форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.04.2011, 14:07
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 67
Биолог на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Если бы вы сказали в голодном 1935м году Алексею Ивановичу Гагарину, что его сын полетит в космос, он бы плюнул вам в лицо. Но менне чем через тридцать лет это произошло. Аграрную, отсталую, разграбленную страну восстановили, вооружили п привели к космическим высотам за жизнь всего одного человека.
Неужели вы думаете, что при достаточной политической воле так сложно переставить энергетику на новые рельсы?.. То что сегодня кажется нам невероятным, завтра станет обыденным.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.04.2011, 14:21
Ugine33 Ugine33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 24
Ugine33 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

http://www.youtube.com/watch?v=dSFtL_EBif4 утверждают, что уже готова установка, которая получает энергию из эфира без дополнительного источника энергии... смотрите до конца, там ещё много чего интересного.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.04.2011, 19:37
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Владимир_Владимирович

Полностью с вами согласен! Вся "альтернативная" энергетикя это бочка с дерьмом.
Веет от вас, уж простите, юношеским максимализмом.
Да, экологию как рычаг управления используют сильные мира сего в своих интересах! Но кроме того и сами пришли к выводу что, так дальше нельзя т.к. все в одной лодке и бедные и богатые, с чем я абсолютно солидарен.

А если по вашему это бред то ответьте как вы представляете себе жизнь Вас любимого на планете с отравленным воздухом, реками и морями, радиационными осадками, в пустынной и лишенной растительной жизни территории?

Как по мне то я не хочу жить в такой картинке.
Я хочу видеть чистую дикую природу, вдыхать запах речки и созерцать мир в первоисточнике.

Вообще если быть откровенным стараюсь соотносить свой жизненный путь и мысли с Богом. Знаю он создавал всё для того чтоб человек РАЗУМНЫЙ жил в гармонии с этой красотой. А иначе зачем????
А если вы не сверяете свой маршрут с ним то есть опасности войти в блуд. И это Богоборство получается.

Кстати заметьте прибывая на природе у вас обостряется слух, зрение, обоняние и даже появляется еще что-то неосознанное. Улучшается здоровье, снимаются стрессы и еще доооолгий список всего.
Что-то мне подсказывает, это не спроста! В этом есть некий смысл, заложенный свыше. Или может банальное совпадение?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.04.2011, 19:44
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Биолог Посмотреть сообщение
Если бы вы сказали в голодном 1935м году Алексею Ивановичу Гагарину, что его сын полетит в космос, он бы плюнул вам в лицо. Но менне чем через тридцать лет это произошло. Аграрную, отсталую, разграбленную страну восстановили, вооружили п привели к космическим высотам за жизнь всего одного человека.
Неужели вы думаете, что при достаточной политической воле так сложно переставить энергетику на новые рельсы?.. То что сегодня кажется нам невероятным, завтра станет обыденным.
Солидарен на все 100. Если даже истина ооочень далеко это не означает что к ней не стоит идти!
По опыту могу сказать, бывает очень часто сам путь ценнее цели!
Ведь конечный результат жизни человека это смерть и в данном случае сам путь нааа много важнее.....
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.04.2011, 11:57
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Биолог Посмотреть сообщение
Если бы вы сказали в голодном 1935м году Алексею Ивановичу Гагарину, что его сын полетит в космос, он бы плюнул вам в лицо. Но менне чем через тридцать лет это произошло. Аграрную, отсталую, разграбленную страну восстановили, вооружили п привели к космическим высотам за жизнь всего одного человека.
Неужели вы думаете, что при достаточной политической воле так сложно переставить энергетику на новые рельсы?.. То что сегодня кажется нам невероятным, завтра станет обыденным.
Ага. Только на 1935 уже была готова вся теория. Циолковский давно все рассчитал, и не только он. Работы над реактивными двигателями шли полным ходом. Первая Королевская ракета 1932г.

Никакой теории для альтернативной энергетики сейчас нет.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.04.2011, 12:21
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Владимир_Владимирович Посмотреть сообщение
А если по вашему это бред то ответьте как вы представляете себе жизнь Вас любимого на планете с отравленным воздухом, реками и морями, радиационными осадками, в пустынной и лишенной растительной жизни территории?
Ну и? И как вы собираетесь достичь своего счастья? Строя ветряки и солнечные панели? Так вы еще больше все отравите, а зимой при -20 заморозите воду в отопительной системе. Построите генератор Капанадзе? Удачи. Нет в сети подтвержденных повторений. Вызовите дух Тесла на спиритическим сеансе? И с чего вы решили что это он придет? Или засадите все ГМО кустиками для производства биотоплива? Пчелки оценаят вашу любовь к природе полным вымиранием.

Вы печально глупы. Наложите на карту мира случаи СРК у пчел и зоны борьбы на "экологию". Они совпадут.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.04.2011, 16:50
СЕРГЕЙ КОК СЕРГЕЙ КОК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 8
СЕРГЕЙ КОК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Ну и? И как вы собираетесь достичь своего счастья? Строя ветряки и солнечные панели? Так вы еще больше все отравите, а зимой при -20 заморозите воду в отопительной системе. Построите генератор Капанадзе? Удачи. Нет в сети подтвержденных повторений. Вызовите дух Тесла на спиритическим сеансе? И с чего вы решили что это он придет? Или засадите все ГМО кустиками для производства биотоплива? Пчелки оценаят вашу любовь к природе полным вымиранием.

Вы печально глупы. Наложите на карту мира случаи СРК у пчел и зоны борьбы на "экологию". Они совпадут.
Все Мы находимся в плену собственных заблуждений.Единственный выход из этого
состояния ,ПРОЗРЕНИЕ.то есть,ясновидение будующего--работа программы в
матрице.Это возможно,но изменить в работе этой проги пока ещё не кому не удалось.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.04.2011, 17:10
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Ну и? И как вы собираетесь достичь своего счастья? Строя ветряки и солнечные панели? Так вы еще больше все отравите, а зимой при -20 заморозите воду в отопительной системе. Построите генератор Капанадзе? Удачи. Нет в сети подтвержденных повторений. Вызовите дух Тесла на спиритическим сеансе? И с чего вы решили что это он придет? Или засадите все ГМО кустиками для производства биотоплива? Пчелки оценаят вашу любовь к природе полным вымиранием.

Вы печально глупы. Наложите на карту мира случаи СРК у пчел и зоны борьбы на "экологию". Они совпадут.
Молодой человек либо провокатор, либо только недавно попрощался с полюцией.

Повторяю для тех кто у глухом танке. Если вы строите картину мироздания эгоцентрично, мне вас жаль. Мир и информация о нем гораздо шире чем можете представить.

Прости, но одно и тоже. Тебе уже 20 раз ответили ..... ты тупой?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.04.2011, 19:53
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?



Скажите, а ваш выдающийся ум и человечное мировоззрение в знаниях как нибудь проявляются? Простите, но если вы за "альтернативную" энергетику, но не знаете что это такое, то это паранойя.
Цитата:
Тебе уже 20 раз ответили .....
Это где? Или вы считаете что слова - "было бы классно иметь безплатную энергию" это аргрумент? Я вас умоляю.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.04.2011, 20:33
rzbnk rzbnk вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 20
rzbnk на пути к лучшему
По умолчанию СЛАВОЛЮБОВ 13.04.2011

О БЕЛОРУССИИ и многом другом
смотрим здесь
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 14.04.2011, 12:44
tanari tanari вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 60
tanari на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ 13.04.2011

спасибо что быстро выкладываете!

Но видео такого качества... Было бы лучше просто на диктофон mp3 записывать, да и скачать быстрее.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.04.2011, 14:20
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

А вообще что значит "альтернативная"?Энергетика она либо есть либо её нет.
Замены нефти ,газу и атому в ближайшее время не предвидится.Всякие Капанадзы да Петрики это не то.Было бы модно добывать скажем воду из вакуума то у них были бы таинственные установки это делающие.Правильно сказано БОТВА ВСЁ ЭТО.
Я довольно долго искал варианты использования альтернативной (в быту не из розетки и газовой трубы и т д.) энергии.Дабы сэкономить кровно заработанные.К чему пришел.
1) Солнечные батареи на сегодняшний день в средней полосе России окупаются примерно 100-120 лет и это при условии что вся энергия используется на 100% и оборудование не ломается и не изнашивается.Неэффективно крайне.
2)ветряки.Проблемы с аккумуляторами и сильном износе механики+нестабильность.в итоге нерентабельно.(только как любимая игрушка годится)
3) Электромобиль.Всё хорошо но проблема с аккумуляторами.Вес,недолговечность,малый запас хода.Электромобиль при сегодняшних технологиях жутко грязная в плане экологии штука.Это лишь способ не гадить у себя в городе а нагадить там где производство.
4)Авто на водороде.То-же что и с электромобилем.Только вместо аккумуляторов баллоны с водородом.Вообще нет смысла.КПД электромобиля выше.
5)Всевозможные таинственные энергоустановки туфта и развод на денежки.
6) приливно-отливные,волновые(море),малые ГЭС хорошо.Но очень мало где природные условия позволяют нормально их использовать.

Теперь о том что реально может сэкономить энергию.Достаточно дешевые и доступные чистые технологии.
1) Солнечные коллекторы.Элементарная водо или воздухонагревательная установка.Устанавливается на крыше дома.В солнечную погоду экономит энергию.При грамотной компановке практически не имеет движущихся деталей а соответственно не изнашивается и требует минимального обслуживания.Окупается довольно долго но стоит внимания поскольку не требует затрат на обслуживание.
2) Геотермальное тепло.А именно.
Элементарная пластиковая труба зарытая в землю на 2 метра.Этакий радиатор на пару тонн воды.Температура на 2 метрах довольно стабильная. Около 10 градусов.(разные регионы отличаются конечно, я рассматривал для средней полосы и юга России) Так вот.Летом экономия за счёт кондиционирования воздуха.Зимой поступающий в дом воздух подогревается до плюсовой температуры.Тоже практически не требует обслуживания.(очистка радиатора от пыли и обслуживание электромоторов)

Ну вот пожалуй и всё.Чудес не бывает.Основа как была традиционной так и остаётся.Дело только в экономии.15% в лучшем случае и то на бытовом уровне.В глобальном масштабе это капля в море.Но и на том спасибо.
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.04.2011, 14:32
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Про малые ГЭС добавлю.Логично их использовать в горах.Воды много перепады высот.Но как показал опыт в горах техника очень быстро выходит из строя.
Маломальски сильные реки несут с водой очень много песка и камней.В результате чего быстро изнашиваются турбины и забиваются каналы подачи воды на эти самые турбины.
Второе.Зимой и весной со склонов сходят лавины и частенько селевые потоки кторые сносят всё на своём пути.Никакие гидротехнические сооружения такого не выдерживают.
На Кавказе например отказались от подобной энергетики в виду неэффективности и тянут кабели из долин.Малые ГЭС используются только в отдалённых районах.
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.04.2011, 21:41
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от sashka236 Посмотреть сообщение
Про малые ГЭС добавлю.Логично их использовать в горах.Воды много перепады высот.Но как показал опыт в горах техника очень быстро выходит из строя.
Маломальски сильные реки несут с водой очень много песка и камней.В результате чего быстро изнашиваются турбины и забиваются каналы подачи воды на эти самые турбины.
Второе.Зимой и весной со склонов сходят лавины и частенько селевые потоки кторые сносят всё на своём пути.Никакие гидротехнические сооружения такого не выдерживают.
На Кавказе например отказались от подобной энергетики в виду неэффективности и тянут кабели из долин.Малые ГЭС используются только в отдалённых районах.

Ты читал всю ветку?

Тебе уже ответили....Если ты считаешь что уровень твоих знаний является максимально полным, то ты заблуждаешься.

Еще недавно, по мерками истории, Земля всему научному сообществу представлялась как центр вселенной..... И многие умы отталкиваясь от этого знания строили те или иные версии....

Чуть позже официальная версия отрицала возможность полета предметов тяжелее воздуха..........

Список можно дополнять очень долго.

Факт в том что, человек каждый раз был уверен в полноте знаний со своего уровня.

А если добавить в картину дозирование информации вниз то все станет понятней.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.04.2011, 01:44
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Владимир_Владимирович
Тебе уже ответили....Если ты считаешь что уровень твоих знаний является максимально полным, то ты заблуждаешься.
Вообще вопрос был не к вам а к Славолюбову. Ни от него ни от вас я ответа не получил. Ответ в стиле что альтернативная энергетика это хорошо и ей мы будем заниматься потому что это очень хорошо меня не устраивает. Это бред и звучит как бред. Причем разговор с вами закончился откровенным хамством и надменностью с вашей стороны. Меня это умиляет. Это указывает что реальных знаний у вас абсолютный ноль. Мало того, вам даже не интересно думать. Дескать надо трясти ГП и будет всем счастье. Не могу к этому серьезно относиться.

В подведение итогов разговора можно сказать следующие. Поскольку ни каких аргументов в поддержку "альтернативной" энергетики вообще не поступило, то можно сделать печальный вывод что это пустая пропаганда. Значит за этом стоит какая то срытая цель, которая на сегодня не видна и очень жаль что аналитики КОБ этот вопрос полностью игнорируют следуя в кильватере СМИ. Аргументы в стиле "во всем виноват ГП спрятав труды Теслы" серьезно рассматриваться не могут.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.04.2011, 03:29
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вообще вопрос был не к вам а к Славолюбову. Ни от него ни от вас я ответа не получил. Ответ в стиле что альтернативная энергетика это хорошо и ей мы будем заниматься потому что это очень хорошо меня не устраивает. Это бред и звучит как бред. Причем разговор с вами закончился откровенным хамством и надменностью с вашей стороны. Меня это умиляет. Это указывает что реальных знаний у вас абсолютный ноль. Мало того, вам даже не интересно думать. Дескать надо трясти ГП и будет всем счастье. Не могу к этому серьезно относиться.

В подведение итогов разговора можно сказать следующие. Поскольку ни каких аргументов в поддержку "альтернативной" энергетики вообще не поступило, то можно сделать печальный вывод что это пустая пропаганда. Значит за этом стоит какая то срытая цель, которая на сегодня не видна и очень жаль что аналитики КОБ этот вопрос полностью игнорируют следуя в кильватере СМИ. Аргументы в стиле "во всем виноват ГП спрятав труды Теслы" серьезно рассматриваться не могут.
Есть такой возраст когда мальчики пытаются сравнивать размеры своих пиписек с размерами половых органов остальных представителей мужского пола.Тем самым хотят доказать себе и другим свою значимость.
Некоторые так и не выходят из этого возраста и данное занятие перерастает в несколько иную модель поведения. Например спорить без повода по каждому удобному случаю, тем самым опуская критерий истинности и привознося свои личные амбиции.

Могу показать на пальцах.))
Тут по моему никто не утверждал о владении такими технологиями.
Речь о том что, согласно некой закономерности в обществе, которая описана в концепции да и просто логична, альтернативная энергия имеет место быть, или по крайней мере может быть доступна при определенном векторе действий, что тоже логично. Все эти закономерности я описал тебе в предыдущих постах, и могу продолжить список до конца страницы.

Сам оцени постановку своего вопроса.
У вас есть такие технологии? Если нет таковых значит, их нет и быть не может. Ты хотел увидеть тут схему вечного двигателя?))

Теперь к тебе встречный вопрос из той-же оперы. Откуда ты знаешь что твое тело смертно, если ты еще не умирал?)))) Я имею ввиду эту жизнь, если конечно реинкарнация имеет место быть.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.04.2011, 04:32
Андрей Буюров Андрей Буюров вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 16
Андрей Буюров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ 13.04.2011

Цитата:
Сообщение от rzbnk Посмотреть сообщение
О БЕЛОРУССИИ и многом другом
смотрим здесь
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.04.2011, 10:53
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Владимир_Владимирович Посмотреть сообщение
Ты читал всю ветку?

Тебе уже ответили....Если ты считаешь что уровень твоих знаний является максимально полным, то ты заблуждаешься.

Еще недавно, по мерками истории, Земля всему научному сообществу представлялась как центр вселенной..... И многие умы отталкиваясь от этого знания строили те или иные версии....

Чуть позже официальная версия отрицала возможность полета предметов тяжелее воздуха..........

Список можно дополнять очень долго.

Факт в том что, человек каждый раз был уверен в полноте знаний со своего уровня.

А если добавить в картину дозирование информации вниз то все станет понятней.
Владимир Владимирович...Вы психически нормальный человек?
Чего хамить?Где я утверждал что мои знания полны?И чего это вы мне тыкаете?
Если я (или кто ещё)чего то не знаю то это не значит что этого не существует.НО ЭТО НЕ ОБОЗНАЧАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ЧТО ЭТО ЧТО ТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ,ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ.
Тему я читал.И поделился своими наблюдениями как взятыми из литературы и интернета так и личными.
Ваша реакция крайне непонятна и неприятна.
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.04.2011, 11:58
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

воно как

Цитата:
Сообщение от Владимир_Владимирович Посмотреть сообщение
Могу показать на пальцах.))
Было бы не плохо
Цитата:
Тут по моему никто не утверждал о владении такими технологиями.
И это я завел разговор про Теслу и Капанадзе? Не смешите. Славолюбов в последних лекциях несколько раз ругал атом и хвалил ветряки с солнечными панелями. Однако на полный цикл одно другого не лучше. Об этом разговор.

Цитата:
Речь о том что, согласно некой закономерности в обществе, которая описана в концепции да и просто логична, альтернативная энергия имеет место быть, или по крайней мере может быть доступна при определенном векторе действий, что тоже логично. Все эти закономерности я описал тебе в предыдущих постах, и могу продолжить список до конца страницы.
Это простите какая? Ссылки в студию.

Цитата:
Сам оцени постановку своего вопроса.
У вас есть такие технологии? Если нет таковых значит, их нет и быть не может. Ты хотел увидеть тут схему вечного двигателя?))
Мой вопрос прост. Ветряки и солнечные батареи это лажа. На круг они больше потребляют энергии чем производят. Отходов от их производства больше чем от традиционной энергетике. Невменяйку с генераторами нуль точки и вечными двигателями я вообще не обсуждаю.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.04.2011, 14:17
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от sashka236 Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович...Вы психически нормальный человек?
Чего хамить?Где я утверждал что мои знания полны?И чего это вы мне тыкаете?
Если я (или кто ещё)чего то не знаю то это не значит что этого не существует.НО ЭТО НЕ ОБОЗНАЧАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ЧТО ЭТО ЧТО ТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ,ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ.
Тему я читал.И поделился своими наблюдениями как взятыми из литературы и интернета так и личными.
Ваша реакция крайне непонятна и неприятна.
Прости вспылил...
Тут просто человечек откровенно издевается на эту тему.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.04.2011, 14:20
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение


Это простите какая? Ссылки в студию.

:
Дозирование информации сверху вниз, как мощнейший рычаг управления.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.04.2011, 15:54
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

т.е. вы четко знаете что ничего про энергетику не знаете, но знаете что должны быть большие дяди которые знают Из этого следует что вы правы. Это ваша позиция на полном серьезе? Вообще таким способом можно "доказать" что угодно Например что на небе 3 солнца

Хотя нет ... если они такие всезнающие и не против АЭС, то может и вам не стоит? Или они против, а АЭС стоят потому что они не такие уж и всезнающие?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.04.2011, 16:46
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
т.е. вы четко знаете что ничего про энергетику не знаете, но знаете что должны быть большие дяди которые знают Из этого следует что вы правы. Это ваша позиция на полном серьезе? Вообще таким способом можно "доказать" что угодно Например что на небе 3 солнца

Хотя нет ... если они такие всезнающие и не против АЭС, то может и вам не стоит? Или они против, а АЭС стоят потому что они не такие уж и всезнающие?
Ты победил!
Разговор окончен.
Можешь покормить свое эго вкусняшкой.

А вообще мы с тобой те 2 модели поведения которые описаны в работах по социологии. Построение миропонимания отталкиваясь от своего я и модель построения от общей картины.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.04.2011, 16:56
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Нет. Дело в том же положении что и в начале ветки. Все как и прежде хотят строить ветряки и ездить на электромобилях. Одолеть общую невменяйку сложно.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.04.2011, 17:36
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Re-hum согласен с вами ,но не полностью.
Думается что технологии альтернативной энергетики все-таки существуют ,только дело в том что существуют они не в наших руках .
Скорее всего что в основе технологий этих лежат работы Н.Теслы.
Что касаемо автомобильной тематики то Электромагнитный двигатель,который тот же Тесла демонстрировал работал вовсе не за счет АКБ. АКб там выполняла функцию пуска системы мотор-генератора + питание аинвертор тока, не более. Нам же сейчас впаривают тупорылые гибриды и АКб-шные электротележки под видом ЭЛЕКТРОавтомобилей.
"Энергия растворена вокруг нас , нам лишь осталось придумать как ее взять"...
Считаю что Будущее за Электромагнитными свойствами как отдельных материалов (магнитов), которые нам дала сама природа так и за Электромагнитными свойствам Земли вцелом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot