форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Результаты опроса: Ваше мнение?
Гербалайф и шунингит помогают людям. 2 15.38%
Это безвредное пласебо (пустышка). 1 7.69%
Это финпирамиды, мошенничество и вред здоровью! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2009, 23:02
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Был гербалайф - стал шунингит ?

Как вобще можно боротса с этой прошу простить за вырожение <censored>?
Возможно ли привлечь к ответственности торговцев ослиными <censored>?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2009, 14:45
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит.

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Как вобще можно боротса с этой прошу простить за вырожение хре*ью?
Возможно ли привлечь к ответственности торговцев ослиными фикалиями?
Когда врачи говорят в морг,а ты хочешь жить,поверишь во все,и самое странное,некоторым помогает.Можно запретить бабок ,но врачи рожу не лечат и не знают как,сами посылают к бабке.Все понятно в этом мире юношам.А мудрецы говорят,,чем больше я знаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю,,.
Шунгит обладает хорошими бактерицидными свойствами.Это так ,информация к размышлению.Может быть есть заключение экспертов по шунгиту?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2009, 01:38
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Гербалайф - хорошая штука. А многие люди, которые не получили реального эффекта, так как после употребления начинали жрать все подряд как и раньше, пустили слух насчет того, что это все мошенничество, а может и соперники, дабы сделать антирекламу. А про шунингит нечего не слышал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2009, 10:01
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Наберите в поисковике и почитайте,что такое шунгит.Стричь под одну гребенку некорректно.Все ровно,что задать вопрос,,как вы относитесь к автору темы и геям.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2009, 02:59
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Наберите в поисковике и почитайте,что такое шунгит.Стричь под одну гребенку некорректно.Все ровно,что задать вопрос,,как вы относитесь к автору темы и геям.
Я так пишу, так как с этим сталкивался и пример не один, а достаточно, чтобы утверждать это!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2009, 09:56
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Даже если поверить нашим великим лекорям и забыть о той структуре которая занимаетса распостронением этого (все знают это пирамида), ответьте мне что мешает вместо герболайфа продать какашки а вместо шунингита булыжник с соседней стройки?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2009, 10:00
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит.

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Когда врачи говорят в морг,а ты хочешь жить,поверишь во все,и самое странное,некоторым помогает.Можно запретить бабок ,но врачи рожу не лечат и не знают как,сами посылают к бабке.Все понятно в этом мире юношам.А мудрецы говорят,,чем больше я знаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю,,.
Шунгит обладает хорошими бактерицидными свойствами.Это так ,информация к размышлению.Может быть есть заключение экспертов по шунгиту?
Рожа не лечитса это правда но и бабки ее тоже не лечат, красная тряпка и конопля помогают лиш в обострения.
Это инфекционное заболевание, которое почемуто не исследуют.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2009, 20:13
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Даже если поверить нашим великим лекорям и забыть о той структуре которая занимаетса распостронением этого (все знают это пирамида), ответьте мне что мешает вместо герболайфа продать какашки а вместо шунингита булыжник с соседней стройки?
Мы говорим не о какашках, как вы выразились и не о булыжниках, а о конкретном продукте. То, что его могут подделывать это ежу понятно, но это не значит, что сам продукт плох. А толпоэлитарная система, вводиться во все, дабы сделать "навар" , а деньги это власть. К тому же я очень сомневаюсь, что его подделывают, так как стоимость подделки 100$ не может стоить, хотя все может быть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.01.2009, 00:15
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Я лично благодарен негодяям торговцам,что смог купить шунгит.У нас отвратительная вода.В пятилитровую банку насыпал шунгит ,залил воду, поставил на магнит,сверху другой,на банку наклеил текст молитвы.Вода приобрела хороший вкус.Пирамидки из шунгита то же вряд ли вредны.Покупать или нет дело каждого,
я не ем белый хлеб и мясо но призывать к запрету их производства и продажи не намерен.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.01.2009, 03:11
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Наша беда, что мы связываем свои возможности (потенциал) средствами: свечой, шунгитом, мочой, ритуалами и т.д. забывая, что мы все части одного целого - Творца и Вседержителя. Применяя средства, мы тем самым убиваем Веру в Творца. Средство должно быть одно - это Вера и Знание, что мы одно Целое и это Единение с Творцом единственное условие целостности.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.01.2009, 03:22
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Я лично благодарен негодяям торговцам,что смог купить шунгит.У нас отвратительная вода.В пятилитровую банку насыпал шунгит ,залил воду, поставил на магнит,сверху другой,на банку наклеил текст молитвы.Вода приобрела хороший вкус.Пирамидки из шунгита то же вряд ли вредны.Покупать или нет дело каждого,
я не ем белый хлеб и мясо но призывать к запрету их производства и продажи не намерен.
Походу активированный уголь не хуже а стоит дешевле....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.01.2009, 12:54
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Цитата:
Сообщение от Молодых Посмотреть сообщение
Наша беда, что мы связываем свои возможности (потенциал) средствами: свечой, шунгитом, мочой, ритуалами и т.д. забывая, что мы все части одного целого - Творца и Вседержителя. Применяя средства, мы тем самым убиваем Веру в Творца.

Средство должно быть одно - это Вера и Знание, что мы одно Целое и это Единение с Творцом единственное условие целостности.
Вы предлагаете отказаться от средств, которые дала нам Природа-мать (свеча, шунгит, моча и т.д.) ?
И отказаться от ритуалов, которые активизируют нашу связь с Родом?

Но способствует ли такой отказ освоению нашего генетически-обусловленного потенциала?

Этого ли хочет от нас Творец?

Вот представьте, сидит второклассник на контрольной по математике и (отказываясь пользоваться данной ему памятью) взывает к Творцу: "Боже, подскажи, сколько будет дважды-два?"

А если ученик поступит по другому (выучит таблицу умножения) - это мы назовём "убиванием Веры в Творца" ?
Или как?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.01.2009, 13:00
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Я лично благодарен негодяям торговцам,что смог купить шунгит.У нас отвратительная вода.В пятилитровую банку насыпал шунгит ,залил воду, поставил на магнит,сверху другой,на банку наклеил текст молитвы.Вода приобрела хороший вкус.
Один наш народный целитель рекомендует очищать воду так:
в трёхлитровую банку кинуть 2-3 уголька от берёзовых дров, дать постоять.

Только не вырубайте берёзы!
используйте сухие ветки или поваленные деревья.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.03.2009, 23:29
Igross Igross вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 11
Igross на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Шунгит - вещь замечательная!!!

В ноябре купил себе аппаратуру для проверки качества воды (солемер, ОВП-метр) и несколько дней подряд проверял воду "во всех её проявлениях"

Шунгит показал себя с самой лучшей стороны по всем показателям.

Но вот еще какой момент - на пробу я брал шунгит из аптеки и шунгит, который мне привезли из Карелии прямо из Онежского озера, и, к моему удивлению, карельский шунгит по всем показателям оказался намного хуже аптечного.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.03.2009, 05:30
Владимир Иванов Владимир Иванов вне форума
гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Сибирь, Новосибирск
Сообщений: 116
Владимир Иванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Вы предлагаете отказаться от средств, которые дала нам Природа-мать (свеча, шунгит, моча и т.д.) ?
И отказаться от ритуалов, которые активизируют нашу связь с Родом?
Хуже всего что большинство людей начитавшись ненаучной, но популярной литературы, рекламы и газет, наслушавшись слухов и баек начинают мнить себя великими специалистами.
Мать Природа дала вам мочу? Это как минимум сомнительно. Мать Природа эту мочу из организма вроде бы удаляет, а не даёт.
Мало кто интересуется подробностями, но в моче содержатся гормоны, да в таком количестве, что уринотерапию следует приравнять к гормонотерапии. А гормонотерапия это уже терапия "последней надежды" врачи прибегают к ней только в крайних случаях. Неплохо было бы знать эти простые, банальные факты.
Я понятия не имею о том, что такое шунингит и как реально он воздействует на организм. Кое-что читал,кое-что слышал, но делать выводы исходя из этой информации - было бы слишком поспешно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2009, 18:57
Устин(ник-офф) Устин(ник-офф) вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 8
Устин(ник-офф) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Был гербалайф - стал шунингит ?

Использую шунгит для очистки водороводной воды (правда после фильтра). Воду не проверял, но по субъективным ощущениям становится чище и вкуснее, по крайне мере, тот привкус, остающийся даже после фильтра (фильтр золотая формула, там какое-то нановещество) убирает. Но это с пирамидой. Еще использую шунгитовый щебень, а вот он воду действительно минерализирует ( по вкусу становится как боржом). Пока не умер, когда умру отпишусь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot