форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 21.09.2012, 10:28
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

У проектировщиков есть интересная на мой взгляд мысль:

"Удивительная вещь: если человек скажет, что потратил свои деньги, купив на аукционе подержанные трусы поп-звезды, ему поверят. Подумают, конечно, что извращенец, но поверят. А вот если он скажет, что тратит свои деньги на спасение России, ему никто не поверит.."

Так и с лесом.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.09.2012, 14:45
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Это тоже очень напоминает такую картину.

Тонет корабль. В его борту здоровущая дыра, один отсек за другим наполняется водой. команда пытается остановить воду хоть в одном из отсеков и изолировать хотя бы треть корабля. Они пытаются запустить насосы, сдирают руки в кровь, ценой жизни борются за корабль. И тут один матрос с детским пластмассовым ведерком начинает водичку, которую набрызгало волной на палубу, собирать и выплескивать за борт.

Поймите, все очень серьезно, даже если каждый человек выйдет и посадит дерево, это ничего не изменит так как за это время будет уничтожено в 3 раза больше деревьев. Этот процесс происходит прямо сейчас. Причем он настолько многоступенчатый, что если бы вы осознали всю картину происходящего, у вас бы волосы от ужаса по вылазили. Если вам станет спокойно, если это нужно вашей совести, чтоб потом сказать,а я посадил дерево, то конечно, сажайте, только это ничего не изменит.
А что нужно делать? Чтобы это все изменить?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.09.2012, 15:38
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
А что нужно делать? Чтобы это все изменить?
Дорогой Виктор.
Лично мое мнение, изменить надо себя в первую очередь. Каждый человек влияет на людей вокруг себя, даже тех кого не видит. Каждый человек как брошенный в воду камень, отбрасывает круги, точно так же и другие люди. Изменив себя, вы подадите пример другим людям как минимум и повлияете на их мировоззрение в лучшую сторону как максимум. Пример:
Я курил больше 10 лет, и пил тоже. И вот пошла такая тенденция, то один мой друг, то другой вдруг стали завязывать с этим делом. До этого я тоже делал безуспешные попытки прекратить, но все не получалось, но когда вокруг тебя люди начинают жить по другому, невольно задумываешься, а почему ты не можешь жить по другому? Ты что больной или ущербный? Ты что тряпка без воли и духа? Что тебе мешает? В итоге я не курю и не пью уже больше года и совершенно не хочу этого. И это только верхушка айсберга.

Что же касается леса и других глобальных вещей, то поймите, все это результат нашей деятельности. Мы допустили это в мыслях и уже потом стали воплощать в жизнь. В один момент времени, человек перестал жить в гармонии с природой и возомнил себя ее царем, вот тут то и началось. Надо менять способ мышления, именно об этом вся КОБа и есть. Мы конечно можем начать высаживать деревья, но дерево растет очень долго, а мы на том рубеже, когда каждую секунду уничтожается только деятельностью человека огромные участки леса. Это без пожаров. Что бы переломить это надо менять строй и уклад жизни. Но это уже вторично, сначала менять отношение к миру и себе.
На мой взгляд, ключевой момент тут заключается в следующем. Раньше, человек знал намного больше об устройстве вселенной и самое главное знал о том, что человек это не только кусок мяса, но и то, что человек это многомерная, безсмертная сущность проявленная в нашу четырехмерную реальность для получения опыта. Одно лишь знание этого, ставит крест на всем этом безчеловечном отношении к себе и другим, к природе в конце концов. Зная о том, что вся природа не просто живая но и имеет свое сознание и душу, делает не возможным дальнейшее к ней отношение с позиции "Человек - царь природы". Сейчас, люди не знают этого в массе своей, поэтому девизы "Бери от жизни все!", "После нас хоть потоп", "Живем один раз" и тд, стали возможны и люди живут в соответствии с ними. Сейчас ради сохранения своей жизни люди идут на предательство, убийство, подлость и прочие гнусности, не понимая, что за все это им же и придется расплачиваться, причем не деньгами, а жизнью в теле человека с синдромом дауна, калеки и тд.
Далее, есть такая вещь, как переход из количества в качество. Когда количество людей осознающих эти вещи, изменившие жизнь свою и своих близких достигнет определенной точки, произойдет переход в другое качество. И именно КОБа, готовит платформу, устройство государственности, как раз для такого перехода.
Что же сделать сейчас вы спросите?
На это должен ответить каждый, новое время тем и новое, что свободным станет каждый самостоятельно, в новый мир на чужом горбу не уедешь. Только планомерная работа над собой, постоянная загрузка ума, анализ своих поступков, жизни и намерений, даст нужный результат, так как вселенная помогает тем из нас, кто стремится познать ее законы и жить в соответствии с ними. Путей к этому познанию много, но все они идут через работу над собой. Наверно об этом говорил Христос "Познайте самих себя".

Что то я разошелся... извиняюсь за многословие, но надеюсь идея стала понятна.
С уважением
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.09.2012, 19:37
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Я курил больше 10 лет, и пил тоже. И вот пошла такая тенденция, то один мой друг, то другой вдруг стали завязывать с этим делом. До этого я тоже делал безуспешные попытки прекратить, но все не получалось, но когда вокруг тебя люди начинают жить по другому, невольно задумываешься, а почему ты не можешь жить по другому? Ты что больной или ущербный? Ты что тряпка без воли и духа? Что тебе мешает? В итоге я не курю и не пью уже больше года и совершенно не хочу этого. И это только верхушка айсберга.
А зачем нужно не курить? Чтобы пожить подольше. А зачем долго жить? Чтоб побольше успеть сделать? А чего мы тут такое делаем нужное другим людям? Зачем долго-то жить? Если у человека, например, цели в жизни те? Зачем ему жить-то?

Я считаю, для начала надо понять, для чего ты живешь, без этого смысла нету ни в чем. И никакие вспышки не страшны никому, ну, годом раньше помрем все, годом позже, какая разница?

Как сказал поэт "Если все же и есть она, глупая смерть, это все-таки лучше, чем глупая жизнь" Р. Рождественский
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.09.2012, 20:27
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
А зачем нужно не курить? Чтобы пожить подольше. А зачем долго жить? Чтоб побольше успеть сделать? А чего мы тут такое делаем нужное другим людям? Зачем долго-то жить? Если у человека, например, цели в жизни те? Зачем ему жить-то?

Я считаю, для начала надо понять, для чего ты живешь, без этого смысла нету ни в чем. И никакие вспышки не страшны никому, ну, годом раньше помрем все, годом позже, какая разница?

Как сказал поэт "Если все же и есть она, глупая смерть, это все-таки лучше, чем глупая жизнь" Р. Рождественский
Зачем, не курить? - Курение как и любой другой наркотик, блокирует человека от восприятия других граней жизни, делает его зависимым и контролируемым системой. Долгожительство вторично и не является самоцелью. Что важно, так это жить своим умом, не следуя стадному чувству.

Вот вопрос- смысла жизни и есть та отправная точка для долгого путешествия по эволюционной кривой. С нее и начинается все.
Вспышки лично я не боюсь, как не боюсь конца моего физического существования, лично я боюсь всего две вещи, это не выполнить свою программу и не пересилить страх в трудную минуту. Мы с вами говорим об одном и том же, только с разных ракурсов. Болезнь нашего времени в том, что люди все время ищут то что отличает их, их слова, их идеи или поступки от всего этого сделанного другими людьми. В наше время, надо искать то, что обьединяет всех нас, то что делает нас всех сильнее.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.09.2012, 23:03
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение

Как сказал поэт "Если все же и есть она, глупая смерть, это все-таки лучше, чем глупая жизнь" Р. Рождественский

Вот к стате, один поэт сказал, или поэтесса.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...%B4%D1%8B&lr=2
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.09.2012, 23:08
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

тот же автор:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...%BB%D1%8E&lr=2
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.09.2012, 23:24
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Вот вариант:

"В четвертый день мы знакомимся с существованием светил и звезд, но знакомимся «телеграфно», узнаем только их предназначение. В Ветхом Завете человеку еще не нужны глубокие познания о Солнце, Луне, звездах. Позднее, когда человек, благодаря мышлению, достигнет высокого уровня разумности, он начнет познавать устройство светил на небе.

«И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день четвёртый» (рис. 11).

То, что светила великие, как минимум, предназначены для управления днем и ночью, мы понимаем в смысле определения дня и ночи, но ведь сказано — для управления, значит для управления всеми процессами бытия живых сущностей и днем и ночью. Этим самым сказано, что управление происходит не в материальном мире. Естественно, можно предположить, что если на Земле существует мощнейший мир разума Премудрости, то каков должен быть мир разума на Солнце и Луне? Премудрость предназначена для управления живыми существами на Земле, но в случае каких-либо отклонений, при сменах эпох, этапов развития, вернее совершенствования живых сущностей, должно быть получено управляющее воздействие свыше или корректирующие команды. Кроме того, для поддержания в некоем стационарном режиме необходим постоянный подвод энергии. Вот эти задачи управления и возложены на Солнце и Луну. Взрывы на Солнце — это и есть генерация управляющего воздействия для Земли. Обратим внимание еще на одно предназначение светил: для знамений.

Наука в настоящее время констатирует некоторые знамения, но не изучает их последствия. Некоторые люди интуитивно чувствуют смысл знамений, но к их мнению редко кто прислушивается сразу после знамения, вспоминают о них позднее, когда события произошли. Как пример можно привести последнее знамение, солнечное затмение в августе 1999 года. Многие предсказывали, что это знамение конца света. Но так как основная масса человечества — материалисты, то и знамение это восприняли как конец материальной жизни на Земле. Этого не произошло, и предсказателей обвинили в шарлатанстве. Но оказалось, что они были правы в оценке знамения, но не в его сути. Мы видели, в первый день появился свет разума, а не солнечный свет. И предсказание касалось конца света разума для неразумных. Фактически, начался процесс лишения разума или конца света разума для неразумных, совершавших злодеяния, нарушителей Божественных законов и заповедей. Мы все чаще и чаще видим, как некоторыми лидерами принимаются безумные решения."
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.09.2012, 23:30
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Пол часа до атаки
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.09.2012, 23:35
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Пол часа до атаки
хехе, у меня еще три с половиной ))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.09.2012, 23:36
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Пол часа до атаки
да и кто сказал что ровно в 00 00 оно будет, может мы спать будем и оно жахнет
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.09.2012, 23:57
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Держись ребята.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.09.2012, 00:00
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

по нолям
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.09.2012, 00:01
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
да и кто сказал что ровно в 00 00 оно будет, может мы спать будем и оно жахнет
в колхозе не спят
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.09.2012, 00:02
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
по нолям
боишся чтоле
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 22.09.2012, 00:07
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

не те ребята
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.09.2012, 00:14
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

тут можно наблюдать вспышки и бури http://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.09.2012, 00:22
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Можно то можно, а вот нужно?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.09.2012, 00:28
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Можно то можно, а вот нужно?
видать нужно раз тут сидите
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.09.2012, 02:23
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

http://www.kp.ru/daily/25953/2895283/
http://sdo.gsfc.nasa.gov/data/
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.09.2012, 06:44
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ехали в это время из города в сторону Лобаново. То, что было на горизонте показалось каким-то кошмаром. Небо осветилось как днем, гриб тоже видели... говорю мужу, ну все.. п...ц, до дома не доедем, щас волной накроет. Потом было какое-то пламя и все резко погасло. Ждали звук взрыва, волну, но ничего не было. Мне показалось, что это было со стороны Закамска, но не ПНОС, он оставался чуть правее.

Сегодня 20/09/2012 в ~22:15 видел из Закамска (р-н Ушакова) огромную вспышку/взрыв, где-то в стороне Звездного / Юга.
Длилось всё секунд десять: первые секунд шесть как будто рассвет Солнца из-за горизонта поднимался быстро, осветив ~полнеба; потом из-за горизонта вылезло "Солнце" (взрыв/вспышка), подстепенно поднявшееся немного ввысь над горизонтом секунды за 3-4, потом все угасло.

Кто знает что это было?
Кто тоже видел?
Заснять я не успел, но видел практически все от начала до конца.

Испытания каких-то ракет в Звездном?

Я С ПДК (Щербакова) видел, стоял на балконе курил, херрракс, зарево в пол неба, затем грибок вырос развернулся, погас, на грибок 3-4 секунды, все вместе около 10-15 секунд.
У меня прямая видимости Камтекс, Мотовилихинские з-ды, ПНОС. Я думал так крупненько, наверно Мотовилихинские. А тут аж на ПНОСЕ!
Что там в табак добавляют ваще хз.

Может пост ГИБДД в Лобаново демонтировали???
АЛИЛУЙА!!!!

Видимо разбилось НЛО)

кто-нибудь слышит как самолёт уже который круг над пермью делает?

Военные опять кого-то сбили...
И всей правды нам все равно не скажут и мы никогда ее не узнаем

Живу на Подлесной, прошел уже раз 6, идет не по стандартной глиссаде и без посадочных огней.

Это был НЕ ПНОС... Из Закамска, да с высоты горки + 11 этажа я вижу: направление не на ПНОС.
Кроме того куча людей отписалась что было не на ПНОСе, кроме того - зарево было РАНЬШЕ чем вспышка, откуда вывод что вспышка/гриб росли ИЗ-ЗА ГОРИЗОНТА.

Товарищи из дальнего Закамска, Краснокамска, или даже Нытвы думаю могут также подтвердить, что это было НЕ НА ПНОСе
[21.09.2012 0:26:58] Огромная странная вспышка/взрыв - подумал что Солнце всходит
http://teron.ru/index.php?showtopic=1794043&st=0
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.09.2012, 08:09
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Если дозиметр включить, отреагирует?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.09.2012, 09:19
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Если дозиметр включить, отреагирует?
не включал
думаю, что сообщили бы
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.09.2012, 19:58
Аватар для толстый
толстый толстый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 42
толстый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

нету никакой вспышки! У нас уже 19:00.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.09.2012, 21:18
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Ещё в детстве, читя "Страну багровых туч", Стругацких, уяснил:
Что протоны, летящие от солнца, движутся УЗКИМ пучком, и, поэтому, попасть в этот пучок - весьма маловероятно. Поэтому, предсказать заранее, что будет выброс, можно, но попадёт ли он в землю - гадание на кофейной гуще.
Так что, впечатлительные вы наши, можете расслабиться, <удалено> и отправляйтесь жить дальше, спокойно и радостно!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot