форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.10.2008, 21:44
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Вижу, Вы не техническое образование получали, с теорией систем и методами оптимизации не знакомы.

Вижу, и не гуманитарное...
Теория систем - это Берталамфи, Парсонс, Мертон. ДОТУ никакого отношения ко всему этому не имеет, и вообще не любит ссылаться на классиков социологии - ибо лженаука. Конкретно структурный функционализм - а это как не крути живая классика социологии - игнорируется полностью.

Образование у меня гуманитарное, высшее, и - не одно

Не знаю, что именно вас не устраивает в моем посте. Еще раз проверил:

В 882 году под властью князей Рюриковичей были объединены крупнейшие восточнославянские племенные княжества: княжество ильменских словен и княжество полян. Возникло Древнерусское государство с династией Рюриковичей во главе.

Ну - 1100 лет российской государственности. Ну не 40 000 лет как считает Хиневич
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.10.2008, 21:48
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
А зачем ему какое-то образование? Ему и масонского посвящения вполне достаточно
По поводу масонов - это к политику Богданову, он вроде как там Великий магистр
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.10.2008, 23:30
Rasa Rasa вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 61
Rasa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

22 либо дурак, либо предатель.
к сожалению таких достаточно.
у меня на работе возник спор, колектив женский - просят доказательств.
я бы сама с удовольствием нашла видео, где Маргарет Тетчер и Мадлен Олбрайт говорят о целесообразности оставить 15 млн.
для собственной уверенности. и все таки это будет аргумент.
поскольку работаю на ТВ, то печатные издания таких людей не убеждают.
если бы кто-то смог найти такое видео. может есть такая возможность
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.10.2008, 23:41
Just A. Word Just A. Word вне форума
гость
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 235
Just A. Word на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Петр 22!

Это безнадёга. Конспироложество неопровержимо. Любые аргументы против КОБ (а также всех иных теорий заговора) самим своим существованием доказывают её истинность - такова логика этих обиженных Господом.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.10.2008, 00:07
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Just A. Word Посмотреть сообщение
Петр 22!

Это безнадёга. Конспироложество неопровержимо. Любые аргументы против КОБ (а также всех иных теорий заговора) самим своим существованием доказывают её истинность - такова логика этих обиженных Господом.
Да, я тут уже почитал выше твой спор в товарищем который в бытовых условиях из магнитов вечный двигатель изобретает. Местами очень забавно, камеди клаб не нужен Тяжело спорить с теми кто в неладах не только с наукой, но и с любой логикой вообще

Короче говоря, суть высоколобой дискуссии свелась к тому, что вечный двигатель давным-давно изобрели бы русские ученые-патриоты, кабы зловредные враги православной матушки-Росии не вставляли им палки в колеса
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.10.2008, 00:09
Аватар для Николай Леонидович
Николай Леонидович Николай Леонидович вне форума
участник
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Николай Леонидович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Just A. Word Посмотреть сообщение
Петр 22!

Это безнадёга. Конспироложество неопровержимо. Любые аргументы против КОБ (а также всех иных теорий заговора) самим своим существованием доказывают её истинность - такова логика этих обиженных Господом.
Да ничего они не доказывают, а КОБ не сборник догм. Просто можно смотреть на мир по-разному. Одни люди более склонны к парадигме мировой закулисы, другие - самопроизвольного протекания процессов в свободном мире. Два лагеря, убеждать бесполезно. Всё сводится практически к вопросу веры.
Мне более близок взгляд, принимающий во внимание деятельность сильных мира сего. Мне по барабану, как называют в народе те или иные проекты, но если высшее руководство стран не хочет, не может, а то и содействует финансово-промышленной мафии (http://video.google.com/videoplay?do...57205665644059), то невозможно не поднимать вопросов о злом умысле. Поэтому я здесь. Без фанатизма.

Вот ещё материалы:
http://malchish-org.livejournal.com/4173.html
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=541
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.10.2008, 00:12
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Ну это просто вранье Вот статистика :

http://www.svvr.ru/statistica_potreb...olya_v_Rossiis
Восхитительный довод. -ссылка на сайт союза виноделов
Петр - ты же пьющий - о чем с тобой можно разговаривать ))))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.10.2008, 00:31
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Вот еще статистика. Мы далеко не первые:

http://www.strana-oz.ru/?article=1233&numid=29
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.10.2008, 00:33
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Николай Леонидович Посмотреть сообщение
Одни люди более склонны к парадигме мировой закулисы, другие - самопроизвольного протекания процессов в свободном мире.
Одни люди верят в теорию мирового правительства, существующего со времен древнего египта, глубоко законспирированого, передающего зловредные знания управления человечеством из поколения в поколения в течении тысячелетий.

Они же верят в то, что вечный двигатель не изобретен до сих пор исключительно из за заговора мирового научного сообщества.

Они же верят в 40 тысяч лет праславянской цивилизации, веды которой написаны на золотых пластинах древними иероглифами.

Они же верят в планы далеса, еврейский заговор, гарвардские проекты и прочую чушь.

Ну а большинство вполне обосновано считает, что это бредни сивой кобылы и ничего больше
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.10.2008, 00:53
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Они же верят в то, что вечный двигатель не изобретен...
Они же верят в 40 тысяч лет праславянской цивилизации...
Они же верят в планы далеса, еврейский заговор, гарвардские проекты...
Они же верят, что "в 882 году под властью князей Рюриковичей были объединены крупнейшие восточнославянские племенные княжества: княжество ильменских словен и княжество полян. Возникло Древнерусское государство с династией Рюриковичей во главе".

Знаете, есть закон о рекламе, по которому банально врать запрещается. Поэтому рекламщик не врёт, всё сказанное в рекламе - правда. Да только правда либо не о том, либо не до конца и т.д. Так и в процитированном Вами выражении:
из него следует только то, что под властью Рюрика возникло государство с династией Рюриковичей. Гениальное умозаключение! Кроме него там ничего нет. Если не считать абсурдное название "русское" по отношению к шведам (так и рабовладельческую Америку можно было назвать негритянским государством).

Я не буду сейчас отсылать Вас к санскриту, к Ветхому Завету, к русским былинам и т.д. - Вы как гуманитарий должны были это проходить. Теперь осталось одно: осмыслить. Как рекламу. Отделить ассоциации (которые пытался побудить "рекламодатель") от истиного смысла утверждений. В КОБ это называется перейти от калейдоскопического восприятия к мозаичному.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 11.10.2008, 01:02
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Я не буду сейчас отсылать Вас к санскриту, к Ветхому Завету, к русским былинам и т.д. - Вы как гуманитарий должны были это проходить. Теперь осталось одно: осмыслить. Как рекламу. Отделить ассоциации (которые пытался побудить "рекламодатель") от истиного смысла утверждений. В КОБ это называется перейти от колейдоскопического мировоззрения к мозаичному.
И не нужно отсылать. Исторические доказательства того, что русское государство существовало до Рюрика науке неизвестны. Я как то по старинке рассуждаю:

http://ru.wikipedia.org/wiki/История_России

Если у вас есть какие либо альтернативные версии того, когда образовалось русское государство, буду рад их услышать.

Только пожалуйста без славянских вед и велесовых таблиц, если конечно, вы не имеете оных золотых таблиц в оригинале
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.10.2008, 01:02
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Ну а большинство вполне обосновано считает, что это бредни сивой кобылы и ничего больше
И все ваши обоснования - цитаты из такого предвзятого ресурса как википедия и ссылка на сомнительный сайт который сделать и выложить пару страниц лживого текста делов на 15 минут.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.10.2008, 01:12
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
И все ваши обоснования - цитаты из такого предвзятого ресурса как википедия и ссылка на сомнительный сайт который сделать и выложить пару страниц лживого текста делов на 15 минут.
А я ничего не доказываю. Я просто прошу ПРИВЕСТИ МНЕ ХОТЬ ОДИН АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ЗЛОНАМЕРЕННОСТИ ГАРВАРДСКОГО ПРОЕКТА.

4 страницы флуда - результат - нулевой. Просто потому, что таких источников не существует. Это просто - выдумки. Вот и все
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.10.2008, 03:54
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Вот еще статистика. Мы далеко не первые:

http://www.strana-oz.ru/?article=1233&numid=29
Не смотря на то, что данный рисунок не есть первоисточник, кои ты любишь требовать.
А тебя совсем не смущает, что даже по этому рисунку - мы в первой десятке и на первых местах нет высокоразвитых государств вроде той же германии?

Более того - если разуть глаза и взглянуть на проблему в комплексе и перемножить алкоголь, табак, и наркотики - то по этому "совмещенному параметру" мы будем впереди планеты всей.

По твоему все само собой происходит? И в фильме Адмиралъ, например, совершенно случайно - то, что главная героиня светская дама - возлюбленная Колчака пьет шампанское и курит папиросы в кадре? (и еще в сотнях фильмов) Ню-ню. Блажен кто верует.
Петр - не пытайся из себя строить самого умного - ты им не являешься.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.10.2008, 05:14
Аватар для Psixo
Psixo Psixo вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 50
Psixo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
про алкогольный геноцид (от самозваного профессора, который на самом деле кандидат физико-математических наук, работает в шарашкиной конторе а в медицине и биологии - не бум-бум)
Петр22, повидимому Вы даже не вникали в суть. Лекции Жданова основаны на работах академика Углова, и смею Вас заверить,что все данные которые приводил Жданова подкреплены реальными фактами и исследованиями (мой друг, дотошный скептик, многие из них перепроверпял). Почитайте работы Углова, в них даны ссылки на исследования по воздействию алкоголя на людей (начиная от работ академика Павлова). Далее, если Вы не очередной балобол,а действительно желаете ознакомиться с мнением медиков, то сможете найти в сети Интернет (например, на торрент.ру) лекции которые читались именно в медицинских институтах и людьми более чем компетентными (недавно просмотрел подобный видеоматериал о воздействие пива, всё разложено по полочкам,при желании поймёт и человек далёкий от химии/биологии).

Цитата:
от самозваного профессора
Вы это для красного словца? Жданов действительно профессор, но не медик, обратного он нигде не утверждал. Ваша фраза построена на ложных допущениях и искажениях. Меньше ехидства, оно здесь ни к чему.

Если Вы считаете себя более компетентным в алкогольном и табачном вопросе, прошу дать развернутую критику и привести информацию о своих знаниях по данному вопросу. Я с интересом прослушаю/прочитаю/просмотрю Вашу критику книг Углова, работ Павлова(и других медицинских работ, книг написаных медиками ссылки на которые приводит Углов), лекций Жданова (он "не бум-бум", раз Вы это утверждаете,значит сами "бум-бум", либо возводите на человека напраслину).
Жду с нетерпением.

Последний раз редактировалось Psixo; 11.10.2008 в 05:36.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.10.2008, 11:27
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Он именно самозваный профессор

Он не доктор наук. Он кандидат физико-математических наук.

Работает профессором в негосударственной шарашкиной конторе. Причем это еще большой вопрос, существует ли этот институт в реальности:

Негос.образоват.учреждение «Сибирский гуманитарно-экологический институт»; Макшанцева Лидия Михайловна 630099, г.Новосибирск, ул.Каменская, д.18, подъезд 2 (3832)24-27-02

Гы, уже начинают темнить.

Вот тут пишут: http://jwforum.org/viewtopic.php?f=43&p=147300

Звоню:

- Алло, здравсвтуйте, это Сибирский гуманитарно-экологический институт?

Женский голос: Мммм.... Ну... Не совсем, но в общем да.

- могу я поговорить с профессором Ждановым Владимиром Георгиевичем?

- .... (молчание)

- объясню... (объясняю), хочу пригласить к научной дискуссии

- ой, вы знаете, он в Москве. я с ним никак не связана, он в Москве. У меня никаких его телефонов нет.

- ну он ведь профессор Сибирского гуманитарно-экологический института...

- да, но вам лучше в Москву звонить. у меня с ним связи нет.

- спасибо.


Нет хуже когда дилетант берется не просто рассуждать, но и ЧИТАТЬ ЛЕКЦИИ по вопросам, в которых ни черта не понимает в области наук, в которых он ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ.

Посмотрел тут несколько роликов. Пукающие бактерии рулят. Это ужас просто, как можно в это верить вообще.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.10.2008, 11:52
Just A. Word Just A. Word вне форума
гость
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 235
Just A. Word на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Николай Леонидович Посмотреть сообщение
Просто можно смотреть на мир по-разному. Одни люди более склонны к парадигме мировой закулисы, другие - самопроизвольного протекания процессов в свободном мире. Два лагеря, убеждать бесполезно.
Утверждать, что всё в мире происходит "само собой" так же глупо, как и утверждать, будто всё в мире происходит "не просто так". По-видимому, истина где-то посередине: на фоне самопроизвольно развивающихся процессов действуют люди, государства, группировки людей разной степени могущественности. Нет ничего зазорного в том, чтобы поискать в том или ниом событии чью-нибудь "руку", но если "руку" обнаружить не удается - значит явление произошло само собой, такое тоже бывает. Можно попытаться выяснить закономерности, в соответствии с которыми процессы развиваются без вмешательства извне.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.10.2008, 13:11
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Исторические доказательства того, что русское государство существовало до Рюрика науке неизвестны. Я как то по старинке рассуждаю
Я заметил. Это нормально до поры, до времени. Но на определённом этапе уже имеет смысл включить мозг (отказаться от алкоголя и других наркотиков) и собрать обрывочные факты в целую мозаику.
Так вот, я повторю своё прошлое сообщение: какая связь между русским государством и шведским правительством? На каком основании шведский государственный аппарат называется русским государством? Что в таком случае вообще подразумевается под "государством" - принятая у шведов иерархия?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.10.2008, 13:21
Аватар для Psixo
Psixo Psixo вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 50
Psixo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Вот тут пишут: http://jwforum.org/viewtopic.php?f=43&p=147300
Написать можно что угодно. Попробуйте сами связаться с Ждановым.

Цитата:
Нет хуже когда дилетант берется не просто рассуждать, но и ЧИТАТЬ ЛЕКЦИИ по вопросам, в которых ни черта не понимает в области наук, в которых он ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ.
Это можно понимать как то, что Вы профи в данном вопросе?

Цитата:
Посмотрел тут несколько роликов. Пукающие бактерии рулят.
Это образное выражение,если Вы не поняли,заменити слово пукают,на выделяют. Странно что такие вещи приходиться разъяснять. Претензии по существу имеються?


Петр22, прошу не умалчивать,а ответить на остальные части моего вопроса (он был задан в моём предыдущем сообщении).
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.10.2008, 13:31
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
какая связь между русским государством и шведским правительством? На каком основании шведский государственный аппарат называется русским государством?
Это вопрос к историкам. Спросите на у тех, кто занимается этим профессионально, имеет соответствующие научные публикации, и желательно ученую степень. Таких на истфаке любого университета пруд пруди - расскажут подробно и популярно.

А именно - почему общепринятая научная точка зрения по данному вопросу - именно такая, а не какая то иная.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.10.2008, 13:45
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
Написать можно что угодно. Попробуйте сами связаться с Ждановым.
Что с ним связыватся то ? Он НЕ ДОКТОР НАУК. Он самозваный профессор несуществующего негосударственного вуза. Он не имеет каких либо мало-мальски значимых научных достижений. О чем тут еще спорить.

Он - дилетант. Вот и все.

Цитата:
Это можно понимать как то, что Вы профи в данном вопросе?
Изумительная логика. Я не сказал что я не специалист. Я просто сказал что он - дилетант. Вот и все.

Тоже самое касается Углова. Он именитый специалист в области ХИРУРГИИ. Тем и известен. Хирург не занимается излечением от спида. На этот счет есть другие специалисты. Точно также патологоанатом не лечит гастрит. Для этого есть гастроэнтеролог. Кардиолог не лечит простатит. Для этого есть уролог. Думаю аналогии понятны.

Конкретно бредни Жданова - подробно и вдумчиво раздолбали тут :

http://forum.farit.ru/showthread.php...55#post2855155

Ну вот например:

Всемирная организация здравоохранения ООН обнародовала итоги исследования, согласно которому самой пьющей страной в мире по итогам года признан крошечный Люксембург.

Россия заняла по употреблению спиртного лишь 18-е место.

Средний россиянин выпивает за 12 месяцев всего около 8,87 литров «абсолютного» алкоголя, что по европейским меркам – очень мало. Данные исследования убедительно доказывают, что распространенное за рубежом мнение о тотальной предрасположенности россиян к пьянству – всего лишь миф. В Европе пьют намного больше, чем в России.

Вторую после Люксембурга строчку в «пьяном рейтинге» занимает «пивная» Чехия.
На третьем месте маленькая, но гордая Эстония.
На четвертом, с небольшим отставанием Германия.
На пятом - значительно отставшая от партнеров по ЕС Франция.
На шестнадцатом - Великобритания.

Даже средний британец сейчас выпивает в год и то больше, чем средний россиянин – примерно 9,29 литров. Это 16-й показатель в мире.

Или вот еще:


http://rating.rbc.ru/articles/2008/0...03/11/31852972

Рейтинг стран по употреблению алкоголя:

1 Уганда 17.6
2 Люксембург 15.6
3 Ирландия 13.7
4 Венгрия 13.6
5 Республика Молдова 13.2
6 Чехия 13.0
7 Хорватия 12.3
8 Германия 12.0
9 Великобритании 11.8
10 Дания 11.7
11 Испания 11.7
12 Кипр 11.5
13 Португалия 11.5
14 Сент-Люсия 11.5
15 Франция 11.4
16 Австрия 11.1
17 Швейцария 10.8
18 Бельгия 10.6
19 Нигерия 10.6
20 Багамские Острова 10.4
21 Словакия 10.4
22 Российская Федерация 10.

Последний раз редактировалось Петр22; 11.10.2008 в 14:23.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.10.2008, 13:48
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
По твоему все само собой происходит? И в фильме Адмиралъ, например, совершенно случайно - то, что главная героиня светская дама - возлюбленная Колчака пьет шампанское и курит папиросы в кадре? (и еще в сотнях фильмов) Ню-ню. Блажен кто верует.
Дай угадаю. Эта сцена включена в фильм специально и по персональному наущению тайного мирового правительства, стремящегося уничтожить великую россию в течении многих тысячелетий и передающих свои зловредные знания по управлению человечеством со времен египетского жречества. Я ничего не пропустил ?

Звучит как полный бред, однако именно такую модель осмысления всех исторических событий предлагает КОБ
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.10.2008, 14:07
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Ну вот не поленился, специально скачал доклад всемирной организации здравоохранения по употреблению алкоголя в разных странах с их официального сайта. Данные по россии тут:

http://www.who.int/entity/substance_...federation.pdf

Картина та же. Употребление алкоголя в России сейчас ниже чем в 70е годы и ниже чем в начале 90х годов.

Самое низкое употребление алкоголя - конец 80х - в период горбачевской антиалкогольной кампании.

Что и требовалось доказать.

Уверен, что сейчас внова польются потоки на тему того, что ВОЗ наверняка связан с мировым закульсьем и египетским жречеством, все это вранье и на самом деле россияне пьют в 10 (а лучше в 100) раз больше чем во времена СССР. Лично я рад, что это не так
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.10.2008, 14:18
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Ну вот еще исследование:

Существует миф о так называемом специфическом российском пьянстве, неотъемлемой черте русской нации; Россию иногда рассматривают как самую пьющую страну в мире. В 1990-е годы резкое увеличение доступности спиртных напитков на фоне снижения формального контроля над их изготовлением, продажей и потреблением привело к росту негативных последствий алкоголизации. Ежегодное потребление спиртного в современной России оценивается на уровне 10 литров абсолютного (100%) алкоголя на человека в год, а по самым высоким оценкам достигает 14-16 литров2. Большое значение имеют не столько сам уровень потребления, сколько паттерны (модели) алкоголизации. Например, во Франции, Португалии, Испании на человека приходится более 15 литров в год, однако правительства этих стран не видят в этом серьезной угрозы для здоровья нации и экономики государства3

http://demoscope.ru/weekly/2004/0171/analit02.php
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.10.2008, 14:33
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

О, выяснил насчет института, где работает "профессор" Жданов. Как и ожидалось, такого вуза не существует в природе. В списке вузов россии его нет.

http://www.edu.ru/vuz/list/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot