форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 04.02.2010, 08:50
Chante Tanka Chante Tanka вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 84
Chante Tanka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
Сообщение от Bugaga777 Посмотреть сообщение
Все проблемы подняты правильно только виновного подменили. Она че думает если у власти будут всякие Каспаровы, Немцовы и Наводворские то жизнь наладица. Это чистой воды провокация. Путин красавчег.
Согласен с Bulgaga777 - надо сделать обращение к нескольким людям- лидерам и представителям элиты - как минимум президенту, п-министру, г. Грызлову и тп. И лучше всего это сделать действительно в формате интересного видеоролика и выложить в rutube и возможно разослать DVD всем основным представителям партии власти и выше указанным людям. Президенту можно скинуть линк на его блоге.

C уважением,

Chante Tanka
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.02.2010, 15:17
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

не всякую работу видно други...это относится и к гб и к вв и к медведю...сделайте одолжение встанте на их место и порулите когда сверху дергают, справа толкают, слева подпинывают. на данный момент это то чего мы достойны.
и еще---критик должен быть готов встать на место и выполнит всю работу.готовы?
насчет линка и блога...как у любого нормального презика у вв и медведя должны быть свои аналитические системы (система упрвления должна быть с обратной связью, в нациской германии добропорядочные бюргеры в гестапо стучали как дятлы так шо должно быть примером)
так шо большой брат вас видит и следит, не следует заморачиваться посылками, самое лучшее решение это массовость обсуждения темы. как только чтото обсуждается то это берется под контроль (а почему собственно?)и естественно принимаются решения..
таким образом если нельзя сменить (а на кого?) то надо пинать в нужно направлении, ведь по сути лодка одна река одна, подгребайте в нужную сторону, а не раскачивайте лодку то, а то блин...святее папы римского....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.02.2010, 21:38
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
не всякую работу видно други...
"работу" ДаМа и Ути-Пути видно очень хорошо, то что они делалают и делали (до того как стали публичными фигурами) Я ЛИЧНО отслеживал .
И кто такой Путин и чем он занимался знают очень многие.

Цитата:
это относится и к гб и к вв и к медведю...
В России нет сейчас Гос.безопасности. Я служил в Органах ,знаю о чем говорю.
Средний офицерский состав - тупая тех. обслуга -"вахтеры-охранники", ни Х...а не интересующаяся судьбой страны. Наркомана -офицера фсб(не пограничника, а именно московского ФСБ) с табельным оружием на службе видели? общались? А я видел и общался.
Высший офицерский состав гос. без.- холуи на довольствии.
Старая школа -на пенсии или вышвырнуты .

Цитата:
сделайте одолжение встанте на их место и порулите
Если бы Гарант Конституции -президент не препятствовал честным выборам ,то уже давно бы было сделано!
ОТ Народа , которого лишили всех ненасильственных способов сменить власть ,который подвергается геноциду в своей стране Вы требуете "встать порулить"? Вы адекватны?

Цитата:
на данный момент это то чего мы достойны.
Я не знаю кто такие "вы" и от имени какого народа вы вещаете.....
На данный момент Россия оккупирована а Русский народ уничтожается не всех 6 приоритетех в своей стране.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.02.2010, 21:19
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

здравы будте...
гб действительно нет, старые имперские кадры "ушли" и сейчас примерно около 24 организаций прмерно одного типа. здесь же и частные. кроме гб также "ушли и армию и мвд и промышленность..словом везде...токо былу это даже не прицаре бориске а отслеживалось и в 81...
насчет уничтожения на приоритетах...не мешало бы бросить квасить родному(народу), слишко все просто...опрокинул пузырек под "засланца" задорнова и день прожит (как то прислал кое что задорнову, так ему не пондравилось, так что стерли кое что в компе и на сайтах его адреса, )
мы---мы это те кто идет голосовать из под палки, хотя собственно преувеличено, можно отнять 30% кои не ходят на выборы.
насчет оккупации...верно..токо почемуто и в ссср черным все спускалось, а европеоиды типа татар гнобились и не пущались, вот вам и последствия
насчет ненасильственных мер---вв что то вякнул (или медведь) про 5% барьер,и ного партий, вопрос пройдет ли кпе
насчет невидной работы---то что вв и медведь марионетки ясно и без коб, что же предлагаете маленький термидор с большими последствиями? ведь нет пахана за коим пойдут, все кто вокруг презиков шестерки. а настоящих альфа-самцов просто устраняют.
насчет порулить---как вы пониаете есть различные уровни управления и дозволенности, также посвящения. но беда в том, что даже в частных фирмах не пропускаются нормальные управленческие решения начиная с гм. например возьмем автосервиз....слесарюги пашут как поклятые (это солдаты, и они зависят от снабжения...подать патроны и прочее), следующий уровень мастер (сержант), третий менеджер и главный начальник. но ведь кроме него есть и высшие структуры, и не факт, что встав к примеру просто менеджером и начав просто заставить работать тех кто выше, просто ничего не добьешся (функционирование по принципу--я начальник ты дурак...)там сверху заинтересованы чтобы хапнуть и удержаться как можно дольше.
ну хорошо, случилось чудо, на что наш хммм ...народ минус 30% и еще чтото надеется, и встал над нами любимый абсолютно всеми пахан-царь-диктатор-император и пр...и чтоже народ ринется работать? бросит пить? и все уклонисты сразу пойдут косяком в армию?
очень много зависит от так называемой массы, от низовых звеньев, пока они не захотят то ничего не будет.а им ниче не надо, лишь бы их не трогали.
и еще---есть у еня знакомая , она из дворянских кровей. род служил медиками, юристами и т.д. их естественно вырезали и преследовали на всем протяжении ссср. и когда началось заварушка 90 с возвратом имении и прочего, она вроде бы хотела
чтото делать для державы.но отец (мудрый старик) сказал--зачем тебе это? и так нас нет из рода никого, и вообще стоит ли бороться из-за этих? (это он про народ).
таким образом друг остается своя маленькая война--
воспитывать своих детей самому и луччше в отдельно от толпы, например в экопоселениях-общинах.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.02.2010, 20:29
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
не мешало бы бросить квасить родному(народу),
Давайте не будем путать следствия и причины.
Следствие -превращение народа (искусственно) и разными путями в спившиеся быдло.
Вы ведь не думаете(надеюсь что Вы не глупый) что народ сам спаивается ("масло подоражало" Петров)
Причина - окуупационная политика геноцида.
Она (политика) носит характер вероятностного предопределения (или идет по закону "нормального распределения")
И ИМ по х...й кто именно сопьется :Вы , ваши дети или ваш сосед со своими детьми. Главное -подавляющее большинство.

Цитата:
коб, что же предлагаете маленький термидор с большими последствиями?
Нет. Я лишь удивляюсь насколько политика ДАМа и Ути-Пути точно повторяет раздел "Гарвардскогго проекта" под названием "Завершение" (Читали?)
И весь этот паносный бред "концептуалов" что П. остановил развал России и на самом деле наш человек мне противен.
ДО того момента пока Россия не будет окружена ПРО , пока не заработают на полную мощьность "Северный" и "Южный потоки" Россию мафия разваливать не собирается, а даже наоборот им выгодно чтобы П. и М. выполнили задачи "Завершения" сами:
"Завершение" ,Гарвардский проект, который выполняют П и М, а "концептуалы" весело им подхрюкивают.
1. "Хорошие дороги" для трансп-ки ресурсов (главное-энергоресурсы)
"Северный и Южный поток". П. рапортует ГП постоянно
2. "П.реформа армии" -Ликвидация боеспособности ,сокращение
3. "Вымораживание" коренного населения (не прекращается)
Замена его на "гостей"

Цитата:
насчет порулить---как вы пониаете есть различные уровни управления
А мы сейчас не про "различные" уровни говорим ,а о Высшей власти в Стране. Президенту напрямую подчиняются ВСЕ силовые министерства ,от СВР и ФСБ до ФФС.
Пусть овечает за свое управление ,иначе уеб...й на х..й !

Цитата:
встал над нами любимый абсолютно всеми пахан-царь-диктатор-император и пр...и чтоже народ ринется работать
А сейчас типа ОН (народ) не работает? В отпуске что-ли народ?
Или где?
Короткая у Вас память .ВЫ забыли Пикалево, забыли ВАЗ ? Люди готовы работать за небольшие деньги и хотят работать ,только им оккупационная власть ни х..я не дает- закрывает даже востребованное прооизводство!
В Пикалево на хим.комбинате (очень вредное производство) люди требовали РАБОТУ!
КАК может быть в стране где такой спрос на ЖИлье быть убыточным производство строительных смесей? ЭТО вообще АУТ.
Этот вопрос народный Трибунал обязательно задаст оккупационному правительству,когда то окажется за решеткой.
ТОКА не говорите что типа люди ленивые -не хотят работать,в этот бред
поЗнеры уже сами не верят.


Цитата:
она из дворянских кровей....отец (мудрый старик) сказал--зачем тебе это? и так нас нет из рода никого, и вообще стоит ли бороться из-за этих? (это он про народ).
Если это "мудрый отец" так думает,то и детей и внуков он будет растить так же и пусть тогда уеб..т на х...й.
Никто его не просит бороться "за этих".
Такие "отцы" уходят и приходят. А РУсская цивилизация ("эти") уже тысячилетия существует ,сопротивляясь злу и неся людям хотя-бы мизерную надежду на справедливое и добронравное общество.
И все это на плечах русского народа, да пусть где-то не идеального ,где -то "чумазого" и наивного, простодушного ,открытого но тем ни менее "блаженноно и искреннего" в своем стремлении к справедливости.


Цитата:
воспитывать своих детей самому и луччше в отдельно от толпы, например в экопоселениях-общинах
.
например в Швейцарии,Испании или Англии, как Березовские, Абрамовичи и прочие Тельманы.
Эту как вы говорите "толпу" воспевал А.С Пушкин , стойкости и мужеству этой "толпы" восхищались даже Правители, приходившие завоевывать Россию.

А.Пассиивино (1581) писал: "русские решительно защищают свои города , их женщины сражаются рядом с мужчинами,никто из них не щадит ни сил,ни крови: они умрут, но никогда не сдаются...."
И неважно русский, татарин, чуваш или якут....МЫ все живем в Русской цивилизации
Во мне лично понамешаны тюркские и славянские крови и я больше похож на черного А.С Пушкина чем на "чистославянина" Баскова и прочих пидоро-арийцев.
Но я понимаю,что я в Русской цивилизации и если уничтожат русский народ и культуру -ядро,то прийдет пиз..ц всем остальным .

Пусть мы еще не научились противостоять злу в информационном плане и нас бьют по полной,но мы обязательно научимся в бою, который уже идет,как научились однажды в 1941-45 в боях наши деды будучи 18-20 летниими парнями ...

Последний раз редактировалось Абориген; 06.02.2010 в 21:06.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.02.2010, 21:20
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

ну хорошо убедили...
наши действия? кого ставим вместо....и как....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.02.2010, 12:15
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
наши действия?
Вши слова про семью и воспитание детей действительно справедливы ,но необходимо воспитывать не в ключе "моя хата скраю" а объяснять что реально происходит и куда нас "ведут".
Информация и идеи -это сила.
Цитата:
кого ставим вместо....и как....
Мне лично не жалко пусть остаются те же Пу и Ме со своими командами ,но пусть уже начнут заниматься укреплением и развитием страны ,а не тем чем сейчас.
А если не начнут в ближайшие годы ,то их ждет судьба Николая 2 со своей свитой, а Троцкими и Ленинами будут Каспаров и Эдечка Лемонов.
А что будет при этом происходить со страной и нами всеми и тем и другим наплевать -у них свои цели.


Мне кажется ,что "мирного преображения" страны уже не получится, мы уже проехали эту точку невозврата.
Никакими реформами уже ничего не поменять.
Власть сама рухнет скоро по причине лавинообразных катастроф и неумения с ними справляться и нежелания что-то менять .
Возможно будет попытка "построить" (как они говорят о народе) это "быдло" с помошью силы, но это и будет их последним взвизгом перед смертью.

Другое дело ,кода наши обосравшиеся от страха Правители с семьями на личных реактивных самолетах смотаются за "бугор" оставив нас на едине со всеми катастрофами и полной остановкой всей гос. инфраструктуры.
Найдется ли у нас хотя-бы команда из 1000 сплоченых ,сильных духом и достаточно грамотных людей, которые возьмут ответственность на себя и примут управление Высшей властью в стране в свои руки или это опять будет банда новых Бронштейнов-Троцких и бланков, выписанных из-за бугра для того чтобы нас тут "построить" в шеренги и разместить в ГУЛАГах.
Этого я не знаю.

Вот к чему нам нужно быть готовыми нравственно и физически,потому что это произойдет уже в ближайшие 10 лет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.02.2010, 20:59
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

кстати набрел на оооочень интересную книженцию написана в стиле доту, что интересно есть ответы на наши с вами вопросы--как то программирование наших руководящих деятелей...
сидоров г.а. " хронолого-эзотерический анализ современной цивилизации"
http://www.e-puzzle.ru
есть очень хороший совет КАК действовать нам.
у меня к вам просьба-откройте тему--"читаем сидорова...........," а то у меня не получается. также хорошо бы тему "мы управляем страной)"
очень рекомендую книгу, сразу много встанет на место и по религии и истории.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot