форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2012, 14:18
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Трагедия в Джакарте

Я конечно не специалист, но у меня вопрос: почему диспетчер Джакарты разрешил снижение командиру нашего самолета прекрасно зная что там , на этой высоте горы? И почему чЕрные ящики первыми откроют месные власти? Скрывают следы преступления? Сколько же им заплатили, за наше горе?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2012, 12:57
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трагедия в Джакарте

Эта тема была начата, когда ещё не было ничего известно. Это была даже не тема, просто гнев, гнев на комментарии, которые сразу посыпались в обсуждениях: «какие хилые самолеты мы делаем, какие плохие у нас пилоты и что это - похороны нашему авиапрому.»
Ну почему мы себя так не любим?? Ведь мы же лучшие!! У нас же что не возьми - сделано на совесть. У нас же дом, он на века. Машина, столько работает, что сами приятно. Мы же вечные…
Возьмите запад, вроде как красиво, но только внешне, а внутри такая гниль, что сам удивляешься. Они живут одноразово, на это всё и нацелено. У них и философия – Фрейда, для животных. У нас же человек - это Бог. Что ж мы сами себя так унижаем? Ведь все наши идеи, ЭТО НАШИ ИДЕИ, материализуются у них. И когда всё это кончится??

Ну не получилось в СССР построить то, о чём мечтали многие поколения, не дотянул он до компьютеризации несколько лет, но это совсем не значит, что идеи его умерли. Они вечные. И он возродится, в новом облике и с новым названием. Это ступень развития общества.

Иногда мне кажется, что мой голос – это голос вопиющего в пустыне. А иногда, как будто я рисую это будущее, и оно приходит. Слабенькое, хиленькое, но прорастает в умах, Материализуется. И люди меняются, поднимаются, расцветают. Возможно это игра воображения.
Но приходят в Мир электронные деньги, и появляются дети у зрелых людей. И мы, главное - Мы, поднимаемся.

Прошло время, и вылезли рожки того, кто так хотел похоронить наш авиапром: Индонезия заказала 12 наших самолётов. Откуда, спрашивается, у такой маленькой страны такие деньги? Да и зачем ей столько самолётов? Там столько и населения нет. С нами пытаются рассчитаться гнилыми бумажками. А кто людей вернёт?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot