форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2013, 06:57
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Вечная жизнь возможна !!!

Чтобы обрести вечную жизнь, достаточно выполнять заповеди Христовы.
Механизм получения вечной жизни описан тут. ВПЕРВЫЕ ДАНО объяснение для чего именно строились пирамиды в Египте. Для чего там были камеры, для чего там была соль, для чего пирамида суть средство реинкарнации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Советую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Следи очень внимательно за тем, что сейчас я тебе скажу. Ибо тот, кто имеет мудрость уразуметь сие, тот обретет жизнь вечную. Вода уже живая, а не жизнь появилась в результате ее наличия. Вода имеет «плохую» и «хорошую память». «Хорошая» память у святой, у доброй воды. Ее кластеры есть ровные звезды, Вы видели их как снежинки. «Плохая» память у воды злой, или у той, которая бы находилась в мерзком месте. Кластеры плохой воды сломанные, они имеют вид неправильной фигуры. И это Вы видели из опытов своих. Наши мысли, слова и намерения делают воду, из которой мы состоим, либо доброй либо худой. Христос говорил: «То, что входит в человека не может его осквернить, но только то оскверняет, что исходит от человека». Так вот когда Вы говорите или думаете о другом человеке плохо, или же желаете ему зла, то Вы в первую очередь желаете зла воде, из которой Вы состоите, ибо злое намерение из Вашего сердца исходит. Человек, которому желаете Вы зла, не может оскверниться, ибо в него входит. Но тот оскверняется, из кого исходит скверна и через воду которого сия скверна проходит. Посему Христос говорил: «молитесь за проклинающих и ненавидящих Вас». Какой жесткий диск Вы предпочтете, тот, который новый или же тот, у которого кластеры повреждены? Когда Вы включаете функцию на компьютере, которая «чинит» кластеры Вашего диска, Вы это называете «исправление диска». Я же это называю – исправление нашего рода. Ваша душа относится к воде, из которой Вы сотворены так же, как и информация относится к жесткому диску с Вашего ПК. Душа суть информация о Вас. Так какой «жесткий диск» - суть воду рождающей - выберет Ваша информация – суть Ваша душа, с оскверненными и сломанными кластерами, или же с ровными и святыми кластерами? Святой воде и целым кластерам вода добрая, здоровые и красивые люди. Оскверненной воде, кластерам поломанным вода худая, больные и некрасивые люди. Или не отходили воды у рождающей? Прежде, чем появились Вы, Вы появились головах Ваших родителей, в виде информации, мысли, намерения, желания зачать, ибо «браки заключаются на небесах». Ваша душа и есть та информация о Вас в головах Ваших родителей. Рождение есть процесс материализации мыслей, информации, Вашей души. Разве это иные люди выдут из могил? Воскреснут, те, кто жил прежде нас, ибо те, кто жил прежде нас, живут в каждом из нас в виде реинкарнированных душ человеческих. Верите ли Вы во «второе пришествие Христа»? Тогда почему не верите во «вторую реинкарнацию Христа»? Эта книга - есть способ получить доступ к вечной жизни. В этой книге Вы впервые узнаете, для чего стоят пирамиды в Египте и почему о праведных Христос говорил: «Вы соль земли». Уразумев, что тут написано, Вы уразумеете и то, как Вы сможете найти себя в следующей, а иные и в этой жизни, и приблизиться к вечной жизни Вашей души, осознающей себя как «Я». Будем зреть мы, как меняется мир в сторону лучшую, добрую и вечную. Ибо каждый из человеков на земле, рано или поздно, узрит, что у него есть шанс обрести обещанное Христом. Каждый человек, зная, что он прожил праведную, чистую жизнь, будет знать, что он вернется сюда, ибо «не скажут, Вот оно, или Вот там, но оно внутрь нас есть».

http://files.mail.ru/73DD391F75014C1EB64AA049AECD41C9
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2013, 16:06
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Советую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, "теория всего" мне тоже интересна.

Но вот что-за несуразица например
Цитата:
Попробуем объяснить сущность мысли - микровибраций голосоВых связок
Пусть автор изучит методику быстрого чтения, и тогда ни какие "голосоВые" связки мешать не будут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2013, 17:46
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Чтобы обрести вечную жизнь, достаточно выполнять заповеди Христовы.
Желудок может не выдержать. Вселенная-то вечна, чего ещё обретать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2013, 18:10
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Вселенная-то вечна, чего ещё обретать?
Наверное очень многое. Если не можешь покинуть свою оболочку сейчас, то откуда уверенность что сможешь это сделать после смерти, потом? По принуждению, от безысходности?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2013, 18:27
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Оболочка нам дана не для того, чтобы её покидать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.03.2013, 19:37
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Оболочка нам дана не для того, чтобы её покидать.
Тогда и ни каких разговоров о вечной жизни быть не может?

Или живём, умрём, а там бог чего-то там, может быть да если.
Это наплевательское отношение к жизни.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2013, 00:53
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Тогда и ни каких разговоров о вечной жизни быть не может?
Конечно, не может. Жизнь - это одна часть колебательного процесса. И без смерти колебания, просто, прекратятся.
Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Или живём, умрём, а там бог чего-то там, может быть да если.
Тут мне не понятно, что вы хотели сказать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2013, 01:57
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Если бы можно было то кто то из посвященных живет до сих пор.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.03.2013, 04:03
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

О тех кто верит в бессмертие души, о жизни после смерти.

Верят они так же обещаниям, что-то кто-то там о них позаботится (проводит, согреет, накормит?)

Безосновательно.

Что можно сделать для себя пока ты ещё на Земле?
И только лишь на Земле ты в данный момент?

То что человеком управляет один лишь только мозг мне поверить сложно.

Я считаю возможным такое: ты одновременно на земле и в ином измерении - там, где найдёшь себя после "смерти".

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2013, 05:05
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Да, "теория всего" мне тоже интересна.

Но вот что-за несуразица например

Пусть автор изучит методику быстрого чтения, и тогда ни какие "голосоВые" связки мешать не будут.
кто Вам сказал, что они мне мешают ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.03.2013, 05:08
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Желудок может не выдержать. Вселенная-то вечна, чего ещё обретать?
А разве информация может состариться ? Разве информация Ваша суть душа Ваша может быть тленной ??? Нет, не может. Она лишь может быть без носителя своего, без жесткого диска, или же без Вашей воды, из которой Вы сотворены.

Или не так ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.03.2013, 05:11
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Наверное очень многое. Если не можешь покинуть свою оболочку сейчас, то откуда уверенность что сможешь это сделать после смерти, потом? По принуждению, от безысходности?
Вы такой интересный

Как информация с Вашей флешки может покинуть флешку ? Как душа Ваша суть информация Ваша может покинуть Вашу воду, из которой Вы сотворены ? Когда тело Ваше высохнет, Высохнет и вода, а Вот информация - вечна.

Или Вы станете отрицать тот факт, что вода реагирует на информацию ???
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2013, 05:20
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
О тех кто верит в бессмертие души, о жизни после смерти.

Верят они так же обещаниям, что-то кто-то там о них позаботится (проводит, согреет, накормит?)

Безосновательно.

Что можно сделать для себя пока ты ещё на Земле?
И только лишь на Земле ты в данный момент?

То что человеком управляет один лишь только мозг мне поверить сложно.

Я считаю возможным такое: ты одновременно на земле и в ином измерении - там, где найдёшь себя после "смерти".

Чего то картинка Ваша какая то сложная. Ниче не понятно. Все гораздо проще, чем Вы думаете.

Себя после смерти Вы найдете, но только В качестве одной только информации, одной только вечной и бессмертной души. Но как Вы сможете войти в воду рождающей, чтобы опять ощутить себя материей ?

Тут все написано, и ГЛАВНОЕ - НЕТ НИКАКИХ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ... и уж тем более никаких тайн управления человечеством.


очень внимательно ее читай. Может в следующей жизни это именно ты будешь Первым, кого призовут...
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2013, 11:20
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
кто Вам сказал, что они мне мешают ?
Иначе откуда появилась такая идея что сущность мысли - это вибрация голосовых связок? Люди имеют не более чем вредную привычку так свои мысли про себя проговаривать, но они там просто побочный эффект. Такой недостаток системы обучения ещё со школы.
Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Вы такой интересный

Как информация с Вашей флешки может покинуть флешку ?
От интересного слышу. В заголовке указан некий Андрей. Это специально чтобы можно было самого себя цитировать?

Как информация может одновременно находиться в ПЗУ и ОЗУ?
Может быть в обоих, может в одном любом из них, а может быть затёрта другой информацией.

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Или Вы станете отрицать тот факт, что вода реагирует на информацию ???
Нет, не стану. Об этом ещё изыскания проводил японский физик Каку.
Но не помню чтобы он привязывал к этому вечные жизни. Где он ошибся?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
как Вы сможете войти в воду рождающей, чтобы опять ощутить себя материей ?
Чтобы вернуться, родиться заново, я не собираюсь. УВОЛЬТЕ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.03.2013, 12:42
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

[quote=C3P0;214261]

я же говорю вы странный. обложились микросхемами и процессорами.

первый раз встречаю человека, который относится к тому, что он слышит в своей голове когда думает как к побочному эффекту. ужас!

могу вам пожелать удачи только. ежели вам ближе вечная жизнь народа, нежели своя собственная, это ваш выбор.
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.03.2013, 19:33
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
первый раз встречаю человека, который относится к тому, что он слышит в своей голове, когда думает, как к побочному эффекту.
Вообще, человек устроен так, что он слышит все происходящее снаружи головы, а не внутри. Так что, я второй человек в вашем жизненном опыте, который считает это побочным эффектом.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.03.2013, 21:58
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

подумайте сейчас о чем нибудь...

подумали ? . так где ваше думанье было ? правильно - внутри вашей головы, а говорите - снаружи.

так что это в вашей голове ?

это ваши голосовые связки, они же ваши мысли..

или вы знаете иное определение мыслей ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.03.2013, 22:29
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение


Христос говорил: «То, что входит в человека не может его осквернить, но только то оскверняет, что исходит от человека». Так вот когда Вы говорите или думаете о другом человеке плохо, или же желаете ему зла, то Вы в первую очередь желаете зла воде, из которой Вы состоите, ибо злое намерение из Вашего сердца исходит. Человек, которому желаете Вы зла, не может оскверниться, ибо в него входит. Но тот оскверняется, из кого исходит скверна и через воду которого сия скверна проходит. Посему Христос говорил: «молитесь за проклинающих и ненавидящих Вас».
Да врядли Христос говорил подобные глупости,разве что церковники сами написали очередное евангелие для укрепления концепции несопротивления злу.
А для умников которые поддерживают тот бред,я бы посмотрел на каждого из вас,если бы на ваш род наложили проклятие,посмотрел бы тогда на ваши чванливые рассуждения.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2013, 00:29
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
Да врядли Христос говорил подобные глупости,разве что церковники сами написали очередное евангелие для укрепления концепции несопротивления злу.
А для умников которые поддерживают тот бред,я бы посмотрел на каждого из вас,если бы на ваш род наложили проклятие,посмотрел бы тогда на ваши чванливые рассуждения.
Вы не верите в Христа. А он говорил такое и даже в библии написано. Ссылку дать ?
но главное в том, что эти слова нам говорит ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Неужеле вы станите отвергать здравомыслие ? Проклятия какие то. вы суеверный. а я вот не верю в эту ерись.

что еще за просвященные ? везде тайны мерещатся ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.03.2013, 01:51
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Наверное очень многое. Если не можешь покинуть свою оболочку сейчас, то откуда уверенность что сможешь это сделать после смерти, потом? По принуждению, от безысходности?
Вы сказали "неверное очень много".

Что конкретно Вы из того, что прочли, называете неверным ? Конкретно можете сказать ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.03.2013, 09:43
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Вы сказали "неверное очень много".
Нет, я сказал другое. Вам померещилось.

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
что еще за просвященные ?
Может быть гностики. Знающие об истинных истоках всех религий.
Или делающие вид что знают.

Например мне попался фрагмент от

Цитата:
Сообщение от joseph chiappalone
Jesus said "My kingdom is not of this world".
If he was God, and if supposedly God made the world, why would His kingdom not extend to here?
Have you ever thought what Jesus meant when He said this?
Unless you invoke the Gnostic Ancient Wisdom the above statement is nonsensical.
Иисус сказал "Царство моё не от мира сего".
Если бог создал Землю, почему она не часть его царства?


Гностики знают страшный ответ на этот вопрос.
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.03.2013, 12:13
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Бог не мог создать человека заведомо смертным, ограничев его в количестве времени жизни, т.к. - это не справедливо. Бог справедлив и не может ни кого сделать заведомо ущербным хотябы в чем то.
При этом он не мог создать его бессмертным, т.к. - это метит на место самого бога, что недопустимо. И также не справедливо, т.к. безоговорочная вечная жизнь, на мой взгляд, скорее наказанее, чем благо.
Бог дал человеку свободу выбора: хочешь живи долго/вечно, хочешь умри от всех 6-ти приоритетов.

При этом понятно, что, чтобы достигнуть долгой/вечной жизни, нужно жить по-божески, очень внимательно изучая природу всех окружающих вещей и явлений,
в том числе и самого себя во всех аспектах, т.е. познать всевозможные творения бога. На это и должна работать наука в правильном понимании этого слова.
(например: известно, что в природе существует явление регенации тканей и органов у живых существ, и эти же задатки, но в меньшей мере, есть и у человека.
т.е. физическое долголетие - это реально, читайте Болотова, Неумывайкина, и т.д.)

Подводя итог:
Бог ДАЛ человеку свободу выбора.
Если человек(в обобщенном понимании) с помощью свободы выбора, выбирает жизнь по-божески, то он в состоянии принимать от БОГа информацию РАЗЛИЧЕНИЯ, которую БОГ дает всем и каждому без разбора(и подонку и праведнику в одинаковой мере)
На основе различения, человек принимает ПРАВИЛЬНЫЕ решения.
В пределе он доходит до решения проблемы бессмертия/дологолетия.

И ВСЕ РАВНО, у него остается ВЫБОР! продолжать жить дальше или не жить... или жить в другом качестве, теле; или принять любой другой выбор, на что хватит воображения и правильного_понимания полученой информации, основываясь на различении.

Т.е. бог заведомо заложил в каждого СВОБОДУ выбора, и на всех постоянно распространяет РАЗЛИЧЕНИЕ в рамках своего ЗАМЫСЛА, с целью его РЕАЛИЗОВАТЬ. Смертность в человека заведомо НЕ заложена!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.03.2013, 14:46
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Цитата:
Сообщение от Alex500 Посмотреть сообщение
Смертность в человека заведомо НЕ заложена!
Ещё как заложена. Иначе бы из 7 миллиардов сейчас хотя бы 1000 прожила до каких-нибудь 400 лет по какой-нибудь счастливой случайности.
Что-за непонятный набор слов вообще...
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.03.2013, 15:54
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Богом закладывается не смертность, а продолжительность жизни.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.03.2013, 21:00
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечная жизнь возможна !!!

Конец продолжительности означает смерть или что?
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot