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Юнсинн Посмотреть сообщение
Что возразить ребёнку на вопрос "А правда детей аист приносит?"?
Или согласиться или ждать пока подрастёт...
Я оценил Ваше умение говорить иносказаниями.
Однако, по теме от Вас ничего не было.

Вернее, было заявление о неких "сущностях" "энергиях" и "взаимодействиях".
На просьбу уточнить, Вы важно и глубокомысленно промолчали.

Все, что я встречал в иных местах, уровня, примерно такого-же.
Утверждение без доказательств.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 26.03.2012, 19:43
Юнсинн Юнсинн вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 100
Юнсинн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Тогда - "Да"...
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 26.03.2012, 19:47
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Тема меня, действительно, интересует.
Но, кроме неких утверждений хотелось-бы фактического материала.
Если у Вас есть - поделитесь.
Сергей Сергеич, зачем вам фактический материал? Что вы будете с ним делать?
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 26.03.2012, 19:49
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Сергей Сергеич, зачем вам фактический материал? Что вы будете с ним делать?
Тема меня интересует.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 26.03.2012, 19:57
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

А цель какая?
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 26.03.2012, 19:57
Юнсинн Юнсинн вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 100
Юнсинн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Детей приносит аист...
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 26.03.2012, 20:00
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А цель какая?
Интересно.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 26.03.2012, 20:02
Юнсинн Юнсинн вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 100
Юнсинн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Аисты, аисты...
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 26.03.2012, 20:04
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Думаю вы слишком предметно мыслите. Вы ищите Бога, как предмет или образ, но Бог есть замысел. Если рассматривать именно с этой точки зрения, то доказательство Бога более чем простое и очевидное. А в чем выражается замысел? В триединстве. Далее советую почитать, ну или освежить в памяти концепцию КОБ, в частности лекции К.П. Петрова. Эгрегоры = творческие, национальные, профессиональные, интеллектуальные и прочие союзы. Че не понятно? Теперь биополе. тут вопрос посложнее. Что таке поле вообще? По́ле — многозначное понятие, связанное с протяжённостью в пространстве. Так говорит википедия. Получается, что биополе - протяженность в пространстве биологических объектов. А как мы простираемся в пространстве? Ну, я про человека. Мы сами занимаем определенный объем пространства, это физическое тело. От нас идет физическое тепло, которое является результатом энергообмена, это энергетическое (эфирное) тело. Далее идут наши эмоции, это астральное тело. При чем на уровне астральных тел мы уже можем объединяться и/или воевать. выдти в астрал = сорваться в эмоциях: плакать, бухать, злиться и т.д. Ментальное тело - наши привычки. менталитет у нас такой. Минздрав предупреждает: берегите свое ментальное тело, не курите... Кармическое тело: социальные навыки. То что родители заложат в детях, то и получится = реинкарнация. Чаще всего это трудовые династии, повторение отношений в семье и подобные аспекты. (каждый родитель перерождается в своих детях, только правда не в цветочек, змею или попугая... Хотя к понятию цветочек тоже можно относиться по разному). Далее идет интуитивное или будхическое тело. Оно определяет на сколько наше внутреннее состояние соответствует внешним учениям и давлениям. На сколько каждый из нас считает это правильным в соответствии со своим внутренним миром. Нас этому ни кто не учил. Это собственный взгляд на мир не зависимо от вероучений. Например Ломоносов - сын рыбака, но с потрясающим будхическим телом... Далее небесное тело. Это ощущение осознания правды, озарение. Ведь вот как оно есть! И если человек это понял, то его переделать уже практически не возможно. Это есть отношение к добру и злу в пределе. К.П. Петров человек с очень сильным небесным телом. Далее идет кетерное тело - венец. Этим телом обладают единицы. Те кто может придумать новые вероучения. Вот петров один из них. возможно это новый Ииссус, будда или кто там еще. а теперь... Все эти тела образуют биополе, тоесть протяженность человека в пространстве. Так получается, что если вы не отрицаете того что я написал, за исключением терминологии, то вы согласны с наличием Бога, биополя и прочее
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 26.03.2012, 20:24
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

"...Думаю вы слишком предметно мыслите. Вы ищите Бога, как предмет или образ, но Бог есть замысел..."

Да, действительно, я говорил о боге в предметных категориях.
Причем, не раз говорил и подчеркивал.
Если Вы считаете, что я не смог донести это до оппонентов - подскажите, как это сделать.

"...Эгрегоры = творческие, национальные, профессиональные, интеллектуальные и прочие союзы..."

Это я понял. В приводимой мной ссылке на статью К.П. Петрова это есть.
Однако-же. Он опирается, в описании "эгрегора", на "биополе". А здесь, действительно "посложнее".

С теплом все понятно. Могу добавить и акустическое излучение.
Вот - два вида излучений, которые на сей день реально доказаны.

Остальные виды - только как некое утверждение.
Что не означает, что их нет. Доказательств нет.

То, что Вы написали я не отрицаю. Как некое вполне стройное утверждение.
До сих пор не смог найти вещественных доказательств.

Последний раз редактировалось Сергей Сергеич; 26.03.2012 в 20:57.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 26.03.2012, 21:28
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Лекарь Посмотреть сообщение
Так получается, что если вы не отрицаете того что я написал, за исключением терминологии, то вы согласны с наличием Бога, биополя и прочее
Так получается, что я согласен с наличием Бога, биополя и много прочего. Но я отрицаю ваше толкование. Думаете для этого достаточно изучить труды Петрова?
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 26.03.2012, 22:10
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
До сих пор не смог найти вещественных доказательств.
Представьте себе такую картину. Вы сидите в лаборатории, прильнув глазами к окулярам, на руках датчики управления манипуляторами робота. А окуляры соединены с его видеокамерами. А робот управляется дистанционно и далеко от вас, например на Луне. И так увлеклись этой задачей, что забыли где вы на самом деле. Общаетесь с другими роботами, создаете новых. И только после гибели вашего робота, вы отрываетесь от окуляров и осознаете себя таким какой вы есть.
Теперь такой вариант. Один из вас оторвался от еще работающего робота, огляделся по сторонам и все вспомнил ( кто он и с какого мира). Тогда он опять берет управление роботом и собрав других в кружок, говорит – Слушайте, на самом деле мы не с луны, а живем на прекрасной земле и только управляем этими механизмами до их поломки.
Но в ответ со всех сторон крики – Чушь, где доказательства и тд.
А ведь каждый может получить доказательства, если очнется. А тысячи книг, написанные про это, только свидетельства, что кто-то когда-то это сделал.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 26.03.2012, 22:30
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Позвольте маленький очередной чек-пойнт:

Есть два метода (способа) осмысления и познания окружающего мира:
1. Научный метод познания;
2. Мистико-эзотерический метод познания.

На сей день, человечество и мы все, как его представители пользуемся плодами первого метода. То, что порой фигово пользуемся говорит не о неправильности метода, а о нашей, людской неграмотности, неумении, или вовсе злом умысле.
А вот второй метод, пока-что себя никак не проявил. Кроме многочисленного "бла-бла-бла".

ЗЫ. Сам факт нашего общения, дорогие форумчане, проистекает не от мистико-эзотерических ухищрений и плясок с бубном, а как результат телодвижений науки, воплощенных в технику.
А?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 26.03.2012, 23:12
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Позвольте маленький очередной чек-пойнт:

Есть два метода (способа) осмысления и познания окружающего мира:
1. Научный метод познания;
2. Мистико-эзотерический метод познания.

На сей день, человечество и мы все, как его представители пользуемся плодами первого метода. То, что порой фигово пользуемся говорит не о неправильности метода, а о нашей, людской неграмотности, неумении, или вовсе злом умысле.
А вот второй метод, пока-что себя никак не проявил. Кроме многочисленного "бла-бла-бла".

ЗЫ. Сам факт нашего общения, дорогие форумчане, проистекает не от мистико-эзотерических ухищрений и плясок с бубном, а как результат телодвижений науки, воплощенных в технику.
А?
Позвольте несколько поправить ваш пост.
Во первых, может большинство, но не все человечество. И «бла-бла-бла» это отношение науки к изотерическим знаниям.
И если второй метод не проявился у вас, еще не значит, что у других он не проявляется. Просто для этого нужны определенные условия. Подумайте, почему во всех религиях есть отшельники. Почему они уходят в горы, леса, пустыни? Советую, почитайте о жизни отшельников, о том что они ищут и находят. Только не то что пишут о них, а что пишут они сами.
Ответить с цитированием
  #341  
Старый 26.03.2012, 23:15
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Позвольте несколько поправить ваш пост.
Во первых, может большинство, но не все человечество. И «бла-бла-бла» это отношение науки к изотерическим знаниям.
И если второй метод не проявился у вас, еще не значит, что у других он не проявляется. Просто для этого нужны определенные условия. Подумайте, почему во всех религиях есть отшельники. Почему они уходят в горы, леса, пустыни? Советую, почитайте о жизни отшельников, о том что они ищут и находят. Только не то что пишут о них, а что пишут они сами.
Да, есть отшельники. Возможно, есть отдельные люди с аномальными способностями (лично - не встречал). Но все они не определяют существование человечества.

Кроме того. Я говорил о практическом применении методов.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 26.03.2012, 23:18
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

А, "бла-бла-бла" - лично мое отношение к мистике-эзотерике.
Потому-как ничего практически применимого этот метод познания еще "не родил".
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 27.03.2012, 00:15
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
А, "бла-бла-бла" - лично мое отношение к мистике-эзотерике.
Потому-как ничего практически применимого этот метод познания еще "не родил".
Тоже самое можно утверждать в отношение ваших доказательств - логических наборов слов. Слова ничего не рождают, кроме сотрясения воздуха. Все практические дела делают руки, инструменты, механизмы, а Ваши словесные доказательства - это одна говорильня, типа ""бла-бла-бла". Думаю, что такая однобокость в представлении способа достижения практических результатов, Вам не понравится. Но Вы то поступаете подобным образом в отношении сокровенных (по-птичьи - эзотерических) знаний и методов. Т.е. зациклились на словесных (логических) доказательствах, отрицая мистический, эзотерический опыт. (Для справки и понимания: Мистика – по-русски это тайна. Тайна - это знания, сокрытые от непосвященных, но не простые знания, а упорядоченные, систематизированные определённым образом).

Есть Мир, человек в первую очередь строит в своей голове Образы этого мира и его частей, затем эти Образы представляет в виде Понятий, а Понятия определяет Словами. Словами он продумывает (мысленно проговаривает) свои Дела и свои Цели. Обычно человек большинство своих целей достигает в сообществе с другими людьми. Т.е. передача информации (сведений) от человека к человеку происходит в основном (но не обязательно) Словами. Слова определяют в голове собеседника Понятия, а Понятия представляют Образы мира и его частей. Не всегда Образы-Понятия-Слова передатчика сведений совпадают со Словами-Понятиями-Образами приемника этих сведений. Т.е. в таких случаях порождается Несогласие со словами, Непонимание в понятиях, Несоображение в Образах, и как результат неприМИРимость в целом и отдельных частях.

Есть две сущности – одна Божеская, а другая дьявольская. Первая стремиться примирить людей в деловом сотворчестве божеских Целей. Вторая посеять рознь межу людьми и разрушить даже то, что уже создано человеком и Богом.

Вы можете дальше требовать словесных доказательств всего и всегда, но окончательным доказательством для Вас будет апокалипсис, Вашими же словами и делами сотворённый.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 27.03.2012, 00:27
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
А, "бла-бла-бла" - лично мое отношение к мистике-эзотерике.
Потому-как ничего практически применимого этот метод познания еще "не родил".
Я так и понял, но это мнение и большинства людей с которыми мне приходилось сталкиваться.
А на счет практичности попробую объяснить. Те люди которые продвинулись в эзотерических знаниях, смотрят на практичность другими глазами. Для них достижение материальных благ и сами эти блага теряют смысл. У них другие цели.
Конечно и среди таких есть люди которые стремятся к деньгам и власти. Но таких называют черными магами. Но даже черный маг убив человека силой мысли, не станет кричать об этом на улице. Ему достаточно, что окружающие признают эту смерть естественной. Поэтому все это окружено тайной. И первая защита тайны – отрицание.
И если человек думает о получении каких-то благ для себя, то в его же пользе не знать. На страже этих знаний еще стоит армия шарлотанов, они отбрасывают назад не подготовленные умы.
А что нужно чтобы достичь этих знаний? Надо поднимать свою духовность, только человек с высокой духовностью сможет воспользоваться этими знаниями для себя и окружающих. Тогда и будет практическое применение, хотя окружающие этого могут и не заметить. А духовный человек не будет кричать – «Это я сделал!»
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 27.03.2012, 00:34
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Ми́стика (от греч. μυστικός - «скрытый», «тайный») - сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами.

И более ничего, дорогой мастер передергиваний.

Вы, полагаю, тяготеете именно к мистике-эзотерике.
Ничего не имею против (да и Конституция не запрещает), но речь идет о другом.

Посему, прекратите ваши "сотрясения воздуха". я Вам уже ответил - с верующими я не дискутирую.

Пока-что Вы ничего внятного не выдали.
Кроме того, представили себя в "интересном свете": то- ли Вы не понимаете представленного Вам текста, то-ли провоцируете.

Ваши религиозные телодвижения и ориентация лично мне не интересны. Поскольку рассматриваемые вопросы находятся в иной плоскости.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 27.03.2012, 00:48
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

То Shuvalov

"...Я так и понял, но это мнение и большинства людей с которыми мне приходилось сталкиваться...
..."


Я допускаю, что есть люди с аномальными способностями.
Речь о другом.
О сравнении двух методик познания мира с учетом практической пользы.
Вот в этом смысле, мистика-эзотерика еще ничего не явила. Хотя, существует дольше науки.

Ну а изменить жизнь человека и, даже, человечества, вполне доступно и "научными" методами.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 27.03.2012, 01:55
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Ми́стика (от греч. μυστικός - «скрытый», «тайный») - сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами.

И более ничего, дорогой мастер передергиваний.
Нет уж, вор громче всех кричит - держи вора, а мастер передергиваний "Сергей Сергеевич" других обвиняет в передергиваниях.

Вы хотя бы прочитали, что сами же разместили: Мистика - это скрытое, тайное в буквальном значении, а ваше искажение мистики в виде сверхъестественных являений - это наглядное передергивание.

В мире нет ничего сверхъестественного, а есть только не познанное или познанное, но сознательно сокрытое профессионалами от профанов для личного пользования. Вот эти сокрытые знания, сведения и информация и есть мистика, но ничего сверъестественного.

С одной стороны мастер передергиваний отрицает Бога, а с другой доказывает наличие сверхестественного и потусторонних сил. Во, даёт стране угля...! Вы, чей представитель???
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 27.03.2012, 08:48
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Я допускаю, что есть люди с аномальными способностями.
Речь о другом.
О сравнении двух методик познания мира с учетом практической пользы.
Вот в этом смысле, мистика-эзотерика еще ничего не явила. Хотя, существует дольше науки.

Ну а изменить жизнь человека и, даже, человечества, вполне доступно и "научными" методами.
Я бы сказал – с развитыми способностями. Да, у меня с детства проявлялись кое-какие способности, потом я их развил и добавил каких не было. Но ведь вы не будете возражать, что спортсменом не всякий становится, хотя у каждого есть мышцы и сухожилия. Так что я утверждаю – «Аномальные» способности есть у каждого, только развиты по-разному.
А разве современная наука не обязана своим появлением эзотерической науки? А такие примеры. Менделеев увидел свою таблицу во сне, ученый открывший бензольное кольцо тоже сделал открытие во сне. А Д. Свифт описавший два спутника у Марса за сто лет до открытия их телескопом. Вам не кажется, что современная наука не благодарна к своей прародительницы? Хотя та не умерла, да и не собирается.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 27.03.2012, 10:33
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

То Shuvalov

Сон Менделеева не показатель существования чегототам. Человек долго и напряженно обдумывал проблему. Решение пришло (как результат обдумывания, подчеркну!) в такой вот неурочный час. Привлекать сюда мистику-эзотерику -необязательное условие.

А насчет Свифта - интересно! Подскажите название его книги?

Вообще, я немного одругом имел в виду. В указанной статье (и многих других),
существование биополя, со всеми излучениями-оболочками представляется как существующее, наукой доказанное явление. В качестве примера приводится т.н. "эффект Кирлиан".
Свечение, действительно реально существующая вещь. Но какое отношение оно имеет к "биополю"?
По тексту: биополе - совокупность всех излучений организма. В "эффекте Кирлиана" светятся ионы вещества. Причем, свечение будет и у неживых обьектов.
И где тут, собссно, заявленные доказательства от науки?

Последний раз редактировалось Сергей Сергеич; 27.03.2012 в 12:23.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 27.03.2012, 10:37
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

"...С одной стороны мастер передергиваний отрицает Бога, а с другой доказывает наличие сверхестественного и потусторонних сил..."

Погож, похоже у Вас серьезные проблемы с пониманием текста.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot