форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 21.11.2014, 02:25
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Крест имеет прямое отношение к энергетике вообще, а к энергетике человека особо.

Горизонтальная симметрия креста, уравновешивает потенциалы сторон креста. То есть, при колебаниях энергии в горизонтальной части креста, потенциалы плюса и минуса равны, и извне невидны. Это означает, что горизонтальная часть креста, энергетически закрыта от внешнего воздействия, и горизонтальной частью креста воспринимается только уравновешенная, тепловая энергия, а неуравновешенные, потенциальные импульсы крест будет стремиться уравновесить. В кресте, при равенстве сторон горизонтальной части, в центре, находится энергетический токовый узел, и на вертикальную часть креста из горизонтальной части энергия не передаётся.

Колебательная энергия в вертикальной части креста несимметрична потенциалами, это позволяет кресту воспринимать вертикально направленные потоки энергии. То есть, крест воспринимает внешнюю энергию вертикальных потоков энергии.

В объекте, с нарушенной горизонтальной симметрией, происходит нарушение симметрии потенциалов сторон, и происходит смещение узловой токовой точки равновесия сторон. Для креста это значит, что узловая токовая точка сместится от вертикальной части, и она начнёт участвовать в энергетическом колебании. Для человека, это значит, что узловая точка сместится с позвоночника на лопатку, и задействуется вертикальная часть тела (живот, ноги, голова). Человек вынужден будет стремиться сбалансироваться, забирая от кого-то недостающую энергию, или отдавая куда-то избыток энергии, снижая общий уровень энергии.

Из сказанного, можете понять, как действует наклонная горизонтальная часть (реза), фактически она превращает крест в скрытую свастику. Вот почему, реза показывает обратное действие. Вы подобное можете увидеть в Украине. Вертикальная черта показывает самодостаточный, уравновешенный объект, а реза превращает знак в свастику, и лишает объект самостоятельности, и равновесия.

В русской письменности применялся знак ять – ѣ, и люди могли додуматься, что значит её крест, поэтому его стремились изъять. Реформаторам помогла революция, и от этой буквы где-то остались только е, а где-то только i. А когда-то, она значила iае, iа (Ѩ) значило Я, можно произнести ЯЕ. Показывала эта буква, что Я (личность) рождаю Ь измененья Е. И люди могли догадаться, что крест, людям значил духовную твердь личности, то есть Веру.

Когда люди крестятся, то они нарушают энергетическую симметрию, то есть, энергетически раскрываются, и сбрасывают «энергию жизни» своему крестителю, религии. Вы начертите путь кисти руки на теле людей, и обнаружите нарушение симметрии действия. «Подарив» энергию, сами люди будут вынуждены искать источник энергии. Образ религии может дать энергию только своему исполнителю, служителю, не прихожанам. Прихожане, это временщики, это источники энергии. Способы принудительного (издевательского) изъятия «энергии жизни» из людей вы можете посмотреть в Украине. Карателям нужен источник «энергии жизни», на это и направлены издевательства.

Понятие происходящего в энергетике, активировало мои сны, и выявилось, что ко мне применялось колдовство. Меня хотели принудительно женить, принудительно «влюбить», присушить. Вот тогда и вылезло крещение, и выяснилось, что крещение и колдовство это равнозначно.

Когда восстанавливал память детства, выяснил, что меня крестила мамина подруга, без спроса, когда мама была на работе. Декретный отпуск тогда был коротким, садиков не было, вот и приспосабливались, работать и детей растить. На меня крещение подействовало как проклятие, тогда я решил умереть. Сознательно заболел воспалением лёгких, но, система сохранила мне жизнь пенициллином. И только восстановив память детства, выяснил причину той болезни.
Мама толком не знала о моём крещении, в разговорах отшучивалась. А когда я выяснил, что произошло в детстве, и кто это сделал, мы пошли к этой женщине, и она подтвердила, что крещение было. Я ей сам рассказал, как всё было, и она меня испугалась. Общение с ней прекратили.

Стою в очереди, в магазине. Передо мной покупательница разговаривает с кассиршей, видно они хорошие знакомые. Кассирша её спросила о прошедших крестинах дочки. Покупательница сказала, что всё хорошо, только у дочки в белках глаз сосуды полопались, белки кровью залились, а так всё хорошо. С трудом сдержался, хотел сказать, какой вред они сотворили ребёнку, промолчал, дело уже сделано.

А вот здесь решил сказать.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot