форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2012, 11:01
Руссов Руссов вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 38
Руссов на пути к лучшему
По умолчанию Кто хочет жить у меня на обеспечении? Полно свободного времени по работе над своим совершенствоанием

Ищу хороших людей, пускай даже не КОБовцев, для совместной жизни в большом доме в одной из деревень михайловского района, приморского края. Есть все что надо для жизни.
Время над освоением своего ГОП будет мноооого) А это главное в жизни не так ли?). Эх мне бы так пожить, да не могу пока. Работы в городе много, а дом без присмотра. В общем. Просто живи спокойно, читай книги в инете, думай о Космосе, смысле жизни..., медитируй, оздоравливайся и т.п. в какой-то степени курорт) Но иногда надо будет потрудиться, особенно летом, жизнь то сельская, да и работой порой это не назовешь, т.к. зачастую на себя, да для себя работаешь. Век живи раз хороший человек.
кто заинтересовался пишите...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2012, 20:12
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто хочет жить у меня на обеспечении? Полно свободного времени по работе над своим совершенс

Интересное предложение! Какие условия? Какие задачи стоят по обслуживанию дома? Водоёмы есть рядом?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2012, 22:01
Руссов Руссов вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 38
Руссов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто хочет жить у меня на обеспечении? Полно свободного времени по работе над своим совершенс

А какие могут быть условия к родному человеку, для совместного проживания? Такие же и предусматриваются и задачи по дому уже очевидные исходя из этого. Все будут трудиться наравне. Но все таки с большим преимуществом иметь больше свободного времени. Короче, в основном, жизнь в малине, т.е. много времени на свое творчество... Озеро есть, но не близко.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2012, 21:36
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто хочет жить у меня на обеспечении? Полно свободного времени по работе над своим совершенс

Расстояние до крупного нас.пункта? Площадь дома и земельного участка? какое отопление? Хозпостройки, баня,гараж?какой климат? сад-огород есть? что произрастает из многолетних кустарников\деревьев? Озеро сильно далеко?)) Какая площадь озера? Уточняю, чтобы составить более полную картину для себя и потенциально заинтересованных людей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2012, 18:40
Руссов Руссов вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 38
Руссов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто хочет жить у меня на обеспечении? Полно свободного времени по работе над своим совершенс

может еще ключ... где деньги лежат?)
Не. Все это описание лишнее. Не хотел бы, чтобы по описаниям мой дом мог найти любой. Главное, что будет жилье, условия для комфортной жизни в доме. Для йога - это идеальный шанс!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot