форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2008, 01:33
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Мы пришли к власти. Что дальше?

Уважаемые члены КПЕ и активисты движения!

Нигде не нашел программы конкретных действий на случай прихода к власти. А именно: в связи с глобальным системным кризисом, дистаницированием власти РФ от народа, возможным обрушением мировых рынков, возможным развязыванием новых военных конфликтов необходимо иметь ввиду вероятный сценарий развития событий в нашей стране.
Безусловно понимая, что КПЕ не призывает решать задачи методами государственных переворотов и прочими силовыми путями, хочу напомнить, что революционная ситуация в стране вполне может сложится. Необходимо четко представлять себе действия по выходу из кризиса в этом случае. Конкретные действия. Только с разработанной четкой программой действий, оглашенных без умолчаний и имеющих реальную поддержу народа можно взять власть в свои руки, когда это должен будет кто-нибудь сделать.
Собственно в программе КПЕ есть одни лишь общие фразы о некоторых целях и направлениях развития. Народ должен четко представлять методы достижения этих целей.
Мы говорим о проведении независимой политики. Мы говорим о прекращении разбазаривания ресурсов. О прекращении разврата и алкогольной наркотизации нашего народа.
Мы говорим об отказе признания государственных долгов. О собственной кредитно-финансовой системе. Об общественном характере собственности.

Что все это может означать на практике? Как минимум международная экономическая изоляция. Необходимо подтянуть пояса и моментально поднять сельское хозяйство. Кто это будет делать? Все понимают что рассуждать на форуме о пользе своего творческого труда в новом обществе - одно, а реально бросать привычную городскую обстановку и ехать в бараки работать на земле, возможно под дулом автомата - другое? Все понимают, что паразитируют в обществе не 10 человек банкиров, которых можно "замочить", значительный срез нашего общества будет против. Это означает реальное сопротивление. Возможность гражданской войны. Разруху и голод. Волну преступности. Возможные ошибки при "репрессиях". Каждый готов стать вероятной ошибкой? Каждый готов поддержать новую власть? Каждый понимает в какой ситуации ее иногда приходится брать?

Еще раз повторюсь, чтобы не было таких вопросов: КПЕ не призывает к революции. А что КПЕ собирается делать в случае революции? Конкретная программа действий.

"Мы всех предупреждаем: мера кровавости грядущих событий будет обратно пропорциональна степени освоения Концепции Общественной Безопасности «Мертвая Вода» всеми слоями общества."

Речь не о кровопускании нашими руками, но что нас ждет в этих услових? Тов. Петров в своих лекциях упомянул о возможности военной власти на первом этапе. Хочется быть уверенным, что эта власть имеет четкое представление о том, с чем придется столкнуться. Ведь перехват управления лучше всего произодить во время маневра.

Гойденко К.С.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2008, 01:46
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Нигде не нашел программы конкретных действий на случай прихода к власти.
Может не по теме, но мне кажется идти путём Марксизма значит идти в никуда. Социально справедливое общество мне не чуждо, но Марксизм считаю маразмом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2008, 01:49
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Может не..

AUM пишет:
Цитата:
Может не по теме
Совершенно верно!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2008, 01:58
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Совершенно верно!
Не успел подправить свой предыдущий пост, так что уточню здесь. Про Марксизм я высказался как раз в нужном месте, потому что считаю Марксизм утопией по одной простой причине: в учёт не был взят такой фактор, как эгоизм человека. КПЕ/КОБ совершает ту же самую ошибку. Без учёта такого важного фактора, как эгоизм человека, на реально работающую программу действий в случае прихода к власти можно не рассчитывать.

<hr>

Кстати Путин проводит политику с учётом этого фактора.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2008, 09:07
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Кстати П..

AUM пишет:
Цитата:
Кстати Путин проводит политику с учётом этого фактора.
Уточните, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2008, 10:02
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Кстати П..

AUM пишет:
Цитата:
Кстати Путин проводит политику с учётом этого фактора.
алена пишет:
Цитата:
Уточните, пожалуйста.
Как ваш муж или бывший муж (с Литовскими корнями) оказался на Дальнем Востоке не буду гадать, но знаю что многие при-балтийцы фермеры и мелкие собственники (крупные убежали на Запад) были высланы в Сибирь. Почему? Да потому что когда у них всё отобрали их сделали сильнейшими врагами новой власти, ну что бы не убивать отправили в ссылку. Вот такая короткая война против эгоизма собственников прокатилась в то послевоенное время по при-балтийским землям.

Какова политика КПЕ/КОБ по вопросам собственности? По моему та же самая что и у коммунистов - отобрать и отдать государству, а что делать с теми кому есть что терять? В ссылку, тюрьму, выслать за границу, расстрелять, что делать с ними? Если у них просто всё сразу отобрать (пусть даже награбленное) то сколько врагов с полными мешками денег появится у ещё слабой России? Каков результат таких действий? Беспорядок и хаос, развал экономики, нищета, голод, преступность, междоусобные войны и в конце концов развал обессиленной и обескровленной Страны на мелкие княжества, которые потом приберут к рукам те у кого всё отобрали.

Что делает Путин? Он отбирает, но потихоньку, что бы дров не наломать. В то же самое время он старается укрепить государство, восстанавливая целостность РФ, реформируя власть, создавая госкорпорации и т.д. работы не початый край. Врагов кругом знаете сколько, ни счесть, почти в каждом кабинете и все мешают как могут, но за свою попу тоже боятся поэтому дело потиху движется туда куда надо. На Западе о его смерти мечтают, писали в Коммерсанте об этом. Вывод для меня какой: Путин КОБу знает, понимает и принимает к руководству, но с поправками на реальную обстановку дел.

КПЕ по моему была запрещена по причине радикальности по некоторым вопросам, но стоит заметить - КОБ не запретили, т.к. КОБ это основа для воспитания так нужных России управленческих кадров с правильным мЕровозрением, процес перевоспитания займет какое-то время, люди не меняются за одну ночь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2008, 12:45
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: люди не ..

AUM пишет:
Цитата:
люди не меняются за одну ночь.
И какой же срок Вы считаете достаточным для качественных изменений?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.04.2008, 13:06
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Какова по..

AUM пишет:
Цитата:
Какова политика КПЕ/КОБ по вопросам собственности?
По моему та же самая что и у коммунистов - отобрать и отдать государству, а что делать с теми кому есть что терять?
На основании чего Вы составили такое мнение?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2008, 13:25
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: И како..

алена пишет:
Цитата:
И какой же срок Вы считаете достаточным для качественных изменений?
За всех ответить не смогу, у каждого своя мЕрапонимания, надо стараться, я за КОБу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.04.2008, 13:34
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Какова п..

AUM пишет:
Цитата:
Какова политика КПЕ/КОБ по вопросам собственности? По моему та же самая что и у коммунистов - отобрать и отдать государству, а что делать с теми кому есть что терять?
Добрыня пишет:
Цитата:
На основании чего Вы составили такое мнение?
Я зделал такой вывод исходя из ответов председателя КПЕ К. П. Петрова на вопросы участников интернет-конференции на «Большом форуме», 20.11.2006 г.:

Вопрос о собственности:

Цитата:
КПЕ — социалистическая или буржуазная партия? Кто будет владельцем заводов, газет, пароходов, когда КПЕ придёт к власти?
К. П. Петров ответил:

Цитата:
Вопрос о собственности рассмотрен ОЧЕНЬ подробно. См. программу КПЕ.

Здесь же коротко: собственность — это право управления. А управляют управленцы. А управленцев выбирает народ. Если народ ничего не понимает в управлении, то собственность не его.

Если народ понимает основы управления, имеет право по закону выбирать и снимать управленцев — то тогда это народовластие и собственность принадлежит народу.
Я не прав? Тогда поправьте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.04.2008, 13:43
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Я не прав..

AUM пишет:
Цитата:
Я не прав? Тогда поправьте, пожалуйста
Цитата:
К. П. Петров ответил:
Цитата:
Вопрос о собственности рассмотрен ОЧЕНЬ подробно. См. программу КПЕ.
Пройдите также по этой ССЫЛКЕ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.04.2008, 14:25
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Здравствуйте! Гойде..

Здравствуйте!

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Нигде не нашел программы конкретных действий на случай прихода к власти
О программе конкретных действий подробно см. ЗДЕСЬ

Перечислю некоторые ключевые моменты:

Действие первое:
Ввести в действие "Закон об ответственности управленцев" и организовать переподготовку управленческого корпуса всех уровней. Подробнее см. ЗДЕСЬ

Действие второе:
Взять под контроль ТВ, радио, СМИ, уличную рекламу и т.д. - остановить поток информационной грязи, бьющей по населению и прежде всего по детям, подросткам и юношеству.
Вернуть на экраны хорошие фильмы (которые не должны прерываться рекламой), вернуть детям - добрые советские мультики, и т.д.

Оказывать государственную поддержку возрождению исконных традиций народов России.

Возродить систему образования, отказавшись от навязанных нам в последние годы «западных стандартов».
Образование должно формировать адекватное Жизни мировоззрение и методологическую культуру мышления. (Некоторые наработки в этом направлении см. ЗДЕСЬ)

Действие третье:
Принять "Закон о земле", оказать государственное содействие программе малоэтажного строительства из природных материалов (технологии есть, но сейчас их "глушат") и программе развития посёлков родовых поместий.

Действие четвёртое:
Возродить централизованное планирование развития народнохозяйственного комплекса страны, взять под контроль кредитно-финансовую сферу, создать условия для внедрения экологически чистых высокоэффективных технологий (разработки есть, но сейчас их "глушат") – и на этой основе поднять промышленность, сельское хозяйство и другие отрасли народного хозяйства.
Подробнее см. статью Методология и стратегические цели развития России

Пятое:
Заключать взаимовыгодные договора с зарубежными странами как Востока, так и Запада.


О других конкретных мерах см. ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.04.2008, 15:20
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Прой..

Добрыня пишет:
Цитата:
Пройдите также по этой ССЫЛКЕ
Спасибо, прошёлся и вот что я там нашёл:

<a target=_new href="http://boardkob.narod.ru/cd_7.html">Итак, согласно КОБ в идеале, в справедливом анти-толпо-элитарном обществе, частной собственности быть не должно.
Но как перейти к этому состоянию от того, что мы имеем сейчас?

Гос. собственность может быть общенародной собственностью, а может и не быть. Это определяется тем, кто, как, и в чьих интересах распоряжается гос. собственностью. Именно этим (кто, как, и в чьих интересах распоряжается гос. собственностью) социализм отличается от госкапитализма. (Об этом писал В.И. Ленин.)

Если мы пока не можем обезпечить, чтобы вся гос. собственность использовалась как собственность общенародная (т.е. чтобы бюрократия не превращала её в свою корпоративную собственность);
и если мы пока не можем застраховаться ни от того, что недостаточно компетентный коллектив, взяв управление, развалит производство (об этом см. выше), ни от перехвата управления коллективной собственностью «их ребятами», –
в этих условиях частная собственность может быть и допустима, и целесообразна.
Тем более, что собственность, частная де-юре, де-факто может быть использована как общенародная.

По мере роста меры понимания широких кругов нашего общества, будут создаваться условия и для превращения гос. собственности в собственность де-факто общенародную, и для превращения частной собственности в собственность общественную (коллективную или общенародную) – как де-факто, так и де-юре.
А пока, в переходном периоде, частная собственность допустима, особенно если она в руках патриотически настроенных предпринимателей, готовых работать на возрождение России.
</a>

Кто может объяснить разницу между гос. собственностью и общенародной собственностью?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.04.2008, 15:27
dm dm вне форума
участник
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 110
dm на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. Чем ..

Шатилова Н.Н.

Чем плохо общество поголовно патриотически настроенных предпринимателей с частной собственностью?
Я вижу тут прямую параллель с НЭП. Пока кормят и возрождают, хорошие. Накормили и возродили - к ногтю и в расход?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.04.2008, 16:27
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: люди не ..

AUM пишет:
Цитата:
люди не меняются за одну ночь.
алена пишет:
Цитата:
И какой же срок Вы считаете достаточным для качественных изменений?
Дело не только в сроках, но и в интенсивности.
В условиях Великой Отечественной четырех лет хватило, чтоб возник Великий Народ. Все достижения той эпохи - заслуга этого Народа. А что до гениальности тов. Сталина, - каков Народ, таков и Вождь. Вместе прошли через все.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2008, 17:07
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. Ну и..

Шатилова Н.Н.

Ну и где же программа конкретных действий?

Еще раз возвращаюсь к своему вопросу: КПЕ пришла к власти не путем демократических выборов при абсолютной поддержке большинства. И не при других сказочно прекрасных раскладах.
Вопрос то в другом. Давайте языком КОБы, раз так больше нравится
Рассмотрим такую ситуацию:
"Нехорошие египтяне" намечают в ближайшее время маневр по переводу населения некоторых стран на "жесткий фашистский режим". В рамках своей программы по разрешению сложившегося на планете кризиса. Естественно "сложившегося" следует читать как "ими же и сфабрикованного". В этих условиях, в том числе и в нашей стране, происходит государственный переворот. Революция. Причем не такая "оранжевая" как хотелось бы некоторым. Если в этот момент не перехватить управление, опять же управление не на уровне "эгрегоров", а управление в "вещественной сфере", чем и положено заниматься партии, то момента подобного может больше не представится.
А кто может в этом случае реально взять власть в свои руки? Только тот, кто знает что нужно делать, говорит людям правду и собирает их вокруг себя!
Вы приводите ссылки на запрет развращающего теле контента, а я говорю о ситуации, когда никакого вещания в стране в принципе нет! В магазинах нет продуктов. Повсюду мародерство. На улицах, возможно идут бои. Хаос. Мы вводим ЧП. А кушать что-то надо людям? Продуктов и гуманитарной помощи из-за границы не жди. Это ведь самый настоящий бунт в одном из "отсеков" "собранной ГП подводной лодки".
Что делать в такой ситуации? Где программа действий?

Если Вы скажете, что такая ситуация невозможна и все будет не так, а посему и программа такая не нужна, я скажу что никто в руководстве партии даже близко не подошел к осознанию той игры, в которую сел играть. Потому что даже придя к власти мирным путем мы не реализуем и 10-й доли наших программ, поскольку выяснится, что поддержка народа - миф, и она (поддержка) улетучивается в тот момент, когда оказывается что больше в стране не продают мои любимые бананы и японские магнитофоны, на неопределенный срок я не могу поехать отдыхать в Турцию, а как же мои родственники в Европе, а почему я, специалист по продажам и маркетингу, никому не нужен в таком качестве, да и просто задницу поднять нужно и менять свою собственную жизнь. Кардинально менять!
Программы эти забуксуют на элементарном эгоизме. "Вы светлое будущее стройте, но меня не трогайте!"
Мы слишком многое собираемся изменить. Это прекрасно! Но необходимо понимать, что противников найдется море! Как дойдет до дела, так и среди сочувствующих найдутся противники. Что конкретно делать, чтобы и дело сделать и "дров" не наломать. Ведь каждая щепка - это судьба конкретного человека!

__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2008, 17:19
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Кто може..

AUM пишет:
Цитата:
Кто может объяснить разницу между гос. собственностью и общенародной собственностью?
В пределах моего понимания.

Государство - аппарат подавления народа. Госсобственность - собственность власти. После войны у нас была именно общенародная собственность. Потому как государства не было. Что бы там не говорили, но государства (аппарата подавления) у нас тогда не было. А был самый настоящий общинный строй. Далее, во времена "оттепели" государство начало набирать обороты. Тоталитаризм. Возникновение "класса партийной номенклатуры". Собстенность из общенародной превращается в государственную, т.е. в собственность правящей элиты.
Доказывать этого не буду. Если кто захочет оспорить, пусть просто напишет что это бред. Этим и ограничимся.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.04.2008, 18:35
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Программы эти забуксуют на элементарном эгоизме.
Вот где "эгрегор зарытый".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.04.2008, 19:25
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Программы эти забуксуют на элементарном эгоизме. "Вы светлое будущее стройте, но меня не трогайте!"
Я Вам больше скажу. Если придут национализировать (в той или иной форме) мою мелкую лавочку, которую я пятнадцать лет по щепочке да по веревочке строил, ночами не спал, под пули да на ножи ходил, стаканом водопроводной воды обедал - ни хрена они у меня не получат, одни головешки. И пару (а получится - пяток) КПЕшных комиссаров с собой в гости к ИНВОУ заберу. И я такой не один - меня миллионы.

Сидят кони в пальто и рассуждают: нужен я для жизнестроя или не нужен. Хватит! Нахлебались уже этого добра вдоволь. По второму разу - не пройдет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.04.2008, 23:10
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Нахлебались уже этого добра вдоволь. По второму разу - не пройдет.
и это пишут те, кто кандминимумы по марксиско-ленинской философии сдавали?
и историю партии и прочее из арсенала красных кафедр...
Just A. Word пишет:
Цитата:
Если придут национализировать (в той или иной форме) мою мелкую лавочку, которую я пятнадцать лет по щепочке да по веревочке строил
так Вы сейчас ИЧП или таки учёный с НИИ? без подтекста, просто интересно...
и пятнадцать лет-многовато для лавочки...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.04.2008, 23:23
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: и..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
и это пишут те, кто кандминимумы по марксиско-ленинской философии сдавали?
и историю партии и прочее из арсенала красных кафедр...
Да. Семнадцать лет политзанятий. Такой вот я ренегаД.

Саша Лютый пишет:
Цитата:
так Вы сейчас ИЧП или таки учёный с НИИ? без подтекста, просто интересно...
Я сейчас ООО. Совмещаю. Кушать хочется. И семью кормить надо. А там, где за науку платят - не прижился.

Саша Лютый пишет:
Цитата:
пятнадцать лет-многовато для лавочки...
Если Вы хотите сказать, что столько не живут - то представьте себе. С 1993 года. А если намекаете на хилый результат - так ведь совмещаю.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2008, 23:50
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
ООО
я так понял-общество с ограниченной ответственностью
спасибо, теперь понятно
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.04.2008, 00:50
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Да. Семнадцать лет политзанятий. Такой вот я ренегаД.
как раз отнюдь
и не 17, а всю жизнь атеизмом пичкали (но это Ваше право, молчу и извиняюсь)
а вот прикиньте 42 года по пустыне и ничего кроме политзанятий, даже поработать нельзя (это я не про себя, естественно). Да и Вы 17 лет не только на политзанятиях сидели, а где-то ещё и работали..., но видите как Вас "зашили", в КОБ увидеть ренесанс троцкизма...
кстати нашёл кой - чего про иерофантов, но попроверяю ссылки...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.04.2008, 01:00
dm dm вне форума
участник
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 110
dm на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый Шатилова ..

Саша Лютый Шатилова тут всех запугала. Мы простые мужики. Живем своим трудом. А нам - обогатишься, мы тя голубчика и прижмем.
Заявы все обобществить тоже не радуют.
Вот и весь сыр бор.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.04.2008, 01:13
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию dm пишет: Мы просты..

dm пишет:
Цитата:
Мы простые мужики. Живем своим трудом. А нам - обогатишься, мы тя голубчика и прижмем.
будут трудяг реально прижимать, обращайтесь
только трудяг, а не паразитов
А Шатилову Вы, возможно, не так поняли, ссылку киньте, пожалуйста...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot